Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
27
Damen Parfum
27
Preis
Unter 38 €
38 € - 64 €
64 € - 80 €
80 € - 90 €
90 € - 114 €
114 € - 131 €
Über 131
Von:Bis:
Marke
Gucci
27
Verkäufer
amazon marktplatz
5
amazon.de
1
baslerbeauty
16
buecher.de
1
cosmetic express
19
deloox
24
dress-for-less.de
16
ebay.de deals
29
flaconi.de
29
galaxus.de
3
galeria.de
19
kaufland.de
44
nexalia
2
notino
24
otto.de
38
parfimo.de
8
parfuem365
9
parfumdreams.de
19
parfumgroup.de
3
parfumsclub.de
3
pieper
19
pieper shop
20
proshop
1
sephora.de
25
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
27
Damen Parfum
27
Preis
Unter 38 €
38 € - 64 €
64 € - 80 €
80 € - 90 €
90 € - 114 €
114 € - 131 €
Über 131
Von:Bis:
Marke
Gucci
27
Verkäufer
amazon marktplatz
5
amazon.de
1
baslerbeauty
16
buecher.de
1
cosmetic express
19
deloox
24
dress-for-less.de
16
ebay.de deals
29
flaconi.de
29
galaxus.de
3
galeria.de
19
kaufland.de
44
nexalia
2
notino
24
otto.de
38
parfimo.de
8
parfuem365
9
parfumdreams.de
19
parfumgroup.de
3
parfumsclub.de
3
pieper
19
pieper shop
20
proshop
1
sephora.de
25

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 116 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum 150 ml (woman)
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum 150 ml (woman)
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum 150 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
95,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 639.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill 150 ml
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill 150 ml
Gucci Flora Gorgeous Orchid, 150 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich einen Duft, dank dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sein werden. Das Eau de Parfum für Damen Gucci Flora Gorgeous Orchid ist die Verkörperung des Luxus sowie der Einzigartigkeit. Die originelle Duftkomposition wird selbst den anspruchsvollsten Nasen eine Freude bereiten. blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau
1-2 Werktage
98,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 656,67 € / 1L
Zum Shop
Notino
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum nachfüllbar 10 ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum nachfüllbar 10 ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia, 10 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich einen Duft, dank dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sein werden. Das Eau de Parfum für Damen Gucci Flora Gorgeous Gardenia ist die Verkörperung des Luxus sowie der Einzigartigkeit. Die originelle Duftkomposition wird selbst den anspruchsvollsten Nasen eine Freude bereiten. fruchtiger Duft blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
20,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2090,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Gucci, Flora Gorgeous Orchid, eDP, für Damen, 5 ml *Miniatur
Gucci, Flora Gorgeous Orchid, eDP, für Damen, 5 ml *Miniatur
Ein ozonisch-blumiger Gourmand-Duft.Kombiniert Noten von Vanille-Duo, Vanilleorchidee und einem ozonischen Akkord.Präsentiert in einem strahlend gelben Flakon mit dem ikonischen Flora-Muster.5ml zum tupfen Gucci, Flora Gorgeous Orchid, eDP, für Damen, 5 ml *Miniatur ist ein Eau de Parfum für Damen. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.
7-9 Werktage
22,62€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dasfarinas
GUCCI FLORA BY GUCCI GLAMOROUS MAGNOLIA 100ml NEU OVP
GUCCI FLORA BY GUCCI GLAMOROUS MAGNOLIA 100ml NEU OVP
GUCCI FLORA BY GUCCI GLAMOROUS MAGNOLIA 100ml NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
199,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
chernye
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum 150 ml (woman) 99350175440
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum 150 ml (woman) 99350175440
Ein berauschender, blumiger Duft von Gucci, kreiert von Daphné Bugey und Marie Salamagne. Gorgeous Magnolia ist ein originelles und unverwechselbares , das Frauen auf der ganzen Welt begeistert. Duftnoten: Kopfnote: Kokosnuss, Asche, Brombeere Herznote: Muskatellersalbei, großblättriger Jasmin, Magnolie Basisnote: helles Holz, Patchouli, Moschus Women's Eau de Parfum BrombeereTaufe,Kokosnuss Magnolie,JasminArabikum,Muskatellersalbei Moschus,Patchouli,leichte Hölzer Elixier der Freude für jedes Selbst Bringen Sie Ihr wahres Ich mit Düften zum Ausdruck. Gucci Flora Gorgoeus Magnolia Eau de Parfum wirkt wie ein Glücksbringer, der Ihnen mehr Selbstvertrauen verleiht. Mit der lebendigen und kraftvollen Magnolie in der Hauptrolle bringt es unbändige Freude und Heiterkeit in Ihren Alltag. optimistischer Chypre-Duft mit blumigen und fruchtigen Noten 2023 vorgestellt kreiert von den Parfümeuren Daphne Bugey und Marie Salamagne Duftkomposition: Schon beim Schnuppern wird Sie die Frische des Brombeer-Akkords in Verbindung mit spritziger
2-3 Werktage
86,50€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine EDP 150ml 99350166468
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine EDP 150ml 99350166468
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine EDP 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
132,11€
Versand: frei!
Grundpreis: € 880.73 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Gucci Flora Holiday Set Duftset 1 Stk
Gucci Flora Holiday Set Duftset 1 Stk
Teilen Sie die Magie dieser Jahreszeit mit einem bezaubernden Weihnachtsgeschenk – dem wunderschönen Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Geschenkset für Damen. Entdecken Sie diesen spritzigen Duft und genießen Sie die Freude jedes Augenblicks. Der üppige weiß-blumige Duft ist um die Gardenienblüte herum komponiert, die in Elixieren und Zaubertränken Verwendung gefunden haben soll. Er entfaltet sich mit einer fruchtigen Kopfnote aus Birnenblüten. Eine bezaubernde Mischung aus weißer Gardenie und Jasmin bildet die Herznote. Die Basisnoten aus Patschuli und einem Akkord von braunem Zucker verleihen dem Duft einen Hauch von zarter Süße. Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum wurde für die freigeistige Frau voller positiver Energie kreiert. Der Duft wird in einem neuen, länglichen, lackierten rosa Flakon mit einem schimmernden goldenen Verschluss angeboten. Das neue Design zeichnet sich durch ein markantes Flora Muster aus – ein Motiv, das einem Gemälde leuchtender Blumen nachempfunden ist. Die parfümierte Bodylotion präsentiert sich im gleichen Bonbonrosa mit einem passenden rosa Verschluss und dem Produktnamen in Schwarz. Der Eau de Parfum Pen Spray, ebenfalls in einem hinreißenden Bonbonrosa, zeichnet sich durch den Produktnamen in Schwarz und eine Kappe in Rosa und Gold aus. Dank seines kompakten Designs eignet es sich perfekt für Reisen und zum Auffrischen unterwegs. Dieses Geschenkset enthält: - Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum für Damen 100 ml - Gucci Flora Gorgeous Gardenia Parfümierte Bodylotion für Damen 50 ml - Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum für Damen Pen Spray 10 ml
1-2 Tage
189,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 197.00 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de
Gucci Eau de Parfum Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 150ml 2049251
Gucci Eau de Parfum Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 150ml 2049251
Betreten Sie mit Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum eine neue Dimension ungebundener Freiheit. Er begeistert mit der Fülle an sinnlichem Grandiflorum Jasmine und ist der zweite Gucci Duft der fröhlichen Welt von #FloraFantasy. Die Energie der inneren Freude wird durch den länglichen, türkisfarbenen Flakon noch unterstrichen, während das unverwechselbare Flora by Gucci Muster das Design mit einer magischen Note abrundet. Die Kopfnoten sind italienische Mandarine, Bergamotte und schwarzer Pfeffer; die Herznoten sind Jasmin, arabischer Jasmin, Magnolie und Damaszenerrose; die Basisnoten sind Benzoeharz, australisches Sandelholz und Patschuli. Gucci Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 150 ml des Duftes Ihrer Wahl. Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum Spray (150 ml) wurde für die Marke Gucci im Jahr 2022 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 3609 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit italienische Bergamotte, schwa
4-6 Werktage
115,26€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
BRASTYGroup
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Intense EDP Refill 150ml 99350254336
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Intense EDP Refill 150ml 99350254336
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Intense EDP Refill 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
113,57€
Versand: frei!
Grundpreis: € 757.13 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
GUCCI Eau de Parfum Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill 150ml
GUCCI Eau de Parfum Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill 150ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) LIMONENE LINALOOL CITRONELLOL ALPHA-ISOMETHYL IONONE CITRAL COUMARIN GERANIOL EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT BENZYL BENZOATE FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 993.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Gucci Flora Gorgeous Magnolia EDP 150 ml 3616303470845
Gucci Flora Gorgeous Magnolia EDP 150 ml 3616303470845
Das Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum von Gucci wirkt wie ein Glücksbringer, der Ihnen mehr Selbstbewusstsein verleiht. In der Hauptrolle agiert die strahlende und mächtige Magnolie, die jeden Ihrer Tage mit Glück und guter Laune untermalt. Gleich nach dem Auftragen zieht Sie die Frische des Brombeerakkords in Begleitung prickelnder Orange in den Bann, zusammen mit saftiger Kokosnuss mit Vanillenoten. Nach einer Weile entwickelt sich die blumige Herznote: süße weiße Magnolie mit dezenten Salbei-Anklängen, grünes Maiglöckchen, arabischer Jasmin und Ylang-Ylang. Die Basisnote aus sinnlichem Patschuli, hellem Holz und weißem Moschus rundet den Duft perfekt ab.
1-3 Werktage
109,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 730 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 150 ml
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 150 ml
Gucci Flora Gorgeous Jasmine, 150 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich einen Garten mit den schönsten, blühenden Blumen vor. Genauso duftet das Eau de Parfum für Damen Gucci Flora Gorgeous Jasmine, das mit seinen blumigen Noten jeden Tag von Ihnen zum Strahlen bringt. blumiger Duft süßer Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele spezielle Sommeredition einzigartiger Duft, der sich für spezielle Anlässe eignet luxuriöser Duft für Anspruchsvolle
1-2 Werktage
115,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 766,67 € / 1L
Zum Shop
Notino
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 5ml Miniatur
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 5ml Miniatur
Flora Gorgeous Jasmine – Blütenpracht im MiniaturformatGucci Flora Gorgeous Jasmine EDP 5ml Miniatur ist das blumige und frische Damenparfum für die strahlende Frau, die Eleganz und Blütenpracht liebt. Blumig, süß und feminin vereint dieses Damenparfum Italienische Mandarine mit Jasmin und Australischem Sandelholz zu einer unvergesslichen Signatur voller Eleganz.Diese 5ml Miniatur ist ein echtes Sammlerstück – perfekt als Geschenk, Reisebegleiter oder für Liebhaber seltener parfums.ProduktdetailsInhalt: 5 ml Eau de Parfum MiniaturTyp: Eau de Parfum (EDP) – DamenparfumMarke: Gucci – Original parfumDuftlinie: Flora Gorgeous JasmineHerkunft: Originales Gucci Parfum, authentisch und unbenutzt Neu, unbenutzt, (OVP)Verwendung: Ideal als Geschenk, Reisebegleiter und SammlerstückCharakter: Blumig, süß, frisch, elegantBesonderheit: Miniatur SammlerstückGucci Flora Gorgeous Jasmine EDP 5ml Miniatur – Das DuftprofilDuftrichtung: Blumig - Süß - Frisch - Pudrig - CremigKopfnote: Italienische Mandarine, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer – frisc
2-4 Werktage
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
RareCosmetics
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 30 ml
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 30 ml
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
129,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4300.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
GUCCI Eau de Parfum Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 30 ml
GUCCI Eau de Parfum Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 30 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 4300.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Gucci Flora Gorgeous Orchid EDP 50 ml + EDP MINI 10 ml (woman) 99350230948
Gucci Flora Gorgeous Orchid EDP 50 ml + EDP MINI 10 ml (woman) 99350230948
Gucci Set Flora Gorgeous Orchid Edp 50ml Edp 10ml Gucci Flora Gorgeous Orchid ist ein bezauberndes Damenparfüm, das die Sinnlichkeit und exotische Schönheit von Orchideen feiert. Als Teil der ikonischen Gucci Flora Kollektion, die 2009 ins Leben gerufen wurde, bietet dieser Duft eine lebendige, blumig-gourmandige Komposition, die Freude und Raffinesse ausstrahlt. Die Eröffnung mit frischen und saftigen Noten von Birne und schwarzer Johannisbeere verleiht dem Parfüm eine fruchtige Leichtigkeit und einen modernen Glanz. Diese lebhaften Akkorde werden durch subtile Zitrusnoten ergänzt, die einen anregenden Auftakt schaffen und sofort die Sinne beflügeln. Das Herzstück des Duftes wird von der majestätischen königsblauen Orchidee dominiert, deren cremiger und exotischer Duft dem Parfüm eine Tiefe und Eleganz verleiht. Diese faszinierende Blume ist ein Symbol für Schönheit und Seltenheit, was die Komposition noch spezieller macht. Begleitet wird sie von zart-süßem Ylang-Ylang, dessen blumige Sinnlichkeit die Raffinesse der Duftkompo
4-7 Werktage
91,49€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dragondo_Europe
GUCCI Flora Gorgeous Orchid Refill, Eau de Parfum, Damen, Blumig
GUCCI Flora Gorgeous Orchid Refill, Eau de Parfum, Damen, Blumig
Das neue Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum für Frauen im Nachfüllformat ermöglicht es, den blumigen Lieblingsduft aufzufüllen, aufzufrischen und neu zu interpretieren. Dies ist die inspirierende Geschichte verschwimmender Grenzen, wo es möglich ist, durch Nutzen der eigenen spektakulären Kreativität Realität und Träume ineinanderfließen zu lassen. Das erste ozonisch-blumige Gourmand-Parfum für sie von Gucci ist eine kraftvolle Neuerfindung eines Gourmand-Dufts mit atemberaubenden Gegensätzen. Die lebhafte Wärme von Vanillenoten in diesem Parfum für Frauen ist mit einem meeresfrischen ozonischen Akkord angereichert, um die strahlende Sinnlichkeit von Vanille-Orchidee in der Herznote zu unterstreichen. Der betörende, verführerische Nachhall wird von einer überraschenden Frische betont, die das perfekte Gleichgewicht zwischen blumiger Gourmand-Üppigkeit und einer belebenden Brise schafft. Seinen blumigen Lieblingsduft wieder und wieder zu genießen, ist einfacher denn je dank des innovativen Nachfüllsystems von Gucci Flora Gorgeous Orchid, das es ermöglicht, den vorhandenen Parfumflakon bequem zu Hause wieder aufzufüllen. Sobald dieser leer ist, den Zerstäuber abdrehen, die Nachfüllgröße des Parfums aufschrauben und warten, bis der Nachfüllvorgang automatisch bei 100 ml stoppt. Dann einfach die Nachfüllgröße abschrauben und den ursprünglichen Zerstäuber wieder aufschrauben. Es genügen vier einfache Schritte, um den Parfumflakon wieder aufzufüllen. Der blumige Duft von Gucci Flora Gorgeous Orchid Parfum für Frauen ermutigt dazu, kraftvoll und auf ganz eigene Weise zu leben.
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
163,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1093.27
Zum Shop
Galeria.de
GUCCI FlORA Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 5ml New 2021
GUCCI FlORA Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 5ml New 2021
Die GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum klein in der Größe von 5 ml zum tupfen ist das perfekte Accessoire für jeden Duftliebhaber. Dieses Parfum in der Neuauflage von 2021 ist ein wundervoller Duft, der durch seine blumigen Noten begeistert. Die Marke Gucci steht für Qualität und Eleganz und dieses Parfum ist keine Ausnahme. Perfekt für unterwegs oder zum Testen, ist diese klein ein tolles Geschenk für sich selbst oder einen geliebten Menschen, der gerne Düfte ausprobiert.
3-4 Werktage
15,00€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
amantdeparfum
GUCCI FLORA GORGEOUS GARDENIA F EDP vap 50 NEW
GUCCI FLORA GORGEOUS GARDENIA F EDP vap 50 NEW
GUCCI FLORA GORGEOUS GARDENIA F EDP vap 50 NEW
4-5 Werktage
138,98€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Insta24
Edp Spray 50ml/Edp 10ml Gucci Flora Gorgeous Gardenia Giftset
Edp Spray 50ml/Edp 10ml Gucci Flora Gorgeous Gardenia Giftset
Edp Spray 50ml/Edp 10ml Gucci Flora Gorgeous Gardenia Giftset
2-3 Werktage
181,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
reinirkens-handel
Gucci Flora Wunderschöne Orchidee Eau De Toilette Nachfüllpackung 150 ml 0196c50c-8ed5-7cad-ba7c-4dc3ede9a5a5
Gucci Flora Wunderschöne Orchidee Eau De Toilette Nachfüllpackung 150 ml 0196c50c-8ed5-7cad-ba7c-4dc3ede9a5a5
Gucci Flora Gorgeous Orchid ist der erste ozonische, blumige Gourmand-Duft des Hauses mit einem innovativen Ansatz, der diesem köstlichen Duft eine frische Vanille-Note verleiht. Die Kreation verbindet die vertraute Süße der Vanille mit Noten aus dem Ozon-Akkordbereich. Diese unkonventionelle Fusion unterstreicht die leuchtende Sinnlichkeit der Vanilleorchidee noch weiter und hebt ihren Gourmet-Reichtum auf ein neues Niveau. Dank seiner einzigartigen Notenmischung ist die cremig-blumige Dimension des Duftes mit einem ätherischen Glanz erfüllt.
Lieferung in 3-5 Tage
112,23€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Perfume 100ml Set 3 Pieces
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Perfume 100ml Set 3 Pieces
Verschenken Sie einen Hauch von mit Gucci Beauty! Feiern Sie besondere Momente mit dem eleganten Gucci Flora Gorgeous Orchid Geschenkset - bestehend aus 100ml Eau de Parfum, 10ml Eau de Parfum und 5ml Eau de Parfum.Flora Gorgeous Orchid spiegelt eine neue Geschichte von Fantasie, Freiheit und der Kraft der Weiblichkeit innerhalb der Gucci Flora Kollektion wider. Diese Komposition zelebriert den grenzenlosen kreativen Geist der Frauen und kombiniert raffinierte Ingredienzien auf nicht offensichtliche Weise, um den Geist zu inspirieren, unbekannte Horizonte zu erkunden. Duftnoten: Kopfnote: Vanille Herznote: Vanille-Orchidee Basisnote: ozonische Noten Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Perfume 100ml Set 3 Pieces
5-8 Werktage
168,29€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Parfumart
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Miniatur 10 ml (woman)
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Miniatur 10 ml (woman)
Women's Eau de Parfum - Miniatur Birnenblüte, rote Beeren, italienische Mandarine Gardenie, Jasmin, Plumeria Rohrzucker, indonesisches Patchouli-Blatt Flora Gorgeous Gardenia von Gucci ist ein blumiger Damenduft, der im Jahr 2021 auf den Markt kam. Dieses raffinierte und frische Parfüm wurde von der Parfümeurin Honorine Blanc kreiert. Der Duft ist ein Fest der blumigen Eleganz und der süßen Noten, die sich gegenseitig ergänzen. In der Eröffnung wird man von einer zarten und saftigen Kombination aus Fleur de Poirier, fruits rouges und erfrischender Mandarine aus Italien begrüßt, die dem Parfüm einen fröhlichen und frischen Auftakt geben. Im Herzen des Parfums erblüht eine reiche Mischung weißer Blumen, insbesondere Gardenie, begleitet von berauschendem Jasmin und exotischer Frangipani. Diese Komposition von Fleurs blanches ist zart und doch intensiv und macht den Duft zu einer idealen Wahl für romantische Momente. Die laktischen Noten verleihen dem Duft einen cremigen Charakter, der ihn weich und angenehm zu tragen macht. Die B
2-3 Werktage
19,52€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden
Set Gucci: Flora Gorgeous Orchid, Eau de Parfum, für Damen, 50 ml + Flora Gorgeous Orchid, Eau de Parfum, für Damen, 10 ml 99350199183
Set Gucci: Flora Gorgeous Orchid, Eau de Parfum, für Damen, 50 ml + Flora Gorgeous Orchid, Eau de Parfum, für Damen, 10 ml 99350199183
Gucci Beauty Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 50 ml + 10 ml – Exotisch und leuchtendBeschreibung Flora Gorgeous Orchid von Gucci ist ein leuchtender Damenduft der exotische Orchidee mit fruchtiger Frische und einem Hauch Vanille vereint Die Komposition ist lebendig, floral und elegant und kommt hier im praktischen Set mit 50 ml Flakon und 10 ml Travel Spray Ideal für alle die den Duft auch unterwegs genießen möchtenEigenschaften Fruchtig-floraler Damenduft mit Orchidee und Vanille Lebendig, feminin und modern Set mit großem Flakon und Miniatur für unterwegsAnwendung Auf Pulspunkte wie Hals oder Handgelenke sprühen Für ein langanhaltendes DufterlebnisProduktinformationen Produktart Eau de Parfum Zielgruppe Damen Inhalt 50 ml + 10 ml Set im Box50ml eau de Parfum10ml eau de Parfum Set Gucci: Flora Gorgeous Orchid, Eau de Parfum, für Damen, 50 ml + Flora Gorgeous Orchid, Eau de Parfum, für Damen, 10 ml ist ein mehrteiliges Duft- beziehungsweise Pflegeset für Damen. Die genaue Zusammenstellung und die Füllmengen entnehmen Sie bi
2-4 Werktage
89,90€
+ 4,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
etparadisecom
Gucci - Flora Gorgeous Gardenia - Set Eau De Parfum - 50 Ml + 50 Ml SEPH811291
Gucci - Flora Gorgeous Gardenia - Set Eau De Parfum - 50 Ml + 50 Ml SEPH811291
Gucci flora gorgeous gardenia, ein intensiv femininer, reichhaltiger weiß-blumiger duft, der die leichtigkeit der ersten blüte der gardenie mit der opulenten fülle ihrer blüte in voller form verbindet. Gucci flora gorgeous gardenia ist der inbegriff von frauen, die authentisch und auf besondere weise anziehend sind. Die unwiderstehliche note von weißer gardenie verbindet sich mit sonnigem jasminum-grandiflorum-absolue. Ein köstlicher zaubertrank der freude, der sich mit birnenblüte entfaltet, während das betörende aroma von patschuli und braunem zucker eine zarte süße beisteuert Gucci - Flora gorgeous gardenia - set eau de parfum - -50 ml + 50 ml
24h bis 48h
117,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1179.5 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Gucci Flora Glorious Mandarin, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Mandarin, Jasmin 522692
Gucci Flora Glorious Mandarin, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Mandarin, Jasmin 522692
Gucci Flora Glorious Mandarin Eau de Toilette 100 ml – Spritzig & StrahlendBeschreibungGucci Flora Glorious Mandarin Eau de Toilette ist ein frischer, lebendiger Duft, der die strahlende Energie von Mandarine mit floralen Akzenten und cremiger Moschusbasis vereint. Perfekt für Frauen, die einen fruchtig-floralen Duft mit sommerlicher Leichtigkeit lieben.DuftnotenKopfnote Mandarine Pfingstrose Herznote Jasmin Pina Colada-Akkord Basisnote Moschus Sandelholz AmberEigenschaftenSpritzig-fruchtiger Duft mit blumiger Eleganz Langanhaltend und ideal für warme Tage Leichte, erfrischende Komposition für moderne FrauenAnwendungAuf Hals, Handgelenke oder Kleidung sprühen. Besonders auf warmen Hautstellen entfaltet sich der Duft intensiv.ProduktinformationenProduktart Eau de Toilette Zielgruppe Damen Inhalt 100 ml Geeignet für:FrauenVolumen (ml):100 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:MandarineDuft Kopfnoten vollständige Beschreibung:MandarinHauptherznoten des Dufts:JasminDuft Herznoten vollständige Beschre
2-3 Werktage
219,95€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
sparfuem24
Gucci Flora Gorgeous Orchid Refill, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Linalool,... 350196372
Gucci Flora Gorgeous Orchid Refill, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Linalool,... 350196372
Die Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml ist eine praktische und elegante Nachfüllung der Marke Gucci, ideal, um Ihren Lieblingsduft länger zu genießen. Mit einem Fassungsvermögen von 150 ml ist sie ausschließlich mit Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 100 ml kompatibel.Mit der Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml präsentiert die Marke Gucci eine gourmandige und florale Duftkomposition. Die Kopfnote entfaltet ein Vanille-Duo, gefolgt von einer zarten Herznote aus Vanilleorchidee, die für eine sanfte und umhüllende Duftsignatur sorgt.Die Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml mit einem Fassungsvermögen von 150 ml zeichnet sich durch eine ozonische Note in der Basis aus. Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Damenparfüm Gucci GUCCI FLORA 150 ml ! Geschlecht: Damen Art: EDP (Eau de Parfum) Art des Duftes: EDP Merkmale: Nachhaltige Verpackung Name des Parfüms: Flora Inhaltsstoffe: Water (Aqua) Benzyl ci
7-9 Werktage
90,51€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dasfarinas
Luxus Pflege Flora By Gucci Glorious Manderin Body Lotion 50 ml Neu
Luxus Pflege Flora By Gucci Glorious Manderin Body Lotion 50 ml Neu
Luxus Pflege Flora By Gucci Glorious Manderin Body Lotion 50 ml Neu, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
49,40€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
luxus-kosmetik-welt
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + Lippenstift 509 Rouge De Beauté
115,30€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 115,30 € / 1 ks
Zum Shop
Parfimo.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel