Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
17
Zahnpflege
17
Arzneimittel
1
Mund- & Zahngesundheit
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 6 €
6 € - 8 €
8 € - 12 €
12 € - 18 €
18 € - 32 €
Über 32
Von:Bis:
Marke
Haleon Germany
2
Parodontax
16
Verkäufer
abc-dental-care.de
5
aliva.de
8
amazon marktplatz
2
amazon.de
51
apodiscounter.de
8
apolux
7
aponeo
7
apotheke.de
7
bueromarkt-ag.de
4
bueroshop24.de
4
claras apotheke
7
die-beraterapotheke.de
7
docmorris
7
ebay.de deals
32
fliegende-pillen.de
7
healthii
6
ipill.de
8
joybuy.de
5
kaufland.de
1
medpex.de
7
notino
21
office-partner.de
4
onfy
6
otto.de
3
pharmeo.de
3
playox.de
4
rossmann
6
sanicare-versandapotheke
8
shop-apotheke.com
18
ventalis apotheke
5
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
17
Zahnpflege
17
Arzneimittel
1
Mund- & Zahngesundheit
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 6 €
6 € - 8 €
8 € - 12 €
12 € - 18 €
18 € - 32 €
Über 32
Von:Bis:
Marke
Haleon Germany
2
Parodontax
16
Verkäufer
abc-dental-care.de
5
aliva.de
8
amazon marktplatz
2
amazon.de
51
apodiscounter.de
8
apolux
7
aponeo
7
apotheke.de
7
bueromarkt-ag.de
4
bueroshop24.de
4
claras apotheke
7
die-beraterapotheke.de
7
docmorris
7
ebay.de deals
32
fliegende-pillen.de
7
healthii
6
ipill.de
8
joybuy.de
5
kaufland.de
1
medpex.de
7
notino
21
office-partner.de
4
onfy
6
otto.de
3
pharmeo.de
3
playox.de
4
rossmann
6
sanicare-versandapotheke
8
shop-apotheke.com
18
ventalis apotheke
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 165 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Haleon Germany GmbH Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml Zahnpasta 18392236
Haleon Germany GmbH Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml Zahnpasta 18392236
Enthält: Natriumfluorid (1400 ppm Fluorid). Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Bei Unverträglichkeit absetzen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
8,65€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 115.33 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Haleon Parodontax Extra Frisch Zahnpasta 75 ML
Haleon Parodontax Extra Frisch Zahnpasta 75 ML
Produkteigenschaften: parodontax Extra Frisch Setzt einen Schwall kühler Frische frei und hinterlässt ein sauberes Mundgefühl. 4 x effektiver* bei der Bekämpfung von Plaque, der Hauptursache von Zahnfleischbluten. Hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen - für gesundes Zahnfleisch und starke Zähne. Trägt dazu bei, den Übergang zwischen Zahn und Zahnfleischrand straff zu halten. * im Vergleich zu einer herkömmlichen Zahnpasta, nach einer professionellen Zahnreinigung und bei zweimal täglichem Zähneputzen. Anwendung: 2 x bis max. 3 x pro Tag Zähne putzen, dann ausspucken, Schlucken vermeiden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Bei Unverträglichkeit absetzen. Inhaltsstoffe: Sodium Bicarbonate, Aqua, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Xanthan Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Steviol Glycosides, Limonene, CI 77491. Enthält: Natriumfluorid (1400 ppm F-). Quelle: www.parodontax.com Stand: 03/2023
5,40€
+ 4,74€ Versand
Zum Shop
Onfy
Haleon Parodontax Ultra Clean Zahnpasta, 75 ml
Haleon Parodontax Ultra Clean Zahnpasta, 75 ml
Parodontax Ultra Clean Zahnpasta, 75 ml
5,25€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Haleon Parodontax Ultra Clean Zahncreme 75 ml
Haleon Parodontax Ultra Clean Zahncreme 75 ml
Parodontax Ultra Clean Zahncreme 75 ml
4,49€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Haleon Parodontax Complete Protection Zahnpasta 75 ml
Haleon Parodontax Complete Protection Zahnpasta 75 ml
Parodontax Complete Protection Zahnpasta 75 ml
5,75€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Haleon Parodontax Extra Frisch Zahncreme, 75 ml
Haleon Parodontax Extra Frisch Zahncreme, 75 ml
Parodontax Extra Frisch Zahncreme, 75 ml
5,05€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Haleon Parodontax Ultra Clean Zahncreme 75 ml
Haleon Parodontax Ultra Clean Zahncreme 75 ml
Parodontax Ultra Clean Zahncreme 75 ml
4,49€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Haleon Parodontax extra frisch Zahnpasta 75 ml
Haleon Parodontax extra frisch Zahnpasta 75 ml
Parodontax extra frisch Zahnpasta 75 ml
4,49€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Parodontax Original Zahnpasta Inhalt: 75 ml 19905933
Parodontax Original Zahnpasta Inhalt: 75 ml 19905933
Parodontax original Zahnpasta hilft, beginnende Zahnfleischprobleme zu bekämpfen.* die von Zahnärzten meistempfohlene Marke bei Zahnfleischproblemen in Deutschland*** 4x effektiver** als eine herkömmliche Zahnpasta bei der Bekämpfung von Plaque enthält Fluorid, um die Zähne zu stärken und Karies vorzubeugen enthält einen hohen Anteil an extra feinem Natriumbikarbonat, um Plaque zu bekämpfen erfrischt den Atem enthält: Natriumfluorid - 1400 ppm Fluorid Die Zahnpasta enthält einen hohen Anteil an Natriumbicarbonat, das dazu beiträgt, Plaque 4x effektiver als eine herkömmliche Zahnpasta zu entfernen** und ermöglicht die Entfernung von Plaque auch an schwer zugänglichen Stellen. *entfernt Plaque und hilft, das Zahnfleisch gesund zu halten. Bei Zahnfleischproblemen konsultieren Sie bitte immer Ihren Zahnarzt. **4x effektiver als eine herkömmliche Zahnpasta bei der Entfernung von Plaque, der Hauptursache von Zahnfleischproblemen. Nach einer professionellen Zahnreinigung und bei 2x täglichem Zähneputzen. ***gemäß einer im Jahr 2024 durchgeführten Studie mit 300 Zahnärzten in Deutschland, gefragt nach Markenempfehlungen für Zahnpasten im Bereich Zahnfleischprobleme.
4,36€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Haleon PARODONTAX Classic Zahnpasta 75 ml 60000000210738
5,30€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Haleon Parodontax extra frisch Zahnpasta 75 ml
Haleon Parodontax extra frisch Zahnpasta 75 ml
Parodontax extra frisch Zahnpasta 75 ml
4,45€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Haleon Parodontax Complete Protection Zahnpasta, 75 ml
Haleon Parodontax Complete Protection Zahnpasta, 75 ml
Parodontax Complete Protection Zahnpasta, 75 ml
5,34€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Haleon Germany GmbH Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml Zahnpasta 18392236
Haleon Germany GmbH Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml Zahnpasta 18392236
Enthält: Natriumfluorid (1400 ppm Fluorid). Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Bei Unverträglichkeit absetzen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
8,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 115.87 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
Haleon Germany GmbH parodontax COMPLETE PROTECTION Zahnpasta Extra Frisch 75 ml Zahnpasta 13584770
Haleon Germany GmbH parodontax COMPLETE PROTECTION Zahnpasta Extra Frisch 75 ml Zahnpasta 13584770
Enthält: Natriumfluorid (1400 ppm Fluorid). Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Bei Unverträglichkeit absetzen.
sofort lieferbar
6,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 83.87 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
Haleon Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta 75 ml
Haleon Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta 75 ml
Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta 75 ml
5,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Haleon Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta, 75 ml
Haleon Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta, 75 ml
Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta, 75 ml
5,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Haleon PARODONTAX extra frisch Zahnpasta 75 ml 60000000129527
5,30€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Haleon Germany GmbH parodontax COMPLETE PROTECTION Zahnpasta Extra Frisch 75 ml Zahnpasta 13584770
Haleon Germany GmbH parodontax COMPLETE PROTECTION Zahnpasta Extra Frisch 75 ml Zahnpasta 13584770
Enthält: Natriumfluorid (1400 ppm Fluorid). Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Bei Unverträglichkeit absetzen.
sofort lieferbar
6,25€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 83.33 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Parodontax extra frisch Zahnpasta Inhalt: 75 ml 02836493
Parodontax extra frisch Zahnpasta Inhalt: 75 ml 02836493
Parodontax extra frisch Zahnpasta tägliche Zahnpasta von Zahnärzten meistempfohlene Marke bei Zahnfleischproblemen in Deutschland** enthält Fluorid zur Stärkung der Zähne und zur Vorbeugung von Karies für gesundes Zahnfleisch und starke Zähne speziell für eine effektive Plaqueentfernung entwickelt sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Frische im Mund Parodontax Extra Frisch ist eine tägliche Zahnpasta für gesundes Zahnfleisch und starke Zähne. Sie enthält einen hohen Anteil an extra feinem Natriumbicarbonat, das dazu beiträgt, Plaque zu entfernen. Hinterlässt ein lang anhaltendes Gefühl von Frische im Mund. Enthält Fluorid, um die Zähne zu stärken und Karies vorzubeugen. *im Vergleich zu einer herkömmlichen Zahnpasta, nach einer professionellen Zahnreinigung und bei zweimal täglichem Zähneputzen **gemäß einer im Jahr 2022 durchgeführten Studie mit 300 Zahnärzten in Deutschland, gefragt nach Markenempfehlungen für Zahnpasten im Bereich Zahnfleischprobleme.
4,56€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Haleon Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta 75 ml
Haleon Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta 75 ml
Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta 75 ml
5,79€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Haleon Parodontax Zahnfleisch Active Repair* Zahnpasta, 75 ml
Haleon Parodontax Zahnfleisch Active Repair* Zahnpasta, 75 ml
Parodontax Zahnfleisch Active Repair* Zahnpasta, 75 ml
7,36€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Haleon Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml
Haleon Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml
Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml
6,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Haleon Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml
Haleon Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml
Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml
6,55€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Haleon PARODONTAX Complete Protection Zahnpasta 75 ml 60000000138087
Haleon PARODONTAX Complete Protection Zahnpasta 75 ml 60000000138087
PARODONTAX Complete Protection Zahnpasta 75 ml
6,35€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Haleon PARODONTAX ultra clean Zahncreme 75 ml 60000000130805
5,30€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
PARODONTAx Zahnfl ACT Repa x2 2x75 ml Zahnpasta 08120885
PARODONTAx Zahnfl ACT Repa x2 2x75 ml Zahnpasta 08120885
Set enthält2x parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 mlparodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta Gesundes Zahnfleisch umschließt die Zähne eng. Wenn sich Plaque-Bakterien entlang des Zahnfleischrands ansammeln, kann dies zu Reizungen führen, wodurch das Zahnfleisch nicht mehr so eng am Zahn anliegen kann. Dies kann zu blutendem und geschwollenem Zahnfleisch führen. parodontax Zahnfleisch Active Repair* bekämpft gezielt die Ursache von Zahnfleischproblemen. Sie wurde speziell entwickelt, um das Zahnfleischbluten durch die gezielte Entfernung von Plaque zu reduzieren und vorzubeugen. So unterstützt Zahnfleisch Active Repair* das Zahnfleisch bei der Regeneration. Bei zweimal täglichem Zähneputzen hilft die Zahnpasta nachweislich, Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen. Die Zahnpasta besitzt einen frischen Minzgeschmack. Bekämpft gezielt die Ursache von Zahnfleischproblemen Von Zahnärzten meistempfohlene Marke bei Zahnfleischproblemen in Deutschland*** Entfernt Plaque und unterstützt das Zahnfleisch bei der Regeneration Hilft, Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen Enthält Fluorid zur Stärkung der Zähne und Vorbeugung von Karies 4x effektiver bei der Reduktion von Plaquebakterien als eine herkömmliche Zahnpasta**** Anwendung: 2x bis max. 3x pro Tag Zähneputzen, dann ausspucken. Schlucken vermeiden. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Bei Unverträglichkeit absetzen. Nicht verwenden, wenn die Umverpackung beschädigt ist. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Inhaltsstoffe: Sodium Bicarbonate, Aqua, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Limonene, CI 77491. Enthält: Natriumfluorid (1400 ppm Fluorid) Hersteller: Haleon Germany GmbH Barthstraße 4 80339 München Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
16,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 109,27 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Haleon PARODONTAX Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml 60000000202435
Haleon PARODONTAX Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml 60000000202435
PARODONTAX Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml
7,40€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Parodontax Original Zahnpasta, 1x 75ml + Chlorhexamed Mundspülung, 2x 500ml | Für gesundes Zahnfleisch: Chlorhexamed tägliche Mundspülung + Parodontax Original Zahnpasta zur effektiven Plaquereduktion
Parodontax Original Zahnpasta, 1x 75ml + Chlorhexamed Mundspülung, 2x 500ml | Für gesundes Zahnfleisch: Chlorhexamed tägliche Mundspülung + Parodontax Original Zahnpasta zur effektiven Plaquereduktion
WAS IST PARODONTAX FLUORID: Die parodontax Fluorid Zahnpasta ist eine tägliche Zahnpasta, welche speziell entwickelt wurde, um Plaque effektiv zu entfernen. Sie hilft klinisch nachgewiesen, Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen. ZAHNÄRZTE EMPFEHLEN PARODONTAX: parodontax ist die von Zahnärzten meistempfohlene Marke bei Zahnfleischproblemen in Deutschland.** **gemäß einer im Jahr 2024 durchgeführten Studie mit 300 Zahnärzten in Deutschland, gefragt nach Markenempfehlungen für Zahnpasten im Bereich Zahnfleischprobleme. WARUM PARODONTAX: Die Zahnpasta enthält einen hohen Anteil an Natriumbicarbonat, das dazu beiträgt, Plaque, der Hauptursache von Zahnfleischbluten, 4x effektiver* als eine herkömmliche Zahnpasta zu bekämpfen. *4x effektiver als eine herkömmliche Zahnpasta bei der Entfernung von Plaque, der Hauptursache von Zahnfleischproblemen. Nach einer professionellen Zahnreinigung und bei 2x täglichem Zähneputzen. Chlorhexamed Tägliche Mundspülung spendet frischen Atem und enthält keinen Alkohol. Die tägliche Mundspülung von Chlorhexamed liefert Kariesschutz durch das enthaltene Fluorid und ist dabei antibakteriell und alkoholfrei. Das Mundwasser enthält die bewährte Chlorhexidin-Formel.
15,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta 2x 2x75 ml 08130370
Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta 2x 2x75 ml 08130370
Set enthält2x parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta 75 mlparodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta STÄRKUNG: die Zahnnpasta bekämpft Plaquebakterien entlang des Zahnfleischrands für einen starken und straffen Übergang zwischen Zahnfleisch und Zähnen SCHUTZ: hilft Plaquebildung vorzubeugen, um das Zahnfleisch gesund zu halten* Hilft den Zahnfleischrand zu stärken, um das Zahnfleisch langfristig zu schützen** Angereichert mit Hyaluron - einem wichtigen Bestandteil von starkem Zahnfleisch Für den täglichen Gebrauch *Bei 2x täglichem Zähneputzen **Nach einer professionellen Zahnreinigung bei 2x täglichem Zähneputzen Anwendung: Für den täglichen Gebrauch. Schlucken vermeiden. Inhaltsstoffe: Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, PEG-6, Sodium Citrate, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Xanthan Gum, Zinc Chloride, Sodium Fluoride, Carrageenan, Sodium Saccharin, Citric Acid, o-cymen-5-ol, Sodium Hyaluronate, Anethole, Carvone, Citrus Limon Peel Oil, Eucalyptus Globulus Oil, Limonene, Mentha Piperita Oil, Menthol, Pinene, CI 74160, CI 74260. Enthält: Natriumfluorid (1450 ppm F-).
Lieferung in 1-2 Werktagen
11,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 75,27 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Bundle of Reisezahnpasta Odol med3, Parodontacx & Sensodyne | Reise-Set: 4 Mini-Zahnpasten 15ml (Odol-med3 White & Shine, Extreme Fresh, Parodontax, Sensodyne)
Bundle of Reisezahnpasta Odol med3, Parodontacx & Sensodyne | Reise-Set: 4 Mini-Zahnpasten 15ml (Odol-med3 White & Shine, Extreme Fresh, Parodontax, Sensodyne)
WHITENING EFFEKT: Odol med3 White Shine Zahnpasta sorgt für sichtbar weißere Zähne und ein strahlendes Lächeln INTENSIVE FRISCHE: Odol med3 Extreme Fresh Zahnpasta sorgt für langanhaltend frischen Atem und ein sauberes Mundgefühl WAS IST PARODONTAX: diese Zahnpasta bietet 8 speziell entwickelte Vorteile, die helfen, Ihr Zahnfleisch gesund zu halten und Ihre Zähne zu stärken REPARIERT ZAHNSCHMELZ: Sensodyne ProSchmelz Repair Zahnpasta hilft, geschwächten Zahnschmelz zu reparieren und unterstützt starke Zähne TIEFENREINIGUNG: reinigende Kristalle in dieser Zahnpasta helfen, Plaque zu entfernen und unterstützen gründliche Zahnpflege ZAHNÄRZTE EMPFEHLEN PARODONTAX: parodontax ist die von Zahnärzten meistempfohlene Marke bei Zahnfleischproblemen in Deutschland FORTSCHRITTLICHE ZAHNPFLEGE: diese Zahnpasta für empfindliche Zähne hilft, Mineralien in den Zahnschmelz einzulagern GLÄNZENDE ZÄHNE: die spezielle Formel sorgt für einen natürlichen Glanz und unterstützt gesunde Zahnpflege FRISCHER ATEM FÜR DEN GANZEN TAG: diese Zahnpasta für unterwegs sorgt für ein langanhaltendes Frischegefühl nach jedem Zähneputzen PARODONTAX WÄHLEN: dank Natriumbicarbonat ist die parodontax Zahnpasta bis zu 4x effektiver bei der Bekämpfung von Plaque, der Hauptursache von Zahnfleischbluten
5,40€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel