Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
4
Lebensmittel
4
Spielwaren
1
Babyspielzeug
1
Küchenhelfer
1
Küchenhelfer-Zubehör
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 17 €
17 € - 21 €
21 € - 26 €
26 € - 35 €
35 € - 133 €
Über 133
Von:Bis:
Marke
HOPPE
1
Leibniz
2
Neutral
1
Philips
1
Riva Verlag
1
Verkäufer
0815.eu
1
1a-neuware.de
1
amazon marktplatz
359
amazon.de
174
berliner kaffeerösterei
1
betterkitchen.de
1
bleywaren.de
1
buecher.de
41
bueromarkt-ag.de
48
bueroshop24.de
3
coffee friend
7
der-feinschmecker-shop.de
5
ebay.de deals
1
expert.de
1
frankfurt airport shopping
1
froelichundkaufmann.de
1
galaxus.de
14
jacob.de
1
kaufland.de
57
manomano
1
memo
3
metro.de
5
office-partner.de
2
onbuy.com
6
osiander.de
29
otto office
9
otto.de
17
playox.de
2
rossmann
4
rsu
3
shop-apotheke marktplatz
5
shop-apotheke.com
13
thalia.de
1
viking.de
2
voelkner.de
1
wichmann
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
4
Lebensmittel
4
Spielwaren
1
Babyspielzeug
1
Küchenhelfer
1
Küchenhelfer-Zubehör
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 17 €
17 € - 21 €
21 € - 26 €
26 € - 35 €
35 € - 133 €
Über 133
Von:Bis:
Marke
HOPPE
1
Leibniz
2
Neutral
1
Philips
1
Riva Verlag
1
Verkäufer
0815.eu
1
1a-neuware.de
1
amazon marktplatz
359
amazon.de
174
berliner kaffeerösterei
1
betterkitchen.de
1
bleywaren.de
1
buecher.de
41
bueromarkt-ag.de
48
bueroshop24.de
3
coffee friend
7
der-feinschmecker-shop.de
5
ebay.de deals
1
expert.de
1
frankfurt airport shopping
1
froelichundkaufmann.de
1
galaxus.de
14
jacob.de
1
kaufland.de
57
manomano
1
memo
3
metro.de
5
office-partner.de
2
onbuy.com
6
osiander.de
29
otto office
9
otto.de
17
playox.de
2
rossmann
4
rsu
3
shop-apotheke marktplatz
5
shop-apotheke.com
13
thalia.de
1
viking.de
2
voelkner.de
1
wichmann
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 800 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
La Mère Poulard® | Reine Butter und reine Schokoladenkekse | Dose französische Kekse, Butterschokolade | Shortbread aus reiner Butter - 400 Gr | Milch-Geschenkkekse
La Mère Poulard® | Reine Butter und reine Schokoladenkekse | Dose französische Kekse, Butterschokolade | Shortbread aus reiner Butter - 400 Gr | Milch-Geschenkkekse
FRISCHE EIER: Annette bereitet ihre Glückskekse noch immer wie früher zu, mit reiner Butter und frischen Eiern, kombiniert mit der Qualität bester Zutaten. MONT SAINT MICHEL: 1888 verwirklichte Annette Poulard ihren Traum, ihr kleines Gasthaus im Herzen des historischen mittelalterlichen französischen Dorfes zu eröffnen. TALENT: Annette wurde mit dem Titel „mère“ ausgezeichnet, eine Auszeichnung, die ihre großen Fähigkeiten in der Küche würdigt und dazu beiträgt, die französischen kulinarischen Traditionen aufrechtzuerhalten. ZERTIFIZIERUNGEN: Die Keksfabrik in der Bretagne ist nach dem höchsten IFS-Niveau zertifiziert. Alle Zutaten enthalten keine Konservierungsstoffe oder Palmöl. DETAILS: Die Lieferung umfasst 1 zu öffnende und wiederverwendbare Metalldose mit 400 Nettogramm Keksen, verpackt in separaten Beuteln.
29,51€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Antico Caffè Novecento S.r.l. Unipersonale
Allnutrition Nutlove Cookies Chocolate Peanut Butter 0,13 kg Kekse upmMPDCKT
Allnutrition Nutlove Cookies Chocolate Peanut Butter 0,13 kg Kekse upmMPDCKT
Allnutrition Nutlove Cookies Chocolate Peanut Butter
1,81€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 13,92 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Zukono - Zuckerfreier Genuss
:Diablo No Added Sugar Peanut Butter&Cream Cookies 0,1 kg Kekse upmZ22L7A
:Diablo No Added Sugar Peanut Butter&Cream Cookies 0,1 kg Kekse upmZ22L7A
:Diablo No Added Sugar Peanut Butter&Cream Cookies
1,95€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 19,50 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Zukono - Zuckerfreier Genuss
Teigkürzer-Mixer-Schneider, Edelstahl-Teigstampfer für Butter, Kekse, Backen, Kneten, Teig,
Teigkürzer-Mixer-Schneider, Edelstahl-Teigstampfer für Butter, Kekse, Backen, Kneten, Teig,
Cremiger Milchschaum in Sekundenschnelle: Der lebensmittelechte Edelstahl-Schneebesen rotiert mit hoher Geschwindigkeit. Sicherheit und Langlebigkeit.
6-10 Tage
45,13€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
JaquelineHod
Gruyters Butter-Herzen 2,0 kg Buttergebäck in Herzform unverpackte Kekse Gebäck zu Kaffee und Tee für Gäste
Gruyters Butter-Herzen 2,0 kg Buttergebäck in Herzform unverpackte Kekse Gebäck zu Kaffee und Tee für Gäste
Gruyters: Die traditionsreiche Keksbäckerei Wilhelm Gruyters aus Krefeld produziert seit 1863 vielfältige Gebäck- und Waffelspezialitäten und bietet portionierte Kekse für Gäste und Bewirtung. Buttergebäck in Herzform: Die Butter-Herzen sind knusprige Kekse aus feinem Butterteig und überzeugen mit ihrer dekorativen Herzform. Milder Buttergeschmack: Das Gebäck bietet eine angenehme Süße und einen ausgewogenen Buttergeschmack. Unverpackte Kekse: Die Gebäckstücke werden lose im Catering-Karton geliefert und lassen sich gut für Buffets, Konferenzräume oder die Kaffeetheke bereitstellen. Für Bewirtung geeignet: Die Kekse passen ideal zu Kaffee oder Tee und eignen sich gut für Gäste, Kunden, Büros, Kantinen oder Veranstaltungen.
28,16€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Keto Collective Keto Kekse I 2g Netto-Kohlenhydrate I 30g x 12 | Zuckerarm I Mit echter Butter hergestellt I Ballaststoffreich, Glutenfrei (Limitierte Edition Würziger Ingwer)
Keto Collective Keto Kekse I 2g Netto-Kohlenhydrate I 30g x 12 | Zuckerarm I Mit echter Butter hergestellt I Ballaststoffreich, Glutenfrei (Limitierte Edition Würziger Ingwer)
NEUE LIMITIERTE EDITION - Genießen Sie die perfekte Mischung aus Wärme und Würze mit unseren neuen limitierten Ingwer-Gewürz Keto Keksen! Kohlenhydratarm, zuckerfrei und keto-freundlich - der perfekte Genuss ohne Schuldgefühle! KETO AUSGEWOGEN - Unsere weichen und zähen Keto Kekse mit nur 2g Netto-Kohlenhydraten sind zuckerarm und reich an gesunden Fetten. Natürlich gesüßt mit Zichorienwurzelfaser, sind sie perfekt für Ihre Keto-Ernährung. QUALITÄTSZUTATEN - Stolz hergestellt mit echten Lebensmittelzutaten, einschließlich echter britischer Butter, bieten unsere Keto-Snacks einen authentischen und befriedigenden Geschmack mit jedem Bissen. ERNÄHRUNGSWEISHEIT - Hervorragend zur Regulierung des Blutzuckers, zum Abnehmen und zur Verbesserung der allgemeinen Stoffwechselgesundheit. Unsere Kekse fördern einen zuckerreduzierten Lebensstil, ideal für Menschen, die ihren Blutzucker kontrollieren. DARMGESUNDHEIT IM FOKUS - Vollgepackt mit präbiotischen Ballaststoffen pflegen unsere Kekse Ihre Darmflora und verbessern das natürliche Mikrobiom Ihres Körpers.
21,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
The Keto Collective
La Mère Poulard® | Kekse aus reiner Butter | Traditionelle quadratische Butterkekse | Butterkekse - 6 x 145 Gr
La Mère Poulard® | Kekse aus reiner Butter | Traditionelle quadratische Butterkekse | Butterkekse - 6 x 145 Gr
FRISCHE EIER: Annette bereitet ihre Glückskekse noch immer wie früher zu, mit reiner Butter und frischen Eiern, kombiniert mit der Qualität bester Zutaten. MONT SAINT MICHEL: 1888 verwirklichte Annette Poulard ihren Traum, ihr kleines Gasthaus im Herzen des historischen mittelalterlichen französischen Dorfes zu eröffnen. TALENT: Annette wurde mit dem Titel „mère“ ausgezeichnet, eine Auszeichnung, die ihre großen Fähigkeiten in der Küche würdigt und dazu beiträgt, die französischen kulinarischen Traditionen aufrechtzuerhalten. ZERTIFIZIERUNGEN: Die Keksfabrik in der Bretagne ist nach dem höchsten IFS-Niveau zertifiziert. Alle Zutaten enthalten keine Konservierungsstoffe oder Palmöl. DETAILS: Die hier angebotene Sendung umfasst die Nummer 06 Kartons mit jeweils 145 Gramm Nettoinhalt an reiner Butter und frischen Eierkeksen, die in separaten Beuteln verpackt sind. Gesamtnettogewicht 6 x 145 Gramm.
30,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Antico Caffè Novecento S.r.l. Unipersonale
MULINO BIANCO Abbracci knusprige italienische Kekse mit Butter- und Kakaogeschmack 350g x 6 pakete (Abbracci, x6)
MULINO BIANCO Abbracci knusprige italienische Kekse mit Butter- und Kakaogeschmack 350g x 6 pakete (Abbracci, x6)
Die Mulino Bianco Abbracci sind ein italienisches Mürbeteiggebäck, bei dem ein cremiger Teig, der ausschließlich aus frischer italienischer Milch hergestellt wird, mit der unverwechselbaren Weichheit von Kakao kombiniert wird. Sie sind die perfekte Wahl zum Frühstück oder als Beilage zu Ihrem Lieblingskaffee oder -tee.
24,55€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italian Delivery SRL
Italian Gourmet Bundle Alveari Kekse mit gesalzener Butter und Honig, 6 x 300 g, knusprige Butterkekse mit Honignote, palmölfrei, Gebäck zum Frühstück und Kaffee, 1800 g + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet Bundle Alveari Kekse mit gesalzener Butter und Honig, 6 x 300 g, knusprige Butterkekse mit Honignote, palmölfrei, Gebäck zum Frühstück und Kaffee, 1800 g + Italian Gourmet polpa
GROSSPACKUNG MIT 6 X 300 G – IDEAL FÜR VORRAT, FAMILIE, FRÜHSTÜCK UND DEN TÄGLICHEN KEKS-GENUSS Dieses Italian Gourmet Bundle enthält 6 Packungen à 300 g und bietet damit eine praktische Vorratslösung für alle, die feines Gebäck regelmäßig genießen. Mit insgesamt 1800 g ist dieses Multipack ideal für Familien, Vielverwender, Frühstückstische, Kaffeepausen, Büros und Haushalte, die gerne einen guten Keks auf Vorrat haben. Perfekt für alle, die bei Amazon ein großes Vorteilspaket mit alltagstauglicher Portionsgröße suchen. BESONDERES GESCHMACKSPROFIL MIT GESALZENER BUTTER UND HONIG – SÜSS, FEIN, AROMATISCH UND UNVERWECHSELBAR Die Kombination aus gesalzener Butter und Honig sorgt für ein besonders rundes Geschmackserlebnis: feine Süße, leicht salzige Butter-Note und ein angenehmes, ausgewogenes Aroma machen diese Kekse zu einer raffinierten Alternative zu klassischen Standardkeksen. Ideal für Kundinnen und Kunden, die Frühstückskekse mit mehr Charakter, mehr Tiefe und einem erkennbar italienisch inspirierten Genussprofil suchen. KNUSPRIGE ITALIENISCHE KEKSE FÜR KAFFEE, TEE, MILCH, FRÜHSTÜCK, PAUSE ODER ZUM BESTREICHEN UND EINTUNKEN Diese Kekse sind vielseitig einsetzbar und passen hervorragend zu Kaffee, Cappuccino, Espresso, Tee oder Milch. Sie können pur gegessen, zum Frühstück serviert, zwischendurch genossen, eingetunkt oder kreativ mit Aufstrichen kombiniert werden. Damit eignet sich das Bundle optimal für alle, die alltagstaugliche, vielseitige und geschmackstarke Kekse für verschiedene Genussmomente suchen. OHNE PALMÖL UND MIT HINWEIS AUF NACHHALTIGE LANDWIRTSCHAFT LAUT SICHTBAREN PRODUKTANGABEN Auf der Verpackung sind wichtige Eigenschaften erkennbar, darunter ohne Palmöl sowie ein Hinweis auf Mehl aus nachhaltiger Landwirtschaft. Das macht dieses Bundle besonders attraktiv für Käufer, die bei Frühstücksgebäck nicht nur auf Geschmack, sondern auch auf klar sichtbare Produktmerkmale und moderne Kaufkriterien achten. Ein starkes Produkt für anspruchsvolle Amazon-Kunden mit Fokus auf Genuss und Auswahlbewusstsein. IDEAL ALS VORRATSPACKUNG, FAMILIENPACK, BÜROVORRAT ODER ZUM TEILEN – PRAKTISCH, GENUSSVOLL UND AMAZON-TAUGLICH Durch die Mehrfachpackung eignet sich dieses Bundle hervorragend für Haushalte mit regelmäßigem Verbrauch, für Gemeinschaftsküchen, Besprechungsräume, Frühstücksbuffets oder für Menschen, die gern ausreichend Vorrat an hochwertigem Gebäck zuhause haben. Wer italienische Kekse mit Honig und Butter in einem großen Bundle sucht, erhält hier eine praktische, genussorientierte und verkaufsstarke Lösung für den täglichen Bedarf.
20,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet
Kelsen Dänische Kekse 77644bab29a71f27
Kelsen Dänische Kekse 77644bab29a71f27
Die dänischen Luxuskekse mit 7% Butter aus der Nussknacker-Dosenkollektion sind eine Kombination aus Bestseller-Keksen mit feiner Textur, tollem Geschmack und knusprigem Biss.
2-4 Werktage
9,49€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 20.9 € / 1.0 kg
Zum Shop
Frankfurt Airport Shopping
Griesson Kekse Choc & Milk, mit Kakao- und Milchcreme, je 2 Kekse ŕ 16,5 g, 8 Pack
Griesson Kekse Choc & Milk, mit Kakao- und Milchcreme, je 2 Kekse ŕ 16,5 g, 8 Pack
• 8 Packungen zu je 2 Keksen • Butterkekse mit Milchcreme und Vollmilchschokolade • Ohne Farbstoffe und Geschmacksverstärker • Aus 100% UTZ-zertifiziertem Kakao ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: einzeln verpackt, Kleinpackung Sorte: Butterkeks, mit Cremefüllung, mit Schokolade ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 268g, Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL (21%), pflanzliche Fette (Palmkern, Palm in veränderlichen Gewichtsanteilen), Kakaobutter*, Kakaomasse*, MAGERMILCHPULVER, VOLLMILCHPULVER (6%), BUTTER (4%), Glukosesirup, MILCHZUCKER, BUTTERREINFETT, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), Emulgatoren (Lecithine (enthält SOJA)), SÜßMOLKENPULVER, Speisesalz, Säuerungsmittel (Citronensäure). *Rainforest Alliance Certified Enthält: WEIZENMEHL, MAGERMILCHPULVER, VOLLMILCHPULVER, BUTTER, MILCHZUCKER, BUTTERREINFETT, SOJA, SÜßMOLKENPULVER Kann enthalten: SCHALENFRÜCHTEN Aufbewahrungshinweise: Vor Wärme schützen. Trocken lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Griesson - de Beukelaer D-56751 Polch ----------------------------------------,Kekse,Getreidekaffee, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Plätzchen, Tee, Weihnachtsgebäck, Weihnachtskekse,Weihnachtsartikel, Nikolaus, vegetarisch
sofort lieferbar
4,70€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 17.54 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Kinder Kekse Kinderini, 250g
Kinder Kekse Kinderini, 250g
• Knusprige Milch- und Kakao-Mürbekekse • Mit intensiven Geschmack der beliebten Kinder Schokolade • Perfekt für unterwegs und zwischendurch ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Kleinpackung Sorte: Mürbegebäck ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 250g, Zutaten: WEIZENMEHL (43,5%), Zucker, wasserfreie BUTTER, pflanzliche Fette (Palm, Shea), WEIZENSTÄRKE, MAGERMILCHPULVER (2%), fettarmer Kakao (1,3%), fettreiches MILCHPULVER (0,7%), MOLKENPULVER, Backtriebmittel (Ammoniumhydrogencarbonat, Natriumhydrogencarbonat), Kakaobutter, HASELNÜSSE, Salz, Emulgator: Lecithin (SOJA), Vanillin, Kakaomasse, EIWEISSPULVER. Enthält: WEIZENMEHL, BUTTER, WEIZENSTÄRKE, MAGERMILCHPULVER, MILCHPULVER, MOLKENPULVER, HASELNÜSSE, SOJA, EIWEISSPULVER Aufbewahrungshinweise: Vor Wärme schützen. Trocken lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Ferrero Deutschland GmbH, Hainer Weg 120, 60599 Frankfurt ----------------------------------------,Kekse,Getreidekaffee, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Plätzchen, Tee, Weihnachtsgebäck, Weihnachtskekse,Weihnachtsartikel, Nikolaus, vegetarisch
sofort lieferbar
4,93€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 19.72 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Nutter Butter Crispy Wafer - Creme Patties With Peanut Butter - 10.50 Ounces
Nutter Butter Crispy Wafer - Creme Patties With Peanut Butter - 10.50 Ounces
Eine Packung mit 297 ml r Butter Erdnussbutter-Waffelkeksen Erdnussbutter-Kekse mit echter Erdnussbutter für einen salzigen und süßen Leckerbissen Knusprige Kekse mit glatter, cremiger Füllung für eine Mischung aus Texturen Fügen Sie diesen Erdnussbutter-Snack zum Mittagessen hinzu, genießen Sie ihn als Snacks oder nehmen Sie ihn auf Autofahrten Versiegelte Verpackung hält diese Erdnussbutter-Waffeln frisch
16,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Treatspree
Keto Collective Keto Cookies I 1,5g Netto-Kohlenhydrate I 30g x 12 | Zuckerminder und Keto I Mit echter Butter zubereitet I Hoher Ballaststoffgehalt I Kohlenhydratarme Snacks, Glutenfreie Kekse
Keto Collective Keto Cookies I 1,5g Netto-Kohlenhydrate I 30g x 12 | Zuckerminder und Keto I Mit echter Butter zubereitet I Hoher Ballaststoffgehalt I Kohlenhydratarme Snacks, Glutenfreie Kekse
KETO-BALANCE: Unsere weichen und kauen Keto-Kekse, mit nur 1,5g Netto-Kohlenhydrate, sind zuckerarm und reich an guten Fetten. Mit natürlichem Zichorienwurzelfaser gesüßt, sind sie perfekt für die Aufrechterhaltung Ihrer Keto-Diät QUALITÄTSZUTATEN: Stolz gemacht mit echten Lebensmittelzutaten, einschließlich echter britischer Butter, liefern unsere Keto-Snacks einen echten und befriedigenden Geschmack mit jedem Biss ERNÄHRUNGSWEISHEIT: Hervorragend geeignet für die Kontrolle des Blutzuckers, Gewichtsabnahme und Verbesserung der allgemeinen metabolischen Gesundheit. Unsere Kekse fördern einen zuckerreduzierten Lebensstil. DARMGESUNDHEIT IM FOKUS: Unsere Kekse sind reich an präbiotischen Ballaststoffen und pflegen Ihre Darmflora, wodurch Ihr natürliches Mikrobiom verbessert wird. EXPERTENGENEHMIGT: Unsere Kekse sind nicht gentechnisch verändert, glutenfrei, frei von raffiniertem Zucker, sojafrei und Paleo- und Atkins-freundlich. Unter der Leitung eines spezialisierten Ernährungsberaters für einen optimalen Keto- und kohlenhydratarmen Lebensstil hergestellt
21,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
The Keto Collective
Wilton Cookie Cutter Ausstechformen, Butterfly | Edelstahl Keksausstecher, Ausstecher für Kekse, Plätzchen, Teig, Fondant, Marzipan und mehr
Wilton Cookie Cutter Ausstechformen, Butterfly | Edelstahl Keksausstecher, Ausstecher für Kekse, Plätzchen, Teig, Fondant, Marzipan und mehr
Diese umfangreiche Auswahl an Ausstechformen von Wilton, bestehend aus Zahlen, Buchstaben, einer Vielzahl an Formen sowie Sets mit drei unterschiedlichen Ausstechern, macht es einfach, personalisierte Leckereien für jeden Anlass zu backen Die Kollektion umfasst sowohl einzelne Ausstechformen in Form von Zahlen, Buchstaben und verschiedenen Motiven als auch Sets mit drei unterschiedlichen Ausstechformen Diese Ausstecher sind ideal zum Herstellen von personalisierten Keksen, Fondantdekorationen und vielem mehr Die Buchstabenausstecher sind in allen Buchstaben von A bis Z erhältlich und eignen sich perfekt zum Gestalten von Leckereien mit Namen, Botschaften oder besonderen Grüßen WILTON seit vielen Jahren der führende Name im Bereich Backen und Tortendekoration; mit innovativen und qualitativ hochwertigen Produkten und Werkzeugen hilft Wilton Hobbybäckern und Profis, ihre kreativen Ideen in die Tat umzusetzen
2,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
PEPAXON Glas Butterdose mit Deckel Vintage Butter Serviertablett Butterdose 16,8x11CM
PEPAXON Glas Butterdose mit Deckel Vintage Butter Serviertablett Butterdose 16,8x11CM
Vintage Glas Butterdose: geeignet zur Aufbewahrung von Butter und Käse. Auch perfekt für die Aufbewahrung von Kuchen, Keksen, Salz, Zucker, Gewürzen, etc., ein toller Behälter für die Aufbewahrung in der Küche. Der Butterbehälter ist gut geeignet für den Einsatz in der Mikrowelle, wenn Butter weich oder schmelzen muss, mikrowellen- und spülmaschinenfest. Größe: 17 x 11 cm KUNDENSERVICE: Bitte beachten Sie, dass die Butterdose aus Glas ein zerbrechliches Produkt ist, aber wir werden unser Bestes versuchen, um die Integrität der Butterdose während des Transports zu gewährleisten. Wenn Sie leider ein defektes Produkt erhalten, schützen Sie sich bitte vor zerbrochenem Glas und wenden Sie sich sofort an den Kundendienst, um After-Sales-Hilfe zu erhalten.
20,56€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
6x Balocco Gocciolotti Biscotti con gocce di cioccolato Kekse mit Schokoladenstückchen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 350g
6x Balocco Gocciolotti Biscotti con gocce di cioccolato Kekse mit Schokoladenstückchen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 350g
Klassisches und duftendes Shortbread mit vielen Schokodrops, für einen gut gelaunten Start in den Tag. Unsere Gocciolotti werden ohne Konservierungsstoffe, Farbstoffe oder gehärtete Fette zubereitet. Mit nicht gentechnisch veränderten Inhaltsstoffen. Zutaten: Weizenmehl 60,7 % - Zucker - Schokoladendrops 14,6 % [Zucker - Kakaomasse - fettarmes Kakaopulver - Kakaobutter - Emulgator: Lecithine (Soja)] - pflanzliche Öle und Fette (Sonnenblumen-, Palmöl) - Butter - Glukosesirup - Backtrieb Wirkstoffe: Ammoniumhydrogencarbonat, Natriumhydrogencarbonat - Salz - Aroma. Nährwerttabelle 100g: Energie kJ 1999 - kcal 477 Fett 20gr davon gesättigte Fettsäuren 6,1g Kohlenhydrate 66g davon Zucker 23g Fasern 3,0 g Eiweiß 6,7 g Salz 0,56 g
20,18€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet
Leibniz ZOO, 12er Pack — Mini-Butterkekse in der Großpackung —Butter-Gebäck für Kinder — Kinderkekse in der Vorrats-Box (12 x 125 g) — Tier Kekse zum Spielen
Leibniz ZOO, 12er Pack — Mini-Butterkekse in der Großpackung —Butter-Gebäck für Kinder — Kinderkekse in der Vorrats-Box (12 x 125 g) — Tier Kekse zum Spielen
Die beliebten Leibniz ZOO-Butterkekse in lustigen Tier-Formen - Nicht nur Kinder lieben diesen Keks für sein einzigartigen Geschmack Knusprige Kekse nach bewährtem Leibniz Rezept mit der unnachahmlichen Butter-Note 12 x 125g leckere Kinderkekse in wieder-verschließbaren Tüten zusammen in einer Großpackung sind ein Genuss für die ganze Familie In jedem Leibniz-Keks stecken sorgfältig ausgewählte, natürliche Zutaten und über 125 Jahre Backtradition Entdecken Sie weitere schmackhafte Gebäck-Sorten aus unserem Leibniz-Sortiment
24,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fooody4u GmbH
Gruyters Butter-Wölkchen 2,5 kg Feines Buttergebäck Knusprige Kekse zu Kaffee und Tee
Gruyters Butter-Wölkchen 2,5 kg Feines Buttergebäck Knusprige Kekse zu Kaffee und Tee
Gruyters: Die traditionsreiche Keksbäckerei Wilhelm Gruyters aus Krefeld produziert seit 1863 vielfältige Gebäck- und Waffelspezialitäten und bietet portionierte Kekse für Gäste und Bewirtung. Feines Buttergebäck: Die Butter-Wölkchen bestehen aus zartem Butterteig und überzeugen mit einer angenehm knusprigen Konsistenz. Milder Buttergeschmack: Das Gebäck bietet eine ausgewogene Süße und einen feinen Buttergeschmack. Gut portionierbar: Die kleinen Gebäckstücke lassen sich leicht bereitstellen und eignen sich gut für Buffets oder die Kaffeetheke. Für Bewirtung geeignet: Die Kekse passen ideal zu Kaffee oder Tee und eignen sich gut für Gäste, Kunden, Büros, Kantinen oder Veranstaltungen.
31,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
JedenTag Kekse Schokokeks, Vollmilch, 125 g
JedenTag Kekse Schokokeks, Vollmilch, 125 g
• Knusprige Butterkekse mit zartschmelzender Vollmilchschokolade • In praktischer Servierschale zum Anbieten und Teilen • Rainforest Alliance-zertifizierter Kakao • Snack zu Kaffee, Tee bei Kundenbesuchen und anderen Besprechungen ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Kleinpackung Sorte: Butterkeks, mit Schokolade ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 125g, Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, 3,7 % BUTTER, MOLKENERZEUGNIS, BUTTERREINFETT, Glukosesirup, MILCHZUCKER, Emulgator Lecithine, Backtriebmittel Natriumcarbonate, Diphosphate Speisesalz, MILCHPULVER, Aromen, HÜHNEREIGELBPULVER, Säuerungsmittel, Citronensäure. Enthält: WEIZENMEHL, MAGERMILCHPULVER, BUTTER, MOLKENERZEUGNIS, BUTTERREINFETT, MILCHZUCKER, MILCHPULVER, HÜHNEREIGELBPULVER Aufbewahrungshinweise: Vor Wärme schützen. Trocken lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Zentrale Handelsgesellschaft-ZHG-mbH, Hanns-Martin-Schleyer-Str.2, D-77656 Offenburg ----------------------------------------,Kekse,Getreidekaffee, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Plätzchen, Tee, Weihnachtsgebäck, Weihnachtskekse,Weihnachtsartikel, Nikolaus, vegetarisch
sofort lieferbar
3,36€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 26.88 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Griesson Kekse Milk Choc, 125 g
Griesson Kekse Milk Choc, 125 g
• Butterkekse mit Vollmilchschokolade • Ohne Farbstoffe und Geschmacksverstärker • Aus 100% UTZ-zertifiziertem Kakao ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Kleinpackung Sorte: Butterkeks, mit Schokolade ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 125g, Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, Kakaobutter*, Kakaomasse*, MAGERMILCHPULVER, BUTTER (4%), MILCHZUCKER, Glukosesirup, BUTTERREINFETT, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), Emulgator (SOJALECITHINE), VOLLMILCHPULVER, SÜßMOLKENPULVER, Salz, Säuerungsmittel (Citronensäure) *Rainforest Alliance Certified Enthält: WEIZENMEHL, MAGERMILCHPULVER, BUTTER, MILCHZUCKER, BUTTERREINFETT, SOJALECITHINE, VOLLMILCHPULVER, SÜßMOLKENPULVER Kann enthalten: SCHALENFRÜCHTEN Aufbewahrungshinweise: Vor Wärme schützen. Trocken lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Griesson - de Beukelaer D-56751 Polch ----------------------------------------,Kekse,Getreidekaffee, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Plätzchen, Tee, Weihnachtsgebäck, Weihnachtskekse,Weihnachtsartikel, Nikolaus, vegetarisch
sofort lieferbar
3,20€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 25.60 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
JedenTag Kekse Mini Schokokeks, 150 g
JedenTag Kekse Mini Schokokeks, 150 g
• Mini-Butterkekse mit feiner Vollmilchschokolade • Lose Kekse im Standbeutel • Perfekt für unterwegs und zwischendurch ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Kleinpackung Sorte: Butterkeks, mit Schokolade ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 150g, Zutaten: 46% WEIZENMEHL, Zucker, Palmöl, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, Glukosesirup, Molkenerzeugnis (MILCH), BUTTERREINFETT, BUTTER, Speisesalz, MILCHZUCKER, Backtriebmittel: Natrumcarbonate, Emulgator Lecithine, Aromen (enthalten MILCH), Säuerungsmittel Citronensäure, HÜHNERVOLLEIPULVER. Enthält: WEIZENMEHL, MAGERMILCHPULVER, MILCH, BUTTERREINFETT, BUTTER, MILCHZUCKER, MILCH, HÜHNERVOLLEIPULVER. Aufbewahrungshinweise: Vor Wärme schützen. Trocken lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Zentrale Handelsgesellschaft-ZHG-mbH, Hanns-Martin-Schleyer-Str.2, D-77656 Offenburg ----------------------------------------,Kekse,Getreidekaffee, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Plätzchen, Tee, Weihnachtsgebäck, Weihnachtskekse,Weihnachtsartikel, Nikolaus, vegetarisch
sofort lieferbar
3,02€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 20.13 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Coppenrath Kekse Butterkekse, zuckerfrei, 200 g
Coppenrath Kekse Butterkekse, zuckerfrei, 200 g
• Zuckerfreier Keksgenuss aus leckerem Buttergebäck • Leicht zu öffnende Verpackung mit wiederverschließbarem Etikett • Süßer Genuss auf zuckerfreier Basis, ideal zu jedem Heißgetränk ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Kleinpackung Sorte: Butterkeks Ernährungsform: zuckerfrei ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 200g, Besonderheit: zuckerfrei Zutaten: WEIZENMEHL, Süßungsmittel (Maltit, Isomalt, Erythrit), 10% BUTTER, WEIZENSTÄRKE, Inulin, Salz, natürliches Aroma, Backtriebmittel (Ammoniumhydrogencarbonat, Natriumhydrogencarbonat), Emulgator (SOJALECITHINE), Säuerungsmittel (Citronensäure), Farbstoff (Carotine) Enthält: WEIZENMEHL, BUTTER, WEIZENSTÄRKE, SOJALECITHINE Kann enthalten: EI, SCHALENFRÜCHTEN Aufbewahrungshinweise: Vor Wärme schützen. Trocken lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Coppenrath Feingebäck GmbH, Telgweg 14, 49744 Geeste/Groß Hesepe ----------------------------------------,Kekse,Getreidekaffee, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Plätzchen, Tee, Weihnachtsgebäck, Weihnachtskekse,Weihnachtsartikel, Nikolaus, vegetarisch
sofort lieferbar
4,93€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 24.65 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
3x Balocco Faccine Biscotti con cioccolato e nocciole Kekse mit Schokolade und Haselnüssen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 700g
3x Balocco Faccine Biscotti con cioccolato e nocciole Kekse mit Schokolade und Haselnüssen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 700g
Reich an Schokolade, Haselnüssen und Sympathie, ist es das ideale Shortbread, um den Tag mit einem Lächeln zu beginnen. Unsere Smileys werden ohne Konservierungsstoffe, Farbstoffe oder gehärtete Fette zubereitet. Mit nicht gentechnisch veränderten Inhaltsstoffen. Zutaten: Weizenmehl 60 % - Zucker - pflanzliche Öle und Fette (Sonnenblume, Palme) - Butter - hochwertige pasteurisierte Frischmilch 3,9 % - Kakaopulver 3,9 % - Schokolade 3,8 % (Kakaomasse - Zucker - fettarmes Kakaopulver) - Glasur 2 % (Zucker - Weizenstärke - Eiweißpulver* - Maisstärke) - frische Eier* - Haselnüsse 1,7 % - Honig - Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, kohlensaure Ammoniumsäure - Salz - Aroma. *Von freilaufenden Hühnern. Nährwerte 100g: Energie 2009 kJ - 479 kcal Fett 20gr davon gesättigte Fettsäuren 4,8g Kohlenhydrate 66g davon Zucker 23g Fasern 3,5 g Eiweiß 7,0 g Salz 0,62 g
19,34€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet
JedenTag Kekse Nougatelli Cookies, 200 g
JedenTag Kekse Nougatelli Cookies, 200 g
• Cookies mit dunkler Schokolade und Haselnussmasse • In praktischer Servierschale zum Anbieten und Teilen • Rainforest Alliance-zertifizierter Kakao • Snack zu Kaffee, Tee bei Kundenbesuchen und anderen Besprechungen ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Kleinpackung Sorte: Cookies, mit Schokolade ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 200g, Zutaten: 28% Haselnusscremefüllung (Zucker, Palmöl, 4% HASELNUSSKERNE, MAGERMILCHPULVER, fettarmes Kakaopulver*, Kakaomasse*, Emulgator: Lecithine (SOJA)), WEIZENMEHL, Zucker, 15% dunkle Schokolade (Zucker, Kakaomase*, Glukosesirup, Kakaobutter*, Emulgator: Lecithine (SOJA)), pflanzliche Öle (Palm, Sonnenblume), HAFERMEHL, BUTTER, EIPULVER**, LAKTOSE, Salz, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate natürliches Vanillearoma. *Rainforest Alliance Certified. **von Eiern aus Bodenhaltung Enthält: HASELNUSSKERNE, MAGERMILCHPULVER, WEIZENMEHL, SOJA, HAFERMEHL, BUTTER, EIPULVER, LAKTOSE Kann enthalten: ANDERE SCHALENFRÜCHTEN Aufbewahrungshinweise: Vor Wärme schützen. Trocken lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Zentrale Handelsgesellschaft-ZHG-mbH, Hanns-Martin-Schleyer-Str.2, D-77656 Offenburg ----------------------------------------,Kekse,dunkle Schokolade, Getreidekaffee, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Plätzchen, Tee, Weihnachtsgebäck, Weihnachtskekse, Zartbitterschokolade,Weihnachtsartikel, Nikolaus, vegetarisch
sofort lieferbar
3,69€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 18.45 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
TopHomer 25,4 cm Edelstahl-Kuchenspatel, Zuckerguss-Spatel, Kuchenschaber, Backen für Kekse
TopHomer 25,4 cm Edelstahl-Kuchenspatel, Zuckerguss-Spatel, Kuchenschaber, Backen für Kekse
3 Einkaufsmöglichkeiten: Wir bieten 3 Arten von geraden Palettenmessern mit einer Klingenlänge von 25,40 cm, 20,32 cm oder 15,24 cm. Sie kommen in verschiedenen Gesamtlängen, und hoffentlich können sie Ihre Bedürfnisse erfüllen. Die spezifischen Größeninformationen entnehmen Sie bitte dem Bild. Fortschrittliche Materialien: Sie sind aus hochwertigem Edelstahl, der glatt und zart ist. Griff-Design-Prinzip: Der Griff jedes Messermodells ist ergonomisch gestaltet, um Ihre Verwendung bequemer und angenehmer zu machen. 【Einfach zu bedienen】Dieser Edelstahl-Kuchenspatel ist leicht zu reinigen und kann leicht mit Wasser gereinigt werden; der Griff hat ein rundes Loch am Ende zum Aufhängen zur Aufbewahrung, ohne Platz zu beanspruchen. Keine scharfen Kanten, so dass Sie sich keine Sorgen machen müssen, dass Ihre Hände während des Gebrauchs verletzt werden. Vielseitig einsetzbar: Verwendung auf einer Vielzahl von Lebensmitteln: Milchgebäck, Butter, Zuckerguss, Vanillecreme, Kekse, Pizza, Sandwich-Crepes, Kuchen, Cupcakes usw. Geeignet für alle, einschließlich älterer Menschen und Kinder; dient als praktisches Geschenk für diejenigen um Sie herum, die gerne Dessert essen.
15,51€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Pop Tools
Zenker meets Haribo Backpinsel für Glasur und Marinade – Mit Silikon-Borsten zum gezielten Einpinseln von Fleisch, Burger Buns oder Keksen – Silikonpinsel im Haribo-Design
Zenker meets Haribo Backpinsel für Glasur und Marinade – Mit Silikon-Borsten zum gezielten Einpinseln von Fleisch, Burger Buns oder Keksen – Silikonpinsel im Haribo-Design
PINSEL FÜR DIE KÜCHE – Zum Auftragen von flüssiger Butter auf Keksen und Buger Buns oder zum Marinieren von Fleisch: Der Küchenpinsel macht es möglich PFLEGELEICHT – Wo gepinselt wird, da suppt die Marinade: daher ist der Glasurpinsel auch spülmaschinengeeignet und somit besonders pflegeleicht DER KULTIGE GOLDBÄR – Wer kennt nicht den süßen Goldbären aus dem Hause Haribo, der nicht nur Kindheitserinnerungen weckt, sondern gleichzeitig als Verzierung den Griff verschönert ZENKER MEETS HARIBO – Getreu dem Motto "Haribo macht Kinder froh und Erwachsene ebenso", bieten wir mit unserer Serie dank lustigen Designs auf typischen Küchenhelfern ein tolles Angebot für Groß und Klein LIEFERUMFANG – 1x Silikonpinsel für die Küche, Haribo-Design, spülmaschinengeeignet, ca. 20,2 cm x 2,9 cm x 16,5 cm
6,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Plätzchen. Kekse für das ganze Jahr! (Tischkalender 2026 DIN A5 hoch), CALVENDO Monatskalender A1075349016
Plätzchen. Kekse für das ganze Jahr! (Tischkalender 2026 DIN A5 hoch), CALVENDO Monatskalender A1075349016
Nicht nur der Advent ist eine wundervolle Gelegenheit für feines Gebäck. Süße Makronen, Mürbteigplätzchen, Butterkekse oder Rumkugeln passen zu jeder Jahreszeit und fast alle Menschen lieben selbst gebackene Plätzchen und Kekse. Mit diesem Kalender kann man das ganze Jahr über köstliche Leckereien aus Omas Rezeptbuch auf den Tisch zaubern und für das Weihnachtsgebäck gibt es besonders tolle Rezepte. Wir wünschen Ihnen gutes Gelingen und eine schöne Zeit! Hochwertiger Tischkalender zum Aufstellen mit 12 wunderschönen Bildern. Unsere Umwelt liegt uns am Herzen. Wir vermeiden Überproduktion und somit deutliche Abfallmengen, da wir bedarfsgerecht in Einzelfertigung in Deutschland (Made in Germany) produzieren. Wir halten unsere Transportwege kurz und sorgen für eine klimabewusste Logistik. 14 Seiten bestehend aus 1 Cover | 12 Monatsseiten | 1 Indexseite | Papprücken mit Aufstellerfunktion. Dieser erfolgreiche Kalender wurde dieses Jahr mit gleichen Bildern und aktualisiertem Kalendarium wiederveröffentlicht. Abbildungen: Januar: Leckere Walnussküsse Februar: Exquisite Ischler Törtchen März: Einfache Nuss-Kekse April: Zarte Lebkuchen Knöpfe Mai: Nussplätzchen mit Likörfüllung Juni: Köstliche Aprikosen Makronen Juli: Die beliebten Linzeraugen August: Feine Butter-Kekse September: Himmlische Rumkugeln Oktober: Zarte Vanillekipferl November: Husarenkrapferl mit Mohn Dezember: Perfekte Zimtsterne QUALITÄT - Hochwertiger Fotokalender mit 12 wunderschönen Motiven auf lichtbeständigem Bilderdruckpapier, robuste Spiralbindung. PERFEKTES GESCHENK – Kalender für Freunde und Familie, für Kinder und Erwachsene, jung und alt, zu Weihnachten, Geburtstag oder zwischendurch. VIELFALT – Bildkalender in verschiedenen Formaten, z.B. DIN A5, DIN A4, DIN A3 sowie DIN A2. Ob Naturmotiv, Gemälde oder Fotos, ideal für ein persönliches Wohlfühlambiente. Küchenkalender mit köstlichen Rezepten für das beliebteste Feingebäck! von Autor(in): Rose Hurley
Sofort lieferbar
20,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Osiander.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel