Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 91 - 120 von 492 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Redcare von Shop Apotheke Redcare Kondome Original 10 St 19507121
Redcare Kondome Sicherheit und Komfort müssen kein Widerspruch sein: Die Kondome von Redcare mit regulärer Größe bieten Ihnen zuverlässigen Schutz beim Sex und überzeugen durch ihre körpernahe Passform sowie eine glatte, angenehme Oberfläche. Das verwendete Gleitmittel ist zudem nicht spermizid, da spermizide Substanzen Schleimhäute reizen oder auch kleine Verletzungen verursachen können. So bleibt die Anwendung besonders verträglich und angenehm. Ihre Vorteile: glattwandig: für ein natürliches Empfinden anatomische Passform: für einen angenehmen Sitz Einheitsgröße: für eine Penislänge von 12–17 cm & 3,5–4,1 cm Durchmesser Die Verpackung enthält 10 Kondome. Für Schutz, auf den Sie sich verlassen können – jetzt Redcare Kondome Original bestellen. Pflichtangaben Hinweise: Kühl und trocken lagern Direkte Sonneneinstrahlung vermeiden Zur Verhütung von Schwangerschaften und sexuell übertragbaren Infektionen Nettofüllmenge: 10 Kondome Herstellerdaten: Medical-Latex (DUA) SDN BHD Plo 8, Senai Industrial Estate 81400 Senai Johor, Malaysia / Malaisie / Maleisië
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,68 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Reckitt Benckiser Durex hautnah latexfrei Kondome 10 St
Durex hautnah latexfrei Kondome Latexfreie Kondome aus Real-Feel-Material & mit anatomischer Easy-On-Form - Ohne Latex - 10er Pack (1 x 10 Stück) Erlebe das natürliche Haut-an-Haut-Gefühl: Durex Hautnah Latexfrei sind Kondome aus latexfreiem Polyisopren. Dadurch eignen sich die Kondome ideal für Personen, die allergisch auf Latex und Latexproteine reagieren. Das Real-Feel-Material der Kondome sorgt für ein besonders natürliches Haut-an-Haut-Gefühl beim Sex. Dank der anatomischen Easy-On-Form sitzt das Kondom bequem, während der angenehme Geruch dafür sorgt, dass euch nichts vom Liebesspiel ablenkt. Für ein gutes Gefühl und eine angenehme Gleitfähigkeit beim Sex sind die Hautnah Latexfrei Kondome mit viel Silikongleitgel befeuchtet. Es ist wichtig, die richtige Kondomgröße zu verwenden, denn ein zu großes Kondom kann abrutschen, während ein zu kleines Kondom platzen kann. Durex Hautnah Latexfrei Kondome haben eine nominale Breite von 56 mm (reguläre Passform). 100 % der Durex Kondome werden elektronisch geprüft. Dazu durchläuft jede Charge fünf Qualitätstests. Denke daran, dass keine Verhütungsmethode zu 100 % vor Schwangerschaft, HIV oder sexuell übertragbaren Krankheiten schützt. Produktinformationen Latexfreie Kondome für ein natürliches Haut-an-Haut-Gefühl Material: Polyisopren (latexfrei) Nominale Breite: 56 mm (reguläre Passform) Transparent und mit viel Silikongleitgel befeuchtet Mit glatter Easy-On-Form und Reservoir 10er Packung (1 x 10 St)
11,66€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de

Durex hautnah latexfrei Kondome Inhalt: 10 St 19847851
Durex hautnah latexfrei Kondome Latexfreie Kondome aus Real-Feel-Material & mit anatomischer Easy-On-Form - Ohne Latex - 10er Pack (1 x 10 Stück) Erlebe das natürliche Haut-an-Haut-Gefühl: Durex Hautnah Latexfrei sind Kondome aus latexfreiem Polyisopren. Dadurch eignen sich die Kondome ideal für Personen, die allergisch auf Latex und Latexproteine reagieren. Das Real-Feel-Material der Kondome sorgt für ein besonders natürliches Haut-an-Haut-Gefühl beim Sex. Dank der anatomischen Easy-On-Form sitzt das Kondom bequem, während der angenehme Geruch dafür sorgt, dass euch nichts vom Liebesspiel ablenkt. Für ein gutes Gefühl und eine angenehme Gleitfähigkeit beim Sex sind die Hautnah Latexfrei Kondome mit viel Silikongleitgel befeuchtet. Es ist wichtig, die richtige Kondomgröße zu verwenden, denn ein zu großes Kondom kann abrutschen, während ein zu kleines Kondom platzen kann. Durex Hautnah Latexfrei Kondome haben eine nominale Breite von 56 mm (reguläre Passform). 100 % der Durex Kondome werden elektronisch geprüft. Dazu durchläuft jede Charge fünf Qualitätstests. Denke daran, dass keine Verhütungsmethode zu 100 % vor Schwangerschaft, HIV oder sexuell übertragbaren Krankheiten schützt. Produktinformationen Latexfreie Kondome für ein natürliches Haut-an-Haut-Gefühl Material: Polyisopren (latexfrei) Nominale Breite: 56 mm (reguläre Passform) Transparent und mit viel Silikongleitgel befeuchtet Mit glatter Easy-On-Form und Reservoir 10er Packung (1 x 10 St)
11,70€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

KESSEL medintim GmbH THIN RFSU Condom 10 St Kondome 00060189
Thin rfsu Condom Das extra dünne Condom. Thin ist mit Silikonöl beschichtet und aus Naturkautschuklatex hergestellt. Thin ist besonders gefühlsintensiv, da es das dünnste Condom von RFSU ist und trotzdem sicher. Thin ist an der Kranzfurche verengt und hat ein Reservoir Länge 185mm Breite 52mm Stärke 0.05mm
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
6,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.63 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de

Ritex GmbH Ritex MIX 8 St Kondome 17232192
Inhalt: 8 Ritex Kondome aus Naturkautschuklatex, transparent, glatte Oberfläche (LUST: genoppt-gerippt, LONGTIME: mit Doppelring), zylindrisch (FEELING, LUST: anatomisch geformt, LONGTIME: konturiert), mit Reservoir, Breite (flachliegend) 53 mm (FEELING, LUST: 55 mm), Gleitmittel Dimeticon (FEELING: mit Duftstoff). aufregend und vielfältig 2x EXTRA DÜNN - natürliches Gefühl 2x LUST - genoppt und gerippt 2x FEELING - perfekte Passform 2x LONGTIME - länger lieben ? Kondom-Mix mit verschiedenen Formen und Ober- flächen für mehr Abwechslung und Spaß ? leicht abrollbar ? Hergestellt mit EKOenergy Öko-Strom ? Dermatologisch getestet ? Angenehmer Geruch ? vegan Premium Qualität Made in Germany. Produktbeschreibung: Ritex MIX Kondome für intensive Liebe und mehr Abwechslung. 2x EXTRA DÜNN - natürliches Gefühl 2x LUST - genoppt und gerippt 2x FEELING - perfekte Passform 2x LONGTIME - länger lieben Ritex MIX Kondome sind dermatologisch getestet und haben eine sehr gute Hautverträglichkeit. Das besondere Waschverfahren verleiht allen Ritex Kondomen einen angenehmen Geruch. Darüberhinaus werden alle Ritex Kondome ökologisch und sozial nachhaltig hergestellt. Ressourcenschonung, der Einsatz von ÖKO-Strom und ÖKO-Gas sowie die Förderung sozial fairer Arbeitsbedingungen gehören zu den obersten Prinzipien der Unternehmensführung. Mehr Information: www.ritex.de Warnhinweise: Ritex Kondome sind für die Anwendung beim vaginalen Geschlechtsverkehr bestimmte Medizinprodukte zur Empfängnisverhütung und zum lokalen Infektionsschutz. Bei nicht vaginaler Anwendung ist das Risiko des Abrutschens oder der Beschädigung höher. Keine Verhütungsmethode kann einen 100%igen Schutz vor Schwangerschaft und Infektionen garantieren. Bitte beachten Sie die ausführlichen Hinweise auf dem Beipackzettel. Jedes Kondom nur einmal benutzen. Nicht benutzen, wenn das Siegelbriefchen beschädigt ist. Kondome kühl, trocken und vor direktem Sonnenlicht und Hitze geschützt lagern. Kondome nicht benutzen, wenn Verfalldatum überschritten. Latex-Allergiker dürfen diese Kondome nicht benutzen. Nie gemeinsam mit öl- oder fetthaltigen Gleitmitteln verwenden. Produktdetails: Ritex Kondome werden aus Rohstoffen bester Qualität ausschließlich in Deutschland hergestellt. Jedes Kondom wird einzeln elektronisch auf Dichtheit geprüft. Dermatologisch getestet. Premium Qualität Made in Germany. Ritex GmbH Gustav-Winkler-Str. 50 33699 Bielefeld ? Germany www.ritex.de
sofort lieferbar
5,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.69 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de

Ritex GmbH Ritex MIX 8 St Kondome 17232192
Inhalt: 8 Ritex Kondome aus Naturkautschuklatex, transparent, glatte Oberfläche (LUST: genoppt-gerippt, LONGTIME: mit Doppelring), zylindrisch (FEELING, LUST: anatomisch geformt, LONGTIME: konturiert), mit Reservoir, Breite (flachliegend) 53 mm (FEELING, LUST: 55 mm), Gleitmittel Dimeticon (FEELING: mit Duftstoff). aufregend und vielfältig 2x EXTRA DÜNN - natürliches Gefühl 2x LUST - genoppt und gerippt 2x FEELING - perfekte Passform 2x LONGTIME - länger lieben ? Kondom-Mix mit verschiedenen Formen und Ober- flächen für mehr Abwechslung und Spaß ? leicht abrollbar ? Hergestellt mit EKOenergy Öko-Strom ? Dermatologisch getestet ? Angenehmer Geruch ? vegan Premium Qualität Made in Germany. Produktbeschreibung: Ritex MIX Kondome für intensive Liebe und mehr Abwechslung. 2x EXTRA DÜNN - natürliches Gefühl 2x LUST - genoppt und gerippt 2x FEELING - perfekte Passform 2x LONGTIME - länger lieben Ritex MIX Kondome sind dermatologisch getestet und haben eine sehr gute Hautverträglichkeit. Das besondere Waschverfahren verleiht allen Ritex Kondomen einen angenehmen Geruch. Darüberhinaus werden alle Ritex Kondome ökologisch und sozial nachhaltig hergestellt. Ressourcenschonung, der Einsatz von ÖKO-Strom und ÖKO-Gas sowie die Förderung sozial fairer Arbeitsbedingungen gehören zu den obersten Prinzipien der Unternehmensführung. Mehr Information: www.ritex.de Warnhinweise: Ritex Kondome sind für die Anwendung beim vaginalen Geschlechtsverkehr bestimmte Medizinprodukte zur Empfängnisverhütung und zum lokalen Infektionsschutz. Bei nicht vaginaler Anwendung ist das Risiko des Abrutschens oder der Beschädigung höher. Keine Verhütungsmethode kann einen 100%igen Schutz vor Schwangerschaft und Infektionen garantieren. Bitte beachten Sie die ausführlichen Hinweise auf dem Beipackzettel. Jedes Kondom nur einmal benutzen. Nicht benutzen, wenn das Siegelbriefchen beschädigt ist. Kondome kühl, trocken und vor direktem Sonnenlicht und Hitze geschützt lagern. Kondome nicht benutzen, wenn Verfalldatum überschritten. Latex-Allergiker dürfen diese Kondome nicht benutzen. Nie gemeinsam mit öl- oder fetthaltigen Gleitmitteln verwenden. Produktdetails: Ritex Kondome werden aus Rohstoffen bester Qualität ausschließlich in Deutschland hergestellt. Jedes Kondom wird einzeln elektronisch auf Dichtheit geprüft. Dermatologisch getestet. Premium Qualität Made in Germany. Ritex GmbH Gustav-Winkler-Str. 50 33699 Bielefeld ? Germany www.ritex.de
sofort lieferbar
5,39€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 0.67 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Teleflex Ultraflex 33304 Urinalkondom 36 mm (30 Stück)
Mit dem Teleflex Ultraflex Urinalkondom in Bewegung bleiben - sorgenfrei und sicher! Ultraflex - Standardurinalkondom 100% Silikon, selbstklebend, atmungsaktiv, durchsichtig Maximale Klebefläche: 4,5 cm, Länge: 14,5 cm Hautfreundlich und latexfrei Einfach anzubringen dank selbstklebender Beschichtung Ultraflex Urinalkondome von Teleflex sind zuverlässig, sicher und komfortabel. Sie bestehen aus atmungsaktivem, latexfreiem Silikon und verfügen über eine patentierte, selbsthaftende Beschichtung für eine effiziente Harnableitung. Besondere Merkmale: Sanft: Dünnes und flexibles Silikon für perfekte Anpassung Komfortabel: Weiches, atmungsaktives Material für hohen Tragekomfort, auch bei empfindlicher Haut Behutsam: Silikon schont empfindliche Haut Sicher: Flexibler Trichter ist knickfest und sorgt für guten Urinabfluss Einfach: Selbstklebende Beschichtung für optimale Anpassung Technische Daten Bezeichnung Urinalkondom Art.-Nr. 33304 Größe 36 PZN 07532639 Hilfsmittelnummer 15.25.04.7020
82,67€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
inkodirekt

KESSEL medintim GmbH THIN RFSU Condom 10 St Kondome 00060189
Thin rfsu Condom Das extra dünne Condom. Thin ist mit Silikonöl beschichtet und aus Naturkautschuklatex hergestellt. Thin ist besonders gefühlsintensiv, da es das dünnste Condom von RFSU ist und trotzdem sicher. Thin ist an der Kranzfurche verengt und hat ein Reservoir Länge 185mm Breite 52mm Stärke 0.05mm
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
6,04€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 0.60 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Rfsu *Profil* (Shaped to fit you perfectly) 50 St Kondome upmE74GMY
Geformte Kondome für ein besonderes Gefühl und sicheres Vergnügen im Vorteilspack.
42,95€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 0,86 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kondomotheke

Hollister Incorporated Incare Inview Special Kondom-Urinal 97125 30 ST
Produkteigenschaften: InView Silikon-Kondom-Urinal Der InView ist ein selbsthaftendes Kondom-Urinal aus Silikon. Der InView bietet hervorragende Sicherheit und Flexibilität bei hohem Komfort. Er ist in einer Vielzahl von Ausführungen und Größen erhältlich. Hautfreundliche, selbsthaftende Klebefläche für sicheren Halt auf der Haut einfache Anwendung für sichere Haftung. Transparentes Material als diskrete Lösung für den Betroffenen ermöglicht die Überwachung der Hautgesundheit ohne Entfernung des Kondom-Urinals. Latexfreies Silikon bietet angenehmen Tragekomfort durch flexibles und atmungsaktives Material ideal für Pflegekräfte und Betroffene mit bekannter Latexüberempfindlichkeit. In drei Ausführungen für die individuelle Anpassung erhältlich: Special: Optimaler Sitz für Betroffene mit verkürztem oder retrahiertem Penis. Standard: Sicherheit und Komfort bei gleichzeitig sehr einfacher Anwendung. Extra: Besondere Haftfähigkeit und sicherer Sitz durch die extra breite Klebefläche optimal geeignet für sehr aktive Menschen. Quelle: www.hollister.de Stand: 08/2025
76,97€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

Coloplast Conveen Optima Kondom-Urinal 28Mm 8cm 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
74,70€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

Ceylor Extra Strong Präservativ 6 Stk St Kondome upmPUEUUU
Das Ceylor Extra Strong Kondom wurde speziell für Menschen entwickelt, die beim Geschlechtsverkehr auf zusätzlichen Schutz und Ausdauer Wert legen. Mit einer nominalen Breite von 53mm und einer Wandstärke von 0,1mm bietet dieses verstärkte Kondom maximalen Schutz, auch bei intensiven Momenten. Es ist besonders stabil und zuverlässig.Das Kondom ist mit Silikon-Gleitgel beschichtet, was das Abrollen erleichtert und ein angenehmes Tragegefühl garantiert. Dank der zylindrischen Form und dem Reservoir bietet das Kondom zusätzlichen Schutz und bleibt sicher an Ort und Stelle. Die hygienische Ceylor Dösli-Verpackung schützt das Kondom zuverlässig.Hergestellt von Sagami Rubber Industries in Japan und importiert durch die Adloran GmbH, erfüllt dieses Kondom die höchsten Qualitäts- und Sicherheitsstandards. Mit einer Länge von 185mm und einer transparenten Oberfläche bietet das Ceylor Extra Strong Kondom optimalen Schutz und Diskretion.Produkteigenschaften:Länge: 185 mm (± 5 mm*)Nominale Breite: 53 mm (± 2 mm*)Wandstärke: 0,100 mmFarbe: transparentForm: zylindrischGleitmittel: befeuchtetMaterial: Latex (Naturkautschuk)Reservoir: mit Reservoir* gesetzlich zulässige Maßabweichung
Lieferung in 3-5 Werktagen
9,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 1,67 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Durex Invisible Slim extrem dünnes Kondom 10 Stk. 5997321776125_pcdatvez_2
Durex Invisible Slim Kondome: Ultra-dünner, komfortabler Schutz 🛡️ Erlebe den Komfort und diskreten Schutz der Durex Invisible Slim Kondome! Diese ultra-dünnen Kondome sind nahezu unmerklich und bieten gleichzeitig zuverlässigen Schutz. Die Easy-on-Form für einfaches Überziehen und die glatte Oberfläche erhöhen den Komfort. Besondere Merkmale: Ultra-dünn: Diskret und angenehm zu tragen. Eng anliegend: Optimales Komfortgefühl. Easy-on-Form: Einfaches Überziehen. Glatte Oberfläche: Erhöht das angenehme Gefühl. Mit Reservoir: Sichere Anwendung. Aus Naturgummilatex: Aus hochwertigen Materialien hergestellt. 100% elektronisch getestet: Zuverlässige Qualitätssicherung. Dermatologisch getestet: Sanft zur Haut. CE 1639 zertifiziert: Entspricht den internationalen Standards. Wichtige Informationen: Verwenden Sie jedes Kondom nur einmal. Keine Verhütungsmethode bietet einen 100%igen Schutz vor Schwangerschaft, HIV oder anderen sexuell übertragbaren Krankheiten. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Genieße sichere und angenehme Momente mit den Durex Invisible Slim Kondomen!
Auf Lager
8,74€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Pepita.com

Teleflex Ultraflex 33305 Urinalkondom 41 mm (30 Stück)
Mit dem Teleflex Ultraflex Urinalkondom in Bewegung bleiben - sorgenfrei und sicher! Ultraflex - Standardurinalkondom 100% Silikon, selbstklebend, atmungsaktiv, durchsichtig Maximale Klebefläche: 4,5 cm, Länge: 14,5 cm Hautfreundlich und latexfrei Einfach anzubringen dank selbstklebender Beschichtung Ultraflex Urinalkondome von Teleflex sind zuverlässig, sicher und komfortabel. Sie bestehen aus atmungsaktivem, latexfreiem Silikon und verfügen über eine patentierte, selbsthaftende Beschichtung für eine effiziente Harnableitung. Besondere Merkmale: Sanft: Dünnes und flexibles Silikon für perfekte Anpassung Komfortabel: Weiches, atmungsaktives Material für hohen Tragekomfort, auch bei empfindlicher Haut Behutsam: Silikon schont empfindliche Haut Sicher: Flexibler Trichter ist knickfest und sorgt für guten Urinabfluss Einfach: Selbstklebende Beschichtung für optimale Anpassung Technische Daten Bezeichnung Urinalkondom Art.-Nr. 33305 Größe 41 PZN 07532651 Hilfsmittelnummer 15.25.04.7020
82,67€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
inkodirekt

StarTech.com USB-Datenblocker Secure Charge USB-Kondom keine Datenübertragung Adapter für Digital/Daten (USBSCHAAMF)
Produktbeschreibung: StarTech USB-Datenblocker - Secure Charge USB-Schutz - keine Datenübertragung - Charge/Power-Only-Adapter für Handy/Tablet (USBSCHAAMF) - USB-Ladeadapter - USB (nur Strom) zu USB (nur Strom), Typ: USB-Ladeadapter, Besonderheiten: Passiver Adapter, Anschluss: 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - weiblich, Stecker (zweites Ende): 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich, Bewertete Spannung: 5 V, Bewertete Stromstärke: 2.4 A, Farbe: Schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
9,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Future-X

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH Durex Hautnah Latexfrei Kondome 19847851
Anwendungsgebiet von Durex Hautnah Latexfrei KondomeDie Durex Hautnah Latexfrei Kondome bestehen aus dem innovativen Material Polyisopren, das speziell entwickelt wurde, um ein besonders natürliches Haut-an-Haut-Erlebnis zu vermitteln. Dank einer großzügigen Befeuchtung mit Silikongleitgel wird der Geschlechtsverkehr noch angenehmer und gleitfreudiger.Die anatomisch geformte Easy-On-Passform sorgt für einen komfortablen Sitz und erleichtert das Abrollen. Mit einer nominalen Breite von 56 mm bieten diese Kondome eine reguläre Passform, die vielen Ansprüchen gerecht wird.Wie bei allen Durex Produkten wird auch hier auf höchste Sicherheit und Qualität geachtet: 100 % der Kondome werden elektronisch geprüft, zusätzlich durchläuft jede Produktionscharge fünf strenge Qualitätstests – für ein sicheres Gefühl bei jeder Anwendung.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenDurex Hautnah Latexfrei Kondome enthält:Polyisopren (latexfrei)GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung von Durex Hautnah Latexfrei Kondome:Anwendungshinweise auf der Packung vor der Verwendung sorgfältig durchlesen. Überprüfe vor der Verwendung das Verfallsdatum auf der Verpackung. Ist die Kondomfolie offensichtlich beschädigt, wirf das Kondom weg und benutze ein neues aus einer unbeschädigten Verpackung. Benutze jedes Kondom nur einmal. Eine Wiederverwendung erhöht das Risiko einer Beschädigung oder Infektion. Damit du das Kondom gleich richtig herum aus der Folie nimmst und überziehen kannst, halte die Folie beim Öffnen mit dem Durex Logo nach unten. Wenn du das Kondom zunächst für Oralsex benutzt, verwende für jede folgende Sexpraktik ein neues Kondom. Benutze für Analsex zusätzliches Gleitgel auf der Außenseite des Kondoms (kein Durex Prickelnd) – das Gel wird einfach außen auf das bereits angelegte Kondom aufgetragen.HinweiseHINWEISE ZU HAUTNAH
1-2 Tage
10,53€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 1,05 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de

Control Finissimo Ultrafeel Extradünne Kondome 0,04 mm aus Naturlatex – 24 Stück
Extradünne Kondome mit 0,04 mm, die dünnsten der Control-Reihe Mit Close Feel Technology für besonders hohe Sensibilität Anatomische Form aus Naturlatex mit Reservoir Gleitmittelbeschichtet, dermatologisch getestet und elektronisch geprüft Packung mit 24 Kondomen
12,81€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Control Finissimo Senso Ultrafeine Kondome 0,06 mm aus Naturlatex – 40 Stück
Ultrafeine Kondome mit 0,06 mm Dicke für besonders hohe Sensibilität Anatomische Adapta-Form mit Reservoir, transparenter Naturlatex Gleitmittelbeschichtet für optimalen Komfort Nennbreite 54 mm, dermatologisch getestet und elektronisch geprüft Vorteilspack mit 40 Kondomen
25,12€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Coloplast Conveen Optima Kondom-Urinal 8cm 30Mm 22030 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
74,70€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

Coloplast Conveen Optima Kondom-Urinal 5cm 35Mm 22135 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
76,54€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

Control Finissimo Senso Ultrafeine Kondome 0,06 mm aus Naturlatex – 24 Stück
Ultrafeine Kondome mit 0,06 mm Dicke für besonders hohe Sensibilität Anatomische Adapta-Form, transparenter Naturlatex Gleitmittelbeschichtet für optimalen Komfort Nennbreite 54 mm, dermatologisch getestet und elektronisch geprüft Vorteilspack mit 24 Kondomen
10,60€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

MAPA GmbH Fromms FF GEFÜHLSAKTIV MIT SPEZIALGLEITFILM SB-Pack 21 St Kondome 07560707
21 transparente Kondome hergestellt aus Naturkautschuklatex mit Spezialgleitfilm und Reservoir besonders gefühlsaktiv glatte, zylindrische Form Breite des flachliegenden Kondoms: 52 mm jedes Kondom einzeln elektronisch geprüft entspricht EN ISO 4074 8-sprachige Verpackung: D, GB, F, E, I, NL, RU, AR
sofort lieferbar
12,66€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 0.60 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Coloplast Conveen Optima Kondom-Urinal 8cm 25Mm 22025 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
76,54€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

Coloplast Conveen Optima Kondom-Urinal 5cm 25Mm 22125 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
76,54€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

Coloplast Conveen Optima Kondom-Urinal 5cm 21Mm 22121 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
92,11€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

Coloplast Conveen Optima Kondom-Urinal 5cm 30Mm 22130 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
76,54€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

Coloplast Conveen Optima Kondom-Urinal 8cm 40Mm 22040 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
77,69€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

MAPA GmbH Fromms FF GEFÜHLSAKTIV MIT SPEZIALGLEITFILM SB-Pack 21 St Kondome 07560707
21 transparente Kondome hergestellt aus Naturkautschuklatex mit Spezialgleitfilm und Reservoir besonders gefühlsaktiv glatte, zylindrische Form Breite des flachliegenden Kondoms: 52 mm jedes Kondom einzeln elektronisch geprüft entspricht EN ISO 4074 8-sprachige Verpackung: D, GB, F, E, I, NL, RU, AR
sofort lieferbar
12,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.61 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de

Ormelle Kondome Female Condom Packung mit, 100 St., französische Frauenkondome aus Latex
Eigenschaften , gefühlsecht, einfach anzuwenden, besonders breit, |Passform , Frauenkondom, |Aroma , Neutral, |Ausstattung , Einheitsgröße, Plastikring, |Packungsinhalt , 100 St., |Länge , 168 mm, |Wandstärke , 0,10 mm, |Nominale Breite , 74,00 mm, |Material , Latex, |Farbe , Transparent, |Hinweise , Kondome aus Naturkautschuk-Latex sollten nicht von Personen verwendet werden, die eine Allergie gegen Latex haben oder deren Haut empfindlich auf den Kontakt mit Latex reagiert. Kondome sollten kühl, trocken und vor Hitze sowie direkter Sonneneinstrahlung geschützt aufbewahrt werden. Nach dem auf der Umverpackung oder der Siegelfolie angegebenen Datum sollten Sie das Kondom nicht mehr benutzen. Kein Verhütungsmittel kann einen 100%igen Schutz gegen die Ansteckung mit sexuell übertragbaren Krankheiten oder vor Empfängnis bieten. Gebrauchte Kondome gehören in den Abfall, nicht in die Toilette oder in die Landschaft. Wenn Sie Gleitmittel benutzen möchten, achten Sie darauf, nur kondomgeeignete Mittel zu benutzen., Achtung: Medizinprodukt Achtung: Bedienungsanleitung lesen Achtung: Enthält Latex Achtung: Keiner direkten Sonneneinstrahlung aussetzen Achtung: Nicht benutzen, wenn die Verpackung beschädigt ist Achtung: Vor Feuchtigkeit schützen Achtung: Zur einmaligen Verwendung, |Anzahl Teile , 100 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,00€
+ 6,95€ Versand
Grundpreis: 1.89 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Kondomotheke

IMP GmbH International Medical Products MISTER SIZE 69 3 St Kondome 14375991
MISTER SIZE 69 ? extra fein Ein großer Penis erfordert beim Sex Verantwortungsgefühl und Bedacht. Das passende Kondom zu finden wird für dich zur Herausforderung. Zum Glück ist MISTER SIZE 69 hier wie dein individueller Maßanzug für den ganz besonderen Anlass: Das Kondom schmiegt sich an dein bestes Stück wie eine zweite Haut und lässt dich intensive Momente erleben. Ohne lästige Nebenerscheinungen, dafür mit purem Gefühl ? fast wie ohne. Unbeschwert Erleben dank persönlicher Kondomgröße MISTER SIZE orientiert sich immer an deiner individuellen Penisgröße. Verhütung kann schnell zur Belastung werden, sollte sich das Kondom nur mit größter Mühe abrollen lassen und einfach viel zu eng sitzen steht der Spaß nur noch an zweiter Stelle. Wenn das Kondom und dein bestes Stück allerdings perfekt zusammenpassen, fühlt sich der Sex endlich so an, wie er sein soll: unbeschwert, natürlich und intensiv. MISTER SIZE ? 7 Kondomgrößen für besseren Sex Bei MISTER SIZE kannst du zwischen sieben verschiedenen Kondomgrößen auswählen ? mit einer Breite zwischen 47 mm und 69 mm. Solltest du deine Größe noch nicht kennen, nutz am besten das MISTER SIZE Maßband oder den praktischen MISTER SIZER. Deine MISTER SIZE 69 in drei verschiedenen Packungsgrößen MISTER SIZE geht nicht nur bei der Größe des Kondoms ganz auf deine individuellen Bedürfnisse ein, sondern hat auch immer die perfekte Packungsgröße für dich. Also egal ob für den Quickie zwischendurch, das gelegentliche Stelldichein oder für die superheiße Verliebtheitsphase ? du hast die Wahl: ? 3 Stück ? zum praktischen Ausprobieren ? 10 Stück ? für eure nächsten Liebesnächte ? 36 Stück ? der Vorrat für Optimisten & Sparfüchse Geprüfte Qualität MISTER SIZE verschafft euch ein intensives und echtes Gefühl beim Sex und bietet zugleich optimale Sicherheit. Denn nur so könnt ihr euch beim Liebesspiel voll und ganz fallen lassen. Deswegen entsprechen alle Kondome von MISTER SIZE der DIN-Norm EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer sorgfältigen Prüfung. Alle Kondome werden 100% elektronisch getestet. Mehr zum Qualitätsanspruch findest du auf der Markenwebseite unter den vier Grundprinzipien. Allgemeine Daten Kondomgröße: 69 Kondomlänge: 220mm Aroma: keins Gleitmittel: extra feucht Extras: Dünner, Feucht, Gefühlsaktiv, Größer, Sensitiv, Vegan Kondomfarbe: transparent Wandstärke: 0,06mm Oberfläche: glatt Form: mehr Platz, zylindrisch Material: Naturkautschuklatex
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
4,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.41 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de