Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 61 - 90 von 1.047 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent/Silber 1308839
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Silber-Blau 2931289
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Rot/Silber 1310856
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Rosa/Silber 2930831
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Silber 1414677
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Schwarz 1310351
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

arricraft, 560 Stück, Acryl-Rocailles-Perlen Mit 2 Löchern, 7 Farbe, 2 Größen, Perlen, Rechteckige Mini-Perlen, Flache Quadratische Perlen, Rocailles-Perlen, Verbinder Für Mehrere
2-Loch-Design – Diese Perlen unterscheiden sich von den Perlen mit gewöhnlichem Einzelloch. Es hat 2-Loch-Design, einzigartiger und hat einen Sinn für Design. Und es muss durch zwei Seile geführt werden, um es zu befestigen, um fester zu sein, So bleibt Ihr Schmuck länger haltbar Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten – Rocailles-Perlen mit zwei Löchern eignen sich perfekt für mehrlagige Armbänder., Multi-Strang-Halsketten, Ohrringe, Halsreifen, Taillenketten, Anhänger, Perlenvorhang, Stickerei, Perlstickerei, Kleidung, und andere handwerkliche Arbeiten Langlebig und gut verarbeitet – Das Loch ist geschliffen und poliert, um eine gleichmäßige, Seil ist leicht durchführbar, aus Acryl, langlebig und stark, nicht leicht zu verblassen, Sie können den Schmuck mehrere Jahre lang tragen Reichhaltige 7 Farben – Sie erhalten Perlen in 7 Farben, kommt in rot, schwarz und pink, usw, 80 Stück pro Farbe, total 560 stück, Sie haben viele Möglichkeiten, passende Farben zu kombinieren, um dem Schmuck eine einheitlichere Schönheit zu verleihen Verschiedene 2 Größe -- Sie erhalten Perlen in 2 Größen, Sie sind einzeln etwa 9mm lang, 4 mm breit, 3.8 mm dick, 1.4 mm Loch, und etwa 5.2 mm lang, 5.2 mm breit, 2 mm dick, 0.8 mm dick, dass Rechteckgröße und Quadratgröße besser mit Ihrem Schmuck kompatibel sind
15,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
NBEADS DE

Craftdady 70 Stück flache quadratische Rocailles-Perlen, Tigerauge-Perlen, 2-Loch-Stein, Tila-Perlen, natürliche Edelsteinperlen für Schmuck, mehrsträngige Armbänder, Halsketten
Lieferumfang: Sie erhalten 1 Strang flache quadratische Steinperlen mit 2 Löchern, ca. 68 ~ 70 Steinperlen, die Gesamtlänge jeder Perle beträgt ca. 38,4 cm, einfach zu lagern und zu tragen. Jede Stein-Tila-Perle ist ca. 5,5–6 mm lang, 5 mm breit und 2,5 mm dick, mit einer Lochgröße von 0,9 mm. Zuverlässige Qualität: Hergestellt aus natürlichem Tigeraugenstein, glatte und gut polierte Natursteinperlen mit einzigartigen Texturen. Diese glatt polierten Perlen sind perfekt für die Schmuckherstellung. Jede Perle ist sorgfältig ausgewählt und hat ihre eigene einzigartige Textur, die Ihren Schmuckdesigns einen Hauch von Eleganz verleiht. Glück und Klarheit: Tigeraugen-Stein kann Glück bringen und den Geist fokussieren, die geistige Klarheit fördern und bei der objektiven Problemlösung helfen. Erleben Sie Schutz und Glück mit Tigerauge. Verbessern Sie geistige Klarheit und Problemlösungsfähigkeiten. Lindert Angst und Angst. Zum Selbermachen: Fädeln Sie die Edelsteinperlen einfach durch Schmuckfäden, Seile und mehr. Kombinieren Sie sie mit Legierungsperlen, Tonperlen, Muschelperlen, flachen Perlen, Charms und mehr, um atemberaubende Armbänder und Halsketten zu kreieren. Diese Tila-Perlen sind mit parallelen Doppellöchern ausgestattet, die präzise Abmessungen und einfaches Auffädeln ermöglichen, wodurch Ihr Perlenprozess effizienter wird. Vielseitig einsetzbar: Diese Rocailles-Perlen mit zwei Löchern sind perfekt für Perlenweben, mehrsträngige Armbänder, Halsketten, Ohrringe, Perlenvorhänge, Stickereien, Perlen und andere Bastelarbeiten. Die glatten Oberflächen und schönen Farben verleihen Ihren Schmuckdesigns eine persönliche Note und inspirieren Ihre Kreativität bei DIY-Projekten.
15,01€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Craftdady

900 Stück wasserdichte farbige Glasperlen für Handarbeiten, 10 g/Beutel, 2 mm, Glas-Rocailles, kleine Rocailles-Perlen
Brillante Klarheit: Unsere Glas-Rocailles bieten Klarheit und Glanz und verbessern die Gesamtbrillanz Ihrer Schmuck- und Bastelprojekte. Konsistente Größe und Form: Jede Glasperle wird sorgfältig hergestellt, um eine einheitliche Größe und Form zu gewährleisten, was präzise und professionell aussehende Designs ermöglicht. Vielseitiges Handwerk: Perfekt für verschiedene Perlentechniken wie Auffädeln, Weben und Sticken. Diese Glasperlen bieten endlose kreative Möglichkeiten für Schmuckherstellung, Basteln und DIY-Projekte. Große Auswahl an Farben und Ausführungen: Mit einer umfangreichen Auswahl an lebendigen Farben und Ausführungen, einschließlich transparent, blickdicht, matt, bieten unsere Glas-Rocailles-Perlen Vielseitigkeit für jede Design-Ästhetik. Langlebig und langlebig: Diese Rocailles-Perlen sind aus Glasmaterial gefertigt, langlebig und resistent gegen Absplittern, was eine lange Lebensdauer Ihrer Kreationen für die kommenden Jahre gewährleistet.
18,61€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
haikoulonghuaqianmeilianxinxizixunfuwubu

CGBOOM Glasperlen Set, 3MM Rocailles Perlen Set Mini Perlen Zum Auffädeln Mit Buchstabe
Glasperlen Set, 3MM Rocailles Perlen Set Mini Perlen Zum Auffädeln Mit Buchstabe, Bastel- & Künstlerbedarf > Schmuckherstellung > Perlen, Schmucksteine &-kugeln
32,19€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
sunny-case

BALABEAD Rocailles-Perlen in schwarzer Perlenfarbe, 3 mm, ca. 4000 St ck/110 Gramm in einer Schachtel, 8/0 Glas-Rocailles-Perlen zum Basteln von AZ-191051T
Diese undurchsichtigen Rocailles-Perlen eignen sich hervorragend f r die Herstellung von Taillenketten, Armb ndern, Halsketten, Kleidern,
10-15 Tage
33,85€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.

Dahudtin 44295pcs 56 Farben 2mm Rocailles Perlen Set Perlen zum Auffädeln, Glasperlen
44295pcs 56 Farben 2mm Rocailles Perlen Set Perlen zum Auffädeln, Glasperlen, Bastel- & Künstlerbedarf > Schmuckherstellung > Perlen, Schmucksteine &-kugeln
30,30€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
martinezbshop

Rico Design Rocailles Perlen 3,1mm 14g Gold 1311167
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Bohrung: 1,3 mm- Größe: 3,1 mm- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Glorex Rocailles Perlen Mix 17 g hellbraun GLO663351058
Rocailles sind ein absolutes Must-have beim Schmuckbasteln. Die kleinen Perlen eignen sich für Ketten, Armbänder, Ohrringe, Perlentiere, Schlüsselanhänger und vieles mehr.Farbe: hellbraunMixMenge: 17 gTransparente QualitätIdeal zum SchmuckbastelnVielfältig kombinierbarHerstellerinformationen: GLOREX GmbH | Grossmattstrasse 17 | 79618 Rheinfelden, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 6 5806 069
ca. 1-3 Werktage
1,99€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
globus-baumarkt.de

??? ??? Mill Hill """"Crayon Colors Glas Rocailles Perlen Purpur CGBD-02063
MILL HILL Kleine Stiftperlen. Diese kleinen Stiftperlen bestehen aus geschliffenem Glasrohr in verschiedenen Farben und haben einen Durchmesser von 2,
10-15 Tage
34,28€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.

Dahudtin 44295pcs 56 Farben 2mm Rocailles Perlen Set Perlen zum Auffädeln, Glasperlen
44295pcs 56 Farben 2mm Rocailles Perlen Set Perlen zum Auffädeln, Glasperlen, Bastel- & Künstlerbedarf > Schmuckherstellung > Perlen, Schmucksteine &-kugeln
28,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
zarkanworldwideshop

Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Türkis Irisierend 1312218
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Regenbogen Lila 1310016
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Grün-Lila Transparent 2931135
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Türkis Irisierend 1312195
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Regenbogen Oliv 1310139
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 3,1mm 14g Petrol/Silber 1312560
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Bohrung: 1,3 mm- Größe: 3,1 mm- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 4mm 14g Orange Ab 2930930
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.; Material: Glas; perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern; Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich; Größe: 4 mm; Inhalt: 17 g in der Dose; viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 3,1mm 14g Transparent/Hellmint 1312386
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Bohrung: 1,3 mm- Größe: 3,1 mm- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Türkis /Silber 1312317
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Dunkelblau Opak 1742008
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

Rico Design Rocailles Perlen 3,1mm 14g Transparent/Silber 1308846
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Bohrung: 1,3 mm- Größe: 3,1 mm- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com

900 Stück wasserdichte farbige Glasperlen für Handarbeiten, 10 g/Beutel, 2 mm, Glas-Rocailles, kleine Rocailles-Perlen
Brillante Klarheit: Unsere Glas-Rocailles bieten Klarheit und Glanz und verbessern die Gesamtbrillanz Ihrer Schmuck- und Bastelprojekte. Konsistente Größe und Form: Jede Glasperle wird sorgfältig hergestellt, um eine einheitliche Größe und Form zu gewährleisten, was präzise und professionell aussehende Designs ermöglicht. Vielseitiges Handwerk: Perfekt für verschiedene Perlentechniken wie Auffädeln, Weben und Sticken. Diese Glasperlen bieten endlose kreative Möglichkeiten für Schmuckherstellung, Basteln und DIY-Projekte. Große Auswahl an Farben und Ausführungen: Mit einer umfangreichen Auswahl an lebendigen Farben und Ausführungen, einschließlich transparent, blickdicht, matt, bieten unsere Glas-Rocailles-Perlen Vielseitigkeit für jede Design-Ästhetik. Langlebig und langlebig: Diese Rocailles-Perlen sind aus Glasmaterial gefertigt, langlebig und resistent gegen Absplittern, was eine lange Lebensdauer Ihrer Kreationen für die kommenden Jahre gewährleistet.
18,61€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
haikoulonghuaqianmeilianxinxizixunfuwubu

900 Stück wasserdichte farbige Glasperlen für Handarbeiten, 10 g/Beutel, 2 mm, Glas-Rocailles, kleine Rocailles-Perlen
Brillante Klarheit: Unsere Glas-Rocailles bieten Klarheit und Glanz und verbessern die Gesamtbrillanz Ihrer Schmuck- und Bastelprojekte. Konsistente Größe und Form: Jede Glasperle wird sorgfältig hergestellt, um eine einheitliche Größe und Form zu gewährleisten, was präzise und professionell aussehende Designs ermöglicht. Vielseitiges Handwerk: Perfekt für verschiedene Perlentechniken wie Auffädeln, Weben und Sticken. Diese Glasperlen bieten endlose kreative Möglichkeiten für Schmuckherstellung, Basteln und DIY-Projekte. Große Auswahl an Farben und Ausführungen: Mit einer umfangreichen Auswahl an lebendigen Farben und Ausführungen, einschließlich transparent, blickdicht, matt, bieten unsere Glas-Rocailles-Perlen Vielseitigkeit für jede Design-Ästhetik. Langlebig und langlebig: Diese Rocailles-Perlen sind aus Glasmaterial gefertigt, langlebig und resistent gegen Absplittern, was eine lange Lebensdauer Ihrer Kreationen für die kommenden Jahre gewährleistet.
18,61€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
haikoulonghuaqianmeilianxinxizixunfuwubu

Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Lila Transparent 2931142
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com