Suche verfeinern
Kategorie
Tierbedarf
83
Hundefutter
83
Preis
Unter 13 €
13 € - 18 €
18 € - 23 €
23 € - 30 €
30 € - 41 €
41 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Marke
Almo Nature
1
Animonda
10
Belcando
5
Bellfor
1
Brit
1
Cesar
5
Crave
1
Dehner
8
Dog's Love
3
Dogs'n Tiger
1
dogz finefood
1
Dolina Noteci
1
Edgard & Cooper
2
Eukanuba
3
Grau
1
Happy Dog
3
Josera
1
MAC's
2
MjAMjAM
3
Natural Trainer
1
Pedigree
4
Rinti
18
Schecker
2
Terra Canis
2
Trovet
1
Tundra
1
Wolfsblut
2
Verkäufer
alsa-hundewelt.de
24
amazon marktplatz
274
amazon.de
136
dehner.de
53
ebay.de deals
28
fellby.de
13
fressnapf.de
164
globus-baumarkt.de
8
kaufland.de
4
koempf24.de
1
manomano
1
norma24.de
1
obi.de
1
otto.de
61
proshop
1
rsu
18
shop-apotheke marktplatz
40
shop-apotheke.com
3
vetena.de
6
zooplus
237
zooroyal.de
62
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Tierbedarf
83
Hundefutter
83
Preis
Unter 13 €
13 € - 18 €
18 € - 23 €
23 € - 30 €
30 € - 41 €
41 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Marke
Almo Nature
1
Animonda
10
Belcando
5
Bellfor
1
Brit
1
Cesar
5
Crave
1
Dehner
8
Dog's Love
3
Dogs'n Tiger
1
dogz finefood
1
Dolina Noteci
1
Edgard & Cooper
2
Eukanuba
3
Grau
1
Happy Dog
3
Josera
1
MAC's
2
MjAMjAM
3
Natural Trainer
1
Pedigree
4
Rinti
18
Schecker
2
Terra Canis
2
Trovet
1
Tundra
1
Wolfsblut
2
Verkäufer
alsa-hundewelt.de
24
amazon marktplatz
274
amazon.de
136
dehner.de
53
ebay.de deals
28
fellby.de
13
fressnapf.de
164
globus-baumarkt.de
8
kaufland.de
4
koempf24.de
1
manomano
1
norma24.de
1
obi.de
1
otto.de
61
proshop
1
rsu
18
shop-apotheke marktplatz
40
shop-apotheke.com
3
vetena.de
6
zooplus
237
zooroyal.de
62

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 1.028 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Animonda GranCarno Senior 400 g
Animonda GranCarno Senior Rind + Lamm 400 g 82737
Hundefutter - Futterart: Nassfutter - Alterseignung ab 7 Jahr(e) - Geschmacksrichtung: Geflügel, Herz, Lamm - Gewicht 400 g
sofort lieferbar
1,87€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
RSU
Pedigree Adult Hundenassfutter Gemischte Aromen in Sauce 40x100g
Pedigree Gemischte Selektion in Sauce – Hundenassfutter im Portionsbeutel – Hundefutter in Sauce mit Lamm – Rind – Ente – Großpackung (40 x 100g)
- Nassfutter für ausgewachsene Hunde - Unterstützt Immunsystem und gesunde Verdauung - Reduzierter Kaloriengehalt für schlanke Figur - 4 Geschmacksrichtungen: Rind, Lamm, Leber, Ente
28,54€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
futterbar
Cesar Portionsbeutel in Gelee Senior 8+ 80 x 100 g
Quelle: amazon.de
Cesar Portionsbeutel in Gelee Senior 8+ 80 x 100 g
- Hundefutter - Set bestehend aus: 80 x 100 g - Futterart: Nassfutter, Alleinfutter - Lebensphase: Senior - Geeignet für: Hunde ab 8 Jahren - Geschmacksrichtung: Rind, Huhn, Lamm, Truthahn
ab 18,39€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Eukanuba Senior Hundefutter Nass mit Lamm und Kartoffeln 6 x 400 g
Eukanuba Nassfutter für Senior Hunde mit Lamm & Kartoffeln, 6 x 400 g | Getreidefreies Hundefutter nass | Premium Nassfutter für ältere Hunde | ohne Getreide
- Nassfutter für ältere Hunde ab 7 Jahren - Getreidefreie Rezeptur, leicht verdaulich, geeignet für sensible Hunde - Hoher Fleischgehalt, enthält Lamm und Kartoffeln - Mit präbiotischen Ballaststoffen zur Förderung der Verdauung
14,79€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Wolfsblut Range Lamb Adult Hundenassfutter 395 g
Quelle: amazon.de
Wolfsblut Range Lamb Adult Hundenassfutter 395 g
- Hundefutter - Set bestehend aus: 1 x Dose - Futterart: Nassfutter - Lebensphase: Adult - Geeignet für: Hunde mit Futtermittel-Allergie - Geschmacksrichtung: Lamm - Inhalt: 395 g - Gewicht: 395 g
ab 3,49€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Eukanuba Adult Lamm mit Kartoffeln 12 x 400 g
Eukanuba Nassfutter für ausgewachsene Hunde mit Lamm & Kartoffeln, 6 x 400 g
- Hundefutter - Set bestehend aus: 12 x 400 g - Futterart: Nassfutter - Lebensphase: Adult - Geeignet für: alle Rassen - Geschmacksrichtung: Lamm, Kartoffeln
14,05€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Natural Trainer Futter für Hunde Sensitive No Gluten Sparpaket 24 x 150 g
Quelle: Zooplus
Natural Trainer Futter für Hunde Sensitive No Gluten Sparpaket 24 x 150 g
- Nassfutter für kleine und sehr kleine Hunde - Monoprotein-Rezeptur: Lamm, Schwein oder Kaninchen - Enthält Ananas-Extrakt zur Unterstützung der Verdauung - Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe
ab 2,51€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
dogz finefood No. 10 6 x 400 g
dogz finefood Hundefutter nass - N° 10 Lamm - Feinkost Nassfutter für Hunde & Welpen - getreidefrei & zuckerfrei - hoher Fleischanteil, 6 x 400 g Dose
- Hunde-Nassfutter ohne Konservierungsmittel - Speziell für Senior-Hunde, ausgewachsene Hunde und junge Hunde - Enthält mindestens 65% Fleisch, Fisch und Innereien - Getreidefrei, zuckerfrei, ohne künstliche Zusätze - 6 x 400 g Dose mit Lamm, Preiselbeeren, Zucchini, Salbei, Spinat
20,87€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Rinti Singlefleisch Geflügel 400 g
Quelle: globus-baumarkt.de
Rinti Singlefleisch Geflügel 400 g
- Hundefutter - Set bestehend aus: 24 x 400 g - Futterart: Nassfutter, Alleinfutter - Lebensphase: Adult - Geeignet für: Allergiker, ernährungssensible Hunde - Geschmacksrichtung: Geflügel, Lamm, Rind, Huhn, Ross, Ente
ab 2,09€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Dehner Lieblinge Hundefutter Senior Lamm und Geflügel 4.8 kg
Quelle: amazon.de
Dehner Lieblinge Hundefutter Senior Lamm und Geflügel 4.8 kg
- Hundefutter - Set bestehend aus: 6 x 800 g - Futterart: Nassfutter - Lebensphase: Senior - Geschmacksrichtung: Lamm, Geflügel - Inhalt: 4.8 kg
ab 13,74€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Cesar Mega Pack Portionsbeutel Senior 10+ in Gelee 4 Varietäten 40x100g
Quelle: amazon.de
Cesar Mega Pack Portionsbeutel Senior 10+ in Gelee 4 Varietäten 40x100g
- Nassfutter für Hunde ab 10 Jahren - Sorten: Rind, Huhn, Lamm, Truthahn - Mit Reis als Kohlenhydratquelle - Ohne Zucker, künstliche Zusätze - Portionsbeutel für einfaches Servieren
ab 16,99€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Pedigree Portionsbeutel Multipack Adult 4 Varietäten in Sauce 4 x 12 x 100g
Quelle: Amazon Marktplatz
Pedigree Portionsbeutel Multipack Adult 4 Varietäten in Sauce 4 x 12 x 100g
- Nassfutter für Hunde in Sauce - Geschmacksrichtungen: Huhn & Gemüse, Rind & Gemüse, Truthahn & Karotte, Rind & Lamm - Enthält Omega-6 Fettsäuren, Kalzium, Ballaststoffe und Vitamine
ab 28,93€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Animonda GranCarno Adult 400 g
Animonda GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail 400 g 82730
Hundefutter - Futterart: Nassfutter - Alterseignung ab 1 Jahr(e) - Geschmacksrichtung: Ente, Herz, Lamm, Pute, Rind, Wild - Gewicht 400 g
sofort lieferbar
1,87€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
RSU
Rinti Kennerfleisch Lamm 6 x 400 g
RINTI Kennerfleisch 6 x 400 g - Lamm 7441.4
Hundefutter - Set bestehend aus: 6 x 400 g - Futterart: Nassfutter - Geschmacksrichtung: Geflügel, Herz, Lamm, Pansen, Rind, Wild - Gewicht 400 g
1-2 Tage
9,79€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,08 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Rinti Kennerfleisch Ross 6 x 800 g
RINTI Kennerfleisch 6 x 800 g - Ross 7442.23
Hundefutter - Futterart: Nassfutter - Geschmacksrichtung: Ente, Geflügelherz, Kalb, Lamm, Pansen, Pute, Rentier, Rind, Schinken, Schwein - Inhalt: 6 x 800 g
1-2 Tage
16,69€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 3,48 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Cesar Hundefutter Feines im Frischebeutel Selektion in Sauce 40x100g
Quelle: amazon.de
Cesar Hundefutter Feines im Frischebeutel Selektion in Sauce 40x100g
- Nassfutter für Hunde - Sorten: Truthahn, Rind, Huhn, Lamm in Sauce mit Gemüse - Vitamine, Mineralstoffe für Vitalität - Ohne Zucker, künstliche Aromen - Frischebeutel, 100 g, vollwertig, ausgewogen
ab 19,83€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Rinti Kennerfleisch Kalb 24 x 400 g
Quelle: fressnapf.de
Rinti Kennerfleisch Kalb 24 x 400 g
Hundefutter - Futterart: Nassfutter - Geschmacksrichtung: Ente, Fisch, Geflügel, Geflügelherz, Kalb, Lamm, Pute, Rentier, Rind, Schinken, Schwein, Wild - Inhalt: 24 x 400 g
ab 33,36€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Animonda Vom Feinsten Senior Hundefutter nass Rind & Huhn 6x150g
animonda Vom Feinsten Nassfutter Hund, Senior 6x150g Rind und Huhn 1365521
- Nassfutter für ältere Hunde ab 7 Jahren - Fein-stückige Pasteten mit lebenswichtigen Nährstoffen - Ohne Soja, künstliche Farb- und Konservierungsstoffe - Verschiedene Sorten: Rind, Huhn, Geflügel, Lamm - Gebinde: 6x150g
1-3 Werktage
5,99€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de
Belcando Lamm mit Reis & Tomate 4800 g
Belcando Super Premium Dose [6x800g Lamm Mit Reis & Tomate] | Nassfutter Für Hun
- Hundefutter - Set bestehend aus: 6 x 800 g - Futterart: Nassfutter - Geeignet für: Alle Rassen - Geschmacksrichtung: Lamm, Reis, Tomate - Inhalt: 4800 g - Gewicht: 4800 g
27,79€
+ 4,70€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
outdoorkultde
Animonda GranCarno Adult mit Wild 2,4 kg
Quelle: Zooplus
Animonda GranCarno Adult mit Wild 2,4 kg
- Hundefutter - Set bestehend aus: 6 x 400 g - Futterart: Nassfutter - Lebensphase: Adult - Geeignet für: ernährungssensible Hunde, Allergiker - Geschmacksrichtung: Rind, Herz, Huhn, Lamm, Hirsch mit Apfel, Lachs mit Spinat, Ente, Pansen, Geflügelherzen - Gewicht: 2.400 g
ab 10,49€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Rinti Singlefleisch Rind Pur 24 x 400 g
Quelle: Zooplus
Rinti Singlefleisch Rind Pur 24 x 400 g
- Nassfutter für alle Lebensphasen - Speziell für ernährungssensible Hunde und Allergiker - Single-Protein: nur eine tierische Proteinquelle - Ohne Getreide, Soja, pflanzliche oder künstliche Zusätze - Mixpaket mit 4 Sorten: Lamm, Rind, Huhn, Ross
ab 40,49€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Crave Adult Mix Multipack 6x400g Hundefutter nass 3 Sorten
Quelle: amazon.de
Crave Adult Mix Multipack 6x400g Hundefutter nass 3 Sorten
- Nassfutter für ausgewachsene Hunde - Ohne Zucker, künstliche Farb- und Konservierungsstoffe - Verschiedene Sorten: Huhn & Truthahn, Lamm & Rind, Lachs & Truthahn - Mixpack: 3 Sorten à 400 g, natürliche Rezeptur, ohne Getreide
ab 12,19€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Happy Dog Sensible Puppy & Junior Lamm & Reis 1,2 kg
Happy Dog Sensible Puppy & Junior Lamm & Reis 1,2 kg
- Hundefutter - Set bestehend aus: 6 x 200 g - Futterart: Nassfutter - Lebensphase: Puppy - Geeignet für: sensible Mägen - Geschmacksrichtung: Lamm, Reis - Inhalt: 1,2 kg - Gewicht: 1.200 g
ab 2,44€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Pedigree Senior Gemischte Selektion in Gelee Multipack 100 g
Quelle: fressnapf.de
Pedigree Senior Gemischte Selektion in Gelee Multipack 100 g
- Nassfutter für ältere Hunde - 4 Geschmacksrichtungen: Huhn, Rind, Geflügel, Lamm - Hoher Anteil an tierischem Eiweiß und wichtige Nährstoffe - Enthält Kalzium, Zink, Sonnenblumenöl und Omega-6 - Frei von künstlichen Farb-, Geschmacks- und Konservierungsstoffen
ab 4,31€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Schecker Schecker Lamm PUR - Reines Nassfutter für sensible Hunde Lamm, Nassfutter für: Hunde, ohne Zuckerzusatz, Farbstoffe, Konservierungsstoffe
Schecker Schecker Lamm PUR - Reines Nassfutter für sensible Hunde Lamm, Nassfutter für: Hunde, ohne Zuckerzusatz, Farbstoffe, Konservierungsstoffe
Produktdetails Tierart , Hunde, |Sorte , Lamm, |Eigenschaften , fettarm Weizenfrei getreidefrei Glutenfrei, |Art Futtermittel , Nassfutter, |Art Verarbeitung , Feuchtfutter , |Art Ernährung , proteinreich, |Altersgruppe , Für alle Altersgruppen geeignet , |Größe Hund , Sehr groß, groß, mittel, klein, sehr klein, |Rasse , Für alle Rassen geeignet , |Spezielle Ansprüche , Beruhigung Gelenke & Knochen Haarballen Magen & Darm Freigänger Aktiv & Sport Haut & Fell Harnstein & Urinary Hyperallergen Kastriert & Sterilisiert, |Art Verpackung , Konserve, |Anzahl Teile , 48 St., |Typ Futtermittel , Alleinfuttermittel, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 0,2 kg, |Inhalt pro Verpackungseinheit in Gramm , 200 g, |Inhalt pro Verpackungseinheit in Kilogramm , 0,2 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , 100% Lamm (Lammfleisch, Lammherz, Lammleber, Lammpansen), |Zusatzstoffe , Keine, | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 79 %, |Fettgehalt , 6,4 %, |Protein , 11,8 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Bitte beim Servieren auf Zimmertemperatur des Produktes achten. Frisches Trinkwasser sollte immer bereitstehen., |Aufbewahrungshinweise , trocken lagern, | Hinweise Erzeugungsort , Deutschland, |Herstellungsland , Deutschland, |Hersteller , Schecker , |Warnhinweise , Keine, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
109,92€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 11.45 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Schecker GmbH
Schecker Schecker Lamm PUR - Reines Nassfutter für sensible Hunde Lamm, Nassfutter für: Hunde, ohne Zuckerzusatz, Farbstoffe, Konservierungsstoffe
Schecker Schecker Lamm PUR - Reines Nassfutter für sensible Hunde Lamm, Nassfutter für: Hunde, ohne Zuckerzusatz, Farbstoffe, Konservierungsstoffe
Produktdetails Tierart , Hunde, |Sorte , Lamm, |Eigenschaften , fettarm Weizenfrei getreidefrei Glutenfrei, |Art Futtermittel , Nassfutter, |Art Verarbeitung , Feuchtfutter , |Art Ernährung , proteinreich, |Altersgruppe , Für alle Altersgruppen geeignet , |Größe Hund , Sehr groß, groß, mittel, klein, sehr klein, |Rasse , Für alle Rassen geeignet , |Spezielle Ansprüche , Beruhigung Gelenke & Knochen Haarballen Magen & Darm Freigänger Aktiv & Sport Haut & Fell Harnstein & Urinary Hyperallergen Kastriert & Sterilisiert, |Art Verpackung , Konserve, |Anzahl Teile , 12 St., |Typ Futtermittel , Alleinfuttermittel, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 0,2 kg, |Inhalt pro Verpackungseinheit in Gramm , 200 g, |Inhalt pro Verpackungseinheit in Kilogramm , 0,2 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , 100% Lamm (Lammfleisch, Lammherz, Lammleber, Lammpansen), |Zusatzstoffe , Keine, | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 79 %, |Fettgehalt , 6,4 %, |Protein , 11,8 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Bitte beim Servieren auf Zimmertemperatur des Produktes achten. Frisches Trinkwasser sollte immer bereitstehen., |Aufbewahrungshinweise , trocken lagern, | Hinweise Erzeugungsort , Deutschland, |Herstellungsland , Deutschland, |Hersteller , Schecker , |Warnhinweise , Keine, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
27,48€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 11.45 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Schecker GmbH
Schecker Schecker Lamm PUR - Reines Nassfutter für sensible Hunde Lamm, Nassfutter für: Hunde, ohne Zuckerzusatz, Farbstoffe, Konservierungsstoffe
Schecker Schecker Lamm PUR - Reines Nassfutter für sensible Hunde Lamm, Nassfutter für: Hunde, ohne Zuckerzusatz, Farbstoffe, Konservierungsstoffe
Produktdetails Tierart , Hunde, |Sorte , Lamm, |Eigenschaften , fettarm Weizenfrei getreidefrei Glutenfrei, |Art Futtermittel , Nassfutter, |Art Verarbeitung , Feuchtfutter , |Art Ernährung , proteinreich, |Altersgruppe , Für alle Altersgruppen geeignet , |Größe Hund , Sehr groß, groß, mittel, klein, sehr klein, |Rasse , Für alle Rassen geeignet , |Spezielle Ansprüche , Beruhigung Gelenke & Knochen Haarballen Magen & Darm Freigänger Aktiv & Sport Haut & Fell Harnstein & Urinary Hyperallergen Kastriert & Sterilisiert, |Art Verpackung , Konserve, |Anzahl Teile , 24 St., |Typ Futtermittel , Alleinfuttermittel, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 0,2 kg, |Inhalt pro Verpackungseinheit in Gramm , 200 g, |Inhalt pro Verpackungseinheit in Kilogramm , 0,2 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , 100% Lamm (Lammfleisch, Lammherz, Lammleber, Lammpansen), |Zusatzstoffe , Keine, | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 79 %, |Fettgehalt , 6,4 %, |Protein , 11,8 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Bitte beim Servieren auf Zimmertemperatur des Produktes achten. Frisches Trinkwasser sollte immer bereitstehen., |Aufbewahrungshinweise , trocken lagern, | Hinweise Erzeugungsort , Deutschland, |Herstellungsland , Deutschland, |Hersteller , Schecker , |Warnhinweise , Keine, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
54,96€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 11.45 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Schecker GmbH
Sollis Nassfutter für Hunde Lamm - Adult 6x400 g upmETFZYL
Sollis Nassfutter für Hunde Lamm - Adult 6x400 g upmETFZYL
Sollis Nassfutter für Hunde Lamm - Adult
21,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 9,16 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Sollis
Sollis Nassfutter für Hunde Lamm - Adult 6x800 g upm23LC9A
Sollis Nassfutter für Hunde Lamm - Adult 6x800 g upm23LC9A
Sollis Nassfutter für Hunde Lamm - Adult
31,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,66 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Sollis
Sollis Nassfutter für Hunde Lamm - Adult 6x200 g upmGMCYFC
Sollis Nassfutter für Hunde Lamm - Adult 6x200 g upmGMCYFC
Sollis Nassfutter für Hunde Lamm - Adult
14,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 12,49 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Sollis
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel