Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
38
Kerzen & Raumduft
33
Spezialartikel
4
Dekoartikel
1
Baumarkt
2
Lampe & Leuchte
2
Spielwaren
1
Malen & Basteln
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 22 €
22 € - 26 €
26 € - 30 €
30 € - 40 €
40 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
1
Atmosphera
2
Baobab Collection
1
Blomus
2
Bolsius
3
Chic Antique
10
Creativ Company
1
Goobay
1
Nklaus
3
Sento Sphere
1
SES Creative
1
Village Candle
2
Well Home
2
WoodWick
1
Yankee Candle
10
Verkäufer
1a-neuware.de
2
akkushop.de
3
amazon marktplatz
1.112
amazon.de
107
aspect interior design
26
baslerbeauty
51
bauhaus.info
1
baur.de
3
buecher.de
1
connox.de
1
contor design
1
dress-for-less.de
5
ebay deals
1
ebay.de deals
124
flaconi.de
1
galaxus.de
7
globus-baumarkt.de
10
ichliebedesign.de
1
ideeundspiel.com
2
kaufland.de
22
kosmetikfuchs.de
3
leddo
1
manomano
2
memo
3
metro.de
112
muji
13
nexalia
1
obi.de
6
onbuy.com
159
osiander.de
1
ostow
2
otto.de
109
parfumdreams.de
1
pearl.de
4
pieper
1
pieper shop
1
qvc handel
6
robert ley
1
shop-apotheke marktplatz
7
vertbaudet.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
38
Kerzen & Raumduft
33
Spezialartikel
4
Dekoartikel
1
Baumarkt
2
Lampe & Leuchte
2
Spielwaren
1
Malen & Basteln
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 22 €
22 € - 26 €
26 € - 30 €
30 € - 40 €
40 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
1
Atmosphera
2
Baobab Collection
1
Blomus
2
Bolsius
3
Chic Antique
10
Creativ Company
1
Goobay
1
Nklaus
3
Sento Sphere
1
SES Creative
1
Village Candle
2
Well Home
2
WoodWick
1
Yankee Candle
10
Verkäufer
1a-neuware.de
2
akkushop.de
3
amazon marktplatz
1.112
amazon.de
107
aspect interior design
26
baslerbeauty
51
bauhaus.info
1
baur.de
3
buecher.de
1
connox.de
1
contor design
1
dress-for-less.de
5
ebay deals
1
ebay.de deals
124
flaconi.de
1
galaxus.de
7
globus-baumarkt.de
10
ichliebedesign.de
1
ideeundspiel.com
2
kaufland.de
22
kosmetikfuchs.de
3
leddo
1
manomano
2
memo
3
metro.de
112
muji
13
nexalia
1
obi.de
6
onbuy.com
159
osiander.de
1
ostow
2
otto.de
109
parfumdreams.de
1
pearl.de
4
pieper
1
pieper shop
1
qvc handel
6
robert ley
1
shop-apotheke marktplatz
7
vertbaudet.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 901 - 930 von 1.872 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Msense M&SENSE Basilikum-Ingwer Duftkerze groß mit 3 Dochte Sojawachskerze XL mit
Msense M&SENSE Basilikum-Ingwer Duftkerze groß mit 3 Dochte Sojawachskerze XL mit
M&SENSE Basilikum-Ingwer Duftkerze groß mit 3 Dochte Sojawachskerze XL mit, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
51,30€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
palmshopde
Softowl Kerzenherstellungs-Set – einfach zu machende farbige Kerzen, Sojawachs, enthält Wachs, reiche Düfte, Farbstoffe, Dochte, Gläser, Dosen und mehr (Sojawachskerzenherstellungs-Set)
Softowl Kerzenherstellungs-Set – einfach zu machende farbige Kerzen, Sojawachs, enthält Wachs, reiche Düfte, Farbstoffe, Dochte, Gläser, Dosen und mehr (Sojawachskerzenherstellungs-Set)
Das ultimative Set für Anfänger: Das natürliche Sojawachs-Kerzenherstellungs-Set wird in einer schönen Geschenkbox geliefert und hat viele Extras, einschließlich Packungen mit Sojawachs, wunderschönen bunten Kerzengläsern und Blechdosen, 7 Duftöle, 10 Farbblöcke, schöne Kerzenetiketten, Dochte, Klebepunkte, Schmelztopf, Pipetten, Rührlöffel und vieles mehr 💛 Eine tolle Aktivität für die Familie: Gibt es einen besseren Weg, um kreative DIY-Zeit mit Ihrer Familie zu genießen, als Duftkerzen zusammen zu machen, echte Zeit zu genießen und schöne Kerzen zur Dekoration oder als Geschenk für Freunde herzustellen (Verschenken Sie einzelne Kerzen oder das ganze Set) Sie müssen kein erfahrener Kerzenhersteller sein, um atemberaubende Kerzen herzustellen: Zu viele Bastelsets zum Selbermachen verursachen Verwirrung mit fehlenden oder mehrdeutigen Anweisungen. Unser Set zur Herstellung von Duftkerzen ist jedoch der perfekte Ort für einen Anfänger-Kerzenhersteller. Die Anweisungen könnten einfach nicht einfacher zu befolgen sein. 💙 SCHÖN VERPACKTES GESCHENK - Unser Soja-Kerzenherstellungs-Set für Erwachsene ist ein erstaunliches und aufmerksames Geschenk - besonders für Weihnachten, Muttertag, Geburtstage und Jubiläen. Unsere Sets sind auch perfekt, wenn Sie auf der Suche nach einem aufmerksamen und kreativen Dankeschön-Geschenk sind, hergestellt mit einem wunderbaren Hauch von TLC. Der perfekte Duft und die perfekte Farbe für Ihr Zuhause: Unsere Kerzenherstellungs-Sets sind in sieben alternativen Düften mit 10 Farbfarbblöcken erhältlich, so dass Sie nicht nur die Düfte auswählen können, die Ihnen am besten gefallen, sondern auch die Farben auswählen und bis zu 3 verschiedene getrocknete Blumen zur Dekoration hinzufügen können – Lavendel, Osmanthus, Rosenknospen. Darüber hinaus wird es mit vorgedruckten Etiketten geliefert, die zu den Düften passen.
127,24€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Dadas books
CHANEL SUBLIMAGE 3 DOCHT DURFTKERZE – VIP GESCHENK IN OVP 1000 GRAMM
CHANEL SUBLIMAGE 3 DOCHT DURFTKERZE – VIP GESCHENK IN OVP 1000 GRAMM
CHANEL SUBLIMAGE 3 DOCHT DURFTKERZE – VIP GESCHENK IN OVP 1000 GRAMM, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
229,00€
+ 6,50€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
firstundsecondhandberlin
Jeka 3-Docht Rustik 150/100, bordeaux Dekokerze Wohndeko Tischdeko RUS875 230
Jeka 3-Docht Rustik 150/100, bordeaux Dekokerze Wohndeko Tischdeko RUS875 230
3-Docht Rustik 150/100, bordeaux Dekokerze Wohndeko Tischdeko, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,01€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 16.24 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
tlb-tech
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Groß Sonnenblume 990g 150h 3 Docht
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Groß Sonnenblume 990g 150h 3 Docht
Produktdetails Einsatzbereich , Innenbereich Entspannung, | Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , lange Brenndauer ruß- und raucharm tropffrei, | Maßangaben Breite , 17.9 cm, |Gewicht , 2100 g, |Höhe , 20.6 cm, |Tiefe , 20.6 cm, | Material Material , Paraffin, | Farbe Farbe , weiss, rosa, blau, | Optik/Stil Motiv , Sonnenblumen, | Hinweise Pflegehinweise , Nicht waschen, |Warnhinweise , Nur zur äußeren Anwendung. Von Kindern fernhalten. Vor Hitze und direkter Sonneneinstrahlung schützen. Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen lassen. Kerze auf einer hitzebeständigen Oberfläche platzieren. Docht vor jedem Anzünden auf ca. 0,5 cm kürzen. Kerze nicht in der Nähe von brennbaren Materialien anzünden. Kerze nicht in Reichweite von Haustieren platzieren. Bei Kontakt mit den Augen sofort mit viel Wasser spülen. Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat einholen und Verpackung oder Etikett vorzeigen., |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
51,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 129.88 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
Markenlos 6 Stück Flammenlose LED-Stabkerzen Mit 3D-Docht Für Hochzeiten Partys Und Zuhaus
Markenlos 6 Stück Flammenlose LED-Stabkerzen Mit 3D-Docht Für Hochzeiten Partys Und Zuhaus
6 Stück Flammenlose LED-Stabkerzen Mit 3D-Docht Für Hochzeiten Partys Und Zuhaus, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
26,91€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
outdooler01
Yaskyly Wachsschmelztopf 1.5L DIY Kerzenherstellung Set mit Thermometer 100 Dochte, Dochtzentrierwerkzeug & Rührlöffel, Wachsschmelzer Komplettset für DIY Kerzen, Seifen & Lippenbalsam
Yaskyly Wachsschmelztopf 1.5L DIY Kerzenherstellung Set mit Thermometer 100 Dochte, Dochtzentrierwerkzeug & Rührlöffel, Wachsschmelzer Komplettset für DIY Kerzen, Seifen & Lippenbalsam
⚡【450W-Doppelleistungs-Schnellwachsschmelze】Andere Wachsschmelzer benötigen oft extrem lange, bis das Wachs flüssig ist. Der Wachsschmelztopf setzt auf 450W Turbo-Modus​ (plus 225W Schonmodus für empfindliche Materialien) und schmilzt hartes Wachs deutlich schneller – interne Tests zeigten eine Zeitersparnis von bis zu 60%​ gegenüber herkömmlichen 150W-Geräten. 🛡️【125°C Überhitzungsschutz & 3-fach Anti-Verbrennung】Viele günstige Wachsschmelzer werden während des Gebrauchs gefährlich heiß. Unser Gerät schaltet automatisch ab, sobald 125°C überschritten werden, und startet neu, sobald die Temperatur in den sicheren Bereich sinkt. Verdickter PP-Griff, doppelwandiger Isolierkörper und hitzeleitender Boden verhindern Verbrennungen – auch bei längerem Gebrauch. 📦【Komplettset für Anfänger – sofort loslegen】Andere Sets liefern nur den Topf, Dochte und Thermometer fehlen. Das Set enthält alles für den Start: 1× 1.5L Wachsschmelztopf mit Ausgießer, 1× Rührloeffel, 1× Präzisionsthermometer, 100 Dochte, 100 runde Etiketten, 3 Docht-Zentriervorrichtungen. Gaben 95% an, dass ein vollständiges Set den Einstieg wesentlich erleichtert. 🧽【3-Sekunden-Reinigung durch beschichtetes Innentopff】Wachsrückstände sind lästig und oft nur schwer zu entfernen. Das Innentopff unseres Wachsschmelzers verfügt über eine lebensmittelechte Antihaftbeschichtung: Hartnäckiges Wachs löst sich in 3 Sekunden mit einem alkoholgetränkten Tupfer oder einer Spülung mit Wasser – 90% weniger Reinigungszeit, mehr Zeit für die Kreativität. ♻️【1 Gerät, unzählige Projekte – Wachs, Seife, Lippenbalsam & mehr】Nicht nur für Kerzen: Der 1.5L Wachsschmelztopf eignet sich für Seife schmelzen, Duftkerzen, Lippenbalsam, Lippenstift selber machen, Bienenwachs-Verarbeitung​ und weitere DIY-Projekte. Die großzügige Kapazität reicht für Batch-Projekte – ideal für Hobby-Handwerker, kleine Manufakturen oder Geschenke zum Geburtstag.
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Yaskyly
Jeka 3-Docht Rustik 150/100, rot Dekokerze Wohndeko Tischdeko RUS875 210
Jeka 3-Docht Rustik 150/100, rot Dekokerze Wohndeko Tischdeko RUS875 210
3-Docht Rustik 150/100, rot Dekokerze Wohndeko Tischdeko, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,01€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
tlb-tech
Goose Creek Candle Co. Wonderland 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek
Goose Creek Candle Co. Wonderland 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek
Wonderland 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 63.14 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
gifts-and-much-more
M&SENSE 990g Duftkerze Groß|Tabak-Vanille Duftkerzen im Glas|Natürliche Sojawachs Kerze|Entspannende Aromatherapie|Geschenk für Frauen Männer,Weihnachten|150h Brenndauer 3 Docht,Home Scented Oversize
M&SENSE 990g Duftkerze Groß|Tabak-Vanille Duftkerzen im Glas|Natürliche Sojawachs Kerze|Entspannende Aromatherapie|Geschenk für Frauen Männer,Weihnachten|150h Brenndauer 3 Docht,Home Scented Oversize
Entspannende Kerze Groß: Diese duftkerze ist in verschiedenen Düften erhältlich: erfrischender Meeresduft, beruhigender Lavendel, belebender Eukalyptus, süße Vanille, intensiver Kaffee und holziger Duft. Jeder Duft reflektiert einfühlsam die einzigartige Atmosphäre einer bestimmten Jahreszeit. Die Kerze brennt gleichmäßig und verbreitet den Duft langsam, sanft und angenehm im ganzen Raum. Dies hilft, Stress abzubauen, die Stimmung zu verbessern und eine positive Atmosphäre zu schaffen. 990g Große Duftkerze xxl: Diese kerze bietet ein außergewöhnliches Dufterlebnis von 100-150 Stunden. Hergestellt aus natürlichem Sojawachs und Palmwachs, gewährleisten diese eine längere Brenndauer im Vergleich zu 100 % Sojawachskerzen. Die große Kerze ist mit drei hochwertigen bleifreien Baumwolldochten ausgestattet, die für gleichmäßigeres Abbrennen, rauchfreie und rußfreie Verbrennung sorgen. Sie ist sicher, ungiftig und besonders geeignet für Haushalte mit Kindern und älteren Menschen. Kerze Aesthetic:Diese deko kerze ist von der zeitgenössischen Marmorästhetik inspiriert und mit einem goldenen Etikett verziert, das jedem Raum einen Hauch von Raffinesse und Modernität verleiht. Jeder Duft hat seine eigene ein unverwechselbares Marmormuster, sodass Sie den perfekten Stil für Ihre Inneneinrichtung auswählen können. Sobald die Kerze heruntergebrannt ist, kann der hochwertige Kerzenhalter als Blumentopf wiederverwendet werden, nachhaltig und ästhetisch ansprechend. Duftkerzen Geschenk: Diese kerze im glas besticht durch ihre exzellente Qualität und großzügige Füllmenge, das sowohl für Männer als auch Frauen gleichermaßen ansprechend ist. Ob zu Weihnachten, zum Geburtstag, zum Muttertag, zum Valentinstag, zu Halloween, zu Ostern, als Einzugsgeschenk oder als herbstliche Aufmerksamkeit – Es ist nach wie vor die perfekte Wahl, um Ihrer Familie und Ihren Freunden Ihre Zuneigung auszudrücken. 【Über M&Sense】: Seit seiner Gründung im Jahr 2009 hat sich M&Sense der Herstellung von Kerzen verschrieben, die Qualität und Design miteinander verbinden. Unter Verwendung von natürlichen Wachsen und hochwertigen ätherischen Ölen sind unsere Kerzen in einer Vielzahl von stilvollen Designs erhältlich, um eine breite Palette von Duftvorlieben zu bedienen und Ihren Lebensraum mit Eleganz und Raffinesse zu bereichern.
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
M&SENSE Online Store
In- & Outdoor LED Kerze mit flackernder Docht-Flamme, Ø 8,9 x 15,3 bis 30 cm, flammenlose Kerzen | Timer, mit beweglicher Flamme, warm-weiß beleuchtet, bis zu 800 Std., creme (ca. Ø 8,9 cm x 19,2 cm)
In- & Outdoor LED Kerze mit flackernder Docht-Flamme, Ø 8,9 x 15,3 bis 30 cm, flammenlose Kerzen | Timer, mit beweglicher Flamme, warm-weiß beleuchtet, bis zu 800 Std., creme (ca. Ø 8,9 cm x 19,2 cm)
[Sicher in der Anwendung] Konventionelle Kerzen können in der Handhabung für Mensch, Tiere und Haus gefährlich werden. Wir Empfehlern daher unsere Outdoor LED-Kerze. LED-Kerzen sind flammenlos uns stellen so keine Gefahr dar. Auch Wachsflecken gehören der Vergangenheit an. Unsere LED-Kerze ist warm-weiß beleuchtet zudem bewegt sich der Docht. Durch diese realistische Flammenbewegung sieht die Kerze wie eine echte Stumpenkerze aus [Material] Die Kerze ist aus einem hochwertigen Kunststoff gefertigt. Dieser Kunststoff fühlt sich und sieht wie eine echte Wachskerze aus. Aufgrund der glatteren Oberfläche lässt sich die Kerze aber viel besser reinigen und hält auch Sonnenstrahlen perfekt aus, ohne sich zu verformen [Authentisch zur echten Wachskerze] Die Außenkerze leuchtet warm-weiß. In Kombination mit der realistischen Flammenbewegung entsteht der Eindruck, dass es sich um eine echte Kerze aus Wachs handelt [Praktischer Timer] Die Kerze kann im Dauerleuchten oder mit den integrierten 5 / 19 Stunden Timer betrieben werden. Im Timer-Modus schaltet sich die Kerze nach 5 Stunden aus und selbstständig wieder nach 19 Stunden für 5 Stunden ein…usw. [Verwendung] Unsere robuste und täuschend echt wirkende Kerze kann sowohl im Außenbereich als auch im Innenbereich verwendet werden
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
shoppingpalast
M&SENSE 990g Duftkerze Groß|Noir Air Duftkerzen im Glas|Natürliche Sojawachs Kerzen|Entspannende Aromatherapie | Geschenk für Frauen & Männer,Weihnachten|150h Brenndauer & 3 Docht,Home Scented
M&SENSE 990g Duftkerze Groß|Noir Air Duftkerzen im Glas|Natürliche Sojawachs Kerzen|Entspannende Aromatherapie | Geschenk für Frauen & Männer,Weihnachten|150h Brenndauer & 3 Docht,Home Scented
Entspannende Kerze Groß: Diese duftkerze ist in verschiedenen Düften erhältlich: erfrischender Meeresduft, beruhigender Lavendel, belebender Eukalyptus, süße Vanille, intensiver Kaffee und holziger Duft. Jeder Duft reflektiert einfühlsam die einzigartige Atmosphäre einer bestimmten Jahreszeit. Die Kerze brennt gleichmäßig und verbreitet den Duft langsam, sanft und angenehm im ganzen Raum. Dies hilft, Stress abzubauen, die Stimmung zu verbessern und eine positive Atmosphäre zu schaffen. 990g Große Duftkerze xxl: Diese kerze bietet ein außergewöhnliches Dufterlebnis von 100-150 Stunden. Hergestellt aus natürlichem Sojawachs und Palmwachs, gewährleisten diese eine längere Brenndauer im Vergleich zu 100 % Sojawachskerzen. Die große Kerze ist mit drei hochwertigen bleifreien Baumwolldochten ausgestattet, die für gleichmäßigeres Abbrennen, rauchfreie und rußfreie Verbrennung sorgen. Sie ist sicher, ungiftig und besonders geeignet für Haushalte mit Kindern und älteren Menschen. Kerze Aesthetic:Diese deko kerze ist von der zeitgenössischen Marmorästhetik inspiriert und mit einem goldenen Etikett verziert, das jedem Raum einen Hauch von Raffinesse und Modernität verleiht. Jeder Duft hat seine eigene ein unverwechselbares Marmormuster, sodass Sie den perfekten Stil für Ihre Inneneinrichtung auswählen können. Sobald die Kerze heruntergebrannt ist, kann der hochwertige Kerzenhalter als Blumentopf wiederverwendet werden, nachhaltig und ästhetisch ansprechend. Duftkerzen Geschenk: Diese kerze im glas besticht durch ihre exzellente Qualität und großzügige Füllmenge, das sowohl für Männer als auch Frauen gleichermaßen ansprechend ist. Ob zu Weihnachten, zum Geburtstag, zum Muttertag, zum Valentinstag, zu Halloween, zu Ostern, als Einzugsgeschenk oder als herbstliche Aufmerksamkeit – Es ist nach wie vor die perfekte Wahl, um Ihrer Familie und Ihren Freunden Ihre Zuneigung auszudrücken. 【Über M&Sense】: Seit seiner Gründung im Jahr 2009 hat sich M&Sense der Herstellung von Kerzen verschrieben, die Qualität und Design miteinander verbinden. Unter Verwendung von natürlichen Wachsen und hochwertigen ätherischen Ölen sind unsere Kerzen in einer Vielzahl von stilvollen Designs erhältlich, um eine breite Palette von Duftvorlieben zu bedienen und Ihren Lebensraum mit Eleganz und Raffinesse zu bereichern.
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
M&SENSE Online Store
In- & Outdoor LED Kerze mit flackernder Docht-Flamme, Ø 8,9 x 15,3 bis 30 cm, flammenlose Kerzen | Timer, mit beweglicher Flamme, warm-weiß beleuchtet, bis zu 800 Std., creme (ca. Ø 8,9 cm x 22,8 cm)
In- & Outdoor LED Kerze mit flackernder Docht-Flamme, Ø 8,9 x 15,3 bis 30 cm, flammenlose Kerzen | Timer, mit beweglicher Flamme, warm-weiß beleuchtet, bis zu 800 Std., creme (ca. Ø 8,9 cm x 22,8 cm)
[Sicher in der Anwendung] Konventionelle Kerzen können in der Handhabung für Mensch, Tiere und Haus gefährlich werden. Wir Empfehlern daher unsere Outdoor LED-Kerze. LED-Kerzen sind flammenlos uns stellen so keine Gefahr dar. Auch Wachsflecken gehören der Vergangenheit an. Unsere LED-Kerze ist warm-weiß beleuchtet zudem bewegt sich der Docht. Durch diese realistische Flammenbewegung sieht die Kerze wie eine echte Stumpenkerze aus [Material] Die Kerze ist aus einem hochwertigen Kunststoff gefertigt. Dieser Kunststoff fühlt sich und sieht wie eine echte Wachskerze aus. Aufgrund der glatteren Oberfläche lässt sich die Kerze aber viel besser reinigen und hält auch Sonnenstrahlen perfekt aus, ohne sich zu verformen [Authentisch zur echten Wachskerze] Die Außenkerze leuchtet warm-weiß. In Kombination mit der realistischen Flammenbewegung entsteht der Eindruck, dass es sich um eine echte Kerze aus Wachs handelt [Praktischer Timer] Die Kerze kann im Dauerleuchten oder mit den integrierten 5 / 19 Stunden Timer betrieben werden. Im Timer-Modus schaltet sich die Kerze nach 5 Stunden aus und selbstständig wieder nach 19 Stunden für 5 Stunden ein…usw. [Verwendung] Unsere robuste und täuschend echt wirkende Kerze kann sowohl im Außenbereich als auch im Innenbereich verwendet werden
20,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
shoppingpalast
M&SENSE 990g Duftkerze Groß|Meeresbrise Duftkerzen im Glas|Natürliche Sojawachs Kerzen|Entspannende Aromatherapie|Geschenk für Frauen & Männer,Weihnachten|150h Brenndauer,3 Docht,Home Scented Oversize
M&SENSE 990g Duftkerze Groß|Meeresbrise Duftkerzen im Glas|Natürliche Sojawachs Kerzen|Entspannende Aromatherapie|Geschenk für Frauen & Männer,Weihnachten|150h Brenndauer,3 Docht,Home Scented Oversize
Entspannende Kerze Groß: Diese duftkerze ist in verschiedenen Düften erhältlich: erfrischender Meeresduft, beruhigender Lavendel, belebender Eukalyptus, süße Vanille, intensiver Kaffee und holziger Duft. Jeder Duft reflektiert einfühlsam die einzigartige Atmosphäre einer bestimmten Jahreszeit. Die Kerze brennt gleichmäßig und verbreitet den Duft langsam, sanft und angenehm im ganzen Raum. Dies hilft, Stress abzubauen, die Stimmung zu verbessern und eine positive Atmosphäre zu schaffen. 990g Große Duftkerze xxl: Diese kerze bietet ein außergewöhnliches Dufterlebnis von 100-150 Stunden. Hergestellt aus natürlichem Sojawachs und Palmwachs, gewährleisten diese eine längere Brenndauer im Vergleich zu 100 % Sojawachskerzen. Die große Kerze ist mit drei hochwertigen bleifreien Baumwolldochten ausgestattet, die für gleichmäßigeres Abbrennen, rauchfreie und rußfreie Verbrennung sorgen. Sie ist sicher, ungiftig und besonders geeignet für Haushalte mit Kindern und älteren Menschen. Kerze Aesthetic:Diese deko kerze ist von der zeitgenössischen Marmorästhetik inspiriert und mit einem goldenen Etikett verziert, das jedem Raum einen Hauch von Raffinesse und Modernität verleiht. Jeder Duft hat seine eigene ein unverwechselbares Marmormuster, sodass Sie den perfekten Stil für Ihre Inneneinrichtung auswählen können. Sobald die Kerze heruntergebrannt ist, kann der hochwertige Kerzenhalter als Blumentopf wiederverwendet werden, nachhaltig und ästhetisch ansprechend. Duftkerzen Geschenk: Diese kerze im glas besticht durch ihre exzellente Qualität und großzügige Füllmenge, das sowohl für Männer als auch Frauen gleichermaßen ansprechend ist. Ob zu Weihnachten, zum Geburtstag, zum Muttertag, zum Valentinstag, zu Halloween, zu Ostern, als Einzugsgeschenk oder als herbstliche Aufmerksamkeit – Es ist nach wie vor die perfekte Wahl, um Ihrer Familie und Ihren Freunden Ihre Zuneigung auszudrücken. 【Über M&Sense】: Seit seiner Gründung im Jahr 2009 hat sich M&Sense der Herstellung von Kerzen verschrieben, die Qualität und Design miteinander verbinden. Unter Verwendung von natürlichen Wachsen und hochwertigen ätherischen Ölen sind unsere Kerzen in einer Vielzahl von stilvollen Designs erhältlich, um eine breite Palette von Duftvorlieben zu bedienen und Ihren Lebensraum mit Eleganz und Raffinesse zu bereichern.
24,21€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
M&SENSE Online Store
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Sojawachs Basilikum Ingwer 3 Dochte 990g Basilikum-ginger
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Sojawachs Basilikum Ingwer 3 Dochte 990g Basilikum-ginger
Produktdetails Einsatzbereich , Innenbereich Indoor, | Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , Docht aus 100% Baumwolle lange Brenndauer ruß- und raucharm, | Maßangaben Breite , 12.8 cm, |Gewicht , 990 g, |Höhe , 15.8 cm, |Tiefe , 12.8 cm, | Material Material , Paraffin, | Farbe Farbe , Limettengrün, | Optik/Stil Motiv , Basilikum-Ingwer, | Hinweise Pflegehinweise , Nicht waschen, |Warnhinweise , Kerze außerhalb der Reichweite von Kindern und Haustieren aufbewahren. Kerze auf einer hitzebeständigen Oberfläche platzieren. Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen lassen. Kerze nicht in der Nähe von brennbaren Materialien platzieren. Vor Zugluft schützen. Docht vor jedem Anzünden auf ca. 0,5 cm kürzen. Kerze nicht bewegen, solange sie brennt oder das Wachs flüssig ist. Kerze vollständig löschen, bevor der Raum verlassen wird., |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
85,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 86.82 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
Kerzensand mit Docht SET 3 kg Wachsgranulat weiß unbeduftet DIY
Kerzensand mit Docht SET 3 kg Wachsgranulat weiß unbeduftet DIY
STARTBEREIT - Das Kerzensand-Set mit 20 Stk.15 cm Kerzendochten ist sofort verwendbar! Die Wachsperlen müssen nicht geschmolzen werden. Einfach in ein Glas, eine Vase od. auf einen feuerfesten Untergrund verteilen, den Docht einlegen und anzünden! GERUCHSNEUTRAL & RUßFREI - Qooltex Kerzenwachsperlen aus hochwertigem, unbeduftetem Paraffinwachs in weißer Farbe bieten eine geruchsneutrale, langanhaltende Brenndauer, rußfreies Abbrennen und ein gleichmäßiges Licht. WIEDERVERWENDEN - Nach dem Abbrennen lassen sich die verbrauchten Perlen mühelos von oben entfernen. Der verbliebene Kerzensand bleibt unversehrt und kann problemlos wiederverwendet werden – so ist Ihre nächste Kerzenkreation schon bereit! MISCHBAR & KOMBINIERBAR - Unsere Kerzensand ist vielseitig kombinierbar mit anderen Wachsarten, Duftölen und Farbzusätzen! So können Sie einzigartige Duftnoten und Farben kreieren und Ihre kreativen Ideen zum Leben erwecken. KREATIV & VIELSEITIG - Gestalten Sie Kerzen im Glas, verwenden Sie ihn für festliche Tischdekoration, kreieren Sie stimmungsvolle Windlichter, Aromatherapie-Kerzen, farbliche Akzente, Outdoor-Kerzen und thematische Bastelprojekte!
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Nurtextil24
Maison Blanc 3-Docht-Duftkerze – Eukalyptus und Weißer Salbei von Voluspa, 355 ml
Maison Blanc 3-Docht-Duftkerze – Eukalyptus und Weißer Salbei von Voluspa, 355 ml
Das Metallgefäß ist mit einem japanischen Muster verziert und mit einem passenden Deckel versehen, der die Kerze vor Staub schützt,
14-30 Tage
60,49€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Swishpop
Goose Creek Candle Co. Tree Cutting 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek
Goose Creek Candle Co. Tree Cutting 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek
Tree Cutting 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 63.14 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
gifts-and-much-more
Goose Creek Candle Co. Christmas Magic 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek
Goose Creek Candle Co. Christmas Magic 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek
Christmas Magic 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 63.14 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
gifts-and-much-more
Mavandes Flammlose Säulen LED Kerzen mit Fernbedienung und Timerfunktion Echtes Elfenbein Wachs Bewegliche Dochte batteriebetrieben realistisch Pack von 3 flackernde (7,5cm x 10cm 12,5cm 15cm)
Mavandes Flammlose Säulen LED Kerzen mit Fernbedienung und Timerfunktion Echtes Elfenbein Wachs Bewegliche Dochte batteriebetrieben realistisch Pack von 3 flackernde (7,5cm x 10cm 12,5cm 15cm)
Echtes Wachs & Bewegliche Dochte: Aus echtem Wachs gefertigt, verfügen diese LED-Kerzen über ein authentisches Aussehen. Die Dochte verfügen über ein dynamisches Schwungdesign. Diese flammlosen LED-Kerzen imitieren das natürliche Flackern einer echten Flamme und lassen sich so harmonischer einfügen Langanhaltende batteriebetriebene Ausführung: Diese LED-Kerzen werden mit 2 AA-Batterien betrieben (Nicht enthalten) und haben eine Laufzeit von über 180 Stunden. Die verlängerte Batterielebensdauer ermöglicht einen langanhaltenden Betrieb in unterschiedlichen Situationen und macht so häufiges Batteriewechseln überflüssig Fernbedienung & Einstellbare Modi: Die Fernbedienung umfasst Ein-/Ausschaltfunktion, 4 Timerfunktion-Modi (2 Std./4 Std./6 Std./8 Std.), Helligkeitsregelung sowie Flacker-/Nichtflacker-Modus. Hinweis: Die Fernbedienung funktioniert zuverlässig innerhalb eines Bereichs von 8 Metern, wobei keine Hindernisse zwischen Fernbedienung und LED-Kerzen stehen dürfen Intelligente Timerfunktion: 4 Timerfunktion-Modi stehen zur Verfügung. Nach Aktivierung wiederholt sich der Timerfunktion automatisch alle 24 Stunden und schaltet die Kerzen täglich zur gleichen Zeit ein und aus. Beispiel: Bei Einstellung der 4-Stunden-Timerfunktion um 17 Uhr schalten sich die Kerzen automatisch um 21 Uhr aus und am nächsten Tag wieder um 17 Uhr ein Im Lieferumfang enthalten & Mehrgrößen-Set: Jede Packung beinhaltet 3 flammlose LED-Kerzen (Höhe: 10cm, 12,5cm, 15cm; Basis-Durchmesser 7,5cm), 1 Fernbedienung und 1 mehrsprachige Bedienungsanleitung. Die verschiedenen Größen eignen sich für unterschiedliche dekorative Szenarien und erleichtern die einfache Aufstellung
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Mavandes
WoodWick Duftkerzen-Geschenkset | Duftkerzen mit Blumenmuster im Sanduhrglas mit knisternden Dochten | Geschenkset | 3 Teile
WoodWick Duftkerzen-Geschenkset | Duftkerzen mit Blumenmuster im Sanduhrglas mit knisternden Dochten | Geschenkset | 3 Teile
Eine elegante Geschenkoption für jeden Anlass, mit drei kleinen Kerzen im Sanduhrglas in den von Experten ausgewählten Düften Evening Onyx, Solar Ylang und Coastal Sunset, präsentiert in einer mit Folie verzierten Geschenkbox Jeder Duft wird sorgfältig ausgewählt und getestet, um sicherzustellen, dass diese Kerzen jeden Raum mit lang anhaltenden Düften erfüllen Der patentierte Holzdocht der Pluswick Innovation-Kerzen knistert beim Brennen und sorgt so für ein raffiniertes Kaminfeuergefühl Das Sanduhrdesign bietet eine größere Öffnung, sodass das Wachs vollständig schmelzen kann und so ein einheitlicheres Dufterlebnis bereitet Die hochwertige Wachsmischung sorgt für eine wunderschöne Flamme ohne unangenehme Rückstände
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
VF fashion & more
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Apfel-Zimt 3 Dochte Rot
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Apfel-Zimt 3 Dochte Rot
Produktdetails Einsatzbereich , Innenbereich, | Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , lange Brenndauer ruß- und raucharm, | Maßangaben Breite , 6.3 cm, |Höhe , 8.1 cm, |Tiefe , 8.1 cm, | Material Material , Paraffin, | Farbe Farbe , rot, orange, | Optik/Stil Motiv , Herbst, | Hinweise Pflegehinweise , Nicht waschen, |Warnhinweise , Nur zur äußeren Anwendung. Von Kindern fernhalten. Vor Hitze und offenen Flammen schützen. Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen lassen. Auf einer hitzebeständigen Oberfläche platzieren. Nicht in der Nähe von brennbaren Materialien verwenden. Docht vor jedem Anzünden auf ca. 0,5 cm kürzen. Nicht in Reichweite von Haustieren aufstellen., |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Vanille Erdbeere Sojawachs 3 Dochte 150 990g Erdbeere
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Vanille Erdbeere Sojawachs 3 Dochte 150 990g Erdbeere
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen Indoor, | Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , Docht aus 100% Baumwolle lange Brenndauer ruß- und raucharm, | Maßangaben Breite , 12.8 cm, |Gewicht , 990 g, |Höhe , 15.8 cm, |Tiefe , 12.8 cm, | Material Material , Paraffin, | Farbe Farbe , Samtrose, | Optik/Stil Motiv , Erdbeere, | Hinweise Pflegehinweise , Nicht waschen, |Warnhinweise , Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen lassen. Kerze außerhalb der Reichweite von Kindern und Haustieren aufbewahren. Kerze auf einer hitzebeständigen und stabilen Oberfläche platzieren. Docht vor jedem Anzünden auf ca. 0,5 cm kürzen. Kerze nicht in der Nähe von brennbaren Materialien, Zugluft oder Wärmequellen platzieren. Kerze vollständig löschen, bevor der Raum verlassen wird. Brenndauer von 150 Stunden nur bei richtiger Pflege erreichbar., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
62,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 63.59 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
Goose Creek Candle Co. Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Glas Bourbon
Goose Creek Candle Co. Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Glas Bourbon
Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Glas Bourbon, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 63.14 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
gifts-and-much-more
Goose Creek Candle Co. Lavender Snowfall 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek
Goose Creek Candle Co. Lavender Snowfall 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek
Lavender Snowfall 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 63.14 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
gifts-and-much-more
Goose Creek Candle Co. Lovely Leaves 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek
Goose Creek Candle Co. Lovely Leaves 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek
Lovely Leaves 3-Docht Duftkerze 411g Goose Creek, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 63.14 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
gifts-and-much-more
Kerzenmacher-Set für Anfänger, Komplettset mit natürlichem Sojawachs, Ätherischen Ölen, Schmelztopf, Farben & Zubehör – DIY Kerzen Set inkl. Docht-Hilfe, Bastelgeschenk für Erwachsene & Frauen
Kerzenmacher-Set für Anfänger, Komplettset mit natürlichem Sojawachs, Ätherischen Ölen, Schmelztopf, Farben & Zubehör – DIY Kerzen Set inkl. Docht-Hilfe, Bastelgeschenk für Erwachsene & Frauen
All-in-One-Kerzenherstellungsset: Alles, was Sie für den Start Ihrer DIY-Kerzenherstellung benötigen, finden Sie in dieser Box! Enthält 100 % natürliches Sojawachs 230g x 4, Schmelztiegel x 1, hochwertige Duftöle x 3, Farbstoffe x 3, Dochtplatzierungsbehälter x 1, Kerzendochte x 20, Docht-Aufkleber x 20, Docht-Halter x 5, Schmelztiegel. Sie müssen nichts separat kaufen! Hochwertiges natürliches Sojawachs und Duftstoffe: Hergestellt aus 100 % natürlichem Sojawachs für ein saubereres, länger anhaltendes Brennen mit weniger Ruß. In Kombination mit hochwertigen ätherischen Ölen, die ein angenehmes und entspannendes Aroma verströmen, schaffen sie eine gesunde und umweltfreundliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause. Perfekt für Anfänger und Bastelfreunde: Unser Set ist auf einfache Handhabung ausgelegt. Befolgen Sie die einfachen Anweisungen, um im Handumdrehen professionell aussehende Kerzen herzustellen. Ein unterhaltsames und lohnendes Bastelprojekt für Erwachsene, Jugendliche und alle, die sich für DIY-Hobbys interessieren. Erstellen Sie einzigartige Geschenke und Wohnaccessoires: Basteln Sie personalisierte Kerzen für Geburtstage, Feiertage, Einweihungspartys oder einfach nur, um sich selbst eine Freude zu machen. Eine durchdachte und kreative Geschenkidee für Frauen, Freunde und Familie, die direkt von Herzen kommt. Sicheres und komplettes Zubehör: Der mitgelieferte Schmelzkrug verfügt über einen komfortablen Griff für sicheres Ausgießen, und die Stabilisatoren sorgen dafür, dass Ihr Docht in der Mitte bleibt. Wir sind bestrebt, Ihnen ein hochwertiges Erlebnis zu bieten und einen zuverlässigen Kundensupport zu gewährleisten.
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BlingFun Direct
Duftkerze im Metalldφschen mit 3 Dochten Forbidden Fig von Voluspa (unisex) 340 g
Duftkerze im Metalldφschen mit 3 Dochten Forbidden Fig von Voluspa (unisex) 340 g
Das Metallgefδί ist mit einem japanischen Muster verziert und mit einem passenden Deckel versehen, der die Kerze vor Staub schόtzt, wenn sie...
10-15 Tage
68,05€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.
4 Stück Sfeer 3-Docht Rustik Stumpenkerzen 140x90mm Rustic Mehrdochtkerzen -Rosa 4103295
4 Stück Sfeer 3-Docht Rustik Stumpenkerzen 140x90mm Rustic Mehrdochtkerzen -Rosa 4103295
4 Stück Sfeer 3-Docht Rustik Stumpenkerzen 140x90mm Rustic Mehrdochtkerzen -Rosa, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
39,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9.98 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
witap-handel
Große Duftkerze im Glas 3 Docht Duftkerze Geschenkset für Frauen Natürliche Soja Wachs Kerze, Duft Geschenk für Mutter Freundin Geburtstag - 12 Unzen für 80 Stunden - Kaffee & Milch Aroma
Große Duftkerze im Glas 3 Docht Duftkerze Geschenkset für Frauen Natürliche Soja Wachs Kerze, Duft Geschenk für Mutter Freundin Geburtstag - 12 Unzen für 80 Stunden - Kaffee & Milch Aroma
Lassen Sie sich vom beruhigenden Duft des Kaffees in eine ruhige und behagliche Atmosphäre entführen, entspannen Sie Körper und Geist und lassen Sie die Müdigkeit des Tages hinter sich. 3-Baumwolldocht-Design für optimale Verbrennung sorgen dafür, dass diese Kerze den Raum mit ihrem frischen und angenehmen Duft erfüllt. Natürliches Sojawachs, die Kerzen bestehen aus natürlichem Sojawachs, das beim Brennen sauberer ist und länger hält als normales Wachs. Zurück in die entspannende Zeit hilft Ihnen die Duftkerze, Stress abzubauen, in Spa, Massage, Yoga oder andere Momente einzutauchen. Exquisites Paket, ideales Geschenk für Lehrer, Mama, Freundinnen zum Geburtstag, Muttertag, Valentinstag, Weihnachten, Ostern.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PRETELF UG
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel