Suche verfeinern
Kategorie
Elektrische Zahnbürste
33
Schallzahnbürste
28
Elektrozahnbürsten
5
Preis
Unter 57 €
57 € - 69 €
69 € - 80 €
80 € - 103 €
103 € - 160 €
160 € - 274 €
274 € - 578 €
Über 578
Von:Bis:
Marke
Eta
2
Oclean
2
Panasonic
1
Philips
28
Verkäufer
0815.eu
4
alza.de
24
amazon deals
5
amazon marktplatz
3
amazon.de
25
boomstore
1
bueromarkt-ag.de
5
coolblue
4
ebay.de deals
17
expert-technomarkt.de
1
expert.de
2
galaxus.de
23
jacob.de
4
jb-computer.de
1
kaufland.de
74
manomano
3
mediamarkt.de
8
mindfactory.de
2
notino
21
otto.de
9
pccomponentes.de
15
proshop
1
qvc handel
1
rossmann
1
saturn.de
7
shop-apotheke marktplatz
12
smartgoods.de
2
technikdirekt.de
1
teuer kann jeder
1
xxl-deals.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Elektrische Zahnbürste
33
Schallzahnbürste
28
Elektrozahnbürsten
5
Preis
Unter 57 €
57 € - 69 €
69 € - 80 €
80 € - 103 €
103 € - 160 €
160 € - 274 €
274 € - 578 €
Über 578
Von:Bis:
Marke
Eta
2
Oclean
2
Panasonic
1
Philips
28
Verkäufer
0815.eu
4
alza.de
24
amazon deals
5
amazon marktplatz
3
amazon.de
25
boomstore
1
bueromarkt-ag.de
5
coolblue
4
ebay.de deals
17
expert-technomarkt.de
1
expert.de
2
galaxus.de
23
jacob.de
4
jb-computer.de
1
kaufland.de
74
manomano
3
mediamarkt.de
8
mindfactory.de
2
notino
21
otto.de
9
pccomponentes.de
15
proshop
1
qvc handel
1
rossmann
1
saturn.de
7
shop-apotheke marktplatz
12
smartgoods.de
2
technikdirekt.de
1
teuer kann jeder
1
xxl-deals.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 158 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Schallzahnbürste Philips Sonicare 4100 HX4041/48 2 Modi Drucksensor Timer 11099428
Schallzahnbürste Philips Sonicare 4100 HX4041/48 2 Modi Drucksensor Timer 11099428
Was dieses Produkt besonders macht Schalltechnologie Hochfrequente Vibrationen entfernen bis zu 5-mal mehr Plaque als Handzahnbürsten. Mühelose Tiefenreinigung. Intelligenter Timer Signalisiert alle 30 Sekunden zum Wechsel des Mundquadranten. Garantiert 2 Minuten Putzzeit. Drucksensor Warnt bei zu starkem Aufdrücken. Schützt Zahnschmelz und empfindliches Zahnfleisch. Entfernen Sie bis zu 5-mal mehr Plaque als mit einer Handzahnbürste und genießen Sie professionelle Reinigung zu Hause mit der Philips Sonicare 4100 HX4041/48 Schallzahnbürste. Mit 2 Reinigungsmodi für tägliche Pflege und Zahnfleisch integriertem Drucksensor und Timer für eine sichere und effektive Mundhygiene. Eigenschaften Philips Sonicare 4100 HX4041/48 Schallzahnbürste Die Philips Sonicare 4100 HX4041/48 ist eine elektrische Schallzahnbürste für Erwachsene die Wert auf Mundgesundheit legen. Ihre Schalltechnologie erzeugt bis zu 31.000 Bewegungen pro Minute entfernt effektiv Plaque und fördert die Gesundheit des Zahnfleisches. Mit 2 Reinigungs...
47,18€
Versand: frei!
Zum Shop
pccomponentes.de
Schallzahnbürste Philips Sonicare 3100 HX4072/42 1 Modus 2 Bürstenköpfe Drucksensor 11099433
Schallzahnbürste Philips Sonicare 3100 HX4072/42 1 Modus 2 Bürstenköpfe Drucksensor 11099433
Was dieses Produkt besonders macht Schalltechnologie Hochfrequente Vibrationen die mehr Plaque entfernen als eine Handzahnbürste. Mühelose Reinigung. Intelligenter Timer Signal alle 30 Sekunden zum Zonenwechsel. Garantiert die von Zahnärzten empfohlenen 2 Minuten. Drucksensor Warnt Sie wenn Sie zu stark aufdrücken. Schützt den Zahnschmelz und empfindliches Zahnfleisch. Erleben Sie professionelle Zahnreinigung zu Hause mit der Schalltechnologie der Philips Sonicare 3100 HX4072/42. Dieses Modell entfernt bis zu 5-mal mehr Plaque als eine Handzahnbürste und sorgt für eine effektive und sanfte Mundhygiene. Der integrierte Drucksensor warnt Sie bei zu starkem Aufdrücken und schützt so den Zahnschmelz und das empfindliche Zahnfleisch. Der intelligente Timer unterstützt Sie dabei die von Zahnärzten empfohlenen 2 Minuten einzuhalten mit Signalen alle 30 Sekunden zum Wechsel des Mundquadranten für eine gleichmäßige Reinigung. Das Modell ist für Erwachsene konzipiert und bietet einen einzigen Modus ""Tägliche Pflege"" de...
239,00€
Versand: frei!
Zum Shop
pccomponentes.de
Schallzahnbürste Laifen Wave Pro 2 Modi 3 Intensitäten Drucksensor Etui 11167131
Schallzahnbürste Laifen Wave Pro 2 Modi 3 Intensitäten Drucksensor Etui 11167131
Was dieses Produkt besonders macht Schalltechnologie Ultraschnelle Vibrationen bis zu 66.000 pro Minute für effektive sanfte Reinigung. Intelligenter Timer 2-Minuten-Timer mit 30-Sekunden-Erinnerung für vollständige Reinigung. Drucksensor Warnt bei zu starkem Druck schützt Zahnfleisch und Zahnschmelz. Erleben Sie professionelle Mundhygiene zu Hause mit der Laifen Wave Pro. Die fortschrittliche Schalltechnologie erzeugt bis zu 66.000 Vibrationen pro Minute für eine gründliche und sanfte Reinigung. Das Zwei-Modi-System passt sich Ihren täglichen oder intensiven Reinigungsbedürfnissen an. Der intelligente Timer hilft Ihnen die empfohlenen 2 Minuten einzuhalten mit einer Erinnerung alle 30 Sekunden zum Wechseln der Putzzone. Der integrierte Drucksensor überwacht kontinuierlich den Druck warnt bei Überdruck und passt die Geschwindigkeit an um Zahnfleisch und Zahnschmelz zu schützen. Mit 3 Intensitätsstufen und bis zu 10 Geschwindigkeiten die über die App einstellbar sind personalisieren Sie Ihre Routine für maxima...
132,99€
Versand: frei!
Zum Shop
pccomponentes.de
Laifen Wave Pro Elektrische Schallzahnbürste mit 66.000 Vibrationen, App-Steuerung, Drucksensor und 70 Tage Akku
Laifen Wave Pro Elektrische Schallzahnbürste mit 66.000 Vibrationen, App-Steuerung, Drucksensor und 70 Tage Akku
Revolutionäre WaveMotion-Technologie für intensive Reinigung Die elektrische Schallzahnbürste kombiniert 66.000 Vibrationen pro Minute mit innovativer 60° WaveMotion-Technologie für eine besonders gründliche Tiefenreinigung. Die moderne Technik sorgt für eine maximale Flächenabdeckung und entfernt Plaque effektiv – selbst an schwer erreichbaren Stellen.Bis zu 13x effektivere Plaque-Entfernung Die leistungsstarke Reinigungstechnologie wurde entwickelt, um deutlich mehr Plaque als herkömmliche Handzahnbürsten zu entfernen. Inspiriert von professionellen Putztechniken unterstützt die Zahnbürste eine gründliche und effiziente Mundpflege.Intelligenter Drucksensor für optimalen Schutz Der integrierte Drucksensor überwacht kontinuierlich die Putzkraft und reagiert bei zu starkem Druck automatisch. Dadurch werden Zahnfleisch und Zahnschmelz geschützt und eine angenehme Reinigung ermöglicht.Innovative Spiralborsten für bessere Reinigung Die speziell entwickelten Spiralborsten vergrößern die Kontaktfläche und reinigen Zahnzwischenräume
4-5 Werktage
210,98€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Insta24
Laifen Wave Pro Elektrische Schallzahnbürste mit 66.000 Vibrationen, App-Steuerung, Drucksensor und 70 Tage Akku
Laifen Wave Pro Elektrische Schallzahnbürste mit 66.000 Vibrationen, App-Steuerung, Drucksensor und 70 Tage Akku
Revolutionäre WaveMotion-Technologie für intensive Reinigung Die elektrische Schallzahnbürste kombiniert 66.000 Vibrationen pro Minute mit innovativer 60° WaveMotion-Technologie für eine besonders gründliche Tiefenreinigung. Die moderne Technik sorgt für eine maximale Flächenabdeckung und entfernt Plaque effektiv – selbst an schwer erreichbaren Stellen.Bis zu 13x effektivere Plaque-Entfernung Die leistungsstarke Reinigungstechnologie wurde entwickelt, um deutlich mehr Plaque als herkömmliche Handzahnbürsten zu entfernen. Inspiriert von professionellen Putztechniken unterstützt die Zahnbürste eine gründliche und effiziente Mundpflege.Intelligenter Drucksensor für optimalen Schutz Der integrierte Drucksensor überwacht kontinuierlich die Putzkraft und reagiert bei zu starkem Druck automatisch. Dadurch werden Zahnfleisch und Zahnschmelz geschützt und eine angenehme Reinigung ermöglicht.Innovative Spiralborsten für bessere Reinigung Die speziell entwickelten Spiralborsten vergrößern die Kontaktfläche und reinigen Zahnzwischenräume
4-5 Werktage
199,98€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Insta24
Schallzahnbürste Philips Sonicare 4100 HX4042/52 2 Modi 2 Bürstenköpfe Drucksensor Timer 11041791
Schallzahnbürste Philips Sonicare 4100 HX4042/52 2 Modi 2 Bürstenköpfe Drucksensor Timer 11041791
Was dieses Produkt besonders machtSchalltechnologieHochfrequente Vibrationen die mehr Plaque entfernen als eine Handzahnbürste. Mühelose Reinigung.Intelligenter TimerSignal alle 30 Sekunden zum Zonenwechsel. Garantiert die von Zahnärzten empfohlenen 2 Minuten.DrucksensorWarnt Sie wenn Sie zu stark aufdrücken. Schützt den Zahnschmelz und empfindliches Zahnfleisch.Entfernen Sie bis zu fünfmal mehr Plaque als mit einer Handzahnbürste und genießen Sie eine professionelle Reinigung zu Hause mit der Philips Sonicare 4100. Die fortschrittliche Schalltechnologie sorgt für effektive Plaque-Entfernung schützt das Zahnfleisch und verbessert die Mundgesundheit mühelos.Eigenschaften Philips Sonicare 4100 SchallzahnbürsteLeistungsstarke Schalltechnologie. Mit 31.000 Bewegungen pro Minute entfernt diese Zahnbürste bis zu fünfmal mehr Plaque als eine manuelle Bürste und garantiert eine gründliche und effektive Reinigung.Modi für individuelle Bedürfnisse. Zwei Reinigungsmodi stehen zur Verfügung: tägliche Pflege und Zahnfleis...
77,34€
Versand: frei!
Zum Shop
pccomponentes.de
BarberBoss Schallzahnbürste für Erwachsene, Wiederaufladbare Elektrische Zahnbürste mit 5 Reinigungsmodi, 3 Intensitätsstufen, Smart Drucksensor (Grün)
BarberBoss Schallzahnbürste für Erwachsene, Wiederaufladbare Elektrische Zahnbürste mit 5 Reinigungsmodi, 3 Intensitätsstufen, Smart Drucksensor (Grün)
Fortschrittliche Schallreinigung mit individueller Steuerung: Erleben Sie präzise Reinigung mit fünf speziellen Putzmodi und drei einstellbaren Intensitätsstufen. Ob Sie Ihre Zähne täglich polieren oder empfindliches Zahnfleisch beruhigen möchten jede Einstellung bietet eine komfortable und präzise Reinigung, die auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt ist. Komplettes Set für zu Hause und unterwegs: Die elektrische Zahnbürste BarberBoss (Green Edition) enthält sechs hochwertige DuPont-Bürstenköpfe vier Standardköpfe für die tägliche Anwendung und zwei Mini-Bürstenköpfe mit Silikonschutz für eine sanfte, gezielte Reinigung. Ein robustes Reiseetui sorgt für die hygienische Aufbewahrung Ihrer Zahnbürste und des Zubehörs, egal wo Sie sind. Intelligenter Drucksensor für sichereres Zähneputzen: Schützen Sie Ihre Zähne und Ihr Zahnfleisch mit intelligenter Druckerkennung. Bei zu starkem Druck vibriert der Griff und leuchtet auf, um Sie daran zu erinnern, den Druck zu verringern. Dies beugt Zahnschmelzabrieb und Zahnfleischreizungen vor. 2-Minuten-Timer mit automatischer Abschaltung: Der integrierte Timer unterstützt Sie bei der empfohlenen Putzzeit und schaltet die Zahnbürste nach Ablauf automatisch ab. So ist eine gleichmäßige und gründliche Reinigung bei jeder Anwendung gewährleistet. Lange Akkulaufzeit dank praktischem USB-Laden: Putzen Sie bis zu 180 Tage lang mit einer einzigen Ladung (abhängig von Intensität und Modus). Laden Sie den Akku schnell mit der mitgelieferten USB-Ladestation auf und behalten Sie den Ladestand über die beleuchteten Anzeigen im Blick. Hygienisches Design mit einfach austauschbaren Bürstenköpfen: Die mit der Zeit verblassenden DuPont-Borsten erinnern Sie daran, dass es etwa alle 3 Monate Zeit ist, den Bürstenkopf zu wechseln. Dank des einfachen Klick-Systems lassen sich die Köpfe schnell und hygienisch austauschen, damit Ihre Zahnbürste stets frisch und effektiv bleibt.
17,84€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Schallzahnbürste Philips Sonicare ProtectiveClean 4300 HX6807/24 2 Modi 1 Bürstenkopf Drucksensor Timer 11069992
Schallzahnbürste Philips Sonicare ProtectiveClean 4300 HX6807/24 2 Modi 1 Bürstenkopf Drucksensor Timer 11069992
Was dieses Produkt besonders macht Schalltechnologie Hochfrequente Vibrationen die mehr Plaque entfernen als eine Handzahnbürste. Mühelose Reinigung. Intelligenter Timer Signal alle 30 Sekunden zum Zonenwechsel. Garantiert die von Zahnärzten empfohlenen 2 Minuten. Drucksensor Warnt Sie wenn Sie zu stark aufdrücken. Schützt Zahnschmelz und empfindliches Zahnfleisch. Genießen Sie eine professionelle Zahnreinigung zu Hause mit der Schalltechnologie der Philips Sonicare ProtectiveClean 4300 HX6807/24. Dieses Modell vereint Effektivität und Sanftheit für eine optimale Reinigung. Der integrierte Drucksensor warnt Sie bei zu starkem Druck und schützt so Ihr Zahnfleisch und den Zahnschmelz. Mit 2 Reinigungsmodi (tägliche Pflege und Aufhellung) passt es sich Ihren Bedürfnissen an und sorgt für ein weißeres Lächeln in nur einer Woche. Der 2-Minuten-Timer hilft Ihnen die von Zahnärzten empfohlene Putzdauer einzuhalten und sorgt für eine gründliche Mundhygiene. Der integrierte Lithium-Ionen-Akku bietet praktische Laufzei...
182,00€
Versand: frei!
Zum Shop
pccomponentes.de
BarberBoss Schallzahnbürste für Erwachsene, Wiederaufladbare Elektrische Zahnbürste mit 5 Reinigungsmodi, 3 Intensitätsstufen, Smart Drucksensor (Navy)
BarberBoss Schallzahnbürste für Erwachsene, Wiederaufladbare Elektrische Zahnbürste mit 5 Reinigungsmodi, 3 Intensitätsstufen, Smart Drucksensor (Navy)
Komplettes Mundpflege-Set mit Premium-Reiseetui: Das BarberBoss Sonic Elektrozahnbürsten-Set enthält 4 Standard-Bürstenköpfe für die tägliche Anwendung, 2 Mini-Bürstenköpfe mit weichem Silikonschutz für die präzise Reinigung empfindlicher Zahnfleischränder und schwer erreichbarer Stellen sowie ein robustes Reiseetui, in dem Zahnbürste und Zubehör sauber, ordentlich und griffbereit aufbewahrt werden. Intelligenter Drucksensor für Zahnfleischschutz: Dank intelligenter Drucksensortechnologie erkennt die Zahnbürste zu starken Druck und gibt sofort sanfte Vibrationen und ein Lichtsignal aus. Dieses automatische Feedback hilft Ihnen, unnötigen Druck zu reduzieren und Ihr empfindliches Zahnfleisch zu schützen für ein sanfteres und angenehmeres Putzerlebnis. 2-Minuten-Timer für gleichmäßige Ergebnisse: Der integrierte Timer unterstützt Sie dabei, die von Zahnärzten empfohlene zweiminütige Putzroutine einzuhalten und so eine gleichmäßige Reinigung Ihrer Zähne zu gewährleisten. Nach der Putzsitzung schaltet sich die Zahnbürste automatisch aus für eine effiziente und gründliche Reinigung bei jeder Anwendung. Individuelle Schallreinigung mit einstellbaren Modi und Intensitäten: Erleben Sie eine Putzroutine, die perfekt auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt ist. Wählen Sie aus fünf Präzisionsputzmodi und drei Intensitätsstufen von der gründlichen täglichen Reinigung bis zur sanften Zahnfleischpflege. Ob Sie strahlend saubere Zähne oder eine wohltuende Reinigung bevorzugen: Die QR-7306 passt sich Ihren Bedürfnissen an und bietet maximalen Komfort und optimale Effizienz. Langlebiger Akku mit USB-Ladestation: Dank des leistungsstarken Akkus, der je nach Modus und Intensität bis zu 180 Tage Nutzung mit einer einzigen Ladung ermöglicht, sind Sie lange einsatzbereit. Zum Aufladen stellen Sie den Handgriff einfach auf die mitgelieferte USB-Ladestation. Die beleuchteten Modusanzeigen informieren Sie stets über den verbleibenden Akkustand. Hygienische Funktion mit intelligenter Bürstenkopf-Wechselanzeige: Intelligente Borsten, die sich mit der Zeit abnutzen, signalisieren Ihnen, wann der Bürstenkopf gewechselt werden muss (etwa alle drei Monate). So bleibt Ihre Zahnbürste immer in Bestform. Der Schnellwechselmechanismus ermöglicht einen schnellen, hygienischen und mühelosen Wechsel der Bürstenköpfe für optimale Leistung und Sauberkeit bei jeder Anwendung.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
BarberBoss Schallzahnbürste für Erwachsene, Wiederaufladbare Elektrische Zahnbürste mit 5 Reinigungsmodi, 3 Intensitätsstufen, Smart Drucksensor (Himmelblau)
BarberBoss Schallzahnbürste für Erwachsene, Wiederaufladbare Elektrische Zahnbürste mit 5 Reinigungsmodi, 3 Intensitätsstufen, Smart Drucksensor (Himmelblau)
Personalisierte Schallreinigung: Wählen Sie aus fünf präzisen Putzmodi und drei Intensitätsstufen, ganz nach Ihren Bedürfnissen ob für eine gründliche tägliche Reinigung oder eine sanfte Zahnfleischmassage. Genießen Sie ein individuelles Putzerlebnis, das sich jedes Mal angenehm und effektiv anfühlt. Komplettes Putzset mit Reiseetui: Die BarberBoss Schallzahnbürste (Blue Edition) enthält sechs professionelle Bürstenköpfe: 4 Standard-Bürstenköpfe mit DuPont-Borsten für die tägliche Reinigung und 2 Mini-Bürstenköpfe mit Silikonschutz für empfindliche oder schwer erreichbare Stellen. Das robuste Reiseetui sorgt dafür, dass alles sauber und ordentlich aufbewahrt ist, egal wo Sie sind. Intelligenter Drucksensor zum Schutz des Zahnfleischs: Der integrierte Drucksensor erkennt, wenn Sie zu fest aufdrücken, und löst sofort sanfte Vibrationen mit einem Lichtsignal aus. So werden Zahnschmelz und Zahnfleisch vor zu starkem Druck geschützt. Intelligenter Timer für optimale Reinigung: Der integrierte 2-Minuten-Timer hilft Ihnen, die vom Zahnarzt empfohlene Putzdauer einzuhalten. Die Zahnbürste schaltet sich nach Ablauf der Zeit automatisch ab und garantiert so jedes Mal eine gründliche und gleichmäßige Reinigung. Langlebiger Akku mit USB-Ladestation: Genießen Sie monatelange Leistung mit nur einer Akkuladung (die Nutzungsdauer variiert je nach Modus und Intensität). Laden Sie Ihren Akku einfach mit der mitgelieferten USB-Ladestation auf und überprüfen Sie den Akkustand über die beleuchteten Anzeigen. Hygienisch & Pflegeleicht: Intelligente, sich abnutzende Borsten erinnern Sie daran, wann Sie die Bürstenköpfe wechseln sollten (ca. alle drei Monate). Dank des einfachen Klickmechanismus lassen sich die Bürstenköpfe schnell und hygienisch wechseln für gleichbleibende Leistung und optimale Sauberkeit.
19,14€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
BarberBoss Wiederaufladbare Schallzahnbürste für Erwachsene, 5 Putzmodi, Elektrische Zahnbürste, Drucksensor, 6 Bürstenköpfe, 60-Tage-Akku, Smart Timer & Reiseetui
BarberBoss Wiederaufladbare Schallzahnbürste für Erwachsene, 5 Putzmodi, Elektrische Zahnbürste, Drucksensor, 6 Bürstenköpfe, 60-Tage-Akku, Smart Timer & Reiseetui
Intelligentes Drucksensor-System: Der integrierte intelligente Drucksensor stoppt die Bewegung, wenn Sie zu leicht bürsten, und aktiviert Warnungen, wenn Sie zu hart bürsten, schützt Ihr Zahnfleisch und führt die richtige Technik an. 【Vielseitiges Bürstenkopf-Set enthalten】 Kommt mit 6 Premium-Bürstenköpfen: 2 für die tägliche Reinigung, 2 zur Fleckenentfernung mit Holzkohle infundierten Borsten, und 2 extra weichen Köpfen für empfindliche Zähne und Zahnfleisch. 【QuadPacer Smart Timer für ausgewogenes Zähneputzen】 Der 2-Minuten-Timer pausiert alle 30 Sekunden, um den Quadrantenwechsel zu steuern und ein gleichmäßiges Bürsten zu gewährleisten. Automatische Abschaltung am Ende für mehr Komfort. Individuelle Mundpflege mit 5 Putzmodi: Wählen Sie aus den Modi Clean, Sensitiv, Zahnfleischpflege, Weiß und Polieren, um Ihre persönlichen Bürstenbedürfnisse von sanfter Pflege bis hin zu Aufhellungskraft zu erfüllen. Langlebiger Akku mit reisefreundlichem Design: hält bis zu 60 Tage pro Ladung und enthält eine schlanke Ladestation, hygienische Bürstenkappen und ein langlebiges Reiseetui – perfekt für unterwegs.
24,81€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
SEAGO Elektrische Zahnbürste, Zahnbürste Elektrisch mit Drucksensor,40000 VPM 8 Weiche Zbürstenköpfe 5 Modi,Schallzahnbürste mit Zahnbürste Halter,Reiseetui
SEAGO Elektrische Zahnbürste, Zahnbürste Elektrisch mit Drucksensor,40000 VPM 8 Weiche Zbürstenköpfe 5 Modi,Schallzahnbürste mit Zahnbürste Halter,Reiseetui
TIEFE REINIGUNG MIT SCHALLTECHNOLOGIE Diese elektrische Zahnbürste für Kinder und Erwachsene arbeitet mit 24.000 Vibrationen pro Minute und sorgt so für eine gründlichere Reinigung als herkömmliche Handzahnbürsten. Sie unterstützt die effektive Entfernung von Plaque und trägt zu einem sauberen und frischen Mundgefühl bei. Im Lieferumfang sind 8 Bürstenköpfe enthalten, die für eine langfristige Nutzung ausgelegt sind.MULTIFUNKTIONELLE ABDECKUNG FÜR REISE & AUFBEWAHRUNG Die praktische Schutzkappe kann nach dem Gebrauch einfach aufgesetzt werden und schützt den Bürstenkopf hygienisch. Sie ist kompakt und leicht, wodurch sie ideal für unterwegs und Reisen geeignet ist. Zusätzlich kann die Kappe bei Bedarf als Wandhalterung genutzt werden und sorgt so für eine platzsparende Aufbewahrung im Badezimmer.2 REINIGUNGSMODI & IDEALE GESCHENKIDEE Die Zahnbürste verfügt über zwei verschiedene Reinigungsmodi, die sowohl für sanfte Pflege als auch für eine intensive Reinigung geeignet sind. So lassen sich Zähne und Zahnfleisch optimal
4-5 Werktage
74,98€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Insta24
SEAGO Elektrische Zahnbürste, Zahnbürste Elektrisch mit Drucksensor,40000 VPM 8 Weiche Zbürstenköpfe 5 Modi,Schallzahnbürste mit Zahnbürste Halter,Reiseetui
SEAGO Elektrische Zahnbürste, Zahnbürste Elektrisch mit Drucksensor,40000 VPM 8 Weiche Zbürstenköpfe 5 Modi,Schallzahnbürste mit Zahnbürste Halter,Reiseetui
TIEFE REINIGUNG MIT SCHALLTECHNOLOGIE Diese elektrische Zahnbürste für Kinder und Erwachsene arbeitet mit 24.000 Vibrationen pro Minute und sorgt so für eine gründlichere Reinigung als herkömmliche Handzahnbürsten. Sie unterstützt die effektive Entfernung von Plaque und trägt zu einem sauberen und frischen Mundgefühl bei. Im Lieferumfang sind 8 Bürstenköpfe enthalten, die für eine langfristige Nutzung ausgelegt sind.MULTIFUNKTIONELLE ABDECKUNG FÜR REISE & AUFBEWAHRUNG Die praktische Schutzkappe kann nach dem Gebrauch einfach aufgesetzt werden und schützt den Bürstenkopf hygienisch. Sie ist kompakt und leicht, wodurch sie ideal für unterwegs und Reisen geeignet ist. Zusätzlich kann die Kappe bei Bedarf als Wandhalterung genutzt werden und sorgt so für eine platzsparende Aufbewahrung im Badezimmer.2 REINIGUNGSMODI & IDEALE GESCHENKIDEE Die Zahnbürste verfügt über zwei verschiedene Reinigungsmodi, die sowohl für sanfte Pflege als auch für eine intensive Reinigung geeignet sind. So lassen sich Zähne und Zahnfleisch optimal
4-5 Werktage
74,98€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Insta24
Philips Sonicare ProtectiveClean 6100 elektrische Zahnbürste, Schallzahnbürste mit App, 3 Putzmodi und 3 Intensitätsstufen, Drucksensor, Reiseetui, Weiß, Modell HX6877/28
Philips Sonicare ProtectiveClean 6100 elektrische Zahnbürste, Schallzahnbürste mit App, 3 Putzmodi und 3 Intensitätsstufen, Drucksensor, Reiseetui, Weiß, Modell HX6877/28
Fortschrittliche elektrische Schallzahnbürste für Erwachsene für eine verbesserte Mundgesundheit: Entfernt bis zu 7 Mal mehr Plaque als eine Handzahnbürste für gesündere Zähne und gesundes Zahnfleisch Personalisieren Sie Ihr Zahnputzerlebnis mit drei an Ihre Bedürfnisse angepassten Putzmodi – Clean, White und Gum Care sowie 3 Intensitätsstufen für ein individuelles Reinigungserlebnis Optimieren Sie Ihre Zahnputzerlebnis: EasyStart für eine allmähliche, sanfte Erhöhung der Putzleistung, 2-Minuten-Timer für die empfohlene Putzzeit von 2 Minuten und QuadPacer für eine bessere Einhaltung der Putzeinstellungen Sicher und sanft: Wenn Sie zu viel Druck ausüben, pulsiert das Handstück leicht und erinnert Sie daran, den Druck zu verringern, wodurch Zähne und Zahnfleisch geschützt werden Sanfte und dennoch effektive Reinigung mit fortschrittlicher Schalltechnologie, die Flüssigkeit bis in die Zahnzwischenräume und entlang des Zahnfleischrands spült und eine Reinigungsleistung von 62.000 Borstenbewegungen pro Minute bietet Das Set enthält: 1 ProtectiveClean 6100 elektrische Schallzahnbürste, 1 W2 Optimal White-Bürstenkopf, 1 Reiseetui, 1 Ladegerät
86,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Maxideals
SEAGO Elektrische Zahnbürste, Zahnbürste Elektrisch mit Drucksensor,40000 VPM 8 Weiche Zbürstenköpfe 5 Modi,Schallzahnbürste mit Zahnbürste Halter,Reiseetui
SEAGO Elektrische Zahnbürste, Zahnbürste Elektrisch mit Drucksensor,40000 VPM 8 Weiche Zbürstenköpfe 5 Modi,Schallzahnbürste mit Zahnbürste Halter,Reiseetui
TIEFE REINIGUNG MIT SCHALLTECHNOLOGIE Diese elektrische Zahnbürste für Kinder und Erwachsene arbeitet mit 24.000 Vibrationen pro Minute und sorgt so für eine gründlichere Reinigung als herkömmliche Handzahnbürsten. Sie unterstützt die effektive Entfernung von Plaque und trägt zu einem sauberen und frischen Mundgefühl bei. Im Lieferumfang sind 8 Bürstenköpfe enthalten, die für eine langfristige Nutzung ausgelegt sind.MULTIFUNKTIONELLE ABDECKUNG FÜR REISE & AUFBEWAHRUNG Die praktische Schutzkappe kann nach dem Gebrauch einfach aufgesetzt werden und schützt den Bürstenkopf hygienisch. Sie ist kompakt und leicht, wodurch sie ideal für unterwegs und Reisen geeignet ist. Zusätzlich kann die Kappe bei Bedarf als Wandhalterung genutzt werden und sorgt so für eine platzsparende Aufbewahrung im Badezimmer.2 REINIGUNGSMODI & IDEALE GESCHENKIDEE Die Zahnbürste verfügt über zwei verschiedene Reinigungsmodi, die sowohl für sanfte Pflege als auch für eine intensive Reinigung geeignet sind. So lassen sich Zähne und Zahnfleisch optimal
4-5 Werktage
74,98€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Insta24
Cecotec Schallzahnbürste ToothCare EliteSwing Premium. 60° Oszillation, Drucksensor, 4 Modi, Display, Smart Wake-Up, bis 30 Tage Akku, Flight Mode, IPX7, 2 Köpfe, Ladestation, Zonenwechsel-Hinweis
Cecotec Schallzahnbürste ToothCare EliteSwing Premium. 60° Oszillation, Drucksensor, 4 Modi, Display, Smart Wake-Up, bis 30 Tage Akku, Flight Mode, IPX7, 2 Köpfe, Ladestation, Zonenwechsel-Hinweis
Entdecken Sie die ToothCare EliteSwing Premium: Elektrische Zahnbürste mit 60°-Oszillation für eine besonders gründliche Plaque-Entfernung und effektive Reinigung auch in schwer erreichbaren Bereichen. 5 Reinigungsmodi (u. a. Protecting, Cleaning, Soft Sweeping, Deep Sweeping) für eine personalisierte Zahnpflege – abgestimmt auf Ihre Bedürfnisse. Bis zu 30 Tage Akkulaufzeit – ideal für Reisen und den Alltag. IPX7 wasserdicht für sichere Nutzung in der Dusche und einfache Reinigung; Display zeigt Modus und Putzdauer. Drucksensor warnt bei zu starkem Druck und schützt so Zahnfleisch und Zähne. Smart Wake-up startet automatisch mit den letzten Einstellungen; Putzdauer-Report hilft, die Putzgewohnheiten zu verbessern. Bereichswechsel-Hinweis für eine gleichmäßige Reinigung. Flugmodus für sicheren Transport; inklusive 2 Bürstenköpfen und Ladestation für komfortables Laden und Aufbewahren.
59,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
LUCENT Prism Schallzahnbürste mit 2 Bürstenköpfen designt in Schweden 289288
LUCENT Prism Schallzahnbürste mit 2 Bürstenköpfen designt in Schweden 289288
Smarte Schallzahnbürste mit Drucksensor Stress lass nach – die LUCENT Prism Schallzahnbürste zeigt dir, wie du am besten und effektivsten Zähne putzt! Sie arbeitet mit Hochfrequenzvibrationen für plaquefreie Zähne und ein gesundes Zahnfleisch. Und das Beste: Der Drucksensor stoppt die Vibrationen automatisch, wenn du die Bürste zu sehr gegen die Zähne drückst. Gönne dir ein Plus an Zahnputz-Komfort und Mundfrische – Tag für Tag. Unser Wohlfühl-Tipp im Februar! Was erhalte ich? Lucent Prism Schallzahnbürste 2 Bürstenköpfe USB-C-Kabel Anleitung Auf einen Blick wasserdicht ein integrierter Timer mit 30 Sekunden Wechselerinnerung überwacht die Putzzeit und schaltet sich nach zwei Minuten ab mit Warnfunktion, wenn du zu fest putzt, um Zahnschmelz und Zahnfleisch zu schützen 3 verschiedene Putzmodi: Clean – hochfrequente Schallvibrationen, Sensitive – sanfte Stärke zum Schutz des Zahnfleisches und White – pulsierende Vibrationen zur Plaque-Entfernung Bürstenköpfe flexibler Silikonkopf für sanftes und schonendes Putzen weiche Dupont-Borsten für erstklassiges Polieren und eine sanfte und dennoch gründliche Reinigung weiche Zungenbürste: die Rückseite der Bürste reinigt die Zunge aus einem Soft-Touch-Material gefertigt, das sich gut in der Hand und noch besser im Mund anfühlt wird kabellos über den mitgelieferten Ständer aufgeladen mit einem vollständig wasserdichten Design (IPX8-zertifiziert) – kann vollständig in Wasser eingetaucht werden Akkulaufzeit von 60 Tagen Passende Produkte LUCENT Prism Ersatzbürstenköpfe (Artikelnr. 289287) Garantie 2 Jahre Herstellergarantie Identifikationsnummer GTIN: 7350147430004
3 - 4 Tage
79,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
Dreame, Elektrische Zahnbürste, Elektrische Schallzahnbürste NB01 Set Weiss
Dreame, Elektrische Zahnbürste, Elektrische Schallzahnbürste NB01 Set Weiss
Die Dreame Sonic Vibration Elektrische Zahnbürste NB01 Set in Weiss bietet eine fortschrittliche Lösung für eine effektive und bequeme tägliche Mundhygiene. Mit einer beeindruckenden Schalltechnologie, die bis zu 72.000 Bewegungen pro Minute erzeugt, entfernt sie gründlich Plaque und sorgt für ein sauberes, frisches Gefühl nach jeder Benutzung. Die Zahnbürste verfügt über zwei Reinigungsmodi – Standard und Tiefenreinigung – die es ermöglichen, die Intensität entsprechend den individuellen Bedürfnissen anzupassen. Ein integrierter Drucksensor passt die Bürstintensität automatisch an den ausgeübten Druck an, um das Zahnfleisch und den Zahnschmelz vor übermässiger Belastung zu schützen. Die langlebige Batterie bietet bis zu 40 Tage Nutzung mit einer einzigen Ladung, während die induktive Ladestation ein einfaches und bequemes Aufladen ermöglicht. Das moderne, knopflose Design mit einem berührungsempfindlichen Sensor sorgt für eine einfache Handhabung – die Zahnbürste schaltet sich automatisch ein, wenn sie in die Hand genommen wird, und aus, nachdem sie nicht mehr verwendet wird. Im Lieferumfang sind sechs austauschbare Bürstenköpfe enthalten. - 72.000 Bewegungen pro Minute für gründliche Reinigung - Zwei Reinigungsmodi für individuelle Bedürfnisse - Integrierter Drucksensor schützt Zahnfleisch - Bis zu 40 Tage Nutzung mit einer Ladung.
Sofort lieferbar, 12-24 Werktage
77,10€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Smyle | Delfter Blau Elektrische Schallzahnbürste 4 Monate Akkulaufzeit 180 g Zahnbürste upmZFUW7R
Smyle | Delfter Blau Elektrische Schallzahnbürste 4 Monate Akkulaufzeit 180 g Zahnbürste upmZFUW7R
Sonic Elektrische Zahnbürste, Zebra, 5 Reinigungsmodi, Drucksensor
84,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 466,67 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SMYLE
Smyle | Elektrische Schallzahnbürste Weiß Nachhaltige Bambus-Aufsätze 4 Monate Akkulaufzeit 180 g Zahnbürste upmDFTUZX
79,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 438,89 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SMYLE
Smyle | Blau Elektrische Schallzahnbürste Nachhaltige Bambus-Aufsätze 4 Monate Akkulaufzeit 180 g Zahnbürste upmLHYUP7
79,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 438,89 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SMYLE
Smyle | Herzen Elektrische Schallzahnbürste Nachhaltige Bambus-Aufsätze 4 Monate Akkulaufzeit 180 g Zahnbürste upmC43DF4
84,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 466,67 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SMYLE
Smyle | Lila Elektrische Schallzahnbürste Nachhaltige Bambus-Aufsätze 4 Monate Akkulaufzeit 180 g Zahnbürste upmWRGK3A
79,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 438,89 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SMYLE
Smyle | Schwarz Elektrische Schallzahnbürste Nachhaltige Bambus-Aufsätze 4 Monate Akkulaufzeit 180 g Zahnbürste upmYERF3A
79,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 438,89 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SMYLE
Smyle | Panther Elektrische Schallzahnbürste Nachhaltige Bambus-Aufsätze 4 Monate Akkulaufzeit 180 g Zahnbürste upmFT7XG7
84,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 466,67 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SMYLE
Smyle | Mintgrün Elektrische Schallzahnbürste Nachhaltige Bambus-Aufsätze 4 Monate Akkulaufzeit 180 g Zahnbürste upmZ7XURZ
79,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 438,89 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SMYLE
Philips 4100 Series HX3689/43 Elektrische Schallzahnbürste, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege, 31000 Bewegungen pro Minute, Blau, 2 min, 4 x 30 sec
Philips 4100 Series HX3689/43 Elektrische Schallzahnbürste, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege, 31000 Bewegungen pro Minute, Blau, 2 min, 4 x 30 sec
Philips Sonicare 4100 Series HX3689/43 – Die Schallzahnbürste für weißere ZähneDie Philips Sonicare 4100 Series HX3689/43 ist die ideale Lösung für alle, die sich weißere Zähne und eine professionelle tägliche Reinigung wünschen. Diese elektrische Schallzahnbürste wurde speziell für Erwachsene entwickelt, die eine hervorragende Mundhygiene mit schnell sichtbaren Ergebnissen suchen.Effektive Zahnaufhellung in einer WocheDank der fortschrittlichen Schalltechnologie mit 31.000 Bewegungen pro Minute sorgt diese elektrische Zahnbürste in nur einer Woche für weißere Zähne. Die Pulsfrequenz entfernt effektiv Plaque und oberflächliche Verfärbungen und verleiht Ihrem Lächeln seine natürliche Strahlkraft zurück.Sanfte und sichere ReinigungDer integrierte Drucksensor überwacht ständig die Intensität des Putzvorgangs und sorgt so für eine sanfte Reinigung, die Zahnschmelz und Zahnfleisch schont. Diese Eigenschaft macht sie perfekt für Menschen mit empfindlichen Zähnen oder diejenigen, die einen sanfteren Ansatz für die tägliche Mundhygien
3-5 Werktage
42,99€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
esiteo
Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6859/29 Elektrische Schallzahnbürste, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege, Zahnfleischpflege, Massage, Whitening, 62000 Bewegungen pro Minute, Weiß, 2 min
Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6859/29 Elektrische Schallzahnbürste, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege, Zahnfleischpflege, Massage, Whitening, 62000 Bewegungen pro Minute, Weiß, 2 min
Spüren Sie den Unterschied einer sanften Reinigung mit unserem Drucksensor und verbessern Sie gleichzeitig die Gesundheit Ihres Zahnfleischs um bis zu 100 % im Vergleich zu einer Handzahnbürste Merkmale: Hellt die Zähne in nur einer Woche auf: Klicken Sie auf den W2 Optimal White-Bürstenkopf, um oberflächliche Flecken zu entfernen und ein weißeres Lächeln zum Vorschein zu bringen. Mit seinen dicht gepackten zentralen Borsten zur Fleckenentfernung hellt es die Zähne klinisch erwiesen in nur einer Woche auf. Wählen Sie aus drei Modi: Mit einer Auswahl von drei Modi ermöglicht Ihnen diese Zahnbürste, das Putzen an Ihre eigenen Bedürfnisse anzupassen. Der Clean-Modus ist Standard für hervorragende Reinigung. Weiß ist der ideale Modus zum Entfernen von Oberflächenflecken. Sicher und schonend für sensible Bereiche, Kieferorthopädie und zahnärztliche Arbeiten: Sie können sich auf ein sicheres Putzerlebnis verlassen: Unsere Schalltechnologie eignet sich für den Einsatz bei Zahnspangen, Füllungen, Kronen und Veneers und hilft, Karies v
3-4 Wochen
265,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
NovaMBSmart
Smyle | Golden Elektrische Schallzahnbürste Nachhaltige Bambus-Aufsätze 4 Monate Akkulaufzeit 180 g Zahnbürste upmT4AFY4
84,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 466,67 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SMYLE
Smyle | Jungle Elektrische Schallzahnbürste Nachhaltige Bambus-Aufsätze 4 Monate Akkulaufzeit 180 g Zahnbürste upm9ZURMR
84,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 466,67 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SMYLE
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel