Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 61 - 90 von 333 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Quelle: amazon.de
Animonda Integra Protect Intestinal Huhn Nassfutter für Katzen 24 x 85 g
- Spezialfutter für Katzen mit Durchfall - Enthält tierische Eiweiße, Kohlenhydrate und wenig Fett - Hoher Gehalt an Elektrolyten wie Kalium und Natrium - Unterstützt die Wiederherstellung der Darmflora - Geeignet für Katzen mit Struvit- oder Calciumoxalatsteinen
ab 18,79€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Animonda Integra Urinary Struvit Oxal Rind 16 x 100 g 86613_VE
Integra Urinary Struvit Oxal Rind 16 x 100 g
sofort lieferbar
15,85€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
RSU

Animonda Integra Protect Cat Sensitive Pute pur 16 x 100 g 4017721766951
Integra Protect Cat Sensitive Pute pur 16 x 100 g
sofort lieferbar
15,85€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
RSU

Quelle: amazon.de
Animonda Integra Protect Sensitive Katzenfutter nass mit Pute 24 x 85 g
- Nassfutter für Katzen mit Futtermittelintoleranz - Enthält eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle - Reduziert Harnsteinbildung und schützt vor Nährstoffunverträglichkeit - Getreidefrei, geeignet für Katzen mit Getreideunverträglichkeit
ab 18,79€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: amazon.de
Animonda Integra Protect Intestinal Katzenfutter Pute pur 6 x 100 g
- Diätfutter für Katzen mit Durchfall und Erbrechen - Hochverdauliches Putenfleisch und glutenfreier Reis - Erhöhter Gehalt an Natrium und Kalium - Unterstützt die Verdauung und beugt Blasensteinen vor - Vorportionierte Schälchen, 6 x 100 g
ab 7,29€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich

Animonda Integra Urinary Struvit Huhn 16 x 100 g 86610_VE
Integra Urinary Struvit Huhn 16 x 100 g
sofort lieferbar
15,85€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
RSU

Quelle: amazon.de
Animonda INTEGRA PROTECT Katzenfutter nass Sensitive Lamm und Reis 6 x 100g
- Diät-Alleinfuttermittel für Katzen mit Futtermittelunverträglichkeiten - Begrenzte Proteinquellen: eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle - Getreide- und glutenfrei, geeignet für Allergien - Unterstützt normalen Urin-pH-Wert - Vorportionierte Schälchen mit je 100 g Nassfutter
ab 7,69€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

animonda Integra Protect animonda IINTEGRA PROTECT Diabetes mit Kaninchen 32x100g
Proteinreiches Nassfutter von Animonda ohne Farbstoffe. Mit magerem Geflügel für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda Integra Protect Intestinal 11x150g
Köstliches Hunde-Nassfutter von Animonda ohne Farbstoffe. Mageres Geflügel macht deinem Hund Appetit. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
12,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.57 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda Integra Protect Intestinal 22x150g
Köstliches Hunde-Nassfutter von Animonda ohne Farbstoffe. Mageres Geflügel macht deinem Hund Appetit. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.27 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

Animonda Integra Protect Adult Sensitive
Integra Protect Sensitive wurde speziell für Hunde zur Minderung von Nahrungsmittelunverträglichkeiten entwickelt. Der streng limitierte Einsatz tierische und pflanzlicher Eiweißquellen kann Abhilfe schaffen.Zusammensetzung: Mais, Putenprotein (getrocknet), Geflügelfett, Putenleber, Maiskleber, Lachsöl, Kaliumchlorid, DL-Methionin. Analytische Bestandteile: Protein 24,5 %, Fettgehalt 16 %, Rohfaser 1,5 %, Rohasche 6,5 %, Feuchtigkeit 6 %, Linolsäure 2 %. Zusatzstoffe: 15000 IE 3a672a, 1200 IE 3a671, 4,5 mg 3b405, 60 mg 3b603, 6 mg 3b502, 1,6 mg 3b202.Fütterungsempfehlung: Gewicht des Hundes Tagesration in Gramm 02 - 05 kg 040 - 080 06 - 15 kg 090 - 185 20 - 30 kg 230 - 310 40 - 60 kg 385 - 520 Hunde - Trockenfutter Integra Protect Adult Sensitive INTEGRA PROTECT Diätfutter ist auf erkrankte Hunde und ihre besonderen Bedürfnisse abgestimmt.Das optimale Trockenfutter für Hunde, die an einer Futtermittelunverträglichkeit leiden: INTEGRA PROTECT Sensitive.Nur hochverdauliches Geflügeleiweiß und gut verträglicher Mais können als ei
3-4 Werktage
16,03€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
muunchyDE

animonda INTEGRA PROTECT Diabetes Mixpaket
Mixpaket mit verschiedenen Sorten von Animonda. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von erwachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
27,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.66 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda Integra Protect Diabetes Katze & animonda Integra Protect Diabetes Katze, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Diabetes mellitus, mit Kaninchen, 16 x 100 g
Produkt 1: Diabetes mellitus: Die hormonelle Stoffwechselerkrankung, bei der es zu einer chronischen Erhöhung des Blutzuckergehaltes kommt, tritt bei Katzen häufig auf Produkt 1: Spezielle Ernährung: Bei der Therapie der Krankheit Diabetes mellitus ist deshalb eine spezielle Diätnahrung wichtig, da diese den Blutzuckerspiegel nach der Nahrungsaufnahme konstant hält Produkt 1: Multifunktional: Animonda INTEGRA PROTECT Multifunction bietet eine Spezialnahrung für Katzen, mit der zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert werden können Produkt 1: Rundum gesund: INTEGRA PROTECT Diabetes sorgt durch einen ausbalancierten Gehalt an Mineralstoffen für einen Urin mit einem ph-Wert zwischen 6,5 und 6,8 Produkt 2: Diabetes mellitus: Die hormonelle Stoffwechselerkrankung, bei der es zu einer chronischen Erhöhung des Blutzuckergehaltes kommt, tritt bei Katzen häufig auf Produkt 2: Spezielle Ernährung: Bei der Therapie der Krankheit Diabetes mellitus ist deshalb eine spezielle Diätnahrung wichtig, da diese den Blutzuckerspiegel nach der Nahrungsaufnahme konstant hält Produkt 2: Multifunktional: Animonda INTEGRA PROTECT Multifunction bietet eine Spezialnahrung für Katzen, mit der zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert werden können Produkt 2: Rundum gesund: INTEGRA PROTECT Diabetes sorgt durch einen ausbalancierten Gehalt an Mineralstoffen für einen Urin mit einem ph-Wert zwischen 6,5 und 6,8
37,48€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

animonda Integra Protect Niere Huhn 22x150g
Schmackhaftes Hunde-Nassfutter von Animonda ohne Farbstoffe. Zartes Geflügel macht deinem Hund Appetit. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.27 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda INTEGRA PROTECT Renal mit Schwein 32x100g
Getreidefreies Nassfutter von Animonda für Katzen mit chronischer Niereninsuffizienz. Mit leckerem Schwein für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda INTEGRA PROTECT Renal mit Huhn 32x100g
Katzen-Nassfutter von Animonda für Katzen mit chronischer Niereninsuffizienz. Zartes Geflügel macht deiner Katze Appetit. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda INTEGRA PROTECT Diabetes mit Rind 32x100g
Katzen-Nassfutter von Animonda ohne Konservierungsmittel. Mit leckerem Geflügel für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda INTEGRA PROTECT Diabetes mit Rind 16x100g
Katzen-Nassfutter von Animonda ohne Konservierungsmittel. Mit leckerem Geflügel für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.87 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda Integra Protect Katze Sensitive & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, mit Pute + Reis, 16 x 100 g
Produkt 1: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 1: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 1: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 1: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen. Produkt 2: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 2: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 2: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 2: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen.
36,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

animonda Integra Protect Katze Sensitive & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, mit Pute + Kartoffel, 16 x 100 g
Produkt 1: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 1: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 1: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 1: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen. Produkt 2: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken Produkt 2: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können Produkt 2: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert Produkt 2: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen
36,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

animonda Integra Protect Intestinal Katze & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, Pute Pur, 16 x 100 g
Produkt 1: Häufige Erkrankung: Durchfall ist eine häufig auftretende Erkrankung bei Katzen. Der Absatz von flüssigem Kot in verschiedenen Farben sowie Bestandteile an Blut- oder Schleim im Kot sind hierbei üblich Produkt 1: Richtige Ernährung: Das Spezialfutter enthält neben tierischen Eiweißen und Kohlenhydraten nur wenig Fett, wodurch sich der Magen einfacher entleeren kann. Ballaststoffe sind kaum vorhanden, denn diese sind schwer verdaulich Produkt 1: Im Einklang: Da der Energie- und Wasserhaushalt bei Durchfall sehr durcheinander gerät, enthält das Futter viele Elektrolyte wie Kalium und Natrium. Diese unterstützen auch die Wiederherstellung der Darmflora Produkt 1: Vielfältiger Helfer: Das Futter ist auch geeignet für Katzen die an Struvit- oder Calciumoxalatsteinen leiden, denn es enthält die passenden Inhaltsstoffe für den idealen pH-Wert des Urins Produkt 2: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 2: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 2: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 2: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen.
37,92€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

animonda Integra Protect Diabetes Katze & animonda Integra Protect Diabetes Katze, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Diabetes mellitus, mit Lachs, 16 x 100 g
Produkt 1: Diabetes mellitus: Die hormonelle Stoffwechselerkrankung, bei der es zu einer chronischen Erhöhung des Blutzuckergehaltes kommt, tritt bei Katzen häufig auf Produkt 1: Spezielle Ernährung: Bei der Therapie der Krankheit Diabetes mellitus ist deshalb eine spezielle Diätnahrung wichtig, da diese den Blutzuckerspiegel nach der Nahrungsaufnahme konstant hält Produkt 1: Multifunktional: Animonda INTEGRA PROTECT Multifunction bietet eine Spezialnahrung für Katzen, mit der zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert werden können Produkt 1: Rundum gesund: INTEGRA PROTECT Diabetes sorgt durch einen ausbalancierten Gehalt an Mineralstoffen für einen Urin mit einem ph-Wert zwischen 6,5 und 6,8 Produkt 2: Diabetes mellitus: Die hormonelle Stoffwechselerkrankung, bei der es zu einer chronischen Erhöhung des Blutzuckergehaltes kommt, tritt bei Katzen häufig auf Produkt 2: Spezielle Ernährung: Bei der Therapie der Krankheit Diabetes mellitus ist deshalb eine spezielle Diätnahrung wichtig, da diese den Blutzuckerspiegel nach der Nahrungsaufnahme konstant hält Produkt 2: Multifunktional: Animonda INTEGRA PROTECT Multifunction bietet eine Spezialnahrung für Katzen, mit der zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert werden können Produkt 2: Rundum gesund: INTEGRA PROTECT Diabetes sorgt durch einen ausbalancierten Gehalt an Mineralstoffen für einen Urin mit einem ph-Wert zwischen 6,5 und 6,8
36,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

animonda Integra Protect Katze Sensitive & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, mit Pute + Kartoffel, 16 x 100 g
Produkt 1: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 1: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 1: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 1: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen. Produkt 2: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken Produkt 2: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können Produkt 2: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert Produkt 2: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen
36,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

animonda Integra Protect Niere Huhn 11x150g
Schmackhaftes Hunde-Nassfutter von Animonda ohne Farbstoffe. Zartes Geflügel macht deinem Hund Appetit. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
13,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.12 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda INTEGRA PROTECT Renal mit Rind 16x100g
Getreidefreies Nassfutter von Animonda für Katzen mit chronischer Niereninsuffizienz. Mit leckerem Rind für den feinen Gaumen. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.74 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda INTEGRA PROTECT Renal mit Ente 16x100g
Getreidefreies Nassfutter von Animonda ohne Konservierungsmittel. Mit hochwertigem Geflügel für kleine Feinschmecker. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von erwachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
17,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.06 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda INTEGRA PROTECT Diabetes mit Geflügel 32x100g
Katzen-Nassfutter von Animonda ohne Farbstoffe. Mit magerem Geflügel für den feinen Gaumen. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda INTEGRA PROTECT Renal mit Schwein 16x100g
Getreidefreies Nassfutter von Animonda für Katzen mit chronischer Niereninsuffizienz. Mit leckerem Schwein für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.62 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda INTEGRA PROTECT Renal mit Rind 32x100g
Getreidefreies Nassfutter von Animonda für Katzen mit chronischer Niereninsuffizienz. Mit leckerem Rind für den feinen Gaumen. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda INTEGRA PROTECT Renal mit Kalb 32x100g
Katzen-Nassfutter von Animonda für Katzen mit chronischer Niereninsuffizienz. Mit zartem Kalb für anspruchsvolle Katzen. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de