Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 991 - 1020 von 6.772 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

GRAU Hund Adult Huhn Pur 6x400g
Hunde Nassfutter mit Huhn von Grau ohne Getreide- und Zuckerzusatz. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
19,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.95 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

REAL NATURE WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 6x400 g Mixpaket 2 1244468
REAL NATURE WILDERNESS Adult ist inspiriert von der natürlichen Ernährung der Wildkatzen. Diese Nassfutterlinie bietet deiner Katze eine artgerechte Ernährung mit einem sehr hohen Fleischanteil. Die getreidefreien Rezepturen sind schonend in Brühe gegart, um den Geschmack zu bewahren und deinem Stubentiger ein besonderes Fresserlebnis zu bieten. Das Mixpaket I enthält köstliche Sorten wie Huhn & Lachs, Hering mit Lachs & Ente sowie Lamm & Wildschwein. Mixpaket II bietet Huhn & Lachs, Wildschwein mit Ente & Rentier und reines Huhn. Diese Auswahl sorgt für Abwechslung im Futternapf und könnte das Wohlbefinden deiner Katze unterstützen. Vorteile im Überblick 100% natürliche Rohstoffe Getreidefreie Zusammensetzung Bis zu 99% Fleischanteil Ohne Zusatz von Farbstoffen Ohne Zusatz von Konservierungsmitteln Mit wertvollen Ölen und Mineralstoffen Abwechslungsreiche Geschmacksrichtungen *Schmeckt nicht? Mit unserer Akzeptanzgarantie bekommst du dein Geld zurück und suchst dir einfach ein anderes Futter aus.
1-3 Werktage
15,30€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

WOW Nassfutter Katze Adult in Sauce Rind 8x85 g 1830446
Diese schmackhaften Menüs mit extra viel Sauce sind ein echter Gaumenschmaus für alle Katzen, die gerne extra viel zum Schlecken haben. Hochwertiges Alleinfuttermenü für ausgewachsene Katzen mit extra viel Sauce Single-Protein: Wertvolles und leicht verdauliches Huhn Enthält alle wichtigen Nährstoffe und Vitamine Calcium Phosphor Verhältnis: 1,4 : 1
1-3 Werktage
11,29€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

Pure Nature ADULT Rind mit Huhn 6x400g
Gesundes Nassfutter-Menü für ausgewachsene Hunde mit Rind, Süßkartoffeln und Äpfeln. Mit natürlichen Zutaten, viel Fleisch und ohne Getreide und Zuckerzusatz.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
13,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.50 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

GOURMET Perle Duetto mit Huhn und Rind 26x85g
Schonend gegartes Katzen-Nassfutter in einer Genusskombinationen für Fleisch-Liebhaber. Die Katzennahrung eignet sich als Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
19,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.95 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda Carny Adult Huhn + Kaninchen 24x85g
Katzen Nassfutter von Animonda aus ausgewählten, frischen Rohstoffen. Der leckere Mix aus Huhn und Kaninchen garantiert einen unvergleichlichen Geschmack.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
22,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.27 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

Purizon Sterilised Adult Truthahn & Huhn - getreidefrei - NEU: 6,5 kg 981977.7
Purizon Sterilised Adult Truthahn Huhn ist ein hochwertiges Trockenfutter, das sich an den Bedürfnissen des Fleischfressers Katze orientiert. Die Zähne, der Kiefer und der kurze Verdauungstrakt von Katzen sind optimal darauf ausgerichtet, Proteine aus Fleisch und Fisch zu verarbeiten. Neben Vitaminen und Mineralstoffen enthalten Proteine außerdem die für Katzen essenziellen Aminosäuren. Als weitere Quelle von Ballaststoffen und Vitaminen werden Obst Gemüse verwendet. Die Rezeptur enthält einen speziell angepassten Energiegehalt, der auf die Bedürfnisse kastrierter Katzen abgestimmt ist. Testen Sie auch: Trockenfutter: Purizon Sterilised Adult Lachs mit Huhn Trockenfutter: Purizon Original Huhn mit Fisch Trockenfutter: Purizon Kaltgepresst Huhn mit Fischöl Trockenfutter: Purizon Single Meat Huhn mit Kamillenblüten Nassfutter: Purizon Single Meat 6 x 200 g Nassfutter: Purizon Superfoods 6 x 70 g - Huhn mit Hering, Kürbis und Granatapfel Nassfutter: Purizon Adult 6 x 200 g Nassfutter: Purizon Organic 6 x 200 g Snack: Purizon Snack Mix Unsere Rezepte wurden sorgfältig von Tierärzten und Ernährungswissenschaftlern überarbeitet, um den neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen zu entsprechen – für gleichbleibend hohe Qualität, optimale Nährstoffversorgung und den vertrauten Geschmack, den Ihr Tier kennt und liebt. Bitte beachten Sie die Rubrik "Zusammensetzung“ für detaillierte Informationen zu den jeweiligen Rezeptänderungen. Aufgrund einer Verpackungsumstellung kann es sein, dass Sie dieses Produkt jetzt in einem anderen Format erhalten: Der Reißverschluss wurde entfernt und das Design der Verpackung aktualisiert.
1-2 Tage
52,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 8,15 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

MjAMjAM saftiges Huhn an leckeren Möhrchen 6x400g
Proteinreiches Nassfutter von MjAMjAM mit Vitaminen. Mit wohlschmeckendem Kaninchen für anspruchsvolle Katzen. Das Futter ist für Katzen aller Lebensphasen zu empfehlen.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.04 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

Hardys VITAL Huhn mit Kürbis & Birne 6x800g
Hardys Vital Nassfutter für den Hund. Der Energielieferant im Nassfutter von Hardys Vital besteht aus einer Kombination von Fleisch, hochwertigen Cerealien, den notwendigen Mineralstoffen, wichtigen Spurenelementen und Vitaminen. Die hochwertige Proteinquelle im Futter für Ihren Hund erreichen wir dabei mit einem sortenreinen, hohen Fleischanteil. Das nahrhafte Muskelfleisch und die guten Innereien erhalten Sie es jeweils in Variationen von Lamm, Rind und Huhn. So bleibt die Ernährung Ihres Hundes mit dem Hundefutter aus der Linie Hardys Vital zugleich ausgewogen und abwechslungsreich.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
26,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.46 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda vom Feinsten Adult mit Huhn in MilchSauce 32x100g
Getreidefreies Nassfutter für ausgewachsene Katzen von Animonda mit Huhn in Milchsauce.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.12 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

REAL NATURE WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 6x200 g Mixpaket 3 1324426
REAL NATURE WILDERNESS Adult folgt der Natur deiner Katze. Diese Nahrung orientiert sich an der Ernährung ihrer Vorfahren, den Wildkatzen, und ermöglicht dir, dein Tier artgerecht zu ernähren. Die Nassnahrung überzeugt durch getreidefreie Rezepturen mit hohem Fleischanteil, schonend in Brühe gegart. Das Mixpaket I bietet True Country Huhn & Lachs, Fresh Water Hering mit Lachs & Ente, sowie Wide Savannah Lamm & Wildschwein. Mixpaket III enthält Pure Chicken Huhn, True Country Huhn & Lachs, und Pure Turkey Pute. Es enthält keine Zusatz von Farbstoffen, Antioxidations- und Konservierungsmitteln. Vorteile im Überblick 100% natürliche Zutaten Getreidefreie Rezeptur Bis zu 99% Fleischanteil Ohne Zusatz von Farbstoffen Ohne Zusatz von Konservierungsmitteln Mit wertvollen Ölen und Mineralstoffen Mit Beeren und Pflanzen *Schmeckt nicht? Mit unserer Akzeptanzgarantie bekommst du dein Geld zurück und suchst dir einfach ein anderes Futter aus.
1-3 Werktage
13,14€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

Lecker.Pet 6 x 400 g Lecker.Pet® Luna's 100 % Huhn und Pute Hundefutter Huhn, Ergänzungsfutter für: Hund
Produktdetails Tierart , Hund, |Sorte , Huhn, |Eigenschaften , fettarm proteinreich zuckerfrei getreidefrei, |Art Futtermittel , Ergänzungsfutter, |Art Verarbeitung , Einzelfuttermittel, |Darreichungsform , Nassfutter, |Art Ernährung , fettarm proteinreich zuckerfrei getreidefrei, |Altersgruppe , Junior Senior Adult, |Größe Hund , Alle Hundegrößen, |Rasse , Alle Hundegrößen, |Art Verpackung , Dose, |Anzahl Teile , 6 St., |Typ Futtermittel , Einzelfuttermittel, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 2,4 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , 67 % Hühnermuskelfleisch, 33 % Putenmuskelfleisch, |Zusatzstoffe , Keine, | Analytische Bestandteile Rohprotein , 17,5 %, |Rohfett , 6 %, |Rohfaser , 0,5 %, |Rohasche , 2,5 %, |Feuchtegehalt , 70 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Die empfohlene Futtermenge richtet sich nach dem Gewicht des Hundes, die allgemeine Empfehlungstabelle finden Sie auf dem Etikett der Dose. Achten Sie hierbei auf die individuellen Bedürfnisse Ihres Hundes und stimmen Sie die Zufütterung von Nassfutter auf die übrigen Futtermittel ab. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund immer Zugang zu frischem Wasser hat., |Aufbewahrungshinweise , Bitte kühl und trocken lagern und vor direkter Sonneneinstrahlung schützen., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Lyra Pet

Lecker.Pet 18 x 400 g Lecker.Pet® Luna's 100 % Huhn und Pute Hundefutter Huhn, Ergänzungsfutter für: Hund
Produktdetails Tierart , Hund, |Sorte , Huhn, |Eigenschaften , fettarm proteinreich zuckerfrei getreidefrei, |Art Futtermittel , Ergänzungsfutter, |Art Verarbeitung , Einzelfuttermittel, |Darreichungsform , Nassfutter, |Art Ernährung , fettarm proteinreich zuckerfrei getreidefrei, |Altersgruppe , Junior Senior Adult, |Größe Hund , Alle Hundegrößen, |Rasse , Alle Hundegrößen, |Art Verpackung , Dose, |Anzahl Teile , 108 St., |Typ Futtermittel , Einzelfuttermittel, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 7,2 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , 67 % Hühnermuskelfleisch, 33 % Putenmuskelfleisch, |Zusatzstoffe , Keine, | Analytische Bestandteile Rohprotein , 17,5 %, |Rohfett , 6 %, |Rohfaser , 0,5 %, |Rohasche , 2,5 %, |Feuchtegehalt , 70 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Die empfohlene Futtermenge richtet sich nach dem Gewicht des Hundes, die allgemeine Empfehlungstabelle finden Sie auf dem Etikett der Dose. Achten Sie hierbei auf die individuellen Bedürfnisse Ihres Hundes und stimmen Sie die Zufütterung von Nassfutter auf die übrigen Futtermittel ab. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund immer Zugang zu frischem Wasser hat., |Aufbewahrungshinweise , Bitte kühl und trocken lagern und vor direkter Sonneneinstrahlung schützen., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.72 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Lyra Pet

Lecker.Pet 6 x 400 g Lecker.Pet® Luna's 100 % Huhn und Pute Hundefutter Huhn, Ergänzungsfutter für: Hund
Produktdetails Tierart , Hund, |Sorte , Huhn, |Eigenschaften , fettarm proteinreich zuckerfrei getreidefrei, |Art Futtermittel , Ergänzungsfutter, |Art Verarbeitung , Einzelfuttermittel, |Darreichungsform , Nassfutter, |Art Ernährung , fettarm proteinreich zuckerfrei getreidefrei, |Altersgruppe , Junior Senior Adult, |Größe Hund , Alle Hundegrößen, |Rasse , Alle Hundegrößen, |Art Verpackung , Dose, |Anzahl Teile , 36 St., |Typ Futtermittel , Einzelfuttermittel, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 2,4 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , 67 % Hühnermuskelfleisch, 33 % Putenmuskelfleisch, |Zusatzstoffe , Keine, | Analytische Bestandteile Rohprotein , 17,5 %, |Rohfett , 6 %, |Rohfaser , 0,5 %, |Rohasche , 2,5 %, |Feuchtegehalt , 70 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Die empfohlene Futtermenge richtet sich nach dem Gewicht des Hundes, die allgemeine Empfehlungstabelle finden Sie auf dem Etikett der Dose. Achten Sie hierbei auf die individuellen Bedürfnisse Ihres Hundes und stimmen Sie die Zufütterung von Nassfutter auf die übrigen Futtermittel ab. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund immer Zugang zu frischem Wasser hat., |Aufbewahrungshinweise , Bitte kühl und trocken lagern und vor direkter Sonneneinstrahlung schützen., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Lyra Pet

Lecker.Pet 12 x 400 g Lecker.Pet® Luna's 100 % Huhn und Pute Hundefutter Huhn, Ergänzungsfutter für: Hund
Produktdetails Tierart , Hund, |Sorte , Huhn, |Eigenschaften , zuckerfrei getreidefrei fettarm proteinreich, |Art Futtermittel , Ergänzungsfutter, |Art Verarbeitung , Einzelfuttermittel, |Darreichungsform , Nassfutter, |Art Ernährung , zuckerfrei getreidefrei fettarm proteinreich, |Altersgruppe , Junior Adult Senior, |Größe Hund , Alle Hundegrößen, |Rasse , Alle Hundegrößen, |Art Verpackung , Dose, |Anzahl Teile , 12 St., |Typ Futtermittel , Einzelfuttermittel, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 4,8 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , 67 % Hühnermuskelfleisch, 33 % Putenmuskelfleisch, |Zusatzstoffe , Keine, | Analytische Bestandteile Rohprotein , 17,5 %, |Rohfett , 6 %, |Rohfaser , 0,5 %, |Rohasche , 2,5 %, |Feuchtegehalt , 70 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Die empfohlene Futtermenge richtet sich nach dem Gewicht des Hundes, die allgemeine Empfehlungstabelle finden Sie auf dem Etikett der Dose. Achten Sie hierbei auf die individuellen Bedürfnisse Ihres Hundes und stimmen Sie die Zufütterung von Nassfutter auf die übrigen Futtermittel ab. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund immer Zugang zu frischem Wasser hat., |Aufbewahrungshinweise , Bitte kühl und trocken lagern und vor direkter Sonneneinstrahlung schützen., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.58 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Lyra Pet

Lecker.Pet 12 x 400 g Lecker.Pet® Luna's 100 % Huhn und Pute Hundefutter Huhn, Ergänzungsfutter für: Hund
Produktdetails Tierart , Hund, |Sorte , Huhn, |Eigenschaften , fettarm proteinreich zuckerfrei getreidefrei, |Art Futtermittel , Ergänzungsfutter, |Art Verarbeitung , Einzelfuttermittel, |Darreichungsform , Nassfutter, |Art Ernährung , fettarm proteinreich zuckerfrei getreidefrei, |Altersgruppe , Junior Senior Adult, |Größe Hund , Alle Hundegrößen, |Rasse , Alle Hundegrößen, |Art Verpackung , Dose, |Anzahl Teile , 72 St., |Typ Futtermittel , Einzelfuttermittel, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 4,8 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , 67 % Hühnermuskelfleisch, 33 % Putenmuskelfleisch, |Zusatzstoffe , Keine, | Analytische Bestandteile Rohprotein , 17,5 %, |Rohfett , 6 %, |Rohfaser , 0,5 %, |Rohasche , 2,5 %, |Feuchtegehalt , 70 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Die empfohlene Futtermenge richtet sich nach dem Gewicht des Hundes, die allgemeine Empfehlungstabelle finden Sie auf dem Etikett der Dose. Achten Sie hierbei auf die individuellen Bedürfnisse Ihres Hundes und stimmen Sie die Zufütterung von Nassfutter auf die übrigen Futtermittel ab. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund immer Zugang zu frischem Wasser hat., |Aufbewahrungshinweise , Bitte kühl und trocken lagern und vor direkter Sonneneinstrahlung schützen., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.58 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Lyra Pet

Belcando Huhn und Reis mit Zucchini und Möhren 12x125g
Proteinreiches Nassfutter von Belcando ohne Farbstoffe. Mit magerem Huhn für den feinen Gaumen. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
16,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.33 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

Leonardo Finest Selection Huhn pur 16x85g
Katzen-Nassfutter von Leonardo mit Taurin. Mit hochwertigen Innereien für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
22,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 16.54 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda vom Feinsten Huhn und Meeresfrüchte 32x100g
Getreidefreies Nassfutter von Animonda mit Taurin. Mit hochwertigem Geflügel für anspruchsvolle Katzen. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von erwachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
25,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.97 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

Lecker.Pet 18 x 400 g Lecker.Pet® Luna's 100 % Huhn und Pute Hundefutter Huhn, Ergänzungsfutter für: Hund
Produktdetails Tierart , Hund, |Sorte , Huhn, |Eigenschaften , fettarm proteinreich zuckerfrei getreidefrei, |Art Futtermittel , Ergänzungsfutter, |Art Verarbeitung , Einzelfuttermittel, |Darreichungsform , Nassfutter, |Art Ernährung , fettarm proteinreich zuckerfrei getreidefrei, |Altersgruppe , Junior Senior Adult, |Größe Hund , Alle Hundegrößen, |Rasse , Alle Hundegrößen, |Art Verpackung , Dose, |Anzahl Teile , 108 St., |Typ Futtermittel , Einzelfuttermittel, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 7,2 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , 67 % Hühnermuskelfleisch, 33 % Putenmuskelfleisch, |Zusatzstoffe , Keine, | Analytische Bestandteile Rohprotein , 17,5 %, |Rohfett , 6 %, |Rohfaser , 0,5 %, |Rohasche , 2,5 %, |Feuchtegehalt , 70 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Die empfohlene Futtermenge richtet sich nach dem Gewicht des Hundes, die allgemeine Empfehlungstabelle finden Sie auf dem Etikett der Dose. Achten Sie hierbei auf die individuellen Bedürfnisse Ihres Hundes und stimmen Sie die Zufütterung von Nassfutter auf die übrigen Futtermittel ab. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund immer Zugang zu frischem Wasser hat., |Aufbewahrungshinweise , Bitte kühl und trocken lagern und vor direkter Sonneneinstrahlung schützen., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
70,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.86 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Lyra Pet

MjAMjAM Mixpaket II, 12 x 125 g, 1er Pack (1 x 1.5 kilograms) & - Premium Nassfutter für Katzen - Mixpaket 3 - Wild & Kaninchen, Pute, Ente & Geflügel, Herzen, Huhn, Rind, 6er Pack (6 x 400 g)
Produkt 1: Getreidefreies, naturbelassenes Katzenfutter mit extra hohem Fleischanteil, Monoprotein Produkt 1: Eine Artgerechte, Natur- und Beutenahe Ernährung, bieten die Alleinfuttermittel und Snacks von MjAMjAM. Unser wichtigster Lieferant - die Natur! Produkt 1: Für unsere Mahlzeiten verwenden wir überwiegend Zutaten, die aus regionalen Bauernhöfen stammen. Mit viel Liebe großgezogen oder angebaut, unterliegen diese strengsten Qualitätskontrollen. Produkt 1: Tierwohl steht bei uns an erster Stelle, aus diesem Grund verzichten wir auf Farb- und Lockstoffe, Zucker, Gluten, Getreide, Soja, pflanzliche Nebenerzeugnisse sowie synthetische Konservierungsstoffe. Produkt 2: Testpaket - mit getreidefreiem, naturbelassenem katzenfutter und extra hohem fleischanteil - monoprotein Produkt 2: Eine artgerechte, natur- und beutenahe katzenernährung, bieten die alleinfuttermittel von MjAMjAM. Unser wichtigster lieferant, die natur, liefert uns alle wichtigen Bestandteile, um unserer Philosophie und dem Bedarf Ihres Lieblings gerecht zu werden Produkt 2: Für unsere mahlzeiten verwenden wir überwiegend zutaten, die aus regionalen bauernhöfen stammen. Mit viel Liebe großgezogen oder angebaut, unterliegen diese strengsten qualitätskontrollen. Wir verarbeiten nur zutaten in 100 % lebensmittelqualität Produkt 2: Das tierwohl steht bei uns an erster stelle. Aus diesem grund verzichten wir bewusst auf: Farb- und lockstoffe, zucker, gluten, getreide und Soja, pflanzliche nebenerzeugnisse sowie synthetische konservierungsstoffe
37,48€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

MAC's MAC´s Kombi-Paket: 12 x 200 g Nassfutter + 2 x 1,5 kg Superfood Trockenfutter - 12 x 200 g Geflügel & Cranberry + 2 x 1,5 kg Adult Ente, Pute & Huhn 2127818.1
MAC's Cat 12 x 200 g im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für alle Katzen Ideal auch für ernährungssensible Tiere Hoher Fleischanteil: für eine natürliche Ernährung mit bestem Geschmack Frei von Tier- und Knochenmehlen sowie Formfleisch Ohne Getreide, Soja, künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe Mit Taurin: unterstützt die natürliche Sehkraft und Herzfunktion Mit wichtigen Vitaminen Mineralstoffen: für eine ganzheitliche, ausgewogene Ernährung Schonende Zubereitung Hergestellt in Deutschland MAC's Superfood Adult Ente, Pute Huhn im Überblick: Hochwertige Trockenvollnahrung für ausgewachsene Katzen Mit 3 Geflügelsorten: schmackhafte Komposition aus Ente, Huhn und Pute Hoher Proteingehalt: 63% Geflügel dienen als hochwertige tierische Eiweißquellen Getreide- und glutenfrei: auch für sensitive und allergische Katzen geeignet Norwegisches Lachsöl: reich an Omega-Fettsäuren, können Haut und Fell unterstützen Allgäuer Bergkräuter: wohltuend und schmackhaft Cranberries: reich an Antioxidantien Süßkartoffeln: alternative, gut bekömmliche Kohlenhydratquelle Vitalstoff-Mix: ausgewogene Kombination an Vitaminen Mineralstoffen Gut verdaulich: Rezeptur enthält Präbiotikum FOS Taurin: essenziell für Katzen, unterstützt die normale Herzfunktion und Sehkraft Yucca-Extrakt: kann Kotgeruch mildern Profitieren Sie von unseren günstigen Angeboten. Sichern Sie sich 12 x 200 g MAC´s Nassfutter der Sorte Ihrer Wahl und 2 x 1,5 kg MAC's Superfood Adult Ente, Pute Huhn Trockenfutter im günstigen Kombi-Paket! Weitere Informationen zu den einzelnen Artikeln erhalten Sie unter folgenden Links: MAC's Superfood for Cats Adult Ente, Pute Huhn MAC´s Cat
1-2 Tage
40,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 7,59 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

MjAMjAM zarte Ziege an leckeren Möhrchen 6x200 g, 1er Pack (1 x 1200 g) & Premium Nassfutter für Katzen - Mixpaket 3 - Wild & Kaninchen, Pute, Ente & Geflügel, herzen, Huhn, Rind, 6er Pack (6 x 200 g)
Produkt 1: Alleinfuttermittel, Extra hoher Fleischanteil, Monoprotein, Wichtige Vitamine und Mineralstoffe, getreidefrei Produkt 1: Leckere Mahlzeit für deinen Liebling Produkt 1: Versorgt deinen Liebling mit allen wichtigen Vitaminen & Mineralstoffen Produkt 2: Testpaket - mit getreidefreiem, naturbelassenem Katzenfutter und extra hohem Fleischanteil - Monoprotein Produkt 2: Eine Artgerechte, Natur- und Beutenahe Katzenernährung, bieten die Alleinfuttermittel von MjAMjAM. Unser wichtigster Lieferant, die Natur, liefert uns alle wichtigen Bestandteile, um unserer Philosophie und dem Bedarf Ihres Lieblings gerecht zu werden. Produkt 2: Für unsere Mahlzeiten verwenden wir überwiegend Zutaten, die aus regionalen Bauernhöfen stammen. Mit viel Liebe großgezogen oder angebaut, unterliegen diese strengsten Qualitätskontrollen. Wir verarbeiten nur Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität. Produkt 2: Das Tierwohl steht bei uns an erster Stelle. Aus diesem Grund verzichten wir bewusst auf: Farb- und Lockstoffe, Zucker, Gluten, Getreide und Soja, pflanzliche Nebenerzeugnisse sowie synthetische Konservierungsstoffe.
22,78€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Dog's Love B.A.R.F. Huhn Pur 6x400g
Proteinreiches Nassfutter von Dog's Love mit hohem Fleischanteil. Mit wohlschmeckendem Geflügel für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist für Hunde aller Lebensphasen zu empfehlen.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.79 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda GranCarno Sensitiv Huhn und Kartoffel 12x800g
Getreidefreies Nassfutter von Animonda ohne Farbstoffe. Leckeres Geflügel macht deinem Hund Appetit. Das Futter ist für Hunde aller Lebensphasen zu empfehlen.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
38,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.06 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

MAC's Cat Pouch Lachs & Huhn 6x300g
Köstliches Nassfutter von MAC's Cat mit schmackhaftem Huhn und Lachs für deine ausgewachsene Katze. Die Rezeptur ist mit hohem Fleischanteil und ohne Zusatz von Getreide.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
12,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.11 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

GranataPet Liebling's Mahlzeit Huhn und Pastinaken 12x800g
Leckeres Hunde-Nassfutter von Granatapet ohne Farbstoffe. Mit nahrhaften Innereien für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.99 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

animonda GranCarno Sensitiv Huhn und Kartoffel 12x800g
Getreidefreies Nassfutter von Animonda ohne Farbstoffe. Leckeres Geflügel macht deinem Hund Appetit. Das Futter ist für Hunde aller Lebensphasen zu empfehlen.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
38,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.06 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

MAC's Dog Huhn pur mit Hühnerherzen 10x150g
Hochwertiges Nassfutter von MAC´s mit köstlichem Huhn und Hühnerherzen für deinen ausgewachsenen Hund. Mit hohem Fleischanteil und ohne Zusatz von Getreide und Zucker.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
12,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.33 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de

Rinti Filetto Huhn & Hühnchen in Jelly 24x100g
Köstliches Hunde-Nassfutter von Rinti mit Vitaminen. Mageres Huhn macht deinem Hund Appetit. Dein Hund wird den Geschmack lieben.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.00 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de