Suche verfeinern
Kategorie
Tierbedarf
194
Katzenfutter
194
Preis
Unter 8 €
8 € - 14 €
14 € - 19 €
19 € - 26 €
26 € - 34 €
34 € - 46 €
Über 46
Von:Bis:
Marke
Animonda
16
Bozita
9
Brekkies
1
By Amazon
1
Crave
2
Edgard & Cooper
3
Felix
3
Finnern
10
Gourmet
8
Happy Cat
7
Hill's Prescription Diet
1
Iams
7
Josera
2
Kattovit
2
Kitekat
5
Miamor
3
Perfect Fit
1
Pro Plan
3
Purina
8
Sheba
56
Virbac
1
Vitakraft
16
Whiskas
29
Yarrah
1
Verkäufer
amazon marktplatz
140
amazon.de
418
dehner.de
25
ebay.de deals
87
fressnapf.de
100
globus-baumarkt.de
10
kaufland.de
1
koempf24.de
15
manomano
1
memo
1
norma24.de
19
obi.de
22
otto.de
17
proshop
5
raiffeisenbaumarkt24
8
rossmann
19
rsu
31
shop-apotheke marktplatz
10
shop-apotheke.com
3
zooplus
352
zooroyal.de
38
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Tierbedarf
194
Katzenfutter
194
Preis
Unter 8 €
8 € - 14 €
14 € - 19 €
19 € - 26 €
26 € - 34 €
34 € - 46 €
Über 46
Von:Bis:
Marke
Animonda
16
Bozita
9
Brekkies
1
By Amazon
1
Crave
2
Edgard & Cooper
3
Felix
3
Finnern
10
Gourmet
8
Happy Cat
7
Hill's Prescription Diet
1
Iams
7
Josera
2
Kattovit
2
Kitekat
5
Miamor
3
Perfect Fit
1
Pro Plan
3
Purina
8
Sheba
56
Virbac
1
Vitakraft
16
Whiskas
29
Yarrah
1
Verkäufer
amazon marktplatz
140
amazon.de
418
dehner.de
25
ebay.de deals
87
fressnapf.de
100
globus-baumarkt.de
10
kaufland.de
1
koempf24.de
15
manomano
1
memo
1
norma24.de
19
obi.de
22
otto.de
17
proshop
5
raiffeisenbaumarkt24
8
rossmann
19
rsu
31
shop-apotheke marktplatz
10
shop-apotheke.com
3
zooplus
352
zooroyal.de
38

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 871 - 900 von 965 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g - Genuss des Meeres (4 Sorten) 1140114.11
Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g - Genuss des Meeres (4 Sorten) 1140114.11
Ein Gaumenschmaus für anspruchsvolle Gourmets auf Samtpfoten: Gourmet Perle überzeugt sogar wählerische Schmusetiger mit seinem köstlichen Geschmack und seiner unwiderstehlichen Konsistenz. Das Nassfutter für Katzen ist in verschiedenen Variationen erhältlich, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Das Katzenfutter von Purina wird mit ausgewählten Zutaten zubereitet, darunter leckeres Fleisch oder Fisch – je nach Sorte. Die zarten Stückchen sind in delikater Sauce eingelegt, so dass kaum ein Schleckermäulchen widerstehen kann. Gourmet Perle enthält alle wichtigen Nährstoffe und eignet sich daher gut für die tägliche Ernährung deiner Katze. Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 3 x 85 g mit Lamm und Gemüse 3 x 85 g mit Kaninchen und Karotten 3 x 85 g mit Huhn-Provençale 3 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 3 x 85 g mit Lachs und Seelachs 3 x 85 g mit Huhn und Rind 3 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch 3 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce 3 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack 3 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack 3 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Truthahn 3 x 85 g mit Thunfisch 3 x 85 g mit Lamm 3 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 3 x 85 g mit Huhn Rind 3 x 85 g mit Truthahn Lamm 3 x 85 g mit Kalb Ente 3 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Lachs 3 x 85 g mit Kabeljau 3 x 85 g mit Scholle 3 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 3 x 85 g mit Hochseefisch Garnele 3 x 85 g mit Thunfisch Garnele 3 x 85 g mit Scholle Garnele 3 x 85 g mit Lachs Garnele Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g im Überblick: Ausgewogenes Nassfutter für Katzen Köstliche Rezeptur: zarte Fisch- oder Fleischstückchen in viel leckerer Sauce Mehr Abwechslung: verschiedene feine Varianten erhältlich Vitalstoffreiche Zusammensetzung: enthält alle wichtigen Nährstoffe für eine ausgewogene Ernährung, darunter Vitamine und Mineralstoffe Frei von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hohe Akzeptanz: wird von vielen Katzen gut angenommen Praktische Portionsbeutel: leicht zu portionieren, frischer Genuss bei jeder Mahlzeit
1-2 Tage
6,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,85 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
PURINA ONE Coat & Hairball - mit Huhn & grünen Bohnen (26 x 85 g) 642865.6
PURINA ONE Coat & Hairball - mit Huhn & grünen Bohnen (26 x 85 g) 642865.6
Besonders langhaarige Samtpfoten haben oft mit Haarballen zu kämpfen, die sich während der intensiven Fellpflege im Magen-Darm-Trakt sammeln. Für diesen Fall wurde PURINA ONE Coat Hairball entwickelt, das mit seiner speziellen Fasermischung dabei helfen kann, den natürlichen Abgang verschluckter Haare zu fördern. Die köstliche Katzenmahlzeit besteht aus zarten Häppchen mit Huhn, verfeinert mit grünen Bohnen in delikater Sauce. So versorgt das Nassfutter deinen Vierbeiner mit hochwertigem Protein, das wichtig für die schlanke Muskelmasse ist. Hinzu kommen ausgewählte Nährstoffe, die eine normale Haut und glänzendes Fell unterstützen können. Purina ONE Coat Hairball im Überblick: Ausgewogenes Nassfutter für erwachsene Katzen Für langhaarige Samtpfoten PURINA ONE Coat Hairball ist ein ausgewogenes Nassfutter, das sich besonders für ausgewachsene Katzen mit einem langen Fellkleid eignet. Anti-Hairball-Formel Das Katzenfutter besitzt eine spezielle Faser-Kombination und kann dabei helfen, den natürlichen Abgang verschluckter Haare zu unterstützen und so die Haarballenbildung zu mindern. Unwiderstehlicher Geschmack Die Katzenmahlzeit besteht aus zarten Stückchen mit Huhn, das hochwertige Proteine und Aminosäuren für eine schlanke Muskelmasse bereitstellt. Für ein schönes Äußeres PURINA ONE Coat Hairball enthält spezifisch dosierte Nährstoffe, die nachweislich eine normale Haut glänzendes Fell fördern können. Köstlich: mit grüne Bohnen in einer saftigen Sauce verfeinert Balancierter Vitalstoffgehalt: ausgewogene Rezeptur, sowohl als Alleinfutter als auch zum Mischen mit Trockenfutter geeignet Hoher Feuchtigkeitsgehalt: kann ausreichende Aufnahme von Flüssigkeit fördern Von Experten entwickelt: von Tierärzten Ernährungswissenschaftlern zusammengestellte Inhaltsstoffe Ohne: künstliche Farb-, Aroma- Konservierungsstoffe
1-2 Tage
19,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 8,82 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g - Erlesene Streifen mit Gemüse (4 Sorten) 1140114.5
Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g - Erlesene Streifen mit Gemüse (4 Sorten) 1140114.5
Ein Gaumenschmaus für anspruchsvolle Gourmets auf Samtpfoten: Gourmet Perle überzeugt sogar wählerische Schmusetiger mit seinem köstlichen Geschmack und seiner unwiderstehlichen Konsistenz. Das Nassfutter für Katzen ist in verschiedenen Variationen erhältlich, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Das Katzenfutter von Purina wird mit ausgewählten Zutaten zubereitet, darunter leckeres Fleisch oder Fisch – je nach Sorte. Die zarten Stückchen sind in delikater Sauce eingelegt, so dass kaum ein Schleckermäulchen widerstehen kann. Gourmet Perle enthält alle wichtigen Nährstoffe und eignet sich daher gut für die tägliche Ernährung deiner Katze. Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 3 x 85 g mit Lamm und Gemüse 3 x 85 g mit Kaninchen und Karotten 3 x 85 g mit Huhn-Provençale 3 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 3 x 85 g mit Lachs und Seelachs 3 x 85 g mit Huhn und Rind 3 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch 3 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce 3 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack 3 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack 3 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Truthahn 3 x 85 g mit Thunfisch 3 x 85 g mit Lamm 3 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 3 x 85 g mit Huhn Rind 3 x 85 g mit Truthahn Lamm 3 x 85 g mit Kalb Ente 3 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Lachs 3 x 85 g mit Kabeljau 3 x 85 g mit Scholle 3 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 3 x 85 g mit Hochseefisch Garnele 3 x 85 g mit Thunfisch Garnele 3 x 85 g mit Scholle Garnele 3 x 85 g mit Lachs Garnele Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g im Überblick: Ausgewogenes Nassfutter für Katzen Köstliche Rezeptur: zarte Fisch- oder Fleischstückchen in viel leckerer Sauce Mehr Abwechslung: verschiedene feine Varianten erhältlich Vitalstoffreiche Zusammensetzung: enthält alle wichtigen Nährstoffe für eine ausgewogene Ernährung, darunter Vitamine und Mineralstoffe Frei von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hohe Akzeptanz: wird von vielen Katzen gut angenommen Praktische Portionsbeutel: leicht zu portionieren, frischer Genuss bei jeder Mahlzeit
1-2 Tage
7,19€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,05 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
KATTOVIT - Urinary Nassfutter für Katzen | Katzen-Nassfutter als Alleinfuttermittel im Frischebeutel. Diätfutter für ausgewachsene Katzen mit Harnwegserkrankungen | 24 x 85 g Huhn
KATTOVIT - Urinary Nassfutter für Katzen | Katzen-Nassfutter als Alleinfuttermittel im Frischebeutel. Diätfutter für ausgewachsene Katzen mit Harnwegserkrankungen | 24 x 85 g Huhn
URINARY - Das KATTOVIT Diätfutter kann helfen, Struvitsteine bei Katzen zu reduzieren und einer erneuten Bildung langfristig vorzubeugen. So unterstützt es, das Risiko für Erkrankungen wie Blasenentzündungen zu reduzieren. KATTOVIT - Wir sind ein inhabergeführter Familienbetrieb mit über 40 Jahren Erfahrung in der Entwicklung von Katzenfutter. Bei KATTOVIT sind wir davon überzeugt: Fellnasen verdienen nur die beste Versorgung. Deswegen entwickeln wir hochwertige Produkte, die speziell auf die unterschiedlichen Bedürfnisse von Katzen abgestimmt sind. MIT HUHN - Das Diätfutter mit zarten Hühnerstückchen in Sauce ist eine leckere Option für die tägliche Fütterung. Unser Diätfutter gibt es alternativ als Nassfutter in der Dose, als Trockenfutter oder als leckeren Snack oder Drink. NASSFUTTER - Das Katzen-Nassfutter wurde als Diät-Alleinfuttermittel konzipiert. Die empfohlene Dauer der Fütterung beträgt zunächst bis zu 6 Monate. Die genaue Fütterungsempfehlung und Dauer der Verwendung sollte mit einem Tierarzt abgesprochen werden. OPTIMALE UNTERSTÜTZUNG - Unser Futter senkt den pH-Wert des Urins auf unter 6,5 und enthält harnansäuernde Stoffe bei besonders geringem Magnesium-Gehalt. Die hohe Verdaulichkeit und Energiedichte unseres Futters unterstützen die Vorbeugung von Harnsteinen.
17,69€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Nature’s Variety Nature's Variety Bites in Soße Adult 44 x 85 g - mit Huhn und Lachs 1503610.0
Nature’s Variety Nature's Variety Bites in Soße Adult 44 x 85 g - mit Huhn und Lachs 1503610.0
Eine himmlische Auswahl aus zartem Hühnchen oder köstlichem Lachs in delikater Sauce: Nature's Variety Bites in Soße Adult kommt im praktischen Mixpack und enthält beide der beliebten Sorten. Das sorgt für Abwechslung am Futternapf deiner Katze! Das Katzenfutter enthält die wichtige Aminosäure Taurin, die eine normale Sehfunktion deiner Samtpfote unterstützt. Hinzu kommen weitere wichtige Vitalstoffe, wie Vitamin E und Calcium. Die fleischigen Happen werden mit köstlichem Gemüse verfeinert, was eine unvergleichliche Geschmackskomposition ergibt! Nicht zuletzt liefert Nature's Variety Bites in Soße Adult deinem Liebling hochwertige tierische Proteine, die zum Erhalt der Muskelmasse beitragen. Das Mixpaket enthält die folgenden Variationen: 44 x 85 g Huhn 44 x 85 g Lachs Sparpaket Nature's Variety Bites in Soße Adult 88 x 85 g im Überblick: Ausgewogenes Nassfutter für adulte Katzen Delikat: mit zartem Hühnchen delikatem Lachs in leckerer Sauce Erhalt der Muskeln: mit hochwertigen Proteinen Mit Gemüse-Extra: Karotte und Erbse Schonende Zubereitung: im eigenen Saft dampfgegart zum Erhalt der Nährstoffe Aromen Vitalstoffreich: Quelle für Vitamin D3, Vitamin E, Calcium und Zink Für Katzen elementar: mit Taurin für normale Sehfunktion Naturbelassen: ohne künstliche Farb-, Geschmacks- und Konservierungsstoffe Vertrauenswürdige Qualität aus Spanien Für mehr Abwechslung: Mixpaket mit zwei deliziösen Sorten Günstiges Sparpaket: mehr Inhalt für geringeren Stückpreis, ideal für Mehrkatzenhaushalte oder zur Bevorratung
1-2 Tage
57,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 7,67 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g - Duo vom Land & aus dem Meer (4 Sorten) 1140114.6
Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g - Duo vom Land & aus dem Meer (4 Sorten) 1140114.6
Ein Gaumenschmaus für anspruchsvolle Gourmets auf Samtpfoten: Gourmet Perle überzeugt sogar wählerische Schmusetiger mit seinem köstlichen Geschmack und seiner unwiderstehlichen Konsistenz. Das Nassfutter für Katzen ist in verschiedenen Variationen erhältlich, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Das Katzenfutter von Purina wird mit ausgewählten Zutaten zubereitet, darunter leckeres Fleisch oder Fisch – je nach Sorte. Die zarten Stückchen sind in delikater Sauce eingelegt, so dass kaum ein Schleckermäulchen widerstehen kann. Gourmet Perle enthält alle wichtigen Nährstoffe und eignet sich daher gut für die tägliche Ernährung deiner Katze. Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 3 x 85 g mit Lamm und Gemüse 3 x 85 g mit Kaninchen und Karotten 3 x 85 g mit Huhn-Provençale 3 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 3 x 85 g mit Lachs und Seelachs 3 x 85 g mit Huhn und Rind 3 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch 3 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce 3 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack 3 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack 3 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Truthahn 3 x 85 g mit Thunfisch 3 x 85 g mit Lamm 3 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 3 x 85 g mit Huhn Rind 3 x 85 g mit Truthahn Lamm 3 x 85 g mit Kalb Ente 3 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Lachs 3 x 85 g mit Kabeljau 3 x 85 g mit Scholle 3 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 3 x 85 g mit Hochseefisch Garnele 3 x 85 g mit Thunfisch Garnele 3 x 85 g mit Scholle Garnele 3 x 85 g mit Lachs Garnele Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g im Überblick: Ausgewogenes Nassfutter für Katzen Köstliche Rezeptur: zarte Fisch- oder Fleischstückchen in viel leckerer Sauce Mehr Abwechslung: verschiedene feine Varianten erhältlich Vitalstoffreiche Zusammensetzung: enthält alle wichtigen Nährstoffe für eine ausgewogene Ernährung, darunter Vitamine und Mineralstoffe Frei von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hohe Akzeptanz: wird von vielen Katzen gut angenommen Praktische Portionsbeutel: leicht zu portionieren, frischer Genuss bei jeder Mahlzeit
1-2 Tage
7,79€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,64 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 12 x 85 g - Mixpaket (4 Sorten) 2538872.0
Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 12 x 85 g - Mixpaket (4 Sorten) 2538872.0
Mit Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße bietest du deiner Samtpfote eine besonders schmackhafte Mahlzeit, die speziell auf die Bedürfnisse sterilisierter und kastrierter Katzen abgestimmt ist. Die zarten Streifen in aromatischer Sauce sorgen für ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis und machen jede Mahlzeit zu einem kleinen Fest für deinen Stubentiger. Das ganzheitliche Katzenfutter überzeugt durch hochwertige, natürliche Zutaten und eine schonende Zubereitung, bei der wertvolle Aromen und Nährstoffe erhalten bleiben. Dank des hohen Feuchtigkeitsgehalts unterstützt Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße die ausreichende Wasseraufnahme deiner Fellnase. Präbiotische Rübenschnitzel können zudem die natürliche Verdauung fördern, während essentielle Vitamine und Taurin für eine ausgewogene Ernährung sorgen. Das Mixpaket enthält: 3 x 85 g Huhn 3 x 85 g Lachs 3 x 85 g Thunfisch 3 x 85 g Rind Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 12 x 85 g im Überblick: Ganzheitliches Nassfutter für erwachsene Katzen ab 1 Jahr Leichtere Gewichtskontrolle: an die Bedürfnisse kastrierter sterilisierter Katzen angepasst Leckere Textur: zarte Streifen in schmackhafter Sauce Mit natürlichen Rohstoffen: hochwertige Zutaten Delikater Geschmack: hohe Akzeptanz 100% ausgewogen: mit essentiellem Taurin, Mineralien Vitaminen Reich an Flüssigkeit: fördert ausreichende Wasseraufnahme Präbiotische Rübenschnitzel: können die natürliche Verdauung unterstützen Sanft dampfgegart: schonende Zubereitung Frei von künstlichen Farb-, Aroma- Konservierungsstoffen
1-2 Tage
10,34€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 10,14 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
James Wellbeloved Grain Free Senior Cat Hypoallergenic Truthahn - 12 x 85 g 1357985.4
James Wellbeloved Grain Free Senior Cat Hypoallergenic Truthahn - 12 x 85 g 1357985.4
Speziell entwickelt für ältere Katzen mit sensibler Verdauung: James Wellbeloved Grain Free Senior Cat Hypoallergenic Truthahn ist schmackhafte Feuchtnahrung, die mit Truthahn nur eine tierische Proteinquelle enthält. Das Katzenfutter ist frei von Getreide, Soja und anderen Zutaten, die potenziell Auslöser von Unverträglichkeitsreaktionen sein können. Enthalten sind unter anderem wertvolle Omega-3- und -6-Fettsäuren, die zur Unterstützung von Haut und Fell beitragen können. Die Katzennahrung aus Großbritannien eignet sich als Alleinfutter für die tägliche Ernährung deiner Samtpfote. Aufgrund seines leckeren Geschmacks wird James Wellbeloved Grain Free Senior Cat Hypoallergenic Truthahn von vielen Katzen gut akzeptiert. Du erhältst das Senioren-Katzenfutter in praktischen Frischebeuteln vorportioniert. James Wellbeloved Grain Free Senior Cat Hypoallergenic Truthahn im Überblick: Alleinfuttermittel für ältere Katzen Ausgewogen und komplett: sehr gut als Alleinfutter für die tägliche Ernährung geeignet, auf die Ernährungsbedürfnisse von Katzen-Senioren abgestimmt Single Animal Protein: ausschließlich Truthahn als tierische Proteinquelle Allergenarme Rezeptur: frei von Getreide, Milch, Soja und Ei, bekömmliche Zutaten Guter Geschmack: leckere Stückchen in saftiger Sauce, wird auch von wählerischen Katzen gut akzeptiert Mit ausgewählten Zutaten: enthält unter anderem Glucosamin, Chicorée-Extrakt und Yucca-Extrakt Mit Omega-3- -6-Fettsäuren: kann zur Unterstützung von Fell und Haut beitragen Vorportioniert: in Pouches, leicht zu servieren, immer frisch Frei von Zusätzen wie künstlichen Farb- und Aromastoffen
1-2 Tage
14,19€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 13,91 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Gemischte Auswahl: Erlesene Streifen mit Gemüse 5 x (12 x 85 g) 2557800.3
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Gemischte Auswahl: Erlesene Streifen mit Gemüse 5 x (12 x 85 g) 2557800.3
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Gemischte Auswahl - Vollwertiges Katzenfutter mit delikaten Rezepturen, zarte Stückchen mit Fleisch oder Fisch in unwiderstehlicher Sauce, enthält alle wichtigen Nährstoffe, sehr schmackhaft, praktische Portionsbeutel Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 15 x 85 g mit Lamm und Gemüse, 15 x 85 g mit Kaninchen und Karotten, 15 x 85 g mit Huhn-Provençale, 15 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 15 x 85 g mit Lachs und Seelachs, 15 x 85 g mit Huhn und Rind, 15 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch, 15 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce, 15 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack, 15 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack, 15 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Truthahn, 15 x 85 g mit Thunfisch, 15 x 85 g mit Lamm, 15 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 15 x 85 g mit Huhn Rind, 15 x 85 g mit Truthahn Lamm, 15 x 85 g mit Kalb Ente, 15 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Lachs, 15 x 85 g mit Kabeljau, 15 x 85 g mit Scholle, 15 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 15 x 85 g mit Hochseefisch Garnele, 15 x 85 g mit Thunfisch Garnele, 15 x 85 g mit Scholle Garnele, 15 x 85 g mit Lachs Garnele Probierpaket - Ausgewogenes Nassfutter für Katzen zwischen 1 und 7 Jahren, ausgewogen und vollwertig, ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis mit erlesenen Zutaten in eigener, pikanter Soße gekocht Der Mixpack " Erlesene Streifen" enthält: 5 x 85 g Truthahn, 5 x 85 g Thunfisch, 5 x 85 g Ente, 5 x 85 g Lamm Der Mixpack " Duo aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Hochseefisch und Thunfisch, 5 x 85 g Sardine und Thunfisch, 5 x 85 g Lachs und Seelachs, 5 x 85 g Lachs und Weißfisch Der Mixpack " Delikatessen aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Meeresfisch und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Lachs und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Scholle und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Thunfisch und ganzen Garnelen Der Mixpack " Duo vom Land" enthält: 5 x 85 g Huhn und Rind, 5 x 85 g Kalb und Ente, 5 x 85 g Truthahn und Lamm, 5 x 85 g Kaninchen und Wild Multipack - Katzenfutter für kleine Genießer, exquisite Gourmetmenüs aus Fisch und Fleisch in delikaten Saucen, in 4 leckeren Sorten, verwöhnen den Gaumen deines kleinen Feinschmeckers Der Multipack "Erlesene Streifen" enthält: 10 x 85 g Huhn, 10 x 85 g x Lachs, 10 x 85 g Kaninchen, 10 x 85 g Rind Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 5 x (12 x 85 g), 5 x (8 x 85 g), oder 5 x (4 x 85 g) Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Sorte deiner Wahl erhältst du jetzt 1 Packung - 1 x (12 x 85 g), 1 x (8 x 85 g) bzw. 1 x (4 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2557800 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g Multipack - Gourmet Perle 8 x 85 g Probierpaket Gourmet Perle 4 x 85 g
1-2 Tage
28,69€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,63 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Probierpaket: Duo vom Land 5 x (4 x 85 g) 2557800.7
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Probierpaket: Duo vom Land 5 x (4 x 85 g) 2557800.7
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Gemischte Auswahl - Vollwertiges Katzenfutter mit delikaten Rezepturen, zarte Stückchen mit Fleisch oder Fisch in unwiderstehlicher Sauce, enthält alle wichtigen Nährstoffe, sehr schmackhaft, praktische Portionsbeutel Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 15 x 85 g mit Lamm und Gemüse, 15 x 85 g mit Kaninchen und Karotten, 15 x 85 g mit Huhn-Provençale, 15 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 15 x 85 g mit Lachs und Seelachs, 15 x 85 g mit Huhn und Rind, 15 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch, 15 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce, 15 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack, 15 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack, 15 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Truthahn, 15 x 85 g mit Thunfisch, 15 x 85 g mit Lamm, 15 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 15 x 85 g mit Huhn Rind, 15 x 85 g mit Truthahn Lamm, 15 x 85 g mit Kalb Ente, 15 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Lachs, 15 x 85 g mit Kabeljau, 15 x 85 g mit Scholle, 15 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 15 x 85 g mit Hochseefisch Garnele, 15 x 85 g mit Thunfisch Garnele, 15 x 85 g mit Scholle Garnele, 15 x 85 g mit Lachs Garnele Probierpaket - Ausgewogenes Nassfutter für Katzen zwischen 1 und 7 Jahren, ausgewogen und vollwertig, ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis mit erlesenen Zutaten in eigener, pikanter Soße gekocht Der Mixpack " Erlesene Streifen" enthält: 5 x 85 g Truthahn, 5 x 85 g Thunfisch, 5 x 85 g Ente, 5 x 85 g Lamm Der Mixpack " Duo aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Hochseefisch und Thunfisch, 5 x 85 g Sardine und Thunfisch, 5 x 85 g Lachs und Seelachs, 5 x 85 g Lachs und Weißfisch Der Mixpack " Delikatessen aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Meeresfisch und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Lachs und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Scholle und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Thunfisch und ganzen Garnelen Der Mixpack " Duo vom Land" enthält: 5 x 85 g Huhn und Rind, 5 x 85 g Kalb und Ente, 5 x 85 g Truthahn und Lamm, 5 x 85 g Kaninchen und Wild Multipack - Katzenfutter für kleine Genießer, exquisite Gourmetmenüs aus Fisch und Fleisch in delikaten Saucen, in 4 leckeren Sorten, verwöhnen den Gaumen deines kleinen Feinschmeckers Der Multipack "Erlesene Streifen" enthält: 10 x 85 g Huhn, 10 x 85 g x Lachs, 10 x 85 g Kaninchen, 10 x 85 g Rind Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 5 x (12 x 85 g), 5 x (8 x 85 g), oder 5 x (4 x 85 g) Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Sorte deiner Wahl erhältst du jetzt 1 Packung - 1 x (12 x 85 g), 1 x (8 x 85 g) bzw. 1 x (4 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2557800 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g Multipack - Gourmet Perle 8 x 85 g Probierpaket Gourmet Perle 4 x 85 g
1-2 Tage
11,09€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,52 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Gemischte Auswahl: Genuss des Meeres 5 x (12 x 85 g) 2557800.9
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Gemischte Auswahl: Genuss des Meeres 5 x (12 x 85 g) 2557800.9
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Gemischte Auswahl - Vollwertiges Katzenfutter mit delikaten Rezepturen, zarte Stückchen mit Fleisch oder Fisch in unwiderstehlicher Sauce, enthält alle wichtigen Nährstoffe, sehr schmackhaft, praktische Portionsbeutel Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 15 x 85 g mit Lamm und Gemüse, 15 x 85 g mit Kaninchen und Karotten, 15 x 85 g mit Huhn-Provençale, 15 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 15 x 85 g mit Lachs und Seelachs, 15 x 85 g mit Huhn und Rind, 15 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch, 15 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce, 15 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack, 15 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack, 15 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Truthahn, 15 x 85 g mit Thunfisch, 15 x 85 g mit Lamm, 15 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 15 x 85 g mit Huhn Rind, 15 x 85 g mit Truthahn Lamm, 15 x 85 g mit Kalb Ente, 15 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Lachs, 15 x 85 g mit Kabeljau, 15 x 85 g mit Scholle, 15 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 15 x 85 g mit Hochseefisch Garnele, 15 x 85 g mit Thunfisch Garnele, 15 x 85 g mit Scholle Garnele, 15 x 85 g mit Lachs Garnele Probierpaket - Ausgewogenes Nassfutter für Katzen zwischen 1 und 7 Jahren, ausgewogen und vollwertig, ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis mit erlesenen Zutaten in eigener, pikanter Soße gekocht Der Mixpack " Erlesene Streifen" enthält: 5 x 85 g Truthahn, 5 x 85 g Thunfisch, 5 x 85 g Ente, 5 x 85 g Lamm Der Mixpack " Duo aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Hochseefisch und Thunfisch, 5 x 85 g Sardine und Thunfisch, 5 x 85 g Lachs und Seelachs, 5 x 85 g Lachs und Weißfisch Der Mixpack " Delikatessen aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Meeresfisch und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Lachs und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Scholle und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Thunfisch und ganzen Garnelen Der Mixpack " Duo vom Land" enthält: 5 x 85 g Huhn und Rind, 5 x 85 g Kalb und Ente, 5 x 85 g Truthahn und Lamm, 5 x 85 g Kaninchen und Wild Multipack - Katzenfutter für kleine Genießer, exquisite Gourmetmenüs aus Fisch und Fleisch in delikaten Saucen, in 4 leckeren Sorten, verwöhnen den Gaumen deines kleinen Feinschmeckers Der Multipack "Erlesene Streifen" enthält: 10 x 85 g Huhn, 10 x 85 g x Lachs, 10 x 85 g Kaninchen, 10 x 85 g Rind Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 5 x (12 x 85 g), 5 x (8 x 85 g), oder 5 x (4 x 85 g) Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Sorte deiner Wahl erhältst du jetzt 1 Packung - 1 x (12 x 85 g), 1 x (8 x 85 g) bzw. 1 x (4 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2557800 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g Multipack - Gourmet Perle 8 x 85 g Probierpaket Gourmet Perle 4 x 85 g
1-2 Tage
27,89€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,47 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Hill's Science Plan Adult Cat Sensitive Stomach & Skin - Truthahn (48 x 85 g) 2233481.2
Hill's Science Plan Adult Cat Sensitive Stomach & Skin - Truthahn (48 x 85 g) 2233481.2
Hill's Science Plan Adult Cat Sensitive Stomach Skin ist das ideale Nassfutter für deine erwachsene Katze, das speziell entwickelt wurde, um deren empfindlichen Magen und Haut zu unterstützen. Mit präbiotischen Fasern kann es die Verdauung und das Gleichgewicht des Mikrobioms unterstützen. Die leicht verdaulichen Zutaten sorgen dafür, dass deine Katze alle wichtigen Nährstoffe optimal aufnehmen kann. Das delikate Katzenfutter enthält essentielle Omega-3- und -6-Fettsäuren sowie Vitamin E, die zu einem glänzenden Fell und einer normalen Haut beitragen können. Die köstliche Textur aus saftigen Häppchen in Sauce ist nicht nur ein Gaumenschmaus, sondern unterstützt auch die ausreichende Flüssigkeitszufuhr deiner Katze. Mit hochwertigem Truthahn bietet Hill's Science Plan Adult Cat Sensitive Stomach Skin einen extra leckeren Geschmack, den Katzen lieben. Hill's Science Plan Adult Cat Sensitive Stomach Skin im Überblick: Ganzheitliches Nassfutter für erwachsene Katzen (1 - 6 Jahre) Präbiotika: wertvolle Fasern können zur normalen Verdauungsfunktion zum Gleichgewicht des Mikrobioms beitragen Leicht verdauliche Zutaten: fördert ideale Aufnahme von Nährstoffen Haut Fell: essentielle Omega-3- -6-Fettsäuren sowie Vitamin E können schönes Fell eine normale Haut unterstützen Mit Truthahn: extra lecker, hohe Akzeptanz Köstliche Textur: saftige Häppchen in Sauce, fördert ausreichende Flüssigkeitszufuhr Hochwertige Rohstoffe: mit ausgewählten Zutaten 100% vollwertig: mit lebenswichtigem Taurin wichtigen Vitaminen, Mineralien Spurenelementen
1-2 Tage
60,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 14,95 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Hill's Science Plan Adult Cat Sensitive Stomach & Skin - Truthahn (12 x 85 g) 2233481.0
Hill's Science Plan Adult Cat Sensitive Stomach & Skin - Truthahn (12 x 85 g) 2233481.0
Hill's Science Plan Adult Cat Sensitive Stomach Skin ist das ideale Nassfutter für deine erwachsene Katze, das speziell entwickelt wurde, um deren empfindlichen Magen und Haut zu unterstützen. Mit präbiotischen Fasern kann es die Verdauung und das Gleichgewicht des Mikrobioms unterstützen. Die leicht verdaulichen Zutaten sorgen dafür, dass deine Katze alle wichtigen Nährstoffe optimal aufnehmen kann. Das delikate Katzenfutter enthält essentielle Omega-3- und -6-Fettsäuren sowie Vitamin E, die zu einem glänzenden Fell und einer normalen Haut beitragen können. Die köstliche Textur aus saftigen Häppchen in Sauce ist nicht nur ein Gaumenschmaus, sondern unterstützt auch die ausreichende Flüssigkeitszufuhr deiner Katze. Mit hochwertigem Truthahn bietet Hill's Science Plan Adult Cat Sensitive Stomach Skin einen extra leckeren Geschmack, den Katzen lieben. Hill's Science Plan Adult Cat Sensitive Stomach Skin im Überblick: Ganzheitliches Nassfutter für erwachsene Katzen (1 - 6 Jahre) Präbiotika: wertvolle Fasern können zur normalen Verdauungsfunktion zum Gleichgewicht des Mikrobioms beitragen Leicht verdauliche Zutaten: fördert ideale Aufnahme von Nährstoffen Haut Fell: essentielle Omega-3- -6-Fettsäuren sowie Vitamin E können schönes Fell eine normale Haut unterstützen Mit Truthahn: extra lecker, hohe Akzeptanz Köstliche Textur: saftige Häppchen in Sauce, fördert ausreichende Flüssigkeitszufuhr Hochwertige Rohstoffe: mit ausgewählten Zutaten 100% vollwertig: mit lebenswichtigem Taurin wichtigen Vitaminen, Mineralien Spurenelementen
1-2 Tage
15,79€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 15,48 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g - Duo vom Land (4 Sorten) 1140114.9
Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g - Duo vom Land (4 Sorten) 1140114.9
Ein Gaumenschmaus für anspruchsvolle Gourmets auf Samtpfoten: Gourmet Perle überzeugt sogar wählerische Schmusetiger mit seinem köstlichen Geschmack und seiner unwiderstehlichen Konsistenz. Das Nassfutter für Katzen ist in verschiedenen Variationen erhältlich, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Das Katzenfutter von Purina wird mit ausgewählten Zutaten zubereitet, darunter leckeres Fleisch oder Fisch – je nach Sorte. Die zarten Stückchen sind in delikater Sauce eingelegt, so dass kaum ein Schleckermäulchen widerstehen kann. Gourmet Perle enthält alle wichtigen Nährstoffe und eignet sich daher gut für die tägliche Ernährung deiner Katze. Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 3 x 85 g mit Lamm und Gemüse 3 x 85 g mit Kaninchen und Karotten 3 x 85 g mit Huhn-Provençale 3 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 3 x 85 g mit Lachs und Seelachs 3 x 85 g mit Huhn und Rind 3 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch 3 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce 3 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack 3 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack 3 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Truthahn 3 x 85 g mit Thunfisch 3 x 85 g mit Lamm 3 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 3 x 85 g mit Huhn Rind 3 x 85 g mit Truthahn Lamm 3 x 85 g mit Kalb Ente 3 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 3 x 85 g mit Lachs 3 x 85 g mit Kabeljau 3 x 85 g mit Scholle 3 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 3 x 85 g mit Hochseefisch Garnele 3 x 85 g mit Thunfisch Garnele 3 x 85 g mit Scholle Garnele 3 x 85 g mit Lachs Garnele Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g im Überblick: Ausgewogenes Nassfutter für Katzen Köstliche Rezeptur: zarte Fisch- oder Fleischstückchen in viel leckerer Sauce Mehr Abwechslung: verschiedene feine Varianten erhältlich Vitalstoffreiche Zusammensetzung: enthält alle wichtigen Nährstoffe für eine ausgewogene Ernährung, darunter Vitamine und Mineralstoffe Frei von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hohe Akzeptanz: wird von vielen Katzen gut angenommen Praktische Portionsbeutel: leicht zu portionieren, frischer Genuss bei jeder Mahlzeit
1-2 Tage
6,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,85 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket catz finefood Ragout 24 x 190 g - Mix (5 Sorten) 991424.14
Sparpaket catz finefood Ragout 24 x 190 g - Mix (5 Sorten) 991424.14
Echte Feinkost für Samtpfoten: catz finefood Ragout lockt auch deinen Feinschmecker an den Napf. Das delikate Nassfutter für ausgewachsene Katzen duftet und schmeckt wie selbst gekocht und verwöhnt selbst anspruchsvolle Gaumen. Das Katzenfutter besteht aus naturbelassenen Fleischstückchen und Innereien in delikater Sauce. Abgerundet wird die feine Rezeptur mit vitalstoffreichem Gemüse. Hier kommen nur ausgewählte Zutaten in den Napf, daher ist catz finefood Ragout frei von Zucker, Getreide oder künstlichen Zusätzen. Das schmackhafte Feinkost-Menü ist in verschiedenen Sorten erhältlich, sodass du deine Katze jeden Tag aufs Neue überraschen kannst. Sparpaket catz finefood Ragout 24 x 190 g im Überblick: Ausgewogenes Nassfutter für ausgewachsene Katzen Getreidefrei: für Katzen mit entsprechenden Allergien und Unverträglichkeiten geeignet Hoher Fleischanteil: naturbelassene Fleischstückchen und Innereien in delikater Sauce Angereichert mit Gemüse: für eine vitalstoffreiche Ernährung Wie selbst gemacht: köstlicher Duft und Geschmack, wie frisch gekocht Vollwertiges Feinkost-Menü: als Alleinfutter für die tägliche Ernährung geeignet Ohne Zuckerzusatz Ohne künstliche Zusätze und Geschmacksverstärker Schonend hergestellt: per Dampfgarung zubereitet Schmackhafte Vielfalt: mehrere leckere Sorten erhältlich Das Mixpaket enthält 5 verschiedene Sorten Hohe Qualität: aus deutscher Produktion Der Mix (5 Sorten) enthält die folgenden Sorten: 4 x 190 g Gans Pute 4 x 190 g Lachs Wildente 4 x 190 g Huhn Muschel 4 x 190 g Lamm Kamel 8 x 190 g Ente Känguru
1-2 Tage
58,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 12,83 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Gemischte Auswahl: Duo vom Land 5 x (12 x 85 g) 2557800.4
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Gemischte Auswahl: Duo vom Land 5 x (12 x 85 g) 2557800.4
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Gemischte Auswahl - Vollwertiges Katzenfutter mit delikaten Rezepturen, zarte Stückchen mit Fleisch oder Fisch in unwiderstehlicher Sauce, enthält alle wichtigen Nährstoffe, sehr schmackhaft, praktische Portionsbeutel Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 15 x 85 g mit Lamm und Gemüse, 15 x 85 g mit Kaninchen und Karotten, 15 x 85 g mit Huhn-Provençale, 15 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 15 x 85 g mit Lachs und Seelachs, 15 x 85 g mit Huhn und Rind, 15 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch, 15 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce, 15 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack, 15 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack, 15 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Truthahn, 15 x 85 g mit Thunfisch, 15 x 85 g mit Lamm, 15 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 15 x 85 g mit Huhn Rind, 15 x 85 g mit Truthahn Lamm, 15 x 85 g mit Kalb Ente, 15 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Lachs, 15 x 85 g mit Kabeljau, 15 x 85 g mit Scholle, 15 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 15 x 85 g mit Hochseefisch Garnele, 15 x 85 g mit Thunfisch Garnele, 15 x 85 g mit Scholle Garnele, 15 x 85 g mit Lachs Garnele Probierpaket - Ausgewogenes Nassfutter für Katzen zwischen 1 und 7 Jahren, ausgewogen und vollwertig, ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis mit erlesenen Zutaten in eigener, pikanter Soße gekocht Der Mixpack " Erlesene Streifen" enthält: 5 x 85 g Truthahn, 5 x 85 g Thunfisch, 5 x 85 g Ente, 5 x 85 g Lamm Der Mixpack " Duo aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Hochseefisch und Thunfisch, 5 x 85 g Sardine und Thunfisch, 5 x 85 g Lachs und Seelachs, 5 x 85 g Lachs und Weißfisch Der Mixpack " Delikatessen aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Meeresfisch und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Lachs und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Scholle und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Thunfisch und ganzen Garnelen Der Mixpack " Duo vom Land" enthält: 5 x 85 g Huhn und Rind, 5 x 85 g Kalb und Ente, 5 x 85 g Truthahn und Lamm, 5 x 85 g Kaninchen und Wild Multipack - Katzenfutter für kleine Genießer, exquisite Gourmetmenüs aus Fisch und Fleisch in delikaten Saucen, in 4 leckeren Sorten, verwöhnen den Gaumen deines kleinen Feinschmeckers Der Multipack "Erlesene Streifen" enthält: 10 x 85 g Huhn, 10 x 85 g x Lachs, 10 x 85 g Kaninchen, 10 x 85 g Rind Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 5 x (12 x 85 g), 5 x (8 x 85 g), oder 5 x (4 x 85 g) Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Sorte deiner Wahl erhältst du jetzt 1 Packung - 1 x (12 x 85 g), 1 x (8 x 85 g) bzw. 1 x (4 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2557800 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g Multipack - Gourmet Perle 8 x 85 g Probierpaket Gourmet Perle 4 x 85 g
1-2 Tage
27,89€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,47 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Probierpaket: Duo 5 x (4 x 85 g) 2557800.2
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Probierpaket: Duo 5 x (4 x 85 g) 2557800.2
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Gemischte Auswahl - Vollwertiges Katzenfutter mit delikaten Rezepturen, zarte Stückchen mit Fleisch oder Fisch in unwiderstehlicher Sauce, enthält alle wichtigen Nährstoffe, sehr schmackhaft, praktische Portionsbeutel Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 15 x 85 g mit Lamm und Gemüse, 15 x 85 g mit Kaninchen und Karotten, 15 x 85 g mit Huhn-Provençale, 15 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 15 x 85 g mit Lachs und Seelachs, 15 x 85 g mit Huhn und Rind, 15 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch, 15 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce, 15 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack, 15 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack, 15 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Truthahn, 15 x 85 g mit Thunfisch, 15 x 85 g mit Lamm, 15 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 15 x 85 g mit Huhn Rind, 15 x 85 g mit Truthahn Lamm, 15 x 85 g mit Kalb Ente, 15 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Lachs, 15 x 85 g mit Kabeljau, 15 x 85 g mit Scholle, 15 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 15 x 85 g mit Hochseefisch Garnele, 15 x 85 g mit Thunfisch Garnele, 15 x 85 g mit Scholle Garnele, 15 x 85 g mit Lachs Garnele Probierpaket - Ausgewogenes Nassfutter für Katzen zwischen 1 und 7 Jahren, ausgewogen und vollwertig, ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis mit erlesenen Zutaten in eigener, pikanter Soße gekocht Der Mixpack " Erlesene Streifen" enthält: 5 x 85 g Truthahn, 5 x 85 g Thunfisch, 5 x 85 g Ente, 5 x 85 g Lamm Der Mixpack " Duo aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Hochseefisch und Thunfisch, 5 x 85 g Sardine und Thunfisch, 5 x 85 g Lachs und Seelachs, 5 x 85 g Lachs und Weißfisch Der Mixpack " Delikatessen aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Meeresfisch und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Lachs und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Scholle und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Thunfisch und ganzen Garnelen Der Mixpack " Duo vom Land" enthält: 5 x 85 g Huhn und Rind, 5 x 85 g Kalb und Ente, 5 x 85 g Truthahn und Lamm, 5 x 85 g Kaninchen und Wild Multipack - Katzenfutter für kleine Genießer, exquisite Gourmetmenüs aus Fisch und Fleisch in delikaten Saucen, in 4 leckeren Sorten, verwöhnen den Gaumen deines kleinen Feinschmeckers Der Multipack "Erlesene Streifen" enthält: 10 x 85 g Huhn, 10 x 85 g x Lachs, 10 x 85 g Kaninchen, 10 x 85 g Rind Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 5 x (12 x 85 g), 5 x (8 x 85 g), oder 5 x (4 x 85 g) Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Sorte deiner Wahl erhältst du jetzt 1 Packung - 1 x (12 x 85 g), 1 x (8 x 85 g) bzw. 1 x (4 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2557800 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g Multipack - Gourmet Perle 8 x 85 g Probierpaket Gourmet Perle 4 x 85 g
1-2 Tage
11,09€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,52 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
PURINA ONE Coat & Hairball - Sparpaket: mit Huhn & grünen Bohnen (52 x 85 g) 642865.7
PURINA ONE Coat & Hairball - Sparpaket: mit Huhn & grünen Bohnen (52 x 85 g) 642865.7
Besonders langhaarige Samtpfoten haben oft mit Haarballen zu kämpfen, die sich während der intensiven Fellpflege im Magen-Darm-Trakt sammeln. Für diesen Fall wurde PURINA ONE Coat Hairball entwickelt, das mit seiner speziellen Fasermischung dabei helfen kann, den natürlichen Abgang verschluckter Haare zu fördern. Die köstliche Katzenmahlzeit besteht aus zarten Häppchen mit Huhn, verfeinert mit grünen Bohnen in delikater Sauce. So versorgt das Nassfutter deinen Vierbeiner mit hochwertigem Protein, das wichtig für die schlanke Muskelmasse ist. Hinzu kommen ausgewählte Nährstoffe, die eine normale Haut und glänzendes Fell unterstützen können. Purina ONE Coat Hairball im Überblick: Ausgewogenes Nassfutter für erwachsene Katzen Für langhaarige Samtpfoten PURINA ONE Coat Hairball ist ein ausgewogenes Nassfutter, das sich besonders für ausgewachsene Katzen mit einem langen Fellkleid eignet. Anti-Hairball-Formel Das Katzenfutter besitzt eine spezielle Faser-Kombination und kann dabei helfen, den natürlichen Abgang verschluckter Haare zu unterstützen und so die Haarballenbildung zu mindern. Unwiderstehlicher Geschmack Die Katzenmahlzeit besteht aus zarten Stückchen mit Huhn, das hochwertige Proteine und Aminosäuren für eine schlanke Muskelmasse bereitstellt. Für ein schönes Äußeres PURINA ONE Coat Hairball enthält spezifisch dosierte Nährstoffe, die nachweislich eine normale Haut glänzendes Fell fördern können. Köstlich: mit grüne Bohnen in einer saftigen Sauce verfeinert Balancierter Vitalstoffgehalt: ausgewogene Rezeptur, sowohl als Alleinfutter als auch zum Mischen mit Trockenfutter geeignet Hoher Feuchtigkeitsgehalt: kann ausreichende Aufnahme von Flüssigkeit fördern Von Experten entwickelt: von Tierärzten Ernährungswissenschaftlern zusammengestellte Inhaltsstoffe Ohne: künstliche Farb-, Aroma- Konservierungsstoffe
1-2 Tage
38,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 8,71 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
James Wellbeloved Grain Free Senior Cat Hypoallergenic Truthahn - Sparpaket: 48 x 85 g 1357985.5
James Wellbeloved Grain Free Senior Cat Hypoallergenic Truthahn - Sparpaket: 48 x 85 g 1357985.5
Speziell entwickelt für ältere Katzen mit sensibler Verdauung: James Wellbeloved Grain Free Senior Cat Hypoallergenic Truthahn ist schmackhafte Feuchtnahrung, die mit Truthahn nur eine tierische Proteinquelle enthält. Das Katzenfutter ist frei von Getreide, Soja und anderen Zutaten, die potenziell Auslöser von Unverträglichkeitsreaktionen sein können. Enthalten sind unter anderem wertvolle Omega-3- und -6-Fettsäuren, die zur Unterstützung von Haut und Fell beitragen können. Die Katzennahrung aus Großbritannien eignet sich als Alleinfutter für die tägliche Ernährung deiner Samtpfote. Aufgrund seines leckeren Geschmacks wird James Wellbeloved Grain Free Senior Cat Hypoallergenic Truthahn von vielen Katzen gut akzeptiert. Du erhältst das Senioren-Katzenfutter in praktischen Frischebeuteln vorportioniert. James Wellbeloved Grain Free Senior Cat Hypoallergenic Truthahn im Überblick: Alleinfuttermittel für ältere Katzen Ausgewogen und komplett: sehr gut als Alleinfutter für die tägliche Ernährung geeignet, auf die Ernährungsbedürfnisse von Katzen-Senioren abgestimmt Single Animal Protein: ausschließlich Truthahn als tierische Proteinquelle Allergenarme Rezeptur: frei von Getreide, Milch, Soja und Ei, bekömmliche Zutaten Guter Geschmack: leckere Stückchen in saftiger Sauce, wird auch von wählerischen Katzen gut akzeptiert Mit ausgewählten Zutaten: enthält unter anderem Glucosamin, Chicorée-Extrakt und Yucca-Extrakt Mit Omega-3- -6-Fettsäuren: kann zur Unterstützung von Fell und Haut beitragen Vorportioniert: in Pouches, leicht zu servieren, immer frisch Frei von Zusätzen wie künstlichen Farb- und Aromastoffen
1-2 Tage
54,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 13,48 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Probierpaket: Duo aus dem Meer 5 x (4 x 85 g) 2557800.8
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Probierpaket: Duo aus dem Meer 5 x (4 x 85 g) 2557800.8
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Gemischte Auswahl - Vollwertiges Katzenfutter mit delikaten Rezepturen, zarte Stückchen mit Fleisch oder Fisch in unwiderstehlicher Sauce, enthält alle wichtigen Nährstoffe, sehr schmackhaft, praktische Portionsbeutel Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 15 x 85 g mit Lamm und Gemüse, 15 x 85 g mit Kaninchen und Karotten, 15 x 85 g mit Huhn-Provençale, 15 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 15 x 85 g mit Lachs und Seelachs, 15 x 85 g mit Huhn und Rind, 15 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch, 15 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce, 15 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack, 15 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack, 15 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Truthahn, 15 x 85 g mit Thunfisch, 15 x 85 g mit Lamm, 15 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 15 x 85 g mit Huhn Rind, 15 x 85 g mit Truthahn Lamm, 15 x 85 g mit Kalb Ente, 15 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Lachs, 15 x 85 g mit Kabeljau, 15 x 85 g mit Scholle, 15 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 15 x 85 g mit Hochseefisch Garnele, 15 x 85 g mit Thunfisch Garnele, 15 x 85 g mit Scholle Garnele, 15 x 85 g mit Lachs Garnele Probierpaket - Ausgewogenes Nassfutter für Katzen zwischen 1 und 7 Jahren, ausgewogen und vollwertig, ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis mit erlesenen Zutaten in eigener, pikanter Soße gekocht Der Mixpack " Erlesene Streifen" enthält: 5 x 85 g Truthahn, 5 x 85 g Thunfisch, 5 x 85 g Ente, 5 x 85 g Lamm Der Mixpack " Duo aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Hochseefisch und Thunfisch, 5 x 85 g Sardine und Thunfisch, 5 x 85 g Lachs und Seelachs, 5 x 85 g Lachs und Weißfisch Der Mixpack " Delikatessen aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Meeresfisch und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Lachs und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Scholle und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Thunfisch und ganzen Garnelen Der Mixpack " Duo vom Land" enthält: 5 x 85 g Huhn und Rind, 5 x 85 g Kalb und Ente, 5 x 85 g Truthahn und Lamm, 5 x 85 g Kaninchen und Wild Multipack - Katzenfutter für kleine Genießer, exquisite Gourmetmenüs aus Fisch und Fleisch in delikaten Saucen, in 4 leckeren Sorten, verwöhnen den Gaumen deines kleinen Feinschmeckers Der Multipack "Erlesene Streifen" enthält: 10 x 85 g Huhn, 10 x 85 g x Lachs, 10 x 85 g Kaninchen, 10 x 85 g Rind Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 5 x (12 x 85 g), 5 x (8 x 85 g), oder 5 x (4 x 85 g) Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Sorte deiner Wahl erhältst du jetzt 1 Packung - 1 x (12 x 85 g), 1 x (8 x 85 g) bzw. 1 x (4 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2557800 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g Multipack - Gourmet Perle 8 x 85 g Probierpaket Gourmet Perle 4 x 85 g
1-2 Tage
11,09€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,52 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Gemischte Auswahl: Duo vom Land & aus dem Meer 5 x (12 x 85 g) 2557800.11
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Gemischte Auswahl: Duo vom Land & aus dem Meer 5 x (12 x 85 g) 2557800.11
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Gemischte Auswahl - Vollwertiges Katzenfutter mit delikaten Rezepturen, zarte Stückchen mit Fleisch oder Fisch in unwiderstehlicher Sauce, enthält alle wichtigen Nährstoffe, sehr schmackhaft, praktische Portionsbeutel Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 15 x 85 g mit Lamm und Gemüse, 15 x 85 g mit Kaninchen und Karotten, 15 x 85 g mit Huhn-Provençale, 15 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 15 x 85 g mit Lachs und Seelachs, 15 x 85 g mit Huhn und Rind, 15 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch, 15 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce, 15 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack, 15 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack, 15 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Truthahn, 15 x 85 g mit Thunfisch, 15 x 85 g mit Lamm, 15 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 15 x 85 g mit Huhn Rind, 15 x 85 g mit Truthahn Lamm, 15 x 85 g mit Kalb Ente, 15 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Lachs, 15 x 85 g mit Kabeljau, 15 x 85 g mit Scholle, 15 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 15 x 85 g mit Hochseefisch Garnele, 15 x 85 g mit Thunfisch Garnele, 15 x 85 g mit Scholle Garnele, 15 x 85 g mit Lachs Garnele Probierpaket - Ausgewogenes Nassfutter für Katzen zwischen 1 und 7 Jahren, ausgewogen und vollwertig, ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis mit erlesenen Zutaten in eigener, pikanter Soße gekocht Der Mixpack " Erlesene Streifen" enthält: 5 x 85 g Truthahn, 5 x 85 g Thunfisch, 5 x 85 g Ente, 5 x 85 g Lamm Der Mixpack " Duo aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Hochseefisch und Thunfisch, 5 x 85 g Sardine und Thunfisch, 5 x 85 g Lachs und Seelachs, 5 x 85 g Lachs und Weißfisch Der Mixpack " Delikatessen aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Meeresfisch und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Lachs und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Scholle und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Thunfisch und ganzen Garnelen Der Mixpack " Duo vom Land" enthält: 5 x 85 g Huhn und Rind, 5 x 85 g Kalb und Ente, 5 x 85 g Truthahn und Lamm, 5 x 85 g Kaninchen und Wild Multipack - Katzenfutter für kleine Genießer, exquisite Gourmetmenüs aus Fisch und Fleisch in delikaten Saucen, in 4 leckeren Sorten, verwöhnen den Gaumen deines kleinen Feinschmeckers Der Multipack "Erlesene Streifen" enthält: 10 x 85 g Huhn, 10 x 85 g x Lachs, 10 x 85 g Kaninchen, 10 x 85 g Rind Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 5 x (12 x 85 g), 5 x (8 x 85 g), oder 5 x (4 x 85 g) Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Sorte deiner Wahl erhältst du jetzt 1 Packung - 1 x (12 x 85 g), 1 x (8 x 85 g) bzw. 1 x (4 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2557800 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g Multipack - Gourmet Perle 8 x 85 g Probierpaket Gourmet Perle 4 x 85 g
1-2 Tage
31,09€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,10 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Probierpaket: Delikatessen aus dem Meer 5 x (4 x 85 g) 2557800.6
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Probierpaket: Delikatessen aus dem Meer 5 x (4 x 85 g) 2557800.6
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Gemischte Auswahl - Vollwertiges Katzenfutter mit delikaten Rezepturen, zarte Stückchen mit Fleisch oder Fisch in unwiderstehlicher Sauce, enthält alle wichtigen Nährstoffe, sehr schmackhaft, praktische Portionsbeutel Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 15 x 85 g mit Lamm und Gemüse, 15 x 85 g mit Kaninchen und Karotten, 15 x 85 g mit Huhn-Provençale, 15 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 15 x 85 g mit Lachs und Seelachs, 15 x 85 g mit Huhn und Rind, 15 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch, 15 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce, 15 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack, 15 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack, 15 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Truthahn, 15 x 85 g mit Thunfisch, 15 x 85 g mit Lamm, 15 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 15 x 85 g mit Huhn Rind, 15 x 85 g mit Truthahn Lamm, 15 x 85 g mit Kalb Ente, 15 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 15 x 85 g mit Lachs, 15 x 85 g mit Kabeljau, 15 x 85 g mit Scholle, 15 x 85 g mit Seelachs Der Mixpack "Genuss des Meeres" enthält: 15 x 85 g mit Hochseefisch Garnele, 15 x 85 g mit Thunfisch Garnele, 15 x 85 g mit Scholle Garnele, 15 x 85 g mit Lachs Garnele Probierpaket - Ausgewogenes Nassfutter für Katzen zwischen 1 und 7 Jahren, ausgewogen und vollwertig, ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis mit erlesenen Zutaten in eigener, pikanter Soße gekocht Der Mixpack " Erlesene Streifen" enthält: 5 x 85 g Truthahn, 5 x 85 g Thunfisch, 5 x 85 g Ente, 5 x 85 g Lamm Der Mixpack " Duo aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Hochseefisch und Thunfisch, 5 x 85 g Sardine und Thunfisch, 5 x 85 g Lachs und Seelachs, 5 x 85 g Lachs und Weißfisch Der Mixpack " Delikatessen aus dem Meer" enthält: 5 x 85 g Meeresfisch und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Lachs und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Scholle und ganzen Garnelen, 5 x 85 g Thunfisch und ganzen Garnelen Der Mixpack " Duo vom Land" enthält: 5 x 85 g Huhn und Rind, 5 x 85 g Kalb und Ente, 5 x 85 g Truthahn und Lamm, 5 x 85 g Kaninchen und Wild Multipack - Katzenfutter für kleine Genießer, exquisite Gourmetmenüs aus Fisch und Fleisch in delikaten Saucen, in 4 leckeren Sorten, verwöhnen den Gaumen deines kleinen Feinschmeckers Der Multipack "Erlesene Streifen" enthält: 10 x 85 g Huhn, 10 x 85 g x Lachs, 10 x 85 g Kaninchen, 10 x 85 g Rind Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 5 x (12 x 85 g), 5 x (8 x 85 g), oder 5 x (4 x 85 g) Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Sorte deiner Wahl erhältst du jetzt 1 Packung - 1 x (12 x 85 g), 1 x (8 x 85 g) bzw. 1 x (4 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2557800 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g Multipack - Gourmet Perle 8 x 85 g Probierpaket Gourmet Perle 4 x 85 g
1-2 Tage
11,09€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,52 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Natural Trainer Straccetti Kitten & Young Streifen in Soße 28 x 70 g - Huhn 2463408.0
Natural Trainer Straccetti Kitten & Young Streifen in Soße 28 x 70 g - Huhn 2463408.0
Natural Trainer Straccetti Kitten Young Streifen in Soße ist ein ganzheitliches Nassfutter, das für junge Katzen im Alter von 1 bis 12 Monaten entwickelt wurde. Auch trächtige und säugende Katzen profitieren von dieser ausgewogenen Rezeptur. Mit viel Fleisch bietet das Katzenfutter eine schmackhafte und nahrhafte Mahlzeit. Die weiche Textur der saftigen Streifen in einer delikaten Soße macht das Futter leicht kaubar und besonders attraktiv für junge Katzen. Angereichert mit Fisch- und Sonnenblumenöl als Quellen essentieller Fettsäuren, unterstützt es die optimale Entwicklung deines Stubentigers. Die ausgewogene Rezeptur enthält alle wichtigen Nährstoffe wie Taurin, Vitamine sowie Mineralien und kommt ganz ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe aus. Natural Trainer Straccetti Kitten Young Streifen in Soße 28 x 70 g im Überblick: Ganzheitliches Nassfutter für junge Katzen von 1 bis 12 Monaten Auch für trächtige säugende Katzen geeignet Viel Fleisch: reich an Huhn Schwein, je nach Sorte mit Fisch verfeinert Fisch- Sonnenblumenöl: Quelle für essentielle Fettsäuren Weiche Textur: saftige Streifen in delikater Sauce, leicht zu kauen Mit natürlichen Zutaten: ausgesuchte Rohstoffe Abgestimmte Rezeptur: an die Bedürfnisse in der Wachstumsphase angepasst 100% ausgewogen: mit essentiellem Taurin, Vitaminen Mineralien Sanfte Herstellung: schonend dampfgegart Ohne künstliche Farb-, Aroma- Konservierungsstoffe
1-2 Tage
21,14€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 10,79 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g - Thunfisch 676524.13
Sparpaket Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g - Thunfisch 676524.13
Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g verwöhnt deine Samtpfote mit einer einzigartigen Kombination aus zarter Pastete und einem flüssigen Kern. Jede Portion bietet ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis, das selbst anspruchsvolle Stubentiger begeistert. Die Vielfalt an Sorten sorgt dafür, dass deine Fellnase jeden Tag aufs Neue überrascht wird und nie Langeweile im Napf aufkommt. Mit Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g erhält dein Liebling ein vollwertiges Katzenfutter, das mit hochwertigen Zutaten und einzigartigen Rezepturen punktet. Die praktischen Portionsdöschen garantieren stets frische Mahlzeiten und machen das Füttern besonders einfach. So kannst du deine Katze täglich mit neuen, delikaten Menüs verwöhnen und ihr eine ausgewogene Ernährung bieten. Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g im Überblick: Delikates Nassfutter für Katzen Aromatischer Kern: köstlich gefüllt mit schmackhafter Sauce, besonderer Genussmoment Mit Fisch oder Fleisch: liefert wichtiges tierisches Protein Nährstoffe Vollwertige Rezeptur: mit essentiellem Taurin, wichtigen Vitaminen, Mineralstoffen Spurenelementen Weiche Pastete: softe Konsistenz, überzeugt auch wählerische Katzen Abwechslungsreich: mehrere Kompositionen Praktisch vorportioniert: immer frisch serviert
1-2 Tage
39,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,68 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
GOURMET Nature's Creations Nassfutter Katze Feine Streifen 4 x 57g Hochseefisch und Thunfisch 1337976
GOURMET Nature's Creations Nassfutter Katze Feine Streifen 4 x 57g Hochseefisch und Thunfisch 1337976
GOURMET Nature's Creations Feine Streifen ist eine exquisite Kreation, die deine Katze mit ihrer zarten Textur und dem vollen Geschmack verwöhnt. Jede Mahlzeit besteht aus sorgfältig ausgewählten, hochwertigen und natürlichen Zutaten. Diese von der Natur inspirierten Rezepte werden schonend zubereitet, um den natürlichen Geschmack und die wertvollen Nährstoffe zu bewahren. Selbstverständlich verzichten wir auf zugesetzte künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe, damit deine Katze nur das Beste erhält. Eine ganz besondere Mahlzeit, die durch die Expertise und Leidenschaft von GOURMET abgerundet wurde, um deinen Feinschmecker jeden Tag aufs Neue zu verwöhnen.PURINA GOURMET Nature's Creations Feine Streifen: • Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. • Reich an zartem Huhn & Truthahn, garniert mit frischem Spinat & Gemüse. • Reich an erlesenem Thunfisch & Hochseefisch, garniert mit feinem Gemüse & Reis. • Zarte, feine Streifen in einer köstlichen Sauce für ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis. • Schonend zubereitet mit ausgewählten, hochwertigen und natürlichen Zutaten. • Ohne zugesetzte künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe. • Praktischer 4er-Pack (4x85g) für eine abwechslungsreiche Fütterung. PURINA GOURMET Katzenfutter steht für eine unvergleichliche Vielfalt und Auswahl an erlesenen Genusskreationen. Innovative Rezepturen aus besten Zutaten erfüllen die kulinarischen Wünsche aller Samtpfoten – jeden Tag aufs Neue.
1-3 Werktage
3,79€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de
Sparpaket Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g - Lachs 676524.14
Sparpaket Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g - Lachs 676524.14
Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g verwöhnt deine Samtpfote mit einer einzigartigen Kombination aus zarter Pastete und einem flüssigen Kern. Jede Portion bietet ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis, das selbst anspruchsvolle Stubentiger begeistert. Die Vielfalt an Sorten sorgt dafür, dass deine Fellnase jeden Tag aufs Neue überrascht wird und nie Langeweile im Napf aufkommt. Mit Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g erhält dein Liebling ein vollwertiges Katzenfutter, das mit hochwertigen Zutaten und einzigartigen Rezepturen punktet. Die praktischen Portionsdöschen garantieren stets frische Mahlzeiten und machen das Füttern besonders einfach. So kannst du deine Katze täglich mit neuen, delikaten Menüs verwöhnen und ihr eine ausgewogene Ernährung bieten. Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g im Überblick: Delikates Nassfutter für Katzen Aromatischer Kern: köstlich gefüllt mit schmackhafter Sauce, besonderer Genussmoment Mit Fisch oder Fleisch: liefert wichtiges tierisches Protein Nährstoffe Vollwertige Rezeptur: mit essentiellem Taurin, wichtigen Vitaminen, Mineralstoffen Spurenelementen Weiche Pastete: softe Konsistenz, überzeugt auch wählerische Katzen Abwechslungsreich: mehrere Kompositionen Praktisch vorportioniert: immer frisch serviert
1-2 Tage
39,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,68 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Natural Trainer Straccetti Kitten & Young Streifen in Soße 28 x 70 g - Lachs 2463408.1
Natural Trainer Straccetti Kitten & Young Streifen in Soße 28 x 70 g - Lachs 2463408.1
Natural Trainer Straccetti Kitten Young Streifen in Soße ist ein ganzheitliches Nassfutter, das für junge Katzen im Alter von 1 bis 12 Monaten entwickelt wurde. Auch trächtige und säugende Katzen profitieren von dieser ausgewogenen Rezeptur. Mit viel Fleisch bietet das Katzenfutter eine schmackhafte und nahrhafte Mahlzeit. Die weiche Textur der saftigen Streifen in einer delikaten Soße macht das Futter leicht kaubar und besonders attraktiv für junge Katzen. Angereichert mit Fisch- und Sonnenblumenöl als Quellen essentieller Fettsäuren, unterstützt es die optimale Entwicklung deines Stubentigers. Die ausgewogene Rezeptur enthält alle wichtigen Nährstoffe wie Taurin, Vitamine sowie Mineralien und kommt ganz ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe aus. Natural Trainer Straccetti Kitten Young Streifen in Soße 28 x 70 g im Überblick: Ganzheitliches Nassfutter für junge Katzen von 1 bis 12 Monaten Auch für trächtige säugende Katzen geeignet Viel Fleisch: reich an Huhn Schwein, je nach Sorte mit Fisch verfeinert Fisch- Sonnenblumenöl: Quelle für essentielle Fettsäuren Weiche Textur: saftige Streifen in delikater Sauce, leicht zu kauen Mit natürlichen Zutaten: ausgesuchte Rohstoffe Abgestimmte Rezeptur: an die Bedürfnisse in der Wachstumsphase angepasst 100% ausgewogen: mit essentiellem Taurin, Vitaminen Mineralien Sanfte Herstellung: schonend dampfgegart Ohne künstliche Farb-, Aroma- Konservierungsstoffe
1-2 Tage
21,14€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 10,79 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g - Rind 2464214.1
Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g - Rind 2464214.1
Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g ist das ideale Nassfutter für deine sterilisierte oder kastrierte Samtpfote. Die zarten Streifen in einer köstlichen Soße bieten nicht nur ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis, sondern unterstützen auch die Gewichtskontrolle deiner Katze. Hergestellt aus hochwertigen, natürlichen Zutaten, sorgt das Katzenfutter für eine hohe Akzeptanz und Zufriedenheit bei deinem Stubentiger. Die ausgewogene Rezeptur von Natural Trainer Stracceti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g enthält wichtige Vitamine, Mineralien und essentielles Taurin, um die Vitalität deiner Katze zu unterstützen. Der hohe Feuchtigkeitsgehalt fördert eine ausreichende Flüssigkeitsaufnahme, während Präbiotika aus Rübenschnitzeln die natürliche Verdauung unterstützen. Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g im Überblick: Vollwertiges Nassfutter für erwachsene Katzen ab 1 Jahr Fördert Gewichtskontrolle: auf die Bedürfnisse sterilisierter kastrierter Katzen abgestimmt Ansprechende Textur: saftige Streifen in delikater Sauce Hochwertige Rohstoffe: mit natürlichen Zutaten Köstlicher Geschmack: sehr gute Akzeptanz Ausgewogene Rezeptur: mit Vitaminen, Mineralien sowie lebenswichtigem Taurin Viel Feuchtigkeit: trägt zu ausreichender Aufnahme von Flüssigkeit bei Präbiotika aus Rübenschnitzel: können natürliche Verdauung fördern Schonende Dampfgarung: sanfte Zubereitung Frei von künstlichen Farb-, Aroma- Konservierungsstoffen
1-2 Tage
35,54€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 8,71 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g - Huhn 676524.12
Sparpaket Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g - Huhn 676524.12
Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g verwöhnt deine Samtpfote mit einer einzigartigen Kombination aus zarter Pastete und einem flüssigen Kern. Jede Portion bietet ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis, das selbst anspruchsvolle Stubentiger begeistert. Die Vielfalt an Sorten sorgt dafür, dass deine Fellnase jeden Tag aufs Neue überrascht wird und nie Langeweile im Napf aufkommt. Mit Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g erhält dein Liebling ein vollwertiges Katzenfutter, das mit hochwertigen Zutaten und einzigartigen Rezepturen punktet. Die praktischen Portionsdöschen garantieren stets frische Mahlzeiten und machen das Füttern besonders einfach. So kannst du deine Katze täglich mit neuen, delikaten Menüs verwöhnen und ihr eine ausgewogene Ernährung bieten. Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g im Überblick: Delikates Nassfutter für Katzen Aromatischer Kern: köstlich gefüllt mit schmackhafter Sauce, besonderer Genussmoment Mit Fisch oder Fleisch: liefert wichtiges tierisches Protein Nährstoffe Vollwertige Rezeptur: mit essentiellem Taurin, wichtigen Vitaminen, Mineralstoffen Spurenelementen Weiche Pastete: softe Konsistenz, überzeugt auch wählerische Katzen Abwechslungsreich: mehrere Kompositionen Praktisch vorportioniert: immer frisch serviert
1-2 Tage
39,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,68 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Jumbopack Whiskas Junior Frischebeutel 144 x 85 g - Geflügelauswahl in Gelee 1054911.3
Jumbopack Whiskas Junior Frischebeutel 144 x 85 g - Geflügelauswahl in Gelee 1054911.3
Kleine Samtpfoten wollen jeden Tag die Welt entdecken. Deshalb brauchen sie eine ausgewogene Ernährung, um vital ins Leben starten zu können. Whiskas Junior wurde mit Tierärzten speziell entwickelt, um ein optimales Wachstum deines kleinen Stubentigers zu unterstützen. Das Nassfutter besteht aus kleinen saftigen Häppchen in einer delikaten Sauce oder weichem Gelee. Das sorgt nicht nur für besonderen Genuss, die Stückchen können auch leicht von kleinen Katzenmäulern aufgenommen und gekaut werden. Dabei versorgt die Mahlzeit dein Kätzchen mit Vitamin E und Zink, was eine normale Funktion des Immunsystems unterstützen kann. Nicht zuletzt ist das Katzenfutter Whiskas Junior frei von künstlichen Aroma- und Konservierungsstoffen. Die Klassische Auswahl in Sauce enthält: 36 x 85 g mit Huhn 36 x 85 g mit Rind 36 x 85 g mit Lamm 36 x 85 g mit Geflügel Die Geflügelauswahl / Ragout Geflügelauswahl in Gelee enthält: 36 x 85 g mit Huhn 36 x 85 g mit Ente 36 x 85 g mit Geflügel 36 x 85 g mit Truthahn Die Fischauswahl in Gelee enthält: 36 x 85 g mit Lachs 36 x 85 g mit Thunfisch 36 x 85 g mit Weißfisch 36 x 85 g mit Kabeljau Die Klassische Auswahl in Gelee enthält: 36 x 85 g mit Lachs 36 x 85 g mit Thunfisch 36 x 85 g mit Rind 36 x 85 g mit Huhn Jumbopack Whiskas Junior Frischebeutel 144 x 85 g im Überblick: Abgestimmtes Nassfutter für heranwachsende Katzen von 2 bis 12 Monaten 100% komplett ausgewogen: ideal für die tägliche Ernährung geeignet Erlesene Rezepturen: ausschließlich aus hochwertigen Zutaten hergestellt Schmackhaft: saftige Stückchen Fleisch, Fisch oder Geflügel in Sauce oder Gelee Mit Vitamin E Zink: kann die natürlichen Abwehrkräfte unterstützen Kalzium: wird für den Erhalt normaler Knochen benötigt Taurin: essentielle Aminosäure für die normale Sehkraft Kleine Happen: leicht von kleinen Kätzchen aufzunehmen und zu kauen Frei von künstlichen Aroma- und Konservierungsstoffen Umweltbewusst: Produktion erfolgt zu 85% mit Strom aus erneuerbaren Energien, Tendenz steigend
1-2 Tage
64,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5,31 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel