Suche verfeinern
Kategorie
Tierbedarf
194
Katzenfutter
194
Preis
Unter 8 €
8 € - 14 €
14 € - 19 €
19 € - 26 €
26 € - 34 €
34 € - 46 €
Über 46
Von:Bis:
Marke
Animonda
16
Bozita
9
Brekkies
1
By Amazon
1
Crave
2
Edgard & Cooper
3
Felix
3
Finnern
10
Gourmet
8
Happy Cat
7
Hill's Prescription Diet
1
Iams
7
Josera
2
Kattovit
2
Kitekat
5
Miamor
3
Perfect Fit
1
Pro Plan
3
Purina
8
Sheba
56
Virbac
1
Vitakraft
16
Whiskas
29
Yarrah
1
Verkäufer
amazon marktplatz
140
amazon.de
419
dehner.de
25
ebay.de deals
87
fressnapf.de
100
globus-baumarkt.de
10
kaufland.de
1
koempf24.de
15
manomano
1
memo
1
norma24.de
19
obi.de
22
otto.de
17
proshop
5
raiffeisenbaumarkt24
8
rossmann
19
rsu
31
shop-apotheke marktplatz
10
shop-apotheke.com
3
zooplus
352
zooroyal.de
38
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Tierbedarf
194
Katzenfutter
194
Preis
Unter 8 €
8 € - 14 €
14 € - 19 €
19 € - 26 €
26 € - 34 €
34 € - 46 €
Über 46
Von:Bis:
Marke
Animonda
16
Bozita
9
Brekkies
1
By Amazon
1
Crave
2
Edgard & Cooper
3
Felix
3
Finnern
10
Gourmet
8
Happy Cat
7
Hill's Prescription Diet
1
Iams
7
Josera
2
Kattovit
2
Kitekat
5
Miamor
3
Perfect Fit
1
Pro Plan
3
Purina
8
Sheba
56
Virbac
1
Vitakraft
16
Whiskas
29
Yarrah
1
Verkäufer
amazon marktplatz
140
amazon.de
419
dehner.de
25
ebay.de deals
87
fressnapf.de
100
globus-baumarkt.de
10
kaufland.de
1
koempf24.de
15
manomano
1
memo
1
norma24.de
19
obi.de
22
otto.de
17
proshop
5
raiffeisenbaumarkt24
8
rossmann
19
rsu
31
shop-apotheke marktplatz
10
shop-apotheke.com
3
zooplus
352
zooroyal.de
38

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 931 - 960 von 965 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Royal Canin Veterinary Diet Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management in Soße - Sparpaket: 48 x 85 g 849648.3
Royal Canin Veterinary Diet Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management in Soße - Sparpaket: 48 x 85 g 849648.3
Allgemeine Hinweise: Es wird empfohlen, vor der Verwendung den Rat eines Tierarztes einzuholen. Während der Fütterung eines Diätfutters, sollten Sie Ihren Haustierarzt regelmäßig zu Kontrolluntersuchungen aufsuchen. Sollte sich der Gesundheitszustand Ihrer Katze verschlechtern, müssen Sie umgehend tierärztlichen Rat einholen. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management ist ein schmackhaftes Diät-Nassfutter für ausgewachsene Katzen, dessen Rezeptur speziell darauf abgestimmt ist, das Gewichtsmanagement zu unterstützen. Es hat einen reduzierten Energiegehalt und kann Ihrer Katze dabei helfen, auf nachhaltige Weise Gewicht zu verlieren und das Gewicht nach der Diät zu halten. Das Diät-Katzenfutter von Royal Canin kann dank seines hohen Proteingehalts zum Erhalt der schlanken Muskeln während der Gewichtsabnahme beitragen. Es ist außerdem reich an Fasern und gut sättigend. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management punktet zudem mit einer ausgewogenen, kompletten Zusammensetzung und eignet sich für die tägliche Ernährung Ihrer Katze. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management im Überblick: Diät-Alleinfuttermittel für Katzen zur Verringerung von Übergewicht Niedriger Energiegehalt: zur Unterstützung des Gewichtsmanagements, kann bei der Gewichtsabnahme helfen und zum Erhalt des Idealgewichts beitragen Hoher Gehalt an Proteinen: kann den Erhalt der schlanken Muskelmasse während der Diät unterstützen Angenehm sättigend: hoher Fasergehalt für ein gutes Sättigungsgefühl nach der Mahlzeit, unterstützt die Kontrolle des Bettelverhaltens Ausgewogen und komplett: versorgt Ihre Katze umfassend mit Nähr- und Vitalstoffen, um Mangelerscheinungen während der Diät entgegenzuwirken S/O-Index: unterstützt ein ungünstiges Harnmilieu für die Bildung von Harnsteinen Appetitliche Rezeptur: dünne Scheibchen in Sauce, köstlicher Geschmack
1-2 Tage
59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 14,70 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g - Thunfisch, Lachs, Forelle 762342.13
Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g - Thunfisch, Lachs, Forelle 762342.13
Perfekt für Schleckermäulchen auf Samtpfoten: Das Mixpaket Gourmet Mon Petit enthält saftiges Katzenfutter in extra kleinen Portionstüten – genau die richtigen Schlemmermahlzeiten für wählerische Katzen, die lieber mehrere kleine Portionen über den Tag verteilt zu sich nehmen. Im hier erhältlichen Mixpaket sind gleich drei köstliche Geschmacksrichtungen enthalten, wobei du aus verschiedenen Variationen wählen kannst. Damit ist Abwechslung im Futternapf garantiert. Jede Mahlzeit frisch auf den Teller Biete deinem Liebling zu jeder Mahlzeit einen frischen Gaumenschmaus. Fleischige Happen - fein geschnitten Wähle aus verschiedenen Sorten mit Fleisch oder Fisch in köstlicher Sauce. Hochwertige Zutaten Ausgewogene Rezepturen mit hochwertigen Rohstoffen. Umweltschonend Mit Frischebeuteln aus nur einem Kunststoff. Gut zum Recyceln geeignet. Die Zusammensetzung des Nassfutters für ausgewachsene Katzen ist ausgewogen und vollwertig, weshalb sich das Mixpaket Gourmet Mon Petit gut für die tägliche Ernährung eignet. Je nach Auswahl sind verschiedene Sorten Fleisch oder Fisch in leckerer Sauce enthalten. Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g im Überblick: Delikates Nassfutter für ausgewachsene Katzen Vielfältig: abwechslungsreiche Variationen im Angebot, für jeden Tag eine neue Sorte Ausgewogen und vollwertig: Zusammensetzung mit wertvollen Nährstoffen, ideal für die tägliche Ernährung Ohne Geschmacksverstärker sowie künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Extra kleine Pouches: Inhalt je 50 g, ideal für Katzen, die lieber mehrere kleine Mahlzeiten fressen Der Multipack Thunfisch, Lachs, Forelle enthält folgende Sorten: 4 x mit Thunfisch 4 x mit Lachs 4 x mit Forelle Der Multipack Rind, Kalb, Lamm enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind 4 x mit Kalb 4 x mit Lamm Das Mixpaket Fleisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind und Huhn 4 x mit Truthahn und Leber 4 x mit Geflügel und Lamm Das Mixpaket Fleisch Fisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Huhn und Lachs 4 x mit Thunfisch und Rind 4 x mit Truthahn und Forelle
1-2 Tage
4,55€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,58 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g - Mixpaket Fleisch 762342.15
Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g - Mixpaket Fleisch 762342.15
Perfekt für Schleckermäulchen auf Samtpfoten: Das Mixpaket Gourmet Mon Petit enthält saftiges Katzenfutter in extra kleinen Portionstüten – genau die richtigen Schlemmermahlzeiten für wählerische Katzen, die lieber mehrere kleine Portionen über den Tag verteilt zu sich nehmen. Im hier erhältlichen Mixpaket sind gleich drei köstliche Geschmacksrichtungen enthalten, wobei du aus verschiedenen Variationen wählen kannst. Damit ist Abwechslung im Futternapf garantiert. Jede Mahlzeit frisch auf den Teller Biete deinem Liebling zu jeder Mahlzeit einen frischen Gaumenschmaus. Fleischige Happen - fein geschnitten Wähle aus verschiedenen Sorten mit Fleisch oder Fisch in köstlicher Sauce. Hochwertige Zutaten Ausgewogene Rezepturen mit hochwertigen Rohstoffen. Umweltschonend Mit Frischebeuteln aus nur einem Kunststoff. Gut zum Recyceln geeignet. Die Zusammensetzung des Nassfutters für ausgewachsene Katzen ist ausgewogen und vollwertig, weshalb sich das Mixpaket Gourmet Mon Petit gut für die tägliche Ernährung eignet. Je nach Auswahl sind verschiedene Sorten Fleisch oder Fisch in leckerer Sauce enthalten. Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g im Überblick: Delikates Nassfutter für ausgewachsene Katzen Vielfältig: abwechslungsreiche Variationen im Angebot, für jeden Tag eine neue Sorte Ausgewogen und vollwertig: Zusammensetzung mit wertvollen Nährstoffen, ideal für die tägliche Ernährung Ohne Geschmacksverstärker sowie künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Extra kleine Pouches: Inhalt je 50 g, ideal für Katzen, die lieber mehrere kleine Mahlzeiten fressen Der Multipack Thunfisch, Lachs, Forelle enthält folgende Sorten: 4 x mit Thunfisch 4 x mit Lachs 4 x mit Forelle Der Multipack Rind, Kalb, Lamm enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind 4 x mit Kalb 4 x mit Lamm Das Mixpaket Fleisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind und Huhn 4 x mit Truthahn und Leber 4 x mit Geflügel und Lamm Das Mixpaket Fleisch Fisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Huhn und Lachs 4 x mit Thunfisch und Rind 4 x mit Truthahn und Forelle
1-2 Tage
4,55€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,58 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Gelee: Viel Huhn 376353.43
Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Gelee: Viel Huhn 376353.43
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
37,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,22 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Gelee: Kaninchen 376353.42
Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Gelee: Kaninchen 376353.42
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
35,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Soße: Kaninchen 376353.50
Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Soße: Kaninchen 376353.50
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
35,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Affinity Advance Advance Feline Adult Huhn - 24 x 85 g 1656611.1
Affinity Advance Advance Feline Adult Huhn - 24 x 85 g 1656611.1
Advance Feline Adult Huhn ist Premium-Nassfutter, das deiner Katze ein zufriedenes Schnurren hervorlockt. Die Katzenmahlzeit wurde speziell für ausgewachsene Katzen ab 1 Jahr entwickelt und gewährleistet eine ausgewogene und komplette Ernährung, die zum allgemeinen Wohlbefinden deines Lieblings beiträgt. Die einzigartige Rezeptur von Advance Feline Adult Huhn enthält delikate Stücke mit Huhn in einer herzhaften Sauce. Das Nassfutter schmeckt nicht nur köstlich, sondern enthält auch einen hohen Feuchtigkeitsgehalt, der dazu beiträgt, dass deine Katze hydriert bleibt. Darüber hinaus dient das Katzenfutter als Quelle für wertvolle Omega-Fettsäuren, die eine normale Haut und schönes Fell unterstützen. Advance Feline Adult Huhn kann als Alleinfutter oder als Ergänzung zum Trockenfutter gegeben werden. Die hochwertigen Zutaten werden schonend dampfgegart, um ihren Nährwert zu erhalten, und das zugesetzte Vitamin E leistet einen Betrag zur Unterstützung des Immunsystems. Advance Feline Adult Huhn im Überblick: Schmackhaftes Nassfutter für erwachsene Katzen Speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen ab 1 Jahr abgestimmt Unwiderstehlicher Gaumenschmaus: delikate Stückchen mit Huhn in herzhafter Soße Hochwertige Zutaten: nur das Beste für deinen Liebling Hoher Feuchtigkeitsgehalt: fördert eine ausreichende Flüssigkeitsaufnahme Unterstützung für Haut und Fell: Quelle für wertvolle Omega-3- und 6-Fettsäuren Mit Vitamin E: trägt zur Unterstützung des Immunsystems bei Komplett und ausgewogen: liefert wichtige Mineralstoffe Vielseitig einsetzbar: entweder als Alleinfutter oder als Ergänzung zum Trockenfutter Schonend dampfgegart: zum bestmöglichen Erhalt der Nährstoffe und Aromen
1-2 Tage
24,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 12,25 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Royal Canin Veterinary Diet Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management in Soße - 12 x 85 g 849648.0
Royal Canin Veterinary Diet Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management in Soße - 12 x 85 g 849648.0
Allgemeine Hinweise: Es wird empfohlen, vor der Verwendung den Rat eines Tierarztes einzuholen. Während der Fütterung eines Diätfutters, sollten Sie Ihren Haustierarzt regelmäßig zu Kontrolluntersuchungen aufsuchen. Sollte sich der Gesundheitszustand Ihrer Katze verschlechtern, müssen Sie umgehend tierärztlichen Rat einholen. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management ist ein schmackhaftes Diät-Nassfutter für ausgewachsene Katzen, dessen Rezeptur speziell darauf abgestimmt ist, das Gewichtsmanagement zu unterstützen. Es hat einen reduzierten Energiegehalt und kann Ihrer Katze dabei helfen, auf nachhaltige Weise Gewicht zu verlieren und das Gewicht nach der Diät zu halten. Das Diät-Katzenfutter von Royal Canin kann dank seines hohen Proteingehalts zum Erhalt der schlanken Muskeln während der Gewichtsabnahme beitragen. Es ist außerdem reich an Fasern und gut sättigend. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management punktet zudem mit einer ausgewogenen, kompletten Zusammensetzung und eignet sich für die tägliche Ernährung Ihrer Katze. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management im Überblick: Diät-Alleinfuttermittel für Katzen zur Verringerung von Übergewicht Niedriger Energiegehalt: zur Unterstützung des Gewichtsmanagements, kann bei der Gewichtsabnahme helfen und zum Erhalt des Idealgewichts beitragen Hoher Gehalt an Proteinen: kann den Erhalt der schlanken Muskelmasse während der Diät unterstützen Angenehm sättigend: hoher Fasergehalt für ein gutes Sättigungsgefühl nach der Mahlzeit, unterstützt die Kontrolle des Bettelverhaltens Ausgewogen und komplett: versorgt Ihre Katze umfassend mit Nähr- und Vitalstoffen, um Mangelerscheinungen während der Diät entgegenzuwirken S/O-Index: unterstützt ein ungünstiges Harnmilieu für die Bildung von Harnsteinen Appetitliche Rezeptur: dünne Scheibchen in Sauce, köstlicher Geschmack
1-2 Tage
15,29€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 14,99 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Hill's Science Plan Adult - Huhn (12 x 85 g) 708551.28
Hill's Science Plan Adult - Huhn (12 x 85 g) 708551.28
Herrlich zarte Stückchen und das in vielen Variationen bietet Hill's Science Plan Adult im praktischen Frischebeutel. Mit saftigem Fleisch in köstlicher Sauce bekommt deine Katze ein ausgewogenes Katzenfutter mit der optimalen Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen für ein langes, vitales Katzenleben. Ein geringer Salzgehalt kann zudem die Harnwege deiner Samtpfote unterstützen. Ob Seefisch, Huhn, Rind oder Truthahn: in jedem Frischebeutel ist das volle Aroma einer Portion fest versiegelt. Damit es deiner Katze schmeckt, als ob es frisch zubereitet wäre. Hill's Science Plan Adult Fisch Fleisch Mix enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 3 x Adult Seefisch 3 x Adult Rind Hill's Science Plan Adult Geflügelauswahl enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 6 x Adult Truthahn Hill's Science Plan Adult im Überblick: Hochwertiges Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Hill's Science Plan Immune Support Formula (ISF): einzigartige Kombination aus Antioxidantien und Vitaminen zur Unterstützung des Immunsystems Hoher Vitamin E und C Gehalt: kann die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Erhöhte Energiedichte: erfüllt den Energiebedarf deiner Katze, ohne große Futtermengen aufzunehmen, hierbei kann der Stoffwechsel entlastet werden Unglaublich lecker: für eine optimale Akzeptanz bei deiner Katze, verschiedene Geschmacksrichtungen sorgen für Abwechslung im Futternapf Geringer Salzgehalt und ausgewogener Mineralstoffgehalt: kann das Harnsystem entlasten Im Frischebeutel: für längere Frische
1-2 Tage
16,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 16,17 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Hill's Science Plan Adult - Truthahn (12 x 85 g) 708551.34
Hill's Science Plan Adult - Truthahn (12 x 85 g) 708551.34
Herrlich zarte Stückchen und das in vielen Variationen bietet Hill's Science Plan Adult im praktischen Frischebeutel. Mit saftigem Fleisch in köstlicher Sauce bekommt deine Katze ein ausgewogenes Katzenfutter mit der optimalen Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen für ein langes, vitales Katzenleben. Ein geringer Salzgehalt kann zudem die Harnwege deiner Samtpfote unterstützen. Ob Seefisch, Huhn, Rind oder Truthahn: in jedem Frischebeutel ist das volle Aroma einer Portion fest versiegelt. Damit es deiner Katze schmeckt, als ob es frisch zubereitet wäre. Hill's Science Plan Adult Fisch Fleisch Mix enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 3 x Adult Seefisch 3 x Adult Rind Hill's Science Plan Adult Geflügelauswahl enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 6 x Adult Truthahn Hill's Science Plan Adult im Überblick: Hochwertiges Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Hill's Science Plan Immune Support Formula (ISF): einzigartige Kombination aus Antioxidantien und Vitaminen zur Unterstützung des Immunsystems Hoher Vitamin E und C Gehalt: kann die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Erhöhte Energiedichte: erfüllt den Energiebedarf deiner Katze, ohne große Futtermengen aufzunehmen, hierbei kann der Stoffwechsel entlastet werden Unglaublich lecker: für eine optimale Akzeptanz bei deiner Katze, verschiedene Geschmacksrichtungen sorgen für Abwechslung im Futternapf Geringer Salzgehalt und ausgewogener Mineralstoffgehalt: kann das Harnsystem entlasten Im Frischebeutel: für längere Frische
1-2 Tage
13,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 13,72 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Hill's Science Plan Adult - Sparpaket: Rind (48 x 85 g) 708551.33
Hill's Science Plan Adult - Sparpaket: Rind (48 x 85 g) 708551.33
Herrlich zarte Stückchen und das in vielen Variationen bietet Hill's Science Plan Adult im praktischen Frischebeutel. Mit saftigem Fleisch in köstlicher Sauce bekommt deine Katze ein ausgewogenes Katzenfutter mit der optimalen Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen für ein langes, vitales Katzenleben. Ein geringer Salzgehalt kann zudem die Harnwege deiner Samtpfote unterstützen. Ob Seefisch, Huhn, Rind oder Truthahn: in jedem Frischebeutel ist das volle Aroma einer Portion fest versiegelt. Damit es deiner Katze schmeckt, als ob es frisch zubereitet wäre. Hill's Science Plan Adult Fisch Fleisch Mix enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 3 x Adult Seefisch 3 x Adult Rind Hill's Science Plan Adult Geflügelauswahl enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 6 x Adult Truthahn Hill's Science Plan Adult im Überblick: Hochwertiges Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Hill's Science Plan Immune Support Formula (ISF): einzigartige Kombination aus Antioxidantien und Vitaminen zur Unterstützung des Immunsystems Hoher Vitamin E und C Gehalt: kann die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Erhöhte Energiedichte: erfüllt den Energiebedarf deiner Katze, ohne große Futtermengen aufzunehmen, hierbei kann der Stoffwechsel entlastet werden Unglaublich lecker: für eine optimale Akzeptanz bei deiner Katze, verschiedene Geschmacksrichtungen sorgen für Abwechslung im Futternapf Geringer Salzgehalt und ausgewogener Mineralstoffgehalt: kann das Harnsystem entlasten Im Frischebeutel: für längere Frische
1-2 Tage
58,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 14,46 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Hill's Science Plan Adult - Rind (12 x 85 g) 708551.31
Hill's Science Plan Adult - Rind (12 x 85 g) 708551.31
Herrlich zarte Stückchen und das in vielen Variationen bietet Hill's Science Plan Adult im praktischen Frischebeutel. Mit saftigem Fleisch in köstlicher Sauce bekommt deine Katze ein ausgewogenes Katzenfutter mit der optimalen Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen für ein langes, vitales Katzenleben. Ein geringer Salzgehalt kann zudem die Harnwege deiner Samtpfote unterstützen. Ob Seefisch, Huhn, Rind oder Truthahn: in jedem Frischebeutel ist das volle Aroma einer Portion fest versiegelt. Damit es deiner Katze schmeckt, als ob es frisch zubereitet wäre. Hill's Science Plan Adult Fisch Fleisch Mix enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 3 x Adult Seefisch 3 x Adult Rind Hill's Science Plan Adult Geflügelauswahl enthält die Sorten: 6 x Adult Huhn 6 x Adult Truthahn Hill's Science Plan Adult im Überblick: Hochwertiges Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Hill's Science Plan Immune Support Formula (ISF): einzigartige Kombination aus Antioxidantien und Vitaminen zur Unterstützung des Immunsystems Hoher Vitamin E und C Gehalt: kann die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Erhöhte Energiedichte: erfüllt den Energiebedarf deiner Katze, ohne große Futtermengen aufzunehmen, hierbei kann der Stoffwechsel entlastet werden Unglaublich lecker: für eine optimale Akzeptanz bei deiner Katze, verschiedene Geschmacksrichtungen sorgen für Abwechslung im Futternapf Geringer Salzgehalt und ausgewogener Mineralstoffgehalt: kann das Harnsystem entlasten Im Frischebeutel: für längere Frische
1-2 Tage
15,29€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 14,99 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Soße: Rentier 376353.48
Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Soße: Rentier 376353.48
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
35,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Dosenöffner-Set, 5-in-1-Multifunktions-Dosenöffner-Set mit Silikongriff, einfach zu bedienen, der Dosenöffner für Frauen, Senioren, Arthritis oder rheumatische Hände (2-teiliges Set, blau)
Dosenöffner-Set, 5-in-1-Multifunktions-Dosenöffner-Set mit Silikongriff, einfach zu bedienen, der Dosenöffner für Frauen, Senioren, Arthritis oder rheumatische Hände (2-teiliges Set, blau)
Speziell für schwache Hände entwickelt – es ist schwierig für Senioren und Arthritis, rheumatoiden Menschen, eingeschränkte Handkraftmobilität oder Handverletzungen, alltägliche Aufgaben zu erledigen, besonders beim Kochen. Das HUMANFUN Set gibt Ihren Händen die Kraft, jedes Glas, jede Dose oder Flasche zu öffnen. Praktisch, praktisch, spart Zeit und Kraft, und belastet Ihre zerbrechlichen Handgelenke und Bänder Ergonomisches Design – Die langen Griffe bieten die Stärke und Hebelwirkung, die Sie brauchen, um mühelos zu öffnen. Die rutschfesten Griffe sorgen für Sicherheit auch im nassen Zustand. Der Glasgriff bietet hervorragenden Halt beim Öffnen hartnäckiger Gläser und Behälter aller Größen. Einfach zu bedienen – Platzieren Sie den Öffner auf dem Deckel in der richtigen Größe, drehen Sie ihn um und öffnen Sie einfach die Dichtung, oder ziehen Sie ihn mit dem Deckelöffner, es rutscht nicht und spart Mühe. Darüber hinaus vermeiden wir das Risiko, ein Messer zum Öffnen des Deckels zu verwenden und das Risiko von Verletzungen zu verringern. Öffnen Sie mehrere Behälter – von kleinen Medizinflaschen, Wasser- und Soda-Flaschen, Suppendosen, Dosen Katzenfutter, Gurken, vakuumversiegelte Gläser wie Spaghetti-Sauce, Honig und diese rutschigen glatten Firstdeckel wie Erdnussbutter. Es gibt buchstäblich nichts, was Sie nicht öffnen können Verpackungsinformationen – Sie erhalten einen 4-in-1-Glasöffner, einen 5-in-1-Flaschenöffner, diese Werkzeuge können leicht aufbewahrt oder aufgehängt werden, ohne regelmäßige Wartung, wiederverwendbar und nützlich, es ist ein unverzichtbares Multifunktions-Küchenwerkzeug im Leben, genug, um Ihre täglichen Familienbedürfnisse zu erfüllen; es kann auch als ein tolles Geschenk für Eltern, Großeltern, Freundinnen, andere Kollegen und Freunde verwendet werden.
18,43€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
WYSTUKS
Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g - Mixpaket Fleisch & Fisch 762342.16
Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g - Mixpaket Fleisch & Fisch 762342.16
Perfekt für Schleckermäulchen auf Samtpfoten: Das Mixpaket Gourmet Mon Petit enthält saftiges Katzenfutter in extra kleinen Portionstüten – genau die richtigen Schlemmermahlzeiten für wählerische Katzen, die lieber mehrere kleine Portionen über den Tag verteilt zu sich nehmen. Im hier erhältlichen Mixpaket sind gleich drei köstliche Geschmacksrichtungen enthalten, wobei du aus verschiedenen Variationen wählen kannst. Damit ist Abwechslung im Futternapf garantiert. Jede Mahlzeit frisch auf den Teller Biete deinem Liebling zu jeder Mahlzeit einen frischen Gaumenschmaus. Fleischige Happen - fein geschnitten Wähle aus verschiedenen Sorten mit Fleisch oder Fisch in köstlicher Sauce. Hochwertige Zutaten Ausgewogene Rezepturen mit hochwertigen Rohstoffen. Umweltschonend Mit Frischebeuteln aus nur einem Kunststoff. Gut zum Recyceln geeignet. Die Zusammensetzung des Nassfutters für ausgewachsene Katzen ist ausgewogen und vollwertig, weshalb sich das Mixpaket Gourmet Mon Petit gut für die tägliche Ernährung eignet. Je nach Auswahl sind verschiedene Sorten Fleisch oder Fisch in leckerer Sauce enthalten. Mixpaket Gourmet Mon Petit 12 x 50 g im Überblick: Delikates Nassfutter für ausgewachsene Katzen Vielfältig: abwechslungsreiche Variationen im Angebot, für jeden Tag eine neue Sorte Ausgewogen und vollwertig: Zusammensetzung mit wertvollen Nährstoffen, ideal für die tägliche Ernährung Ohne Geschmacksverstärker sowie künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Extra kleine Pouches: Inhalt je 50 g, ideal für Katzen, die lieber mehrere kleine Mahlzeiten fressen Der Multipack Thunfisch, Lachs, Forelle enthält folgende Sorten: 4 x mit Thunfisch 4 x mit Lachs 4 x mit Forelle Der Multipack Rind, Kalb, Lamm enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind 4 x mit Kalb 4 x mit Lamm Das Mixpaket Fleisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Rind und Huhn 4 x mit Truthahn und Leber 4 x mit Geflügel und Lamm Das Mixpaket Fleisch Fisch enthält folgende Sorten: 4 x mit Huhn und Lachs 4 x mit Thunfisch und Rind 4 x mit Truthahn und Forelle
1-2 Tage
4,55€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,58 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Probierpaket MjAMjAM 6 x 185 g - Mixpaket (6 Sorten) 1203733.0
Probierpaket MjAMjAM 6 x 185 g - Mixpaket (6 Sorten) 1203733.0
Viel Fleisch und jede Menge leckere Soße – welches Schleckermäulchen kann da schon widerstehen? Der Mixpack MjAMjAM ist genau das Richtige für Gourmets auf vier Pfoten, die Wert auf Abwechslung legen. Eine Packung enthält Nassfutter in sechs köstlichen Geschmacksrichtungen. Da kommt so schnell keine Langeweile auf. Das Katzenfutter enthält jede Menge Fleisch und Innereien sowie weitere ausgewählte Zutaten, die wertvolle Nähr- und Vitalstoffe beisteuern. Es ist getreidefrei und somit eine gute Wahl für Katzen mit entsprechenden Unverträglichkeiten. Die Herstellung erfolgt in Deutschland und basiert auf einem schonenden Verfahren, so dass die Nährstoffe und Aromen der Rohstoffe bestmöglich erhalten bleiben. Das Mixpaket enthält die folgenden Sorten: 1 x 185 g MjAMjAM – blanchierte Pute mit reichlich Lachs an Soße 1 x 185 g MjAMjAM – blanchiertes Hühnchen mit gedämpftem Kürbis an Soße 1 x 185 g MjAMjAM – blanchierte Wildente mit gedämpftem Kürbis an Soße 1 x 185 g MjAMjAM – blanchierte Pute mit leckeren Möhrchen an Soße 1 x 185 g MjAMjAM – blanchiertes Kalb mit leckeren Möhrchen an Soße 1 x 185 g MjAMjAM – blanchierte Pute mit Muscheln an Soße Probierpaket MjAMjAM 6 x 185 g im Überblick: Ganzheitliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen Schmackhafte Rezepturen: mit extra viel leckerer Sauce Mixpack für mehr Abwechslung: enthält 6 delikate Geschmacksrichtungen Hoher Fleischanteil: mit reichlich Muskelfleisch und nährstoffreichen Innereien zubereitet Getreide- und glutenfrei: für Katzen mit entsprechenden Allergien und Unverträglichkeiten geeignet Ohne Zuckerzusatz Fleischmehle Schonende Zubereitung: blanchierte Zutaten Aus Deutschland: hochwertiges Futter mit ausgewählten Zutaten
1-2 Tage
11,69€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 10,53 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Gelee: Schellfisch 376353.36
Sparpaket Bozita Tetra Häppchen 24 x 370 g - Gelee: Schellfisch 376353.36
Schweden ist bekannt für großartige Landschaften von atemberaubender Schönheit und unberührter Natur. Mit seinem Reichtum bietet es beste Voraussetzungen für frische, gesunde und hochwertige Rohstoffe. Diese Philosophie der Naturverbundenheit steckt in jeder Packung Bozita Feline Katzenfutter. Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce basiert auf erstklassigen Rohstoffen, wie schwedischem Rind-, Schweine- und Hühnchenfleisch oder Fisch. Das Nassfutter wird aus viel frischem Fleisch zubereitet - ohne Fleischmehle, Soja und Getreide. Bei den Fleischrohstoffen handelt es sich um regionale Rohstoffe aus Schweden. Alle Rohstoffe sind frei von wachstumsfördernden Hormonen. Bozita Tetra Häppchen gibt es in vielen leckeren, traditionellen schwedischen Geschmacksrichtungen, so dass keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Ein vollwertiges Futter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen. Dank des hohen Proteingehaltes enthält Bozita einen ausgewogenen Anteil an Aminosäuren. Bozita Tetra Häppchen ist natürlich reich an Vitamin A, B und D und der Aminosäure Taurin. Vitamin A und Taurin sind besonders wichtig für das natürliche Sehvermögen von Katzen. Es enthält einen optimalen Anteil an Omega-3 Fettsäuren, die für ein glänzendes und weiches Fell sorgen. Vitamin C und E wurden wegen der positiven Wirkung auf das Immunsystem und dem natürlichen Vorkommen von Antioxidanten zugesetzt. Folgende Bozita gemischte Pakete stehen dir zur Auswahl: Mixpaket Soße: 12 x mit Hühnchen Pute und 12x Lachs in Soße Mixpaket Gelee: 12 x mit viel Huhn und 12 x mit Rinderhack in Gelee Bozita Tetra Häppchen in Gelee oder Sauce im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Kätzchen und erwachsene Katzen Hoher Fleischanteil: Verwendung von frischem Fleisch erhöht die Verdaulichkeit, sorgt für hohe Geschmacksakzeptanz Ohne Fleischmehle, Soja und Getreide Regionale Rohstoffe aus Schweden Komplette, ausgewogene und servierfertige Mahlzeit Hoher Proteingehalt - wenig Fett Enthält wichtige Vitamine, Taurin und Omega-3 Fettsäuren Ohne künstliche Geschmacksverstärker und Konservierungsstoffe Enthält Marcogard In umweltfreundlicher Tetra Recart-Verpackung Selbstverständlich werden keine Tierversuche durchgeführt. Bozita wird in Tetra Recart verpackt, einer kartonbasierten Verpackung, deren Eigenschaften denen einer Konservendose entsprechen. Im Gegensatz zur Dose ist die Tetra Recart-Verpackung aber deutlich umwelt- und klimafreundlicher. Denn Sie ist leicht, Platz sparend und recyclebar. Weniger CO2 und Energie bei Herstellung und Transport schonen die Natur. Tetra Recart ist sowohl leicht zu öffnen als auch wieder zu verschließen!
1-2 Tage
39,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 4,45 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Affinity Advance 38 + 10 gratis! 48 x 85 g Advance - Adult Huhn 1931212.9
Affinity Advance 38 + 10 gratis! 48 x 85 g Advance - Adult Huhn 1931212.9
Wenn es um das Futter deines vierbeinigen Gourmets geht, triffst du mit Advance Katzenfutter eine ausgezeichnete Wahl! Die leckeren Stücke in der herzhaften Sauce haben eine weiche Konsistenz, so dass sie von Katzen leicht gekaut werden können. Dir stehen diesmal zur Verfügung: Adult Huhn: Köstliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen ab 1 Jahr, delikate Stückchen mit Huhn in herzhafter Soße, hoher Feuchtigkeitsgehalt, Quelle für Omega-Fettsäuren, mit Vitamin E, schonend dampfgegart. Sterilized Truthahn: Schmackhaftes Nassfutter für kastrierte und sterilisierte Katzen ab 1 Jahr, kann beim Gewichtsmanagement unterstützen, hoher Feuchtigkeitsgehalt, dampfgegart. Enthält Vitamin E, Taurin Mineralstoffe. Sterilized Kabeljau: Fettarmes Nassfutter für erwachsene Katzen nach der Kastration oder Sterilisation, kann das Gewichtsmanagement unterstützen, mit Vitamin E, Taurin, Mineralien sowie Spurenelementen, dampfgegart. Kitten Huhn: Ausgewogenes Nassfutter für Kitten im ersten Lebensjahr, unterstützt eine optimale Entwicklung, als Alleinfutter oder als Ergänzung zum Trockenfutter geeignet, enthält Vitamin E, Taurin Mineralien. Kitten Truthahn: Ausgewogenes Nassfutter für heranwachsende Kätzchen, für Kitten im Alter von bis zu einem Jahr, unterstützt eine optimale Entwicklung, schonend dampfgegart, Quelle für Vitamin E, Taurin und Mineralien. Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 38 x 85 g Advance Nassfutter für Katzen der Sorte deiner Wahl erhältst du jetzt 10 x 85 g derselben Sorte gratis dazu! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 1931212 gültig ist. Weitere detaillierte Informationen findest du unter folgenden Links: Advance Feline Adult Huhn Advance Feline Sterilized Truthahn Advance Feline Sterilized Kabeljau Advance Kitten Huhn Advance Kitten Truthahn
1-2 Tage
42,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 10,32 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
JosiCat Chicken in Jelly - Schmackhaft feine Häppchen in Gelee mit Huhn! 12x400g
JosiCat Chicken in Jelly - Schmackhaft feine Häppchen in Gelee mit Huhn! 12x400g
Schmackhaft feine Häppchen in Gelee mit Huhn!   Feines Nassfutter in Sauce mit Rind für ausgewachsene Katzen Mit Vitamin E zur Verbesserung des Zellschutzes Mit Vitamin D3 zur Unterstützung eines stabilen Knochenbaus Kein Gedöns: Ohne Zusatz von Soja, Milchprodukten, Farb- und Aromastoffen sowie Konservierungsmitteln   Jetzt wird‘s schleckig gut! Mit unserem JosiCat Chicken in Jelly haben wir ein getreidefreies Menü für alle ausgewachsenen Maunzerl, die es gern fest, aber trotzdem schööön weich mögen. Die feinen Häppchen in Gelee mit Huhn bringen nur Gutes in den Napf. Wir haben nämlich wie immer auf Zucker, Farb- und Aromastoffe sowie Konservierungsstoffe verzichtet. Ehrensache, ne? Die ehrliche Haustierskost aus dem Odenwald.   JOSI. Das sind beste Zutaten und viel Sorgfalt. Das ist erfahrenes Handwerk. Und das ist gesundes, schmackhaftes Hunde- und Katzenfutter zu einem bodenständigen Preis. Denn wenn wir im Odenwald etwas sind, dann auf dem Boden geblieben.   Mit unterfränkischem Charme und der Erfahrung aus 85 Jahren Tierernährung versorgen wir Ihre Hunde und Katzen mit echter, regionaler Vielfalt. Ob ungebändigter Jungspund, wilder Räuber oder vierbeinige Herrschaften im gesetzteren Alter. „Bassd scho!" Bei JosiCat und JosiDog füllen wir jeden Napf. Und das nicht mit künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Dafür mit viel Liebe zum Detail, zum Vierbeiner und zu unserer Heimat.   Denn ganz ehrlich: Zuhause schmeckt’s doch immer noch am besten!  Zusammensetzung Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Huhn 4,0%); Mineralstoffe   Analytische Bestandteile Protein % 9,0; Fettgehalt % 5,0; Rohfaser % 0,4; Rohasche % 2,0; Feuchtigkeit % 81,0; Metabolisierbare Energie pro kg MJ 3,7; Metabolisierbare Energie pro kg kcal 882   Zusatzstoffe Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg Vitamin D3 I.E./kg 200; Vitamin E mg/kg 20; Taurin mg/kg 220; Zink (Zinksulfat, Monohydrat) mg/kg 11,5; Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat) mg/kg 1,40; Kupfer (Kupfer(II)-Aminosäurechelat-Hydrat) mg/kg 1,00; Jod (Kalziumjodat, wasserfrei) mg/kg 0,10   Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen
1-3 Tage
13,99€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2.91 € / 1 kg
Zum Shop
RaiffeisenBAUMARKT24
3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Gold - Raffiniertes Ragout: Fleisch Mix 4 x (12 x 85 g) 2675456.2
3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Gold - Raffiniertes Ragout: Fleisch Mix 4 x (12 x 85 g) 2675456.2
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Raffiniertes Ragout - Alleinfutter für Katzen, mit hochwertigen Zutaten, komplett und ausgewogen, deckt zu 100% den Tagesbedarf an Nährstoffen von ausgewachsenen Katzen, in köstlicher Soße, fein geschnetzelt Der Fleisch Mix enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind, 12 x 85 g Lachs, 12 x 85 g Huhn, 12 x 85 g Thunfisch Der Fleisch Mix mit Gemüse enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind und Tomaten, 12 x 85 g Huhn und Karotten, 12 x 85 g Lamm und grünen Bohnen, 12 x 85 g Truthahn und Spinat Saftig-Feine Streifen - Delikates Nassfutter für Katzen, schön saftig im Geschmack, hochwertige Zutaten, frei von künstlichen Geschmacks- und Farbstoffen, mit Vitaminen und Spurenelementen, schonend gegart, mit Taurin Duo Delice - Nassfutter für Katzen, mehrere köstliche Sorten mit Fisch, Fleisch Geflügel, appetitliche Häppchen in Soße, vollwertige und ausbalancierte Rezeptur, keine künstlichen Zusätze, in Portionsdosen Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind und Huhn, 12 x 85 g Ente und Truthahn, 12 x 85 g Kaninchen und Leber, 12 x 85 g Seefisch in einer Soße mit Spinat Schmelzender Kern - Vollwertiges Nassfutter für Katzen, zarte Pastete mit überraschendem Kern aus herzhafter Sauce, Vitamine, Mineralien Spurenelemente, wertvolles tierisches Protein, verschiedene Geschmacksrichtungen Das Mixpaket Fisch enthält folgende Sorten: 8 x 85 g Thunfisch, 8 x 85 g Lachs Terrine - Hochwertiges Katzenfutter als Pastete, Mix aus köstlichen Sorten mit Fleisch, Geflügel Fisch, Rezeptur verfeinert mit ausgewählten Gemüsesorten, keine künstlichen Zusätze, als Alleinfutter geeignet Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g mit Rind und Karotten, 12 x 85 g mit Hühnchen, Karotten und Zucchini, 12 x 85 g mit Ente, Karotten und Spinat, 12 x 85 g mit Thunfisch und Tomaten Feine Pastete - Feine Pasteten von Purina, exquisites und zartes Katzenfutter, hochwertige Zutaten, große Auswahl an einzigartigen Rezepturen, für anspruchsvolle Katzengaumen Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Kaninchen, 12 x 85 g Huhn, 12 x 85 g Lachs, 12 x 85 g Nieren Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 16 x 85 g oder 48 x 85 g Gourmet Gold Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl erhältst du jetzt eine Packung (4 x 85 g oder 12 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2675456 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Gold Feine Pastete 12 x 85 g Gourmet Gold Terrine 12 x 85 g Gourmet Gold Raffiniertes Ragout 12 x 85 g Gourmet Gold Schmelzender Kern 4 x 85 g Gourmet Gold Duo Delice 12 x 85 g Gourmet Gold Saftig-Feine Streifen 12 x 85 g
1-2 Tage
22,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,63 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Gold - Duo Delice: Luxus-Mix 4 x (12 x 85 g) 2675456.4
3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Gold - Duo Delice: Luxus-Mix 4 x (12 x 85 g) 2675456.4
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Raffiniertes Ragout - Alleinfutter für Katzen, mit hochwertigen Zutaten, komplett und ausgewogen, deckt zu 100% den Tagesbedarf an Nährstoffen von ausgewachsenen Katzen, in köstlicher Soße, fein geschnetzelt Der Fleisch Mix enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind, 12 x 85 g Lachs, 12 x 85 g Huhn, 12 x 85 g Thunfisch Der Fleisch Mix mit Gemüse enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind und Tomaten, 12 x 85 g Huhn und Karotten, 12 x 85 g Lamm und grünen Bohnen, 12 x 85 g Truthahn und Spinat Saftig-Feine Streifen - Delikates Nassfutter für Katzen, schön saftig im Geschmack, hochwertige Zutaten, frei von künstlichen Geschmacks- und Farbstoffen, mit Vitaminen und Spurenelementen, schonend gegart, mit Taurin Duo Delice - Nassfutter für Katzen, mehrere köstliche Sorten mit Fisch, Fleisch Geflügel, appetitliche Häppchen in Soße, vollwertige und ausbalancierte Rezeptur, keine künstlichen Zusätze, in Portionsdosen Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind und Huhn, 12 x 85 g Ente und Truthahn, 12 x 85 g Kaninchen und Leber, 12 x 85 g Seefisch in einer Soße mit Spinat Schmelzender Kern - Vollwertiges Nassfutter für Katzen, zarte Pastete mit überraschendem Kern aus herzhafter Sauce, Vitamine, Mineralien Spurenelemente, wertvolles tierisches Protein, verschiedene Geschmacksrichtungen Das Mixpaket Fisch enthält folgende Sorten: 8 x 85 g Thunfisch, 8 x 85 g Lachs Terrine - Hochwertiges Katzenfutter als Pastete, Mix aus köstlichen Sorten mit Fleisch, Geflügel Fisch, Rezeptur verfeinert mit ausgewählten Gemüsesorten, keine künstlichen Zusätze, als Alleinfutter geeignet Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g mit Rind und Karotten, 12 x 85 g mit Hühnchen, Karotten und Zucchini, 12 x 85 g mit Ente, Karotten und Spinat, 12 x 85 g mit Thunfisch und Tomaten Feine Pastete - Feine Pasteten von Purina, exquisites und zartes Katzenfutter, hochwertige Zutaten, große Auswahl an einzigartigen Rezepturen, für anspruchsvolle Katzengaumen Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Kaninchen, 12 x 85 g Huhn, 12 x 85 g Lachs, 12 x 85 g Nieren Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 16 x 85 g oder 48 x 85 g Gourmet Gold Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl erhältst du jetzt eine Packung (4 x 85 g oder 12 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2675456 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Gold Feine Pastete 12 x 85 g Gourmet Gold Terrine 12 x 85 g Gourmet Gold Raffiniertes Ragout 12 x 85 g Gourmet Gold Schmelzender Kern 4 x 85 g Gourmet Gold Duo Delice 12 x 85 g Gourmet Gold Saftig-Feine Streifen 12 x 85 g
1-2 Tage
22,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,63 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Gold - Raffiniertes Ragout: Fleisch Mix mit Gemüse 4 x (12 x 85 g) 2675456.6
3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Gold - Raffiniertes Ragout: Fleisch Mix mit Gemüse 4 x (12 x 85 g) 2675456.6
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Raffiniertes Ragout - Alleinfutter für Katzen, mit hochwertigen Zutaten, komplett und ausgewogen, deckt zu 100% den Tagesbedarf an Nährstoffen von ausgewachsenen Katzen, in köstlicher Soße, fein geschnetzelt Der Fleisch Mix enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind, 12 x 85 g Lachs, 12 x 85 g Huhn, 12 x 85 g Thunfisch Der Fleisch Mix mit Gemüse enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind und Tomaten, 12 x 85 g Huhn und Karotten, 12 x 85 g Lamm und grünen Bohnen, 12 x 85 g Truthahn und Spinat Saftig-Feine Streifen - Delikates Nassfutter für Katzen, schön saftig im Geschmack, hochwertige Zutaten, frei von künstlichen Geschmacks- und Farbstoffen, mit Vitaminen und Spurenelementen, schonend gegart, mit Taurin Duo Delice - Nassfutter für Katzen, mehrere köstliche Sorten mit Fisch, Fleisch Geflügel, appetitliche Häppchen in Soße, vollwertige und ausbalancierte Rezeptur, keine künstlichen Zusätze, in Portionsdosen Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind und Huhn, 12 x 85 g Ente und Truthahn, 12 x 85 g Kaninchen und Leber, 12 x 85 g Seefisch in einer Soße mit Spinat Schmelzender Kern - Vollwertiges Nassfutter für Katzen, zarte Pastete mit überraschendem Kern aus herzhafter Sauce, Vitamine, Mineralien Spurenelemente, wertvolles tierisches Protein, verschiedene Geschmacksrichtungen Das Mixpaket Fisch enthält folgende Sorten: 8 x 85 g Thunfisch, 8 x 85 g Lachs Terrine - Hochwertiges Katzenfutter als Pastete, Mix aus köstlichen Sorten mit Fleisch, Geflügel Fisch, Rezeptur verfeinert mit ausgewählten Gemüsesorten, keine künstlichen Zusätze, als Alleinfutter geeignet Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g mit Rind und Karotten, 12 x 85 g mit Hühnchen, Karotten und Zucchini, 12 x 85 g mit Ente, Karotten und Spinat, 12 x 85 g mit Thunfisch und Tomaten Feine Pastete - Feine Pasteten von Purina, exquisites und zartes Katzenfutter, hochwertige Zutaten, große Auswahl an einzigartigen Rezepturen, für anspruchsvolle Katzengaumen Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Kaninchen, 12 x 85 g Huhn, 12 x 85 g Lachs, 12 x 85 g Nieren Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 16 x 85 g oder 48 x 85 g Gourmet Gold Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl erhältst du jetzt eine Packung (4 x 85 g oder 12 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2675456 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Gold Feine Pastete 12 x 85 g Gourmet Gold Terrine 12 x 85 g Gourmet Gold Raffiniertes Ragout 12 x 85 g Gourmet Gold Schmelzender Kern 4 x 85 g Gourmet Gold Duo Delice 12 x 85 g Gourmet Gold Saftig-Feine Streifen 12 x 85 g
1-2 Tage
22,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,63 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Gold - Schmelzender Kern: Mixpaket Fisch 4 x (4 x 85 g) 2675456.5
3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Gold - Schmelzender Kern: Mixpaket Fisch 4 x (4 x 85 g) 2675456.5
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Raffiniertes Ragout - Alleinfutter für Katzen, mit hochwertigen Zutaten, komplett und ausgewogen, deckt zu 100% den Tagesbedarf an Nährstoffen von ausgewachsenen Katzen, in köstlicher Soße, fein geschnetzelt Der Fleisch Mix enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind, 12 x 85 g Lachs, 12 x 85 g Huhn, 12 x 85 g Thunfisch Der Fleisch Mix mit Gemüse enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind und Tomaten, 12 x 85 g Huhn und Karotten, 12 x 85 g Lamm und grünen Bohnen, 12 x 85 g Truthahn und Spinat Saftig-Feine Streifen - Delikates Nassfutter für Katzen, schön saftig im Geschmack, hochwertige Zutaten, frei von künstlichen Geschmacks- und Farbstoffen, mit Vitaminen und Spurenelementen, schonend gegart, mit Taurin Duo Delice - Nassfutter für Katzen, mehrere köstliche Sorten mit Fisch, Fleisch Geflügel, appetitliche Häppchen in Soße, vollwertige und ausbalancierte Rezeptur, keine künstlichen Zusätze, in Portionsdosen Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind und Huhn, 12 x 85 g Ente und Truthahn, 12 x 85 g Kaninchen und Leber, 12 x 85 g Seefisch in einer Soße mit Spinat Schmelzender Kern - Vollwertiges Nassfutter für Katzen, zarte Pastete mit überraschendem Kern aus herzhafter Sauce, Vitamine, Mineralien Spurenelemente, wertvolles tierisches Protein, verschiedene Geschmacksrichtungen Das Mixpaket Fisch enthält folgende Sorten: 8 x 85 g Thunfisch, 8 x 85 g Lachs Terrine - Hochwertiges Katzenfutter als Pastete, Mix aus köstlichen Sorten mit Fleisch, Geflügel Fisch, Rezeptur verfeinert mit ausgewählten Gemüsesorten, keine künstlichen Zusätze, als Alleinfutter geeignet Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g mit Rind und Karotten, 12 x 85 g mit Hühnchen, Karotten und Zucchini, 12 x 85 g mit Ente, Karotten und Spinat, 12 x 85 g mit Thunfisch und Tomaten Feine Pastete - Feine Pasteten von Purina, exquisites und zartes Katzenfutter, hochwertige Zutaten, große Auswahl an einzigartigen Rezepturen, für anspruchsvolle Katzengaumen Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Kaninchen, 12 x 85 g Huhn, 12 x 85 g Lachs, 12 x 85 g Nieren Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 16 x 85 g oder 48 x 85 g Gourmet Gold Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl erhältst du jetzt eine Packung (4 x 85 g oder 12 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2675456 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Gold Feine Pastete 12 x 85 g Gourmet Gold Terrine 12 x 85 g Gourmet Gold Raffiniertes Ragout 12 x 85 g Gourmet Gold Schmelzender Kern 4 x 85 g Gourmet Gold Duo Delice 12 x 85 g Gourmet Gold Saftig-Feine Streifen 12 x 85 g
1-2 Tage
8,29€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,10 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Royal Canin Feline Satiety 12x85g 12x85 g Futter BE04164422
Royal Canin Feline Satiety 12x85g 12x85 g Futter BE04164422
ROYAL CANIN Satiety Gewichtsmanagement Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management ist ein schmackhaftes Nassfutter für ausgewachsene Katzen, dessen Rezeptur speziell darauf abgestimmt ist, das Gewichtsmanagement zu unterstützen. Es hat einen reduzierten Energiegehalt und kann Ihrer Katze dabei helfen, auf gesunde und nachhaltige Weise Gewicht zu verlieren und das Gewicht nach der Diät zu halten. Das Katzenfutter von Royal Canin kann dank seines hohen Proteingehalts zum Erhalt der schlanken Muskeln während der Gewichtsabnahme beitragen. Es ist außerdem reich an Fasern und ist gut sättigend. Das ist wichtig, um das Bettelverhalten Ihres Stubentigers zu kontrollieren und Fressen zwischen den Mahlzeiten zu vermeiden. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management erzeugt ein für die Bildung von Struvit- und Kalziumoxalatsteinen ungünstiges Harnmilieu. Das Diätfutter für Katzen punktet zudem mit einer ausgewogenen, kompletten Zusammensetzung und eignet sich für die tägliche Ernährung Ihrer Katze. Es besteht aus köstlichen Scheibchen in Sauce und kommt in praktischen Portionsbeuteln zu Ihnen. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management im Überblick: Diätetisches Nassfutter für ausgewachsene Katzen Reduzierter Kaloriengehalt: zur Unterstützung des Gewichtsmanagements, kann bei der Gewichtsabnahme helfen und zum Erhalt des Idealgewichts beitragen Hoher Gehalt an Proteinen: kann den Erhalt der schlanken Muskelmasse während der Diät unterstützen Angenehm sättigend: hoher Fasergehalt für ein gutes Sättigungsgefühl nach der Mahlzeit, unterstützt die Kontrolle des Bettelverhaltens Ausgewogen und komplett: versorgt Ihre Katze umfassend mit Nähr- und Vitalstoffen, um Mangelerscheinungen während der Diät entgegenzuwirken S/O-Index: das Futter erzeugt ein ungünstiges Harnmilieu für die Bildung von Struvit- und Kalziumoxalatsteinen Appetitliche Rezeptur: dünne Scheibchen in Sauce, köstlicher Geschmack Fütterungsempfehlung Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management ist ein diätetisches Alleinfuttermittel für Katzen. Körpergewicht Diätbeginn nach 4 Wochen Gewichtserhalt 2 kg 130 g 105 g 140 g 3 kg 175 g 140 g 185 g 4 kg 215 g 170 g 225 g 5 kg 250 g 200 g 265 g 6 kg 285 g 225 g 305 g 7 kg 320 g 255 g 340 g 8 kg 350 g 280 g 370 g Zusammensetzung Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Eier und Eierzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker, Weich- und Krebstiere. Zusatzstoffe Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D3 (235 IE/kg), E1 (Eisen) (7 mg/kg), E2 (Jod) (0,23 mg/kg), E4 (Kupfer) (1,9 mg/kg), E5 (Mangan) (2 mg/kg), E6 (Zink) (20 mg/kg). Analytische Bestandteile Rohprotein 7.5 % Rohfett 2.2 % Rohfaser 1.3 % Rohasche 1.7 % Feuchtigkeit 84.0 % metabolisierbare Energie 610.0 kcal/kg
Lieferung in 1-2 Werktagen
18,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 18,13 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Megapack Whiskas 1+ Adult Frischebeutel 24 x 85 g - Geflügel Auswahl in Gelee 96717.22
Megapack Whiskas 1+ Adult Frischebeutel 24 x 85 g - Geflügel Auswahl in Gelee 96717.22
Whiskas Katzenfutter im Frischbeutel schmeckt garantiert auch den wählerischsten unter den Feinschmeckern: Egal ob schmackhaftes Geflügel, Lamm oder Rind, schonend zubereitet, bleiben bei der sorgfältigen Verarbeitung die natürlichen Aromastoffe, Mineralstoffe und Vitamine der Zutaten bei Whiskas besonders gut erhalten. Die vier verschiedenen Sorten pro Megapack kommen als geschmackvolle Auswahl an fleischigen Stückchen in Gelee oder Soße und überzeugen deinen Stubentiger sicher nicht nur durch maulgerechte Größe und befriedigenden Biss, sondern auch aufgrund des besonderen Geschmackserlebnisses: Dank der ausgewählten Rezeptur und luftdichten Aufbewahrung im praktischen Portionsbeutel bleibt der natürliche, fleischige Geschmack der ausgewählten Zutaten voll erhalten und extra lange frisch. 1+ Klassische Auswahl in Soße enthält: 6 x 85 g mit Huhn 6 x 85 g mit Rind 6 x 85 g mit Geflügel 6 x 85 g mit Lamm 1+ Geflügelauswahl in Gelee / in Sauce enthält: 6 x 85 g mit Huhn 6 x 85 g mit Truthahn 6 x 85 g mit Ente 6 x 85 g mit Geflügel Whiskas 1+ Adult Frischebeutel 24 x 85 g im Überblick: Vollwertiges Alleinfutter für Katzen Aufregendes Geschmackserlebnis: nach köstlichem Whiskas-Rezept, wahlweise in Gelee oder Soße, optimales Aroma Vitamin C: trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei Mit Zink: wichtig für normale Haut glänzendes Fell Variantenreiche Mahlzeiten: viele verschiedene leckere Sorten, sorgt für Abwechslung morgens, mittags abends Hochwertiges Protein: zum Erhalt der Muskelmasse Taurin: essentielle Aminosäure für Katzen, unterstützt normale Sehkraft und Herzfunktion Optimal portionierbar: jeder Beutel enthält eine katzengerechte Mahlzeit, keine Reste für den Kühlschrank Ausgewählte Zutaten: nur das Beste für deinen Feinschmecker Mehr Frische: im praktischen Portionsbeutel, beim Aufreißen zubereitungsfrisch geschmackvoll
1-2 Tage
9,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,90 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
JosiCat Beef in Jelly - Gaumenfreude garantiert: Feine Häppchen in Gelee mit Rind! 12x400g
JosiCat Beef in Jelly - Gaumenfreude garantiert: Feine Häppchen in Gelee mit Rind! 12x400g
Gaumenfreude garantiert: Feine Häppchen in Gelee mit Rind!   Feines Nassfutter in Sauce mit Rind für ausgewachsene Katzen Mit Vitamin E zur Verbesserung des Zellschutzes Mit Vitamin D3 zur Unterstützung eines stabilen Knochenbaus Kein Gedöns: Ohne Zusatz von Soja, Milchprodukten, Farb- und Aromastoffen sowie Konservierungsmitteln   Schleckofatz! Kennense nicht? Dann füllen Sie doch mal JosiCat Beef in Jelly in den Napf Ihrer ausgewachsenen Katze. Der Blick, die Freude und das Schleckerlebnis sind einzigartig! Kein Wunder, die feinen Häppchen in Gelee mit Rind sind eben einfach super legger und sogar getreidefrei. Ganz ohne Gedöns, dafür aber mit Vitamin E und D3 für die Verbesserung des Zellschutzes und zur Unterstützung eines stabilen Knochenbaus. Die ehrliche Haustierskost aus dem Odenwald.   JOSI. Das sind beste Zutaten und viel Sorgfalt. Das ist erfahrenes Handwerk. Und das ist gesundes, schmackhaftes Hunde- und Katzenfutter zu einem bodenständigen Preis. Denn wenn wir im Odenwald etwas sind, dann auf dem Boden geblieben.   Mit unterfränkischem Charme und der Erfahrung aus 85 Jahren Tierernährung versorgen wir Ihre Hunde und Katzen mit echter, regionaler Vielfalt. Ob ungebändigter Jungspund, wilder Räuber oder vierbeinige Herrschaften im gesetzteren Alter. „Bassd scho!" Bei JosiCat und JosiDog füllen wir jeden Napf. Und das nicht mit künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Dafür mit viel Liebe zum Detail, zum Vierbeiner und zu unserer Heimat.   Denn ganz ehrlich: Zuhause schmeckt’s doch immer noch am besten! Zusammensetzung Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Rind 4,0%); Mineralstoffe   Analytische Bestandteile Protein % 9,0; Fettgehalt % 5,0; Rohfaser % 0,4; Rohasche % 2,0; Feuchtigkeit % 81,0; Metabolisierbare Energie pro kg MJ 3,7; Metabolisierbare Energie pro kg kcal 882   Zusatzstoffe Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg Vitamin D3 I.E./kg 200; Vitamin E mg/kg 20; Taurin mg/kg 220; Zink (Zinksulfat, Monohydrat) mg/kg 11,5; Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat) mg/kg 1,40; Kupfer (Kupfer(II)-Aminosäurechelat-Hydrat) mg/kg 1,00; Jod (Kalziumjodat, wasserfrei) mg/kg 0,10   Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen
1-3 Tage
12,99€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2.71 € / 1 kg
Zum Shop
RaiffeisenBAUMARKT24
Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management 4er-Pack 4x12x85 g Futter 08109898
Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management 4er-Pack 4x12x85 g Futter 08109898
ROYAL CANIN Satiety Gewichtsmanagement Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management ist ein schmackhaftes Nassfutter für ausgewachsene Katzen, dessen Rezeptur speziell darauf abgestimmt ist, das Gewichtsmanagement zu unterstützen. Es hat einen reduzierten Energiegehalt und kann Ihrer Katze dabei helfen, auf gesunde und nachhaltige Weise Gewicht zu verlieren und das Gewicht nach der Diät zu halten. Das Katzenfutter von Royal Canin kann dank seines hohen Proteingehalts zum Erhalt der schlanken Muskeln während der Gewichtsabnahme beitragen. Es ist außerdem reich an Fasern und ist gut sättigend. Das ist wichtig, um das Bettelverhalten Ihres Stubentigers zu kontrollieren und Fressen zwischen den Mahlzeiten zu vermeiden. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management erzeugt ein für die Bildung von Struvit- und Kalziumoxalatsteinen ungünstiges Harnmilieu. Das Diätfutter für Katzen punktet zudem mit einer ausgewogenen, kompletten Zusammensetzung und eignet sich für die tägliche Ernährung Ihrer Katze. Es besteht aus köstlichen Scheibchen in Sauce und kommt in praktischen Portionsbeuteln zu Ihnen. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management im Überblick: Diätetisches Nassfutter für ausgewachsene Katzen Reduzierter Kaloriengehalt: zur Unterstützung des Gewichtsmanagements, kann bei der Gewichtsabnahme helfen und zum Erhalt des Idealgewichts beitragen Hoher Gehalt an Proteinen: kann den Erhalt der schlanken Muskelmasse während der Diät unterstützen Angenehm sättigend: hoher Fasergehalt für ein gutes Sättigungsgefühl nach der Mahlzeit, unterstützt die Kontrolle des Bettelverhaltens Ausgewogen und komplett: versorgt Ihre Katze umfassend mit Nähr- und Vitalstoffen, um Mangelerscheinungen während der Diät entgegenzuwirken S/O-Index: das Futter erzeugt ein ungünstiges Harnmilieu für die Bildung von Struvit- und Kalziumoxalatsteinen Appetitliche Rezeptur: dünne Scheibchen in Sauce, köstlicher Geschmack Fütterungsempfehlung Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management ist ein diätetisches Alleinfuttermittel für Katzen. Körpergewicht Diätbeginn nach 4 Wochen Gewichtserhalt 2 kg 130 g 105 g 140 g 3 kg 175 g 140 g 185 g 4 kg 215 g 170 g 225 g 5 kg 250 g 200 g 265 g 6 kg 285 g 225 g 305 g 7 kg 320 g 255 g 340 g 8 kg 350 g 280 g 370 g Zusammensetzung Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Eier und Eierzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker, Weich- und Krebstiere. Zusatzstoffe Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D3 (235 IE/kg), E1 (Eisen) (7 mg/kg), E2 (Jod) (0,23 mg/kg), E4 (Kupfer) (1,9 mg/kg), E5 (Mangan) (2 mg/kg), E6 (Zink) (20 mg/kg). Analytische Bestandteile Rohprotein 7.5 % Rohfett 2.2 % Rohfaser 1.3 % Rohasche 1.7 % Feuchtigkeit 84.0 % metabolisierbare Energie 610.0 kcal/kg
Lieferung in 1-2 Werktagen
68,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 16,84 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Royal Canin Feline Satiety 1,5 kg Pellets BE04164398
Royal Canin Feline Satiety 1,5 kg Pellets BE04164398
ROYAL CANIN Satiety Weight Management Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management ist ein schmackhaftes Nassfutter für ausgewachsene Katzen, dessen Rezeptur speziell darauf abgestimmt ist, das Gewichtsmanagement zu unterstützen. Es hat einen reduzierten Energiegehalt und kann Ihrer Katze dabei helfen, auf gesunde und nachhaltige Weise Gewicht zu verlieren und das Gewicht nach der Diät zu halten. Das Katzenfutter von Royal Canin kann dank seines hohen Proteingehalts zum Erhalt der schlanken Muskeln während der Gewichtsabnahme beitragen. Es ist außerdem reich an Fasern und ist gut sättigend. Das ist wichtig, um das Bettelverhalten Ihres Stubentigers zu kontrollieren und Fressen zwischen den Mahlzeiten zu vermeiden. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management erzeugt ein für die Bildung von Struvit- und Kalziumoxalatsteinen ungünstiges Harnmilieu. Das Diätfutter für Katzen punktet zudem mit einer ausgewogenen, kompletten Zusammensetzung und eignet sich für die tägliche Ernährung Ihrer Katze. Es besteht aus köstlichen Scheibchen in Sauce und kommt in praktischen Portionsbeuteln zu Ihnen. Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management im Überblick: Diätetisches Nassfutter für ausgewachsene Katzen Reduzierter Kaloriengehalt: zur Unterstützung des Gewichtsmanagements, kann bei der Gewichtsabnahme helfen und zum Erhalt des Idealgewichts beitragen Hoher Gehalt an Proteinen: kann den Erhalt der schlanken Muskelmasse während der Diät unterstützen Angenehm sättigend: hoher Fasergehalt für ein gutes Sättigungsgefühl nach der Mahlzeit, unterstützt die Kontrolle des Bettelverhaltens Ausgewogen und komplett: versorgt Ihre Katze umfassend mit Nähr- und Vitalstoffen, um Mangelerscheinungen während der Diät entgegenzuwirken S/O-Index: das Futter erzeugt ein ungünstiges Harnmilieu für die Bildung von Struvit- und Kalziumoxalatsteinen Appetitliche Rezeptur: dünne Scheibchen in Sauce, köstlicher Geschmack Fütterungsempfehlung: Idealgewicht (kg) Diätbeginn Nach 4 Wochen* Erhalt des Zielgewichtes - Gramm Gramm Gramm 2 29 23 30 2,5 33 27 35 3 38 30 40 3,5 42 34 45 4 47 37 49 4,5 51 40 54 5 55 43 58 5,5 59 46 62 6 62 49 66 6,5 66 52 70 7 70 55 73 7,5 73 58 77 8 76 61 81 Zusammensetzung: Geflügelprotein (getrocknet), Lignozellulose, Tapioka, Weizenfuttermehl, tierisches Protein (hydrolysiert), Weizenkleberfutter*, Maiskleberfutter, Tierfett, Zichorienfaser, Mineralstoffe, Psyllium (Hüllschichten und Samen), Fischöl, Tagetesblütenmehl (Quelle für Lutein), Glucosamin, Hydrolysat aus Knorpel (Quelle für Chondroitin). * Wegen der sehr hohen Verdaulichkeit ausgewählte Proteinquelle. Zusatzstoffe je kg: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 25000 IE, Vitamin D3: 1000 IE, E1 (Eisen): 33 mg, E2 (Jod): 3,3 mg, E4 (Kupfer): 10 mg, E5 (Mangan): 43 mg, E6 (Zink): 133 mg, E8 (Selen): 0,05 mg - Konservierungsstoffe - Antioxidanzien **Die Werte entsprechen den der Rezeptur zugefügten, nicht den natürlicherweise im Produkt vorkommenden Mengen. Analytische Bestandteile: Protein: 34,0% - Fettgehalt: 9,0% - Rohasche: 8,6% - Rohfaser: 14,6% - Metabolisierbare Energie: 3040,0 kcal/kg.
Lieferung in 1-2 Werktagen
29,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 19,79 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Gold - Saftig-Feine Streifen: Huhn Varianten 4 x (12 x 85 g) 2675456.3
3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Gold - Saftig-Feine Streifen: Huhn Varianten 4 x (12 x 85 g) 2675456.3
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Raffiniertes Ragout - Alleinfutter für Katzen, mit hochwertigen Zutaten, komplett und ausgewogen, deckt zu 100% den Tagesbedarf an Nährstoffen von ausgewachsenen Katzen, in köstlicher Soße, fein geschnetzelt Der Fleisch Mix enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind, 12 x 85 g Lachs, 12 x 85 g Huhn, 12 x 85 g Thunfisch Der Fleisch Mix mit Gemüse enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind und Tomaten, 12 x 85 g Huhn und Karotten, 12 x 85 g Lamm und grünen Bohnen, 12 x 85 g Truthahn und Spinat Saftig-Feine Streifen - Delikates Nassfutter für Katzen, schön saftig im Geschmack, hochwertige Zutaten, frei von künstlichen Geschmacks- und Farbstoffen, mit Vitaminen und Spurenelementen, schonend gegart, mit Taurin Duo Delice - Nassfutter für Katzen, mehrere köstliche Sorten mit Fisch, Fleisch Geflügel, appetitliche Häppchen in Soße, vollwertige und ausbalancierte Rezeptur, keine künstlichen Zusätze, in Portionsdosen Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Rind und Huhn, 12 x 85 g Ente und Truthahn, 12 x 85 g Kaninchen und Leber, 12 x 85 g Seefisch in einer Soße mit Spinat Schmelzender Kern - Vollwertiges Nassfutter für Katzen, zarte Pastete mit überraschendem Kern aus herzhafter Sauce, Vitamine, Mineralien Spurenelemente, wertvolles tierisches Protein, verschiedene Geschmacksrichtungen Das Mixpaket Fisch enthält folgende Sorten: 8 x 85 g Thunfisch, 8 x 85 g Lachs Terrine - Hochwertiges Katzenfutter als Pastete, Mix aus köstlichen Sorten mit Fleisch, Geflügel Fisch, Rezeptur verfeinert mit ausgewählten Gemüsesorten, keine künstlichen Zusätze, als Alleinfutter geeignet Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g mit Rind und Karotten, 12 x 85 g mit Hühnchen, Karotten und Zucchini, 12 x 85 g mit Ente, Karotten und Spinat, 12 x 85 g mit Thunfisch und Tomaten Feine Pastete - Feine Pasteten von Purina, exquisites und zartes Katzenfutter, hochwertige Zutaten, große Auswahl an einzigartigen Rezepturen, für anspruchsvolle Katzengaumen Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 12 x 85 g Kaninchen, 12 x 85 g Huhn, 12 x 85 g Lachs, 12 x 85 g Nieren Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 16 x 85 g oder 48 x 85 g Gourmet Gold Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl erhältst du jetzt eine Packung (4 x 85 g oder 12 x 85 g) davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2675456 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Gold Feine Pastete 12 x 85 g Gourmet Gold Terrine 12 x 85 g Gourmet Gold Raffiniertes Ragout 12 x 85 g Gourmet Gold Schmelzender Kern 4 x 85 g Gourmet Gold Duo Delice 12 x 85 g Gourmet Gold Saftig-Feine Streifen 12 x 85 g
1-2 Tage
28,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,11 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Affinity Advance 38 + 10 gratis! 48 x 85 g Advance - Kitten Truthahn 1931212.6
Affinity Advance 38 + 10 gratis! 48 x 85 g Advance - Kitten Truthahn 1931212.6
Wenn es um das Futter deines vierbeinigen Gourmets geht, triffst du mit Advance Katzenfutter eine ausgezeichnete Wahl! Die leckeren Stücke in der herzhaften Sauce haben eine weiche Konsistenz, so dass sie von Katzen leicht gekaut werden können. Dir stehen diesmal zur Verfügung: Adult Huhn: Köstliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen ab 1 Jahr, delikate Stückchen mit Huhn in herzhafter Soße, hoher Feuchtigkeitsgehalt, Quelle für Omega-Fettsäuren, mit Vitamin E, schonend dampfgegart. Sterilized Truthahn: Schmackhaftes Nassfutter für kastrierte und sterilisierte Katzen ab 1 Jahr, kann beim Gewichtsmanagement unterstützen, hoher Feuchtigkeitsgehalt, dampfgegart. Enthält Vitamin E, Taurin Mineralstoffe. Sterilized Kabeljau: Fettarmes Nassfutter für erwachsene Katzen nach der Kastration oder Sterilisation, kann das Gewichtsmanagement unterstützen, mit Vitamin E, Taurin, Mineralien sowie Spurenelementen, dampfgegart. Kitten Huhn: Ausgewogenes Nassfutter für Kitten im ersten Lebensjahr, unterstützt eine optimale Entwicklung, als Alleinfutter oder als Ergänzung zum Trockenfutter geeignet, enthält Vitamin E, Taurin Mineralien. Kitten Truthahn: Ausgewogenes Nassfutter für heranwachsende Kätzchen, für Kitten im Alter von bis zu einem Jahr, unterstützt eine optimale Entwicklung, schonend dampfgegart, Quelle für Vitamin E, Taurin und Mineralien. Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 38 x 85 g Advance Nassfutter für Katzen der Sorte deiner Wahl erhältst du jetzt 10 x 85 g derselben Sorte gratis dazu! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 1931212 gültig ist. Weitere detaillierte Informationen findest du unter folgenden Links: Advance Feline Adult Huhn Advance Feline Sterilized Truthahn Advance Feline Sterilized Kabeljau Advance Kitten Huhn Advance Kitten Truthahn
1-2 Tage
43,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 10,68 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel