Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
17
Damen Parfum
10
Herren Parfum
3
Unisex Parfum
3
Haarstyling
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 23 €
23 € - 30 €
30 € - 38 €
38 € - 50 €
50 € - 130 €
Über 130
Von:Bis:
Marke
Antonio Banderas
1
Carner Barcelona
1
Dior
2
Estée Lauder
2
Gritti
1
Jo Malone
1
Joop
2
Lancôme
1
Lattafa
2
Lengling Munich
1
Maison Alhambra
1
Tiffany & Co.
1
Tiziana Terenzi
1
Xerjoff
2
Verkäufer
amazon marktplatz
283
amazon.de
67
aromatico
2
baslerbeauty
48
buecher.de
42
cosmetic express
5
deloox
63
der-feinschmecker-shop.de
1
die weinstraße
2
dress-for-less.de
7
easycosmetic
2
ebay deals
1
ebay.de deals
18
flaconi.de
49
froelichundkaufmann.de
5
galaxus.de
14
galeria.de
8
gourvita.com
6
kaufland.de
694
metro.de
1
nexalia
1
notino
12
obi.de
1
onbuy.com
31
onfy
5
osiander.de
20
otto.de
76
parfimo.de
6
parfuem365
5
parfumdreams.de
15
parfumgroup.de
29
parfumsclub.de
3
parfümerie ruthe
8
pieper
10
pieper shop
10
prime beauty
1
proshop
1
redzilla
12
roastmarket.de
1
rosier
1
rossmann
20
sephora.de
12
shop-apotheke marktplatz
3
shop-apotheke.com
7
vinomi.de
1
wunderkopf
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
17
Damen Parfum
10
Herren Parfum
3
Unisex Parfum
3
Haarstyling
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 23 €
23 € - 30 €
30 € - 38 €
38 € - 50 €
50 € - 130 €
Über 130
Von:Bis:
Marke
Antonio Banderas
1
Carner Barcelona
1
Dior
2
Estée Lauder
2
Gritti
1
Jo Malone
1
Joop
2
Lancôme
1
Lattafa
2
Lengling Munich
1
Maison Alhambra
1
Tiffany & Co.
1
Tiziana Terenzi
1
Xerjoff
2
Verkäufer
amazon marktplatz
283
amazon.de
67
aromatico
2
baslerbeauty
48
buecher.de
42
cosmetic express
5
deloox
63
der-feinschmecker-shop.de
1
die weinstraße
2
dress-for-less.de
7
easycosmetic
2
ebay deals
1
ebay.de deals
18
flaconi.de
49
froelichundkaufmann.de
5
galaxus.de
14
galeria.de
8
gourvita.com
6
kaufland.de
694
metro.de
1
nexalia
1
notino
12
obi.de
1
onbuy.com
31
onfy
5
osiander.de
20
otto.de
76
parfimo.de
6
parfuem365
5
parfumdreams.de
15
parfumgroup.de
29
parfumsclub.de
3
parfümerie ruthe
8
pieper
10
pieper shop
10
prime beauty
1
proshop
1
redzilla
12
roastmarket.de
1
rosier
1
rossmann
20
sephora.de
12
shop-apotheke marktplatz
3
shop-apotheke.com
7
vinomi.de
1
wunderkopf
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 1.508 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
MATIN MARTIN Miral – Luxuriöses arabisches Parfüm für Frauen – Orientalischer Duft mit Noten von Birne, Orange, Mandarine, Jasmin, Tonka – Arabischer langanhaltender Duft – Reisegröße – 100 ml Eau de
MATIN MARTIN Miral – Luxuriöses arabisches Parfüm für Frauen – Orientalischer Duft mit Noten von Birne, Orange, Mandarine, Jasmin, Tonka – Arabischer langanhaltender Duft – Reisegröße – 100 ml Eau de
Orientalische Fougère olfaktorische Familie, Kopfnote Birne, Mandarine, Pflaume., Herznote Jasmin, Orangenblüte., Basisnote Vanille, Tonkabohne, Amber grau. Geschlecht: Damen Sammlung: Kontinuierliche Linie
47,88€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LUNGA EU
MATIN MARTIN Miral – Luxuriöses arabisches Parfüm für Frauen – Orientalischer Duft mit Noten von Birne, Orange, Mandarine, Jasmin, Tonka – Arabischer langanhaltender Duft – Reisegröße – 100 ml Eau de
MATIN MARTIN Miral – Luxuriöses arabisches Parfüm für Frauen – Orientalischer Duft mit Noten von Birne, Orange, Mandarine, Jasmin, Tonka – Arabischer langanhaltender Duft – Reisegröße – 100 ml Eau de
Orientalische Fougère olfaktorische Familie, Kopfnote Birne, Mandarine, Pflaume., Herznote Jasmin, Orangenblüte., Basisnote Vanille, Tonkabohne, Amber grau. Geschlecht: Damen Sammlung: Kontinuierliche Linie
47,88€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
LUNGA EU
Dukhni Oud Faten Attar Erfrischende D fte mit Oud gemischt | Authentisches arabisches Duft l | 100 % rein, alkoholfrei, Halal | 1 Flasche x 6 ml
Dukhni Oud Faten Attar Erfrischende D fte mit Oud gemischt | Authentisches arabisches Duft l | 100 % rein, alkoholfrei, Halal | 1 Flasche x 6 ml
Dukhni produziert hochwertige, reine arabische Attar- le, arabische Parf m le und Oud- le aus hochwertigsten Zutaten. Diese arabischen Parf m...
10-15 Tage
69,11€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.
Riiffs Noor Parfüm Eau de Parfum 100 ml Damen I Süß Gourmand Duft mit Karamell & Vanille I Cremig warm blumig Moschus Parfum I Arabischer Duft langanhaltend I Edles Geschenk orientalischer Damenduft
Riiffs Noor Parfüm Eau de Parfum 100 ml Damen I Süß Gourmand Duft mit Karamell & Vanille I Cremig warm blumig Moschus Parfum I Arabischer Duft langanhaltend I Edles Geschenk orientalischer Damenduft
Süßes Damen Parfum mit Karamell & Vanille für eine warme, verführerische Ausstrahlung Langanhaltender Duft mit cremig-gourmandiger Signatur für Alltag & besondere Anlässe Blumige Herznoten mit Maiglöckchen sorgen für feminine Eleganz und sanfte Frische Orientalische Duftkomposition inspiriert von arabischer Parfümkunst für intensives Dufterlebnis Edles Eau de Parfum 100 ml für Frauen, die warme, süße und sinnliche Düfte lieben Perfekte Geschenkidee für Geburtstage, Valentinstag, Weihnachten oder für sich selbst
41,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
dalerno
SAPPHIRE'S CHOICE Million Parfüm für Männer | La Uno Million Men Spray Edp Eau de Parfum 100 ml | Arabischer Duft aus Rose, Amber und Moschus | Million Men Parfümspray, hergestellt in den Vereinigten
SAPPHIRE'S CHOICE Million Parfüm für Männer | La Uno Million Men Spray Edp Eau de Parfum 100 ml | Arabischer Duft aus Rose, Amber und Moschus | Million Men Parfümspray, hergestellt in den Vereinigten
Unser La Uno Million Men Parfüm ist ein wunderbares Geschenk für Weihnachten, Valentinstag, Jubiläen, Geburtstage und andere besondere Anlässe. Kopfnoten: Pfefferminze, Blutmandarine, prickelnde frische Früchte Herznoten: Rose, Moschus, Zimt Basisnote: Bernstein, Lederakkord Wir sind stolz auf die Qualität unseres Parfüms und möchten, dass Sie mit Ihrem Kauf rundum zufrieden sind.
34,50€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK
Oud Parfum für Herren – Zeitholz Oud Whispers Eau de Parfum 100 ml – Arabischer holzig-amberner Duft – Intens und ausdrucksstark mit Safran, Rose, Vanille & Weihrauch
Oud Parfum für Herren – Zeitholz Oud Whispers Eau de Parfum 100 ml – Arabischer holzig-amberner Duft – Intens und ausdrucksstark mit Safran, Rose, Vanille & Weihrauch
🪵 Süß–Amberiger Oud-Duft: Erlebe Oud Whispers – ein warmer und eleganter Duft, aufgebaut auf einem tiefen, holzigen Oud-Akkord. Eine reichhaltige süß-amberige Komposition, die deinem Alltag Selbstbewusstsein, Stil und Wohlgefühl verleiht. ✨ Langanhaltendes Eau de Parfum (EdP): Mit hoher Duftkonzentration für maximale Performance. Bereits wenige Sprühstöße genügen, um einen angenehm langanhaltenden Duft mit eleganter Präsenz zu entfalten – ideal für den Abend und die kälteren Jahreszeiten. 🍂 Strahlende Noten: Bergamotte, Safran, Rose & Vanille: Eröffnet mit frischer Bergamotte und warmem Safran, gefolgt von einem Herz aus Rose und Himbeere. Der Duft verläuft in eine cremige Basis aus Vanille, rauchigem Weihrauch, Moschus, Tonkabohne, Amber und warmen Oud-Holznuancen. 🌙 Maskuliner Charakter · Selbstbewusstsein und Eleganz Als maskulines Parfum mit orientalischer Inspiration begleitet Oud Whispers selbstbewusste Männer mit Sinn für Eleganz und charakterstarke Düfte. Eine Duftkomposition, die Eindruck hinterlässt, ohne aufdringlich zu wirken – ideal für den Abend, besondere Anlässe und Momente, in denen Präsenz zählt. 🌱 Premium-Verpackung & Baumpflanz-Initiative: Enthält einen 100-ml-Glasflakon, eine Präsentationsbox und einen Beileger mit vollständiger INCI-Liste. Für jeden verkauften Flakon pflanzen wir einen Baum – zur Unterstützung von Wiederaufforstung und nachhaltigen landwirtschaftlichen Projekten.
44,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Zeitholz Watches
AFNAN Supremacy in Oud Eau de Parfum, elegante Flasche für Herren, arabisches Parfüm, langanhaltender Duft, Spray-Parfüm, 100 ml
AFNAN Supremacy in Oud Eau de Parfum, elegante Flasche für Herren, arabisches Parfüm, langanhaltender Duft, Spray-Parfüm, 100 ml
Langanhaltend: AFNAN Supremacy in Oud Parfüm-Spray, 100 ml: Dieser elegante Duft von AFNAN ist ideal für die langen Tage, die im Büro beginnen und mit einem Abendessen mit Freunden enden. Aromatisch: Der Duft des Oud-Bergamotte-Parfüms eröffnet mit belebenden Noten von schwarzer Johannisbeere, Apfel, Ananas und Bergamotte, die das Parfüm mit einer Duftfarbe wie ein Sonnenstrahl durch ein Prisma beginnen. Für Herren: Dieses Eau de Parfum für Herren verblendet Osten und Westen und verfügt über üppige Herznoten von Rose, Birke, marokkanischem Jasmin und Patchouli. Es hat ein einzigartiges natürliches Aroma, das sowohl einen verführerischen als auch einen bezaubernden Mann darstellt, wodurch es perfekt für Tag und Nacht ist. Faszinierender Duft: Stark, aber nicht aufdringlich. Dieses Oud-Parfüm hat eine tief verwurzelte Basisnote von Eichenmoos, Ambergris, Moschus und Vanille, die den Duft mit einem erdigen Gefühl ausklingen lässt. Perfektes Geschenk: Zaubere ein Lächeln auf das Gesicht eines für dich unersetzlichen Menschen. Unser arabisches Parfüm für Herren ist ein schönes Geschenk zu vielen Anlässen. Wir sind stolz auf die Qualität unserer Produkte und möchten, dass du absolut zufrieden bist.
50,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
CorpoeCapelli
AYAT PERFUMES SHAMS Dreams Edition Eau de Parfum 100 ml – Damenparfums – arabischer Damenduft – langanhaltender Duft Dubai orientalischer und sinnlicher Duft, intensiv und raffiniert
AYAT PERFUMES SHAMS Dreams Edition Eau de Parfum 100 ml – Damenparfums – arabischer Damenduft – langanhaltender Duft Dubai orientalischer und sinnlicher Duft, intensiv und raffiniert
Damenduft – ein Duft, der speziell entwickelt wurde, um die Weiblichkeit zu unterstreichen. 💐 Duftnoten: Zucker, rote Beeren, Mandarine, Vanille, Kakao, würzig, Rose, Tonkabohne, Bernstein, Moschus, Holznoten Lang anhaltender Duft – eine bezaubernde und lang anhaltende Essenz, die einen unvergesslichen Eindruck macht. 🌟 DUBAI-DUFT - Ein Duft mit orientalischen Akzenten, der den größten Kreationen Dubais würdig ist. 💎 Ayat Perfumes - Eine renommierte Marke, die die Kunst der orientalischen Luxusparfümerie symbolisiert. 🎁 Ideales Geschenk – Die perfekte Wahl, um einen Duft von Charakter und Raffinesse zu verleihen.
34,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BUSINESS SQUARE
Lattafa Eau de Parfum Khamrah Eau de Parfum 100 ml – Sinnlicher, orientalisch-süßer, süßer & orientalischer Duft, arabischen Parfümkunst, Duftkomposition
Lattafa Eau de Parfum Khamrah Eau de Parfum 100 ml – Sinnlicher, orientalisch-süßer, süßer & orientalischer Duft, arabischen Parfümkunst, Duftkomposition
Artikelbezeichnung Set-Info , Komposition mit Zimt, Vanille & Amberholz – für abendliche Anlässe, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , Orientalisch, süß, würzig, gourmand, holzig, |Duftrichtung , orientalisch, süß, würzig, holzig, warm, |Kopfnote , Zimt, Muskatnuss, Bergamotte, |Herznote , Praline, Dattel, Tuberose, Mahonial, |Basisnote , Vanille, Tonkabohne, Benzoin, Myrrhe, Akigalawood®, Amberholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700), |Materialeigenschaften , flüssig, enthält Alkohol, aromatisch, | Hinweise Signalwort , Achtung, |Sicherheitshinweise , Nicht in die Augen sprühen, von Zündquellen fernhalten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen., |Hinweise , Nur zur äußeren Anwendung, nicht auf gereizte Haut auftragen, bei Hautirritationen absetzen, |Lieferumfang , 1x Flakon Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml, |Warnhinweise , Entflammbar, außer Reichweite von Kindern aufbewahren, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
44,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 449.90 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
DaniMarket.eu
Al Haramain Rafia Gold New Edition 100 ml Eau de Parfum Spray | Arabisches Unisex-Parfüm | Langanhaltender Duft mit Bergamotte, Ananas, Zedernholz, Patchouli und Jasmin | Orientalischer Duft
Al Haramain Rafia Gold New Edition 100 ml Eau de Parfum Spray | Arabisches Unisex-Parfüm | Langanhaltender Duft mit Bergamotte, Ananas, Zedernholz, Patchouli und Jasmin | Orientalischer Duft
LUXURIÖSER ARABISCHER DUFT: Erleben Sie die Eleganz arabischer Parfümeriekunst mit Al Haramain Rafia Gold Eau De Parfum – einer reichen Komposition aus Amber-, floralen, holzigen und moschusartigen Noten für ein luxuriöses und langanhaltendes Dufterlebnis. LANGANHALTENDES EAU DE PARFUM: Dieses hochwertige EDP bietet eine starke Ausstrahlung und langanhaltende Performance und eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch, Abendveranstaltungen, Partys, Hochzeiten und besondere Anlässe. RAFFINIERTE DUFTNOTEN: Eröffnet mit Safran-, Zitrus- und floralen Akkorden, gefolgt von Rose, Sandelholz und Zedernholz, und endet mit warmem Amber, Patchouli und Moschus für einen eleganten orientalischen Signaturduft. UNISEX PARFUM AUS DEM NAHEN OSTEN: Entwickelt für Frauen und Männer, die kräftige orientalische Düfte mit moderner holzig-floraler Tiefe schätzen. Eine perfekte Wahl für Liebhaber luxuriöser Dubai-inspirierter Parfums. IDEALE PARFUM-GESCHENKWAHL: Präsentiert in einem hochwertigen Flakon ist Rafia Gold das perfekte Geschenk für Geburtstage, Jubiläen, Eid, Ramadan, Weihnachten und festliche Anlässe für Parfumliebhaber und Sammler.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Al Haramain® Official
AYAT PERFUMES Dreams Edition Eau de Parfum 100 ml – langanhaltender arabischer Damen- und Herrenparfüm-Duft – orientalisch und sinnlich, intensiv und raffiniert (Qamar)
AYAT PERFUMES Dreams Edition Eau de Parfum 100 ml – langanhaltender arabischer Damen- und Herrenparfüm-Duft – orientalisch und sinnlich, intensiv und raffiniert (Qamar)
Unisex-Parfüm – ein Unisex-Duft, ideal für Damen und Herren. 💐 Duftnoten: Bergamotte, Zitrone, Algen, Calone, Hedion, Moschus, Ambroxan, Zeder Lang anhaltender Duft – ein Duft, der Sie durch Ihren Tag begleiten wird. 🌟 DUBAI-DUFT - Designed in Dubai, ein raffinierter Duft mit orientalischen Einflüssen. 💎 Ayat Perfumes – Eine Marke, die für ihre einzigartige Handwerkskunst und luxuriöse Kreationen bekannt ist. Perfektes Geschenk – perfekt für diejenigen, die einen zeitlosen und eleganten Duft suchen.
34,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BUSINESS SQUARE
Ayat Perfumes - Damenparfums Renaissance Edition 100 ml | Dubai Duft | orientalischer Duft – Eau de Parfum Arabisch de Luxe – Geschenkidee
Ayat Perfumes - Damenparfums Renaissance Edition 100 ml | Dubai Duft | orientalischer Duft – Eau de Parfum Arabisch de Luxe – Geschenkidee
Damenduft – Entwickelt, um die Weiblichkeit zu betonen, Gelassenheit umhüllt eine elegante und geheimnisvolle Aura. 🌸 Elegante Duftnoten: Kopf-, Mandarine und Patchouli; in Herzen, malvenfarbenem Moschus und Bergamotte; im Hintergrund, Benzoe und rosa Pfeffer für einen dezent raffinierten Duft. Lang anhaltender Halt: Gelassenheit ist ein lang anhaltender Damenduft, ideal für eine elegante Ausstrahlung den ganzen Tag. ️ Von Dubai inspirierter Duft: Reflektiert die Essenz und den Luxus der orientalischen Parfümerie Dubais mit reichhaltigen und kühnen Akkorden. Ayat Perfumes: Eine renommierte Marke, Ayat Perfumes unterstreicht die Raffinesse arabischer Düfte und die Kunst der hochwertigen Parfümerie. 🎁 Geschenkidee Damenduft: Die 100-ml-Flasche von Serenité ist ein ideales Geschenk für Frauen, die intensive und elegante Düfte schätzen.
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BUSINESS SQUARE
VLNET ® | OUD GEM Parfüm | arabisches Eau de Parfum | Luxus und Mysterium | Männlicher Duft 100 ml
VLNET ® | OUD GEM Parfüm | arabisches Eau de Parfum | Luxus und Mysterium | Männlicher Duft 100 ml
Ein männlicher Duft mit Noten von Patchouli, einem Hauch von Lavendel und Oud-Essenz. Eine einzigartige Kreation in der Welt der männlichen Düfte hat ihre Wurzeln in der Welt der arabischen Düfte und bietet eine andere Intensität. Entdecken Sie die orientalischen Aromen für Herren: ein Dufterlebnis, das Sie nicht gleichgültig lässt. Eau de Toilette für Herren mit Duft von Patchuli, Lavendelaroma und Oud-Essenz. Eine einzigartige Kreation im Bereich der männlichen Düfte, die Teil der orientalischen Essenzen und Fraganzen bildet und hohe Intensität erreicht. Entdecken Sie unser Konzept der arabischen Düfte für Herren, eine weitere Realität voller überraschender Geruchserlebnisse. Hauptnote: Oud Herznote: Patchuli Basisnote: Lavendel
42,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
fh24.shop
Keramische Duft-Räuchergefäße mit Deckel, arabische-Weiß
Keramische Duft-Räuchergefäße mit Deckel, arabische-Weiß
Eigenschaften: Diese authentischen arabischen Räuchergefäße verfügen über aufwendige orientalische Designs und eine...
10-15 Tage
31,40€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Quarzul Tools
Lattafa Duft-Set Ameerat Al Arab
Lattafa Duft-Set Ameerat Al Arab
Produktdetails Kopfnote , Basilikum, |Herznote , Heckenkirschen, |Basisnote , Safran, | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum Geschenkset (1000Stk), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.04 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden
Bakhoor Dubai Arabisch Orientalisches Räucherpulver – idela Home/Moschee/Madrassa/Shop/Büro Duft
Bakhoor Dubai Arabisch Orientalisches Räucherpulver – idela Home/Moschee/Madrassa/Shop/Büro Duft
Bakhoor Dubai Räucherpulver im Glastopf mit Deckel Wunderschöne, hochwertige Räucherstäbchen zum Verbrennen auf Holzkohle oder elektrischen Brennern, erzeugt einen angenehmen Geruch zu Hause, im Büro, Geschäft usw. Basisnoten von starkem Agarholz und Sandelholz, um beim Verbrennen einen reichhaltigen Duft zu bieten. Tief und intensiv, Oudh ist aus dem duftenden Harz gefertigt, das aus dem Herzen des geknoteten Aquilaria-Baumes gewonnen wird Wie man Bakhoor verwendet: Zünden Sie eine Holzkohlescheibe an und fügen Sie etwas Bakhoor-Pulver darauf hin, oder Sie können einen elektrischen Bakhoor-Brenner verwenden. Der große Unterschied zwischen Räucherstäbchen und Bakhoor ist, dass der Duft länger hält als Räucherstäbchen. Bakhoor Pulver im Glastopf mit Deckel
24,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Ramadan24-de
Ayat Perfumes - Damenparfums Renaissance Edition 100 ml | Dubai Duft | orientalischer Duft elegant und raffiniert – Eau de Parfum Arabisch de Luxe – Geschenkidee Damenparfüm (Scharlach)
Ayat Perfumes - Damenparfums Renaissance Edition 100 ml | Dubai Duft | orientalischer Duft elegant und raffiniert – Eau de Parfum Arabisch de Luxe – Geschenkidee Damenparfüm (Scharlach)
Damenduft: Scharlach verkörpert Weiblichkeit und besticht durch seinen lebendigen und fesselnden Charakter. 🌸 Fruchtige und blumige Duftnoten: Am Kopf, Ylang-Ylang; in Herzen, Bergamotte; im Hintergrund, Birne und Pfirsich für einen süßen und betörenden Duft. Lang anhaltender Duft: Scharlachrot ist perfekt für diejenigen, die einen lang anhaltenden und raffinierten Duft suchen. Essenz aus Dubai: Inspiriert vom Luxus Dubais bietet Scharlach ein orientalisches und raffiniertes Dufterlebnis. Von Ayat Perfumes: Jeder Tropfen spiegelt die Expertise von Ayat Perfumes wider, eine Referenz für arabische und weibliche Düfte. Perfektes Parfümgeschenk: Die 100-ml-Flasche Scharlachrot macht es zu einem perfekten Geschenk, um einen eleganten und unvergesslichen Duft zu bieten.
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BUSINESS SQUARE
Arabisches Parfümöl, 15 ml, langanhaltender Dubai-Duft für Frauen und Mädchen, luxuriöse Flasche mit 2 x 6 ml, zufällige Roll-Ons, Heimdekoration
Arabisches Parfümöl, 15 ml, langanhaltender Dubai-Duft für Frauen und Mädchen, luxuriöse Flasche mit 2 x 6 ml, zufällige Roll-Ons, Heimdekoration
Praktische Roll-On-Applikatoren – 2 x 6 ml zufällige Roll-Ons für eine saubere Anwendung unterwegs. Einfache Duftauffrischung jederzeit und überall; ideal für Reisen und den täglichen Gebrauch. IDEALE GESCHENKWAHL - Exquisites arabisches Parfümöl-Set, ein durchdachtes Luxusgeschenk für Frauen und Mädchen, die exklusive langanhaltende Düfte und elegante Verpackung lieben. Authentische Dubai-arabische Düfte – Hergestellt mit traditionellen arabischen Techniken, mischt blumige, holzige und würzige Noten für einen reichhaltigen, exotischen und verführerischen Damenduft. Langanhaltender Duft für den ganzen Tag – bezauberndes dauerhaftes Aroma, das von morgens bis abends bei Ihnen bleibt, der perfekte Signaturduft für Frauen und Mädchen. Luxuriöse Dubai inspirierte Flasche - Elegant gestaltete Premium-Flasche verleiht Schminktisch/Handtasche Raffinesse; ein stilvolles Accessoire sowie einen schönen Duft.
17,25€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LinGallery
Prady Yani Mua Eau de Toilette, 90 ml, femininer Duft, inspiriert von moderner arabischer Parfümerie, süßer, blumiger und umhüllender Duft, langanhaltender Duft, ideal für den täglichen oder
Prady Yani Mua Eau de Toilette, 90 ml, femininer Duft, inspiriert von moderner arabischer Parfümerie, süßer, blumiger und umhüllender Duft, langanhaltender Duft, ideal für den täglichen oder
🌹 Yani Mua ist ein femininer Duft mit arabischer Inspiration, der Süße, Sinnlichkeit und Eleganz vereint. Die Duftpyramide bietet eine Balance zwischen blumigen und süßen Noten, mit einem warmen Hintergrund, der mit Charakter umhüllt. Ideal für Frauen, die intensive, langanhaltende Düfte mit einem anspruchsvollen Stil lieben. Eau de Toilette ideal für den täglichen Gebrauch oder zur Hervorhebung bei besonderen Anlässen. Seine umhüllende Essenz macht es perfekt für milde oder kühle Klimazonen und begleitet Ihre Präsenz mit Persönlichkeit und Stil. Jede Anwendung hinterlässt eine unvergessliche und feminine Stelle. Mit Noten, die an moderne orientalische Parfümerie erinnern, bietet Yani Mua ein einzigartiges Parfüm, das Emotionen weckt. Seine Kombination aus weißen Blüten, Moschus und süßen Akzenten verleiht Kraft und Weiblichkeit. Ein Duft, der Spuren hinterlässt, ohne übermäßig zu sein. Präsentation in einer 90-ml-Flasche mit schlichtem und elegantem Design. Ideal als Geschenk für Frauen, die Wert auf Duft mit Charakter, Ausgewogenheit und Dauer legen. Ein besonderes Highlight für Geburtstage, Feiern oder einfach um Ihren persönlichen Duft zu erneuern. Klicken Sie auf "In den Warenkorb" und entdecken Sie ein feminines Parfüm mit orientalischer Seele voller Magnetismus und Raffinesse. Yani Mua von Prady ist ein einhüllender und langanhaltender Duft, der Sie den ganzen Tag mit Persönlichkeit begleitet
13,06€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Elektrischer Weihrauchbrenner, tragbar, USB, arabischer Stil.
Elektrischer Weihrauchbrenner, tragbar, USB, arabischer Stil.
Elektrisches Räuchergefäß - Tragbares USB-Räuchergefäß mit arabischem Duft. Entdecken Sie eine neue Welt der Aromen...
6-10 Tage
64,78€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Wende E-commerce
Lattafa Duft-Set Asdaaf Ameerat Al Arab SET Eau de Parfum 3 Teilig
Lattafa Duft-Set Asdaaf Ameerat Al Arab SET Eau de Parfum 3 Teilig
Produktdetails Duftnote , 1 Kaufen, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat, Parfum (Fragrance), Water (Aqua), Limonene, Benzyt Salicylate, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Coumarin, Citronellol, Citral, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,99€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 399.90 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Da Meso
Lattafa Duft-Set Asdaaf Ameerat Al Arab SET Eau de Parfum 3 Teilig
Lattafa Duft-Set Asdaaf Ameerat Al Arab SET Eau de Parfum 3 Teilig
Produktdetails Duftnote , 2 Kaufen, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat, Parfum (Fragrance), Water (Aqua), Limonene, Benzyt Salicylate, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Coumarin, Citronellol, Citral, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
72,99€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 729.90 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Da Meso
Lattafa Eau de Parfum Eternal Oud EDP 100ml, Arabische Parfum, Glasflakon, Unisex Duft
Lattafa Eau de Parfum Eternal Oud EDP 100ml, Arabische Parfum, Glasflakon, Unisex Duft
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Bergamotte, Safran, Patchouli, |Herznote , Rose, Jasmin, Iris, |Basisnote , Oud, Sandelholz, Amber, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
36,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 369.90 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Amroz Fashion
Ajmal Arabic Collection Ruh Eau de Parfum 100 ml für Damen und Herren – Langanhaltender orientalisch-holziger Unisex-Duft – Luxuriöser arabischer Duftspray, hergestellt in Dubai
Ajmal Arabic Collection Ruh Eau de Parfum 100 ml für Damen und Herren – Langanhaltender orientalisch-holziger Unisex-Duft – Luxuriöser arabischer Duftspray, hergestellt in Dubai
AUTHENTISCHER ARABISCHER UNISEX-DUFT – Ajmal Ruh aus der Arabic Collection ist ein reichhaltiges orientalisch-holziges Eau de Parfum, kreiert für Männer und Frauen, die traditionelle arabische Parfümerie mit moderner Eleganz schätzen. TIEFER, WARMER UND RAFFINIERTER DUFT – Eine fesselnde Mischung aus orientalischer Fülle, holziger Tiefe und sanfter Wärme kreiert einen kraftvollen und raffinierten Signaturduft, der für alle Anlässe geeignet ist. LANGANHALTENDES EAU DE PARFUM – Die hochkonzentrierte Formel sorgt für langanhaltende und intensive Duftwirkung und ist somit ideal für den Alltag, Abendveranstaltungen und besondere Anlässe. HERGESTELLT IN DUBAI – TRADITIONELLE PERFUMERIK – Kreiert von Ajmal, einem Parfümhaus mit über 75 Jahren Erfahrung, das wahre arabische Handwerkskunst und herausragende Duftkunst widerspiegelt. GROSSZÜGIGER 100-ML-LUXUSFLASCHE – Die elegante Präsentation und die erstklassige Qualität machen sie perfekt für den persönlichen Gebrauch oder als durchdachtes Duftgeschenk für Männer und Frauen.
42,33€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK
AYAT PERFUMES - Arabische Parfüm Damen Eau de Parfum 100 ml – Orientalische Düfte, Fruchtig & Blumig – Eleganter Duft, Langer Halt und Sinnlich – Perfume Women
AYAT PERFUMES - Arabische Parfüm Damen Eau de Parfum 100 ml – Orientalische Düfte, Fruchtig & Blumig – Eleganter Duft, Langer Halt und Sinnlich – Perfume Women
INSPIRIERT VON DUBAI - Flower Edition ist inspiriert von der Eleganz und Raffinesse Dubais und verbindet orientalischen Luxus mit blumiger Zartheit. AUSGEZEICHNETER PARFUM - Rose Elixir ist ein Parfüm-Extrakt, konzentrierter als ein klassisches Eau de Parfum und enthüllt einen hellen und eleganten blumigen Duft, in dem sich strahlende Zitrusfrüchte mit einer Vanille- und Amber-Süße verbinden. OFAKTIVE NOTEN – Kopfnoten ■ Sizilianische Orange, Kalabrien Bergamotte, Sizilianische Zitrone · Herznoten ■ Rose, Maiglöckchen · Basisnoten ■ Weißer Moschus, Madagaskar-Vanille, Bernstein. Für Damen – Eine feminine, raffinierte und leuchtende Kreation, ideal für diejenigen, die blumige, frische und subtil süße Düfte mögen. 100-ml-Flasche – Samtbeschichtete Flasche mit luxuriösem Design, präsentiert in einer eleganten Box mit 10 dekorativen Kunstblumen, für eine elegante und romantische Inszenierung. GESCHENKIDEE - Raffinesse und Originalität vereint, ist dieser Duft das ideale Geschenk, um Ihre Lieben zu überraschen.
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
A&N DISTRIBUTION
Ayat Perfumes Eau de Parfum Diamond Series 100 ml Parfum für Herren – Duft Dubai – hergestellt in den Vereinigten Arabischen Emiraten – ein sinnlicher orientalischer Duft (BLACK AMSTERDAM)
Ayat Perfumes Eau de Parfum Diamond Series 100 ml Parfum für Herren – Duft Dubai – hergestellt in den Vereinigten Arabischen Emiraten – ein sinnlicher orientalischer Duft (BLACK AMSTERDAM)
🖤 Black Amsterdam für Herren: Ein kühnes und anspruchsvolles Parfum, perfekt für den modernen Mann, der sich mit einer eleganten und raffinierten Duftnote abheben möchte. 🌿 Einzigartige Duftkomposition: Black Amsterdam eröffnet mit frischen, fruchtigen Noten von Ananas, Bergamotte, Cassis und Apfel. Das Herz entfaltet einen floralen und holzigen Reichtum mit Birke, Patchouli, marokkanischem Jasmin und Rose, während die Basis warme Noten von Moschus, Eichenmoos, grauem Amber und Vanille enthält. 🏙️ Inspiriert von Dubai: Die Diamond Series fängt die Essenz von Luxus und Glamour Dubais ein, wobei jeder Duft den Prestige dieser modernen Metropole widerspiegelt. 💎 Elegantes 100 ml Flakon: Präsentiert in einem luxuriösen Flakon, vereint Black Amsterdam raffiniertes Design und Funktionalität – ein Sammlerstück so elegant wie sein Inhalt. 🧴 Lang anhaltend: Entwickelt, um den ganzen Tag zu halten, hinterlässt Black Amsterdam eine fesselnde und lang anhaltende Duftspur, ideal für hektische Tage oder elegante Abende. 🎁 Perfektes Geschenk: Ein exklusives Parfum in einem schicken Flakon, perfekt zum Verschenken zu besonderen Anlässen oder um sich selbst mit einem Hauch von Luxus zu verwöhnen.
52,78€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AayanaLume
Ayat Perfumes - Eau de Parfum Diamond Series 100 ml – Damen- und Herrenparfüm – Duft Dubai – hergestellt in den Vereinigten Arabischen Emiraten – ein sinnlicher orientalischer Duft – Unisex (KOHINOOR)
Ayat Perfumes - Eau de Parfum Diamond Series 100 ml – Damen- und Herrenparfüm – Duft Dubai – hergestellt in den Vereinigten Arabischen Emiraten – ein sinnlicher orientalischer Duft – Unisex (KOHINOOR)
💎 Kohinoor Unisex : Ein seltener und fesselnder Duft, entwickelt für diejenigen, die eine raffinierte und ausgewogene Duftnote suchen, die sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Kohinoor steht für Eleganz und Charakter. 🌹 Ausgewogene Duftkomposition : Kohinoor eröffnet mit warmen, würzigen Noten, Rose und Vanille. Das Herz entfaltet Fülle mit Tonkabohne, Patchouli und Vetiver, während die Basisnoten von Kakao, Magnolie und pudrigem Mimosa für Tiefe sorgen. ⚖️ Ein Universeller Duft : Mit einer eleganten Balance zwischen Weichheit und Intensität ist Kohinoor perfekt für alle, die eine einzigartige und unvergessliche olfaktorische Erfahrung suchen. 💎 Elegantes 100 ml Flakon : Präsentiert in einem luxuriösen Flakon, ist Kohinoor ein ebenso raffiniertes Accessoire wie sein Duft – perfekt, um jede hochwertige Duftkollektion zu bereichern. 🧴 Lang anhaltend : Entwickelt, um den ganzen Tag über zu halten, begleitet Sie Kohinoor mit subtiler, aber beständiger Intensität durch den Tag und in den Abend. 🎁 Perfektes Unisex Geschenk : Mit seinem raffinierten Duft und eleganten Design ist Kohinoor das ideale Geschenk für jeden Anlass – für Sie selbst oder für eine besondere Person.
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Brickwinkel
Ayat Perfumes - Eau de Parfum Diamond Series 100 ml – Damen- und Herrenparfüm – Duft Dubai – hergestellt in den Vereinigten Arabischen Emiraten – ein sinnlicher orientalischer Duft – Unisex (KOHINOOR)
Ayat Perfumes - Eau de Parfum Diamond Series 100 ml – Damen- und Herrenparfüm – Duft Dubai – hergestellt in den Vereinigten Arabischen Emiraten – ein sinnlicher orientalischer Duft – Unisex (KOHINOOR)
💎 Kohinoor Unisex : Ein seltener und fesselnder Duft, entwickelt für diejenigen, die eine raffinierte und ausgewogene Duftnote suchen, die sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Kohinoor steht für Eleganz und Charakter. 🌹 Ausgewogene Duftkomposition : Kohinoor eröffnet mit warmen, würzigen Noten, Rose und Vanille. Das Herz entfaltet Fülle mit Tonkabohne, Patchouli und Vetiver, während die Basisnoten von Kakao, Magnolie und pudrigem Mimosa für Tiefe sorgen. ⚖️ Ein Universeller Duft : Mit einer eleganten Balance zwischen Weichheit und Intensität ist Kohinoor perfekt für alle, die eine einzigartige und unvergessliche olfaktorische Erfahrung suchen. 💎 Elegantes 100 ml Flakon : Präsentiert in einem luxuriösen Flakon, ist Kohinoor ein ebenso raffiniertes Accessoire wie sein Duft – perfekt, um jede hochwertige Duftkollektion zu bereichern. 🧴 Lang anhaltend : Entwickelt, um den ganzen Tag über zu halten, begleitet Sie Kohinoor mit subtiler, aber beständiger Intensität durch den Tag und in den Abend. 🎁 Perfektes Unisex Geschenk : Mit seinem raffinierten Duft und eleganten Design ist Kohinoor das ideale Geschenk für jeden Anlass – für Sie selbst oder für eine besondere Person.
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Brickwinkel
Ayat Perfumes Eau de Parfum Diamond Series 100 ml Parfum für Herren – Duft Dubai – hergestellt in den Vereinigten Arabischen Emiraten – ein sinnlicher orientalischer Duft (BLACK AMSTERDAM)
Ayat Perfumes Eau de Parfum Diamond Series 100 ml Parfum für Herren – Duft Dubai – hergestellt in den Vereinigten Arabischen Emiraten – ein sinnlicher orientalischer Duft (BLACK AMSTERDAM)
🖤 Black Amsterdam für Herren: Ein kühnes und anspruchsvolles Parfum, perfekt für den modernen Mann, der sich mit einer eleganten und raffinierten Duftnote abheben möchte. 🌿 Einzigartige Duftkomposition: Black Amsterdam eröffnet mit frischen, fruchtigen Noten von Ananas, Bergamotte, Cassis und Apfel. Das Herz entfaltet einen floralen und holzigen Reichtum mit Birke, Patchouli, marokkanischem Jasmin und Rose, während die Basis warme Noten von Moschus, Eichenmoos, grauem Amber und Vanille enthält. 🏙️ Inspiriert von Dubai: Die Diamond Series fängt die Essenz von Luxus und Glamour Dubais ein, wobei jeder Duft den Prestige dieser modernen Metropole widerspiegelt. 💎 Elegantes 100 ml Flakon: Präsentiert in einem luxuriösen Flakon, vereint Black Amsterdam raffiniertes Design und Funktionalität – ein Sammlerstück so elegant wie sein Inhalt. 🧴 Lang anhaltend: Entwickelt, um den ganzen Tag zu halten, hinterlässt Black Amsterdam eine fesselnde und lang anhaltende Duftspur, ideal für hektische Tage oder elegante Abende. 🎁 Perfektes Geschenk: Ein exklusives Parfum in einem schicken Flakon, perfekt zum Verschenken zu besonderen Anlässen oder um sich selbst mit einem Hauch von Luxus zu verwöhnen.
52,78€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
AayanaLume
Ayat Perfumes - Eau de Parfum Diamond Series 100 ml Parfum für Damen – Duft Dubai – hergestellt in den Vereinigten Arabischen Emiraten – ein sinnlicher orientalischer Duft (VIVID PINK)
Ayat Perfumes - Eau de Parfum Diamond Series 100 ml Parfum für Damen – Duft Dubai – hergestellt in den Vereinigten Arabischen Emiraten – ein sinnlicher orientalischer Duft (VIVID PINK)
💖 Vivid Pink für Damen : Ein zarter und fesselnder Duft, kreiert für die moderne Frau, die nach einem sanften und eleganten Parfum sucht, ideal für jede Gelegenheit. 🍑 Fesselnde Duftkomposition : Vivid Pink eröffnet mit fruchtigen, saftigen Noten von Pfirsich und Mandarine. Das Herz offenbart eine florale Harmonie aus Jasmin und roter Lilie, die auf einer warmen Basis von Vanille und milden Gewürzen ausklingt. 🌸 Gehobene Weiblichkeit : Dieser blumig-fruchtige Duft verkörpert zeitlose Eleganz und fängt die Anmut und Schönheit der Frau bei jedem Sprühstoß ein. 💎 Elegantes 100 ml Flakon : Präsentiert in einem luxuriösen Flakon, vereint Vivid Pink raffiniertes Design und Funktionalität – ein Accessoire, das so schön ist wie der Duft selbst. 🧴 Lang anhaltend : Entwickelt, um den ganzen Tag zu halten, hinterlässt Vivid Pink eine sanfte und fesselnde Duftspur, perfekt für intensive Tage oder romantische Abende. 🎁 Perfektes Geschenk : Mit seinem eleganten Flakon und den femininen Aromen ist Vivid Pink das ideale Geschenk für besondere Anlässe oder um sich selbst etwas Schönes zu gönnen.
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
BUSINESS SQUARE
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel