Suche verfeinern
Kategorie
Tierbedarf
779
Katzenfutter
778
Hundefutter
1
Bürobedarf
2
Weiterer Bürobedarf
2
Preis
Unter 9 €
9 € - 15 €
15 € - 20 €
20 € - 25 €
25 € - 35 €
35 € - 55 €
Über 55
Von:Bis:
Marke
Almo Nature
8
Animonda
88
Applaws
15
Aquael
1
Beaphar
1
Boswelia
1
Bozita
26
Brit
23
Catit
3
catz finefood
22
Cosma
1
Crave
5
Croci
3
Defu
1
Dehner
29
Dogs'n Tiger
1
Dokas
4
Dolina Noteci
1
Dreamies
2
Edgard & Cooper
21
Eukanuba
5
Farmina
12
Fitmin
2
Gimborn
23
GranataPet
29
Grau
11
Green Petfood
1
Happy Cat
19
Herrmann's Manufaktur
1
I love my cat
6
Iams
6
Josera
52
Leonardo
25
Leonardo Cat Food
5
Lucky Lou
4
Lyra Pet
1
MAC's
44
Mera Dog
3
Miamor
15
MjAMjAM
137
Monge
2
Nature's Variety
10
Nutri-Vet
12
Nutrilabs
1
Orijen
2
Perfect Fit
1
Purina
1
Purizon
3
Sanabelle
9
Schesir
9
Sheba
11
Taste of the Wild
4
Tundra
1
Venandi Animal
40
Versele-Laga
4
Vitakraft
9
Wolfsblut
2
Yarrah
5
Verkäufer
amazon deals
1
amazon marktplatz
874
amazon.de
1.408
dehner.de
179
docmorris
1
ebay.de deals
338
fellby.de
8
fressnapf.de
223
galaxus.de
2
globus-baumarkt.de
37
kaufland.de
9
koempf24.de
116
manomano
24
medpex.de
1
memo
4
norma24.de
1
obi.de
83
otto.de
61
proshop
15
raiffeisenbaumarkt24
31
rossmann
9
rsu
200
shop-apotheke marktplatz
245
shop-apotheke.com
6
vetena.de
12
zooplus
755
zooroyal.de
134
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Tierbedarf
779
Katzenfutter
778
Hundefutter
1
Bürobedarf
2
Weiterer Bürobedarf
2
Preis
Unter 9 €
9 € - 15 €
15 € - 20 €
20 € - 25 €
25 € - 35 €
35 € - 55 €
Über 55
Von:Bis:
Marke
Almo Nature
8
Animonda
88
Applaws
15
Aquael
1
Beaphar
1
Boswelia
1
Bozita
26
Brit
23
Catit
3
catz finefood
22
Cosma
1
Crave
5
Croci
3
Defu
1
Dehner
29
Dogs'n Tiger
1
Dokas
4
Dolina Noteci
1
Dreamies
2
Edgard & Cooper
21
Eukanuba
5
Farmina
12
Fitmin
2
Gimborn
23
GranataPet
29
Grau
11
Green Petfood
1
Happy Cat
19
Herrmann's Manufaktur
1
I love my cat
6
Iams
6
Josera
52
Leonardo
25
Leonardo Cat Food
5
Lucky Lou
4
Lyra Pet
1
MAC's
44
Mera Dog
3
Miamor
15
MjAMjAM
137
Monge
2
Nature's Variety
10
Nutri-Vet
12
Nutrilabs
1
Orijen
2
Perfect Fit
1
Purina
1
Purizon
3
Sanabelle
9
Schesir
9
Sheba
11
Taste of the Wild
4
Tundra
1
Venandi Animal
40
Versele-Laga
4
Vitakraft
9
Wolfsblut
2
Yarrah
5
Verkäufer
amazon deals
1
amazon marktplatz
874
amazon.de
1.408
dehner.de
179
docmorris
1
ebay.de deals
338
fellby.de
8
fressnapf.de
223
galaxus.de
2
globus-baumarkt.de
37
kaufland.de
9
koempf24.de
116
manomano
24
medpex.de
1
memo
4
norma24.de
1
obi.de
83
otto.de
61
proshop
15
raiffeisenbaumarkt24
31
rossmann
9
rsu
200
shop-apotheke marktplatz
245
shop-apotheke.com
6
vetena.de
12
zooplus
755
zooroyal.de
134

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 931 - 960 von 3.075 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Sanabelle Trockenfutter für Katzen Sensitiv Adult, Lamm & Blaubeeren
Sanabelle Trockenfutter für Katzen Sensitiv Adult, Lamm & Blaubeeren
Genussvoll schlemmen auch mit empfindlichem Magen: Sanabelle Trockenfutter für Katzen Sensitive Adult, Lamm Blaubeeren Proteinreich, getreidefrei, nährstoffreich Wenn eine Katze einen sensiblen Magen-Darm-Trakt hat, ist eine spezielle Ernährung mit leicht verdaulichen, fettarmen und hochwertigen Zutaten empfehlenswert. Doch eine solche Schonkost würde Ihre anspruchsvolle Feinschmeckerkatze verweigern? Nicht, wenn Sie das Sanabelle Trockenfutter für Katzen Sensitive Adult nehmen. Dieses hochwertige Spezialfutter nimmt Rücksicht auf den sensiblem Magen Ihrer Katze und verwöhnt sie zugleich mit einer erlesenen Komposition aus zartem Huhn und leckerem Lamm. Beides ganz frisch und schonend verarbeitet, sodass der volle Fleischgeschmack erhalten bleibt. Außerdem sind beides hochwertige, besonders leicht verdauliche Proteinquellen, die gleichzeitig wertvolle, essenzielle Aminosäuren liefern und so eine optimale Nährstoffversorgung Ihrer Samtpfote unterstützen. Geben Sie ihr deshalb bald täglich das Sanabelle Trockenfutter für Katzen Sensitive Adult, das ihr optimal bekommen wird. Vollwertige Rezeptur: für ein erfülltes Katzenleben Ganz gleich, ob empfindlicher Magen, sensible Verdauung oder einfach nur das Bedürfnis nach einer rundum bekömmlichen Ernährung mit dem Sanabelle Trockenfutter für Katzen Sensitive Adult treffen Sie immer die richtige Wahl. Das Futter enthält garantiert kein Getreide, sondern es wurde leicht bekömmlicher Reis als sanfte, glutenarme Energiequelle gewählt, der den sensiblen Verdauungstrakt nicht belastet. Das frische Lammfleisch enthält wertvolle Vitamine, Eisen und B-Vitamine, die zur Vitalität Ihrer Samtpfote beitragen. Die Preiselbeeren, Blaubeeren und Ringelblumenblüten enthalten natürliche Antioxidantien, die das Immunsystem Ihrer Katze stärken und die Zellen vor freien Radikalen schützen können, während Zutaten wie entzuckerte Rübentrockenschnitzel wichtige Ballaststoffe liefern, die eine gesunde Verdauung fördern. Premiumfutter Made in Baden-Württemberg Mit dem Sanabelle Trockenfutter für Katzen Sensitive Adult entscheiden Sie sich für ein Katzenfutter in Premiumqualität, das nicht nur Rücksicht auf den empfindlichen Magen Ihrer Samtpfote nimmt, sondern auch in Deutschland in einem Familienbetrieb hergestellt wird. Mit regionalen Zutaten und kurzen Lieferwegen und immer in dem Bestreben, das Beste für Ihr geliebtes Haustier zu geben.
25,74€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Dehner.de
Dehner Premium Trockenfutter für Katzen Kitten, Huhn
Dehner Premium Trockenfutter für Katzen Kitten, Huhn
Für den optimalen Start ins Leben:Dehner Premium Trockenfutter für Katzen Kitten, Huhn Bis 1 Jahr, protein- und energiereich, getreidefrei Wenn ein Katzenkind in eine Familie kommt, ist die Aufregung groß. Bei dem kleinen Kätzchen, weil alles neu und unbekannt ist; bei den Menschen, weil sie ganz aus dem Häuschen sind vor Bewunderung für das kleine Persönchen. Doch Katzen leben sich meist schnell ein und dann wird gespielt und gerannt und geklettert und gejagt und, und, und. Und währenddessen entwickelt sich der kleine Organismus, das Kätzchen wächst, kriegt kräftige Muskeln und wird immer geschickter. Um die Kleine in ihrer Entwicklung optimal zu unterstützen, sollten Sie ihr ein hochwertiges Katzenfutter extra für Kitten gönnen. Das Dehner Premium Trockenfutter für Katzen Kitten ist ein solches Premiumfutter, das Ihr Kätzchen mit allem versorgt, was sie in dieser wichtigen Lebensphase braucht. Besorgen Sie sich gleich dieses Spezialfutter für Katzenkinder bis 12 Monate und beobachten Sie mit Freude, wie prächtig sich das Kleine entwickelt. Auf die Bedürfnisse von Katzenkindern abgestimmt -für ausgewogenes Wachstum & ein starkes Immunsystem Das Dehner Premium Trockenfutter für Katzen Kitten liefert Ihrem Kätzchen viele hochwertige Proteine für starke Muskeln, mit denen man prima rennen und klettern kann. Als Spezial-Kittenfutter versorgt das Dehner Premium Trockenfutter für Katzen Kitten Ihre kleine Katze aber auch mit viel Energie, um einen Tag voller spannender Aktivitäten genießen zu können. Ein Mix wichtiger Vitamine wie die Vitamine A, D3 und E sowie Mineralien wie Kupfer, Zink, Jod und Selen liefern Ihrem Schätzchen weitere wertvolle Vitalstoffe und fördern seine optimale Entwicklung. Nach dem ersten Geburtstag sollten Sie aber zu einem weniger energiereichen Adult-Futter wechseln. Mit essentiellen Fettsäuren - für gesunde Haut & schönes Fell Wenn Sie in die Zutatenliste für das Dehner Premium Trockenfutter für Katzen Kitten schauen, werden Sie sehen, dass auch die wichtigen Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren enthalten sind. Diese braucht Ihr Katzenkind für eine gesunde Haut und herrlich glänzendes Fell. Das Futter liefert aber auch das lebensnotwendige Taurin, das der Gesunderhaltung von Augen, Ohren, Herz und Immunsystem dient.
15,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Dehner.de
Brit Care Cat GF Sensitive Digestion & Delicate Taste 2 kg
Quelle: koempf24.de
Brit Care Cat GF Sensitive Digestion & Delicate Taste 2 kg
- Alleinfuttermittel für erwachsene Katzen mit empfindlicher Verdauung - Hochverdauliche, getreidefreie Formel mit Probiotika und Präbiotika - Fein ausgewähltes Fleisch: Truthahn und Lachs - Unterstützt Immunsystem und gesunde Verdauung - Enthält Yucca, Sanddorn, L-Methionin, ohne Getreide, Farbstoffe, Konservierungsstoffe, GVO, Soja
ab 14,92€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Eukanuba Adult Grain Free Katzenfutter mit Lachs 2 kg
Quelle: amazon.de
Eukanuba Adult Grain Free Katzenfutter mit Lachs 2 kg
- Trockenfutter für erwachsene Katzen - Hoher Anteil an tierischem Eiweiß: 81% des Gesamtproteins - Getreidefrei, geeignet für Katzen mit speziellen Ernährungsbedürfnissen - Enthält Antioxidantien, Präbiotika und Ballaststoffe zur Unterstützung von Immunität und Verdauung - Reich an Lachs, liefert Omega-3-Fettsäuren und Taurin zur Herzgesundheit
ab 18,86€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Sparpaket animonda Carny Adult 24 x 200 g - Rind & Kabeljau mit Petersilienwurzel 445245.17
Sparpaket animonda Carny Adult 24 x 200 g - Rind & Kabeljau mit Petersilienwurzel 445245.17
Fleischig muss es für Katzen sein, denn das entspricht ihrer natürlichen Ernährungsweise. So stecken in animonda Carny ausschließlich ausgewählte und hochwertige Fleischsorten. Frisch und besonders schonend zubereitet, in saftigen und herzhaften Stücken. Die besonders hochwertigen tierischen Eiweißquellen liefern natürliches Taurin, eine Aminosäure, die essentiell für Katzen ist und die die natürliche Sehkraft und die normale Herzfunktion unterstützt. Für die Rezeptur bedarf es keiner weiteren Zusatz- oder Hilfsstoffe zur optischen Verbesserung oder Geschmacksverstärkung. Auch auf die Zugabe von Getreide und Soja wurde komplett verzichtet. animonda Carny Katzenfutter hat den natürlichen, unverfälschten und typischen Fleischgeschmack, den Katzen über alles schätzen. Da für animonda Carny nur frisches Fleisch verwendet wird, bleiben die Faserstrukturen des Fleisches weitgehend erhalten. Achte beim Öffnen der Dose darauf, du wirst die hohe Qualität erkennen. Alle eingesetzten Fleischsorten werden vollständig offen deklariert, denn was drauf steht, ist auch wirklich drin. animonda Carny ist die Vollnahrung aus purem Fleisch, ein wahres Geschmackserlebnis für deine Samtpfote! animonda Carny Adult im Überblick: Ausgewogenes Alleinfutter für alle ausgewachsenen Katzen Ideal für ernährungssensible Katzen Getreidefrei: für beste Verträglichkeit und leicht verdaulich Ausschließlich frisches Fleisch und Innereien: liefern beste Proteine, natürliches Taurin und einen unvergleichlichen Geschmack Offene Deklaration: was ausgelobt wird, ist auch wirklich enthalten OHNE: Konservierungs- und Farbstoffe, Geschmacksverstärker, Soja, Zucker Hergestellt in Deutschland Du erhältst folgende Sorten im Mischpaket: Adult Mixpaket: "Rind Geflügel": 6 x 200 g Rind, Huhn Entenherzen 6 x 200 g Rind, Pute Kaninchen 6 x 200 g Rind, Pute Shrimps 6 x 200 g Rind Huhn Adult Mixpaket: "Fleisch": 6 x 200 g Adult: Multifleisch-Cocktail 6 x 200 g Adult: Rind 6 x 200 g Adult: Rind Herz 6 x 200 g Adult: Rind Reh mit Preiselbeeren Adult Mixpaket: "Meerestiere": 12 x 200 g Adult: Rind, Pute Shrimps 12 x 200 g Adult: Rind Kabeljau mit Petersilienwurzel
1-2 Tage
20,29€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,23 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket animonda Carny Adult 24 x 200 g - Rind, Pute & Shrimps 445245.13
Sparpaket animonda Carny Adult 24 x 200 g - Rind, Pute & Shrimps 445245.13
Fleischig muss es für Katzen sein, denn das entspricht ihrer natürlichen Ernährungsweise. So stecken in animonda Carny ausschließlich ausgewählte und hochwertige Fleischsorten. Frisch und besonders schonend zubereitet, in saftigen und herzhaften Stücken. Die besonders hochwertigen tierischen Eiweißquellen liefern natürliches Taurin, eine Aminosäure, die essentiell für Katzen ist und die die natürliche Sehkraft und die normale Herzfunktion unterstützt. Für die Rezeptur bedarf es keiner weiteren Zusatz- oder Hilfsstoffe zur optischen Verbesserung oder Geschmacksverstärkung. Auch auf die Zugabe von Getreide und Soja wurde komplett verzichtet. animonda Carny Katzenfutter hat den natürlichen, unverfälschten und typischen Fleischgeschmack, den Katzen über alles schätzen. Da für animonda Carny nur frisches Fleisch verwendet wird, bleiben die Faserstrukturen des Fleisches weitgehend erhalten. Achte beim Öffnen der Dose darauf, du wirst die hohe Qualität erkennen. Alle eingesetzten Fleischsorten werden vollständig offen deklariert, denn was drauf steht, ist auch wirklich drin. animonda Carny ist die Vollnahrung aus purem Fleisch, ein wahres Geschmackserlebnis für deine Samtpfote! animonda Carny Adult im Überblick: Ausgewogenes Alleinfutter für alle ausgewachsenen Katzen Ideal für ernährungssensible Katzen Getreidefrei: für beste Verträglichkeit und leicht verdaulich Ausschließlich frisches Fleisch und Innereien: liefern beste Proteine, natürliches Taurin und einen unvergleichlichen Geschmack Offene Deklaration: was ausgelobt wird, ist auch wirklich enthalten OHNE: Konservierungs- und Farbstoffe, Geschmacksverstärker, Soja, Zucker Hergestellt in Deutschland Du erhältst folgende Sorten im Mischpaket: Adult Mixpaket: "Rind Geflügel": 6 x 200 g Rind, Huhn Entenherzen 6 x 200 g Rind, Pute Kaninchen 6 x 200 g Rind, Pute Shrimps 6 x 200 g Rind Huhn Adult Mixpaket: "Fleisch": 6 x 200 g Adult: Multifleisch-Cocktail 6 x 200 g Adult: Rind 6 x 200 g Adult: Rind Herz 6 x 200 g Adult: Rind Reh mit Preiselbeeren Adult Mixpaket: "Meerestiere": 12 x 200 g Adult: Rind, Pute Shrimps 12 x 200 g Adult: Rind Kabeljau mit Petersilienwurzel
1-2 Tage
21,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,58 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
animonda vom Feinsten Katzenfutter nass mit Huhn + Meeresfrüchten (32 x 100g), getreidefreies Katzenfutter nass ohne Zucker, mit frischen, fleischigen Zutaten
animonda vom Feinsten Katzenfutter nass mit Huhn + Meeresfrüchten (32 x 100g), getreidefreies Katzenfutter nass ohne Zucker, mit frischen, fleischigen Zutaten
Delikat: Die Pasteten sind mit ihrer fein-stückigen Konsistenz genau das richtige für ausgewachsene Feinschmecker. Damit keine Langeweile aufkommt, gibt es das Katzenfutter in verschiedenen Sorten Natürlich: Selbstverständlich enthält das Feuchtfutter keine Geschmacksverstärker und weder Getreide (Gluten), Zucker und Soja, noch Farb- und Konservierungstoffe Premium: Der hohe Fleischanteil in ausgezeichneter Qualität, sowie die ausgewählten Zutaten, macht dieses Futter zu einem ausgewogenen und gesunden Alleinfutter für erwachsene Katzen Mit Taurin: Taurinmangel kann zu irreversiblen Schäden bei Katzen führen. Die Retina-Degeneration die unweigerlich zur Erblindung führt ist dabei nur ein auftretendes Krankheitsbild Verschiedene Lebensphasen: Vom Feinsten Katzennahrung ist neben Adult auch für Kitten- und Senior-Katzen erhältlich und somit auf jedes Alter mit seinen individuellen Bedürfnissen abgestimmt
20,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
animonda vom Feinsten Mousse Katzenfutter nass Rind + Ente (12 x 85g), getreidefreies Katzenfutter nass ohne Zucker, mit frischen, fleischigen Zutaten
animonda vom Feinsten Mousse Katzenfutter nass Rind + Ente (12 x 85g), getreidefreies Katzenfutter nass ohne Zucker, mit frischen, fleischigen Zutaten
Delikat: Die Pasteten sind mit ihrer zarten Mousse-Konsistenz genau das richtige für ausgewachsene Katzen. Damit keine Langeweile aufkommt, gibt es das Katzenfutter in verschiedenen Geschmacksrichtungen Natürlich: Selbstverständlich ist das Katzennassfutter ohne Zucker Getreide (Gluten), Soja und Farb- und Konservierungstoffen hergestellt Premium: Der hohe Fleischanteil in ausgezeichneter Qualität, sowie die ausgewählten Zutaten, macht dieses Futter zu einem ausgewogenen und gesunden Alleinfutter für erwachsene Katzen Mit Taurin: Taurinmangel kann zu irreversiblen Schäden bei Katzen führen. Daher enthält das animonda vom Feinsten Katzenfutter Mousse neben Protein auch Taurin Verschiedene Lebensphasen: Das vom Feinsten Katzenfutter ist neben Adult auch für Kitten- und Senior-Katzen erhältlich und somit auf jedes Alter mit seinen individuellen Bedürfnissen abgestimmt
7,01€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
animonda vom Feinsten Katzenfutter nass mildes Menü, Pute + Tomate (6 x 100g), getreidefreies Katzenfutter nass ohne Zucker, mit frischen, fleischigen Zutaten
animonda vom Feinsten Katzenfutter nass mildes Menü, Pute + Tomate (6 x 100g), getreidefreies Katzenfutter nass ohne Zucker, mit frischen, fleischigen Zutaten
Delikat: Die Pasteten sind mit ihrer fein-stückigen Konsistenz genau das richtige für ausgewachsene Feinschmecker. Damit keine Langeweile aufkommt, gibt es das milde Menü in verschiedenen Sorten. Einzigartiger Genuss: Das Alleinfuttermittel besteht ausschließlich aus Putenfleisch und bietet mit seiner schonenden Herstellung und den hochwertigen Inhaltsstoffen ein leckeres Menü. Schonend: Das milde Katzenfutter ist besonders leicht und gut verdaulich, es beinhaltet weder Innereien, noch Leber und besteht ausschließlich aus Putenfleisch. Natürlich: Das Katzenfutter wird auf natürliche Art und Weise hergestellt und enthält weder Getreide (Gluten), Zucker und Soja, noch Farb- und Konservierungsstoffe. Ernährung auf höchstem Niveau: Die ausgewählten, frischen fleischlichen Zutaten garantieren den unvergleichlichen Geschmack für erwachsene Katzen.
4,76€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Joe&Pepper getreidefreies Katzenfutter | 6X 200g Rind Pur m. Kartoffeln | hoher Fleischanteil, Keine künstlichen Zutaten | Nassfutter
Joe&Pepper getreidefreies Katzenfutter | 6X 200g Rind Pur m. Kartoffeln | hoher Fleischanteil, Keine künstlichen Zutaten | Nassfutter
Zusammensetzung: 96 % Rind (bestehend aus Rindfleisch, Rinderlunge, Rinderherzen, Rinderleber, Rindfleischbrühe), 3 % Kartoffeln, 1% Mineralstoffe Analyse: Rohprotein 10,8; Rohfett 7,3%; Rohasche 2,5%; Rohfaser 0,4%; Feuchtigkeit 78% Zusatzstoffe: Vitamin D3 200 i.E.; Zink als Zinksulfat, Monohydrat 25mg/kg; Mangan als Mangan-II-sulfat, Monohydrat 1,4mg/kg; Jod als Calciumjodat, wasserfrei 0,75mg/kg; Taurin 1.500mg/kg
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
A.R.E.L.F.
Sparpaket animonda Carny Adult 24 x 200 g - Mixpaket (Rind/Kabeljau & Rind/Pute/Shrimps) 445245.30
Sparpaket animonda Carny Adult 24 x 200 g - Mixpaket (Rind/Kabeljau & Rind/Pute/Shrimps) 445245.30
Fleischig muss es für Katzen sein, denn das entspricht ihrer natürlichen Ernährungsweise. So stecken in animonda Carny ausschließlich ausgewählte und hochwertige Fleischsorten. Frisch und besonders schonend zubereitet, in saftigen und herzhaften Stücken. Die besonders hochwertigen tierischen Eiweißquellen liefern natürliches Taurin, eine Aminosäure, die essentiell für Katzen ist und die die natürliche Sehkraft und die normale Herzfunktion unterstützt. Für die Rezeptur bedarf es keiner weiteren Zusatz- oder Hilfsstoffe zur optischen Verbesserung oder Geschmacksverstärkung. Auch auf die Zugabe von Getreide und Soja wurde komplett verzichtet. animonda Carny Katzenfutter hat den natürlichen, unverfälschten und typischen Fleischgeschmack, den Katzen über alles schätzen. Da für animonda Carny nur frisches Fleisch verwendet wird, bleiben die Faserstrukturen des Fleisches weitgehend erhalten. Achte beim Öffnen der Dose darauf, du wirst die hohe Qualität erkennen. Alle eingesetzten Fleischsorten werden vollständig offen deklariert, denn was drauf steht, ist auch wirklich drin. animonda Carny ist die Vollnahrung aus purem Fleisch, ein wahres Geschmackserlebnis für deine Samtpfote! animonda Carny Adult im Überblick: Ausgewogenes Alleinfutter für alle ausgewachsenen Katzen Ideal für ernährungssensible Katzen Getreidefrei: für beste Verträglichkeit und leicht verdaulich Ausschließlich frisches Fleisch und Innereien: liefern beste Proteine, natürliches Taurin und einen unvergleichlichen Geschmack Offene Deklaration: was ausgelobt wird, ist auch wirklich enthalten OHNE: Konservierungs- und Farbstoffe, Geschmacksverstärker, Soja, Zucker Hergestellt in Deutschland Du erhältst folgende Sorten im Mischpaket: Adult Mixpaket: "Rind Geflügel": 6 x 200 g Rind, Huhn Entenherzen 6 x 200 g Rind, Pute Kaninchen 6 x 200 g Rind, Pute Shrimps 6 x 200 g Rind Huhn Adult Mixpaket: "Fleisch": 6 x 200 g Adult: Multifleisch-Cocktail 6 x 200 g Adult: Rind 6 x 200 g Adult: Rind Herz 6 x 200 g Adult: Rind Reh mit Preiselbeeren Adult Mixpaket: "Meerestiere": 12 x 200 g Adult: Rind, Pute Shrimps 12 x 200 g Adult: Rind Kabeljau mit Petersilienwurzel
1-2 Tage
20,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,37 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
MAC's Mischpakete - Adult Lachs & Forelle 564133.1
MAC's Mischpakete - Adult Lachs & Forelle 564133.1
Mit den MAC's Mischpaketen bekommst du eine Kombination aus Trocken- und Nassfutter, die mit einer hochwertigen, getreidefreien Rezeptur punktet. MAC's Katzenfutter überzeugt mit einer durchdachten und an den natürlichen Bedürfnissen angelehnten Rezeptur! Ein hoher Fleischanteil versorgt mit bestem tierischem Eiweiß, leicht verdauliche Komponenten und funktionelle Inhaltsstoffe fördern eine normale Verdauung. Die hohe Qualität der Rohstoffe sorgt bei deinem Stubentiger außerdem für beste Akzeptanz. Sowohl das Trocken- als auch das Nassfutter enthält essentielles Taurin sowie zugesetzte Vitamine und Mineralstoffe. Zudem dient besonders das Trockenfutter, mit seinen sogenannten 'Superfoods', als Quelle pflanzlicher Extras, die wichtige Vitalstoffe liefern. In Kombination mit dem besonders fleischreichen Nassfutter bietest du deiner Samtpfote somit eine besonders ausgewogene Ernährung. Nichtsdestotrotz sind beide Komponenten des Mischpakets auch für sich alleine als Komplettfutter geeignet. Die Herstellung erfolgt in Deutschland. MAC's Mischpakete im Überblick: Mischpaket aus hochwertigem Nass- und Trockenfutter Abwechslungsreich: verschiedene Varianten zur Auswahl Hoher Fleischanteil: für eine artgerechte Ernährung, liefert hochwertige Proteine Für Katzen mit sensibler Verdauung: frei von Getreide und Gluten Mit Taurin: wichtige Aminosäure zur Unterstützung der Sehkraft und der normalen Herzfunktion Als Komplettfutter geeignet: kann jeden Tag gegeben werden, alleine oder in Kombination Schonende Zubereitung: zum bestmöglichen Erhalt der Nährstoffe In Deutschland hergestellt Die Mischpakete enthalten folgende Sorten: Adult Ente, Pute Huhn 1 x 1,5 kg MAC's Superfood for Cats Adult Ente, Pute Huhn 6 x 200 g MAC's Cat Adult Ente, Pute, Huhn Adult Lachs Forelle 1 x 1,5 kg MAC's Superfood for Cats Adult Lachs Forelle 6 x 200 g MAC's Cat Adult Lachs Hühnchen Adult Monoprotein Kaninchen 1 x 1,5 kg MAC's Superfood for Cats Adult Monoprotein Kaninchen 6 x 200 g MAC's Cat Adult Geflügel Cranberry Kitten 1 x 1,5 kg MAC's Superfood for Cats Kitten 6 x 200 g MAC's Cat Adult Kitten (Pute, Rind, Ente)
1-2 Tage
22,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 8,33 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
MAC's Mischpakete - Adult Monoprotein Kaninchen 564133.2
MAC's Mischpakete - Adult Monoprotein Kaninchen 564133.2
Mit den MAC's Mischpaketen bekommst du eine Kombination aus Trocken- und Nassfutter, die mit einer hochwertigen, getreidefreien Rezeptur punktet. MAC's Katzenfutter überzeugt mit einer durchdachten und an den natürlichen Bedürfnissen angelehnten Rezeptur! Ein hoher Fleischanteil versorgt mit bestem tierischem Eiweiß, leicht verdauliche Komponenten und funktionelle Inhaltsstoffe fördern eine normale Verdauung. Die hohe Qualität der Rohstoffe sorgt bei deinem Stubentiger außerdem für beste Akzeptanz. Sowohl das Trocken- als auch das Nassfutter enthält essentielles Taurin sowie zugesetzte Vitamine und Mineralstoffe. Zudem dient besonders das Trockenfutter, mit seinen sogenannten 'Superfoods', als Quelle pflanzlicher Extras, die wichtige Vitalstoffe liefern. In Kombination mit dem besonders fleischreichen Nassfutter bietest du deiner Samtpfote somit eine besonders ausgewogene Ernährung. Nichtsdestotrotz sind beide Komponenten des Mischpakets auch für sich alleine als Komplettfutter geeignet. Die Herstellung erfolgt in Deutschland. MAC's Mischpakete im Überblick: Mischpaket aus hochwertigem Nass- und Trockenfutter Abwechslungsreich: verschiedene Varianten zur Auswahl Hoher Fleischanteil: für eine artgerechte Ernährung, liefert hochwertige Proteine Für Katzen mit sensibler Verdauung: frei von Getreide und Gluten Mit Taurin: wichtige Aminosäure zur Unterstützung der Sehkraft und der normalen Herzfunktion Als Komplettfutter geeignet: kann jeden Tag gegeben werden, alleine oder in Kombination Schonende Zubereitung: zum bestmöglichen Erhalt der Nährstoffe In Deutschland hergestellt Die Mischpakete enthalten folgende Sorten: Adult Ente, Pute Huhn 1 x 1,5 kg MAC's Superfood for Cats Adult Ente, Pute Huhn 6 x 200 g MAC's Cat Adult Ente, Pute, Huhn Adult Lachs Forelle 1 x 1,5 kg MAC's Superfood for Cats Adult Lachs Forelle 6 x 200 g MAC's Cat Adult Lachs Hühnchen Adult Monoprotein Kaninchen 1 x 1,5 kg MAC's Superfood for Cats Adult Monoprotein Kaninchen 6 x 200 g MAC's Cat Adult Geflügel Cranberry Kitten 1 x 1,5 kg MAC's Superfood for Cats Kitten 6 x 200 g MAC's Cat Adult Kitten (Pute, Rind, Ente)
1-2 Tage
22,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 8,51 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Lecker.Pet® 10 kg Balu's Indoor Geflügel Katzen Trockenfutter Vollnahrung | Getreidefreies Katzenfutter - Glutenfreie Trockenvollnahrung für erwachsene Katzen - Nährstoffreiche Proteinquelle
Lecker.Pet® 10 kg Balu's Indoor Geflügel Katzen Trockenfutter Vollnahrung | Getreidefreies Katzenfutter - Glutenfreie Trockenvollnahrung für erwachsene Katzen - Nährstoffreiche Proteinquelle
⭐ VOLLWERTIGE ERNÄHRUNG - Unser Lecker.Pet Balu's Indoor Geflügel Katzen Trockenfutter versorgt Ihren tierischen Liebling täglich mit allen wichtigen Nährstoffen. ⭐ GLUTENFREIE REZEPTUR - Wir verzichten bei unserem Trockenfutter auf Gluten, um Verdauungsproblemen vorzubeugen. Reis dient in dem Futter als wichtige Kohlenhydratquelle für Ihre Katze. ⭐ FÜR AUSGEWACHSENE KATZEN - Unsere Trockenvollnahrung eignet sich für alle ausgewachsenen Katzen, insbesondere ist es auch für reine Wohnungskatzen ideal. Beachten Sie aber immer die besonderen Ernährungsbedürfnisse Ihrer Samtpfote. ⭐ MADE IN GERMANY - Das hochwertige Alleinfutter für Katzen wird in Deutschland unter strengsten Qualitätsrichtlinien produziert. ⭐ EINFACH. TIERISCH. GUT. - Lyra Pet ist 2009 aus Liebe zum Tier entstanden. Wir arbeiten täglich daran, unseren Kunden das beste Einkaufserlebnis für den fairsten Preis zu ermöglichen.
49,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Lyra-Pet
animonda vom Feinsten mit Schlemmerkern in Huhn & Lachsfilet + Spinat (32 x 100g), getreidefreies Katzenfutter nass ohne Zucker, mit frischen, fleischigen Zutaten
animonda vom Feinsten mit Schlemmerkern in Huhn & Lachsfilet + Spinat (32 x 100g), getreidefreies Katzenfutter nass ohne Zucker, mit frischen, fleischigen Zutaten
Delikat: Die Pasteten mit Schlemmerkern sind mit ihrer fein-stückigen Konsistenz genau das richtige für Katzen von 1-6 Jahren. Der Kern aus ausgewählten Zutaten verwöhnt den kleinen Feinschmecker Natürlich: Selbstverständlich enthält das Feuchtfutter keine Geschmacksverstärker und weder Getreide (Gluten), Zucker und Soja, noch Farb- und Konservierungsstoffe Premium: Der hohe Fleischanteil in ausgezeichneter Qualität, sowie die ausgewählten Zutaten, macht dieses Futter zu einem ausgewogenen und gesunden Alleinfutter für erwachsene Katzen Mit Taurin: Taurinmangel kann zu irreversiblen Schäden bei Katzen führen. Die Retina-Degeneration die unweigerlich zur Erblindung führt ist dabei nur ein auftretendes Krankheitsbild Verschiedene Lebensphasen: Vom Feinsten Katzennahrung ist neben Kitten auch für Adult- und Senior-Katzen erhältlich und somit auf jedes Alter mit seinen individuellen Bedürfnissen abgestimmt
21,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
Lecker.Pet® 2,5 kg Mia's Adult Herzhaftes Geflügel Katzen Trockenfutter | Getreidefreies Katzenfutter - Glutenfreie Trockenvollnahrung für erwachsene Katzen - Nährstoffreiche Proteinquelle
Lecker.Pet® 2,5 kg Mia's Adult Herzhaftes Geflügel Katzen Trockenfutter | Getreidefreies Katzenfutter - Glutenfreie Trockenvollnahrung für erwachsene Katzen - Nährstoffreiche Proteinquelle
⭐ VOLLWERTIGE ERNÄHRUNG - Unser Lecker.Pet Mia's Adult Herzhaftes Geflügel Katzen Trockenfutter versorgt Ihren tierischen Liebling täglich mit allen wichtigen Nährstoffen. ⭐ GLUTENFREIE REZEPTUR - Wir verzichten bei unserem Trockenfutter auf Gluten, um Verdauungsproblemen vorzubeugen. Reis dient in dem Futter als wichtige Kohlenhydratquelle für Ihre Katze. ⭐ FÜR AUSGEWACHSENE KATZEN - Unsere Trockenvollnahrung eignet sich für alle ausgewachsenen Katzen. Beachten Sie aber immer die besonderen Ernährungsbedürfnisse Ihrer Samtpfote. ⭐ MADE IN GERMANY - Das hochwertige Alleinfutter für Katzen wird in Deutschland unter strengsten Qualitätsrichtlinien produziert. ⭐ EINFACH. TIERISCH. GUT. - Lyra Pet ist 2009 aus Liebe zum Tier entstanden. Wir arbeiten täglich daran, unseren Kunden das beste Einkaufserlebnis für den fairsten Preis zu ermöglichen.
21,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Lyra-Pet
Sparpaket KITTY Cat Adult Pate 24 x 200 g - Mixpaket I (6 Sorten) 2146860.1
Sparpaket KITTY Cat Adult Pate 24 x 200 g - Mixpaket I (6 Sorten) 2146860.1
KITTY Cat Adult Pate ist ein köstliches Nassfutter für deinen erwachsenen Stubentiger. Mit einem hohen Fleischgehalt und verschiedenen köstlichen Sorten im Mixpaket verwöhnt es selbst anspruchsvolle Miezen bei jeder Mahlzeit aufs Neue! Da es getreidefrei und glutenfrei hergestellt wird, ist es besonders bekömmlich und eignet sich auch für Katzen mit empfindlichem Magen. Ein weiterer Pluspunkt von diesem Katzenfutter ist der Verzicht auf zugesetzten Zucker sowie auf andere künstliche Zusätze wie Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe. Stattdessen enthält es wertvolles Lachsöl als Quelle für Omega-Fettsäuren und Taurin, welches die normale Sehkraft deiner Katze unterstützt. Made in Germany, überzeugt dieses Futter durch Qualität und das Versprechen, ohne Tierversuche hergestellt zu sein. Deine Katze wird es lieben! Mixpaket I besteht aus den Sorten: 4 x 200 g Huhn 4 x 200 g Kaninchen 4 x 200 g Lamm 4 x 200 g Wild 4 x 200 g Ente 4 x 200 g Kalb Mixpaket II besteht aus den Sorten: 4 x 200 g Pute Shrimps 4 x 200 g Rind Truthahn 4 x 200 g Lachs Geflügel 4 x 200 g Wild Geflügelherzen 4 x 200 g Fasan Ente 4 x 200 g Lamm Geflügelleber Mixpaket III besteht aus den Sorten: 4 x 200 g Huhn 4 x 200 g Kaninchen 4 x 200 g Lachs Geflügel 4 x 200 g Ente 4 x 200 g Fasan Ente 4 x 200 g Pute Shrimps Sparpaket KITTY Cat Adult Pate 24 x 200 g im Überblick: Vorzügliches Nassfutter für erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: mit Frischfleisch Verschiedene Sorten im Mix: für geschmackliche Abwechslung Ohne Getreide und Gluten: gut verträglich für ernährungssensible Katzen Mit Lachsöl: Quelle für Omega-Fettsäuren, für eine normale Haut und schönes Fell Taurin: wichtige Aminosäure zur Unterstützung der normalen Sehkraft von Katzen Frei von künstlichen Zusätzen: keine Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe DIVA-Effekt: spezielle Formel zur Unterstützung des allgemeinen Wohlbefindens Als Alleinfutter geeignet: kann täglich als Hauptfutter gegeben werden Hergestellt in Deutschland
1-2 Tage
25,07€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,22 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket KITTY Cat Adult Pate 24 x 200 g - Mixpaket III (6 Sorten) 2146860.0
Sparpaket KITTY Cat Adult Pate 24 x 200 g - Mixpaket III (6 Sorten) 2146860.0
KITTY Cat Adult Pate ist ein köstliches Nassfutter für deinen erwachsenen Stubentiger. Mit einem hohen Fleischgehalt und verschiedenen köstlichen Sorten im Mixpaket verwöhnt es selbst anspruchsvolle Miezen bei jeder Mahlzeit aufs Neue! Da es getreidefrei und glutenfrei hergestellt wird, ist es besonders bekömmlich und eignet sich auch für Katzen mit empfindlichem Magen. Ein weiterer Pluspunkt von diesem Katzenfutter ist der Verzicht auf zugesetzten Zucker sowie auf andere künstliche Zusätze wie Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe. Stattdessen enthält es wertvolles Lachsöl als Quelle für Omega-Fettsäuren und Taurin, welches die normale Sehkraft deiner Katze unterstützt. Made in Germany, überzeugt dieses Futter durch Qualität und das Versprechen, ohne Tierversuche hergestellt zu sein. Deine Katze wird es lieben! Mixpaket I besteht aus den Sorten: 4 x 200 g Huhn 4 x 200 g Kaninchen 4 x 200 g Lamm 4 x 200 g Wild 4 x 200 g Ente 4 x 200 g Kalb Mixpaket II besteht aus den Sorten: 4 x 200 g Pute Shrimps 4 x 200 g Rind Truthahn 4 x 200 g Lachs Geflügel 4 x 200 g Wild Geflügelherzen 4 x 200 g Fasan Ente 4 x 200 g Lamm Geflügelleber Mixpaket III besteht aus den Sorten: 4 x 200 g Huhn 4 x 200 g Kaninchen 4 x 200 g Lachs Geflügel 4 x 200 g Ente 4 x 200 g Fasan Ente 4 x 200 g Pute Shrimps Sparpaket KITTY Cat Adult Pate 24 x 200 g im Überblick: Vorzügliches Nassfutter für erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: mit Frischfleisch Verschiedene Sorten im Mix: für geschmackliche Abwechslung Ohne Getreide und Gluten: gut verträglich für ernährungssensible Katzen Mit Lachsöl: Quelle für Omega-Fettsäuren, für eine normale Haut und schönes Fell Taurin: wichtige Aminosäure zur Unterstützung der normalen Sehkraft von Katzen Frei von künstlichen Zusätzen: keine Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe DIVA-Effekt: spezielle Formel zur Unterstützung des allgemeinen Wohlbefindens Als Alleinfutter geeignet: kann täglich als Hauptfutter gegeben werden Hergestellt in Deutschland
1-2 Tage
25,07€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,22 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Wild Freedom Adult 12 x 200 g - Cold River - Seelachs & Huhn 656042.3
Sparpaket Wild Freedom Adult 12 x 200 g - Cold River - Seelachs & Huhn 656042.3
Gute Neuigkeiten: Die bewährten Wild Freedom Classic Rezepturen präsentieren sich ab jetzt im neuen Design! In der Übergangsphase kann Ihre Bestellung sowohl Produkte im alten, als auch im neuen Design enthalten. Auch nach Jahre langer Domestizierung sind Katzen immer noch kleine Räuber. Dies ist auf ihre Abstammung zur Wildkatze zurückzuführen. Sind sie heutzutage echte Freunde für uns Menschen geworden, zeigen sie nach wie vor eine Vielzahl an Verhaltensweisen ihrer wilden Vorfahren. Die kleinen Raubtiere auf Samptpfoten sind echte Fleischfresser, was sich auch im Laufe der Evolution nicht geändert hat. Das Nährstoffangebot das Katzen in ihren Beutetieren vorfinden, ist optimal. Demzufolge steht Fleisch auf dem Speiseplan ganz oben und sollte ein wichtiger Bestandteil in der Ernährung Ihrer Katze sein. Auch bei Wild Freedom haben wir es uns zur Aufgabe gemacht dem natürlichen Instinkt der Katze zu folgen und eine Rezeptur entwickelt, die sich an der ursprünglichen Ernährungsweise der Wildkatze orientiert. Wild Freedom besteht aus 98 % Fleisch, Innereien und Brühe. Die hochwertigen Proteine sorgen für eine hervorragende Akzeptanz. Zusätzlich verzichten wir bei alle Rezepturen auf den Zusatz von Getreide. Erhältlich ist Wild Freedom 12 x 200 g in den Sorten: Wide Country - Huhn pur: Schmackhaftes Huhn als Single-Protein sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz Cold River - Lachs Huhn: Kombination aus feinem Lachs und Huhn Green Lands - Lamm Huhn: Der kräftige Geschmack von Lamm in Kombination zu saftigem Huhn sorgt für ein unwiderstehliches Genusserlebnis. Golden Valley - Kaninchen Huhn: Zartes Kaninchen in Kombination mit Huhn - Ihre Katze wird es lieben! Deep Forest - Wild Huhn: Die herzhafte Komposition aus saftigem Wild und Huhn sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz. High Valley - Rind Huhn: Die Kombination aus Rind und Huhn sorgt für den besonderen Genuss Wild Hills - Ente Huhn: Feine Ente in Kombination mit saftigem Huhn Clear Lakes - Forelle Huhn: Leckere Komposition aus zarter Forelle und saftigem Huhn Strong Lands - Schwein Huhn: Schmackhaftes Schwein mit saftigem Huhn White Infinity - Huhn Pferd: Saftiges Huhn kombiniert mit Pferd für einen kräftigen Geschmack Das Mixpaket 1 setzt sich aus 2 x Wide Country, 1 x Cold River, 1 x Green Lands, 1 x Golden Valley und 1 x Deep Forest zusammen. Das Mixpaket 2 setzt sich zusammen aus 2 x Wide Country, 2 x Cold River, 1 x Farmlands und 1 x Wild Hills. Wild Freedom Premium-Katzenfutter überzeugt durch die folgenden Vorteile: Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen 100 % getreidefreie Rezeptur Hochwertige Proteinquellen 98 % Fleisch, Innereien und Brühe Schonende Zubereitung Ohne künstliche Konservierungs- und Farbstoffe Hergestellt in Deutschland
1-2 Tage
16,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,08 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Wild Freedom Adult 12 x 200 g - Clear Lakes - Forelle & Huhn 656042.9
Sparpaket Wild Freedom Adult 12 x 200 g - Clear Lakes - Forelle & Huhn 656042.9
Gute Neuigkeiten: Die bewährten Wild Freedom Classic Rezepturen präsentieren sich ab jetzt im neuen Design! In der Übergangsphase kann Ihre Bestellung sowohl Produkte im alten, als auch im neuen Design enthalten. Auch nach Jahre langer Domestizierung sind Katzen immer noch kleine Räuber. Dies ist auf ihre Abstammung zur Wildkatze zurückzuführen. Sind sie heutzutage echte Freunde für uns Menschen geworden, zeigen sie nach wie vor eine Vielzahl an Verhaltensweisen ihrer wilden Vorfahren. Die kleinen Raubtiere auf Samptpfoten sind echte Fleischfresser, was sich auch im Laufe der Evolution nicht geändert hat. Das Nährstoffangebot das Katzen in ihren Beutetieren vorfinden, ist optimal. Demzufolge steht Fleisch auf dem Speiseplan ganz oben und sollte ein wichtiger Bestandteil in der Ernährung Ihrer Katze sein. Auch bei Wild Freedom haben wir es uns zur Aufgabe gemacht dem natürlichen Instinkt der Katze zu folgen und eine Rezeptur entwickelt, die sich an der ursprünglichen Ernährungsweise der Wildkatze orientiert. Wild Freedom besteht aus 98 % Fleisch, Innereien und Brühe. Die hochwertigen Proteine sorgen für eine hervorragende Akzeptanz. Zusätzlich verzichten wir bei alle Rezepturen auf den Zusatz von Getreide. Erhältlich ist Wild Freedom 12 x 200 g in den Sorten: Wide Country - Huhn pur: Schmackhaftes Huhn als Single-Protein sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz Cold River - Lachs Huhn: Kombination aus feinem Lachs und Huhn Green Lands - Lamm Huhn: Der kräftige Geschmack von Lamm in Kombination zu saftigem Huhn sorgt für ein unwiderstehliches Genusserlebnis. Golden Valley - Kaninchen Huhn: Zartes Kaninchen in Kombination mit Huhn - Ihre Katze wird es lieben! Deep Forest - Wild Huhn: Die herzhafte Komposition aus saftigem Wild und Huhn sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz. High Valley - Rind Huhn: Die Kombination aus Rind und Huhn sorgt für den besonderen Genuss Wild Hills - Ente Huhn: Feine Ente in Kombination mit saftigem Huhn Clear Lakes - Forelle Huhn: Leckere Komposition aus zarter Forelle und saftigem Huhn Strong Lands - Schwein Huhn: Schmackhaftes Schwein mit saftigem Huhn White Infinity - Huhn Pferd: Saftiges Huhn kombiniert mit Pferd für einen kräftigen Geschmack Das Mixpaket 1 setzt sich aus 2 x Wide Country, 1 x Cold River, 1 x Green Lands, 1 x Golden Valley und 1 x Deep Forest zusammen. Das Mixpaket 2 setzt sich zusammen aus 2 x Wide Country, 2 x Cold River, 1 x Farmlands und 1 x Wild Hills. Wild Freedom Premium-Katzenfutter überzeugt durch die folgenden Vorteile: Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen 100 % getreidefreie Rezeptur Hochwertige Proteinquellen 98 % Fleisch, Innereien und Brühe Schonende Zubereitung Ohne künstliche Konservierungs- und Farbstoffe Hergestellt in Deutschland
1-2 Tage
16,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,08 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Wild Freedom Adult 12 x 200 g - Golden Valley - Kaninchen & Huhn 656042.4
Sparpaket Wild Freedom Adult 12 x 200 g - Golden Valley - Kaninchen & Huhn 656042.4
Gute Neuigkeiten: Die bewährten Wild Freedom Classic Rezepturen präsentieren sich ab jetzt im neuen Design! In der Übergangsphase kann Ihre Bestellung sowohl Produkte im alten, als auch im neuen Design enthalten. Auch nach Jahre langer Domestizierung sind Katzen immer noch kleine Räuber. Dies ist auf ihre Abstammung zur Wildkatze zurückzuführen. Sind sie heutzutage echte Freunde für uns Menschen geworden, zeigen sie nach wie vor eine Vielzahl an Verhaltensweisen ihrer wilden Vorfahren. Die kleinen Raubtiere auf Samptpfoten sind echte Fleischfresser, was sich auch im Laufe der Evolution nicht geändert hat. Das Nährstoffangebot das Katzen in ihren Beutetieren vorfinden, ist optimal. Demzufolge steht Fleisch auf dem Speiseplan ganz oben und sollte ein wichtiger Bestandteil in der Ernährung Ihrer Katze sein. Auch bei Wild Freedom haben wir es uns zur Aufgabe gemacht dem natürlichen Instinkt der Katze zu folgen und eine Rezeptur entwickelt, die sich an der ursprünglichen Ernährungsweise der Wildkatze orientiert. Wild Freedom besteht aus 98 % Fleisch, Innereien und Brühe. Die hochwertigen Proteine sorgen für eine hervorragende Akzeptanz. Zusätzlich verzichten wir bei alle Rezepturen auf den Zusatz von Getreide. Erhältlich ist Wild Freedom 12 x 200 g in den Sorten: Wide Country - Huhn pur: Schmackhaftes Huhn als Single-Protein sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz Cold River - Lachs Huhn: Kombination aus feinem Lachs und Huhn Green Lands - Lamm Huhn: Der kräftige Geschmack von Lamm in Kombination zu saftigem Huhn sorgt für ein unwiderstehliches Genusserlebnis. Golden Valley - Kaninchen Huhn: Zartes Kaninchen in Kombination mit Huhn - Ihre Katze wird es lieben! Deep Forest - Wild Huhn: Die herzhafte Komposition aus saftigem Wild und Huhn sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz. High Valley - Rind Huhn: Die Kombination aus Rind und Huhn sorgt für den besonderen Genuss Wild Hills - Ente Huhn: Feine Ente in Kombination mit saftigem Huhn Clear Lakes - Forelle Huhn: Leckere Komposition aus zarter Forelle und saftigem Huhn Strong Lands - Schwein Huhn: Schmackhaftes Schwein mit saftigem Huhn White Infinity - Huhn Pferd: Saftiges Huhn kombiniert mit Pferd für einen kräftigen Geschmack Das Mixpaket 1 setzt sich aus 2 x Wide Country, 1 x Cold River, 1 x Green Lands, 1 x Golden Valley und 1 x Deep Forest zusammen. Das Mixpaket 2 setzt sich zusammen aus 2 x Wide Country, 2 x Cold River, 1 x Farmlands und 1 x Wild Hills. Wild Freedom Premium-Katzenfutter überzeugt durch die folgenden Vorteile: Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen 100 % getreidefreie Rezeptur Hochwertige Proteinquellen 98 % Fleisch, Innereien und Brühe Schonende Zubereitung Ohne künstliche Konservierungs- und Farbstoffe Hergestellt in Deutschland
1-2 Tage
16,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,08 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Wild Freedom Adult 12 x 200 g - Wild Hills - Ente & Huhn 656042.8
Sparpaket Wild Freedom Adult 12 x 200 g - Wild Hills - Ente & Huhn 656042.8
Gute Neuigkeiten: Die bewährten Wild Freedom Classic Rezepturen präsentieren sich ab jetzt im neuen Design! In der Übergangsphase kann Ihre Bestellung sowohl Produkte im alten, als auch im neuen Design enthalten. Auch nach Jahre langer Domestizierung sind Katzen immer noch kleine Räuber. Dies ist auf ihre Abstammung zur Wildkatze zurückzuführen. Sind sie heutzutage echte Freunde für uns Menschen geworden, zeigen sie nach wie vor eine Vielzahl an Verhaltensweisen ihrer wilden Vorfahren. Die kleinen Raubtiere auf Samptpfoten sind echte Fleischfresser, was sich auch im Laufe der Evolution nicht geändert hat. Das Nährstoffangebot das Katzen in ihren Beutetieren vorfinden, ist optimal. Demzufolge steht Fleisch auf dem Speiseplan ganz oben und sollte ein wichtiger Bestandteil in der Ernährung Ihrer Katze sein. Auch bei Wild Freedom haben wir es uns zur Aufgabe gemacht dem natürlichen Instinkt der Katze zu folgen und eine Rezeptur entwickelt, die sich an der ursprünglichen Ernährungsweise der Wildkatze orientiert. Wild Freedom besteht aus 98 % Fleisch, Innereien und Brühe. Die hochwertigen Proteine sorgen für eine hervorragende Akzeptanz. Zusätzlich verzichten wir bei alle Rezepturen auf den Zusatz von Getreide. Erhältlich ist Wild Freedom 12 x 200 g in den Sorten: Wide Country - Huhn pur: Schmackhaftes Huhn als Single-Protein sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz Cold River - Lachs Huhn: Kombination aus feinem Lachs und Huhn Green Lands - Lamm Huhn: Der kräftige Geschmack von Lamm in Kombination zu saftigem Huhn sorgt für ein unwiderstehliches Genusserlebnis. Golden Valley - Kaninchen Huhn: Zartes Kaninchen in Kombination mit Huhn - Ihre Katze wird es lieben! Deep Forest - Wild Huhn: Die herzhafte Komposition aus saftigem Wild und Huhn sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz. High Valley - Rind Huhn: Die Kombination aus Rind und Huhn sorgt für den besonderen Genuss Wild Hills - Ente Huhn: Feine Ente in Kombination mit saftigem Huhn Clear Lakes - Forelle Huhn: Leckere Komposition aus zarter Forelle und saftigem Huhn Strong Lands - Schwein Huhn: Schmackhaftes Schwein mit saftigem Huhn White Infinity - Huhn Pferd: Saftiges Huhn kombiniert mit Pferd für einen kräftigen Geschmack Das Mixpaket 1 setzt sich aus 2 x Wide Country, 1 x Cold River, 1 x Green Lands, 1 x Golden Valley und 1 x Deep Forest zusammen. Das Mixpaket 2 setzt sich zusammen aus 2 x Wide Country, 2 x Cold River, 1 x Farmlands und 1 x Wild Hills. Wild Freedom Premium-Katzenfutter überzeugt durch die folgenden Vorteile: Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen 100 % getreidefreie Rezeptur Hochwertige Proteinquellen 98 % Fleisch, Innereien und Brühe Schonende Zubereitung Ohne künstliche Konservierungs- und Farbstoffe Hergestellt in Deutschland
1-2 Tage
16,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,08 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Edgard & Cooper Nassfutter für Katzen, Filets in Brühe, 24 x 70 g Lachs und Huhn, Getreidefreies Katzenfutter, Natürliche Zutaten, Auch für sterilisierte Katzen, Ohne Zuckerzusatz
Edgard & Cooper Nassfutter für Katzen, Filets in Brühe, 24 x 70 g Lachs und Huhn, Getreidefreies Katzenfutter, Natürliche Zutaten, Auch für sterilisierte Katzen, Ohne Zuckerzusatz
Unwiderstehliche Lachs- und Hühnchenfilets in einer köstlichen Brühe? Check. Getreidefreies Nassfutter für Katzen? Selbstverständlich. 100 % natürlich? 100 % ja! Ein perfektes Ergänzungsfutter (auch für sterilisierte Katzen)? Trifft es auf den Punkt. Wir verwenden sogar nachhaltigen, MSC-zertifizierten Lachs – als ob du noch einen weiteren Grund gebraucht hättest.
40,56€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
KITTY Cat Paté Huhn, 6 x 400 g, Nassfutter für Katzen, getreidefreies Katzenfutter mit Taurin, Lachsöl und Grünlippmuschel, Alleinfuttermittel mit hohem Fleischanteil, Made in Germany
KITTY Cat Paté Huhn, 6 x 400 g, Nassfutter für Katzen, getreidefreies Katzenfutter mit Taurin, Lachsöl und Grünlippmuschel, Alleinfuttermittel mit hohem Fleischanteil, Made in Germany
Pure Schlemmerei: Ob Katze oder Kater, sensibler Magen oder mäkelige Ansprüche – mit saftigem Fleisch und ohne künstliche Zusätze, Getreide oder Zucker verblüfft unser Katzenfutter selbst die erwartungsvollsten Diven Absoluter Gaumenschmaus: Wenn eine Pastete mit zartem Hühnchenfleisch auf anspruchsvolle Gaumen trifft, dann wird hochwertiges Katzenfutter zu Glamour, den man schmecken kann Zum Schnurren verwöhnend: Spurenelemente, Mineralstoffe, Vitamine, Proteine, Taurin und probiotisches Joghurtpulver – so erfüllst Du die Wünsche von Knochen, Gelenken, Darmflora und Immunsystem Deiner vierbeinigen Hoheit DIVA-EFFECT für Kittys: Unsere luxuriösen Futter-Kreationen sorgen für BEAUTY, um in vollem Glanz zu erstrahlen, für übersprudelnde ENERGY durch Immun-Boosts, für verwöhnende CARE von Innen und für ganzheitliche WELLNESS von Körper & Geist Lieferumfang: 6 x 400 g Paté Huhn, feines Katzennassfutter für anspruchsvolle KITTY Cats
11,34€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket II 6 x 400 g
Quelle: amazon.de
MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket II 6 x 400 g
- Nassfutter für Katzen - Hoher Fleischanteil, getreidefrei, Monoprotein - Artgerechte, naturbelassene Rezepturen - Frei von Gluten, Laktose, synthetischen Konservierungsstoffen
ab 16,97€
Zum Preisvergleich
7 Verkäufer im Vergleich
MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket III 6 x 800 g
Quelle: amazon.de
MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket III 6 x 800 g
- MjAMjAM Mixpaket Nassfutter für Katzen - Hoher Fleischanteil, getreidefrei, monoprotein - Enthält Taurin, Vitamine, Mineralstoffe, Fettsäuren - Keine synthetischen Konservierungsstoffe, Zucker - Sorten: Pute an Kürbis, Wild & Kaninchen, Ente & Geflügel, Huhn an Möhrchen, mit Herzen, Rind an Kürbis mit Hühnerleber
ab 23,49€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
Sparpaket Wild Freedom Adult 24 x 200 g - Green Lands - Lamm & Huhn 740211.4
Sparpaket Wild Freedom Adult 24 x 200 g - Green Lands - Lamm & Huhn 740211.4
Unsere Rezepte wurden sorgfältig von Tierärzten und Ernährungswissenschaftlern überarbeitet, um den neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen zu entsprechen – für gleichbleibend hohe Qualität, optimale Nährstoffversorgung und den vertrauten Geschmack, den Ihr Tier kennt und liebt. Bitte beachten Sie die Rubrik „Zusammensetzung“ für detaillierte Informationen zu den jeweiligen Rezeptänderungen. Auch das Verpackungsdesign wurde aktualisiert. Auch nach Jahre langer Domestizierung sind Katzen immer noch kleine Räuber. Dies ist auf ihre Abstammung zur Wildkatze zurückzuführen. Sind sie heutzutage echte Freunde für uns Menschen geworden, zeigen sie nach wie vor eine Vielzahl an Verhaltensweisen ihrer wilden Vorfahren. Die kleinen Raubtiere auf Samptpfoten sind echte Fleischfresser, was sich auch im Laufe der Evolution nicht geändert hat. Das Nährstoffangebot das Katzen in ihren Beutetieren vorfinden, ist optimal. Demzufolge steht Fleisch auf dem Speiseplan ganz oben und sollte ein wichtiger Bestandteil in der Ernährung Ihrer Katze sein. Auch bei Wild Freedom haben wir es uns zur Aufgabe gemacht dem natürlichen Instinkt der Katze zu folgen und eine Rezeptur entwickelt, die sich an der ursprünglichen Ernährungsweise der Wildkatze orientiert. Wild Freedom besteht aus 98 % Fleisch, Innereien und Brühe. Die hochwertigen Proteine sorgen für eine hervorragende Akzeptanz. Zusätzlich verzichten wir bei alle Rezepturen auf den Zusatz von Getreide. Erhältlich ist Wild Freedom 24 x 200 g in den Sorten: Wide Country - Huhn pur: Schmackhaftes Huhn als Single-Protein sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz Cold River - Lachs Huhn: Kombination aus feinem Lachs und Huhn Green Lands - Lamm Huhn: Der kräftige Geschmack von Lamm in Kombination zu saftigem Huhn sorgt für ein unwiderstehliches Genusserlebnis. Golden Valley - Kaninchen Huhn: Zartes Kaninchen in Kombination mit Huhn - Ihre Katze wird es lieben! Deep Forest - Wild Huhn: Die herzhafte Komposition aus saftigem Wild und Huhn sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz. High Valley - Rind Huhn: Die Kombination aus Rind und Huhn sorgt für den besonderen Genuss Wild Hills - Ente Huhn: Feine Ente in Kombination mit saftigem Huhn Clear Lakes - Forelle Huhn: Leckere Komposition aus zarter Forelle und saftigem Huhn Strong Lands - Schwein Huhn: Schmackhaftes Schwein mit saftigem Huhn White Infinity - Huhn Pferd: Saftiges Huhn kombiniert mit Pferd für einen kräftigen Geschmack Das gemischte Paket I setzt sich zusammen aus 2 x Wide Country, 1 x Cold River, 1 x Green Lands, 1 x Golden Valley und 1 x Deep Forest. Das gemischte Paket II setzt sich zusammen aus 2 x Wide Country, 2 x Cold River, 1 x Farmlands und 1 x Wild Hills. Das gemischte Paket III setzt sich zusammen aus 2 x Clear Lakes, 2 x Strong Lands, 2 x White Infinity Wild Freedom Premium-Katzenfutter überzeugt durch die folgenden Vorteile: Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen 100 % getreidefreie Rezeptur Hochwertige Proteinquellen 98 % Fleisch, Innereien und Brühe Schonende Zubereitung Ohne künstliche Konservierungs- und Farbstoffe Hergestellt in Deutschland
1-2 Tage
31,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,66 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Wild Freedom Adult 24 x 200 g - Strong Lands - Schwein & Huhn 740211.11
Sparpaket Wild Freedom Adult 24 x 200 g - Strong Lands - Schwein & Huhn 740211.11
Unsere Rezepte wurden sorgfältig von Tierärzten und Ernährungswissenschaftlern überarbeitet, um den neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen zu entsprechen – für gleichbleibend hohe Qualität, optimale Nährstoffversorgung und den vertrauten Geschmack, den Ihr Tier kennt und liebt. Bitte beachten Sie die Rubrik „Zusammensetzung“ für detaillierte Informationen zu den jeweiligen Rezeptänderungen. Auch das Verpackungsdesign wurde aktualisiert. Auch nach Jahre langer Domestizierung sind Katzen immer noch kleine Räuber. Dies ist auf ihre Abstammung zur Wildkatze zurückzuführen. Sind sie heutzutage echte Freunde für uns Menschen geworden, zeigen sie nach wie vor eine Vielzahl an Verhaltensweisen ihrer wilden Vorfahren. Die kleinen Raubtiere auf Samptpfoten sind echte Fleischfresser, was sich auch im Laufe der Evolution nicht geändert hat. Das Nährstoffangebot das Katzen in ihren Beutetieren vorfinden, ist optimal. Demzufolge steht Fleisch auf dem Speiseplan ganz oben und sollte ein wichtiger Bestandteil in der Ernährung Ihrer Katze sein. Auch bei Wild Freedom haben wir es uns zur Aufgabe gemacht dem natürlichen Instinkt der Katze zu folgen und eine Rezeptur entwickelt, die sich an der ursprünglichen Ernährungsweise der Wildkatze orientiert. Wild Freedom besteht aus 98 % Fleisch, Innereien und Brühe. Die hochwertigen Proteine sorgen für eine hervorragende Akzeptanz. Zusätzlich verzichten wir bei alle Rezepturen auf den Zusatz von Getreide. Erhältlich ist Wild Freedom 24 x 200 g in den Sorten: Wide Country - Huhn pur: Schmackhaftes Huhn als Single-Protein sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz Cold River - Lachs Huhn: Kombination aus feinem Lachs und Huhn Green Lands - Lamm Huhn: Der kräftige Geschmack von Lamm in Kombination zu saftigem Huhn sorgt für ein unwiderstehliches Genusserlebnis. Golden Valley - Kaninchen Huhn: Zartes Kaninchen in Kombination mit Huhn - Ihre Katze wird es lieben! Deep Forest - Wild Huhn: Die herzhafte Komposition aus saftigem Wild und Huhn sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz. High Valley - Rind Huhn: Die Kombination aus Rind und Huhn sorgt für den besonderen Genuss Wild Hills - Ente Huhn: Feine Ente in Kombination mit saftigem Huhn Clear Lakes - Forelle Huhn: Leckere Komposition aus zarter Forelle und saftigem Huhn Strong Lands - Schwein Huhn: Schmackhaftes Schwein mit saftigem Huhn White Infinity - Huhn Pferd: Saftiges Huhn kombiniert mit Pferd für einen kräftigen Geschmack Das gemischte Paket I setzt sich zusammen aus 2 x Wide Country, 1 x Cold River, 1 x Green Lands, 1 x Golden Valley und 1 x Deep Forest. Das gemischte Paket II setzt sich zusammen aus 2 x Wide Country, 2 x Cold River, 1 x Farmlands und 1 x Wild Hills. Das gemischte Paket III setzt sich zusammen aus 2 x Clear Lakes, 2 x Strong Lands, 2 x White Infinity Wild Freedom Premium-Katzenfutter überzeugt durch die folgenden Vorteile: Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen 100 % getreidefreie Rezeptur Hochwertige Proteinquellen 98 % Fleisch, Innereien und Brühe Schonende Zubereitung Ohne künstliche Konservierungs- und Farbstoffe Hergestellt in Deutschland
1-2 Tage
31,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,66 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Wild Freedom Adult 24 x 200 g - Wild Hills - Ente & Huhn 740211.7
Sparpaket Wild Freedom Adult 24 x 200 g - Wild Hills - Ente & Huhn 740211.7
Unsere Rezepte wurden sorgfältig von Tierärzten und Ernährungswissenschaftlern überarbeitet, um den neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen zu entsprechen – für gleichbleibend hohe Qualität, optimale Nährstoffversorgung und den vertrauten Geschmack, den Ihr Tier kennt und liebt. Bitte beachten Sie die Rubrik „Zusammensetzung“ für detaillierte Informationen zu den jeweiligen Rezeptänderungen. Auch das Verpackungsdesign wurde aktualisiert. Auch nach Jahre langer Domestizierung sind Katzen immer noch kleine Räuber. Dies ist auf ihre Abstammung zur Wildkatze zurückzuführen. Sind sie heutzutage echte Freunde für uns Menschen geworden, zeigen sie nach wie vor eine Vielzahl an Verhaltensweisen ihrer wilden Vorfahren. Die kleinen Raubtiere auf Samptpfoten sind echte Fleischfresser, was sich auch im Laufe der Evolution nicht geändert hat. Das Nährstoffangebot das Katzen in ihren Beutetieren vorfinden, ist optimal. Demzufolge steht Fleisch auf dem Speiseplan ganz oben und sollte ein wichtiger Bestandteil in der Ernährung Ihrer Katze sein. Auch bei Wild Freedom haben wir es uns zur Aufgabe gemacht dem natürlichen Instinkt der Katze zu folgen und eine Rezeptur entwickelt, die sich an der ursprünglichen Ernährungsweise der Wildkatze orientiert. Wild Freedom besteht aus 98 % Fleisch, Innereien und Brühe. Die hochwertigen Proteine sorgen für eine hervorragende Akzeptanz. Zusätzlich verzichten wir bei alle Rezepturen auf den Zusatz von Getreide. Erhältlich ist Wild Freedom 24 x 200 g in den Sorten: Wide Country - Huhn pur: Schmackhaftes Huhn als Single-Protein sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz Cold River - Lachs Huhn: Kombination aus feinem Lachs und Huhn Green Lands - Lamm Huhn: Der kräftige Geschmack von Lamm in Kombination zu saftigem Huhn sorgt für ein unwiderstehliches Genusserlebnis. Golden Valley - Kaninchen Huhn: Zartes Kaninchen in Kombination mit Huhn - Ihre Katze wird es lieben! Deep Forest - Wild Huhn: Die herzhafte Komposition aus saftigem Wild und Huhn sorgt für eine ausgezeichnete Akzeptanz. High Valley - Rind Huhn: Die Kombination aus Rind und Huhn sorgt für den besonderen Genuss Wild Hills - Ente Huhn: Feine Ente in Kombination mit saftigem Huhn Clear Lakes - Forelle Huhn: Leckere Komposition aus zarter Forelle und saftigem Huhn Strong Lands - Schwein Huhn: Schmackhaftes Schwein mit saftigem Huhn White Infinity - Huhn Pferd: Saftiges Huhn kombiniert mit Pferd für einen kräftigen Geschmack Das gemischte Paket I setzt sich zusammen aus 2 x Wide Country, 1 x Cold River, 1 x Green Lands, 1 x Golden Valley und 1 x Deep Forest. Das gemischte Paket II setzt sich zusammen aus 2 x Wide Country, 2 x Cold River, 1 x Farmlands und 1 x Wild Hills. Das gemischte Paket III setzt sich zusammen aus 2 x Clear Lakes, 2 x Strong Lands, 2 x White Infinity Wild Freedom Premium-Katzenfutter überzeugt durch die folgenden Vorteile: Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen 100 % getreidefreie Rezeptur Hochwertige Proteinquellen 98 % Fleisch, Innereien und Brühe Schonende Zubereitung Ohne künstliche Konservierungs- und Farbstoffe Hergestellt in Deutschland
1-2 Tage
31,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,66 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Edgard & Cooper Nassfutter für Katzen, Filets in Brühe, 24 x 70 g Huhn, Getreidefreies Katzenfutter, Natürliche Zutaten, Auch für sterilisierte Katzen, Echtes Huhn, Ohne Zuckerzusatz
Edgard & Cooper Nassfutter für Katzen, Filets in Brühe, 24 x 70 g Huhn, Getreidefreies Katzenfutter, Natürliche Zutaten, Auch für sterilisierte Katzen, Echtes Huhn, Ohne Zuckerzusatz
Saftige Hühnchenstreifen in einer köstlichen Brühe? Check. Getreidefreies Nassfutter für Katzen? Selbstverständlich. 100 % natürlich? 100 % ja! Natürlich? Nahrhaft? Lecker? Auf jeden Fall - hoch drei! Ein perfektes Ergänzungsfutter (auch für sterilisierte Katzen)? Trifft es auf den Punkt.
35,76€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel