Suche verfeinern
Kategorie
Tierbedarf
9
Futternapf & Tränke
9
Preis
Unter 21 €
21 € - 33 €
33 € - 37 €
37 € - 48 €
48 € - 60 €
60 € - 93 €
Über 93
Von:Bis:
Marke
Dehner
2
Esschert Design
1
Flamingo
1
Nobby
2
PawHut
1
Rotho
1
Trixie
1
Verkäufer
alsa-hundewelt.de
1
amazon marktplatz
79
amazon.de
20
dehner.de
2
die flora
1
ebay.de deals
1
galaxus.de
6
globus-baumarkt.de
2
hornung baushop
1
kaufland.de
16
mömax
1
norma24.de
1
obi.de
2
onbuy.com
3
otto.de
21
pearl.de
2
poco.de
1
proshop
1
zooplus
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Tierbedarf
9
Futternapf & Tränke
9
Preis
Unter 21 €
21 € - 33 €
33 € - 37 €
37 € - 48 €
48 € - 60 €
60 € - 93 €
Über 93
Von:Bis:
Marke
Dehner
2
Esschert Design
1
Flamingo
1
Nobby
2
PawHut
1
Rotho
1
Trixie
1
Verkäufer
alsa-hundewelt.de
1
amazon marktplatz
79
amazon.de
20
dehner.de
2
die flora
1
ebay.de deals
1
galaxus.de
6
globus-baumarkt.de
2
hornung baushop
1
kaufland.de
16
mömax
1
norma24.de
1
obi.de
2
onbuy.com
3
otto.de
21
pearl.de
2
poco.de
1
proshop
1
zooplus
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 153 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Unyqoos® Doppel-Futternapf-Set, 2x Edelstahlnapf 0,45 l in verchromter Metallhalterung – geräuscharm mit Silikonringen & rutschfesten Füßen, spülmaschinenfest, für Hunde & Katzen
Unyqoos® Doppel-Futternapf-Set, 2x Edelstahlnapf 0,45 l in verchromter Metallhalterung – geräuscharm mit Silikonringen & rutschfesten Füßen, spülmaschinenfest, für Hunde & Katzen
Praktisches Doppel-Futternapf-Set für eine ruhige und saubere Fütterung von Hunden und Katzen. Zwei robuste Edelstahlnäpfe (je 0,45 l) sitzen sicher in einer verchromten Metallhalterung.ProduktvorteileGeräuscharm: Silikonringe reduzieren Klappern der Näpfe.Rutschfest: Silikonfüße verhindern Verrutschen auf glatten Böden.Pflegeleicht: Edelstahlnäpfe sind spülmaschinenfest.Warum dieses Produkt?Die stabile verchromte Halterung hält beide Näpfe sicher an ihrem Platz und sorgt für ordentliche Stellfläche beim Füttern.Die Edelstahlnäpfe sind langlebig, hygienisch und eignen sich für den täglichen Gebrauch.Silikonringe und -füße sorgen für weniger Lärm und mehr Stabilität, auch wenn Ihr Tier beim Fressen aktiv ist.Technische Details2 EdelstahlnäpfeInhalt: je 0,45 lVerchromte MetallhalterungSilikonringe an den NäpfenSilikonfüße unter der HalterungNäpfe spülmaschinenfestEin funktionales, leicht zu reinigendes Set, das Mahlzeiten ruhiger und sauberer macht. Ideal für Hunde und Katzen. Robust gebaut für den täglichen Einsatz.
4-6 Werktage
59,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Unyqoos
Unyqoos® Doppel-Futternapf aus Edelstahl mit PP-Ablage, 2 abnehmbare Näpfe, 15° geneigt, rutschfest – Futterschale für Katze & Welpe (Futter & Wasser)
Unyqoos® Doppel-Futternapf aus Edelstahl mit PP-Ablage, 2 abnehmbare Näpfe, 15° geneigt, rutschfest – Futterschale für Katze & Welpe (Futter & Wasser)
ProduktvorteileLebensmittelechter Edelstahl in Kombination mit einer glatten PP-Ablage für einfache Reinigung.15° geneigte Plattform verringert Stress im Nacken und fördert bequemere Futteraufnahme.Rutschfeste Unterseite schützt den Boden vor Verrutschen und Kratzern.Gebogene Rillen vermeiden Verschütten und halten den Fütterbereich sauber.Abnehmbare Edelstahlnäpfe ermöglichen schnelles Reinigen und flexible Nutzung.Warum dieses Produkt?Die Kombination aus rostfreiem Edelstahl und robustem PP bietet eine langlebige, ungiftige Futterlösung, die leicht zu pflegen ist. Ideal für den täglichen Einsatz.Die 15° Neigung sorgt für ergonomisches Fressen – besonders für Katzen und kleine Hunde angenehmer, da die Nahrung leichter von Mund in den Magen gelangt.Das Anti-Rutsch-Design und die gerillte Ablage minimieren Sauerei und schützen Ihren Boden vor Kratzern. Abnehmbare Näpfe machen die Reinigung schnell und hygienisch.Technische DetailsMaterial: rostfreier Edelstahl (Edelstahlnäpfe), PP-AblageGeneigte Plattform: 15°Anzahl Schalen: 2
4-6 Werktage
56,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Unyqoos
Classic Pet Products Verstellbarer Doppel-Futterspender mit 2 Futternäpfen aus Edelstahl, 2650 ml, 1,7 kg
Classic Pet Products Verstellbarer Doppel-Futterspender mit 2 Futternäpfen aus Edelstahl, 2650 ml, 1,7 kg
Starker Korb mit 2 Schüsseln aus Edelstahl (2650 ml) Höhenverstellbar von 13,5 cm bis 35 cm Hält Wasser und Futter vom Boden fern Für mittelgroße und große Rassen geeignet
65,22€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon UK
Unyqoos® Doppel-Futternapf für Katzen & Welpen, 15° geneigte Schalen, transparent, 2×250 ml, lebensmittelechtes 5A‑Material, rutschfest, 27,5×14×14 cm
Unyqoos® Doppel-Futternapf für Katzen & Welpen, 15° geneigte Schalen, transparent, 2×250 ml, lebensmittelechtes 5A‑Material, rutschfest, 27,5×14×14 cm
Praktischer 2-in-1 Futternapf: kombiniert Futter- und Wasserschale in einer stabilen, leicht geneigten Konstruktion für bequemes Fressen und Trinken.ProduktvorteileKombinierte Doppel-Schale für Futter und Wasser – platzsparend und übersichtlich.15° Neigung zur komfortableren Fressposition, unterstützt das Schlucken und die Verdauung.Je Schale 250 ml Fassungsvermögen, verhindert Überfüllen und sorgt für portioniertes Füttern.Hergestellt aus 5A lebensmittelechtem Material: geruchlos, ungiftig, leicht und bruchfest.Rutschfeste Silikonfüße und erhöhte offene Beine für ruhiges, stabiles Füttern ohne lästige Geräusche.Spülmaschinenfest; nicht für die Mikrowelle geeignet.Warum dieses Produkt?Die geneigte 15°-Schale erleichtert Ihrem Haustier das Aufnehmen von Futter und trägt zu einer schonenderen Fresshaltung bei.Das 2-in-1 Design kombiniert Futter- und Wassernapf in einem kompakten Gestell – ideal für Haushalte mit mehreren Tieren oder begrenztem Platz.Das lebensmittelechte 5A-Material ist leicht zu reinigen und langlebig, die ruts
4-6 Werktage
77,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Unyqoos
Benza Ibenzoa® Duplex Napfset aus Edelstahl – Doppel-Futternapf für Hunde & Katzen, 2×400 ml PP‑Einsätze, rutschfeste Basis, 34×20×6,5 cm, Ø 13 cm
Benza Ibenzoa® Duplex Napfset aus Edelstahl – Doppel-Futternapf für Hunde & Katzen, 2×400 ml PP‑Einsätze, rutschfeste Basis, 34×20×6,5 cm, Ø 13 cm
Ibenzoa® Duplex Napfset ermöglicht hygienisches und komfortables Füttern für Hunde und Katzen. Die doppellagigen Futterschalen verhindern das Eindringen von Feuchtigkeit und erleichtern die Reinigung.ProduktvorteileHygienisches Design: doppellagige Schalen verhindern Feuchtigkeitsübertritt zur Basis.Robuste Edelstahl-Basis für Stabilität und einfache Reinigung.Leichte, ungiftige PP‑Einsätze – kratz‑ und fleckenresistent.Rutschfeste Unterseite sorgt für sicheren Stand beim Fressen.Geeignet für kleine bis mittelgroße Hunde und Katzen.Warum dieses Produkt?Die Kombination aus Edelstahl und PP bietet langlebige Qualität und einfache Pflege. Edelstahl ist korrosions‑ und hitzebeständig, die Einsätze lassen sich schnell reinigen.Die doppellagigen Einsätze speichern Futter oder Wasser sicher und verhindern, dass Feuchtigkeit in die Basis gelangt – das fördert Hygiene und verlängert die Lebensdauer des Napfsets.Mit kompakten Maßen passt das Set in verschiedene Wohnbereiche und ist praktisch für den täglichen Gebrauch.Technische Details
4-6 Werktage
61,50€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Unyqoos
AB Tools Futternapf für Hunde und Welpen, langsamer Futternapf aus Holz, Doppel-Diner
AB Tools Futternapf für Hunde und Welpen, langsamer Futternapf aus Holz, Doppel-Diner
Stilvolle und moderne Lösung zum Füttern Ihres Hundes Für Hunde und Welpen geeignet Langsamer Futterspender für Ihren Hund während der Mahlzeit Für Nass- und Trockenfutter geeignet Erhöhte Futterspender bieten einfachen Zugang zu Futter und Wasser
43,83€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AB Tools Online
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel 850ml Weiss
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel 850ml Weiss
Maßangaben Länge , 29 cm, |Breite , 18 cm, |Höhe , 8 cm, | Produktdetails Ausstattung , Umkehrbares Design Akazienholzständer, | Hinweise Warnhinweise , Für die Reinigung den Napf von Futterresten befreien., | Artikelbezeichnung Tierart , Katzen Hunde, | Farbe Farbe , Weiss / 850 ml, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
103,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 122.29 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel 1250ml Schwarz
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel 1250ml Schwarz
Maßangaben Länge , 40 cm, |Breite , 18.5 cm, |Höhe , 7.5 cm, | Produktdetails Ausstattung , rutschfeste Unterseite, | Hinweise Warnhinweise , Für Haustiere unter Aufsicht verwenden., | Artikelbezeichnung Tierart , Hunde, | Farbe Farbe , Schwarz / Doppel / 1250 ml, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
122,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 98.36 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Katzennapf Keramik erhöht Doppel Pink
LuxusKollektion Futternapf Katzennapf Keramik erhöht Doppel Pink
Maßangaben Länge , 37 cm, |Breite , 13 cm, |Höhe , 11 cm, | Produktdetails Ausstattung , rutschfeste Unterseite, | Hinweise Warnhinweise , Reinigen Sie den Kunststoffständer nur von Hand. Nicht für die Spülmaschine geeignet., | Artikelbezeichnung Tierart , Katzen, | Farbe Farbe , Rosa, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
78,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 123.36 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Katzennapf Doppel 320ml Grün erhöht
LuxusKollektion Futternapf Katzennapf Doppel 320ml Grün erhöht
Maßangaben Länge , 37 cm, |Breite , 19 cm, |Höhe , 11 cm, | Produktdetails Ausstattung , Gummifüße rutschfeste Unterseite Spritzschutz Futternapfständer, | Hinweise Warnhinweise , Reinigen Sie den Kunststoffständer nur von Hand. Nicht für die Spülmaschine geeignet., | Artikelbezeichnung Tierart , Katzen, Hunde, | Farbe Farbe , Grün, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
78,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
Edipets, Hundenapf, Katzennapf, Futternapf Katze Hund, Doppel-Edelstahlnapf, Rutschfester Bambusboden (Edelstahl, Doppel)
Edipets, Hundenapf, Katzennapf, Futternapf Katze Hund, Doppel-Edelstahlnapf, Rutschfester Bambusboden (Edelstahl, Doppel)
HYGIENISCHE EDELSTAHLNÄPFE – Die zwei herausnehmbaren Näpfe aus rostfreiem Edelstahl sind geruchsneutral, robust und deutlich hygienischer als Kunststoffnäpfe. Ideal für Futter und Wasser gleichzeitig – perfekt für Hunde und Katzen. NATÜRLICHER BAMBUSSTÄNDER – Der Ständer aus Bambus ist wasserabweisend, langlebig und verleiht jedem Zuhause eine natürliche, moderne Optik. Ein Futterplatz, der sich harmonisch in Küche, Flur oder Wohnzimmer einfügt. RUTSCHFEST & STABIL – Die rutschfeste Unterseite hält den Napfständer sicher an seinem Platz, auch bei stürmischen Fressern. Kein Verrutschen, kein Umkippen, kein verschüttetes Wasser mehr auf dem Boden. LEICHTE REINIGUNG – Die Näpfe lassen sich mit einem Handgriff aus dem Ständer nehmen und sind spülmaschinengeeignet. Den Bambusständer einfach mit einem feuchten Tuch abwischen – so bleibt der Futterplatz stets sauber. FÜR ALLE RASSEN & LEBENSPHASEN – Mit kompakten Maßen von 31 x 15,4 x 5,5 cm und nur 550 g Gewicht eignet sich der Doppelnapf für Welpen, Kitten sowie ausgewachsene Hunde und Katzen jeder Rasse. Ein praktisches und schönes Geschenk für jeden Tierliebhaber.
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
EDIESI SL
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Doppel Keramik Akazie Weiß 400ml
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Doppel Keramik Akazie Weiß 400ml
Maßangaben Länge , 29 cm, |Breite , 18 cm, |Höhe , 8 cm, | Produktdetails Ausstattung , Akazienholzregal, | Hinweise Warnhinweise , Nur zur Verwendung durch Haustiere bestimmt. Beaufsichtigen Sie Ihr Haustier während der Benutzung. Stellen Sie sicher, dass das Produkt stabil steht, bevor Sie es verwenden. Reinigen Sie den Napf regelmäßig, um Hygiene zu gewährleisten. Vermeiden Sie den Kontakt mit scharfen Gegenständen, um Beschädigungen zu vermeiden., | Artikelbezeichnung Tierart , Katzen Hunde, | Farbe Farbe , Weiss / 400 ml, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
94,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 237.38 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel Erhöht 1800ml Weiß
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel Erhöht 1800ml Weiß
Maßangaben Länge , 42 cm, |Breite , 20.5 cm, |Höhe , 20 cm, | Produktdetails Ausstattung , Akazienholzregal, | Hinweise Warnhinweise , Für die Reinigung des Futternapfes empfiehlt es sich, ihn vor dem Spülen zu entleeren., | Artikelbezeichnung Tierart , Hunde, | Farbe Farbe , Weiß, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
184,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 102.75 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel erhöht Grau 400ml
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel erhöht Grau 400ml
Maßangaben Länge , 29 cm, |Breite , 18 cm, |Höhe , 8 cm, | Produktdetails Ausstattung , Akazienholzregal, | Hinweise Warnhinweise , Für die Reinigung den Napf von Futterresten befreien., | Artikelbezeichnung Tierart , Katzen Hunde, | Farbe Farbe , Grau / 400 ml, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
94,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futterstation Futternapf Hund erhöht Keramik hellgrün Doppel
LuxusKollektion Futterstation Futternapf Hund erhöht Keramik hellgrün Doppel
Maßangaben Länge , 37.8 cm, |Breite , 19.5 cm, |Höhe , 16 cm, | Hinweise Warnhinweise , Nur zur Fütterung von Haustieren bestimmt. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Vor Gebrauch auf Beschädigungen prüfen. Regelmäßig reinigen, um Hygiene zu gewährleisten., | Artikelbezeichnung Tierart , Katzen Hunde, | Farbe Farbe , Hellgrün / 800 ml, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
92,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik erhöht Bambus Ständer Doppel
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik erhöht Bambus Ständer Doppel
Maßangaben Länge , 39 cm, |Breite , 21 cm, |Höhe , 24 cm, | Produktdetails Ausstattung , Erhöht Keramik Bambus Ständer Spülmaschinengeeignet Modern, | Hinweise Warnhinweise , Bitte stellen Sie sicher, dass der Ständer stabil steht, bevor Sie den Napf verwenden. Überprüfen Sie den Napf regelmäßig auf Risse oder Beschädigungen. Beschädigte Teile sollten nicht weiter verwendet werden., | Artikelbezeichnung Tierart , Hunde, | Farbe Farbe , Weiß / 1800 ml, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
129,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 72.19 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel erhöht Grau 1250ml
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel erhöht Grau 1250ml
Maßangaben Länge , 38 cm, |Breite , 19.5 cm, |Höhe , 12 cm, | Produktdetails Ausstattung , Erhöhte Napf Akazienholzständer, | Hinweise Warnhinweise , Nur zur Verwendung durch Haustiere bestimmt. Beaufsichtigen Sie Ihr Haustier während der Benutzung. Stellen Sie sicher, dass das Produkt vor jeder Benutzung auf Beschädigungen überprüft wird. Bei Beschädigung nicht mehr verwenden. Reinigen Sie den Napf regelmäßig, um Hygiene zu gewährleisten. Verwenden Sie keine scheuernden Reinigungsmittel. Der Holzständer ist nicht für den Kontakt mit Wasser oder Feuchtigkeit über längere Zeit ausgelegt., | Artikelbezeichnung Tierart , Hunde, | Farbe Farbe , Grau, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
147,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 118.36 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel Erhöht 850ml Schwarz
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel Erhöht 850ml Schwarz
Maßangaben Länge , 29 cm, |Breite , 18 cm, |Höhe , 8 cm, | Produktdetails Ausstattung , Akazienholzständer, | Hinweise Warnhinweise , Nur zur Verwendung durch Haustiere bestimmt. Beaufsichtigen Sie Ihr Haustier während der Benutzung. Stellen Sie sicher, dass der Napf stabil steht, bevor Sie ihn befüllen. Reinigen Sie den Napf regelmäßig, um Hygiene zu gewährleisten. Vermeiden Sie den Kontakt mit scharfen Gegenständen, um Beschädigungen zu vermeiden., | Artikelbezeichnung Tierart , Katzen Hunde, | Farbe Farbe , Schwarz / 850 ml, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
103,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 122.29 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik erhöht 850ml Schwarz Doppel
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik erhöht 850ml Schwarz Doppel
Maßangaben Länge , 29 cm, |Breite , 15 cm, |Höhe , 16.5 cm, | Produktdetails Ausstattung , Bambus Ständer, | Hinweise Warnhinweise , Bitte stellen Sie sicher, dass der Ständer stabil steht, bevor Sie den Napf verwenden. Überprüfen Sie den Napf regelmäßig auf Risse oder Beschädigungen. Beschädigte Teile sollten nicht weiter verwendet werden. Für Welpen und ältere Hunde sollte die Verwendung unter Aufsicht erfolgen, um ein Umkippen zu vermeiden., | Artikelbezeichnung Tierart , Hunde, | Farbe Farbe , Schwarz / 850 ml, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
92,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel erhöht 1250ml Schwarz
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel erhöht 1250ml Schwarz
Maßangaben Länge , 42 cm, |Breite , 20.5 cm, |Höhe , 20 cm, | Produktdetails Ausstattung , Gummifüße Akazienholz Keramik Erhöhte Napf, | Hinweise Warnhinweise , Für die Reinigung den Napf von Futterresten befreien., | Artikelbezeichnung Tierart , Hunde, | Farbe Farbe , Reines Schwarz, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
147,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 118.36 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel erhöht Akazie 400ml
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik Doppel erhöht Akazie 400ml
Maßangaben Länge , 29 cm, |Breite , 18 cm, |Höhe , 8 cm, | Produktdetails Ausstattung , umkehrbares Design Akazienholzständer, | Hinweise Warnhinweise , Für die Reinigung den Napf von Futterresten befreien., | Artikelbezeichnung Tierart , Katzen Hunde, | Farbe Farbe , Schwarz / 400 ml, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
94,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik erhöht Bambusständer Beige 850ml Doppel
LuxusKollektion Futternapf Hundenapf Keramik erhöht Bambusständer Beige 850ml Doppel
Maßangaben Länge , 29 cm, |Breite , 15 cm, |Höhe , 16.5 cm, | Produktdetails Ausstattung , Gummifüße rutschfeste Unterseite, | Hinweise Warnhinweise , Bitte stellen Sie sicher, dass der Ständer stabil steht, bevor Sie den Napf verwenden. Überprüfen Sie den Napf regelmäßig auf Risse oder Beschädigungen. Beschädigte Teile sollten nicht weiter verwendet werden. Für Welpen und ältere Hunde sollte die Verwendung unter Aufsicht erfolgen, um ein Umkippen zu vermeiden., | Artikelbezeichnung Tierart , Hunde, | Farbe Farbe , Beige / 850 ml, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
92,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 109.35 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
Fressnapf Futternapf Doppelt Nostalgie Gusseisen Antik-Stil Braun
Fressnapf Futternapf Doppelt Nostalgie Gusseisen Antik-Stil Braun
Doppel-Futternapf in nostalgischem Stil! Ideal für die tägliche Fütterung und ein außergewöhnlicher Blickfang! Aus schwerem Gusseisen gefertigt, rutscht er bei dem spielerischen Kampf mit dem Futter nicht so leicht weg. Mit 2 herausnehmbaren Näpfen. Maße Napfhalter: (L/B/H) ca. 30 x 14,5 x 9 cm. Maße Näpfe: ca. 13,5 cm Durchmesser, 3,5 cm hoch.
33,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ZEITZONE
Futternapf Katzenset Katzennäpfe für Katzen Katzennäpfe 2 Stück -15 Schräger Doppel-Katzennapf mit Matte
Futternapf Katzenset Katzennäpfe für Katzen Katzennäpfe 2 Stück -15 Schräger Doppel-Katzennapf mit Matte
Doppelnapf-Design: Der Katzennapf fasst 450 ml (15,8 oz). Er trennt Nass- und Trockenfutter für Trockenfutter, Kekse, Dosenfutter und Wasser.
6-10 Tage
39,84€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Shenzhen Ouxunze Technology Co., Ltd.
Futternapf Katzenset Katzennäpfe für Katzen Katzennäpfe 2 Stück -15 Schräger Doppel-Katzennapf mit Matte
Futternapf Katzenset Katzennäpfe für Katzen Katzennäpfe 2 Stück -15 Schräger Doppel-Katzennapf mit Matte
Doppelnapf-Design: Der Katzennapf fasst 450 ml (15,8 oz). Er trennt Nass- und Trockenfutter für Trockenfutter, Kekse, Dosenfutter und Wasser.
6-10 Tage
45,47€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Shenzhen Ouxunze Technology Co., Ltd.
Futternapf Landhausstil Lilie Doppelnapf Hund Katze Fressnapf Hundebar Braun
Futternapf Landhausstil Lilie Doppelnapf Hund Katze Fressnapf Hundebar Braun
Doppel-Futternapf in nostalgischem Stil! Aus Gusseisen, antik-braun / rostbraun lackiert. Mit 2 herausnehmbaren Näpfen aus Edelstahl. Maße Napfhalter: (L/B/H) ca. 29 x 15,5 x 14 cm. Maße Näpfe: ca. 13,5 cm Durchmesser, 4 cm hoch.
34,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ZEITZONE
ALL FOR PAWS Lifestyle 3-in-1 Futternapf, erhöht, Doppel-Fressnapf, Medium, 8 kg
ALL FOR PAWS Lifestyle 3-in-1 Futternapf, erhöht, Doppel-Fressnapf, Medium, 8 kg
Befestigen Sie zwei Schüsseln, damit sich die Schüssel nicht bewegt Aus hochwertigem Edelstahl und ungiftig Hält Geschirr fest, während Ihr Hund isst Leicht zu reinigen und leicht zu Futter und Wasser hinzuzufügen Perfektes Geschenk für alle Ihre Haustiere lieben Freunde
48,29€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
amazon.de
Amazon UK
Clayre & Eef Futternapf, Edelstahl, Tolle Futterschalen Doppel Hundefressnapf aus Eisen Modell LAN
Clayre & Eef Futternapf, Edelstahl, Tolle Futterschalen Doppel Hundefressnapf aus Eisen Modell LAN
Material Material Napf , Edelstahl, |Material Halterung , Metall, | Artikelbezeichnung Tierart , Hunde, | Farbe Farbe , Vintage, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,95€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
Luxbo
Futternapf Landhausstil Lilie Doppelnapf Hund Katze Fressnapf Schwarz 28cm
Futternapf Landhausstil Lilie Doppelnapf Hund Katze Fressnapf Schwarz 28cm
Doppel-Futternapf in nostalgischem Stil! Aus Metall gefertigt und schwarz patiniert. Mit 2 herausnehmbaren Näpfen aus Edelstahl. Maße Napfständer klein: (L/B/H) ca. 28,5 x 15 x 14 cm; Maße Näpfe: ca. 13 cm Durchmesser, 3,5 cm hoch. Maße Napfständer groß: (L/B/H) ca. 36 x 18,5 x 20 cm; Maße Näpfe: ca. 17 cm Durchmesser, 5 cm hoch.
32,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ZEITZONE
Unyqoos® Erhöhter Doppel-Hundenapf aus Keramik, 2 x 2400 ml, weiß – großes Futternapf-Set für mittelgroße und große Hunde
Unyqoos® Erhöhter Doppel-Hundenapf aus Keramik, 2 x 2400 ml, weiß – großes Futternapf-Set für mittelgroße und große Hunde
Erhöhter Doppel-Hundenapf mit zwei glasierten Steinschalen für komfortables und gesundes Füttern und Trinken Ihrer Haustiere.ProduktvorteileNatürliches Aussehen durch hochwertig verarbeitete Stand und Schalen.Fördert gesundes und komfortables Essen/Trinken dank erhöhter Position und stabiler Schalen.Zwei großzügige Schalen mit hohem Fassungsvermögen für ausgedehnte Fütterungen.Robuster Schmiedeeisen‑Ständer mit antik kupferfarbener Beschichtung.Mitgelieferte Steinschalen sind mikrowellen- und spülmaschinenfest.Warum dieses Produkt?Die hochwertige Duo‑Haltevorrichtung kombiniert Funktionalität mit einem natürlichen Design, das in jeden Wohnbereich passt.Die zwei glasierten Steinschalen bieten ein angenehmes Esserlebnis und sind leicht zu reinigen – geeignet für den täglichen Gebrauch.Der stabile Schmiedeeisen‑Ständer ist in zwei Höhen erhältlich und damit flexibel einsetzbar für verschiedene Tiergrößen.Technische DetailsEnthalten: 2 geglazte Steinschalen.Große Schale: Durchmesser 23,50 cm, Höhe 10,15 cm, Fassungsvermögen 2400 m
4-6 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Unyqoos
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel