Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 61 - 90 von 528 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

BIONOBLE Rizinusöl Kaltgepresst Bio - Haare, Wimpern, Augenbrauen - 100ml | 100% Rein, Natürlich, Hexanfrei - Fördert Wachstum, Repariert - Castor Oil Organic, Rizinusöl Bio - Glasflasche, Pipette
BESCHLEUNIGT DAS WACHSTUM VON HAAREN, WIMPERN UND AUGENBRAUEN - Reich an Fettsäuren und Vitamin E fördert unser Rizinusöl kaltgepresst Bio das natürliche, gesunde Wachstum von Haaren, Wimpern und Augenbrauen. Ideal als Rizinusöl Haare, Rizinusöl Wimpern und Rizinusöl Augenbrauen. Reichhaltige Textur. DICHTERE BARTE UND STÄRKERE NÄGEL - Perfekt als Rizinusöl Bartpflege: nährt tief, stimuliert das Wachstum und macht das Haar weicher. Auf den Nägeln angewendet, stärkt das Bio Rizinusöl, beugt Bruch vor und pflegt die Nagelhaut für gepflegte Hände. MULTIFUNKTIONALES RIZINUSÖL FÜR HAARE, WIMPERN UND NÄGEL - Unser Rizinusöl passt in jede Routine: als Bade-Rizinusöl Haare, Rizinusöl Wimpern, Augenbrauenpflege, Nagelpflege oder sogar als Rizinusöl Haut für Gesicht und Körper, um trockene Stellen zu pflegen und Spannungsgefühle zu beruhigen. Auch für den Bart. MIT PIPETTE UND PUMPE FÜR PRÄZISE ANWENDUNG - Tragen Sie Ihr Rizinusöl gezielt auf dank der mitgelieferten Pipette und Pumpe, ideal für Wimpern, Brauen, Haaransatz oder gezielte Bartpartien. Keine Verschwendung, kein Überschuss. Auftragen, einmassieren. BIO, VEGAN UND 100 % NATÜRLICH - Unser Bio Rizinusöl kaltgepresst bewahrt alle Nährstoffe. Recycelbare Braunglasflasche, Accessoires inklusive. Hergestellt in Frankreich, vegan castor oil organic, hexanfrei, 100 % natürlich und zertifiziert von Ecocert.
13,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon

BIONOBLE Rizinusöl Kaltgepresst Bio - Haare, Wimpern, Augenbrauen - 200ml | 100% Rein, Natürlich, Hexanfrei - Fördert Wachstum, Repariert - Castor Oil Organic, Rizinusöl Bio - Glasflasche, Pumpe
BESCHLEUNIGT DAS WACHSTUM VON HAAREN, WIMPERN UND AUGENBRAUEN - Reich an Fettsäuren und Vitamin E fördert unser Rizinusöl kaltgepresst Bio das natürliche, gesunde Wachstum von Haaren, Wimpern und Augenbrauen. Ideal als Rizinusöl Haare, Rizinusöl Wimpern und Rizinusöl Augenbrauen. Reichhaltige Textur. DICHTERE BARTE UND STÄRKERE NÄGEL - Perfekt als Rizinusöl Bartpflege: nährt tief, stimuliert das Wachstum und macht das Haar weicher. Auf den Nägeln angewendet, stärkt das Bio Rizinusöl, beugt Bruch vor und pflegt die Nagelhaut für gepflegte Hände. MULTIFUNKTIONALES RIZINUSÖL FÜR HAARE, WIMPERN UND NÄGEL - Unser Rizinusöl passt in jede Routine: als Bade-Rizinusöl Haare, Rizinusöl Wimpern, Augenbrauenpflege, Nagelpflege oder sogar als Rizinusöl Haut für Gesicht und Körper, um trockene Stellen zu pflegen und Spannungsgefühle zu beruhigen. Auch für den Bart. MIT PUMPE FÜR PRÄZISE ANWENDUNG - Tragen Sie Ihr Rizinusöl gezielt auf dank der praktischen Pumpe, ideal für Wimpern, Brauen, Haaransatz oder gezielte Bartpartien. Keine Verschwendung, kein Überschuss. Auftragen, einmassieren. BIO, VEGAN UND 100 % NATÜRLICH - Unser Bio Rizinusöl kaltgepresst bewahrt alle Nährstoffe. Recycelbare Braunglasflasche, Accessoires inklusive. Hergestellt in Frankreich, vegan castor oil organic, hexanfrei, 100 % natürlich und zertifiziert von Ecocert.
17,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Phytomed Rizinusöl Bio Fl 500 mlx2 2x500 ml Öl CH90007367
Set enthält2x PHYTOMED Bio-Rizinusöl 500 ml 500 mlPHYTOMED Rizinusöl Bio 500 ml PHYTOMED Rizinusöl Bio ist ein hochwertiges, pflanzliches Haut- und Haarpflegeprodukt aus kontrolliert biologischem Anbau. Die dickflüssige Konsistenz und gute Haftung machen das Öl ideal bei trockener, schuppiger Haut sowie zur Pflege von Narbengewebe. Das kaltgepresste Rizinusöl bildet einen wasserabweisenden Film auf der Haut, bindet Feuchtigkeit und hält die Haut geschmeidig. Es eignet sich auch als Bestandteil von Haarkuren sowie zur Lippen-, Wimpern- und Nagelpflege. Anwendung: Zur äußeren Anwendung auf Haut und Haar. Bei Bedarf auf trockene oder beanspruchte Hautpartien, Narbengewebe, Haare, Lippen, Wimpern oder Nägel auftragen. Inhaltsstoffe: 100 % biologisches Rizinusöl aus kontrolliert biologischem Anbau. Nettofüllmenge: 500 ml Hersteller: Phytomed AG
Lieferung in 1-2 Werktagen
92,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 92,59 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

HERITAGE STORE Rizinusöl Bio - 946.4 ml (946 ml) | Value-size USDA Organic Rizinusöl für Wellnessroutinen für Haare, Haut und Rizinusöl.
Heritage Store: Bio-Rizinusöl 32 oz Produkttyp: SKIN_MOISTURIZER Marke: Heritage Store
58,15€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Eden - Health & Wellness

Casida GmbH RizinusÖl Bio Augen Roll-on Mit Weihrauchöl 10 ml 20389922
Lieferbar in 1-2 Werktagen
9,35€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 935,00 € / l
Zum Shop
medpex.de

Phytomed Rizinusöl Bio Fl 500 mlx3 3x500 ml Öl CH90007517
Set enthält3x PHYTOMED Bio-Rizinusöl 500 ml 500 mlPHYTOMED Rizinusöl Bio 500 ml PHYTOMED Rizinusöl Bio ist ein hochwertiges, pflanzliches Haut- und Haarpflegeprodukt aus kontrolliert biologischem Anbau. Die dickflüssige Konsistenz und gute Haftung machen das Öl ideal bei trockener, schuppiger Haut sowie zur Pflege von Narbengewebe. Das kaltgepresste Rizinusöl bildet einen wasserabweisenden Film auf der Haut, bindet Feuchtigkeit und hält die Haut geschmeidig. Es eignet sich auch als Bestandteil von Haarkuren sowie zur Lippen-, Wimpern- und Nagelpflege. Anwendung: Zur äußeren Anwendung auf Haut und Haar. Bei Bedarf auf trockene oder beanspruchte Hautpartien, Narbengewebe, Haare, Lippen, Wimpern oder Nägel auftragen. Inhaltsstoffe: 100 % biologisches Rizinusöl aus kontrolliert biologischem Anbau. Nettofüllmenge: 500 ml Hersteller: Phytomed AG
Lieferung in 1-2 Werktagen
137,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 91,66 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Casida Rizinusöl Bio Augen Roll-on mit Weihrauchöl 10 ml Öl 20389922
Kosmetikum – Nur zur äußerlichen Anwendung. Casida® Rizinusöl Bio Augen Roll-on mit Weihrauchöl Rizinusöl und Weihrauchöl sind ideal für die zarte und anspruchsvolle Haut rund um die Augen. Die fein abgestimmte Rezeptur im Augen Roll-on kombiniert intensiv pflegende Bio-Pflanzenöle mit einem kühlenden Roll-on-Applikator und sorgt so für ein frisches, geglättetes und gepflegtes Hautgefühl – Tag für Tag. Luxuriöse, pflanzenbasierte Schönheitspflege für jeden Hauttyp. Hautstraffend für die zarte Augenpartie: Weihrauchöl beruhigt, Rizinusöl spendet Feuchtigkeit für den natürlichen Glow Pflege gegen Müdigkeitszeichen, Falten und Augenringe: nährend und belebend Praktisch & einfach in der Anwendung: Roll-On für eine saubere Anwendung, kompakt auch unterwegs anwendbar Frei von Duftstoffen, Alkohol und Zusatzstoffen – in Bio-Qualität Inhaltsstoffe (INCI): Ricinus Communis Seed Oil* Boswellia Carterii Oil* Limonene** *aus kontrolliert biologischem Anbau **natürliche Bestandteile des ätherischen Öls Anwendung: Sanft auf die gereinigte Augenpartie auftragen und leicht einklopfen. Kontakt mit den Augen vermeiden. Hinweis: Kosmetikum - Nur zur äußerlichen Anwendung. Nettofüllmenge: 10 ml Öl in Glasflasche Hersteller: Casida GmbH
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 969,00 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Rizinusöl Bio Augen Roll-on mit Weihrauchöl Öl Inhalt: 10 ml 20389922
Rizinusöl Bio Augen Roll-on mit Weihrauchöl Rizinusöl und Weihrauchöl sind ideal für die zarte und anspruchsvolle Haut rund um die Augen. Die fein abgestimmte Rezeptur im Augen Roll-on kombiniert intensiv pflegende Bio-Pflanzenöle mit einem kühlenden Roll-on-Applikator und sorgt so für ein frisches, geglättetes und gepflegtes Hautgefühl - Tag für Tag.
9,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

EMMAGRÜN Emma Grün® Rizinusöl bio kaltgepresst 100 ml Hautöl upmG4D9PM
Bio Rizinusöl 100ml, naturreines Kosmetiköl für Haare, Wimpern & Nägel. Kaltgepresstes Pflegeöl für Haut, Haare & DIY.
15,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 159,50 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Emma Grün

Naturra Haaröl Rizinusöl Bio kaltgepresst unraffiniert premiumqualität im Glas, Bio-Vorzeige-Projekt, doppelt kaltgepresst, Hexanfrei, Premiumqualität
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Produktdetails Eigenschaften , pflegend feuchtigkeitsspendend regenerierend entzündungshemmend reinigend Anti-Aging beruhigend schützend, |Haartypen , alle Haartypen normales Haar trockenes Haar sprödes Haar geschädigtes Haar spliss frizz geringer Haarwachstum lockiges Haar Welliges HAar wiederspenstiges Haar, |Kopfhaut , alle Hauttypen trockene Haut empfindliche Haut reife Haut unreine Haut entzündliche Haut Narbenpflege, |Pflegebedürfnis , empfindliches Haar geschädigtes Haar strapaziertes Haar trockenes Haar, |Textur , Öl dickflüssig, viskos, reichhaltig, glatt, |Anwendung , Eine kleine Menge in den Handflächen erwärmen und sanft auf Gesicht, Körper oder Haare auftragen. Als Haaröl in die Kopfhaut einmassieren. Für Wimpern/Augenbrauen sparsam mit Bürstchen anwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ricinus Communis seed oil – Castor oil cold pressed, organic, |Materialeigenschaften , Parabenfrei silikonfrei alkoholfrei palmölfrei mineralölfrei paraffinfrei mikroplastikfrei PEG-frei farbstofffrei parfumfrei tierversuchsfrei vegan naturbelassen, |Inhaltsstoffe 2 , Rizinolsäure (88–92 %, Omega-9), Ölsäure, Linolsäure (Omega-6), Palmitinsäure, |Inhaltsstoffe 3 , Vitamin E (natürliche Tocopherole), natürliche Wachse, sekundäre Pflanzenstoffe, Antioxidantien, | Hinweise Hinweise , Für die tägliche Pflege geeignet Lagerung: Kühl und trocken, vor Licht geschützt und fest verschlossen, |Lieferumfang , 1× Bio Rizinusöl kaltgepresst (im Glasbehälter), |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
28,95€
+ 6,00€ Versand
Grundpreis: 115.80 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Naturra

2 Set Vitalogen Bio Rizinusöl Wickel Bauch, Neue Berufskraft Bauchwickel Rizinusöl Kaltgepresst Bio 100 ML,Natürliche Inhaltsstoffe
All-in-1-Set – sofort startklar:Inkl. Bio-Rizinusöl + wiederverwendbare Baumwollbandage. Spezielle Dichtung schützt vor Ölaustritt – perfekt für Hause. Reines Kaltpress-Bio-Öl:Schonend gepresst, ohne Zusätze oder Duftstoffe. Sanft zur Haut, spendet Feuchtigkeit und pflegt intensiv – ideal für Ihre natürliche Wellness-Routine Weiche, atmungsaktive Bandage:Hochwertige Baumwolle, verstellbar & rutschfest. Maschinenwaschbar, bleibt formstabil – für Bauch, Taille oder Gelenke, ohne einzuengen. Spa-Momente für jeden Tag:Nach Arbeit, Sport oder für Self-Care-Zeit. Kombinierbar mit Tee oder Meditation – löst Verspannungen und fördert die Entspannung von Körper & Geist.
38,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Lihuawen

Lea Nature Rizinusöl, natürlich, so'Bio
100 % rein und biologisch
25,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
La Famille à Table! - LFàT!

p-Beauty Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege Haarwachstum mit Rizinusöl Bio Vegan PB-AV-RC
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege Haarwachstum mit Rizinusöl Bio Vegan, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
32,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 109.97 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
p-beauty

Heritage Store, Bio-Rizinusöl, 946 ml - DE Versand
Heritage Store, Bio-Rizinusöl, 946 ml - DE Versand, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Haartherapien, -öle & -schutz
52,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 56.01 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
retourenfabrik

Markenlos Rizinusöl Bio 900 ml - 100% Rein, Natürlich und Kaltgepresst - Wimpern, Augenbra
Rizinusöl Bio 900 ml - 100% Rein, Natürlich und Kaltgepresst - Wimpern, Augenbra, Beauty & Gesundheit > Natur- & Alternativheilmittel > Aroma- & ätherische Öle
29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 33.32 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
i-am-beautiful

Benecos Natural Lipgloss kiss me - sanfter Glanz & Farbe | mit Bio-Rizinusöl & Bio-Bienenwachs - zertifizierte Naturkosmetik - 5 ml
Natürlicher, cremiger Lipgloss für einen funkelnden Glow Pflegt die Lippen mit tiefenwirksamem Hyaluron, schützendem Bienenwachs und antioxidativem Vitamin E Glänzendes Finish, gute Haltbarkeit und angenehmes Tragegefühl ohne lästiges Kleben BDIH-zertifizierte Naturkosmetik, Hergestellt in Deutschland benecos Natural Lipgloss: cremige Konsistenz und glänzendes Finish mit Hyaluron. Für funkelnden Glow auf den Lippen. Inhalt: 5 ml. Made in Germany
4,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Casida Rizinusöl Kaltgepresst Bio 1000 ML
Rizinusöl Kaltgepresst Bio 1000 ML
22,46€
+ 4,70€ Versand
Zum Shop
Onfy

Casida Rizinusöl kaltgepresst Bio 1000 ml
Rizinusöl kaltgepresst Bio Rizinusöl ist ein besonders reichhaltiges Pflegeöl für intensiven Schutz und Pflege. Das Öl umhüllt Haut und Haar mit einem nährenden Pflegefilm, bewahrt die Feuchtigkeit und schützt zuverlässig vor dem Austrocknen - für kräftiger, dichter und gesünder wirkendes Haar und spürbar glatte, gepflegte Haut. Auch als Massageöl und Trägeröl in Kombination mit ätherischen Ölen. Dank des hohen Gehalts an natürlichen Fettsäuren eignet sich Rizinusöl besonders für trockene, strapazierte Haut sowie für die Pflege von Haaransatz, Längen und Spitzen. Auch Wimpern und Augenbrauen profitieren bei regelmäßiger Anwendung von einem gepflegten, kräftigen Erscheinungsbild. Das Casida Rizinusöl in der 1000-ml-Flasche ist ein natürliches Multitalent für vielfältige Anwendungsbereiche mit Anwendung in der Schönheits- und Körperpflege.
22,99€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de

25,99€
Versand: frei!
Zum Shop
aliva.de

Casida Rizinusöl kaltgepresst Bio 1000 ml
Rizinusöl kaltgepresst Bio 1000 ml
21,79€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de

Casida GmbH Rizinusöl kaltgepresst Bio 20378628
Anwendungsgebiet von Rizinusöl kaltgepresst BioStärkendes Öl für Haut, Wimpern, Augenbrauen und Haaransatz in Bio-QualitätRizinusöl, ein natürlicher Allrounder in der Haut- und Haarpflege, ist besonders vielfältig einsetzbar. Es stärkt und vitalisiert die Haut intensiv. Besonders reichhaltig nährt es trockene Haut im Gesicht sowie an Hals und Dekolleté. Es schützt vor schädlichen Umwelteinflüssen und hält durch nährende Fettsäuren den Säureschutzmantel in Balance. Irritierte Stellen werden beruhigt, trockene Stellen gelindert. Rizinusöl ist auch für das Haar ein wunderbares Pflegeöl. Es stärkt die Haarwurzeln, pflegt Wimpern und Augenbrauen und kräftigt brüchige Härchen am Haaransatz.Casida steht für Clean Beauty. Wir verzichten auf Parfüms, Mineralöle, Silikone, Parabene, PEGs, bedenkliche Zusatzstoffe sowie Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenRicinus Communis Seed Oil* *aus kontrolliert biologischem AnbauGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.Bei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden.DosierungEinige Tropfen mit der Pipette entnehmen und auf die gewünschten Bereiche auftragen. Sanft einmassieren oder vorsichtig mit einer Bürste auf Wimpern und Augenbrauen auftragen. Ideal für die tägliche Pflege.PatientenhinweiseNur zur äußeren Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden.HinweiseKühl, lichtgeschützt und außerhalb der Reichweite von Kindern lagern. Rizinusöl kaltgepresst Bio können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
23,96€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 23,96 € / 1 l
Zum Shop
apodiscounter.de

Natessance Bio-Rizinusöl 6x16,5x4 cm upm2ZMXYE
Natessance Bio-Rizinusöl
22,33€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 5,64 € / 1 m
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Cocooncenter

14,17€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 283.40 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

RIZINUSÖL kaltgepresst Bio Resana 100 ml
RIZINUSÖL kaltgepresst Bio Resana 100 ml
7,75€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke

14,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 285.80 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

Casida Rizinusöl kaltgepresst Bio 1000 ml
Rizinusöl kaltgepresst Bio 1000 ml
21,95€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux

25,95€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

EMMAGRÜN Emma Grün® Set mit Jojobaöl bio, Rizinusöl bio & Mandelöl kaltgepresst 300 ml Hautöl upmG97UAH
Bio Trägerölset 300ml, naturreines Kosmetiköl für Haut, Haare & Nägel. Kaltgepresstes Pflegeöl für Gesicht, Bart & DIY
39,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 133,17 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Emma Grün

Bio Rizinusöl Wickel Bauch, Rizinusöl Kaltgepresst Bio Für Bauchwickel,2Set | Bauchwickel Rizinusöl, Castor Oil Pack Wrap Kit, Wiederverwendbar Und Verstellbar, Maschinenwaschbar, Schützt Vor Ölaustritt
Komplett-Set: Sofort Startklar: Das Bio Rizinusöl Wickel Bauch Set Kombiniert 100% Reines Bio-Rizinusöl Mit Einer Passgenauen Bandage. Kein Lästiges Nachkaufen Nötig – Einfach Auspacken Und Ihre Entspannungspause Zu Hause Direkt Starten 100% Reines Kaltgepresst: Unser Bio Rizinusöl Wird Extrem Schonend Kaltgepresst, Um Alle Wertvollen Nährstoffe Zu Bewahren. Völlig Frei Von Chemie, Hexan Oder Duftstoffen – Zieht Sanft Ein, Spendet Tiefenwirksame Feuchtigkeit Und Schont Selbst Empfindliche Haut Auslaufsicheres Design: Der Bauchwickel Rizinusöl Aus Weicher Bio-Baumwolle Schmiegt Sich Perfekt An Ihren Körper An. Als Flexibler Kompressionswickel Bauch Schützt Er Ihre Kleidung Zuverlässig Vor Ölflecken Und Sitzt Bombenfest, Ohne Einzuschneiden Gezielte Entspannung: Dieses Castor Oil Pack Wrap Kit Ist Die Perfekte Lösung Gegen Alltagsstress. In Kombination Mit Sanfter Wärme Sorgt Der Rizinusöl-Wickel Für Ein Tiefes Gefühl Von Wohlbefinden Und Wohlwärme – Ideal Für Ihre Tägliche Self-Care-Routine Wiederverwendbar: Wiederverwendbar Statt Einweg: Der Hochwertige Bauchwickel Für Öl Ist Langlebig, Leicht Zu Reinigen Und Behält Auch Nach Vielen Wäschen Seine Form. Das Schont Nicht Nur Die Umwelt, Sondern Auf Dauer Auch Ihren Geldbeutel
41,96€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
YIZHIBAODAN

Wisafory Rizinusöl-Wickel Wiederverwendbares Bio Rizinusöl Pack Kit Sauberer Rizinusöl Wrap mit verstellbarem Klebeband für Leberentgiftung, Verstopfung Waist Pack + Neck Pack 1#
Premium-Material: Die Rizinusöl-Packungen sind aus gestricktem Space-Gewebe + Bio-De-Chine-Baumwollstoff hergestellt, der super dehnbar, weich und hautfreundlich, atmungsaktiv ist und kein Öl auslaufen lässt. Größe: Sie erhalten 1 Rizinusöl-Kit, Waist Pack + Neck Pack, wiederverwendbare Rizinusöl-Beutel kann viele Male gewaschen werden und ist langlebig. Feine Verarbeitung: Rizinusölwickel können zu einem erholsamen Schlaf beitragen, die Blutzirkulation und den Stuhlgang verbessern und die Verdauung fördern, indem sie die Entgiftung der Leber. Einfach zu verwenden: Es gibt zwei elastische Bänder und eine Reißverschlussöffnung an der Rizinusöltasche. Hier können Sie die heiße Packung einlegen, um die Absorptionswirkung des Rizinusöls auf Ihrem Bauch zu beschleunigen, oder die kalte Packung für eine bessere Linderung von Muskel- und Gelenkschmerzen einlegen. Breite Anwendung: Mit einem verstellbaren und elastischen Gürtel, der sich jeder Taille anpasst, können Sie die Rizinusölpackung bei sich tragen und sie bei der Arbeit, im Unterricht oder beim Schlafen verwenden.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Qunrong