Suche verfeinern
Preis
Unter 7 €
7 € - 10 €
10 € - 16 €
16 € - 24 €
24 € - 35 €
35 € - 63 €
Über 63
Von:Bis:
Verkäufer
0815.eu
1
aliva.de
20
amazon marktplatz
119
amazon.de
33
apodiscounter.de
11
aponeo
9
buecher.de
10
bueroshop24.de
6
consumed
4
die-beraterapotheke.de
6
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
2
froelichundkaufmann.de
1
future-x
1
galaxus.de
1
inkodirekt
10
ipill.de
5
jungfrauplus
12
kaufland.de
2
onfy
109
osiander.de
6
otto.de
27
pepita.com
3
pharmeo.de
6
rossmann
20
sanicare-versandapotheke
16
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
50
thalia.de
2
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 7 €
7 € - 10 €
10 € - 16 €
16 € - 24 €
24 € - 35 €
35 € - 63 €
Über 63
Von:Bis:
Verkäufer
0815.eu
1
aliva.de
20
amazon marktplatz
119
amazon.de
33
apodiscounter.de
11
aponeo
9
buecher.de
10
bueroshop24.de
6
consumed
4
die-beraterapotheke.de
6
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
2
froelichundkaufmann.de
1
future-x
1
galaxus.de
1
inkodirekt
10
ipill.de
5
jungfrauplus
12
kaufland.de
2
onfy
109
osiander.de
6
otto.de
27
pepita.com
3
pharmeo.de
6
rossmann
20
sanicare-versandapotheke
16
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
50
thalia.de
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 500 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
MY.SIZE Mix Kondome 57 mm 4025838910570
MY.SIZE Mix Kondome 57 mm 4025838910570
MY.SIZE Mix Kondome - die perfekte Kombination für jeden! MySize Mix Kondome bieten eine vielfältige Auswahl aus transparenten, farbigen, aromatisierten und gerippten Kondomen - je nach Stimmung und Präferenz. Die maßgeschneiderten Kondome mit individuell abgestimmter Kondombreite garantieren einen perfekten Sitz und sorgen dadurch für mehr Sicherheit ohne Kompromisse. Sie sind besonders allergenarm und geruchsneural durch die Verwendung von hochgradig reinem Naturkautschuklatex. Mit einer Wandstärke von 0,07 mm sorgen sie für ein besonders intensives Gefühlsempfinden.Nachhaltig und vegan. Für die Herstellung von MY.SIZE Mix Kondomen werden nur Produkte verwendet, die frei sind von tierischen Inhaltsstoffen und nicht in Tierversuchen getestet wurden. Weit oberhalb der Norm liegende Qaulität. Alle Kondome entsprechen der EU-Richtlinie für Medizinprodukte 93/42 EWG. ???????Hersteller:: R &. S consumer goods GmbHWasserburger Landstrasse 264 ???????D-81827 München Kontaktdaten: Amor Gum...
2 Werktage
7,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann
MY.SIZE Mix Kondome 60 mm 4025838910600
MY.SIZE Mix Kondome 60 mm 4025838910600
MY.SIZE Mix Kondome - die perfekte Kombination für jeden! MySize Mix Kondome bieten eine vielfältige Auswahl aus transparenten, farbigen, aromatisierten und gerippten Kondomen - je nach Stimmung und Präferenz. Die maßgeschneiderten Kondome mit individuell abgestimmter Kondombreite garantieren einen perfekten Sitz und sorgen dadurch für mehr Sicherheit ohne Kompromisse. Sie sind besonders allergenarm und geruchsneural durch die Verwendung von hochgradig reinem Naturkautschuklatex. Mit einer Wandstärke von 0,07 mm sorgen sie für ein besonders intensives Gefühlsempfinden.Nachhaltig und vegan. Für die Herstellung von MY.SIZE Mix Kondomen werden nur Produkte verwendet, die frei sind von tierischen Inhaltsstoffen und nicht in Tierversuchen getestet wurden. Weit oberhalb der Norm liegende Qaulität. Alle Kondome entsprechen der EU-Richtlinie für Medizinprodukte 93/42 EWG. Hersteller:: R &. S consumer goods GmbHWasserburger Landstrasse 264 ???????D-81827 München Kontaktdaten: Amor Gummiwaren...
2 Werktage
7,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann
durex Kondome Intensity Premium, 8 St.
durex Kondome Intensity Premium, 8 St.
durex Kondome Intensity Premium – mehr Intensität ohne Latex Mit den durex Intensity Premium Kondomen erleben Sie Nähe besonders intensiv. Transparent, latexfrei und mit einer komfortablen Breite von 56 mm gefertigt, bieten sie zuverlässigen Schutz und ein unverfälschtes Empfinden – ideal auch für Nutzer mit Latexallergien. Praktisch und hygienisch Jedes Kondom ist einzeln verpackt, sodass es diskret, hygienisch und jederzeit einsatzbereit ist. In einer Packung erhalten Sie 8 Stück. Dank latexfreier Herstellung fühlen sie sich besonders angenehm an und bieten gleichzeitig Schutz, auf den Sie vertrauen können. Erleben Sie intensive Momente mit Sicherheit – mit den durex Intensity Premium Kondomen. Bestellen Sie sie direkt hier im Online-Shop!
Sofort lieferbar
14,86€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
bueroshop24.de
Skins Extra Large - 4 XXL Kondome
Skins Extra Large - 4 XXL Kondome
SKINS - never go in without a Skin! Kristallklares Latex ohne störenden Geruch Besonders viel Gleitmittel für mehr Feuchtigkeit XXL: Mehr Platz für gut bestückte Männer Nominale Breite: 56mm, Länge: 205mm
11,30€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Pasante *Passion* (Ribbed) 12 St Kondome upmWF9KLT
Pasante *Passion* (Ribbed) 12 St Kondome upmWF9KLT
gerillte Kondome für einen besonders intensiven Orgasmus
4,58€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 0,38 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
OH MY! FANTASY
My.size PRO Kondome 69 3 St 17458163
My.size PRO Kondome 69 3 St 17458163
My.Size PRO «69mm»: Maßgeschneiderte Sicherheit und KomfortDie My.Size PRO «69mm» Kondome sind eine ausgezeichnete Wahl für alle, die eine größere Kondomgröße benötigen. In diesem 36er-Pack finden Sie hochwertige Maßkondome, die speziell für optimalen Tragekomfort und maximale Sicherheit konzipiert wurden.Perfekte Passform: Die 69mm breiten Kondome sind ideal für einen Penisumfang von 7-8 cm. Diese Größe sorgt für eine bequeme Passform, die weder zu eng noch zu weit ist und so ein sicheres und angenehmes Erlebnis gewährleistet.Hypoallergenes Material: Gefertigt aus VYTEX-Latex, welches über 90% weniger Latexproteine enthält, sind diese Kondome besonders allergenarm. Dies macht sie ideal für Personen mit leichter Latexempfindlichkeit, ohne dabei auf Sicherheit zu verzichten.Einfache Handhabung: Das Abrollen der My.Size PRO Kondome erfordert weniger Kraft als bei vielen anderen Marken. Die praktische Folienverpackung lässt sich zudem leicht öffnen. Zudem sind die Kondome geruchsfrei, was das intime Erlebnis noch angenehmer macht.Jedes Kondom wird elektronisch auf Lochfreiheit geprüft und hygienisch verpackt, um höchste Sicherheitsstandards zu garantieren. Die transparente Beschaffenheit und die Befeuchtung mit Silikonöl sorgen für zusätzlichen Komfort.Individuelle Beratung: Für weitere Informationen oder bei Fragen zur Größenbestimmung steht unser Kundenservice bereit, um Sie umfassend und diskret zu beraten. Wir helfen Ihnen, das perfekte Produkt für Ihre Bedürfnisse zu finden.Die My.Size PRO «69mm» Kondome sind ideal für alle, die eine maßgeschneiderte Lösung für überdurchschnittliche Größen suchen. Sie bieten eine perfekte Kombination aus Passform, Komfort und Sicherheit, um ein unbeschwertes und genussvolles Erlebnis zu gewährleisten.Produkteigenschaften:Länge: 223 mm (± 5 mm*)Nominale Breite: 69 mm (± 2 mm*)Wandstärke: 0,055 mmFarbe: transparentForm: zylindrischGleitmittel: befeuchtetMaterial: Latex, hypoallergenReservoir: mit Reservoir* gesetzlich zulässige Maßabweichung
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 1,13 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
My.size PRO Kondome 49 3 St 17458111
My.size PRO Kondome 49 3 St 17458111
My.Size PRO «49mm»: Maßgeschneiderter Komfort für spezielle BedürfnisseDie My.Size PRO «49mm» Kondome bieten eine perfekte Lösung für alle, die eine etwas schmälere Passform benötigen. Dieses Paket mit 36 Kondomen ist speziell entwickelt, um optimalen Tragekomfort und maximale Sicherheit für kleinere Größen zu gewährleisten.Individuelle Passform für perfekten Sitz: Mit einer nominalen Breite von 49mm bieten diese Kondome eine ideale Passform für Personen, die eine schmalere Größe benötigen. Sie sorgen für einen sicheren Sitz, ohne zu eng oder unbequem zu sein.Hochwertiges Material: Gefertigt aus VYTEX-Latex, das über 90% weniger Latexproteine enthält, sind diese Kondome besonders allergenarm. Sie eignen sich hervorragend für Personen mit leichter Latexempfindlichkeit und bieten auch Nicht-Allergikern einen hohen Komfort.Einfache Handhabung und geruchsfrei: Das Abrollen der My.Size PRO Kondome ist einfacher als bei vielen anderen Marken, und die Folienverpackung lässt sich schnell und leicht öffnen. Die Kondome sind zudem frei von Latexgeruch, was das intime Erlebnis angenehmer macht.Jedes Kondom wird elektronisch auf Lochfreiheit geprüft und hygienisch verpackt, um höchste Sicherheitsstandards zu garantieren. Die transparente Beschaffenheit und die Befeuchtung mit Silikonöl sorgen für ein natürliches Gefühl und zusätzlichen Komfort.Individuelle Beratung: Bei Fragen zur Größe oder Anwendung unserer Produkte steht unser Kundenservice bereit, um Sie umfassend zu beraten. Wir helfen Ihnen, das perfekte Produkt für Ihre individuellen Bedürfnisse zu finden.Die My.Size PRO «49mm» Kondome sind die ideale Wahl für alle, die eine präzise Passform und höchste Sicherheit suchen. Sie bieten eine perfekte Kombination aus Komfort, Passform und Schutz, um ein unbeschwertes und erfüllendes Erlebnis zu gewährleisten.Produkteigenschaften:Länge: 160 mm (± 5 mm*)Nominale Breite: 49 mm (± 2 mm*)Wandstärke: 0,055 mmFarbe: transparentForm: zylindrischGleitmittel: befeuchtetMaterial: Latex, hypoallergenReservoir: mit Reservoir* gesetzlich zulässige Maßabweichung
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 1,66 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
SKYN Sensual Collection Special Edition Kondome (38 Stück) Latexfrei | Normalgröße, extra dünn, gerippt & genoppt sowie Kondome mit Geschmack für mehr Vergnügen
SKYN Sensual Collection Special Edition Kondome (38 Stück) Latexfrei | Normalgröße, extra dünn, gerippt & genoppt sowie Kondome mit Geschmack für mehr Vergnügen
INTENSIVE GENOPPTE STRUKTUR: SKYN Intense Feel Kondome ohne Latex sind gerade geschnitten, naturfarben und mit einem intensiven Wellenmuster aus Noppen versehen. COCKTAIL CLUB: Gleitfähiges Kondom mit köstlichem Cherry-Sunrise-Duft und -Geschmack, hergestellt aus dem weichen, natürlich anfühlenden SKYNFEEL-Material ohne Latex – für ein besonders angenehmes und sinnliches Erlebnis. HERAUSRAGENDE SENSIBILITÄT UND KOMFORT: SKYN Elite wurde für ein außergewöhnlich sensibles und sinnliches Gefühl entwickelt – 15 % dünner als unser latexfreies Standardkondom. DAS DÜNNSTE LATEXFREIE KONDOM DER WELT: Supreme Feel ist das dünnste Polyisopren-Kondom der Welt und bietet eine natürliche Passform sowie eine revolutionäre Weichheit. FÜR JEDEN MOMENT DAS RICHTIGE KONDOM: Kondome dienen nicht nur dem Schutz – sie können noch viel mehr. Die richtige Wahl bringt dich und deinen Partnerin einander näher und sorgt für ein unbeschwertes, intensiveres Erlebnis.
33,60€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Kondomotheke® Herbst Specialpack 15 St Kondome upm4TGFRF
Kondomotheke® Herbst Specialpack 15 St Kondome upm4TGFRF
5 Marken, 15 Kondome - leuchtend, duftend & wärmend für besondere Erlebnisse.
23,89€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 1,59 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kondomotheke
Durex Gefühlsecht Classic Kondome 5052197051629
Durex Gefühlsecht Classic Kondome 5052197051629
Die Gefühlsecht Classic Kondome sind dünn für intensives Empfinden und durch ihre anatomische Passform haben sie einen besonders komfortablen Sitz. Dank des Herstellungsverfahrens riechen die Kondome außerdem angenehm. Die Durex Gefühlsecht Classic Kondome sind die meistgekauften Kondome Deutschlands!Kennst du deine nominale Breite? Damit ihr auch immer gut geschützt seid, ist es wichtig, die richtige Kondomgröße zu verwenden. Ein zu großes Kondom kann abrutschen, ein zu kleines Kondom kann platzen. Denn jeder Mensch ist anders, aber ein Kondom sollte für alle stets bequem und vor allem sicher sein. Die Durex Gefühlsecht Classic Kondome haben eine nominale Breite von 56 mm, eine glatte, anatomische Form mit Reservoir, sind transparent und mit Silikongleitgel befeuchtet.Sofort startklar: Durex sorgt dafür, dass jedes Kondom in jeder einzelnen Folie immer gleich herum liegt. Dabei dient das Durex Logo auf der Folie als Orientierung. Damit du also das Kondom immer direkt richtig herum aus...
2 Werktage
3,29€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann
Durex Pleasure Me Kondome 4002448157922
Durex Pleasure Me Kondome 4002448157922
RICHTIG GUTER SEX FÜR ALLEDurex steht für echten Sex. Egal, auf was ihr steht ? wir möchten, dass ihr euch damit gut fühlt. Wir glauben daran, Probleme zu erkennen und kämpfen dafür, sie zu lösen. Sex, der sich gut anfühlt ? und gut tut. Jetzt mit neuem Verpackungsdesign!Durex Pleasure Me Kondome sind gerippt und genoppt, um für eine besonders sinnliche sexuelle Stimulation zu sorgen.ntensive Empfindungen für sie und damit extra Vergnügen auch für ihn ? ohne Abstriche bei der Sicherheit.Sie haben eine nominale Breite von 56 mm (reguläre Passform) und sind mit viel Silikongleitgel befeuchtet ? so wird der Sex für euch noch angenehmer. Damit ihr auch immer gut geschützt seid, ist es wichtig, die richtige Kondomgröße zu verwenden. Ein zu großes Kondom kann abrutschen, ein zu kleines Kondom kann platzen. Denn jeder Mensch ist anders, aber ein Kondom sollte für alle stets bequem und sicher sein. Durex Kondome durchlaufen 5 Qualitätstests und sind dermatologisch getestet. Zudem ist jedes ein...
2 Werktage
26,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann
MY.SIZE Mix Kondome 47 mm 4025838910471
MY.SIZE Mix Kondome 47 mm 4025838910471
MY.SIZE Mix Kondome - die perfekte Kombination für jeden! MySize Mix Kondome bieten eine vielfältige Auswahl aus transparenten, farbigen, aromatisierten und gerippten Kondomen - je nach Stimmung und Präferenz. Die maßgeschneiderten Kondome mit individuell abgestimmter Kondombreite garantieren einen perfekten Sitz und sorgen dadurch für mehr Sicherheit ohne Kompromisse. Sie sind besonders allergenarm und geruchsneural durch die Verwendung von hochgradig reinem Naturkautschuklatex. Mit einer Wandstärke von 0,07 mm sorgen sie für ein besonders intensives Gefühlsempfinden. ?Nachhaltig und vegan. Für die Herstellung von MY.SIZE Mix Kondomen werden nur Produkte verwendet, die frei sind von tierischen Inhaltsstoffen und nicht in Tierversuchen getestet wurden. Weit oberhalb der Norm liegende Qaulität. Alle Kondome entsprechen der EU-Richtlinie für Medizinprodukte 93/42 EWG. Hersteller: :R &. S consumer goods GmbHWasserburger Landstrasse 264D-81827 München Kontaktdaten: Amor Gummiwaren GmbHA...
2 Werktage
7,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann
MY.SIZE Mix Kondome 64 mm 4025838928643
MY.SIZE Mix Kondome 64 mm 4025838928643
MY.SIZE Mix Kondome - die perfekte Kombination für jeden! MySize Mix Kondome bieten eine vielfältige Auswahl aus transparenten, farbigen, aromatisierten und gerippten Kondomen - je nach Stimmung und Präferenz. Die maßgeschneiderten Kondome mit individuell abgestimmter Kondombreite garantieren einen perfekten Sitz und sorgen dadurch für mehr Sicherheit ohne Kompromisse. Sie sind besonders allergenarm und geruchsneural durch die Verwendung von hochgradig reinem Naturkautschuklatex. Mit einer Wandstärke von 0,07 mm sorgen sie für ein besonders intensives Gefühlsempfinden.Nachhaltig und vegan. Für die Herstellung von MY.SIZE Mix Kondomen werden nur Produkte verwendet, die frei sind von tierischen Inhaltsstoffen und nicht in Tierversuchen getestet wurden. Weit oberhalb der Norm liegende Qaulität. Alle Kondome entsprechen der EU-Richtlinie für Medizinprodukte 93/42 EWG. Hersteller:: R &. S consumer goods GmbHWasserburger Landstrasse 264D-81827 München Kontaktdaten: Amor Gummiwaren GmbHAug...
2 Werktage
24,89€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann
MY.SIZE Mix Kondome 49 mm 4025838910495
MY.SIZE Mix Kondome 49 mm 4025838910495
MY.SIZE Mix Kondome - die perfekte Kombination für jeden! MySize Mix Kondome bieten eine vielfältige Auswahl aus transparenten, farbigen, aromatisierten und gerippten Kondomen - je nach Stimmung und Präferenz. Die maßgeschneiderten Kondome mit individuell abgestimmter Kondombreite garantieren einen perfekten Sitz und sorgen dadurch für mehr Sicherheit ohne Kompromisse. Sie sind besonders allergenarm und geruchsneural durch die Verwendung von hochgradig reinem Naturkautschuklatex. Mit einer Wandstärke von 0,07 mm sorgen sie für ein besonders intensives Gefühlsempfinden.Nachhaltig und vegan. Für die Herstellung von MY.SIZE Mix Kondomen werden nur Produkte verwendet, die frei sind von tierischen Inhaltsstoffen und nicht in Tierversuchen getestet wurden. Weit oberhalb der Norm liegende Qaulität. Alle Kondome entsprechen der EU-Richtlinie für Medizinprodukte 93/42 EWG. ???????Hersteller:: R &. S consumer goods GmbHWasserburger Landstrasse 264D-81827 München Kontaktdaten: Amor Gummiwaren...
2 Werktage
7,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann
MY.SIZE Mix Kondome 69 mm 4025838910693
MY.SIZE Mix Kondome 69 mm 4025838910693
MY.SIZE Mix Kondome - die perfekte Kombination für jeden! MySize Mix Kondome bieten eine vielfältige Auswahl aus transparenten, farbigen, aromatisierten und gerippten Kondomen - je nach Stimmung und Präferenz. Die maßgeschneiderten Kondome mit individuell abgestimmter Kondombreite garantieren einen perfekten Sitz und sorgen dadurch für mehr Sicherheit ohne Kompromisse. Sie sind besonders allergenarm und geruchsneural durch die Verwendung von hochgradig reinem Naturkautschuklatex. Mit einer Wandstärke von 0,07 mm sorgen sie für ein besonders intensives Gefühlsempfinden.Nachhaltig und vegan. Für die Herstellung von MY.SIZE Mix Kondomen werden nur Produkte verwendet, die frei sind von tierischen Inhaltsstoffen und nicht in Tierversuchen getestet wurden. Weit oberhalb der Norm liegende Qaulität. Alle Kondome entsprechen der EU-Richtlinie für Medizinprodukte 93/42 EWG. Hersteller:: R &. S consumer goods GmbHWasserburger Landstrasse 264D-81827 München Kontaktdaten: Amor Gummiwaren GmbHAug...
2 Werktage
7,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann
MY.SIZE Mix Kondome 53 mm 4025838910532
MY.SIZE Mix Kondome 53 mm 4025838910532
MY.SIZE Mix Kondome - die perfekte Kombination für jeden! MySize Mix Kondome bieten eine vielfältige Auswahl aus transparenten, farbigen, aromatisierten und gerippten Kondomen - je nach Stimmung und Präferenz. Die maßgeschneiderten Kondome mit individuell abgestimmter Kondombreite garantieren einen perfekten Sitz und sorgen dadurch für mehr Sicherheit ohne Kompromisse. Sie sind besonders allergenarm und geruchsneural durch die Verwendung von hochgradig reinem Naturkautschuklatex. Mit einer Wandstärke von 0,07 mm sorgen sie für ein besonders intensives Gefühlsempfinden.Nachhaltig und vegan. Für die Herstellung von MY.SIZE Mix Kondomen werden nur Produkte verwendet, die frei sind von tierischen Inhaltsstoffen und nicht in Tierversuchen getestet wurden. Weit oberhalb der Norm liegende Qaulität. Alle Kondome entsprechen der EU-Richtlinie für Medizinprodukte 93/42 EWG. ???????Hersteller:: R &. S consumer goods GmbHWasserburger Landstrasse 264D-81827 München Kontaktdaten: Amor Gummiwaren...
2 Werktage
7,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann
Love Match *Resistente* 144 St Kondome upmRZ2WRF
Love Match *Resistente* 144 St Kondome upmRZ2WRF
Verstärkte Kondome für besondere Sicherheit und Festigkeit in der Vorratsbox.
29,90€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 0,21 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kondomotheke
Fromms FF Gefühlsaktiv mit Spezialgleitfilm transparent | 21 Kondome
Fromms FF Gefühlsaktiv mit Spezialgleitfilm transparent | 21 Kondome
Besonders gefühlsaktiv Mit Spezialgleitfilm Glatte, zylindrische Form, transparent Jedes Kondom einzeln elektronisch vorgeprüft Hergestellt in Deutschland
6,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Ritex LongTime Kondome 8 St 17232186
Ritex LongTime Kondome 8 St 17232186
Ritex LONGTIME Ritex LONGTIME Kondome sind mit einem speziell entwickelten Doppel-Ring ausgestattet, der für einen angenehm festen Sitz sorgt. Ritex LONGTIME Kondome sind frei von Benzocain oder anderen betäubenden Zusatzstoffen. Lang andauerndes und intensives Liebesspiel auf natürliche Weise. Ritex LONGTIME Kondome sind dermatologisch getestet und haben eine sehr gute Hautverträglichkeit. Das besondere Waschverfahren verleiht allen Ritex Kondomen einen angenehmen Geruch. Produktmerkmale: mit Konturform und speziellem Doppel-Ring für ein besonders langes und intensives Liebesspiel leicht abrollbar Hergestellt mit EKOenergy Öko-Strom Dermatologisch getestet Angenehmer Geruch Premium Qualität Made in Germany. Anwendungshinweise Es ist ganz einfach. Mit etwas Übung klappt es fast wie von selbst. Daher gibt es hier eine „Schritt für Schritt“-Beschreibung für das Vorher und das Nachher. Kleiner Tipp: Zu zweit geht es nicht nur leichter, vieles ist auch schöner. Im Beipackzettel erfahren Sie mehr über die Verwendung und die sichere Handhabung unserer Kondome Warnhinweise & wichtige Information Ritex Kondome sind für die Anwendung beim vaginalen Geschlechtsverkehr bestimmte Medizinprodukte zur Empfängnisverhütung und zum lokalen Infektionsschutz. Bei nicht vaginaler Anwendung ist das Risiko des Abrutschens oder der Beschädigung höher. Keine Verhütungsmethode kann einen 100%igen Schutz vor Schwangerschaft und Infektionen garantieren. Bitte beachten Sie die ausführlichen Hinweise auf dem Beipackzettel. Jedes Kondom nur einmal benutzen. Nicht benutzen, wenn das Siegelbriefchen beschädigt ist. Kondome kühl, trocken und vor direktem Sonnenlicht und Hitze geschützt lagern. Kondome nicht benutzen, wenn Verfalldatum überschritten. Latex-Allergiker dürfen diese Kondome nicht benutzen. Nie gemeinsam mit öl- oder fetthaltigen Gleitmitteln verwenden.
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,87 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Skins Ultra Thin - 12 ultra dünne Kondome
Skins Ultra Thin - 12 ultra dünne Kondome
SKINS - never go in without a Skin! Kristallklares, extra dünnes Latex ohne störenden Geruch Besonders viel Gleitmittel für mehr Feuchtigkeit Anschmiegsam und samtweich, fühlt sich an wie "echt" Nominale Breite: 52mm, Länge: 180mm
6,11€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
EXS Condoms EXS *Xmas* 144 St Kondome upm7L9XCX
EXS Condoms EXS *Xmas* 144 St Kondome upm7L9XCX
Festliche, winterliche Kondome mit Weihnachtsdesign für besondere Momente.
34,95€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 0,24 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kondomotheke
SKINS Condoms Skins *Mint* 12 St Kondome upm3DDP9U
SKINS Condoms Skins *Mint* 12 St Kondome upm3DDP9U
Erfrischende Kondome mit Minzaroma für ein besonderes Erlebnis - ohne Latexgeruch.
7,64€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 0,64 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
OH MY! FANTASY
My.size PRO Kondome 57 3 St 17458134
My.size PRO Kondome 57 3 St 17458134
MY.SIZE 57 Kondome Männer Sind verschieden! Jeder Mann ist besonders – und die Männer von MY.SIZE möchten, dass jeder Mann möglichst gut dasteht: Jederzeit und in besonderen Situationen besonders gut! Generationen von Männern – und Frauen – haben sich über die Größe unserer Penisse den Kopf zerbrochen – und dabei meist übersehen:Für großartigen Sex, der mit dem passenden Kondom sicherer - und deswegen lustvoller ist, spielt die Länge unseres Penis keine wesentliche Rolle: Es geht bei passenden Kondomen um die Breite! Die Lust entsteht im Kopf – und bleibt gern dort, solange sich dieser sicher fühlt.Und die Lust ist flüchtig, sie kann durch Unsicherheit schnell verloren gehen:Unpassende Kondome fühlen sich nicht sicher an oder engen ein und Mann fühlt fast nichts!Beides macht unsicher und bleibt dem Kopf nicht verborgen: Die Lust geht flöten. Ein gut passendes Kondom dagegen ist nahezu unbemerkbar. Der Sex kann völlig den Körper übernehmen - das Kontrollorgan darf abschalten und mit genießen: Kopf frei, Bahn frei!Die Kondome von MY.SIZE in 7Größen bieten Dir Vorteile, die Du bei jedem anderen Kleidungsstück schon völlig zu Recht erwartest - es ist Dein Maßanzug für den Sex – und nicht von der ‚Stange'!Dein MY.SIZE-Kondom passt in Deiner Größe perfekt zu Dir: Es rutscht nicht, es kneift nichtMY.SIZE Kondome liegen gut an und lassen Dich mehr empfindenDeine Sicherheit wächst und damit Dein Vergnügen und Dein Kopf ist frei für das, worum es geht.MY.SIZE verhütet alles, was Du willst - aber nicht Deinen Genuss am Sex!Dazu gibt es 3 Möglichkeiten: Messen mit dem Kondomguide Messen mit dem MY.SIZER Messen mit dem LinealMessen mit einem LinealHalte von Dir aus gesehen ein Lineal hinter oder unter Deinen steifen Penis. Bring' die Skala am linken Ende mit der Null genau unter die linke Seite Deines Penis. Auf der rechten Seite Deines Penis kannst Du jetzt einen Wert ablesen:Wichtig: Skala in cm!Dieser Durchmesser wird nun umgerechnet:DurchmesserDein MY.SIZE Kondomca. 3.0-3.2cmMY.SIZE 47ca. 3.2-3.5cmMY.SIZE 49ca. 3.5-3.7cmMY.SIZE 53ca. 3.7-3.9cmMY.SIZE 57ca. 3.9-4.1cmMY.SIZE 60ca. 4.1-4.5cmMY.SIZE 64ca. 4.5-4.8cmMY.SIZE 69
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 1,46 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Durex Gefühlsecht Extra Feucht Kondome 5052197028836
Durex Gefühlsecht Extra Feucht Kondome 5052197028836
Die Durex Gefühlsecht Extra Feucht Kondome (10 Stück) haben eine nominale Breite von 56 mm (Länge: 195 mm), sind dünn für intensives Empfinden und extra befeuchtet für eine verbesserte Gleitfähigkeit. Durch ihre anatomische Passform haben sie einen besonders komfortablen Sitz. Dank des Herstellungsverfahrens riechen die Kondome außerdem angenehm. Kennst du deine nominale Breite? Damit ihr auch immer gut geschützt seid, ist es wichtig, die richtige Kondomgröße zu verwenden. Ein zu großes Kondom kann abrutschen, ein zu kleines Kondom kann platzen. Denn jeder Mensch ist anders, aber ein Kondom sollte für alle stets bequem und vor allem sicher sein. Die Durex Gefühlsecht Extra Feucht Kondome haben eine nominale Breite von 56 mm, eine glatte, anatomische Form mit Reservoir, sind transparent und extra stark befeuchtet mit Silikongleitgel für eine verbesserte Gleitfähigkeit. Sofort startklar: Jedes Kondom in jeder einzelnen Folie liegt immer gleich herum. Dabei dient das Durex Logo auf der Fo...
2 Werktage
10,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann
Ceylor *Non-Latex Ultra Thin* 100 St Kondome upmFRWHX3
Ceylor *Non-Latex Ultra Thin* 100 St Kondome upmFRWHX3
Hautnahe, latexfreie Kondome, hypoallergen, für ein intensives Gefühl. Besonders für Allergiker geeignet (50% dünner).
185,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,85 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kondomotheke
CONTROL Finissimo Senso Ultrafeine Kondome aus Naturlatex 40 Stück
CONTROL Finissimo Senso Ultrafeine Kondome aus Naturlatex 40 Stück
Ultrafeine Kondome für besonders hohe Sensibilität Transparenter Naturlatex für ein natürliches Gefühl Gleitmittelbeschichtet für optimalen Komfort Mit Reservoir und zuverlässiger Passform 40er-Vorteilspack für den regelmäßigen Gebrauch
25,12€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
RITEX GmbH Ritex Longtime Kondome 17232186
RITEX GmbH Ritex Longtime Kondome 17232186
Anwendungsgebiet von Ritex Longtime KondomeRitex Longtime Kondome sind mit einem speziell entwickelten Doppel-Ring ausgestattet, der für einen angenehm festen Sitz sorgt. Ritex Longtime Kondome sind frei von Benzocain oder anderen betäubenden Zusatzstoffen. Lang andauerndes und intensives Liebesspiel auf natürliche Weise. Ritex Longtime Kondome sind dermatologisch getestet und haben eine sehr gute Hautverträglichkeit. Das besondere Waschverfahren verleiht allen Ritex Kondomen einen angenehmen Geruch. Darüberhinaus werden alle Ritex Kondome ökologisch und sozial nachhaltig hergestellt. Ressourcenschonung, der Einsatz von ÖKO-Strom und ÖKO-Gas sowie die Förderung sozial fairer Arbeitsbedingungen gehören zu den obersten Prinzipien der Unternehmensführung. Medizinprodukt der Klasse II b Geprüft nach EN ISO 4074. Ritex Kondome werden aus Rohstoffen bester Qualität ausschließlich in Deutschland hergestellt. Jedes Kondom wird einzeln elektronisch auf Dichtheit geprüft. Dermatologisch getestet. Premium Qualität Made in Germany. Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenRitex Longtime Kondome enthält:Inhalt: 8 Ritex Kondome aus Naturkautschuklatex, transparent, mit Doppel-Ring, konturiert, mit Reservoir, Breite (flachliegend) 53 mm, Gleitmittel Dimeticon. GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht verwendet werden. DosierungAnwendung von Ritex Longtime Kondome: Siegelbriefchen behutsam an der Zackenkante aufreißen. Bitte beachten Sie, dass z. B. Fingernägel, Schmuck oder Piercings im Intimbereich das Kondom beschädigen können. Bevor Penis und Körper des Partners sich berühren, das Kondom über den steifen Penis abrollen. Vorhaut ganz zurückziehen, Reservoir mit Daumen und Zeigefinger sanft zusammendrücken, mit Abrollrand nach außen auf die Eichel setzen und das Kondom vollständig abrollen. S
1-2 Tage
6,96€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,87 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
RITEX GmbH Ritex Mix Kondome 17232192
RITEX GmbH Ritex Mix Kondome 17232192
Anwendungsgebiet von Ritex Mix KondomeRitex Mix Kondome für intensive Liebe und mehr Abwechslung. 2x EXTRA DÜNN - natürliches Gefühl 2x LUST - genoppt und gerippt 2x FEELING - perfekte Passform 2x LONGTIME - länger lieben Ritex Mix Kondome sind dermatologisch getestet und haben eine sehr gute Hautverträglichkeit. Das besondere Waschverfahren verleiht allen Ritex Kondomen einen angenehmen Geruch. Darüberhinaus werden alle Ritex Kondome ökologisch und sozial nachhaltig hergestellt. Ressourcenschonung, der Einsatz von ÖKO-Strom und ÖKO-Gas sowie die Förderung sozial fairer Arbeitsbedingungen gehören zu den obersten Prinzipien der Unternehmensführung. Medizinprodukt der Klasse II b Geprüft nach EN ISO 4074. Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenRitex Mix Kondome enthält:Inhalt: 8 Ritex Kondome aus Naturkautschuklatex, transparent, glatte Oberfläche (LUST: genoppt-gerippt, LONGTIME: mit Doppelring), zylindrisch (FEELING, LUST: anatomisch geformt, LONGTIME: konturiert), mit Reservoir, Breite (flachliegend) 53 mm (FEELING, LUST: 55 mm), Gleitmittel Dimeticon (FEELING: mit Duftstoff). GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht verwendet werden. DosierungAnwendung von Ritex Mix Kondome: Siegelbriefchen behutsam an der Zackenkante aufreißen. Bitte beachten Sie, dass z. B. Fingernägel, Schmuck oder Piercings im Intimbereich das Kondom beschädigen können. Bevor Penis und Körper des Partners sich berühren, das Kondom über den steifen Penis abrollen. Vorhaut ganz zurückziehen, Reservoir mit Daumen und Zeigefinger sanft zusammendrücken, mit Abrollrand nach außen auf die Eichel setzen und das Kondom vollständig abrollen. Sobald der Penis zu erschlaffen beginnt, das Kondom rutscht oder sehr spannt (Gefahr des Berstens), ziehen Sie den Penis heraus. Halten Sie dabei das Kondom am Penisansatz
1-2 Tage
6,96€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,87 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Fromms Gefühlsaktiv SB-Pack 2x 2x21 St Kondome 08118802
Fromms Gefühlsaktiv SB-Pack 2x 2x21 St Kondome 08118802
Set enthält2x FROMMS Gefühlsaktiv SB-Pack 21 StFROMMS Gefühlsaktiv SB-Pack besonders gefühlsaktiv mit Spezialgleitfilm hergestellt in Deutschland jedes Kondom einzeln elektronisch geprüft praktische, wuederverschließbare Packung 21 Kondome aus Naturkautschuklatex mit Spezialgleitfilm, Glatte, zylindrische Form mit Reservoir, transparent Breite des flachliegenden Kondoms: 52 mm
Lieferung in 1-2 Werktagen
36,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,87 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Ritex LongTime Kondome 2x 2x8 St 08117248
Ritex LongTime Kondome 2x 2x8 St 08117248
Set enthält2x Ritex LONGTIME 8 StRitex LONGTIME Ritex LONGTIME Kondome sind mit einem speziell entwickelten Doppel-Ring ausgestattet, der für einen angenehm festen Sitz sorgt. Ritex LONGTIME Kondome sind frei von Benzocain oder anderen betäubenden Zusatzstoffen. Lang andauerndes und intensives Liebesspiel auf natürliche Weise. Ritex LONGTIME Kondome sind dermatologisch getestet und haben eine sehr gute Hautverträglichkeit. Das besondere Waschverfahren verleiht allen Ritex Kondomen einen angenehmen Geruch. Produktmerkmale: mit Konturform und speziellem Doppel-Ring für ein besonders langes und intensives Liebesspiel leicht abrollbar Hergestellt mit EKOenergy Öko-Strom Dermatologisch getestet Angenehmer Geruch Premium Qualität Made in Germany. Anwendungshinweise Es ist ganz einfach. Mit etwas Übung klappt es fast wie von selbst. Daher gibt es hier eine „Schritt für Schritt“-Beschreibung für das Vorher und das Nachher. Kleiner Tipp: Zu zweit geht es nicht nur leichter, vieles ist auch schöner. Im Beipackzettel erfahren Sie mehr über die Verwendung und die sichere Handhabung unserer Kondome Warnhinweise & wichtige Information Ritex Kondome sind für die Anwendung beim vaginalen Geschlechtsverkehr bestimmte Medizinprodukte zur Empfängnisverhütung und zum lokalen Infektionsschutz. Bei nicht vaginaler Anwendung ist das Risiko des Abrutschens oder der Beschädigung höher. Keine Verhütungsmethode kann einen 100%igen Schutz vor Schwangerschaft und Infektionen garantieren. Bitte beachten Sie die ausführlichen Hinweise auf dem Beipackzettel. Jedes Kondom nur einmal benutzen. Nicht benutzen, wenn das Siegelbriefchen beschädigt ist. Kondome kühl, trocken und vor direktem Sonnenlicht und Hitze geschützt lagern. Kondome nicht benutzen, wenn Verfalldatum überschritten. Latex-Allergiker dürfen diese Kondome nicht benutzen. Nie gemeinsam mit öl- oder fetthaltigen Gleitmitteln verwenden.
Lieferung in 1-2 Werktagen
13,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,84 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel