Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 901 - 930 von 969 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Sparpaket Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g - Huhn 676524.12
Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g verwöhnt deine Samtpfote mit einer einzigartigen Kombination aus zarter Pastete und einem flüssigen Kern. Jede Portion bietet ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis, das selbst anspruchsvolle Stubentiger begeistert. Die Vielfalt an Sorten sorgt dafür, dass deine Fellnase jeden Tag aufs Neue überrascht wird und nie Langeweile im Napf aufkommt. Mit Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g erhält dein Liebling ein vollwertiges Katzenfutter, das mit hochwertigen Zutaten und einzigartigen Rezepturen punktet. Die praktischen Portionsdöschen garantieren stets frische Mahlzeiten und machen das Füttern besonders einfach. So kannst du deine Katze täglich mit neuen, delikaten Menüs verwöhnen und ihr eine ausgewogene Ernährung bieten. Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g im Überblick: Delikates Nassfutter für Katzen Aromatischer Kern: köstlich gefüllt mit schmackhafter Sauce, besonderer Genussmoment Mit Fisch oder Fleisch: liefert wichtiges tierisches Protein Nährstoffe Vollwertige Rezeptur: mit essentiellem Taurin, wichtigen Vitaminen, Mineralstoffen Spurenelementen Weiche Pastete: softe Konsistenz, überzeugt auch wählerische Katzen Abwechslungsreich: mehrere Kompositionen Praktisch vorportioniert: immer frisch serviert
1-2 Tage
39,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,68 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Jumbopack Whiskas Junior Frischebeutel 144 x 85 g - Geflügelauswahl in Gelee 1054911.3
Kleine Samtpfoten wollen jeden Tag die Welt entdecken. Deshalb brauchen sie eine ausgewogene Ernährung, um vital ins Leben starten zu können. Whiskas Junior wurde mit Tierärzten speziell entwickelt, um ein optimales Wachstum deines kleinen Stubentigers zu unterstützen. Das Nassfutter besteht aus kleinen saftigen Häppchen in einer delikaten Sauce oder weichem Gelee. Das sorgt nicht nur für besonderen Genuss, die Stückchen können auch leicht von kleinen Katzenmäulern aufgenommen und gekaut werden. Dabei versorgt die Mahlzeit dein Kätzchen mit Vitamin E und Zink, was eine normale Funktion des Immunsystems unterstützen kann. Nicht zuletzt ist das Katzenfutter Whiskas Junior frei von künstlichen Aroma- und Konservierungsstoffen. Die Klassische Auswahl in Sauce enthält: 36 x 85 g mit Huhn 36 x 85 g mit Rind 36 x 85 g mit Lamm 36 x 85 g mit Geflügel Die Geflügelauswahl / Ragout Geflügelauswahl in Gelee enthält: 36 x 85 g mit Huhn 36 x 85 g mit Ente 36 x 85 g mit Geflügel 36 x 85 g mit Truthahn Die Fischauswahl in Gelee enthält: 36 x 85 g mit Lachs 36 x 85 g mit Thunfisch 36 x 85 g mit Weißfisch 36 x 85 g mit Kabeljau Die Klassische Auswahl in Gelee enthält: 36 x 85 g mit Lachs 36 x 85 g mit Thunfisch 36 x 85 g mit Rind 36 x 85 g mit Huhn Jumbopack Whiskas Junior Frischebeutel 144 x 85 g im Überblick: Abgestimmtes Nassfutter für heranwachsende Katzen von 2 bis 12 Monaten 100% komplett ausgewogen: ideal für die tägliche Ernährung geeignet Erlesene Rezepturen: ausschließlich aus hochwertigen Zutaten hergestellt Schmackhaft: saftige Stückchen Fleisch, Fisch oder Geflügel in Sauce oder Gelee Mit Vitamin E Zink: kann die natürlichen Abwehrkräfte unterstützen Kalzium: wird für den Erhalt normaler Knochen benötigt Taurin: essentielle Aminosäure für die normale Sehkraft Kleine Happen: leicht von kleinen Kätzchen aufzunehmen und zu kauen Frei von künstlichen Aroma- und Konservierungsstoffen Umweltbewusst: Produktion erfolgt zu 85% mit Strom aus erneuerbaren Energien, Tendenz steigend
1-2 Tage
64,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5,31 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

PRO PLAN Delicate Nutrisavour Truthahn 26x85 g 1361780
Nahrungsmittelunverträglichkeiten können verschiedene Auswirkungen auf deine Katze haben. Es kann zu Verdauungsproblemen, Hautirritationen oder einfach einem beeinträchtigten Appetit kommen. Aber mit dem richtigen Futter kannst Du die negativen Reaktionen minimieren, damit deine Katze ihr Leben so gut wie möglich genießen kann. Mit PURINA PRO PLAN DELICATE NUTRISAVOUR ist das ganz einfach: Unser Katzenfutter wird mit ausgewählten Proteinquellen hergestellt, um die Wahrscheinlichkeit einer Unverträglichkeitsreaktion in jeder Lebensphase zu verringern. Die Kombination von zarten Stückchen in einer schmackhaften Sauce wird deiner Katze garantiert gefallen. Dank unserer patentierten Technologie sind die einzigartigen, zarten Stücke appetitlich filetiert, um deine Katze vom ersten Bissen an zu begeistern. Zudem enthält unser Nassfutter für Katzen Präbiotika, eine Rezeptur, die nachweislich die Verdauungsgesundheit unterstützt. Des Weiteren helfen Omega-3-Fettsäuren DHA und EPA das Risiko von Hautreaktionen aufgrund von Futterunverträglichkeit zu reduzieren. Nassfutter für sensible Katzen: Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen mit sensibler Verdauung oder empfindlicher Haut Mit Präbiotika zur Förderung des Verdauungssystems Reduziert Hautreaktionen im Zusammenhang mit Nahrungsmittelüberempfindlichkeit Es ist von entscheidender Bedeutung, deine Katze mit entsprechender Nahrung für ihr Alter, ihren Lebensstil und ihre körperliche Kondition zu versorgen, um sie gesund, aktiv und glücklich zu erhalten. Jedes Produkt aus der NUTRISAVOUR Nassnahrungsreihe kann für sich allein oder in Kombination mit der PURINA PRO PLAN Trockenfutterreihe verwendet werden. Jede Katze ist einzigartig. Jede hat ihren eigenen Charakter, eigene Vorlieben, Abneigungen und Bedürfnisse. So wie wir Menschen auch haben Katzen spezielle Bedürfnisse hinsichtlich ihrer Ernährung. Wir von PURINA haben erkannt, dass Du die Gesundheit deiner Katze positiv beeinflussen können, wenn Du ihr die richtige Ernährung in den entscheidenden Momenten ihres Lebens bietest. Egal, ob deine Katze kastriert ist oder vorwiegend im Haus lebt, ob sie groß oder klein ist: Wir haben unermüdlich daran gearbeitet, dass PURINA PRO PLAN NUTRISAVOUR deiner Katze genau das bietet, was sie braucht – und das auf genau die richtige Art und Weise. PURINA PRO PLAN DELICATE NUTRISAVOUR gibt es in 2 verschiedenen Sorten Mit Truthahn in Sauce Mit Hochseefisch in Sauce
1-3 Werktage
29,99€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g - Truthahn-Auswahl 2232207.1
Zarte Häppchen in einer delikaten Sauce: Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g lockt mit seiner appetitlichen Textur auch wählerische Samtpfoten an den Napf. Dabei versorgt es deine ausgewachsene Katze mit allen wichtigen Nährstoffen. Die artgerechte Rezeptur liefert deinem Stubentiger wertvolles tierisches Protein, das für die Muskeln wichtig ist. Abgerundet mit fruchtigen Beeren und knackigen Karotten liefert Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g zudem eine Extraportion Vitamine und Mineralien. Das Katzenfutter wird ohne Getreide zubereitet, stattdessen ist bekömmliche Süßkartoffel als Kohlenhydratquelle enthalten. Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g im Überblick: Vollwertiges Nassfutter für ausgewachsene Katzen Getreidefrei: ideal für ernährungssensible Samtpfoten Viel Fleisch: artgerechte Rezeptur, wertvolles tierisches Protein Herzhafte Brühe: fördert ausreichende Aufnahme von Flüssigkeit Obst Gemüse: mit knackigen Karotten fruchtigen Beeren verfeinert Appetitlich: zarte Häppchen Bekömmliche Kohlenhydrate: aus Süßkartoffel Langsam gekocht: zum Erhalt der Nährstoffe Aromen Mit Taurin: lebenswichtige Aminosäure für natürliche Sehkraft Ausgewogen: mit Vitaminen Mineralien, zur täglichen Ernährung geeignet Ohne künstliche Zusätze
1-2 Tage
7,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 15,67 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g - Huhn-Auswahl 2232207.0
Zarte Häppchen in einer delikaten Sauce: Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g lockt mit seiner appetitlichen Textur auch wählerische Samtpfoten an den Napf. Dabei versorgt es deine ausgewachsene Katze mit allen wichtigen Nährstoffen. Die artgerechte Rezeptur liefert deinem Stubentiger wertvolles tierisches Protein, das für die Muskeln wichtig ist. Abgerundet mit fruchtigen Beeren und knackigen Karotten liefert Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g zudem eine Extraportion Vitamine und Mineralien. Das Katzenfutter wird ohne Getreide zubereitet, stattdessen ist bekömmliche Süßkartoffel als Kohlenhydratquelle enthalten. Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g im Überblick: Vollwertiges Nassfutter für ausgewachsene Katzen Getreidefrei: ideal für ernährungssensible Samtpfoten Viel Fleisch: artgerechte Rezeptur, wertvolles tierisches Protein Herzhafte Brühe: fördert ausreichende Aufnahme von Flüssigkeit Obst Gemüse: mit knackigen Karotten fruchtigen Beeren verfeinert Appetitlich: zarte Häppchen Bekömmliche Kohlenhydrate: aus Süßkartoffel Langsam gekocht: zum Erhalt der Nährstoffe Aromen Mit Taurin: lebenswichtige Aminosäure für natürliche Sehkraft Ausgewogen: mit Vitaminen Mineralien, zur täglichen Ernährung geeignet Ohne künstliche Zusätze
1-2 Tage
7,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 15,67 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

GOURMET Nature's Creations Nassfutter Katze Feine Streifen 4 x 57g Truthahn und Huhn 1337977
GOURMET Nature's Creations Feine Streifen ist eine exquisite Kreation, die deine Katze mit ihrer zarten Textur und dem vollen Geschmack verwöhnt. Jede Mahlzeit besteht aus sorgfältig ausgewählten, hochwertigen und natürlichen Zutaten. Diese von der Natur inspirierten Rezepte werden schonend zubereitet, um den natürlichen Geschmack und die wertvollen Nährstoffe zu bewahren. Selbstverständlich verzichten wir auf zugesetzte künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe, damit deine Katze nur das Beste erhält. Eine ganz besondere Mahlzeit, die durch die Expertise und Leidenschaft von GOURMET abgerundet wurde, um deinen Feinschmecker jeden Tag aufs Neue zu verwöhnen.PURINA GOURMET Nature's Creations Feine Streifen: • Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. • Reich an zartem Huhn & Truthahn, garniert mit frischem Spinat & Gemüse. • Reich an erlesenem Thunfisch & Hochseefisch, garniert mit feinem Gemüse & Reis. • Zarte, feine Streifen in einer köstlichen Sauce für ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis. • Schonend zubereitet mit ausgewählten, hochwertigen und natürlichen Zutaten. • Ohne zugesetzte künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe. • Praktischer 4er-Pack (4x85g) für eine abwechslungsreiche Fütterung. PURINA GOURMET Katzenfutter steht für eine unvergleichliche Vielfalt und Auswahl an erlesenen Genusskreationen. Innovative Rezepturen aus besten Zutaten erfüllen die kulinarischen Wünsche aller Samtpfoten – jeden Tag aufs Neue.
1-3 Werktage
3,79€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g - Lachs 2464214.3
Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g ist das ideale Nassfutter für deine sterilisierte oder kastrierte Samtpfote. Die zarten Streifen in einer köstlichen Soße bieten nicht nur ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis, sondern unterstützen auch die Gewichtskontrolle deiner Katze. Hergestellt aus hochwertigen, natürlichen Zutaten, sorgt das Katzenfutter für eine hohe Akzeptanz und Zufriedenheit bei deinem Stubentiger. Die ausgewogene Rezeptur von Natural Trainer Stracceti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g enthält wichtige Vitamine, Mineralien und essentielles Taurin, um die Vitalität deiner Katze zu unterstützen. Der hohe Feuchtigkeitsgehalt fördert eine ausreichende Flüssigkeitsaufnahme, während Präbiotika aus Rübenschnitzeln die natürliche Verdauung unterstützen. Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g im Überblick: Vollwertiges Nassfutter für erwachsene Katzen ab 1 Jahr Fördert Gewichtskontrolle: auf die Bedürfnisse sterilisierter kastrierter Katzen abgestimmt Ansprechende Textur: saftige Streifen in delikater Sauce Hochwertige Rohstoffe: mit natürlichen Zutaten Köstlicher Geschmack: sehr gute Akzeptanz Ausgewogene Rezeptur: mit Vitaminen, Mineralien sowie lebenswichtigem Taurin Viel Feuchtigkeit: trägt zu ausreichender Aufnahme von Flüssigkeit bei Präbiotika aus Rübenschnitzel: können natürliche Verdauung fördern Schonende Dampfgarung: sanfte Zubereitung Frei von künstlichen Farb-, Aroma- Konservierungsstoffen
1-2 Tage
35,54€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 8,71 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g - Rind 676524.11
Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g verwöhnt deine Samtpfote mit einer einzigartigen Kombination aus zarter Pastete und einem flüssigen Kern. Jede Portion bietet ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis, das selbst anspruchsvolle Stubentiger begeistert. Die Vielfalt an Sorten sorgt dafür, dass deine Fellnase jeden Tag aufs Neue überrascht wird und nie Langeweile im Napf aufkommt. Mit Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g erhält dein Liebling ein vollwertiges Katzenfutter, das mit hochwertigen Zutaten und einzigartigen Rezepturen punktet. Die praktischen Portionsdöschen garantieren stets frische Mahlzeiten und machen das Füttern besonders einfach. So kannst du deine Katze täglich mit neuen, delikaten Menüs verwöhnen und ihr eine ausgewogene Ernährung bieten. Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g im Überblick: Delikates Nassfutter für Katzen Aromatischer Kern: köstlich gefüllt mit schmackhafter Sauce, besonderer Genussmoment Mit Fisch oder Fleisch: liefert wichtiges tierisches Protein Nährstoffe Vollwertige Rezeptur: mit essentiellem Taurin, wichtigen Vitaminen, Mineralstoffen Spurenelementen Weiche Pastete: softe Konsistenz, überzeugt auch wählerische Katzen Abwechslungsreich: mehrere Kompositionen Praktisch vorportioniert: immer frisch serviert
1-2 Tage
39,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,68 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g - Huhn 2464214.0
Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g ist das ideale Nassfutter für deine sterilisierte oder kastrierte Samtpfote. Die zarten Streifen in einer köstlichen Soße bieten nicht nur ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis, sondern unterstützen auch die Gewichtskontrolle deiner Katze. Hergestellt aus hochwertigen, natürlichen Zutaten, sorgt das Katzenfutter für eine hohe Akzeptanz und Zufriedenheit bei deinem Stubentiger. Die ausgewogene Rezeptur von Natural Trainer Stracceti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g enthält wichtige Vitamine, Mineralien und essentielles Taurin, um die Vitalität deiner Katze zu unterstützen. Der hohe Feuchtigkeitsgehalt fördert eine ausreichende Flüssigkeitsaufnahme, während Präbiotika aus Rübenschnitzeln die natürliche Verdauung unterstützen. Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g im Überblick: Vollwertiges Nassfutter für erwachsene Katzen ab 1 Jahr Fördert Gewichtskontrolle: auf die Bedürfnisse sterilisierter kastrierter Katzen abgestimmt Ansprechende Textur: saftige Streifen in delikater Sauce Hochwertige Rohstoffe: mit natürlichen Zutaten Köstlicher Geschmack: sehr gute Akzeptanz Ausgewogene Rezeptur: mit Vitaminen, Mineralien sowie lebenswichtigem Taurin Viel Feuchtigkeit: trägt zu ausreichender Aufnahme von Flüssigkeit bei Präbiotika aus Rübenschnitzel: können natürliche Verdauung fördern Schonende Dampfgarung: sanfte Zubereitung Frei von künstlichen Farb-, Aroma- Konservierungsstoffen
1-2 Tage
35,54€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 8,71 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Natural Trainer Straccetti Kitten & Young Streifen in Soße 28 x 70 g - Huhn 2463408.0
Natural Trainer Straccetti Kitten Young Streifen in Soße ist ein ganzheitliches Nassfutter, das für junge Katzen im Alter von 1 bis 12 Monaten entwickelt wurde. Auch trächtige und säugende Katzen profitieren von dieser ausgewogenen Rezeptur. Mit viel Fleisch bietet das Katzenfutter eine schmackhafte und nahrhafte Mahlzeit. Die weiche Textur der saftigen Streifen in einer delikaten Soße macht das Futter leicht kaubar und besonders attraktiv für junge Katzen. Angereichert mit Fisch- und Sonnenblumenöl als Quellen essentieller Fettsäuren, unterstützt es die optimale Entwicklung deines Stubentigers. Die ausgewogene Rezeptur enthält alle wichtigen Nährstoffe wie Taurin, Vitamine sowie Mineralien und kommt ganz ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe aus. Natural Trainer Straccetti Kitten Young Streifen in Soße 28 x 70 g im Überblick: Ganzheitliches Nassfutter für junge Katzen von 1 bis 12 Monaten Auch für trächtige säugende Katzen geeignet Viel Fleisch: reich an Huhn Schwein, je nach Sorte mit Fisch verfeinert Fisch- Sonnenblumenöl: Quelle für essentielle Fettsäuren Weiche Textur: saftige Streifen in delikater Sauce, leicht zu kauen Mit natürlichen Zutaten: ausgesuchte Rohstoffe Abgestimmte Rezeptur: an die Bedürfnisse in der Wachstumsphase angepasst 100% ausgewogen: mit essentiellem Taurin, Vitaminen Mineralien Sanfte Herstellung: schonend dampfgegart Ohne künstliche Farb-, Aroma- Konservierungsstoffe
1-2 Tage
21,14€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 10,79 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g - Thunfisch 676524.13
Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g verwöhnt deine Samtpfote mit einer einzigartigen Kombination aus zarter Pastete und einem flüssigen Kern. Jede Portion bietet ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis, das selbst anspruchsvolle Stubentiger begeistert. Die Vielfalt an Sorten sorgt dafür, dass deine Fellnase jeden Tag aufs Neue überrascht wird und nie Langeweile im Napf aufkommt. Mit Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g erhält dein Liebling ein vollwertiges Katzenfutter, das mit hochwertigen Zutaten und einzigartigen Rezepturen punktet. Die praktischen Portionsdöschen garantieren stets frische Mahlzeiten und machen das Füttern besonders einfach. So kannst du deine Katze täglich mit neuen, delikaten Menüs verwöhnen und ihr eine ausgewogene Ernährung bieten. Gourmet Gold Schmelzender Kern 48 x 85 g im Überblick: Delikates Nassfutter für Katzen Aromatischer Kern: köstlich gefüllt mit schmackhafter Sauce, besonderer Genussmoment Mit Fisch oder Fleisch: liefert wichtiges tierisches Protein Nährstoffe Vollwertige Rezeptur: mit essentiellem Taurin, wichtigen Vitaminen, Mineralstoffen Spurenelementen Weiche Pastete: softe Konsistenz, überzeugt auch wählerische Katzen Abwechslungsreich: mehrere Kompositionen Praktisch vorportioniert: immer frisch serviert
1-2 Tage
39,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,68 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

GOURMET Nature's Creations Nassfutter Katze Feine Streifen 4 x 57g Hochseefisch und Thunfisch 1337976
GOURMET Nature's Creations Feine Streifen ist eine exquisite Kreation, die deine Katze mit ihrer zarten Textur und dem vollen Geschmack verwöhnt. Jede Mahlzeit besteht aus sorgfältig ausgewählten, hochwertigen und natürlichen Zutaten. Diese von der Natur inspirierten Rezepte werden schonend zubereitet, um den natürlichen Geschmack und die wertvollen Nährstoffe zu bewahren. Selbstverständlich verzichten wir auf zugesetzte künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe, damit deine Katze nur das Beste erhält. Eine ganz besondere Mahlzeit, die durch die Expertise und Leidenschaft von GOURMET abgerundet wurde, um deinen Feinschmecker jeden Tag aufs Neue zu verwöhnen.PURINA GOURMET Nature's Creations Feine Streifen: • Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. • Reich an zartem Huhn & Truthahn, garniert mit frischem Spinat & Gemüse. • Reich an erlesenem Thunfisch & Hochseefisch, garniert mit feinem Gemüse & Reis. • Zarte, feine Streifen in einer köstlichen Sauce für ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis. • Schonend zubereitet mit ausgewählten, hochwertigen und natürlichen Zutaten. • Ohne zugesetzte künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe. • Praktischer 4er-Pack (4x85g) für eine abwechslungsreiche Fütterung. PURINA GOURMET Katzenfutter steht für eine unvergleichliche Vielfalt und Auswahl an erlesenen Genusskreationen. Innovative Rezepturen aus besten Zutaten erfüllen die kulinarischen Wünsche aller Samtpfoten – jeden Tag aufs Neue.
1-3 Werktage
3,79€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g - Thunfisch-Auswahl 2232207.2
Zarte Häppchen in einer delikaten Sauce: Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g lockt mit seiner appetitlichen Textur auch wählerische Samtpfoten an den Napf. Dabei versorgt es deine ausgewachsene Katze mit allen wichtigen Nährstoffen. Die artgerechte Rezeptur liefert deinem Stubentiger wertvolles tierisches Protein, das für die Muskeln wichtig ist. Abgerundet mit fruchtigen Beeren und knackigen Karotten liefert Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g zudem eine Extraportion Vitamine und Mineralien. Das Katzenfutter wird ohne Getreide zubereitet, stattdessen ist bekömmliche Süßkartoffel als Kohlenhydratquelle enthalten. Wellness Core Tender Cuts 6 x 85 g im Überblick: Vollwertiges Nassfutter für ausgewachsene Katzen Getreidefrei: ideal für ernährungssensible Samtpfoten Viel Fleisch: artgerechte Rezeptur, wertvolles tierisches Protein Herzhafte Brühe: fördert ausreichende Aufnahme von Flüssigkeit Obst Gemüse: mit knackigen Karotten fruchtigen Beeren verfeinert Appetitlich: zarte Häppchen Bekömmliche Kohlenhydrate: aus Süßkartoffel Langsam gekocht: zum Erhalt der Nährstoffe Aromen Mit Taurin: lebenswichtige Aminosäure für natürliche Sehkraft Ausgewogen: mit Vitaminen Mineralien, zur täglichen Ernährung geeignet Ohne künstliche Zusätze
1-2 Tage
7,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 15,67 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g - Thunfisch 2464214.2
Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g ist das ideale Nassfutter für deine sterilisierte oder kastrierte Samtpfote. Die zarten Streifen in einer köstlichen Soße bieten nicht nur ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis, sondern unterstützen auch die Gewichtskontrolle deiner Katze. Hergestellt aus hochwertigen, natürlichen Zutaten, sorgt das Katzenfutter für eine hohe Akzeptanz und Zufriedenheit bei deinem Stubentiger. Die ausgewogene Rezeptur von Natural Trainer Stracceti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g enthält wichtige Vitamine, Mineralien und essentielles Taurin, um die Vitalität deiner Katze zu unterstützen. Der hohe Feuchtigkeitsgehalt fördert eine ausreichende Flüssigkeitsaufnahme, während Präbiotika aus Rübenschnitzeln die natürliche Verdauung unterstützen. Natural Trainer Straccetti Adult Sterilised Streifen in Soße 48 x 85 g im Überblick: Vollwertiges Nassfutter für erwachsene Katzen ab 1 Jahr Fördert Gewichtskontrolle: auf die Bedürfnisse sterilisierter kastrierter Katzen abgestimmt Ansprechende Textur: saftige Streifen in delikater Sauce Hochwertige Rohstoffe: mit natürlichen Zutaten Köstlicher Geschmack: sehr gute Akzeptanz Ausgewogene Rezeptur: mit Vitaminen, Mineralien sowie lebenswichtigem Taurin Viel Feuchtigkeit: trägt zu ausreichender Aufnahme von Flüssigkeit bei Präbiotika aus Rübenschnitzel: können natürliche Verdauung fördern Schonende Dampfgarung: sanfte Zubereitung Frei von künstlichen Farb-, Aroma- Konservierungsstoffen
1-2 Tage
33,74€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 8,27 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g - Rind, Kalb, Lamm 762342.14
Perfekt für Schleckermäulchen auf Samtpfoten: Das Mixpaket Gourmet Mon Petit enthält saftiges Katzenfutter in extra kleinen Portionstüten – genau die richtigen Schlemmermahlzeiten für wählerische Katzen, die lieber mehrere kleine Portionen über den Tag verteilt zu sich nehmen. Im hier erhältlichen Mixpaket sind gleich drei köstliche Geschmacksrichtungen enthalten, wobei du aus verschiedenen Variationen wählen kannst. Damit ist Abwechslung im Futternapf garantiert. Jede Mahlzeit frisch auf den Teller Biete deinem Liebling zu jeder Mahlzeit einen frischen Gaumenschmaus. Fleischige Happen - fein geschnitten Wähle aus verschiedenen Sorten mit Fleisch oder Fisch in köstlicher Sauce. Hochwertige Zutaten Ausgewogene Rezepturen mit hochwertigen Rohstoffen. Umweltschonend Mit Frischebeuteln aus nur einem Kunststoff. Gut zum Recyceln geeignet. Die Zusammensetzung des Nassfutters für ausgewachsene Katzen ist ausgewogen und vollwertig, weshalb sich das Mixpaket Gourmet Mon Petit gut für die tägliche Ernährung eignet. Je nach Auswahl sind verschiedene Sorten Fleisch oder Fisch in leckerer Sauce enthalten. Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g im Überblick: Delikates Nassfutter für ausgewachsene Katzen Vielfältig: abwechslungsreiche Variationen im Angebot, für jeden Tag eine neue Sorte Ausgewogen und vollwertig: Zusammensetzung mit wertvollen Nährstoffen, ideal für die tägliche Ernährung Ohne Geschmacksverstärker sowie künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Extra kleine Pouches: Inhalt je 50 g, ideal für Katzen, die lieber mehrere kleine Mahlzeiten fressen Der Multipack Thunfisch, Lachs, Forelle enthält folgende Sorten: 4 x mit Thunfisch 4 x mit Lachs 4 x mit Forelle Der Multipack Rind, Kalb, Lamm enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind 4 x mit Kalb 4 x mit Lamm Das Mixpaket Fleisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind und Huhn 4 x mit Truthahn und Leber 4 x mit Geflügel und Lamm Das Mixpaket Fleisch Fisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Huhn und Lachs 4 x mit Thunfisch und Rind 4 x mit Truthahn und Forelle
1-2 Tage
4,55€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,58 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Mixpaket Soße (2 Sorten) 376353.54
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
35,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Soße: Lachs 376353.51
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
35,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Soße: Hühnchen für Kitten 376353.56
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
35,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Gelee: Rinderhack 376353.39
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
32,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 3,66 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Hill's Science Plan Adult - Meeresfisch (12 x 85 g) 708551.37
Herrlich zarte Stückchen und das in vielen Variationen bietet Hill's Science Plan Adult im praktischen Frischebeutel. Mit saftigem Fleisch in köstlicher Sauce bekommt deine Katze ein ausgewogenes Katzenfutter mit der optimalen Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen für ein langes, vitales Katzenleben. Ein geringer Salzgehalt kann zudem die Harnwege deiner Samtpfote unterstützen. Ob Seefisch, Huhn, Rind oder Truthahn: in jedem Frischebeutel ist das volle Aroma einer Portion fest versiegelt. Damit es deiner Katze schmeckt, als ob es frisch zubereitet wäre. Hill's Science Plan Adult Fisch Fleisch Mix enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 3 x Adult Seefisch 3 x Adult Rind Hill's Science Plan Adult Geflügelauswahl enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 6 x Adult Truthahn Hill's Science Plan Adult im Überblick: Hochwertiges Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Hill's Science Plan Immune Support Formula (ISF): einzigartige Kombination aus Antioxidantien und Vitaminen zur Unterstützung des Immunsystems Hoher Vitamin E und C Gehalt: kann die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Erhöhte Energiedichte: erfüllt den Energiebedarf deiner Katze, ohne große Futtermengen aufzunehmen, hierbei kann der Stoffwechsel entlastet werden Unglaublich lecker: für eine optimale Akzeptanz bei deiner Katze, verschiedene Geschmacksrichtungen sorgen für Abwechslung im Futternapf Geringer Salzgehalt und ausgewogener Mineralstoffgehalt: kann das Harnsystem entlasten Im Frischebeutel: für längere Frische
1-2 Tage
14,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 14,70 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Hill's Science Plan Adult - Sparpaket: Truthahn (24 x 85 g) 708551.35
Herrlich zarte Stückchen und das in vielen Variationen bietet Hill's Science Plan Adult im praktischen Frischebeutel. Mit saftigem Fleisch in köstlicher Sauce bekommt deine Katze ein ausgewogenes Katzenfutter mit der optimalen Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen für ein langes, vitales Katzenleben. Ein geringer Salzgehalt kann zudem die Harnwege deiner Samtpfote unterstützen. Ob Seefisch, Huhn, Rind oder Truthahn: in jedem Frischebeutel ist das volle Aroma einer Portion fest versiegelt. Damit es deiner Katze schmeckt, als ob es frisch zubereitet wäre. Hill's Science Plan Adult Fisch Fleisch Mix enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 3 x Adult Seefisch 3 x Adult Rind Hill's Science Plan Adult Geflügelauswahl enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 6 x Adult Truthahn Hill's Science Plan Adult im Überblick: Hochwertiges Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Hill's Science Plan Immune Support Formula (ISF): einzigartige Kombination aus Antioxidantien und Vitaminen zur Unterstützung des Immunsystems Hoher Vitamin E und C Gehalt: kann die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Erhöhte Energiedichte: erfüllt den Energiebedarf deiner Katze, ohne große Futtermengen aufzunehmen, hierbei kann der Stoffwechsel entlastet werden Unglaublich lecker: für eine optimale Akzeptanz bei deiner Katze, verschiedene Geschmacksrichtungen sorgen für Abwechslung im Futternapf Geringer Salzgehalt und ausgewogener Mineralstoffgehalt: kann das Harnsystem entlasten Im Frischebeutel: für längere Frische
1-2 Tage
27,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 13,48 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Hill's Science Plan Adult - Sparpaket: Rind (24 x 85 g) 708551.32
Herrlich zarte Stückchen und das in vielen Variationen bietet Hill's Science Plan Adult im praktischen Frischebeutel. Mit saftigem Fleisch in köstlicher Sauce bekommt deine Katze ein ausgewogenes Katzenfutter mit der optimalen Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen für ein langes, vitales Katzenleben. Ein geringer Salzgehalt kann zudem die Harnwege deiner Samtpfote unterstützen. Ob Seefisch, Huhn, Rind oder Truthahn: in jedem Frischebeutel ist das volle Aroma einer Portion fest versiegelt. Damit es deiner Katze schmeckt, als ob es frisch zubereitet wäre. Hill's Science Plan Adult Fisch Fleisch Mix enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 3 x Adult Seefisch 3 x Adult Rind Hill's Science Plan Adult Geflügelauswahl enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 6 x Adult Truthahn Hill's Science Plan Adult im Überblick: Hochwertiges Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Hill's Science Plan Immune Support Formula (ISF): einzigartige Kombination aus Antioxidantien und Vitaminen zur Unterstützung des Immunsystems Hoher Vitamin E und C Gehalt: kann die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Erhöhte Energiedichte: erfüllt den Energiebedarf deiner Katze, ohne große Futtermengen aufzunehmen, hierbei kann der Stoffwechsel entlastet werden Unglaublich lecker: für eine optimale Akzeptanz bei deiner Katze, verschiedene Geschmacksrichtungen sorgen für Abwechslung im Futternapf Geringer Salzgehalt und ausgewogener Mineralstoffgehalt: kann das Harnsystem entlasten Im Frischebeutel: für längere Frische
1-2 Tage
29,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 14,70 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g - Ente, Huhn, Truthahn 762342.18
Perfekt für Schleckermäulchen auf Samtpfoten: Das Mixpaket Gourmet Mon Petit enthält saftiges Katzenfutter in extra kleinen Portionstüten – genau die richtigen Schlemmermahlzeiten für wählerische Katzen, die lieber mehrere kleine Portionen über den Tag verteilt zu sich nehmen. Im hier erhältlichen Mixpaket sind gleich drei köstliche Geschmacksrichtungen enthalten, wobei du aus verschiedenen Variationen wählen kannst. Damit ist Abwechslung im Futternapf garantiert. Jede Mahlzeit frisch auf den Teller Biete deinem Liebling zu jeder Mahlzeit einen frischen Gaumenschmaus. Fleischige Happen - fein geschnitten Wähle aus verschiedenen Sorten mit Fleisch oder Fisch in köstlicher Sauce. Hochwertige Zutaten Ausgewogene Rezepturen mit hochwertigen Rohstoffen. Umweltschonend Mit Frischebeuteln aus nur einem Kunststoff. Gut zum Recyceln geeignet. Die Zusammensetzung des Nassfutters für ausgewachsene Katzen ist ausgewogen und vollwertig, weshalb sich das Mixpaket Gourmet Mon Petit gut für die tägliche Ernährung eignet. Je nach Auswahl sind verschiedene Sorten Fleisch oder Fisch in leckerer Sauce enthalten. Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g im Überblick: Delikates Nassfutter für ausgewachsene Katzen Vielfältig: abwechslungsreiche Variationen im Angebot, für jeden Tag eine neue Sorte Ausgewogen und vollwertig: Zusammensetzung mit wertvollen Nährstoffen, ideal für die tägliche Ernährung Ohne Geschmacksverstärker sowie künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Extra kleine Pouches: Inhalt je 50 g, ideal für Katzen, die lieber mehrere kleine Mahlzeiten fressen Der Multipack Thunfisch, Lachs, Forelle enthält folgende Sorten: 4 x mit Thunfisch 4 x mit Lachs 4 x mit Forelle Der Multipack Rind, Kalb, Lamm enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind 4 x mit Kalb 4 x mit Lamm Das Mixpaket Fleisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind und Huhn 4 x mit Truthahn und Leber 4 x mit Geflügel und Lamm Das Mixpaket Fleisch Fisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Huhn und Lachs 4 x mit Thunfisch und Rind 4 x mit Truthahn und Forelle
1-2 Tage
5,29€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 8,82 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Hill's Science Plan Adult - Sparpaket: Meeresfisch (24 x 85 g) 708551.38
Herrlich zarte Stückchen und das in vielen Variationen bietet Hill's Science Plan Adult im praktischen Frischebeutel. Mit saftigem Fleisch in köstlicher Sauce bekommt deine Katze ein ausgewogenes Katzenfutter mit der optimalen Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen für ein langes, vitales Katzenleben. Ein geringer Salzgehalt kann zudem die Harnwege deiner Samtpfote unterstützen. Ob Seefisch, Huhn, Rind oder Truthahn: in jedem Frischebeutel ist das volle Aroma einer Portion fest versiegelt. Damit es deiner Katze schmeckt, als ob es frisch zubereitet wäre. Hill's Science Plan Adult Fisch Fleisch Mix enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 3 x Adult Seefisch 3 x Adult Rind Hill's Science Plan Adult Geflügelauswahl enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 6 x Adult Truthahn Hill's Science Plan Adult im Überblick: Hochwertiges Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Hill's Science Plan Immune Support Formula (ISF): einzigartige Kombination aus Antioxidantien und Vitaminen zur Unterstützung des Immunsystems Hoher Vitamin E und C Gehalt: kann die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Erhöhte Energiedichte: erfüllt den Energiebedarf deiner Katze, ohne große Futtermengen aufzunehmen, hierbei kann der Stoffwechsel entlastet werden Unglaublich lecker: für eine optimale Akzeptanz bei deiner Katze, verschiedene Geschmacksrichtungen sorgen für Abwechslung im Futternapf Geringer Salzgehalt und ausgewogener Mineralstoffgehalt: kann das Harnsystem entlasten Im Frischebeutel: für längere Frische
1-2 Tage
29,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 14,46 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Royal Canin Veterinary Diet Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management in Soße - Sparpaket: 48 x 85 g 849648.3
Allgemeine Hinweise: Es wird empfohlen, vor der Verwendung den Rat eines Tierarztes einzuholen. Während der Fütterung eines Diätfutters, sollten Sie Ihren Haustierarzt regelmäßig zu Kontrolluntersuchungen aufsuchen. Sollte sich der Gesundheitszustand Ihrer Katze verschlechtern, müssen Sie umgehend tierärztlichen Rat einholen. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management ist ein schmackhaftes Diät-Nassfutter für ausgewachsene Katzen, dessen Rezeptur speziell darauf abgestimmt ist, das Gewichtsmanagement zu unterstützen. Es hat einen reduzierten Energiegehalt und kann Ihrer Katze dabei helfen, auf nachhaltige Weise Gewicht zu verlieren und das Gewicht nach der Diät zu halten. Das Diät-Katzenfutter von Royal Canin kann dank seines hohen Proteingehalts zum Erhalt der schlanken Muskeln während der Gewichtsabnahme beitragen. Es ist außerdem reich an Fasern und gut sättigend. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management punktet zudem mit einer ausgewogenen, kompletten Zusammensetzung und eignet sich für die tägliche Ernährung Ihrer Katze. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management im Überblick: Diät-Alleinfuttermittel für Katzen zur Verringerung von Übergewicht Niedriger Energiegehalt: zur Unterstützung des Gewichtsmanagements, kann bei der Gewichtsabnahme helfen und zum Erhalt des Idealgewichts beitragen Hoher Gehalt an Proteinen: kann den Erhalt der schlanken Muskelmasse während der Diät unterstützen Angenehm sättigend: hoher Fasergehalt für ein gutes Sättigungsgefühl nach der Mahlzeit, unterstützt die Kontrolle des Bettelverhaltens Ausgewogen und komplett: versorgt Ihre Katze umfassend mit Nähr- und Vitalstoffen, um Mangelerscheinungen während der Diät entgegenzuwirken S/O-Index: unterstützt ein ungünstiges Harnmilieu für die Bildung von Harnsteinen Appetitliche Rezeptur: dünne Scheibchen in Sauce, köstlicher Geschmack
1-2 Tage
59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 14,70 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g - Thunfisch, Lachs, Forelle 762342.13
Perfekt für Schleckermäulchen auf Samtpfoten: Das Mixpaket Gourmet Mon Petit enthält saftiges Katzenfutter in extra kleinen Portionstüten – genau die richtigen Schlemmermahlzeiten für wählerische Katzen, die lieber mehrere kleine Portionen über den Tag verteilt zu sich nehmen. Im hier erhältlichen Mixpaket sind gleich drei köstliche Geschmacksrichtungen enthalten, wobei du aus verschiedenen Variationen wählen kannst. Damit ist Abwechslung im Futternapf garantiert. Jede Mahlzeit frisch auf den Teller Biete deinem Liebling zu jeder Mahlzeit einen frischen Gaumenschmaus. Fleischige Happen - fein geschnitten Wähle aus verschiedenen Sorten mit Fleisch oder Fisch in köstlicher Sauce. Hochwertige Zutaten Ausgewogene Rezepturen mit hochwertigen Rohstoffen. Umweltschonend Mit Frischebeuteln aus nur einem Kunststoff. Gut zum Recyceln geeignet. Die Zusammensetzung des Nassfutters für ausgewachsene Katzen ist ausgewogen und vollwertig, weshalb sich das Mixpaket Gourmet Mon Petit gut für die tägliche Ernährung eignet. Je nach Auswahl sind verschiedene Sorten Fleisch oder Fisch in leckerer Sauce enthalten. Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g im Überblick: Delikates Nassfutter für ausgewachsene Katzen Vielfältig: abwechslungsreiche Variationen im Angebot, für jeden Tag eine neue Sorte Ausgewogen und vollwertig: Zusammensetzung mit wertvollen Nährstoffen, ideal für die tägliche Ernährung Ohne Geschmacksverstärker sowie künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Extra kleine Pouches: Inhalt je 50 g, ideal für Katzen, die lieber mehrere kleine Mahlzeiten fressen Der Multipack Thunfisch, Lachs, Forelle enthält folgende Sorten: 4 x mit Thunfisch 4 x mit Lachs 4 x mit Forelle Der Multipack Rind, Kalb, Lamm enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind 4 x mit Kalb 4 x mit Lamm Das Mixpaket Fleisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind und Huhn 4 x mit Truthahn und Leber 4 x mit Geflügel und Lamm Das Mixpaket Fleisch Fisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Huhn und Lachs 4 x mit Thunfisch und Rind 4 x mit Truthahn und Forelle
1-2 Tage
4,55€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,58 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g - Mixpaket Fleisch 762342.15
Perfekt für Schleckermäulchen auf Samtpfoten: Das Mixpaket Gourmet Mon Petit enthält saftiges Katzenfutter in extra kleinen Portionstüten – genau die richtigen Schlemmermahlzeiten für wählerische Katzen, die lieber mehrere kleine Portionen über den Tag verteilt zu sich nehmen. Im hier erhältlichen Mixpaket sind gleich drei köstliche Geschmacksrichtungen enthalten, wobei du aus verschiedenen Variationen wählen kannst. Damit ist Abwechslung im Futternapf garantiert. Jede Mahlzeit frisch auf den Teller Biete deinem Liebling zu jeder Mahlzeit einen frischen Gaumenschmaus. Fleischige Happen - fein geschnitten Wähle aus verschiedenen Sorten mit Fleisch oder Fisch in köstlicher Sauce. Hochwertige Zutaten Ausgewogene Rezepturen mit hochwertigen Rohstoffen. Umweltschonend Mit Frischebeuteln aus nur einem Kunststoff. Gut zum Recyceln geeignet. Die Zusammensetzung des Nassfutters für ausgewachsene Katzen ist ausgewogen und vollwertig, weshalb sich das Mixpaket Gourmet Mon Petit gut für die tägliche Ernährung eignet. Je nach Auswahl sind verschiedene Sorten Fleisch oder Fisch in leckerer Sauce enthalten. Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g im Überblick: Delikates Nassfutter für ausgewachsene Katzen Vielfältig: abwechslungsreiche Variationen im Angebot, für jeden Tag eine neue Sorte Ausgewogen und vollwertig: Zusammensetzung mit wertvollen Nährstoffen, ideal für die tägliche Ernährung Ohne Geschmacksverstärker sowie künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Extra kleine Pouches: Inhalt je 50 g, ideal für Katzen, die lieber mehrere kleine Mahlzeiten fressen Der Multipack Thunfisch, Lachs, Forelle enthält folgende Sorten: 4 x mit Thunfisch 4 x mit Lachs 4 x mit Forelle Der Multipack Rind, Kalb, Lamm enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind 4 x mit Kalb 4 x mit Lamm Das Mixpaket Fleisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind und Huhn 4 x mit Truthahn und Leber 4 x mit Geflügel und Lamm Das Mixpaket Fleisch Fisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Huhn und Lachs 4 x mit Thunfisch und Rind 4 x mit Truthahn und Forelle
1-2 Tage
4,55€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,58 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Gelee: Viel Huhn 376353.43
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
37,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,22 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Gelee: Kaninchen 376353.42
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
35,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Soße: Kaninchen 376353.50
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
35,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus