Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
14
Herren Parfum
9
After Shave
2
Herren Deodorant
2
Damen Parfum
1
Preis
Unter 36 €
36 € - 59 €
59 € - 76 €
76 € - 93 €
93 € - 121 €
121 € - 149 €
Über 149
Von:Bis:
Marke
Armani
17
Verkäufer
amazon marktplatz
5
amazon.de
5
baslerbeauty
3
cosmetic express
5
deloox
10
dress-for-less.de
5
easycosmetic
5
ebay.de deals
36
flaconi.de
8
galaxus.de
6
galeria.de
6
kaufland.de
35
nexalia
1
notino
5
otto.de
48
parfimo.de
3
parfuem365
2
parfumdreams.de
7
parfumgroup.de
6
parfumsclub.de
8
parfümerie ruthe
3
pieper
2
pieper shop
2
proshop
1
sephora.de
13
shop-apotheke marktplatz
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
14
Herren Parfum
9
After Shave
2
Herren Deodorant
2
Damen Parfum
1
Preis
Unter 36 €
36 € - 59 €
59 € - 76 €
76 € - 93 €
93 € - 121 €
121 € - 149 €
Über 149
Von:Bis:
Marke
Armani
17
Verkäufer
amazon marktplatz
5
amazon.de
5
baslerbeauty
3
cosmetic express
5
deloox
10
dress-for-less.de
5
easycosmetic
5
ebay.de deals
36
flaconi.de
8
galaxus.de
6
galeria.de
6
kaufland.de
35
nexalia
1
notino
5
otto.de
48
parfimo.de
3
parfuem365
2
parfumdreams.de
7
parfumgroup.de
6
parfumsclub.de
8
parfümerie ruthe
3
pieper
2
pieper shop
2
proshop
1
sephora.de
13
shop-apotheke marktplatz
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 126 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Armani Acqua di Gio Set 100 ml EDT + Handtuch
Quelle: kaufland.de
Armani Acqua di Gio Set 100 ml EDT + Handtuch
- Duftkomposition mit spritzigen Noten von grüner Mandarine, Bergamotte und Neroli - Herznoten aus Maiglöckchen, Rosmarin, Jasmin und Kaki - Kalon-Molekül für jodhaltige, maritime Noten - Basis aus Eichenmoos, Zedernholz, Patchouli und weißem Moschus - Ideal für Männer, die frisch und maskulin wirken möchten - Für jeden Anlass geeignet, sowohl im Alltag als auch bei besonderen Gelegenheiten
ab 77,54€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Giorgio Armani Eau de Parfum ACQUA DI GIO POUR HOMME PROFONDO edp vapo
Giorgio Armani Eau de Parfum ACQUA DI GIO POUR HOMME PROFONDO edp vapo
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
94,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 3138.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
ARMANI ACQUA DI GIO HOMME SET: EDP SPRAY 100ML + EDP SPRAY 15ML
ARMANI ACQUA DI GIO HOMME SET: EDP SPRAY 100ML + EDP SPRAY 15ML
Top Notes: Jasmine, rosemary, and hespiradic notes Heart Notes: Persimmon fruits and marine notes Base Notes: Cedar, patchouli, white musk, and rock rose
98,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Gio Absolu
Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Gio Absolu
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL , PARFUM / FRAGRANCE , AQUA / WATER , LINALOOL , LIMONENE , BENZOTRIAZOLYL DODECYL p-CRESOL , COUMARIN , BENZYL SALICYLATE , ALPHA-ISOMETHYL IONONE , BENZYL ALCOHOL , GERANIOL , CITRONELLOL , BUMETRIZOLE , CITRAL , TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE , CI 15510 / ORANGE 4 , CI 14700 / RED 4 , CI 60730 / EXT VIOLET 2 , CI 42090 / BLUE 1 (FIL B213438/1). Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
399,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3192.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Duft-Dealer
Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Gio Absolu
Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Gio Absolu
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL , PARFUM / FRAGRANCE , AQUA / WATER , LINALOOL , LIMONENE , BENZOTRIAZOLYL DODECYL p-CRESOL , COUMARIN , BENZYL SALICYLATE , ALPHA-ISOMETHYL IONONE , BENZYL ALCOHOL , GERANIOL , CITRONELLOL , BUMETRIZOLE , CITRAL , TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE , CI 15510 / ORANGE 4 , CI 14700 / RED 4 , CI 60730 / EXT VIOLET 2 , CI 42090 / BLUE 1 (FIL B213438/1). Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
399,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3192.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Duft-Dealer
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo Eau de Parfum 50ml
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo Eau de Parfum 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
105,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2100.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Gio Eau de Parfum
Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Gio Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, |
lieferbar in 2 Wochen
177,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 885.80 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Gio Eau de Parfum
Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Gio Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, |
lieferbar in 2 Wochen
176,96€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 884.80 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo Lights Eau de Parfum 75ml
Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo Lights Eau de Parfum 75ml
Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo Lights Eau de Parfum 75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
209,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 278.67 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
Giorgio Armani Duft-Set Acqua Di Gio Profondo EdP 100ml + Geschenkset
Giorgio Armani Duft-Set Acqua Di Gio Profondo EdP 100ml + Geschenkset
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
132,33€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
Giorgio Armani Duft-Set Acqua Di Gio Profondo EdP 100ml + Geschenkset
Giorgio Armani Duft-Set Acqua Di Gio Profondo EdP 100ml + Geschenkset
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar in 4 Wochen
131,09€
+ 4,40€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
Acqua Di Gio Pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml
Acqua Di Gio Pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml
Acqua Di Gio Pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml
131,01€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Giorgio Armani Acqua di Gio Homme EDP refillable 200ml LE3128
Giorgio Armani Acqua di Gio Homme EDP refillable 200ml LE3128
Giorgio Armani Acqua di Gio Homme EDP refillable 200ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
121,48€
Versand: frei!
Grundpreis: € 607.60 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Emporio Armani Duft-Set Armani Acqua Di Gio Pour Homme Giftset
Emporio Armani Duft-Set Armani Acqua Di Gio Pour Homme Giftset
Armani Acqua Di Gio Pour Homme Giftset Edt Spray 100ml/Edt Spray 30ml 130ml ist ein mehrteiliges Duft- beziehungsweise Pflegeset für Herren. Die genaue Zusammenstellung und die Füllmengen entnehmen Sie bitte der Produktbezeichnung und der Verpackung.
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
118,74€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
somnia24
Giorgio Armani Acqua di Gio Mediterranean Bath Salts 500 g
Giorgio Armani Acqua di Gio Mediterranean Bath Salts 500 g
Giorgio Armani Acqua di Gio Mediterranean Bath Salts 500 g, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
129,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 258.00 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10
Giorgio Armani Acqua Di Gio Moisturizing Body Mist Spray 100 ml
Giorgio Armani Acqua Di Gio Moisturizing Body Mist Spray 100 ml
Giorgio Armani Acqua di Giò Body Mist Spray 100 ml – Leicht & FeuchtigkeitsspendendBeschreibung Der Acqua di Giò Moisturizing Body Mist von Giorgio Armani erfrischt die Haut mit feuchtigkeitsspendender Wirkung und dem ikonischen aquatisch zitrischen Duft Die leichte Textur eignet sich ideal für den Sommer oder nach dem SportDuftnoten Bergamotte Neroli Rosmarin PatchouliEigenschaften Leichtes Körperspray mit pflegendem Effekt Angereichert mit dem Duftklassiker Acqua di Giò Für Körper und Dekolleté geeignetAnwendung Großzügig auf die Haut sprühen und einziehen lassenProduktinformationen Produktart Body Mist Zielgruppe Herren Inhalt 100 ml
3-4 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Rareparfum
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo SET
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo SET
Maßangaben Menge in Millilitern , 115 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
109,90€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 955.65 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
etParadisecom
Giorgio Armani Acqua di Gio Absolu Eau de Parfum Spray 40ml L80055
Giorgio Armani Acqua di Gio Absolu Eau de Parfum Spray 40ml L80055
Giorgio Armani Acqua di Gio Absolu Eau de Parfum Spray 40ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
139,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
duftversand.eu
Giorgio Armani Acqua di Gio Profundo Eau de Parfum 40 ml LB304000
Giorgio Armani Acqua di Gio Profundo Eau de Parfum 40 ml LB304000
Geeignet für:MännerVolumen (ml):40 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Bergamotte, Mandarine, MarineHauptherznoten des Dufts:Lavendel, Lentisc, RosmarinHauptbasisnoten des Dufts:Bernstein, Zedernholz, Moschus, PatschuliSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, CINNAMYL ALCOHOL, FARNESOL.Anwendung:Apply on pulse point: wrist, inner elbow and neck. CAUTION: FLAMMABLE UNTIL DRY. KEEP AWAY FROM FLAMES AND HEAT. AVOID SPRAYING IN EYES.Menge pro Packung:1 Stück(e) Duftrichtung: frischKopfnote: Calone, Bergamotte, grüne MandarineHerznote: Lavendel, Zypresse, RosmarinBasisnote: Patschuli, Zeder, Bernstein, Moschus Acqua di Gio Profondo ist ein orientalischer, aromatischer Herrenduft. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Meeresnoten, Bergamotte und grüne Mandarine. Die Herznoten sind Rosmarin, Zypresse, Lavendel und Mastix. Die Basisnoten sind mi
3-4 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Rareparfum
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Acqua di Gio Absolu Eau de Parfum 125ml
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Acqua di Gio Absolu Eau de Parfum 125ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
249,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1992.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Acqua di Gio Absolu Eau de Parfum 75ml
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Acqua di Gio Absolu Eau de Parfum 75ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2520.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme Eau de Toilette Geschenkset 100/75/75ml 1563331
Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme Eau de Toilette Geschenkset 100/75/75ml 1563331
Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme Eau de Toilette Geschenkset 100/75/75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
109,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 436.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Giorgio Armani Eau de Toilette Acqua di Gio Homme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft
Giorgio Armani Eau de Toilette Acqua di Gio Homme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Produktdetails Duftnote , Aquatisch, |Kopfnote , Bergamotte, Orange, Limone, Mandarine, Jasmin, |Herznote , Meeresnoten, Pfirsich, Hyazinthe, Koriander, Freesie, |Basisnote , Zedernholz, Patchouli, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, AQUA / WATER / EAU, PARFUM / FRAGRANCE, LINALOOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, EUGENOL, CINNAMYL ALCOHOL, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 200 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 64.95 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
tpa-retail
Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo Eau De Parfum XL Duftset Herren NICHT FESTGELEGT
Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo Eau De Parfum XL Duftset Herren NICHT FESTGELEGT
Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo Eau De Parfum XL Duftset Herren, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
169,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 786.05 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Armani Beauty GIORGIO ARMANI Acqua Di Gio Eau de Parfum 200 ml LE3128
Armani Beauty GIORGIO ARMANI Acqua Di Gio Eau de Parfum 200 ml LE3128
Giorgio Armani Acqua Di Gio Man Edp 200ml ist ein exquisiter Duft, der die Frische einer Meeresbrise verkörpert. Mit seiner verführerischen und erfrischenden Komposition bietet er eine harmonische Verbindung aus subtilen und sinnlichen Aromen. In der Kopfnote entfalten sich die belebenden Nuancen von grüner Mandarine und maritimen Noten, während die Herznote von Muskatellersalbei, Lavendel und Geranium geprägt ist. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit mineralischem Wasser, Vetiver und Patchouli ab. Dieser Duft ist die perfekte Wahl für den modernen Mann mit einer komplexen Persönlichkeit und spiegelt den eleganten Stil von Giorgio Armani wider. Die 200 ml Flasche ist ideal für den täglichen Gebrauch und lässt sich sowohl bei besonderen Anlässen als auch im Alltag wunderbar tragen. Entdecken Sie mit Giorgio Armani Acqua Di Gio einen Duft, der Eleganz und Frische problemlos vereint. Produktbeschreibung Eingeleitet wird das neue EdP von grüner Mandarine aus Italien und marinen Noten. Im floralen und aromatischen Herz treffen
2-4 Werktage
120,27€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumTraders
Giorgio Armani Eau de Toilette Acqua di Gio Homme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft
Giorgio Armani Eau de Toilette Acqua di Gio Homme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Produktdetails Duftnote , Aquatisch, |Kopfnote , Bergamotte, Orange, Limone, Mandarine, Jasmin, |Herznote , Meeresnoten, Pfirsich, Hyazinthe, Koriander, Freesie, |Basisnote , Zedernholz, Patchouli, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, AQUA / WATER / EAU, PARFUM / FRAGRANCE, LINALOOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, EUGENOL, CINNAMYL ALCOHOL, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 200 ml, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
119,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 59.75 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop
Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme EDT 50 ml + EDT 15 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme EDT 50 ml + EDT 15 ml (man)
Entdecken Sie die erfrischende Welle, die Sie mit jedem Spritzer von Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme umhüllt. Dieser kultige Duft beginnt mit frischen Noten von grüner Mandarine, Bergamotte und Neroli, die einen spritzigen und belebenden Auftakt liefern. Das Herz des Parfums öffnet sich mit einem blumigen Bouquet aus Maiglöckchen, Rosmarin und Jasmin, subtil ergänzt durch fruchtige Nuancen von Kaki, die dem Duft eine authentische Aura und Frische verleihen. Das einzigartige Kalon-Molekül erzeugt jodhaltige Noten, die an eine frische Meeresbrise erinnern. Die Basis besteht aus robusten Akkorden von Eichenmoos und Zedernholz, die der Komposition Tiefe verleihen, während Patchouli und weißer Moschus dem Parfüm einen sinnlichen und unwiderstehlichen Charakter verleihen. Acqua di Gio Pour Homme von Armani ist ein Duft, der die Kraft und Schönheit der Natur zelebriert. Er ist ideal für Männer, die frisch und maskulin zugleich wirken wollen. Das Set Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Toilette für Herren enthält zwei Flakons mi
2-3 Werktage
66,50€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Parfum 100ml
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Parfum 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
109,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1090.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Armani - Acqua Di Giò Homme - Eau De Toilette Nachfüllbar - acqua Di Gio H. Edt Rech Vapo 200ml SEPH730256
Armani - Acqua Di Giò Homme - Eau De Toilette Nachfüllbar - acqua Di Gio H. Edt Rech Vapo 200ml SEPH730256
armani acqua di giò homme eau de toilette: die zeitlose verführung von frische und männlichkeit erlebe die essenz italienischer eleganz mit armani acqua di giò homme eau de toilette - ein duft, der die belebende kraft des meeres mit der raffinesse eines perfekt geschnittenen anzugs verbindet. Inspiriert von der wilden schönheit der italienischen küste, fängt dieser duft die essenz purer männlichkeit ein und verströmt eine aura von natürlicher anziehungskraft. Schon die ersten akkorde von acqua di giò homme entführen dich an die sonnenverwöhnte küste des mittelmeers. Spritzige, frische noten von kalabrischer bergamotte vereinen sich mit dem belebenden duft von neroli und der spritzigen süße grüner mandarine. Diese kopfnote ist wie ein sprung in das erfrischende nass des ozeans - belebend, klar und unwiderstehlich. Im herzen des duftes entfaltet sich ein bouquet von maskuliner sinnlichkeit und raffinesse. Leichte, aquatische nuancen verbinden sich harmonisch mit der zarten süße von jasmin und dem warmen aroma der steinrose. Ein hauch von rosmarin sorgt für eine aromatische würze, während die exotische note von kaki dem duft eine unerwartete fruchtigkeit verleiht. Abgerundet wird diese komposition von der warmen und sinnlichen basisnote indonesischen patschulis, die dem duft eine holzige tiefe und unvergessliche präsenz verleiht. - dynamisch frische komposition - wie eine starke meeresbrise - natürlich elegant, maskulin und sinnlich - nachfüllbares flakon-design - aquatisch, zitrischer duftreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Armani - Acqua di giò homme - eau de toilette nachfüllbar - -acqua di gio h. Edt rech vapo 200ml
24h bis 48h
133,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 667.25 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Giorgio Armani Duschgel Giorgio Armani Acqua di Gio Mediterranean Bath Salts 500 g
Giorgio Armani Duschgel Giorgio Armani Acqua di Gio Mediterranean Bath Salts 500 g
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 258.00 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel