Suche verfeinern
Kategorie
Geschirr
43
Teller
17
Serviergeschirr
16
Geschirr-Set
5
Besteckset
2
Besteck
1
Küchen-/Servierbesteck
1
Pfanne
1
Möbel
3
Esszimmerstuhl
3
Sonstiges
3
Spezialartikel
3
Baumarkt
1
Weitere Baumarktartikel
1
Bürobedarf
1
Büromöbel
1
Tierbedarf
1
Katzenspielzeug
1
Tasche + Koffer
6
Schultaschenzubehör
6
Schmuck
1
Körperschmuck
1
Spielwaren
3
LEGO
1
Rollenspielzeug
1
Stofftier
1
Buch
1
Romane
1
Preis
Unter 19 €
19 € - 26 €
26 € - 33 €
33 € - 42 €
42 € - 55 €
55 € - 102 €
Über 102
Von:Bis:
Marke
Bongusto
2
Coocazoo
6
Diverse
2
DKD Home Decor
3
Generic
2
Grupo Erik
4
HaPe
1
Intirilife
1
Kesper
1
KONG
1
LEGO
1
Lurch
1
Mambocat
2
Masterpro
1
MIAMIO
2
Mikamax
2
Moritz & Moritz
6
New Classic Toys
1
Niehoff Garden
2
Niehoff Sitzmöbel
1
Novaliv
4
Philippi
1
Pintinox
2
Relaxdays
10
San Ignacio
2
Springlane Kitchen
1
Squishmallows
1
Vevor
1
Zwilling
1
Verkäufer
1a-neuware.de
1
alza.de
8
amazon marktplatz
1.055
amazon.de
135
aspect interior design
3
babymarkt.de
1
baur.de
8
betterkitchen.de
1
brettspielversand.de
1
buecher.de
8
bueromarkt-ag.de
1
bueroshop24.de
1
coffee friend
1
connexxion24.com
1
design-bestseller.de
1
ebay.de deals
20
fellby.de
1
fressnapf.de
1
froelichundkaufmann.de
1
galaxus.de
30
grooves.land
3
hugendubel.de
1
ichliebedesign.de
1
ideeundspiel.com
3
ideoon
4
impericon.com
1
kaufland.de
508
koffer.de
4
lidl.de
1
limango outlet
1
lurch
1
manomano
3
mesem.de
2
metro.de
44
mm-comsale.de
1
moebel-shop.de
5
möbel karmann
2
möbel schaffrath
2
mömax
3
obi.de
6
onbuy.com
350
osiander.de
7
ostermann.de
5
otto.de
215
pearl.de
2
poco.de
6
proshop
3
schulranzen.net
3
segmueller
1
shop-apotheke.com
1
smartgoods.de
1
thalia.de
3
tsoto.net
1
vevor.de
1
xzone
3
zooplus
2
zooroyal.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Geschirr
43
Teller
17
Serviergeschirr
16
Geschirr-Set
5
Besteckset
2
Besteck
1
Küchen-/Servierbesteck
1
Pfanne
1
Möbel
3
Esszimmerstuhl
3
Sonstiges
3
Spezialartikel
3
Baumarkt
1
Weitere Baumarktartikel
1
Bürobedarf
1
Büromöbel
1
Tierbedarf
1
Katzenspielzeug
1
Tasche + Koffer
6
Schultaschenzubehör
6
Schmuck
1
Körperschmuck
1
Spielwaren
3
LEGO
1
Rollenspielzeug
1
Stofftier
1
Buch
1
Romane
1
Preis
Unter 19 €
19 € - 26 €
26 € - 33 €
33 € - 42 €
42 € - 55 €
55 € - 102 €
Über 102
Von:Bis:
Marke
Bongusto
2
Coocazoo
6
Diverse
2
DKD Home Decor
3
Generic
2
Grupo Erik
4
HaPe
1
Intirilife
1
Kesper
1
KONG
1
LEGO
1
Lurch
1
Mambocat
2
Masterpro
1
MIAMIO
2
Mikamax
2
Moritz & Moritz
6
New Classic Toys
1
Niehoff Garden
2
Niehoff Sitzmöbel
1
Novaliv
4
Philippi
1
Pintinox
2
Relaxdays
10
San Ignacio
2
Springlane Kitchen
1
Squishmallows
1
Vevor
1
Zwilling
1
Verkäufer
1a-neuware.de
1
alza.de
8
amazon marktplatz
1.055
amazon.de
135
aspect interior design
3
babymarkt.de
1
baur.de
8
betterkitchen.de
1
brettspielversand.de
1
buecher.de
8
bueromarkt-ag.de
1
bueroshop24.de
1
coffee friend
1
connexxion24.com
1
design-bestseller.de
1
ebay.de deals
20
fellby.de
1
fressnapf.de
1
froelichundkaufmann.de
1
galaxus.de
30
grooves.land
3
hugendubel.de
1
ichliebedesign.de
1
ideeundspiel.com
3
ideoon
4
impericon.com
1
kaufland.de
508
koffer.de
4
lidl.de
1
limango outlet
1
lurch
1
manomano
3
mesem.de
2
metro.de
44
mm-comsale.de
1
moebel-shop.de
5
möbel karmann
2
möbel schaffrath
2
mömax
3
obi.de
6
onbuy.com
350
osiander.de
7
ostermann.de
5
otto.de
215
pearl.de
2
poco.de
6
proshop
3
schulranzen.net
3
segmueller
1
shop-apotheke.com
1
smartgoods.de
1
thalia.de
3
tsoto.net
1
vevor.de
1
xzone
3
zooplus
2
zooroyal.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 2.367 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
TE Sushi-Set, Reisform, 10-teiliges Sushi-Rollen-Set - TENHP0220A0341
TE Sushi-Set, Reisform, 10-teiliges Sushi-Rollen-Set - TENHP0220A0341
Speziell für perfektes Sushi entwickelt. Hergestellt aus gesundem Polypropylen. Abnehmbar für einfache Handhabung und Reinigung. Material:...
3-5 Tage
40,30€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Shaoxing Guangran Knitting Co., Ltd
Poweka Sushi Set, 32-teiliges Sushi Maker Set zum Selber Machen | Komplettes Sushi Set mit Sushi Matte, Onigiri Formen, Essstäbchen, Messer, Schäler und Musubi Pressen für Sushi Liebhaber
Poweka Sushi Set, 32-teiliges Sushi Maker Set zum Selber Machen | Komplettes Sushi Set mit Sushi Matte, Onigiri Formen, Essstäbchen, Messer, Schäler und Musubi Pressen für Sushi Liebhaber
32 TEILIGES SUSHI SET FÜR ZUHAUSE: Dieses komplette Sushi Set enthält alles, was Sie für die Zubereitung von Sushi benötigen: Sushi Matte, Sushi Maker, Sushi Roller, Sushi Formen, Sushi Roll Maker, Onigiri Form, 2 Paar Essstäbchen, Sushi Messer, Schäler, Musubi Pressen und Reislöffel. Perfekt als Sushi Set zum selber machen ohne zusätzliches Zubehör. LEBENSMITTELECHTE MATERIALIEN UND BPA FREI: Alle Komponenten dieses Sushi Sets bestehen aus sicheren, lebensmittelechten und BPA freien Materialien. Die Sushi Matte ist langlebig und einfach zu verwenden. Die Kunststoffteile wie Sushi Maker und Onigiri Form sind geruchsneutral, ungiftig und spülmaschinengeeignet für eine einfache Reinigung. EINFACHES SUSHI SELBER MACHEN FÜR ALLE: Mit diesem Sushi Maker Set gelingt die Zubereitung von hausgemachtem Sushi schnell und einfach. Der Sushi Roller formt gleichmäßige Rollen, die Sushi Formen helfen bei verschiedenen Designs und die Onigiri Form ermöglicht perfekte Reisbällchen für Anfänger und erfahrene Sushi Liebhaber. IDEAL FÜR FAMILIE, PARTYS UND GESCHENKE: Dieses Sushi Set zum selber machen sorgt für kreative Sushi Abende mit Familie und Freunden. Ob Geburtstag, Einweihung oder besondere Anlässe, mit Sushi Matte, Sushi Formen und Musubi Presse kann jeder seine eigenen Sushi Kreationen gestalten. VIELSEITIGES SUSHI ZUBEHÖR FÜR VIELE REZEPTE: Mit diesem kompletten Sushi Set lassen sich Maki, Uramaki, Nigiri, Temaki, Onigiri und Musubi einfach zubereiten. Der Sushi Roll Maker unterstützt gleichmäßige Rollen, während der enthaltene Schäler dekorative Zutaten für verschiedene Sushi Varianten vorbereitet.
30,97€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DE Ins
Sushi-Set 20-in-1 Sushi-Bazooka-Roller-Set mit Sushi-Messer, Bambusmatten, Bazooka-Reisform, Essstäbchen und Saucenschälchen
Sushi-Set 20-in-1 Sushi-Bazooka-Roller-Set mit Sushi-Messer, Bambusmatten, Bazooka-Reisform, Essstäbchen und Saucenschälchen
Produktname: Sushi-Set Material: Bambus, ABS, Keramik Produktabmessungen: 14 cm (L) x 14 cm (B) x 29 cm (T) 4 verschiedene Sushi-Werkzeuge:...
10-15 Tage
119,70€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Trendora-8
OEM Sushi-Kit - Bester Set für Sushi - 6-teiliges Serviesset 2026
OEM Sushi-Kit - Bester Set für Sushi - 6-teiliges Serviesset 2026
Vielfältig einsetzbar: Das Bord ist 20 x 11 cm groß und kann als Dessertbrett, Vorspeisenbrett, Snackbrett, Sushibrett oder Tapa-Servicebrett verwendet werden. Ideal für Feiern, Festivals oder den täglichen Gebrauch.Einzigartige, farbenfrohe Böden: Jedes unserer Platten hat einzigartige Farben und Muster, was Ihrer Küche einen Hauch von Farbe verleiht. Als Dekoration auf der Anrichte oder am Tisch ist es ein echter Blickfang.Erstaunliche Qualität: Diese rechteckigen Böden bestehen aus nachhaltigem Keramik und sicher gefärbtem Glasur. Sie sind lösungsmittelfrei, cadmiumfrei und unbedenklich.Leicht zu reinigen und zu stapeln: Unser Bord ist leicht zu reinigen und kann in den Geschirrspüler, den Backofen oder die Gefriertruhe gelegt werden. Durch das Glasur ist das Bord sehr pfleglich.
4-6 Werktage
109,95€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
KLKCommerce
Zug rotierendes Sushi-Spielzeug, Kinder-Set, DIY-Sushi-Herstellung, Familien-Sushi-Party, B
Zug rotierendes Sushi-Spielzeug, Kinder-Set, DIY-Sushi-Herstellung, Familien-Sushi-Party, B
Willkommen im Shop! 1. Stehspielzeug für Kinderpartys. 2. Familienessen für Feiertage. 3. Sie können kleine Essensstücke auf den...
6-10 Tage
34,82€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
LAITELI
OEM Sushi-Formgerät Set - Sushi-Formgerät - Sushi-Roller - Sushi-Maschine - Schwarz 2026
OEM Sushi-Formgerät Set - Sushi-Formgerät - Sushi-Roller - Sushi-Maschine - Schwarz 2026
Materiaal von Nahrungszuverität: unsere Formen für die Herstellung von Sushi sind aus hochwertigem PP-Material von Nahrungszuverität hergestellt, BPA-frei, sicher, umweltfreundlich und wiederverwendbar. Ihrem Familienangehörigen. Die Sushi-Set wird mit einem Rollenbügel und Sushiformen geliefert und ist ideal für Anfänger, um zu Hause ihre eigenen Sushimahlzeiten zuzubereiten. Einfach zu bedienen: mit der Sushimahlset können Sie einfach Sushi zubereiten. Unsere Sushitools sind sehr anfängerfreundlich. Leg einfach Sushirüben und Ihre Lieblingszutaten in die Sushimahlrol, schließen, drücken und drehen eine perfekte gerollte Sushirolle und legen diese dann auf einem mit Seegras bedeckten Bambus-Sushimat. Kompakt und tragbar: dank dem kompakten Design ist diese Set leicht zu lagern und mitzunehmen, sodass Sie immer und überall von leckerem Sushi genießen können. Unsere Sushimahl ist etwa 27,2 cm lang und 5,5 cm hoch. Mit diesem können Sie einfach Sushi zubereiten auf Familienfesten, Camping, Picknick oder Dates und ein ungewöhnlic
4-6 Werktage
32,95€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
KLKCommerce
KitchenCraft World of Flavours Sushi-Maker Set in Geschenkbox mit Rezeptbroschüre - gelb - Sushi Set zum selber machen
KitchenCraft World of Flavours Sushi-Maker Set in Geschenkbox mit Rezeptbroschüre - gelb - Sushi Set zum selber machen
HAUSGEMACHTES SUSHI: Dieses Set enthält alle Werkzeuge, die Sie benötigen, um Sushi-Rollen zu Hause zu machen, und ist so viel einfacher als eine Sushi-Rollmatte. EINFACHER 4-SCHRITT-PROZESS: Einfach Nori und Füllung einfüllen, mit dem Deckel die Sushi in Form drücken, abkühlen lassen, dann schneiden, servieren und essen! SMART PRÄSENTATION: Mit der eingebauten Schneidehilfe ist es schnell genug für Familienmahlzeiten und garantiert dennoch saubere und partytaugliche Ergebnisse. DAS PERFEKTE GESCHENK: Dieser anfängerfreundliche Sushi-Maker wird in einer eleganten Box geliefert, komplett mit einer Anleitung und einem Rezeptblatt. BEINHALTET: 1 x Sushi-Maker aus Kunststoff mit Geschenkbox und Rezept in Orange. Dieser Sushi-Maker kommt mit der 12 Monate KitchenCraft Garantie.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
Pumtus 16-teiliges japanisches Sushi-Teller-Set, Melamin-Sushi-Servierset, Sushi-Geschirr-Set - Enthält 4 Sushi-Servierteller, 4 Saucenschalen, 4 Paar Essstäbchen, 4 Essstäbchenhalter (Schwarz)
Pumtus 16-teiliges japanisches Sushi-Teller-Set, Melamin-Sushi-Servierset, Sushi-Geschirr-Set - Enthält 4 Sushi-Servierteller, 4 Saucenschalen, 4 Paar Essstäbchen, 4 Essstäbchenhalter (Schwarz)
【Value Pack】Pumtus Sushi Servierset kommt mit allem, was Sie brauchen. Sie erhalten 16 Stück Sushi-Teller-Set, darunter 4 Sushi-Servierteller, 4 Saucenschalen, 4 Paar Essstäbchen und 4 Essstäbchenhalter, genug Menge, um Sie und Ihre Familie zu servieren. 【Perfekte Größe】 Die Sushi-Servierplatte misst 21,6 cm L x 4,8 Zoll B, eine perfekte Größe für die Aufbewahrung von Lebensmitteln. Die quadratische Soßenschale ist 7,1 cm lang und hat ein Fassungsvermögen von 85 ml. Die Essstäbchen sind 24,1 cm lang und der Essstäbchenhalter misst 7,1 cm L x 2,8 cm B. 【Premium Melamin】 Dieses Sushi-Servierset besteht aus hochwertigem Melamin, haltbarer und stabiler als Keramik-Set. Hitzebeständig von -30 °C bis 120 °C. Aufgrund des verdickenden Designs kann es effektiv die Wirkung von Verbrühungsschutz spielen. 【Tipps】Dieses Sushi-Geschirrset ist nicht für Mikrowelle und Backofen geeignet. DURCHDACHTES DESIGN - Unser Sushi-Teller verfügt auch über zwei Fächer zum Servieren mit anderen Saucen. Die rechteckige Form macht diesen Teller stabiler. Und die Teller haben einen Radian auf jeder Seite, um das Weglaufen von Lebensmitteln zu verhindern. 【Ideale Wahl】Unser Sushi-Geschirr-Set ist perfekt für Geburtstag, Jubiläum, Weihnachten, Teeparty oder andere Versammlungen. Es ist auch ein ideales Geschenk für Sushi-Liebhaber. Mit diesem funktionalen Servierteller-Set genießen Sie eine glückliche Freizeit mit Freunden und Familien. HINWEIS: nicht geeignet für Mikrowelle, Backofen und Spülmaschine. Nur von Hand spülen.
33,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
pengjingmei
UMAI Sushi Set | Sushi Set für zu Hause | Sushi Set 2 Sushi Matten + Palette + 2 Essstäbchen Set + 2 Soja-Schalen + 2 Stäbchen Halter + 2 Stäbchen Halter + QR mit Rezeptbuch
UMAI Sushi Set | Sushi Set für zu Hause | Sushi Set 2 Sushi Matten + Palette + 2 Essstäbchen Set + 2 Soja-Schalen + 2 Stäbchen Halter + 2 Stäbchen Halter + QR mit Rezeptbuch
Das beste Sushi zu Hause: Mit unserem Sushi-Set lernen Sie, die besten Rollen einfach und schnell zuzubereiten. Wir von UMAI bieten Ihnen unsere Lieblingsrezepte vor, aber wir ermutigen Sie, mit neuen Geschmacksrichtungen und Zutaten zu experimentieren. Bringen Sie Japan in Ihre Küche – Transportieren Sie sich ins Herz Japans, während Sie Ihre Lieblingsrollen mit Ihrem Partner oder Freunden zubereiten. Mit Ihrem besten Sake (oder Wein) wird es Ihre Nacht unvergesslich machen Exklusives und elegantes Design: Genießen Sie das beste Sushi zu Hause mit einem Geschirr, mit dem Sie sich wie in den besten orientalischen Restaurants fühlen. Unser Set wird in einer eleganten Box geliefert, in der Sie Ihre Utensilien organisiert aufbewahren können Qualität & Sicherheit: Hergestellt aus den besten Materialien, unser Kit ist LFGB zertifiziert für den Verkauf in der Europäischen Union Das perfekte Geschenk – für Liebhaber von Sushi und japanischem Essen. Ideales Geschenk für Jahrestage, Weihnachten, Geburtstage oder jede Art von Feier. Sie werden erfolgreich sein!
35,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
VEGATRIZ
Luxus - Sushi-Set - Hikari - 6 teilig - Sushi Geschirr - Sushi Set 2 Personen - Japanisches Geschirr - Inklusive - 2 Sushi-Teller - 2 Sushi-Schalen - 2 Sushi-Stäbchen - Verpackt in einer schönen
Luxus - Sushi-Set - Hikari - 6 teilig - Sushi Geschirr - Sushi Set 2 Personen - Japanisches Geschirr - Inklusive - 2 Sushi-Teller - 2 Sushi-Schalen - 2 Sushi-Stäbchen - Verpackt in einer schönen
Exklusives japanisches Sushi Set Hikari 6 teiliges Sushi Geschirrset für 2 Personen Hochwertiges Porzellan und original Japanisch. Dieses luxuriöse Sushi Set besteht aus: 2 rechteckige Teller (Größe: 21,5 x 14,5 cm) 2 rechteckige Schalen (Größe: 9 x 6,5 cm) 2 Paar hölzerne Sushi Stäbchen (Chopsticks) Verpackt in einer schönen Geschenkbox!
45,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Living With Tea VOF
Famanu Sushi Set - Sushi-Maker mit Essstäbchen und Zubehör 172429
Famanu Sushi Set - Sushi-Maker mit Essstäbchen und Zubehör 172429
Das Famanu Sushi Set Deluxe Edition ist die perfekte Do-it-yourself-Lösung für Sushi-Liebhaber und ideal für Anfänger. Es enthält alles, was benötigt wird, um professionelle Sushi-Rollen zu kreieren. Die benutzerfreundlichen Anleitungen machen es auch zu einem großartigen Set für Kinder, sodass die ganze Familie Spaß beim Sushi-Machen hat. Das Set umfasst 20 Teile: 7 Sushi-Formen, 1 Paar Essstäbchen, 1 Sushi-Matte, 1 Avocado-Schneider, 1 Paddel, 1 Verteiler, 1 Sushi-Messer, 4 Halter für Essstäbchen, 2 Soßenschalen und 1 Reinigungsbürste. Mit diesen Werkzeugen kann kreativ experimentiert werden, um verschiedene Sushi-Stile zu formen und Abwechslung zu schaffen. Alle Produkte sind aus hochwertigem, lebensmittelechtem PP-Material gefertigt, das sicher, geruchlos und unbedenklich für die Familie ist. Die glatte Oberfläche verhindert das Ankleben, ist leicht zu reinigen und sorgt für Langlebigkeit, sodass das Sushi-Fest mit der Familie unbeschwert genossen werden kann. Die einfache Handhabung dieser Do-it-yourself Sushi-Kit sorgt d
1-2 Werktage
148,86€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Famanu
VILLCASE Sushi-Teller 4-teilig für Sushi-Restaurants
VILLCASE Sushi-Teller 4-teilig für Sushi-Restaurants
Beschreibung Die künstliche Topfblume besteht aus Keramik und PP, bequem und für eine dauerhafte wiederverwendet . Freunde oder Familien...
6-10 Tage
41,75€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Blooming Garden
Unyqoos® Deluxe Sushi-Set 12-teilig – komplettes Sushi-Maker Set mit 11 Reisformern, Bambusmatte, Spatel, Gabel, Sushi-Messer, Reisbällchenformen & 2 Paar Stäbchen
Unyqoos® Deluxe Sushi-Set 12-teilig – komplettes Sushi-Maker Set mit 11 Reisformern, Bambusmatte, Spatel, Gabel, Sushi-Messer, Reisbällchenformen & 2 Paar Stäbchen
Alles, was Sie brauchen, um zuhause schnell und sauber Sushi in vielen Formen zuzubereiten. Das 12-teilige Set ermöglicht kreative, gleichmäßige Ergebnisse für Anfänger und Profis.ProduktvorteileKomplettes Set mit vielseitigen Formen für Quadrate, Herzen, Kreise und Dreiecke – ideal für kreative Präsentationen.Lebensmittelechte PP-Teile mit glatter Oberfläche verhindern Ankleben und sind leicht zu reinigen.Einfache Handhabung: Schnelle, nachvollziehbare Schritte für gleichmäßige Sushi-Rollen und Reisbällchen.Robust und langlebig: für wiederholte Nutzung zuhause oder bei kleinen Verkaufsaktionen geeignet.Lieferung in bunter Geschenkbox – praktisch als Präsent für Sushi-Liebhaber.Warum dieses Produkt?Das Set vereinfacht die Sushi-Zubereitung: mit 11 verschiedenen Reisformern gelingen gleichmäßige Portionen ohne aufwändiges Rollen. Perfekt für Familienabende oder Gäste.Die Teile bestehen aus hochwertigem, lebensmittelechtem PP mit glatter Oberfläche, sodass Reis nicht kleben bleibt und die Reinigung schnell geht.Zudem enthält das
4-6 Werktage
89,70€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Unyqoos
Just Funky My Hero Academia Sushi-Teller-Set, Deku japanisches Geschirr-Sushi-Set
Just Funky My Hero Academia Sushi-Teller-Set, Deku japanisches Geschirr-Sushi-Set
Ein Helden-Lunch: Schnappen Sie sich ein Paar Essstäbchen, die in diesem Sushi-Set enthalten sind, und graben Sie sich in Sushi mit diesem Sushi-Teller und Sojasauce für Ihren Sushi-Essgenuss. Setzen Sie sich hinein und haben Sie ein Schulessen mit Deku während seines Mittagessens. Schnappen Sie sich noch heute ein Set für Sie und einige Freunde Eine Plus Ultra Dish : Mit 14 x 20,8 cm Platz für Ihr Sushi auf und essen Sie Ihre Mahlzeiten stilvoll, während Sie alle Sushi auf diesen Teller platzieren. Zeigen Sie mit diesem einzigartigen Tablett, wie viel Fan Sie von My Hero sind Plus Ultra Produkte: Dieses Sushi-Teller- und Sojaschalen-Set ist ideal für Mahlzeiten zu Hause. Stellen Sie sicher, dass Sie die Deku-Schuluniform sauber halten, indem Sie diese Schale sanft von Hand waschen. Dieser Teller ist nicht für die Mikrowelle gedacht, im Gegensatz zu Taiyaki, in denen Grand Toreno so sehr liebt Akademische Aktion: Dieses Sushi-Set zeigt Deku in seiner Schuluniform, um eine gesündere Seite seiner täglichen Heldenschule darzustellen. Genießen Sie die Mahlzeit und tanken Sie Ihr nächstes Helden-Kurs-Training mit diesem Set Tolles Produkt von My Hero; ideal zum Verschenken. Ein Sushi-Set mit Teller, Essstäbchen und Sojasaucenschale. Geeignet für Kinder ab 14 Jahren
18,36€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
MrPackage
Drehbarer Sushi-Tisch, Essgeschirr-Set
Drehbarer Sushi-Tisch, Essgeschirr-Set
Größe: Drei Waggons ausgeklappt: 81,5 x 43 x 1,5 cm; Fünf Waggons ausgeklappt: 119,5 x 43 x 1,5 cm. Farbe: siehe Abbildung. 1.
6-8 Tage
62,91€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Maven Pets
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
Farbe , Sushi-Set Hana blau, |Form , rechteckig, |Optik , Nippon Look, |Motiv , Japanisch Orientalisch, |Designer , Edo Japan, |Stil , japanische Sushi Zeremonie, |Anzahl Personen , 2, |Material , Porzellan, |Einsatzbereich , Essen, Abendessen, Sushi Diner, asiatische Party, |Breite , 22 cm, |Höhe , 3 cm, |Tiefe , 13 cm, |Gesamtgewicht , 1.1 kg, |Herstellungsland , Japan, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, ofenfest, |Qualitätsklasse Porzellan , sehr hoch, |Anzahl Teile , 6 St., |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
48,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Von Guer Interior GmbH
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
Farbe , Sushi-Set Bronze, |Form , rechteckig, |Optik , Nippon Look, |Motiv , Japanisch Orientalisch, |Designer , Edo Japan, |Stil , japanische Sushi Zeremonie, |Anzahl Personen , 2, |Material , Porzellan, |Einsatzbereich , Essen, Abendessen, Sushi Diner, asiatische Party, |Breite , 22 cm, |Höhe , 3 cm, |Tiefe , 13 cm, |Gesamtgewicht , 1.1 kg, |Herstellungsland , Japan, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, ofenfest, |Qualitätsklasse Porzellan , sehr hoch, |Anzahl Teile , 6 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
48,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Von Guer Interior GmbH
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
Farbe , Forest Jade, |Form , rechteckig, |Optik , Nippon Look, |Motiv , Japanisch Orientalisch, |Designer , Edo Japan, |Stil , japanische Sushi Zeremonie, |Anzahl Personen , 2, |Material , Porzellan, |Einsatzbereich , Essen, Abendessen, Sushi Diner, asiatische Party, |Breite , 22 cm, |Höhe , 3 cm, |Tiefe , 13 cm, |Gesamtgewicht , 1.1 kg, |Herstellungsland , Japan, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, ofenfest, |Qualitätsklasse Porzellan , sehr hoch, |Anzahl Teile , 6 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Von Guer Interior GmbH
WLWNWFT Sushi Set 30x10 cm, Sushi Geschirr Set 2er Set, Sushi Teller Sushi Geschirr Sushi Platte Schieferplatte Sushi Servierset mit Dip-Schälchen, Stäbchen
WLWNWFT Sushi Set 30x10 cm, Sushi Geschirr Set 2er Set, Sushi Teller Sushi Geschirr Sushi Platte Schieferplatte Sushi Servierset mit Dip-Schälchen, Stäbchen
SUSHI-SET FÜR 2 PERSONEN:Dieses 8-teilige Set enthält alles, was Sie benötigen: 2x Schieferplatten (30 x 10 cm), 2x Keramikschälchen für Sojasoße, 2x Stäbchen und 2x passende Stäbchenablagen. Ideal für Sushi, Sashimi, Nigiri und mehr. Die einzigartigen Schieferplatten bieten eine natürliche und elegante Optik. Die Keramikschälchen und Stäbchenablagen sind aus hochwertigem Keramikmaterial gefertigt, während die Essstäbchen aus robustem und langlebigem Holz bestehen. Robust und für den täglichen Gebrauch geeignet. Die 8-teilige Sushi Set ist eine optimale Ergänzung für Küche und bietet den passenden Teller oder die passende Schale: Egal ob Sushi, Sashimi, Ingwer, Sojasoße oder Snaks. Ob für einen gemütlichen Abend zu zweit oder Besuch – damit wirkt jeder Sushi-Teller gleich viel edler. Ob zum Geburtstag, Einzug oder einfach als besondere Aufmerksamkeit – dieses liebevoll zusammengestellte Sushi-Set ist das ideale Geschenk für alle.
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
WLWNWFT
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
Farbe , Sushi-Set Baumrinde, |Form , rechteckig, |Optik , Nippon Look, |Motiv , Japanisch Orientalisch, |Designer , Edo Japan, |Stil , japanische Sushi Zeremonie, |Anzahl Personen , 2, |Material , Porzellan, |Einsatzbereich , Essen, Abendessen, Sushi Diner, asiatische Party, |Breite , 22 cm, |Höhe , 3 cm, |Tiefe , 13 cm, |Gesamtgewicht , 1.1 kg, |Herstellungsland , Japan, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, ofenfest, |Qualitätsklasse Porzellan , sehr hoch, |Anzahl Teile , 6 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
48,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Von Guer Interior GmbH
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
Farbe , Sushi-Set black & white, |Form , rechteckig, |Optik , Nippon Look, |Motiv , Japanisch Orientalisch, |Designer , Edo Japan, |Stil , japanische Sushi Zeremonie, |Anzahl Personen , 2, |Material , Porzellan, |Einsatzbereich , Essen, Abendessen, Sushi Diner, asiatische Party, |Breite , 22 cm, |Höhe , 3 cm, |Tiefe , 13 cm, |Gesamtgewicht , 1.1 kg, |Herstellungsland , Japan, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, ofenfest, |Qualitätsklasse Porzellan , sehr hoch, |Anzahl Teile , 6 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
48,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Von Guer Interior GmbH
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen in versch. Farben
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen in versch. Farben
Farbe , Sushi-Set Sakana, |Form , rechteckig, |Optik , Nippon Look, |Motiv , Japanisch Orientalisch, |Designer , Edo Japan, |Stil , japanische Sushi Zeremonie, |Anzahl Personen , 2, |Material , Porzellan, |Einsatzbereich , Essen, Abendessen, Sushi Diner, asiatische Party, |Breite , 22 cm, |Höhe , 3 cm, |Tiefe , 13 cm, |Gesamtgewicht , 1.1 kg, |Herstellungsland , Japan, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, ofenfest, |Qualitätsklasse Porzellan , sehr hoch, |Anzahl Teile , 6 St., |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.50 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Von Guer Interior GmbH
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
Farbe , Sushi-Set Hana hellgrün, |Form , rechteckig, |Optik , Nippon Look, |Motiv , Japanisch Orientalisch, |Designer , Edo Japan, |Stil , japanische Sushi Zeremonie, |Anzahl Personen , 2, |Material , Porzellan, |Einsatzbereich , Essen, Abendessen, Sushi Diner, asiatische Party, |Breite , 22 cm, |Höhe , 3 cm, |Tiefe , 13 cm, |Gesamtgewicht , 1.1 kg, |Herstellungsland , Japan, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, ofenfest, |Qualitätsklasse Porzellan , sehr hoch, |Anzahl Teile , 6 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
48,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Von Guer Interior GmbH
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
Farbe , Sushi-Set White Lines, |Form , rechteckig, |Optik , Nippon Look, |Motiv , Japanisch Orientalisch, |Designer , Edo Japan, |Stil , japanische Sushi Zeremonie, |Anzahl Personen , 2, |Material , Porzellan, |Einsatzbereich , Essen, Abendessen, Sushi Diner, asiatische Party, |Breite , 22 cm, |Höhe , 3 cm, |Tiefe , 13 cm, |Gesamtgewicht , 1.1 kg, |Herstellungsland , Japan, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, ofenfest, |Qualitätsklasse Porzellan , sehr hoch, |Anzahl Teile , 6 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
48,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Von Guer Interior GmbH
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
WestCraft Sushiteller SUSHI TELLER SET, Sushi Geschirr Set, Mehrteiliges Sushi-Set, (6 St), für 2 Personen Sushi-Teller, Schalen und Essstäbchen versch. Designs
Farbe , Sushi-Set Mizumi, |Form , rechteckig, |Optik , Nippon Look, |Motiv , Japanisch Orientalisch, |Designer , Edo Japan, |Stil , japanische Sushi Zeremonie, |Anzahl Personen , 2, |Material , Porzellan, |Einsatzbereich , Essen, Abendessen, Sushi Diner, asiatische Party, |Breite , 22 cm, |Höhe , 3 cm, |Tiefe , 13 cm, |Gesamtgewicht , 1.1 kg, |Herstellungsland , Japan, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, ofenfest, |Qualitätsklasse Porzellan , sehr hoch, |Anzahl Teile , 6 St., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.17 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Von Guer Interior GmbH
Pukpu Sushi Set zum Selber Machen 15-teilig – Sushi Maker & Sushi Starter Set für Anfänger mit Nigiri Formen, Bambusmatte, Messer, Stäbchen & Anleitung
Pukpu Sushi Set zum Selber Machen 15-teilig – Sushi Maker & Sushi Starter Set für Anfänger mit Nigiri Formen, Bambusmatte, Messer, Stäbchen & Anleitung
Sushi Set 15-teilig zum Selber Machen – mit Sushi Maker, Nigiri Formen, Maki Roller & Bambusmatte für Maki, Nigiri und Uramaki Rollen einfach zuhause zubereiten Perfekt für Anfänger – Sushi Starter Set mit Schritt-für-Schritt Anleitung, damit auch Einsteiger ohne Vorkenntnisse sofort schöne Sushi Rollen gelingen Komplett ausgestattet – Nigiri Formen, Bambusmatte, Messer, Stäbchen, Schalen, Tablett & Sushi Bazooka – alles für eine saubere und einfache Sushi Zubereitung Vielseitig einsetzbar – für Maki, Nigiri, Uramaki & Sushi Rollen – einfach rollen, formen, schneiden und servieren wie ein echter Sushi Profi Perfekte Geschenkidee für Sushi Liebhaber – elegante Sushi Geschenkset Verpackung ideal für Geburtstag, Weihnachten & gemeinsame Kochabende mit Familie & Freunden
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Pukpu
Virklyee Sushi Making Kit 17 Stück Sushi-Set Sushi Form Set Mehrere Formen DIY Sushi Selbst Machen Set, Sushi-Matten, Sushi-Teller,Essstäbchen (Rot)
Virklyee Sushi Making Kit 17 Stück Sushi-Set Sushi Form Set Mehrere Formen DIY Sushi Selbst Machen Set, Sushi-Matten, Sushi-Teller,Essstäbchen (Rot)
🍣Hochwertige Materialien: Das Sushi-Set ist aus hochwertigem, lebensmittelechtem Kunststoff gefertigt, sicher und langlebig, mit einer glatten, kratzfesten Oberfläche, spülmaschinenfest und leicht zu reinigen. 🍣Sushi-Formen-Set: Mehrere Formen interessante Sushi-Modelle können hergestellt werden: Dreieck, Herz, klassischer Kreis, Rechteck, Quadrat, Halbkreis, Fächer und Tierform. 🍣Sushi Maker für Anfänger : Komplettes Sushi-Set mit Werkzeugen, einschließlich 8 Sushi-Formen in verschiedenen Formen, 1 Reisgabel, 1 Spatel mit Antihaftbeschichtung, 1 Bambus-Roll-up, 2 Paar Essstäbchen, 2 Teller und 2 Stäbchenhalter. 🍣Einfache Verwendung: Das bequeme und schnelle Sushi-Herstellungskit kann auch leicht leckeres japanisches Sushi zu Hause machen.Ihr könnt eure praktischen Fähigkeiten verbessern, indem ihr gemeinsam Sushi herstellt DIY. 🍣Tolle Geschenke: Selbst gemachte Sushi-Werkzeuge sind die besten Geschenke für Geburtstage, Einweihung, Weihnachten und andere Feste und können auch als Geschenke für Ihre Familie, Freunde oder Nachbarn verwendet werden.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
OY PiPi
Meoiruery Sushi-Set – Anfänger/Profis: 26-in-1-Sushi-Set für Erwachsene und Kinder mit Messer, Bazooka, Bambus-Sushi-Roller, Avocadoschneider, Essstäbchen und mehr – Das perfekte Sushi-Geschenkset KAU-ED-LYS-PH-20251215-203
Meoiruery Sushi-Set – Anfänger/Profis: 26-in-1-Sushi-Set für Erwachsene und Kinder mit Messer, Bazooka, Bambus-Sushi-Roller, Avocadoschneider, Essstäbchen und mehr – Das perfekte Sushi-Geschenkset KAU-ED-LYS-PH-20251215-203
Sushi-Set – enthält 2 Sushi-Rollen, 1 Gurkenschneider, 1 Avocadoschneider, 1 Reisbällchenform, 1 Sushi-Messer, 2 Holztabletts zum Dippen, 3 Saucenschalen, 1 Reislöffel, 1 Reisspatel, 1 Silikonpinsel, 5 Paar Essstäbchen, 5 Essstäbchenhalter und 1 Aufbewahrungsbeutel für EssstäbchenSushi-Set für Anfänger – Egal ob Anfänger, Profikoch oder Sushi-Liebhaber, mit diesem Sushi-Set können Sie in wenigen Minuten ein leckeres Sushi-Gericht zubereiten. Sushi rollen ist mit diesem Set einfacher als gedacht.Sushi-Roller-Set – Hergestellt aus lebensmittelechtem, BPA-freiem Material, langlebig und sicher in der Anwendung; Unsere Sushi-Matten bestehen aus natürlichem Bambus und sind mit Baumwollschnüren zusammengebunden; Die dicken Scharniere unseres Rollers sind für maximale Stabilität verstärkt; Zudem ist unser extra scharfes Sushi-Messer mit einer Antihaftbeschichtung versehen, die ein schnelles und müheloses Schneiden von Sushi ermöglicht.Für jeden Anlass geeignet – Probieren Sie e und unterhaltsame Sushi-Rezepte aus, egal ob Sie Freunde
6-11 Werktage
27,28€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Edge
Excellent Houseware Sushi-Servierset Set zum Servieren von SUSHI Snacks Vorspeisen 12-teilig 210000660
Excellent Houseware Sushi-Servierset Set zum Servieren von SUSHI Snacks Vorspeisen 12-teilig 210000660
Sushi-Servierset für 2 Personen mit Bambusmatte Achten Sie auf eine geeignete, elegante und bequeme Art, Snacks zu servieren: Ansonsten servieren wir Käse, Aufschnitt und Brot, ansonsten frisches Obst und Gemüse und ansonsten verschiedene flüssige Soßen, Dips oder Dressings. Stilvolle Serviersets aus Materialien wie Bambus, Schiefer, Naturholz und Keramik sind bereits eine schöne Kulisse und unterstreichen das Erscheinungsbild von Snacks. Ein Produkt, das vor allem Liebhaber der asiatischen Küche auf sich aufmerksam machen wird, ist ein Set zum Servieren von Sushi für 2 Personen. Das Set besteht aus zehn Elementen. Es besteht aus hochwertiger Keramik und natürlichem Bambus. Perfekt für tägliche Mahlzeiten sowie für Gäste. Das Produkt zeichnet sich durch ein interessantes Design aus: Einfaches, universelles Design und weiße Farbe der Gefäße machen das Kit nach dem Geschmack des minimalistischen, modernen Stils. Set mit den Maßen 32 cm x 31 cm x 3,5 cm (Länge x Breite x Höhe) Das Produkt ist eine gute Idee für ein kleines Gesche
5 Werktage
26,35€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
NetworkTechnologies
Excellent Houseware Sushi-Servierset Set zum Servieren von SUSHI Snacks Vorspeisen 7-teilig 210000100
Excellent Houseware Sushi-Servierset Set zum Servieren von SUSHI Snacks Vorspeisen 7-teilig 210000100
- ein komplettes Sushi-Set für 1 oder 2 Personen - authentische Materialien wie in der japanischen Küche - Servierbrett aus Schiefer, Gefäße aus weißem Porzellan und Essstäbchen aus Bambus - ein tolles Geschenk für Liebhaber der orientalischen Küche - 7er-Set beinhaltet: - 1x Servierunterlage aus Schiefer 30 x 20 x 0,5 cm - 2x Porzellanschale 8 x 3,8 cm - 2 Paar Bambusstäbchen 24 cm Ein einzigartiges Set zum Servieren von Sushi.Ideal für Familientreffen am Tisch.In einer farbenfrohen Firmenverpackung.Ein perfektes Geschenk für jeden, der japanische Küche liebt.Das Set umfasst:2 Porzellanschalen (7 x 3 cm)2 Essstäbchen aus Bambus (Länge: 24 cm)Schieferplatte (30 x 20 cm)Daten:Material: Steinschiefer, Porzellan, HolzGewicht (g): 911Dominante Farbe: Mehrfarben Das Set besteht aus einem großen Servierstand, zwei Schalen und zwei Sets Essstäbchen. Alle Elemente sind aus höchsten Qualitätsmaterialien sicher in Kontakt mit Lebensmitteln. Modernes Design macht dieses Set perfekt, unterstreicht das Aussehen der Schale und macht das Ser
2-3 Werktage
12,95€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Fair-Shopping
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel