Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 871 - 900 von 1.334 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

gouveo Trinkflasche Saftflaschen 1000 ml mit Schraub-Deckel - Große Flasche 1,0 l aus Glas, 20er Set, braun/weiß
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 20 tlg., | Maße & Gewicht Gewicht , 433,00 g, |Durchmesser Flasche , 8,80 cm, | Farbe & Material Materialeigenschaften , auslaufsicher geschmacksneutral spülmaschinengeeignet wiederverwendbar, |Farbe , braun/weiß, | Produktdetails Verschluss , Schraubverschluss, |Details Verschluss , Schraubverschluss TO 48, | Hinweise Lieferumfang , Glasflaschen mit Deckel, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,85€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Flaschendiscount

WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG APONORM Tropfflasche GL 18 50 ml 1 St 00537852
aponorm Tropf-Flasche. Glasflasche braun, rund, hydrolytische Klasse 3, mit Gewinde nach DIN168-GL 18. Komplett mit eingesetztem Staubschutzstopfen aus PE natur. Zwei volle Gewindegänge garantieren dichten Verschluss. Keimarme, hygienische Schrumpffolienverpackung. Mit Chargenbegleit-Zertifikat, ZL-kontrolliert.
sofort lieferbar
0,62€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
ipill.de

Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Speick Men Eau de Toilette 50 ml 09647660_DBA
Elegante Frische. Speick Men Eau de Toilette ist ein unverwechselbar energetischer, ausgewogener Duft. Modern maskulin und erfrischend. Die charakteristische Kopfnote mit dem einzigartigen Speick-Extrakt verleiht dem Duft seine Individualität und Magie. Die erfrischende Herznote mit Lemongras- und Petitgrainöl verströmt Leichtigkeit. Patchouliöl prägt die fein-würzige Basisnote und rundet die edle Komposition ab. Jedes Speick-Produkt enthält den einzigartigen Extrakt der hochalpinen Speick-Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung (kbW). Verpackung: FSC-zertifizierte Faltschachtel aus Papier, bedruckt mit umweltfreundlichen Farben. Glasflasche mit Sprühkopf und Verschlusskappe aus Aluminium. Für optimales Recycling Faltschachtel im Altpapier, Glasflasche im Altglas und Sprühkopf und Verschlusskappe im Recyclingabfall entsorgen. Speick Körperpflege: Ohne Farbstoffe, Silikone, Parabene und Mineralöle. Gluten- und laktosefrei. Dermatologisch allergologisch getestet. Anwendung Ein bis zwei Spritzer auftragen. Am Handgelenk und am Hals entfaltet sich der elegant-frische Duft besonders gut. Bei Bedarf erneut auftragen. Inhaltsstoffe / Zusammensetzung: Weingeist, Komposition mit ätherischen Ölen, Enthärtetes Wasser, Komponente ätherisches Öl, Speick-Pflanzenextrakt (Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung), Petitgrain-Öl, Patchouli-Öl, Lemongras-Öl
ca. 1 - 3 Werktage
16,37€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

Sala Braunglasflasche DIN 18 Pipettenflasche Pipette schwarz-rot 50 x 10 ml
🟤 Hochwertiges Braunglas: Schützt lichtempfindliche Flüssigkeiten zuverlässig vor UV-Strahlung und trägt zum Erhalt von Qualität und Haltbarkeit bei. 💧 Präzise Dosierung: Glaspipette mit gebogener Kugelspitze ermöglicht sauberes, tropfgenaues und sparsames Entnehmen von Flüssigkeiten. 🔄 DIN 18 Standard: Universelles DIN 18 Gewinde, kompatibel mit vielen handelsüblichen Verschlüssen und Zubehörteilen. 🏥 Apothekenqualität: Robuste Glasflasche mit hochwertiger PP-Schraubkappe und Evoprene-Sauger – ideal für professionelle Anwendungen. 🌿 Vielseitig einsetzbar: Perfekt für ätherische Öle, Seren, Tinkturen, Kosmetik, Aromatherapie, Laboranwendungen und DIY-Produkte.
32,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Salandia

Lancome Lancôme - La Vie Est Belle Very Cherry - 50 ml 3614274750447
WAS DEN UNTERSCHIED MACHT Kreiert von Meisterparfümeuren Antoine Maisondieu und Christophe Raynaud ist La vie est belle Very Cherry Lancômes allererster holziger Kirsch-Duft. Ein Geruch mit einem kontrastreichen Charakter – hell und doch tief, verspielt und doch raffiniert – wo der süchtig machende Duft von schwarzer Kirsche auf die pudrige Feinheit von Veilchenblatt-Absolue und die sinnliche Tiefe von Oud-Holz trifft. Eine reichhaltige und vielschichtige Kreation, eingeschlossen in einer kostbaren Glasflasche, entworfen von Suzanne Dalton, einer renommierten Glasdesignerin. Die ikonische La vie est belle-Flaschen-Silhouette wird durch einen dunklen Kirschverlauf mit schimmernden Kirschflügeln und dem emblematischen gravierten Kristalllächeln neu interpretiert.
3 Tage
122,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2440 € / 1 l
Zum Shop
LANCÔME

Home -Duftöl -Diffusor - Dekorative Glasflasche, Erfrischende Duftstangen, Eleganter Raumfüller | Freisetzung Von Ätherischen Ölen Düfte, Kontinuierliche Luft -Parfüm -Ausbreitung Für Schlafzimmer Bür
Zimmerrenovierung: Tauchen Sie in die exquisite Mischung aus rosa Pfeffer, Sandelholz und Zedern, die Ihr Zuhause mit einem luxuriösen und lang anhaltenden Aroma durchdringen. Freude an einer einladenden und entspannenden sensorischen Erfahrung, die Ihren Geist beruhigt und Ihre Seele beruhigt Anpassbare Aromatherapie: Passen Sie Ihr Duft-diffusing-Erlebnis mühelos an. Fügen Sie Sandelholzstangen hinzu oder entfernen Sie Ihre Präferenz für eine lang anhaltende aromatische Reise Organische Elemente: Gönnen Sie sich den natürlichen Duft unserer Diffusor -Sticks, die aus organischen Lösungen und Pflanzenölen hergestellt wurden. Unsere sichere und natürliche Formel fördert eine gesunde Umgebung und bietet gleichzeitig ein mildes, nicht reizendes Aroma, das allen Familienmitgliedern geeignet ist. Verwandeln Sie Ihren Raum in ein ruhiges Land mit völliger Seelenfrieden Transformative Geruchserlebnis: Verbessern Sie Ihre Sinne mit unseren Duftdiffusor -Sticks. In den gesamten Platz in den geschäftigsten Räumen einfließen. Verwandeln Sie jede Ecke in eine friedliche Oase des Friedens und bieten eine verjüngende Flucht aus den Stress des Tages Komplettes Set: Verbessern Sie Ihre Atmosphäre mit unserem exklusiven Duftdiffusor -Kit. Jedes komplette Set verfügt über eine schicke Glasflasche, 4 Sandelholz -Diffusor -Sticks und eine 50 -ml -Öl- und Duftmischung, die eine friedliche und harmonische Umgebung für Ihr Zuhause und Ihren schafft
16,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
janeunp

Spenglersan Ginkgosan Tropfen 50 ml 12536036
Was ist GINKGOSAN™ und wofür wird es angewendet? GINKGOSAN™ ist ein registriertes homöopathisches Arzneimittel und daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Hinweis: Es sollte darauf geachtet werden, dass bei anhaltenden, unklaren oder neu auftretenden Beschwerden ein Arzt aufgesucht werden sollte. Es könnte sich um Erkrankungen handeln, die einer ärztlichen Abklärung bedürfen. Wie ist GINKGOSAN ™ einzunehmen? Nehmen Sie GINKGOSAN™ immer genau nach der Anweisung in dieser Gebrauchsinformation ein. Bitte fragen Sie bei Ihrem Arzt oder Apotheker nach, wenn Sie sich nicht ganz sicher sind. Nehmen Sie die verordnete Tropfenzahl in etwas Wasser auf einmal ein. Halten Sie beim Tropfen die Glasflasche schräg in einem Winkel von etwa 45 Grad. Falls vom Arzt nicht anders verordnet nehmen Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren bei akuten Zuständen alle halbe bis ganze Stunde, höchstens 6mal täglich, je 5 Tropfen ein. Eine über eine Woche hinausgehende Anwendung sollte nur nach Rücksprache mit einem homöopathisch erfahrenen Therapeuten erfolgen. Auch homöopathische Medikamente sollten ohne ärztlichen Rat nicht über längere Zeit angewendet werden. Bei chronischen Verlaufsformen 1-3mal täglich je 5 Tropfen einnehmen. Bei Besserung der Beschwerden ist die Häufigkeit der Einnahme zu reduzieren. Wenn Sie eine größere Menge GINKGOSAN™ eingenommen haben als Sie sollten, wenden Sie sich bitte an Ihren Arzt oder Apotheker. Wenn Sie die Einnahme von GINKGOSAN™ vergessen haben, holen Sie diese Einnahme nicht nach, sondern fahren Sie mit der nächsten Einnahme fort. Was GINKGOSAN™ enthält: Was GINKGOSAN™ in 10 ml enthält: Wirkstoff: Ginkgo biloba e foliis sicc. Dil. D4 [HAB, Vorschrift 4a, mit Ethanol 62 % (m/m)] 10 ml 1 ml entspricht 30 Tropfen.
Lieferung in 1-2 Werktagen
11,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 237,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Cosmolux Deutschland Cosnature Floral Scent Eau de Parfum, Inspiriert von der Natur 50 ml
Das Cosnature Floral Scent Eau de Parfum ist ein bezauberndes Damenparfum, das von der Schönheit der Natur inspiriert wurde. Mit seinem verführerischen Blumenduft entführt es Sie in eine Welt voller floraler Eleganz und natürlicher Frische. Das 50-ml-Flakon besticht durch sein schlichtes, modernes Design mit einem charakteristischen Holzdeckel und einer klaren Glasflasche, die den natürlichen Charakter des Parfums widerspiegelt. Die edle Verpackung aus Recyclingkarton mit aufgedruckten Blumenmotiven macht es zum perfekten Geschenk für jeden Anlass. Der Duft vereint harmonisch blumige Noten zu einem unverwechselbaren Dufterlebnis, das den ganzen Tag anhält. Ideal für Frauen, die einen natürlichen und femininen Duft bevorzugen, der sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist. Lassen Sie sich von der Kraft der Natur inspirieren und genießen Sie diesen zeitlosen Blumenduft.
1-2 Werktage
16,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
schoenheitshaus

ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 50 ml Weiß/Goldfarbig time to glow
Dieser Raumduft aus der Serie Essentials präsentiert sich in einer rechteckigen Glasflasche mit goldenem Kunststoffverschluss und natürlichen Holzstäbchen. Die Hauptfarbe ist Weiß mit goldfarbenen...
5,24€
+ 7,99€ Versand
Zum Shop
porta

PRIMAVERA Körperöle Bauchstreichler Massageöl Bio 50 ml 38770
Das PRIMAVERA Bauchstreichler Massageöl bietet eine sanfte Möglichkeit, den Bauchbereich mit einer wohltuenden Routine zu verwöhnen. Der praktische Pumpspender auf der braunen Glasflasche ermöglicht eine einfache und saubere Dosierung im Alltag. Eine Basis aus pflanzlichem Mandel- und Sesamöl aus kontrolliert biologischem Anbau hinterlässt ein weiches und geschmeidiges Gefühl auf der Hautoberfläche. Ätherische Öle aus Majoran, Römischer Kamille und Anis verströmen einen sanft-krautigen Duft, der eine angenehme Atmosphäre während der Anwendung schafft. Das Öl lässt sich wunderbar in kleinen und großen kreisenden Bewegungen im Uhrzeigersinn auf die Bauchpartie einmassieren. Diese Art der Berührung kann in Kombination mit den Inhaltsstoffen ein wärmendes Hautgefühl erzeugen. Zudem eignet sich die vegane Komposition hervorragend für die Vorbereitung von wärmenden Bauchwickeln oder Auflagen. Die Rezeptur richtet sich an Personen ab sechs Jahren, die sich eine ausgleichende Auszeit für die Körpermitte wünschen. Hinterlässt ein geschmeidiges Hautgefühl dank biologischem Mandel- und Sesamöl Sanft-krautiger Duft durch ätherische Öle für eine harmonische Atmosphäre Kann bei kreisender Massage ein wärmendes Gefühl auf der Haut erzeugen Vielseitig einsetzbar für direkte Massagen oder wärmende Bauchwickel Vegane Rezeptur, zertifiziert nach NaTrue und Leaping Bunny
1-3 Werktage Lieferzeit
15,92€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 318.40 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Yves Rocher L'Evidence Eau de Parfum 50 ml
Seine Spur hinterlassen L'Evidence; eine Geschichte der Freiheit, die des Hinterlassens einer Spur für eine bessere Welt. Ein leuchtendes Neo-Chypre-Parfüm; das sich um die Magnolienblüte dreht, erfrischt durch saftigen Pfirsich und von beruhigendem Patchouli umhüllt. Entwickelt von Sonia Constant und Marion Costero. "Wir haben uns einen frischen und leuchtenden Duft vorgestellt, ein Neo-Chypre um die Magnolienblüte herum, erfrischt durch die samtige Weichheit von Pfirsich und umhüllt von einer kraftvollen und beruhigenden Basis aus Patchouli für eine positive und selbstbewusste Frau." Sonia Constant und Marion Costero Die neue Flasche mit einem raffinierten und minimalistischen Design Modern und raffiniert, verkörpern ihre minimalistischen Kurven und kristallklare Transparenz eine unkomplizierte, authentische Frau, die sich nicht verstecken muss. Und wie bei Yves Rocher ist das Engagement offensichtlich, diese neue Flasche wurde entworfen, um ihren ökologischen Fußabdruck zu reduzieren und sich auf das Wesentliche zu beschränken: leichtere Glasflasche, leichterer Karton, Verzicht auf Plastikfolie. Duftnoten Holzig-blumig Pfirsisch Köstliche frische und saftige Noten. Magnolia Eine außergewöhnliche Essenz mit femininen und leuchtenden Noten. Patchouli Tiefgründige; holzige und intensive Duftnoten 95% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs 100% Alkohol natürlichen Ursprungs In der Bretagne, Frankreich hergestellt
1-2 Tage
28,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 599.80 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

DIPTYQUE Philosykos Eau de Toilette 50 ml 1008950
* Duftnuancen von wildem Feigenbaum * Frische, grüne Fruchtnoten * Zedernholz für eine holzige Note * Nicht blumig, ideal für Liebhaber frischer Düfte Ein Hauch griechischer Sommer DIPTYQUE Philosykos fängt den heißen Atem eines mediterranen Sommers ein und versetzt Sie in die entspannende Atmosphäre griechischer Landschaften. Dieser Duft kombiniert die lebendige Frische von Feigenblättern und die grüne Üppigkeit reifer Früchte, abgerundet durch den subtilen, milchigen Saft der Feige. Ein Hauch von Zedernholz verleiht ihm eine eindrucksvolle Tiefe und Wärme, die an die sonnenverwöhnte Rinde eines Baumes erinnert. Philosykos ist die perfekte Wahl für alle, die sich nach einem frischen, holzigen Duft sehnen, der nicht von floralen Noten dominiert wird. Die Komposition bleibt leicht und dennoch reichhaltig, getragen von der Kraft der Sonne. Wie sieht Philosykos aus? Der elegante Flakon von DIPTYQUE Philosykos besticht durch seine ovale Form und klare Linien, die die Reinheit und Einfachheit des Duftes widerspiegeln. Die transparente Glasflasche lässt den zarten, goldenen Inhalt durchscheinen und wird von einem schlichten, schwarzen Verschluss gekrönt. Auf dem Etikett, das in seiner Schlichtheit stilvoll wirkt, ist eine subtile Illustration zu sehen, die den natürlichen Ursprung des Duftes unterstreicht. Dieses Design verbindet klassische Eleganz mit einem Hauch von Modernität und macht den Flakon zu einem zeitlosen Accessoire in jeder Parfümsammlung.
2-3 Tage
112,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.240,00 € / 1 l
Zum Shop
pieper

gouveo Trinkflasche Saftflaschen 500 ml mit Schraub-Deckel - Kleine Flasche 0,5 l, 20er Set, goldfarben
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 20 tlg., | Maße & Gewicht Gewicht , 275,00 g, |Durchmesser Flasche , 7,60 cm, | Farbe & Material Materialeigenschaften , auslaufsicher geschmacksneutral spülmaschinengeeignet wiederverwendbar, |Farbe , goldfarben, | Produktdetails Verschluss , Schraubverschluss, |Details Verschluss , Schraubdeckel TO 43, | Hinweise Lieferumfang , Glasflaschen mit Deckel, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Flaschendiscount

JVN Seren und Öle Pre-Wash Scalp Oil 50 ml I0150974
Das JVN COMPLETE Pre-Wash Scalp Oil ist eine klärende Behandlung für die Kopfhaut, die vor der Haarwäsche zur Anwendung kommt. Die mit Rosmarinextrakt formulierte Rezeptur ist für alle Haartypen konzipiert, auch für coloriertes Haar. Sie enthält ausgewählte Inhaltsstoffe wie Basilikumwurzelextrakt und Bisabolol, welches zu einem angenehmen Gefühl auf der Kopfhaut beitragen kann. Ein weiterer Bestandteil ist Hemi-Squalan, das für ein gestärktes Aussehen und eine glattere Haarstruktur sorgen kann. Für die Anwendung wird eine kleine Menge des Öls etwa 15 Minuten vor dem Waschen in die Kopfhaut einmassiert. Überschüssiges Produkt lässt sich in den Haarspitzen verteilen, um den Glanz zu unterstützen. Die vegane Formel ist frei von Silikonen sowie Sulfaten und wird in einer recycelbaren Glasflasche mit praktischer Pipette präsentiert. Eine klärende Kopfhautbehandlung zur Anwendung vor der Haarwäsche. Vegane, silikon- und sulfatfreie Formel. Geeignet für alle Haartypen, einschließlich coloriertem Haar. Enthält Hemi-Squalan, das zu einem gestärkten und glatteren Haargefühl beitragen kann.
1-3 Werktage Lieferzeit
22,32€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 446.40 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG SPEICK Men Eau de Toilette 50 ml 09647660
Elegante Frische. Speick Men Eau de Toilette ist ein unverwechselbar energetischer, ausgewogener Duft. Modern maskulin und erfrischend. Die charakteristische Kopfnote mit dem einzigartigen Speick-Extrakt verleiht dem Duft seine Individualität und Magie. Die erfrischende Herznote mit Lemongras- und Petitgrainöl verströmt Leichtigkeit. Patchouliöl prägt die fein-würzige Basisnote und rundet die edle Komposition ab. Jedes Speick-Produkt enthält den einzigartigen Extrakt der hochalpinen Speick-Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung (kbW). Verpackung: FSC-zertifizierte Faltschachtel aus Papier, bedruckt mit umweltfreundlichen Farben. Glasflasche mit Sprühkopf und Verschlusskappe aus Aluminium. Für optimales Recycling Faltschachtel im Altpapier, Glasflasche im Altglas und Sprühkopf und Verschlusskappe im Recyclingabfall entsorgen. Speick Körperpflege: Ohne Farbstoffe, Silikone, Parabene und Mineralöle. Gluten- und laktosefrei. Dermatologisch allergologisch getestet. Anwendung Ein bis zwei Spritzer auftragen. Am Handgelenk und am Hals entfaltet sich der elegant-frische Duft besonders gut. Bei Bedarf erneut auftragen. Inhaltsstoffe / Zusammensetzung: Weingeist, Komposition mit ätherischen Ölen, Enthärtetes Wasser, Komponente ätherisches Öl, Speick-Pflanzenextrakt (Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung), Petitgrain-Öl, Patchouli-Öl, Lemongras-Öl
sofort lieferbar
17,47€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 349,40 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de

Youngever 16er Pack 50ML Tropfflaschen aus Glas für ätherische Öle, Pipettenflasche, Apothekerflaschen, 2 Mini-Trichter aus Edelstahl (Blau)
BLUE DROPPER BOTTLE VALUE PACK – 16 Stück 50 ml Braunglasflaschen mit Glastropfern, mit 2 Mini-Trichtern aus Metall. ESSENTIAL OIL CONTAINER - Perfekt für ätherische Öle, Parfümöle und andere Flüssigkeiten. VOR UV-LICHT SCHÜTZEN - Bernsteinfarbene Glasflaschen halten lichtempfindliche Flüssigkeit NO LEAD, NO BPA.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Youngever EU

MUHA PEONY DIFFUSER 50 ml blau melogranulat transparent
Granatapfel: Der intensive Duft von Orange wechselt mit dem zarten Pfirsichduft und dem frischen Duft der Melone ab und erinnert an die sonnigen sizilianischen Landschaften, die vom Wind voller süßer fruchtiger Noten gestreichelt werden, die von einem Granatapfel- und Vanilleboden erweichen und durch einen starken Hauch von Zedernholz gekennzeichnet sind. DESIGN: Raumduft in einer raffinierten Glasflasche mit Pfingstrose Diffusor aus natürlichem Birkenholz handgefertigt. Komplett mit 50 ml Essenz. 14,7 x 7,8 x 14,7 cm Aktivierung: Um die Aktivierung zu beschleunigen, genügt es, die Pfingstrose 1 oder 2 Mal (mit der im Lieferumfang enthaltenen Pumpe zu benetzen), um Ihren Räumen eine gemütliche und komfortable Atmosphäre während der gesamten Gionade zu verleihen. Hergestellt in Italien: Alle Düfte von Muhà werden in Italien formuliert und hergestellt, um die Raffinesse und Qualität des Made in Italy zu verbinden. Peony: Linie mit verschiedenen Düften, mit besonderem Diffusor in Form von Pfingstrosen; Konzentrate von Primäressenzen, die sich mit perfekter Harmonie verflechten. Jeder Duft wird durch eine andere Farbe aufgewertet und verleiht ihm eine persönliche Note, die dem Produkt mehr Charakter verleiht.
20,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Stilmobili

gouveo Trinkflasche Saftflaschen 1000 ml mit Schraub-Deckel - Große Flasche 1,0 l aus Glas, 20er Set, braun/silberfarben
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 20 tlg., | Maße & Gewicht Gewicht , 433,00 g, |Durchmesser Flasche , 8,80 cm, | Farbe & Material Materialeigenschaften , auslaufsicher geschmacksneutral spülmaschinengeeignet wiederverwendbar, |Farbe , braun/silberfarben, | Produktdetails Verschluss , Schraubverschluss, |Details Verschluss , Schraubverschluss TO 48, | Hinweise Lieferumfang , Glasflaschen mit Deckel, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,85€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Flaschendiscount

ManLife Ashwagandha Tropfen mit L-Theanin 98% aus Grüntee | Ruhe, Entspannung 50ml
ManLife Ashwagandha Stressist ein Nahrungsergänzungsmittel in flüssiger Form mit Ashwagandha-Wurzelextrakt und Grünteeblätterextrakt, standardisiert auf L-Theanin. Die Tropfenform ermöglicht eine einfache Dosierung mithilfe der graduierten Pipette. 14:1–16:1 Ashwagandha-Wurzelextrakt, standardisiertauf einen hohen Gehalt von 10 % WithanolidenL-Theanin aus Grünteeblätterextrakt, standardisiertauf 98 % L-TheaninKombination aus Ashwagandha-Wurzelextrakt und L-Theanin aus Grüntee für Entspannung und ErholungLaborgeprüfte ZusammensetzungReine Rezeptur– ohne unnötige Zusatzstoffe und künstliche FüllstoffeEinfacheund bequeme Dosierungmit präziser, graduierter GlaspipetteAusreichend für bis zu 50 Tage AnwendungHochwertige dunkle Glasflasche zum Schutz vor Licht Eine Tagesportion von 1 ml liefert 100 mg Ashwagandha-Wurzelextrakt, davon 10 mg Withanolide, sowie 102 mg Grünteeblätterextrakt, davon 100 mg L-Theanin. Die flüssige Formel kann direkt verzehrt oder mit Wasser beziehungsweise Saft bei Raumtemperatur gemischt werden. Warum ManL
1-2 Werktage
16,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ManLife

Casida Lavendelspray Kissenspray mit Lavendelöl 50 ml Spray 19378801
Casida Lavendelspray - Kissenspray mit Lavendelöl Praktisches Kissenspray mit naturreinem Lavendelöl für einen entspannten Schlaf – aus der Apotheke. Praktisches Kissenspray für ein leichteres Einschlafen und einen erholsamen Schlaf Mit naturreinem ätherischen Lavendelöl für eine angenehm beruhigende Atmosphäre Feiner, ausgleichender Duft für Geborgenheit und Wohlbefinden Beruhigt die Sinne nach einem anstrengenden Tag Beliebt und hilfreich auch bei Kindern Hergestellt in Deutschland mit feinem Lavendelöl (Lavandula angustifolia) aus Frankreich Vegan und frei von unerwünschten Zusatzstoffen und Mikroplastik Das Casida Lavendelspray vereint die beruhigenden Eigenschaften von naturreinem ätherischen Lavendelöl mit einer praktischen Anwendung als Kissenspray. Die hochwertige Glasflasche schützt den Inhalt vor äußeren Einflüssen und sorgt für eine einfache Dosierung. Ideal für ein entspannendes Schlafumfeld und besonders praktisch für die Reise. Es kann vielseitig angewendet werden – als Kissen-, Raum- oder Kleiderspray. Der feine Duft erinnert an die weiten Lavendelfelder der Provence und sorgt für eine wohltuende Atmosphäre, die das Einschlafen erleichtert und für einen frischen Start in den Tag sorgt. Auch bei Kindern ist das Spray sehr beliebt. Anwendung: Einfach ein bis zwei Sprühstöße auf das Kissen oder in den Raum geben. Bei Bedarf wiederholen. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden. Inhaltsstoffe: Alcohol, Aqua, Lavandula Angustifolia Oil, Linalool, Limonene, Geraniol Hersteller: Casida GmbH & Co. KG Neue Straße 24 08496 Neumark Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
10,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 215,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Carven L'Absolu Eau de Parfum 50 ml 847884
* Opulente Duftnote mit femininer Ausstrahlung * Intensivster Duft in der Carven-Kollektion * Edles und zeitloses Design * Verführerische Eleganz in jeder Facette Ein Duft, der begeistert Das Carven Eau de Parfum Nat. Spray verkörpert eine erlesene Mischung aus opulenter Duftnote und absoluter Femininität. Als der intensivste Duft unter den Carven-Kreationen entfaltet sich ein harmonisches Zusammenspiel aus kostbaren Ingredienzen, die Ihre Sinne umschmeicheln. Der verführerische Charakter von Carven L'Absolu hinterlässt einen bleibenden Eindruck und begleitet Sie mit einer unwiderstehlichen Aura. Diese olfaktorische Komposition strahlt eine tiefe Eleganz aus und bietet Ihnen die Möglichkeit, jeden Moment mit einer besonderen Note zu bereichern. Die meisterhafte Abstimmung der Duftkomponenten schafft ein anhaltendes Erlebnis, das Stärke und Sinnlichkeit in Einklang bringt. Wie präsentiert sich das Design? Der Flakon des Carven Eau de Parfum Nat. Spray fasziniert durch seine schlichte, dennoch edle Gestaltung. Die elegante, weiße Glasflasche wird von einem goldfarbenen Akzent am Hals gekrönt, der einen Hauch von Luxus vermittelt. Die klare Linienführung und der symmetrische Aufbau verleihen ihm eine zeitlose Schönheit, die sowohl modern als auch klassisch wirkt. Ein dezentes Etikett schmückt die Vorderseite und unterstreicht die Exklusivität des Produkts. Jedes Detail des Designs ist darauf abgestimmt, die Wertigkeit und den exquisiten Charakter des Parfums widerzuspiegeln. Dieses Schmuckstück für Ihre Sammlung vereint Ästhetik mit Raffinesse und wird zum Blickfang in jedem Ambiente.
2-3 Tage
96,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.930,00 € / 1 l
Zum Shop
pieper

COSIDEA Leere 50 ml quadratische bernsteinfarbene Glas-Tropfflaschen für ätherische Öle, Flüssigkeiten, Reiseflaschen, 8 Stück
1. Material: Glas 2. Fassungsvermögen: 50 ml 3. Verwendung: zum Nachfüllen von ätherischem Öl, Serum, flüssiger Grundierung und anderen wässrigen Kosmetika 4. Lieferumfang: 8 x leere Glasflaschen, 8 x Tropfdeckel, Großhandel ist verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wenn nötig. 5. Wir können das Logo auf der Tube anpassen, kontaktieren Sie uns bitte, wenn nötig.
18,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
COSIDEA

Carehabi Sprühflasche Braunglas 4er Set, 30 ml + 50 ml, zum Befüllen | Für Parfüm, Gesichtsspray, Haarpflege und Raumspray, zwei Größen, einfach befüllbar und beschriftbar
ZWEI GRÖSSEN IM SET – Enthalten sind vier leere Sprühflaschen: 2 × 30 ml für kleine Portionen und 2 × 50 ml für den täglichen Gebrauch. Verschiedene Flüssigkeiten lassen sich getrennt abfüllen und kennzeichnen. FEINER SPRÜHNEBEL – Der Pumpkopf verteilt dünnflüssige Inhalte als feinen Nebel. Die transparente Schutzkappe deckt die Düse bei der Aufbewahrung ab. NACHFÜLLBARE GLASFLASCHEN – Die Flaschenkörper bestehen aus braunem Glas. Vor dem erneuten Befüllen von Hand reinigen und vollständig trocknen lassen. ZUBEHÖR ZUM BEFÜLLEN – Das Set enthält 3 kleine Trichter, 3 Pipetten und einen Etikettenbogen. Damit lassen sich Flüssigkeiten leichter einfüllen, portionieren und unterscheiden. FÜR VERSCHIEDENE ANWENDUNGEN – Geeignet für Parfüm, Gesichtsspray, Haarpflege, Raumspray und andere dünnflüssige Mischungen. Dickflüssige oder partikelhaltige Inhalte können die Düse blockieren.
6,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Merkloos Druckluftpistole HENGBIRD Set mit 2 Dosierpumpen für 1 l Sirup, präziser 10 ml-Pumpspender, kompatibel mit Moninsirupsyringe 0,7/1,0 l – wiederverwend
【2 Pumpen und 4 Schläuche im Lieferumfang enthalten】 Mit zwei Sirupspendern und vier Schläuchen unterschiedlicher Länge bietet dieses Set eine flexible Anpassung, perfekt für hohe oder niedrige Flaschen und als Ersatzteil für die Dosierpumpe. 【Genaue Dosierung von 10 ml pro Pumpstoß.】 Unsere 1-Liter-Sirup-Dosierpumpe gibt bei jedem Druck genau 10 ml ab, perfekt für den besten Körpersirup oder Speisegetränk ohne Tropfen oder Abfall. Kompatibel mit Monin-Glasflaschen. Der Pumpspender passt perfekt auf die Monin-Siruppumpe 0,7/1,0 l.
4-7 Werktage
22,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Allegro

PRIMAVERA Körperöle Entspannung Körperöl Bio 50 ml 38270
Mit dem PRIMAVERA Entspannung Körperöl erhält die Haut eine reichhaltige Zuwendung, die ein rundum einhüllendes Hautgefühl hinterlässt. Der praktische Pumpspender der braunen Glasflasche ermöglicht dabei eine exakte und saubere Dosierung im Alltag. Eine Komposition aus biologischem Jojoba-, Mandel-, Sonnenblumen- und Olivenöl bildet die Basis dieses Produkts und sorgt für eine geschmeidige Hautoberfläche. Naturreine ätherische Öle wie Lavendel, Benzoe Siam und Palmarosa verströmen einen krautig-warmen Duft. Dieser Duftakkord kann eine harmonisierende Atmosphäre während der Anwendung schaffen und den Moment der Ruhe begleiten. Ergänzender Calendulaextrakt, Wildrosenöl sowie natürliches Vitamin E runden die vegane Rezeptur ab. Im Alltag lässt sich das Öl vielseitig in die Routine integrieren. Anwender nutzen es ideal für sanfte Massagen an Händen und Füßen oder als wohltuende Brust- und Baucheinreibung. Leicht angewärmt entfaltet die Textur ihre Eigenschaften besonders gut. Alternativ bietet sich das bio-zertifizierte Produkt ab einem Alter von 12 Jahren auch als bereichernder Waschzusatz an. Reichhaltige Basis aus biologischem Jojoba-, Mandel-, Sonnenblumen- und Olivenöl Krautig-warmer Duft durch naturreine ätherische Öle wie Lavendel und Palmarosa Vielseitig anwendbar für Massagen, Einreibungen oder als Waschzusatz Praktischer Pumpspender für eine einfache und saubere Dosierung Vegane und bio-zertifizierte Rezeptur für Anwender ab 12 Jahren
1-3 Werktage Lieferzeit
15,92€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 318.40 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

BELLIFFY 2ml Tropfflaschen aus Glas für Ätherische Öle Kompakt und Leicht zu Nutzen mit Goldenem Deckel 50 Stück Packung Zufälliger Stil
Glas-tropfflasche: die tropfflasche aus material, und langlebig, nicht leicht zu verformen und zu zerbrechen, kleine glasflasche Unterverpackungsflasche für ätherische öle: sie kann behälter für ätherische öle, parfüme, kosmetika usw. auf reisen verwendet werden, kleine tropfflasche aus glas Flasche mit ätherischen ölen: das tropfdesign einfach zu verwenden, kompakt und kann in ihrem rucksack, ihrer sporttasche, reisetaschen usw. verstaut werden. mehrzweck-tropfflasche aus glas Reiseflasche mit ätherischen ölen: für den behälter mit hautpflegeprodukten, parfüm, ätherischen ölen usw., leere tropfflasche Glasflasche: verfügt über die tropfstruktur, sehr einfach zu verwendende tropfflasche für ätherische öle
18,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Hunation

gouveo Trinkflasche Saftflaschen 500 ml mit Schraub-Deckel - Kleine Flasche 0,5 l, 20er Set, weiß
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 20 tlg., | Maße & Gewicht Gewicht , 275,00 g, |Durchmesser Flasche , 7,60 cm, | Farbe & Material Materialeigenschaften , auslaufsicher geschmacksneutral spülmaschinengeeignet wiederverwendbar, |Farbe , weiß, | Produktdetails Verschluss , Schraubverschluss, |Details Verschluss , Schraubdeckel TO 43, | Hinweise Lieferumfang , Glasflaschen mit Deckel, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Flaschendiscount

WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG APONORM Medizinflasche GL 28 50 ml 1 St 00537579
aponorm Medizin-Flasche Glasflasche braun, rund, hydrolytische Klasse 3, mit Gewindemündung nach DIN 168-GL 28. Komplett mit eingesetztem Gießring aus PE natur und aufgeschraubtem Becher-Verschluss aus PP rot. Zwei volle Gewindegänge garantieren dichten Verschluss. Keimarme, hygienische Schrumpffolienverpackung. Mit Chargenbegleit-Zertifikat, ZL-kontrolliert.
sofort lieferbar
1,25€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
ipill.de

Youngever 16er Pack 50ML Tropfflaschen aus Glas für ätherische Öle, Pipettenflasche, Apothekerflaschen, 2 Mini-Trichter aus Edelstahl (Amber)
Bernsteinfarbene Tropfflasche im Vorteilspack – 16 Stück 50 ml Braunglasflaschen mit Glastropfern, mit 2 Mini-Trichtern aus Metall. ESSENTIAL OIL CONTAINER - Perfekt für ätherische Öle, Parfümöle und andere Flüssigkeiten. VOR UV-LICHT SCHÜTZEN - Bernsteinfarbene Glasflaschen halten lichtempfindliche Flüssigkeit NO LEAD, NO BPA.
33,05€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK

Baldini Raumduft Raumspray, 50 ml, Spray, demeter, Buddhaduft
• Für Ruhe und Gelassenheit mit Benzoe, Sandelholz und Tonka • Bringt nicht nur Entspannung beim Meditieren, sondern sorgt auch im Alltag für Ausgeglichenheit und innere Balance • Einmal tief durchatmen und schon entfaltet sich die harmonisierende Wirkung des Duftes • Aus 100% naturreinen, ätherischen Ölen und demeter-Alkohol • In hochwertiger Glasflasche mit Pumpsprüher • 1-2 Sprühstöße reichen bereits für eine angenehme Duftentfaltung im Raum • Sorgt für eine angenehme & harmonische Atmosphäre ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Spray Duftnote: herb, orientalisch, würzig ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Duft: Buddhaduft (Benzoe, Sandelholz und Tonka) Inhalt: 50ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H411: Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Gefahrbestimmende Komponenten zur Etikettierung: (R)-p-Mentha-1,8-dien (LIMONENE), Linalool (LINALOOL), Citronellol (CITRONELLOL), Geraniol (GERANIOL) Hinweis: Raumduft vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Raumduft,Diffuser, Duftöl, Duftspender, Geruchsneutralisierer, Geschenkset, Lufterfrischer,Raumerfrischer
sofort lieferbar
11,23€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 224.60 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de