Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
57
Renovierungsbedarf
39
Baumaterial
18
Preis
Unter 25 €
25 € - 40 €
40 € - 47 €
47 € - 51 €
51 € - 136 €
136 € - 150 €
Über 150
Von:Bis:
Marke
Remmers
57
Verkäufer
amazon marktplatz
61
amazon.de
7
blinksale
57
bueromarkt-ag.de
25
ebay.de deals
62
hornung baushop
2
kaufland.de
65
manomano
1
otto.de
80
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
57
Renovierungsbedarf
39
Baumaterial
18
Preis
Unter 25 €
25 € - 40 €
40 € - 47 €
47 € - 51 €
51 € - 136 €
136 € - 150 €
Über 150
Von:Bis:
Marke
Remmers
57
Verkäufer
amazon marktplatz
61
amazon.de
7
blinksale
57
bueromarkt-ag.de
25
ebay.de deals
62
hornung baushop
2
kaufland.de
65
manomano
1
otto.de
80

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 139 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Remmers HK-Lasur 0,75 l
Remmers HK-Lasur 0,75 l
Holzschutzlasur - Anwendungsgebiet: Holzschutz - Farbeigenschaften: Geruchsneutral, Wasserabweisend - Ergiebigkeit 8 qm/L - Geeignet für Feuchträume - Flammpunkt: ca. 63°C - Trockenzeit: ca. 12 h bei 20°C - Inhalt: 750 ml
ab 21,11€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Remmers HK-Lasur 3in1 20 l
Quelle: kaufland.de
Remmers HK-Lasur 3in1 20 l
- Holzlasur - Anwendungsgebiet: außen - Geeignet für: Zäune, Carports, Fachwerk, Holzverschalung, Gartenhäuser - Ergiebigkeit: 10 qm/l - Inhalt: 20,0 l
ab 255,90€
Zum Preisvergleich
84 Verkäufer im Vergleich
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 10 l
Quelle: kaufland.de
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 10 l
- Holzlasur - Anwendungsgebiet: Außenbereich - Geeignet für: Zäune, Carports, Fachwerk, Holzverschalung, Gartenhäuser - Ergiebigkeit: 10 l - Inhalt: 10 l
ab 137,74€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l
- Holzschutzlasur - Anwendungsgebiet: Holz außen - Geeignet für: Nicht maßhaltige Holzbauteile, begrenzt maßhaltige Holzbauteile, maßhaltige Holzbauteile (nur als Grundierung) - Inhalt: 20 l
ab 245,56€
Zum Preisvergleich
88 Verkäufer im Vergleich
Remmers HK-Lasur 3in1 0,75 l
Quelle: kaufland.de
Remmers HK-Lasur 3in1 0,75 l
- Holzschutzlasur - Anwendungsgebiet: Holzbauteile im Außenbereich - Geeignet für: Zäune, Fachwerk, Carports, Holzverschalungen, Klappläden, Profilbretter, Gartenhäuser, Fenster und Türen (nur als Grundierung) - Ergiebigkeit: 200–250 ml/m² - Inhalt: 0,75 l; 2,50 l; 5 l; 10 l; 20 l
ab 17,95€
Zum Preisvergleich
129 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Holzschutz-Lasur "Farbtöne Remmers HK-Lasur Grey" - Vergrauung Grau
Wilckens Holzschutz-Lasur "Farbtöne Remmers HK-Lasur Grey" - Vergrauung Grau
Wilckens Holzschutz-Lasur "Farbtöne Remmers HK-Lasur Grey" - Vergrauung Grau, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
74,45€
+ 7,95€ Versand
Grundpreis: € 99.27 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
farbenfigo
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 [plus] Grey Protect
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 [plus] Grey Protect
Glanzgrad , Matt, |Farbe , platingrau (FT-26788), |Inhalt in Liter , 0.75 l, |Inhalt in Kilogramm , 0.75 kg, |Gewicht , 0.886 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 0,75 l l, |
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
35,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 47.87 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 [plus] Grey Protect
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 [plus] Grey Protect
Glanzgrad , Matt, |Farbe , platingrau (FT-26788), |Inhalt in Liter , 0.75 l, |Inhalt in Kilogramm , 0.75 kg, |Gewicht , 0.886 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 0,75 l l, |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
35,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 47.87 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey Protect 0,75 l
Quelle: kaufland.de
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey Protect 0,75 l
- Holzlasur - Anwendungsgebiet: Holz im Freien - Geeignet für: Holzverschalung, Zaun, Fachwerk, Carport, Gartenhaus - Inhalt: 0,75 l
ab 19,35€
Zum Preisvergleich
65 Verkäufer im Vergleich
Remmers Aqua HK-Lasur 3in1 [plus] 0,75 l
Remmers Aqua HK-Lasur 3in1 [plus] 0,75 l
Holzlasur - Anwendungsgebiet: Holzschutz - Geeignet für: Holz im Freien - Bietet Imprägnierung, Grundierung und Lasur - Dichte: 1,03 g/cm³ - Glanzgrad: Matt - Schnelltrocknend - Inhalt:0,75 l
ab 19,35€
Zum Preisvergleich
62 Verkäufer im Vergleich
Remmers Bandloo HK-Lasur Plus 3in1 10L Komplettset für Holzschutz
Quelle: kaufland.de
Remmers Bandloo HK-Lasur Plus 3in1 10L Komplettset für Holzschutz
- Komplettset für Holzschutz im Außenbereich - Enthält 10 L Remmers HK-Lasur PLUS 3in1 und zwei Pinsel - 3in1-Technologie: Imprägnierung, Grundierung, Endanstrich - Abdeckbar bis zu 100 m² mit einer Schicht - Umweltfreundlich mit niedrigem Lösungsmittelgehalt
ab 154,54€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Remmers Bandloo HK-Lasur Plus 3in1 10 L Komplettset für Holzschutz
Quelle: kaufland.de
Remmers Bandloo HK-Lasur Plus 3in1 10 L Komplettset für Holzschutz
- Set zur Holzpflege im Außenbereich - Material: Wasserbasierte HK-Lasur PLUS - Eigenschaften: Witterungsbeständig, UV-Schutz, schnelltrocknend - Abdeckbare Fläche: Bis zu 100 m² mit einer Schicht
ab 154,54€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Remmers Lasur HK LASUR 3IN1 PLUS - 0.75 LTR
Remmers Lasur HK LASUR 3IN1 PLUS - 0.75 LTR
Farbe , Kastanie, |Sicherheitshinweise , P101 - Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P102 - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, P103 – Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 - Freisetzung in die Umwelt vermeiden, P501 - Inhalt/Behälter gemäß lokalen/nationalen/internationalen Vorschriften der Entsorgung zuführen, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 35.32 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
FarbenWelt Wimmer & Dick
Remmers Lasur HK LASUR 3IN1 PLUS - 0.75 LTR
Remmers Lasur HK LASUR 3IN1 PLUS - 0.75 LTR
Farbe , Ebenholz, |Sicherheitshinweise , P101 - Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P102 - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, P103 – Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 - Freisetzung in die Umwelt vermeiden, P501 - Inhalt/Behälter gemäß lokalen/nationalen/internationalen Vorschriften der Entsorgung zuführen, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 35.32 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
FarbenWelt Wimmer & Dick
Remmers Lasur HK LASUR 3IN1 PLUS - 0.75 LTR
Remmers Lasur HK LASUR 3IN1 PLUS - 0.75 LTR
Farbe , Tannengrün, |Sicherheitshinweise , P101 - Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P102 - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, P103 – Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 - Freisetzung in die Umwelt vermeiden, P501 - Inhalt/Behälter gemäß lokalen/nationalen/internationalen Vorschriften der Entsorgung zuführen, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 34.65 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
FarbenWelt Wimmer & Dick
Remmers Lasur HK LASUR 3IN1 PLUS - 0.75 LTR
Remmers Lasur HK LASUR 3IN1 PLUS - 0.75 LTR
Farbe , Eiche Rustikal, |Sicherheitshinweise , P101 - Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P102 - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, P103 – Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 - Freisetzung in die Umwelt vermeiden, P501 - Inhalt/Behälter gemäß lokalen/nationalen/internationalen Vorschriften der Entsorgung zuführen, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 35.32 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
FarbenWelt Wimmer & Dick
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Farbe , Ebenholz, |Inhalt in Liter , 0,75 l, |Signalwort , Entfällt, |Gefahrenhinweise , EUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3- on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1), 3-Iod-2-propynylbutylcarbamat. Kann allergische Reaktionen hervorrufen., H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., |Sicherheitshinweise , P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen., P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Farbe , Platingrau, |Inhalt in Liter , 0,75 l, |Signalwort , Entfällt, |Gefahrenhinweise , EUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3- on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1), 3-Iod-2-propynylbutylcarbamat. Kann allergische Reaktionen hervorrufen., H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., |Sicherheitshinweise , P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen., P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Farbe , Tannengrün, |Inhalt in Liter , 0,75 l, |Signalwort , Entfällt, |Gefahrenhinweise , EUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3- on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1), 3-Iod-2-propynylbutylcarbamat. Kann allergische Reaktionen hervorrufen., H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., |Sicherheitshinweise , P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen., P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Wilckens Holzschutz-Lasur "Farbtöne Remmers HK-Lasur" - Holzlasur
Wilckens Holzschutz-Lasur "Farbtöne Remmers HK-Lasur" - Holzlasur
Wilckens Holzschutz-Lasur "Farbtöne Remmers HK-Lasur" - Holzlasur, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
82,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 109.87 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
farbenfigo
Remmers Aidol HK Lasur Pinie 750ml
Remmers Aidol HK Lasur Pinie 750ml
Hochwertige Holzschutz Lasur: Die Remmers Aidol HK Lasur bietet einzigartigen Premium Schutz für Holzoberflächen dank moderner Wirkstoffkombination. Tiefenwirkung: Die Lasur dringt tief in das Holz ein und sorgt für eine langanhaltende, wasserabweisende Beschichtung. Vielseitig: Ideal zur Verschönerung und zum Schutz von Terrassen, Zäunen, Gartenmöbeln und anderen Holzkonstruktionen im Außenbereich. Lösemittelbasierte Formel: Die lösemittelbasierte Lasur sorgt für ein glänzendes, natürliches Aussehen und hervorragende Haftung auf Holzoberflächen. Grundierung inklusive: Die integrierte Grundierung ermöglicht ein einfaches Auftragen und sorgt für eine optimale Haftung der Lasur auf dem Holz.
26,30€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Blinksale, alle Preise inkl. MwSt.
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Farbe , Farblos, |Inhalt in Liter , 10 l, |Signalwort , Entfällt, |Gefahrenhinweise , H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., EUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3- on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1), 3-Iod-2-propynylbutylcarbamat. Kann allergische Reaktionen hervorrufen., |Sicherheitshinweise , P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden., P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.89 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Farbe , kiefer, |Inhalt in Liter , 10 l, |Signalwort , Entfällt, |Gefahrenhinweise , H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., EUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3- on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1), 3-Iod-2-propynylbutylcarbamat. Kann allergische Reaktionen hervorrufen., |Sicherheitshinweise , P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden., P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.89 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Farbe , Silbergrau, |Inhalt in Liter , 10 l, |Signalwort , Entfällt, |Gefahrenhinweise , H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., EUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3- on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1), 3-Iod-2-propynylbutylcarbamat. Kann allergische Reaktionen hervorrufen., |Sicherheitshinweise , P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden., P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.89 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Farbe , Platingrau, |Inhalt in Liter , 10 l, |Signalwort , Entfällt, |Gefahrenhinweise , H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., EUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3- on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1), 3-Iod-2-propynylbutylcarbamat. Kann allergische Reaktionen hervorrufen., |Sicherheitshinweise , P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden., P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.89 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Farbe , Mahagoni, |Inhalt in Liter , 10 l, |Signalwort , Entfällt, |Gefahrenhinweise , H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., EUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3- on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1), 3-Iod-2-propynylbutylcarbamat. Kann allergische Reaktionen hervorrufen., |Sicherheitshinweise , P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden., P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.89 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers HK-Lasur 3in1 PLUS Holzschutz Lasur UV-Schutz Grundierung Gartenholz NEU 225003 - 225403
Remmers HK-Lasur 3in1 PLUS Holzschutz Lasur UV-Schutz Grundierung Gartenholz NEU 225003 - 225403
Die Holzschutzlasur außen von Remmers vereint Grundierung, Schutz und dekorative Lasur in einem Produkt. Mit UV-Schutz und 3-in-1 Technologie ideal für Zäune, Carports und Gartenholz..,.
104,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
bauschnell
Remmers HK-Lasur 3in1 PLUS Holzschutz Lasur UV-Schutz Grundierung Gartenholz NEU 225003 - 225403
Remmers HK-Lasur 3in1 PLUS Holzschutz Lasur UV-Schutz Grundierung Gartenholz NEU 225003 - 225403
Remmers HK-Lasur 3in1 PLUS Holzschutz Lasur UV-Schutz Grundierung Gartenholz NEU, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lasuren
104,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
bauschnell
Remmers HK Lasur 3in1 [plus] 10 Liter Holzlasur Holzschutz vom Fachhändler! 5431-5455
Remmers HK Lasur 3in1 [plus] 10 Liter Holzlasur Holzschutz vom Fachhändler! 5431-5455
Remmers HK Lasur 3in1 [plus] 10 Liter Holzlasur Holzschutz vom Fachhändler!, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
179,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.90 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
bbhshop
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus Ebenholz 0,75 L - Holzschutz außen
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus Ebenholz 0,75 L - Holzschutz außen
HK-Lasur PLUS oder klassischer HK-Lasur? Entdecken Sie die Unterschiede! Formel: PLUS ist eine wasserbasierte Lasur (Acryl-Alkyd-System), umweltfreundlich; klassischer HK-Lasur ist lösungsmittelbasiert. Trocknungszeit: PLUS ermöglicht 2 Anstriche an einem Tag, klassischer HK-Lasur benötigt längere Trocknungszeiten zwischen den Schichten. Geruch: PLUS - mild und nach dem Trocknen geruchlos, klassischer - intensiver Lösungsmittelgeruch. Oberfläche: PLUS - matt, klassischer - seidenmatt (halbmatt). Renovierung: PLUS erfordert kein Schleifen vor der Auffrischung, klassischer meist schon. Ökologie: PLUS hat einen geringeren VOC-Ausstoß und ist umweltfreundlicher. Multifunktionale, wasserbasierte Holzschutz-Lasur 3-in-1 - Imprägnierung, Grundierung und Dekoration Bieten Sie Ihrem Holz langanhaltenden Schutz und ein schönes mattes Finish mit dieser modernen Acryl-Alkyd-Lasur! Dieses vielseitige Produkt ist ideal als Imprägnierung, Grundierung und Endbeschichtung und bietet umfassenden Schutz vor Feuchtigkeit, UV-Strahlung und schädlichen Witterungseinflüssen. Anwendungsbereiche: Für den Einsatz im Außenbereich Ideal für: Unbearbeitete Holzelemente: Zäune, Pavillons, Carports, Holzfassaden Begrenzte bearbeitete Elemente: Fensterläden, Profilbretter, Gartenhäuser Bearbeitete Elemente (nur als Grundierung): Fenster, Türen Holz ohne Erdkontakt Eigenschaften: Wasserbasierte Formel mit geringem Lösungsmittelanteil - umweltfreundlich 3-in-1: Imprägnierung, Grundierung und Lasur in einem Produkt Schützt Holz vor Feuchtigkeit und UV-Strahlung Hydrophober Film - beschleunigte Trocknung der Oberfläche nach Regen Diffusionsoffen - das Holz atmet, Feuchtigkeit kann entweichen Schutzfilm gegen Schimmel, Bläue und Algen Schnelle Trocknung - 2 Anstriche an einem Tag Mattes Finish in intensiven, langlebigen Farben Gleichmäßige Alterung des Films ohne Abblättern Auffrischen des Films ohne Schleifen möglich Technische Daten: Hauptbestandteil: Acryl-Alkyd-System Dichte (20°C): ca. 1,03 g/cm³
24,21€
Versand: frei!
Zum Shop
Blinksale
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel