Suche verfeinern
Preis
Unter 52 €
52 € - 57 €
57 € - 70 €
70 € - 116 €
116 € - 270 €
Über 270
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
115
amazon.de
2
bauhaus.info
4
ebay.de deals
17
galaxus.de
1
globus-baumarkt.de
4
kaufland.de
2
obi.de
2
otto.de
45
wohnbedarf-pies.de
4
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 52 €
52 € - 57 €
57 € - 70 €
70 € - 116 €
116 € - 270 €
Über 270
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
115
amazon.de
2
bauhaus.info
4
ebay.de deals
17
galaxus.de
1
globus-baumarkt.de
4
kaufland.de
2
obi.de
2
otto.de
45
wohnbedarf-pies.de
4

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 196 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Mosaik-Netzwerk Keramikmosaik Mosaikfliesen Kiesel Matt Weiß Duschtasse Duschwand | 10 Matten 12-0111
Mosaik-Netzwerk Keramikmosaik Mosaikfliesen Kiesel Matt Weiß Duschtasse Duschwand | 10 Matten 12-0111
Keramikmosaik Mosaikfliesen Kiesel Matt Weiß Duschtasse Duschwand | 10 Matten, Heimwerker > Bodenbeläge & Fliesen > Boden- & Wandfliesen
52,00€
+ 8,50€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
mosaik-netzwerk
Mosaik-Netzwerk Mosaikmatte Fliese Keramik Kiesel Glanz Weiß Küchenwand Bad 12-0102_f 10 Matten
Mosaik-Netzwerk Mosaikmatte Fliese Keramik Kiesel Glanz Weiß Küchenwand Bad 12-0102_f 10 Matten
Mosaikmatte Fliese Keramik Kiesel Glanz Weiß Küchenwand Bad 12-0102_f 10 Matten, Heimwerker > Bodenbeläge & Fliesen > Boden- & Wandfliesen
52,00€
+ 8,50€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
mosaik-netzwerk
Mosaik-Netzwerk Keramikmosaik Pebbles Kiesel kobalt Dusche Wand WC 12-0405 | 10 Mosaikplatten 12-0405_f
Mosaik-Netzwerk Keramikmosaik Pebbles Kiesel kobalt Dusche Wand WC 12-0405 | 10 Mosaikplatten 12-0405_f
Keramikmosaik Pebbles Kiesel kobalt Dusche Wand WC 12-0405 | 10 Mosaikplatten, Heimwerker > Bodenbeläge & Fliesen > Boden- & Wandfliesen
69,00€
+ 8,50€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
mosaik-netzwerk
Mosaik-Netzwerk Mosaik Fliese Keramik Kiesel hellblau hellgrün glänzend Wand 12-0401_f 10 Matten
Mosaik-Netzwerk Mosaik Fliese Keramik Kiesel hellblau hellgrün glänzend Wand 12-0401_f 10 Matten
Mosaik Fliese Keramik Kiesel hellblau hellgrün glänzend Wand 12-0401_f 10 Matten, Heimwerker > Bodenbeläge & Fliesen > Boden- & Wandfliesen
116,00€
+ 8,50€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
mosaik-netzwerk
KNG Mosaikfliese Marmor Kiesel 30 x 30 cm weiß-grau GLO776107635
KNG Mosaikfliese Marmor Kiesel 30 x 30 cm weiß-grau GLO776107635
Dieses Mosaik ist aus ovalen Marmorsteinen und besitzt eine natürliche, rustikale Optik. Jedes Stück ist ein Unikat und kann vielseitig als Wand- und Bodenbelag eingesetzt werden. Das Mosaik ist rückseitig netzgeklebt und kann dadurch individuell zugeschnitten werden.Einsatzbereich: InnenVerlegebereich: Wand und BodenMaterial: MarmorFarbton: weiß-grauGrundfarbe: mehrfarbigOptik: NatursteinSteinmaß: unterschiedlichMaß (Netz): 30 x 30 cmNennmaß: 30 x 30 cmStärke: 10 mmFormat: SonderformOberfläche: unglasiertRutschklasse: R10Abriebklasse: keineFrostsicher: neinHerstellerinformationen: Bärwolf GmbH & Co. KG | Robert-Bosch-Straße 9 | 44629 Herne, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 200750
ca. 1-3 Werktage
15,79€
Versand: frei!
Zum Shop
globus-baumarkt.de
KNG Mosaikfliese Marmor Kiesel 30 x 30 cm weiß-beige GLO776107636
KNG Mosaikfliese Marmor Kiesel 30 x 30 cm weiß-beige GLO776107636
Dieses Mosaik ist aus ovalen Marmorsteinen und besitzt eine natürliche, rustikale Optik. Jedes Stück ist ein Unikat und kann vielseitig als Wand- und Bodenbelag eingesetzt werden. Das Mosaik ist rückseitig netzgeklebt und kann dadurch individuell zugeschnitten werden.Einsatzbereich: InnenVerlegebereich: Wand und BodenMaterial: MarmorFarbton: weiß-beigeGrundfarbe: beigeOptik: NatursteinSteinmaß: unterschiedlichMaß (Netz): 30 x 30 cmNennmaß: 30 x 30 cmStärke: 10 mmFormat: SonderformOberfläche: unglasiertRutschklasse: R10Abriebklasse: keineFrostsicher: neinHerstellerinformationen: Bärwolf GmbH & Co. KG | Robert-Bosch-Straße 9 | 44629 Herne, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 200751
ca. 1-3 Werktage
15,79€
Versand: frei!
Zum Shop
globus-baumarkt.de
KNG Mosaikfliese Marmor Kiesel 30 x 30 cm cremeweiß GLO776107919
KNG Mosaikfliese Marmor Kiesel 30 x 30 cm cremeweiß GLO776107919
Dieses Mosaik ist aus ovalen Marmorsteinen und besitzt eine natürliche, rustikale Optik. Jedes Stück ist ein Unikat und kann vielseitig als Wand- und Bodenbelag eingesetzt werden. Das Mosaik ist rückseitig netzgeklebt und kann dadurch individuell zugeschnitten werden.Einsatzbereich: InnenVerlegebereich: Wand und BodenMaterial: MarmorFarbton: cremeweißGrundfarbe: mehrfarbigOptik: NatursteinSteinmaß: unterschiedlichMaß (Netz): 30 x 30 cmNennmaß: 30 x 30 cmStärke: 10 mmFormat: SonderformOberfläche: unglasiertRutschklasse: R10Abriebklasse: keineFrostsicher: neinHerstellerinformationen: Bärwolf GmbH & Co. KG | Robert-Bosch-Straße 9 | 44629 Herne, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 200988
ca. 5-10 Werktage
14,79€
Versand: frei!
Zum Shop
globus-baumarkt.de
KNG Mosaikfliese Marmor Kiesel 30 x 30 cm grau GLO776107917
KNG Mosaikfliese Marmor Kiesel 30 x 30 cm grau GLO776107917
Dieses Mosaik ist aus ovalen Marmorsteinen und besitzt eine natürliche, rustikale Optik. Jedes Stück ist ein Unikat und kann vielseitig als Wand- und Bodenbelag eingesetzt werden. Das Mosaik ist rückseitig netzgeklebt und kann dadurch individuell zugeschnitten werden.Einsatzbereich: InnenVerlegebereich: Wand und BodenMaterial: MarmorFarbton: grauGrundfarbe: grauOptik: NatursteinSteinmaß: unterschiedlichMaß (Netz): 30 x 30 cmNennmaß: 30 x 30 cmStärke: 10 mmFormat: SonderformOberfläche: unglasiertRutschklasse: R10Abriebklasse: keineFrostsicher: neinHerstellerinformationen: Bärwolf GmbH & Co. KG | Robert-Bosch-Straße 9 | 44629 Herne, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 200987
ca. 5-10 Werktage
14,79€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
globus-baumarkt.de
Hisredsun 1 kg schwarze Dekosteine, 2-3 cm, natürliche polierte Kieselsteine
Hisredsun 1 kg schwarze Dekosteine, 2-3 cm, natürliche polierte Kieselsteine
Es ist ein natürlicher Flussstein mit polierter Oberfläche. Enthält: 1 kg Kies, mittlere Größe, die gemessene Länge beträgt ca. 20-37 mm und die Breite beträgt ca. 11-23 mm, sicher für Aquarien, hilft dem Boden, Feuchtigkeit zu speichern, bietet gute Drainage, rund und weich, leicht zu den Füßen, da es keine scharfen Kanten gibt. Fügen Sie Ihrem Außenbereich eine zusätzliche Schönheit hinzu: Gehwege, Einfahrten, Wasserspiele, Teiche, Wassergärten, freiliegender Zuschlagstoff-Bodenbelag oder Wände und rund um Schwimmbäder. Großartiger Akzent für Bastelarbeiten: Aquarien, Steingärten, Sukkulenten Tillandsia-Pflanzen, Kaktus-Topf, Terrarium, Bambuspflanzen und Bonsai-Bäume. Perfekt für Heimdekorationsprojekte: Blumenarrangements, Tafelaufsätze, Vasen, Schalen, Apothekergläser, Hochzeitsbuffet, Dekorationsdosen, Stumpenkerze im Windlichtglas.
18,12€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
Resin Pro Komplett-Set für Außenboden, Außenbodenbelag aus Kieselsteinen und Harz, Set mit einfach zu applizierendem Harz für Böden, stabilisiertes Kiesel (Ebenholzschwarz, transparentes Bindemittel)
Resin Pro Komplett-Set für Außenboden, Außenbodenbelag aus Kieselsteinen und Harz, Set mit einfach zu applizierendem Harz für Böden, stabilisiertes Kiesel (Ebenholzschwarz, transparentes Bindemittel)
Komplettset mit Kieselsteinen und Bindemittel für Außenflächen Drainagefähiger und rutschfester Bodenbelag für Außenbereiche Ideal für Terrassen Einfahrten Poolränder und Gartenwege Wetterfest wasserabweisend und langlebig im Außenbereich Einfache Verarbeitung auf festen Untergründen und Terrakotta
117,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ResinPro
KUST Allwetter Fußmatten für Infiniti QX50 2019-2021 Bodenbelag 1. 2. Reihe rutschfest
KUST Allwetter Fußmatten für Infiniti QX50 2019-2021 Bodenbelag 1. 2. Reihe rutschfest
Passgenau für QX50: Das Design unserer 3D-Fußmatten ist durch genaue und vollständige digitale Lasermessungen konsequent perfekt für Infiniti QX50 2019–2021. Keine Lücke, keine Kieselsteine/Schmutz fallen in Ihren Teppich. (Hinweis: Für beste Ergebnisse entfernen Sie die Fußmatten ab und legen Sie dann die KUST Fußmatte auf.) Rutschfestes und nicht verformendes Design: Diese Bodeneinlagen verfügen über eine rutschfeste Textur, um alle Matten für Fahrer, Beifahrer und Rückseite an Ort und Stelle zu halten, wodurch verhindert wird, dass der Teppichbereich zerkratzt und ein sicheres Fahrerlebnis gewährleistet. Das Material ist weicher und verformt sich nicht leicht. Langlebiges und sicheres Material: Hergestellt aus hochwertigem TPO-Material, kein Kunststoff und chemische Gerüche, geruchlos, ungiftig, 100 % sicher. Diese Automatten sind robust, verschleißfest und langlebiger Kunststoff, nicht fadenschein. Allwetter-Teppicheinlagen: Die erhöhten Kanten verhindern, dass Flüssigkeiten auf die Teppiche fließen, bilden eine Barriere gegen Schlamm und Schmutz auf Reisen in feuchteren Gebieten, schützen den Autoteppich vor Schmutz, Schmutz, Schnee oder versehentlichem Verschütten. Funktioniert fantastisch im Schnee oder an einem nassen regnerischen Tag. Das Muster ergänzt den Innenraum sehr gut und hält das Auto sauber. Super einfach zu reinigen und zu installieren: Das einzigartige Design der Textur ist förderlich für eine einfache Reinigung. Die wasserdichten Teppich-Fußmatten sind sehr leicht zu tragen und zu bewegen und einfach zu installieren. Zur Reinigung ist es sehr einfach, die Matten zu entfernen und mit einem Schlauch abzusprühen, sie abzutrocknen und zurückzulegen.
82,37€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Steinteppich Set Schwarz - Bodenbelag Komplettset: 25kg Marmorkiesel Nero Ebano inkl. 1,5kg Epoxidharz Bindemittel Kleber - Natursteinteppich für Bad, Flur, Garage, Treppe - BEKATEQ BK-600EP
Steinteppich Set Schwarz - Bodenbelag Komplettset: 25kg Marmorkiesel Nero Ebano inkl. 1,5kg Epoxidharz Bindemittel Kleber - Natursteinteppich für Bad, Flur, Garage, Treppe - BEKATEQ BK-600EP
FÜR VERSCHIEDENE UNTERGRÜNDE: Mit dem Marmorkies Steinteppichboden in Verbindung mit unserem Bindemittel aus Epoxidharz lassen sich unterschiedliche Untergründe wie Beton, Fließen, Estrich, Naturstein oder aber Holz einfach beschichten. VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Terassenbelag, für Terassendächer, Balkone, Treppen, Geschäftsräume, Ausstellungsräume, Industrie- oder Werkstattböden – Unser Bodenbelag aus Naturstein kann je nach Vorliebe vielseitig eingesetzt werden. ALL IN ONE: Unser Bodenbeschichtungsset besteht aus 25kg Marmorkiesel und 1,5kg Bindemittel aus Epoxid-Harz. Der 2-komponentige Steinkleber trocknet schnell durch und sorgt für eine optimale Benetzung der Kieselsteine. BESTÄNDIGER BELAG: Unsere Bodenbeschichtung ist widerstandsfähig, langlebig, trittschalldämmend und auch für Fußbodenheizungen geeignet. Im Nassbereich oder bei besonders hoher Belastung empfehlen wir den zusätzlichen Einsatz von Bekateq BK-640EP oder BK-630EP. HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND: BEKATEQ verbindet modernste Technik mit kompromissloser Qualität und zuverlässiger Herstellung. Unsere leistungsstarken Beschichtungssysteme überzeugen durch hervorragende Verarbeitung, hohe Beständigkeit und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
75,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BEKATEQ
Steinteppich aussen in Nero Ebano - Bodenbelag Komplettset: 25kg Marmorkiesel Schwarz inkl. 1kg 1K PU Bindemittel Kleber - Natursteinteppich für Terrasse, Balkon, Treppe - BEKATEQ BK-605PU
Steinteppich aussen in Nero Ebano - Bodenbelag Komplettset: 25kg Marmorkiesel Schwarz inkl. 1kg 1K PU Bindemittel Kleber - Natursteinteppich für Terrasse, Balkon, Treppe - BEKATEQ BK-605PU
FÜR VERSCHIEDENE UNTERGRÜNDE: Mit dem Marmorkies Steinteppichboden in Verbindung mit unserem UV-festen 1K PU Harz Bindemittel lassen sich unterschiedliche Untergründe wie Beton, Fließen, Estrich, Naturstein oder aber Holz einfach beschichten. VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Terassenbelag, für Terassendächer, Balkone, Treppen, Geschäftsräume, Ausstellungsräume, Industrie- oder Werkstattböden – Unser Bodenbelag aus Naturstein kann je nach Vorliebe vielseitig eingesetzt werden. ALL IN ONE: Unser Bodenbeschichtungsset besteht aus 25kg Marmorkiesel und 1kg Bindemittel aus 1K PU-Kleber für innen und aussen. Der 1-komponentige Steinkleber trocknet schnell durch und sorgt für eine optimale Benetzung der Kieselsteine. BESTÄNDIGER BELAG: Unsere Bodenbeschichtung ist widerstandsfähig, langlebig, trittschalldämmend und auch für Fußbodenheizungen geeignet. Im Nassbereich oder bei besonders hoher Belastung empfehlen wir den zusätzlichen Einsatz von Bekateq BK-660PU Versiegelung oder BK-669PU Porenfüller. HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND: BEKATEQ verbindet modernste Technik mit kompromissloser Qualität und zuverlässiger Herstellung. Unsere leistungsstarken Beschichtungssysteme überzeugen durch hervorragende Verarbeitung, hohe Beständigkeit und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
87,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BEKATEQ
BEKATEQ Bodenbeschichtung mit 25 kg Marmorkies Arabescato + 1,5 kg Bindemittel aus Epoxidharz I Steinteppich Bodenbelag | Flüssigkunststoff Bindemittel & Kleber I Für Innen und Aussen BK-600EP
BEKATEQ Bodenbeschichtung mit 25 kg Marmorkies Arabescato + 1,5 kg Bindemittel aus Epoxidharz I Steinteppich Bodenbelag | Flüssigkunststoff Bindemittel & Kleber I Für Innen und Aussen BK-600EP
FÜR VERSCHIEDENE UNTERGRÜNDE: Mit dem Marmorkies Steinteppichboden in Verbindung mit unserem Bindemittel aus Epoxidharz lassen sich unterschiedliche Untergründe wie Beton, Fließen, Estrich, Naturstein oder aber Holz einfach beschichten. VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Terassenbelag, für Terassendächer, Balkone, Treppen, Geschäftsräume, Ausstellungsräume, Industrie- oder Werkstattböden – Unser Bodenbelag aus Naturstein kann je nach Vorliebe vielseitig eingesetzt werden. ALL IN ONE: Unser Bodenbeschichtungsset besteht aus 25kg Marmorkiesel und 1,5kg Bindemittel aus Epoxid-Harz. Der 2-komponentige Steinkleber trocknet schnell durch und sorgt für eine optimale Benetzung der Kieselsteine. BESTÄNDIGER BELAG: Unsere Bodenbeschichtung ist widerstandsfähig, langlebig, trittschalldämmend und auch für Fußbodenheizungen geeignet. Im Nassbereich oder bei besonders hoher Belastung empfehlen wir den zusätzlichen Einsatz von Bekateq BK-640EP oder BK-630EP. HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND: BEKATEQ verbindet modernste Technik mit kompromissloser Qualität und zuverlässiger Herstellung. Unsere leistungsstarken Beschichtungssysteme überzeugen durch hervorragende Verarbeitung, hohe Beständigkeit und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
69,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BEKATEQ
BEKATEQ BK-600EP Bodenbeschichtung mit 25kg Marmorkies Grigio Cielo + 1,5kg Bindemittel aus Epoxidharz I Steinteppich Bodenbelag | Flüssigkunststoff Bindemittel & Kleber I Für Innen und Aussen
BEKATEQ BK-600EP Bodenbeschichtung mit 25kg Marmorkies Grigio Cielo + 1,5kg Bindemittel aus Epoxidharz I Steinteppich Bodenbelag | Flüssigkunststoff Bindemittel & Kleber I Für Innen und Aussen
FÜR VERSCHIEDENE UNTERGRÜNDE: Mit dem Marmorkies Steinteppichboden in Verbindung mit unserem Bindemittel aus Epoxidharz lassen sich unterschiedliche Untergründe wie Beton, Fließen, Estrich, Naturstein oder aber Holz einfach beschichten. VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Terassenbelag, für Terassendächer, Balkone, Treppen, Geschäftsräume, Ausstellungsräume, Industrie- oder Werkstattböden – Unser Bodenbelag aus Naturstein kann je nach Vorliebe vielseitig eingesetzt werden. ALL IN ONE: Unser Bodenbeschichtungsset besteht aus 25kg Marmorkiesel und 1,5kg Bindemittel aus Epoxid-Harz. Der 2-komponentige Steinkleber trocknet schnell durch und sorgt für eine optimale Benetzung der Kieselsteine. BESTÄNDIGER BELAG: Unsere Bodenbeschichtung ist widerstandsfähig, langlebig, trittschalldämmend und auch für Fußbodenheizungen geeignet. Im Nassbereich oder bei besonders hoher Belastung empfehlen wir den zusätzlichen Einsatz von Bekateq BK-640EP oder BK-630EP. HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND: BEKATEQ verbindet modernste Technik mit kompromissloser Qualität und zuverlässiger Herstellung. Unsere leistungsstarken Beschichtungssysteme überzeugen durch hervorragende Verarbeitung, hohe Beständigkeit und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
69,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BEKATEQ
Steinteppich aussen in Grigio Bardiglio - Bodenbelag Komplettset: 25kg Marmorkiesel Grau inkl. 1kg 1K PU Bindemittel Kleber - Natursteinteppich für Terrasse, Balkon, Treppe - BEKATEQ BK-605PU
Steinteppich aussen in Grigio Bardiglio - Bodenbelag Komplettset: 25kg Marmorkiesel Grau inkl. 1kg 1K PU Bindemittel Kleber - Natursteinteppich für Terrasse, Balkon, Treppe - BEKATEQ BK-605PU
FÜR VERSCHIEDENE UNTERGRÜNDE: Mit dem Marmorkies Steinteppichboden in Verbindung mit unserem UV-festen 1K PU Harz Bindemittel lassen sich unterschiedliche Untergründe wie Beton, Fließen, Estrich, Naturstein oder aber Holz einfach beschichten. VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Terassenbelag, für Terassendächer, Balkone, Treppen, Geschäftsräume, Ausstellungsräume, Industrie- oder Werkstattböden – Unser Bodenbelag aus Naturstein kann je nach Vorliebe vielseitig eingesetzt werden. ALL IN ONE: Unser Bodenbeschichtungsset besteht aus 25kg Marmorkiesel und 1kg Bindemittel aus 1K PU-Kleber für innen und aussen. Der 1-komponentige Steinkleber trocknet schnell durch und sorgt für eine optimale Benetzung der Kieselsteine. BESTÄNDIGER BELAG: Unsere Bodenbeschichtung ist widerstandsfähig, langlebig, trittschalldämmend und auch für Fußbodenheizungen geeignet. Im Nassbereich oder bei besonders hoher Belastung empfehlen wir den zusätzlichen Einsatz von Bekateq BK-660PU Versiegelung oder BK-669PU Porenfüller. HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND: BEKATEQ verbindet modernste Technik mit kompromissloser Qualität und zuverlässiger Herstellung. Unsere leistungsstarken Beschichtungssysteme überzeugen durch hervorragende Verarbeitung, hohe Beständigkeit und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
89,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BEKATEQ
Steinteppich Set Grau - Bodenbelag Komplettset: 25kg Marmorkiesel Grigio Bardiglio inkl. 1,5kg Epoxidharz Bindemittel Kleber - Natursteinteppich für Bad, Flur, Garage, Treppe - BEKATEQ BK-600EP
Steinteppich Set Grau - Bodenbelag Komplettset: 25kg Marmorkiesel Grigio Bardiglio inkl. 1,5kg Epoxidharz Bindemittel Kleber - Natursteinteppich für Bad, Flur, Garage, Treppe - BEKATEQ BK-600EP
FÜR VERSCHIEDENE UNTERGRÜNDE: Mit dem Marmorkies Steinteppichboden in Verbindung mit unserem Bindemittel aus Epoxidharz lassen sich unterschiedliche Untergründe wie Beton, Fließen, Estrich, Naturstein oder aber Holz einfach beschichten. VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als Terassenbelag, für Terassendächer, Balkone, Treppen, Geschäftsräume, Ausstellungsräume, Industrie- oder Werkstattböden – Unser Bodenbelag aus Naturstein kann je nach Vorliebe vielseitig eingesetzt werden. ALL IN ONE: Unser Bodenbeschichtungsset besteht aus 25kg Marmorkiesel und 1,5kg Bindemittel aus Epoxid-Harz. Der 2-komponentige Steinkleber trocknet schnell durch und sorgt für eine optimale Benetzung der Kieselsteine. BESTÄNDIGER BELAG: Unsere Bodenbeschichtung ist widerstandsfähig, langlebig, trittschalldämmend und auch für Fußbodenheizungen geeignet. Im Nassbereich oder bei besonders hoher Belastung empfehlen wir den zusätzlichen Einsatz von Bekateq BK-640EP oder BK-630EP. HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND: BEKATEQ verbindet modernste Technik mit kompromissloser Qualität und zuverlässiger Herstellung. Unsere leistungsstarken Beschichtungssysteme überzeugen durch hervorragende Verarbeitung, hohe Beständigkeit und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
79,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BEKATEQ
Askato, Spielteppich + Spielmatte, KELTAS 6 Baby Set SOFT B Pastell MFK-023-1 Elemente orthopädischer sensorischer Bodenbelag (30 x 30 cm) 8594201040702
Askato, Spielteppich + Spielmatte, KELTAS 6 Baby Set SOFT B Pastell MFK-023-1 Elemente orthopädischer sensorischer Bodenbelag (30 x 30 cm) 8594201040702
Von der Geburt eines Kindes an achten alle Eltern auf die Entwicklung des Fusses, sein Aussehen und dann auf die Gangart. Orthopäden betonen, dass Barfusslaufen auf Gras oder Sand sehr wohltuend ist. Dies ist natürlich vor allem an warmen Tagen möglich, an anderen Tagen ist ein Set aus Sensormatten mit verschiedenen Strukturen, die beliebig kombiniert werden können, praktisch. Ein Set mit 6 weichen Matten für die Kleinsten, die weichsten Matten auf dem Markt. Weiche Wiese, weiche Vorsprünge, grosse weiche Kieselsteine, weiche Wurzeln, weiches Gras, weiche Muscheln, Modulabmessungen 30 x 30 cm. Ein neues Set, das speziell für die Kleinsten entwickelt wurde. Dies ist das heikelste sensorische Puzzle-Set. Es fördert die Wahrnehmung und Motorik, regt die Fantasie an und lädt durch freundliche und besondere Farbkombinationen zum Spielen ein. Es braucht so wenig, um unsere Füsse zu stimulieren. Barfusslaufen ist wunderbar, aber wir können es unseren Kleinen nicht immer erlauben. Kinder lernen die Welt über ihre Sinne kennen und es gibt viele Rezeptoren an ihren Füssen, die sie stimulieren. Barfusslaufen auf einer orthopädischen Matte ist gesund, da es für den Fuss natürlich ist und ihm eine normale Entwicklung ermöglicht. Vielfalt des Sets: Gehen auf Steinen, Gras, „Waldweg“ – das ist der Vorschlag dieses Sets. Matten beeinflussen auch die sensorische Integration des Kindes, das heisst die Fähigkeit des Kindes, Informationen aus seinem eigenen Körper und der Umwelt zu spüren und darauf zu reagieren. In diesem Fall geht es um den Prozess der Organisation von Sinneseindrücken im Nervensystem – visuell und taktil, aus Bewegung und Schwerkraft, die das Kind beim Spielen auf der Matte erreicht. Die Matte ist für Kinder ab 12 Monaten gedacht.
Sofort lieferbar, 16-23 Werktage
73,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Generisch Surreal Aquarell Kieselsteine Teppich Wohnzimmer Antiallergisch Staubabweisend, Mehrfarbig Waschbar rutschfest Weich Flanell Teppich für Wohnzimmer Schlafzimmer Esszimmer 180 cm x 240 cm
Generisch Surreal Aquarell Kieselsteine Teppich Wohnzimmer Antiallergisch Staubabweisend, Mehrfarbig Waschbar rutschfest Weich Flanell Teppich für Wohnzimmer Schlafzimmer Esszimmer 180 cm x 240 cm
【LUXURIÖSES KASCHMIR-GEFÜHL】Unsere Wohnzimmerteppiche bestehen aus hochwertigem Kaschmir-Imitat, das eine extrem weiche Oberfläche mit hoher Strapazierfähigkeit vereint. Die barfußfreundliche Textur sorgt für ein seidiges Gefühl unter den Füßen und lädt zum Verweilen ein – ideal für ein gemütliches Zuhause. 【STILVOLLES EYECATCHER-DESIGN】Mit vielfältigen Mustern und tiefen, satten Farben verleiht dieser Teppich jedem Raum eine warme, künstlerische Note. Ob modern oder klassisch – das exklusive Design wertet Ihre Einrichtung sofort auf und schafft eine harmonische Wohlfühlatmosphäre in Ihrem Wohn- oder Schlafbereich. 【MAXIMALE RUTSCHFESTIGKEIT】Die innovative TPE-Rückseite sorgt für optimalen Halt auf allen Bodenbelägen (Laminat, Fliesen, Parkett), ohne diese zu verkratzen. Dank des rutschfesten Designs bleibt der Teppich sicher an seinem Platz – für mehr Sicherheit für Kinder, Senioren und Haustiere im Alltag. 【VIELSEITIG & FUNKTIONAL】Ob als weiche Krabbelunterlage im Kinderzimmer, Yogamatte oder stilvoller Läufer im Flur – dieser Teppich ist ein Allrounder. Durch seine ideale Florhöhe ist er zudem staubsauger-roboterfreundlich und lässt sich problemlos in jeden Raum (Büro, Küche, Esszimmer) integrieren. 【EXTREM PFLEGELEICHT & WASCHBAR】Schmutz lässt sich einfach mit einem Handstaubsauger entfernen. Bei hartnäckigen Flecken ist der Teppich maschinenwaschbar (Kaltwäsche) oder per Hand zu reinigen. Das Material ist schnelltrocknend und formstabil, sodass er auch nach der Reinigung wie neu aussieht.
101,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
taiyuanjiayuanmeishangmaoyouxiangongsi
Abstrakt Modern Wohnzimmer Teppich 120 x 180 cm, Kieselsteine Textur Waschbarer Teppiche für Schlafzimmer Küchen Esszimmer Bedroom Living Room, Gold Grün rutschfest Teppich für Büro Dekor
Abstrakt Modern Wohnzimmer Teppich 120 x 180 cm, Kieselsteine Textur Waschbarer Teppiche für Schlafzimmer Küchen Esszimmer Bedroom Living Room, Gold Grün rutschfest Teppich für Büro Dekor
Weich strapazierfähig & Barfuß-Komfort: Erleben Sie puren Komfort mit unserem hochwertigen Flanell-Teppich. Der weiche Kurzflor bietet ein angenehmes Gefühl unter den Füßen und ist gleichzeitig extrem strapazierfähig sowie fusselfrei. Dank der schallisolierenden Eigenschaften reduziert er Gehgeräusche und schafft eine gemütliche Atmosphäre im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Flur. Ideal für alle, die Design mit Barfuß-Komfort verbinden möchten Rutschfeste TPR-Rückseite für maximale Sicherheit: Dieser Rutschfeste Teppich ist mit einer hochwertigen, rutschhemmenden TPR-Rückseite ausgestattet. Er haftet sicher auf verschiedenen Bodenbelägen wie Parkett, Laminat oder Fliesen, ohne diese zu beschädigen. Ideal für Haushalte mit Kindern und Haustieren, da er das Verrutschen effektiv verhindert Ultraflaches 6mm Design perfekt für Türen & Roboter: Mit einer optimalen Dicke von nur 6 mm ist dieser Kurzflor Teppich besonders flach und passt problemlos unter nahezu jede Tür, ohne hängenzubleiben. Das ultraflache Profil macht ihn zum idealen Partner für Saugroboter, die mühelos darüberfahren können Maschinenwaschbar & hygienisch rein: Sparen Sie Zeit und Mühe: Unser fleckenabweisend Teppich ist voll maschinenwaschbar. Für die tägliche Reinigung genügt einfaches Absaugen. Bei stärkerer Verschmutzung können Sie den Teppich bequem in der Maschine waschen. Er behält auch nach vielen Wäschen seine Farbbrillanz und Form, was ihn zur perfekten, allergikerfreundlichen Wahl für hygienebewusste Haushalte macht Vielseitig einsetzbar & moderne Dekoration: Ob als robuster Küchenläufer, gemütliche Spielmatte im Kinderzimmer oder eleganter Akzent im Büro – dieser hervorragende Teppich passt sich jedem Raum an. Zudem ist er eine hervorragende Geschenkidee für Einweihungspartys, Muttertag oder Weihnachten. Ein funktionales Deko-Element, das Stil und Alltagstauglichkeit vereint
71,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wolzy
Probau Steinchenteppich Marmorkiesel, 2-4 mm (Grau, 20 kg)
Probau Steinchenteppich Marmorkiesel, 2-4 mm (Grau, 20 kg)
Der Probau Steinchenteppich Marmorkiesel ist ein besonders dekorativer und funktionaler Belag für Wand und Boden sowie im Innen-und Außenbereich. Durch die wirkungsvolle, fugenlose Optik werden raffinierte Akzente gesetzt und es entsteht ein natürliches Ambiente. Die Kiesel werden mit einem Bindemittel vermischt, so dass ein lichtechter und abriebfester Wand- und Bodenbelag entsteht. Die Streichgrundierung bildet hierzu das Fundament, anschließend wird das Gemisch aus dem Bindemittel und den Kieseln gleichmäßig auf der Fläche verteilt, angedrückt und trocknen gelassen. Nach nur 2 Tagen ist der Belag vollständig ausgehärtet und belastbar. Die Kiesel werden in sechs unterschiedlichen Farben in der Körnung 2-4 mm angeboten.
3-5 Werktage
71,80€
+ 9,90€ Versand
Grundpreis: 3,59 € / 1 kg
Zum Shop
bauhaus.info
Probau Steinchenteppich Marmorkiesel, 2-4 mm (Beige, 20 kg)
Probau Steinchenteppich Marmorkiesel, 2-4 mm (Beige, 20 kg)
Der Probau Steinchenteppich Marmorkiesel ist ein besonders dekorativer und funktionaler Belag für Wand und Boden sowie im Innen-und Außenbereich. Durch die wirkungsvolle, fugenlose Optik werden raffinierte Akzente gesetzt und es entsteht ein natürliches Ambiente. Die Kiesel werden mit einem Bindemittel vermischt, so dass ein lichtechter und abriebfester Wand- und Bodenbelag entsteht. Die Streichgrundierung bildet hierzu das Fundament, anschließend wird das Gemisch aus dem Bindemittel und den Kieseln gleichmäßig auf der Fläche verteilt, angedrückt und trocknen gelassen. Nach nur 2 Tagen ist der Belag vollständig ausgehärtet und belastbar. Die Kiesel werden in sechs unterschiedlichen Farben in der Körnung 2-4 mm angeboten.
3-5 Werktage
59,50€
+ 9,90€ Versand
Grundpreis: 2,98 € / 1 kg
Zum Shop
bauhaus.info
Probau Steinchenteppich Marmorkiesel, 2-4 mm (Nebelgrau, 20 kg)
Probau Steinchenteppich Marmorkiesel, 2-4 mm (Nebelgrau, 20 kg)
Der Probau Steinchenteppich Marmorkiesel ist ein besonders dekorativer und funktionaler Belag für Wand und Boden sowie im Innen-und Außenbereich. Durch die wirkungsvolle, fugenlose Optik werden raffinierte Akzente gesetzt und es entsteht ein natürliches Ambiente. Die Kiesel werden mit einem Bindemittel vermischt, so dass ein lichtechter und abriebfester Wand- und Bodenbelag entsteht. Die Streichgrundierung bildet hierzu das Fundament, anschließend wird das Gemisch aus dem Bindemittel und den Kieseln gleichmäßig auf der Fläche verteilt, angedrückt und trocknen gelassen. Nach nur 2 Tagen ist der Belag vollständig ausgehärtet und belastbar. Die Kiesel werden in sechs unterschiedlichen Farben in der Körnung 2-4 mm angeboten.
3-5 Werktage
72,80€
+ 9,90€ Versand
Grundpreis: 3,64 € / 1 kg
Zum Shop
bauhaus.info
Probau Steinchenteppich Marmorkiesel, 2-4 mm (Braun, 20 kg)
Probau Steinchenteppich Marmorkiesel, 2-4 mm (Braun, 20 kg)
Der Probau Steinchenteppich Marmorkiesel ist ein besonders dekorativer und funktionaler Belag für Wand und Boden sowie im Innen-und Außenbereich. Durch die wirkungsvolle, fugenlose Optik werden raffinierte Akzente gesetzt und es entsteht ein natürliches Ambiente. Die Kiesel werden mit einem Bindemittel vermischt, so dass ein lichtechter und abriebfester Wand- und Bodenbelag entsteht. Die Streichgrundierung bildet hierzu das Fundament, anschließend wird das Gemisch aus dem Bindemittel und den Kieseln gleichmäßig auf der Fläche verteilt, angedrückt und trocknen gelassen. Nach nur 2 Tagen ist der Belag vollständig ausgehärtet und belastbar. Die Kiesel werden in sechs unterschiedlichen Farben in der Körnung 2-4 mm angeboten.
3-5 Werktage
63,50€
+ 9,90€ Versand
Grundpreis: 3,18 € / 1 kg
Zum Shop
bauhaus.info
Diephaus Waschbetonplatte 40 cm x 40 cm x 4 cm Rheinkies
Diephaus Waschbetonplatte 40 cm x 40 cm x 4 cm Rheinkies
Die Diephaus Waschbetonplatte ist der bewährte, robuste Klassiker unter den Bodenbelägen für den Außenbereich. Mit ihrer robusten Betonbasis und der gewaschenen Oberfläche aus runden Kieselsteinen vereint sie Festigkeit und ästhetische Eleganz. Besonders beliebt ist die mehrfarbige Rheinkies-Körnung. Die Platte eignet sich ideal für Gehwege und Terrassen und überzeugt durch eine langlebige, witterungsbeständige Qualität. Die harmonische Farbgebung der Kieselsteine sorgt für ein gefälliges Erscheinungsbild, das sich nahtlos in jede Umgebung einfügt.
16 Tage
3,57€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 22.32 € / m²
Zum Shop
obi.de
Diephaus Waschbetonplatte 60 cm x 40 cm x 4 cm Rheinkies
Diephaus Waschbetonplatte 60 cm x 40 cm x 4 cm Rheinkies
Die Diephaus Waschbetonplatte ist der bewährte, robuste Klassiker unter den Bodenbelägen für den Außenbereich. Mit ihrer robusten Betonbasis und der gewaschenen Oberfläche aus runden Kieselsteinen vereint sie Festigkeit und ästhetische Eleganz. Besonders beliebt ist die mehrfarbige Rheinkies-Körnung. Die Platte eignet sich ideal für Gehwege und Terrassen und überzeugt durch eine langlebige, witterungsbeständige Qualität. Die harmonische Farbgebung der Kieselsteine sorgt für ein gefälliges Erscheinungsbild, das sich nahtlos in jede Umgebung einfügt.
16 Tage
6,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 28.75 € / m²
Zum Shop
obi.de
Terralith Edelsteinteppich Mix Sodalith/Grau Komplett-Set für 1qm - Körnung: 2-4mm mit Epoxidharz Bindemittel - für Innen mit Halbedelsteinen in Blau
Terralith Edelsteinteppich Mix Sodalith/Grau Komplett-Set für 1qm - Körnung: 2-4mm mit Epoxidharz Bindemittel - für Innen mit Halbedelsteinen in Blau
Komplett-Paket: Im Lieferumfang ist der gerundete Marmor-Kies Naturstein-Belag mit Edelsteinen in der Körnung 2 - 4 mm und die passende Menge Verbund-Kleber für 1 qm Bodenbeschichtung für Innenbereich enthalten Echter Marmor: Der Naturstein-Teppich besteht aus Marmor und Schmucksteinen, ist nicht eingefärbt und bleibt dadurch natürlich farbecht - der Kiesel-Belag kann im Innenbereich und Außenbereich verwendet werden Lösemittelfrei: Die transparente Versiegelung ist lösemittelfrei und Allergiker-freundlich. Der offenporige Bodenbelag ist schallschluckend, vollständig lichtstabil und selbsttragend Für Außen und Innen: Steinteppich Komplettpaket kann für diverse Flächen eingesetzt werden wie Badezimmern, Praxisräumen, Ausstellungsräumen, ist pflegeleicht und reduziert Staubaufwirbelungen Steinoptik: Der Kies-Bodenbelag wird in der Farbe Grau-Blau mit echten Sodalith für 1 Quadratmeter geliefert und ist sehr strapazierfähig - die feine Körnung des Kies gibt jeder Fläche einen natürlichen Look
84,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
eceaGmbH
Befaline © BEFA-78 Steinteppich Set bis 2,5qm I 25kg Marmorkies Grigio Bardiglio + 1,5kg Epoxidharz Bodenbeschichtung für Naturstein, Beton, etc. I fugenloser & pflegeleichter Boden für innen & außen
Befaline © BEFA-78 Steinteppich Set bis 2,5qm I 25kg Marmorkies Grigio Bardiglio + 1,5kg Epoxidharz Bodenbeschichtung für Naturstein, Beton, etc. I fugenloser & pflegeleichter Boden für innen & außen
HOCHWERTIGE BODEN-OPTIK: Mit dem Komplett-Set gelingt ganz leicht ein fugenloser Bodenbelag auf Epoxidharz Basis – edle Marmor-Kieselsteine, Bindemittel und Härter inklusive! ROBUSTER BODENBELAG: Nach kompletter Aushärtung ist der Natursteinteppich rutschhemmend, tritt- & frostsicher, wasserdicht, Allergiker geeignet & pflegeleicht dank hochwertiger Abdichtung. FÜR VIELE STEINTYPEN: Unser Steinboden-Set eignet sich für Beton, Naturstein, Estrich, Fliesen etc. und macht sich besonders gut in Gärten, auf Terrassen, Balkonen, Treppen, Poollandschaften & Ausstellungsräumen. LEICHTE VERARBEITUNG: Bei einer Verarbeitungszeit von ca. 20-30min erhält man bis 6mm Schichtstärke bei 2qm und ca. 3-5mm Körnung. Das Mischungsverhältnis des Bindemittels beträgt 2:1 bei einer Verarbeitungstemperatur von mind. 6°C. HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND: BEKATEQ verbindet modernste Technik mit kompromissloser Qualität und zuverlässiger Herstellung.
79,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Befaline
Terralith Edelsteinteppich Mix Sodalith/Weiß Komplett-Set für 1qm - Körnung: 2-4mm mit Epoxidharz Bindemittel - für Innen mit Halbedelsteinen in Blau
Terralith Edelsteinteppich Mix Sodalith/Weiß Komplett-Set für 1qm - Körnung: 2-4mm mit Epoxidharz Bindemittel - für Innen mit Halbedelsteinen in Blau
Komplett-Paket: Im Lieferumfang ist der gerundete Marmor-Kies Naturstein-Belag mit Edelsteinen in der Körnung 2 - 4 mm und die passende Menge Verbund-Kleber für 1 qm Bodenbeschichtung für Innenbereich enthalten Echter Marmor: Der Naturstein-Teppich besteht aus Marmor und Schmucksteinen, ist nicht eingefärbt und bleibt dadurch natürlich farbecht - der Kiesel-Belag kann im Innenbereich und Außenbereich verwendet werden Lösemittelfrei: Die transparente Versiegelung ist lösemittelfrei und Allergiker-freundlich. Der offenporige Bodenbelag ist schallschluckend, vollständig lichtstabil und selbsttragend Für Außen und Innen: Steinteppich Komplettpaket kann für diverse Flächen eingesetzt werden wie Badezimmern, Praxisräumen, Ausstellungsräumen, ist pflegeleicht und reduziert Staubaufwirbelungen Steinoptik: Der Kies-Bodenbelag wird in der Farbe Weiß-Blau mit echten Sodalith für 1 Quadratmeter geliefert und ist sehr strapazierfähig - die feine Körnung des Kies gibt jeder Fläche einen natürlichen Look
84,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
eceaGmbH
Befaline © BEFA-78 Steinteppich Set bis 2,5qm I 25kg Marmorkies Rosso Verona + 1,5kg Epoxidharz Bodenbeschichtung für Naturstein, Beton, etc. I fugenloser & pflegeleichter Boden für innen & außen
Befaline © BEFA-78 Steinteppich Set bis 2,5qm I 25kg Marmorkies Rosso Verona + 1,5kg Epoxidharz Bodenbeschichtung für Naturstein, Beton, etc. I fugenloser & pflegeleichter Boden für innen & außen
HOCHWERTIGE BODEN-OPTIK: Mit dem Komplett-Set gelingt ganz leicht ein fugenloser Bodenbelag auf Epoxidharz Basis – edle Marmor-Kieselsteine, Bindemittel und Härter inklusive! ROBUSTER BODENBELAG: Nach kompletter Aushärtung ist der Natursteinteppich rutschhemmend, tritt- & frostsicher, wasserdicht, Allergiker geeignet & pflegeleicht dank hochwertiger Abdichtung. FÜR VIELE STEINTYPEN: Unser Steinboden-Set eignet sich für Beton, Naturstein, Estrich, Fliesen etc. und macht sich besonders gut in Gärten, auf Terrassen, Balkonen, Treppen, Poollandschaften & Ausstellungsräumen. LEICHTE VERARBEITUNG: Bei einer Verarbeitungszeit von ca. 20-30min erhält man bis 6mm Schichtstärke bei 2qm und ca. 3-5mm Körnung. Das Mischungsverhältnis des Bindemittels beträgt 2:1 bei einer Verarbeitungstemperatur von mind. 6°C. HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND: BEKATEQ verbindet modernste Technik mit kompromissloser Qualität und zuverlässiger Herstellung.
69,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Befaline
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel