Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 61 - 90 von 176 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Compagnie de Provence, Delicate Liquid Marseille Soap 300 ml Seife upmLFDM4C
COMPAGNIE DE PROVENCE - Liquid Marseille Soap Delicate 300 ml
27,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 90,80 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BrandOn Group Srl

Jeanne en Provence Rose Envoûtante flüssige Seife für die Hände 500 ml
Jeanne en Provence Rose Envoûtante, 500 ml, Flüssigseifen für Damen, Die Flüssigseife Jeanne en Provence Rose Envoûtante reinigt Ihre Hände sanft und wirksam und sichert ihnen die notwendige Pflege und Feuchtigkeit. Eigenschaften: wäscht wirksam die Haut verleiht der Haut eine seidige Weichheit pflegt die Haut der Hände Zusammensetzung: zu mindestens 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Anwendung: Auf die nassen Hände auftragen und leicht aufschäumen, dann die Hände gründlich abspülen.
1-2 Werktage
7,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 15,80 € / 1L
Zum Shop
Notino

Jeanne en Provence Verveine Agrumes flüssige Seife für die Hände 500 ml
Jeanne en Provence Verveine Agrumes, 500 ml, Flüssigseifen für Damen, Die Flüssigseife Jeanne en Provence Verveine Agrumes reinigt Ihre Hände sanft und wirksam und sichert ihnen die notwendige Pflege und Feuchtigkeit. Eigenschaften: wäscht wirksam die Haut verleiht der Haut eine seidige Weichheit pflegt die Haut der Hände Zusammensetzung: zu mindestens 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Anwendung: Auf die nassen Hände auftragen und leicht aufschäumen, dann die Hände gründlich abspülen.
1-2 Werktage
10,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 21,80 € / 1L
Zum Shop
Notino

Jeanne en Provence Rose Envoûtante luxuriöse französische Seife 100 g
Jeanne en Provence Rose Envoûtante, 100 g, feste Seifen für Damen, Das regelmäßige sowie sorgfältige Waschen der Haut ist der Schlüssel zu einer guten Hygiene, und Wasser allein reicht nicht aus. Die feste Seife Jeanne en Provence Rose Envoûtante ist ein bewährter Klassiker, der eine hochwertige Hygiene gewährleistet. Sie wäscht effektiv die Haut, entfernt alle Schmutzpartikel und Fette und macht sie streichelzart. Außerdem produzieren Sie nicht so viel Plastikmüll, wenn Sie die Seife aufbrauchen – sie befindet sich im Gegensatz zu herkömmlichen Flüssigseifen nicht in einer Plastikflasche. Eigenschaften: belebt und spendet Feuchtigkeit lindert Spannungsgefühle der Haut duftet angenehm Zusammensetzung: zu mindestens 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Anwendung: Tragen Sie die Seife auf die Haut auf, schäumen Sie sie auf und massieren Sie sie ein, dann mit lauwarmem Wasser abspülen.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 33,00 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

La Corvette Seife aus der Provence Zitronenverbene 8,5x2,8x5,2 cm upmWKHCR3
La Corvette Seife aus der Provence Zitronenverbene
11,20€
Versand: frei!
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Cocooncenter

Compagnie de Provence, Cashmere Liquid Marseille Soap Refill 1 l Seife upmDF7XC9
Compagnie de Provence, Cashmere Liquid Marseille Soap Refill
37,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 37,30 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BrandOn Group Srl

Secrets De Provence My Soap Bar Organic Argan Oil 100 g Seife BE04758033
Secrets® de Provence Bio-Arganöl-SeifeZertifizierte Bio-Seife auf Basis zertifizierter Pflanzenöle, angereichert mit Bio-Arganöl und mit einem sanften Mandel-Haselnuss-Duft.Anwendung:Anwendung: Für Hände, Körper und sogar das Gesicht. Unter fließendem Wasser gut aufschäumen, dann sanft auf die Haut einmassieren und anschließend mit klarem Wasser abspülen.Inhaltsstoffe:Natrium-Palmate, Natrium-Palmkernelate, Aqua (Wasser), Parfum (Duftstoff), Glycerin, Argania-Spinosa-Kernöl, Natriumchlorid, Zitronensäure, Tetranatriumglutamatdiacetat, Limonen, Linalool, Benzylsalicylat
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 36,90 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Secrets De Provence My Soap Bar Organic Olive Oil 100 g Seife BE04758017
Secrets® de Provence Bio-OlivenölseifeZertifizierte Bio-Seife auf Basis zertifizierter Pflanzenöle, angereichert mit Bio-Olivenöl und mit dem sonnigen Duft von Feigenblättern.Anwendung:Anwendung: Für Hände, Körper und sogar das Gesicht. Unter fließendem Wasser gut aufschäumen, dann sanft auf die Haut einmassieren und anschließend mit klarem Wasser abspülen.Inhaltsstoffe:Natrium-Palmate, Natrium-Cocoate, Aqua (Wasser), Glycerin, Olea Europaea (Oliven)-Fruchtöl, Parfum (Duftstoff), Limonen, Natriumchlorid, Tetranatriumglutamatdiacetat, Linalool, Geraniol
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 36,90 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

La Corvette – Sommerseife Grapefruit – 100 g – Provence Pflanzlich – Hergestellt in Marseille
Pflanzliche Provence-Seife mit Grapefruitduft, hergestellt in Marseille. Reinigt sanft und verleiht ein frisches, dynamisches Gefühl. Fruchtige Sommernote, ideal für Hände und Körper. Ohne Farbstoffe und Konservierungsstoffe, praktisch für die ganze Familie. Handgefertigt in unserer traditionsreichen Seifenmanufaktur.
3,60€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

19,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 66,63 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Schuback Parfümerien

Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Wild Rose 495 ml Seife upmXZ7ZFG
Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Wild Rose
11,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 24,04 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
DSG Spiel & Hygiene

Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Cotton Flower 495 ml Seife upmFZGDMG
Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Cotton Flower
30,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 61,80 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BrandOn Group Srl

Compagnie de Provence, Karite / Shea Liquid Marseille Soap Butter Refill 1 l Seife upmXTUGPM
Compagnie de Provence, Karite / Shea Liquid Marseille Soap Shea Butter Refill
37,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 37,30 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BrandOn Group Srl

Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Olive Wood 495 ml Seife upm37ELP7
COMPAGNIE DE PROVENCE - Liquid Marseille Soap Olive Wood 495 ml
30,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 61,80 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BrandOn Group Srl

Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Fresh Verbena 300 ml Seife upmWE4UTM
Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Fresh Verbena
24,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 82,40 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BrandOn Group Srl

Optima Seifenspender Provence Weiß Keramik PRO99 7,3 cm x 20 cm
SIKO Haben Sie sich in den französischen Stil verliebt? Richten Sie Ihr Badezimmer im Provence-Stil ein! Die freistehenden Accessoires aus der gleichnamigen Serie runden das Interieur jedes romantisch gestalteten Badezimmers oder Badezimmers im provenzalischen Stil angenehm ab. Seifenspender mit einem Durchmesser von 7,3 cm und einer Höhe von 20 cm, Material - Keramik.
7,35€
+ 9,90€ Versand
Zum Shop
Siko Bad

Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Wild Rose 300 ml Seife upmLZDFW9
Compagnie De Provence Marseille Liquid Soap
24,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 82,40 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BrandOn Group Srl

Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Mediterranean Sea 300 ml Seife upmD9MKFX
Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Mediterranean Sea
24,97€
Versand: frei!
Grundpreis: 83,23 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BrandOn Group Srl

Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Cotton Flower Refill 1 l Seife upm3YAWME
Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Cotton Flower Refill
34,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 34,79 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BrandOn Group Srl

Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Wild Rose Refill 1 l Seife upmLED3G2
Compagnie de Provence, Extra Pur Liquid Marseille Soap Wild Rose Refill
32,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 32,89 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BrandOn Group Srl

La Corvette – Sommerseife Grapefruit – 100 g – Provence Pflanzlich – Hergestellt in Marseille (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Pflanzliche Provence-Seife mit Grapefruitduft, hergestellt in Marseille. Reinigt sanft und verleiht ein frisches, dynamisches Gefühl. Fruchtige Sommernote, ideal für Hände und Körper. Ohne Farbstoffe und Konservierungsstoffe, praktisch für die ganze Familie. Handgefertigt in unserer traditionsreichen Seifenmanufaktur.
18,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

JEANNE EN PROVENCE – Geschenkset für Frauen – Orangenblüte – Eau de Parfum 60 ml + Handcreme 75 ml + Seife 100 g
EIN SONNIGER UND RAFFINIERTER DUFT: Das Eau de Parfum Fleur d'Oranger enthüllt eine strahlende Komposition, die die Frische von Zitrusfrüchten mit der Sinnlichkeit weißer Blüten verbindet. Ein frischer und umhüllender Duft, eine echte Hommage an die sonnigen Landschaften der Provence. EIN MOMENT DER SANFTHEIT FÜR HAUT UND GEIST: Handcreme, Seife und Parfüm vereinen sich in diesem Set zu einem wohltuenden Ritual. Die Orangenblüte, bekannt für ihre regenerierenden Eigenschaften, spendet Feuchtigkeit, macht die Haut geschmeidig und sorgt für ein sofortiges Wohlgefühl. EIN BLUMIG-FRUCHTIGER DUFT: Lassen Sie sich vom zarten Duft der Orangenblüte ins Herz der Provence entführen. FRANZÖSISCHER LUXUS : Dieses Parfum ist das Ergebnis einer einzigartigen Handwerkskunst und wird von Meisterparfumeuren aus Grasse aus Pflanzen hergestellt, die aufgrund ihrer olfaktorischen Eigenschaften sorgfältig ausgewählt wurden, insbesondere aus Pflanzen der Provence. DIE TRADITION DER FRANZÖSISCHEN PARFUMERIE : Die Parfums und parfümierten Kosmetikprodukte von Jeanne Arthes sind Made in France und veredeln jeden Augenblick mit ihren originellen Düften und hochwertigen Formeln, die sich auf Raffinesse reimen.
12,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

JEANNE EN PROVENCE – Feste Körper- und Handseife – Bezaubernder Rosenduft – Reinigt, macht weich und parfümiert – Marseiller Seife – 95 % natürliche Inhaltsstoffe – Hergestellt in Grasse
EIN ZARTER UND FLORALER DUFT: Subtil parfümiert mit den sanften und eleganten Noten der Rose, lädt diese Seife zu einem wahren Moment der Süße und des Wohlbefindens ein. EINE GESCHMEIDIGE UND ANGENEHME TEXTUR: Sein feiner, cremiger Schaum gleitet sanft über die Haut und hinterlässt saubere, weiche und zart duftende Hände. EINE TRADITIONELLE UND NATÜRLICHE FORMEL: Diese feste Seife wurde sorgfältig von Jeanne en Provence entwickelt und verbindet Authentizität und Qualität, um Ihre Haut zu reinigen und gleichzeitig zu respektieren. FRANZÖSISCHES KNOW-HOW IM HERZEN DER PRODUKTE VON JEANNE EN PROVENCE: Die Marke entwickelt und produziert ihre Parfums mit viel Liebe in Grasse und lässt sich bei der Auswahl der Pflanzen und Blumen von der provenzalischen Natur inspirieren. EINE ENGAGIERTE MARKE: Jeanne en Provence legt großen Wert auf die Qualität ihrer Produkte und den Schutz der Umwelt und verpflichtet sich, Ihnen Formeln anzubieten, die zu 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs bestehen.
7,20€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

naturetrend Lavendelblüten getrocknet 1kg- Französischer Lavendel aus der Provence I Neuste Ernte I Duftintensiv & bläulich für Duftkissen, Potpourri Duft Lavendelsäckchen Seifen Duftsäckchen
REIN NATÜRLICH - naturetrend Lavendelblüten stammen aus kontrolliertem Anbau und werden nach der Ernte schonend getrocknet, sodass die aromatypischen Duftstoffe erhalten bleiben. Duftintensiv in Premiumqualität SCHONEND GETROCKNET - Ohne künstliche Zusätze! Unser original französischer Lavendel der Provence ist ein reines Naturprodukt der höchsten Güteklasse aus neuer Ernte! NATÜRLICHER DUFT - Unsere Lavendelblüten sind vollkommen naturbelassen und eignen sich daher vielfältig für die Herstellung von Duftkissen, Duftpotpourries und intensiv duftender Seife. Lavendel ist für seinen beruhigenden Duft bekannt FRANZÖSISCHER LAVENDEL - Frei von künstlichen Duft- & Aromastoffen. Die Verpackung ist aromasicher und hält unseren Lavendel (Lavandula angustifolia) lange frisch naturetrend - Unsere hochwertigen Produkte werden OHNE jegliche Zusätze hergestellt und unterstützen die Gesundheit und das Wohlbefinden auf rein natürliche Weise
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Görges Naturpharma GmbH

JEANNE EN PROVENCE – Feste Körper- und Handseife – Bezaubernder Rosenduft – Reinigt, macht weich und parfümiert – Marseiller Seife – 95% natürliche Inhaltsstoffe – Hergestellt in Grasse
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung EIN ZARTER UND FLORALER DUFT: Subtil parfümiert mit den sanften und eleganten Noten der Rose, lädt diese Seife zu einem wahren Moment der Süße und des Wohlbefindens ein. EINE GESCHMEIDIGE UND ANGENEHME TEXTUR: Sein feiner, cremiger Schaum gleitet sanft über die Haut und hinterlässt saubere, weiche und zart duftende Hände. EINE TRADITIONELLE UND NATÜRLICHE FORMEL: Diese feste Seife wurde sorgfältig von Jeanne en Provence entwickelt und verbindet Authentizität und Qualität, um Ihre Haut zu reinigen und gleichzeitig zu respektieren. FRANZÖSISCHES KNOW-HOW IM HERZEN DER PRODUKTE VON JEANNE EN PROVENCE: Die Marke entwickelt und produziert ihre Parfums mit viel Liebe in Grasse und lässt sich bei der Auswahl der Pflanzen und Blumen von der provenzalischen Natur inspirieren. EINE ENGAGIERTE MARKE: Jeanne en Provence legt großen Wert auf die Qualität ihrer Produkte und den Schutz der Umwelt und verpflichtet sich, Ihnen Formeln anzubieten, die zu 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs bestehen.
14,40€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Label Provence Nature - Drehbarer Seifenhalter an der Wand – Wandmontage für einfache Hand- und Körperwäsche – langlebiges Messing-Finish – kommt mit 270 g französischer Seife (Lavendel)
✅ Label Provence Nature - Schöne Produkte aus dem Herzen der Provence. Traditionelle französische Produktreihen mit dem Engagement für die Verwendung natürlicher Inhaltsstoffe. Umweltschutz und hergestellt mit einem Ansatz für nachhaltige Entwicklung. ✅ Messing-Finish – Diese Seifenhalter sind aus Edelstahl gefertigt und daher korrosionsbeständig. Perfekt für die Aufbewahrung von Seife und hält es in Ihrem Zuhause gut aus. Design – Diese wandmontierten Seifenhalter sind sowohl praktisch als auch stilvoll in jeder modernen oder traditionellen Küche, Bad oder jedem anderen Ort in Ihrem Haus. Sie sind hygienisch und erfordern keine Wartung. Lieferumfang: Ein Seifenhalter mit Messing-Finish und eine 270 g Eselmilchseife. ✅ Arganöl-Duft: Diese Seife hat den zarten Duft von Arganöl. Ein Duft von Orange und Zitrone, begleitet von einer Note von Lavendel, Koriander und Patschuli auf Vanille- und Moschus-Basis.
40,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
edenwood

naturetrend Lavendelblüten getrocknet 500g- Französischer Lavendel aus der Provence I Neuste Ernte I Duftintensiv & bläulich für Duftkissen, Potpourri Duft Lavendelsäckchen Seifen Duftsäckchen
REIN NATÜRLICH - naturetrend Lavendelblüten stammen aus kontrolliertem Anbau und werden nach der Ernte schonend getrocknet, sodass die aromatypischen Duftstoffe erhalten bleiben. Duftintensiv in Premiumqualität SCHONEND GETROCKNET - Ohne künstliche Zusätze! Unser original französischer Lavendel der Provence ist ein reines Naturprodukt der höchsten Güteklasse aus neuer Ernte! NATÜRLICHER DUFT - Unsere Lavendelblüten sind vollkommen naturbelassen und eignen sich daher vielfältig für die Herstellung von Duftkissen, Duftpotpourries und intensiv duftender Seife. Lavendel ist für seinen beruhigenden Duft bekannt FRANZÖSISCHER LAVENDEL - Frei von künstlichen Duft- & Aromastoffen. Die Verpackung ist aromasicher und hält unseren Lavendel (Lavandula angustifolia) lange frisch naturetrend - Unsere hochwertigen Produkte werden OHNE jegliche Zusätze hergestellt und unterstützen die Gesundheit und das Wohlbefinden auf rein natürliche Weise
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Görges Naturpharma GmbH

Label Provence Nature - Drehbarer Seifenhalter an der Wand – Wandmontage für einfache Hand- und Körperwäsche – langlebiges Messing-Finish – kommt mit 270 g französischer Seife – Arganöl (weiß)
✅ Label Provence Nature - Schöne Produkte aus dem Herzen der Provence. Traditionelle französische Produktreihen mit dem Engagement für die Verwendung natürlicher Inhaltsstoffe. Umweltschutz und hergestellt mit einem Ansatz für nachhaltige Entwicklung. ✅ Messing-Finish – Diese Seifenhalter sind aus Edelstahl gefertigt und daher korrosionsbeständig. Perfekt für die Aufbewahrung von Seife und hält es in Ihrem Zuhause gut aus. Design – Diese wandmontierten Seifenhalter sind sowohl praktisch als auch stilvoll in jeder modernen oder traditionellen Küche, Bad oder jedem anderen Ort in Ihrem Haus. Sie sind hygienisch und erfordern keine Wartung. Lieferumfang: Ein Seifenhalter mit Messing-Finish und eine 270 g Eselmilchseife. ✅ Arganöl-Duft: Diese Seife hat den zarten Duft von Arganöl. Ein Duft von Orange und Zitrone, begleitet von einer Note von Lavendel, Koriander und Patschuli auf Vanille- und Moschus-Basis.
40,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
edenwood

Maître Soap de Marseille, Seife aus der Provence, Rosa, 4 x 100 g, 100% pflanzliche Öle, 98% natürliche Inhaltsstoffe, für Hände und Körper, hergestellt in Marseille
Seifen aus der Provence mit Rosenduft, 4 Stück Extra sanfte Formel auf Basis von 100 % pflanzlichen Ölen 98 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs Geeignet für Hand- und Körperhygiene Hergestellt nach Tradition in einer historischen Marseiller Seifenfabrik
6,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Seifenschale aus Keramik mit Oliven l von Pre de Provence aus Marseille, h lt die Bar trocken und sch tzt die Arbeitsplatte, 10,9 cm im Quadrat 29548SD
Unsere Produkte werden aus den besten nat rlichen Zutaten hergestellt und in der Provence von franz sischen Kunsthandwerkern mit gr ter Sorgfalt...
10-15 Tage
60,97€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.