Suche verfeinern
Kategorie
Gesundheitsprodukt
1
Rollator & Gehhilfe
1
Sport
1
Funsport
1
Preis
Unter 22 €
22 € - 27 €
27 € - 33 €
33 € - 39 €
39 € - 49 €
49 € - 89 €
Über 89
Von:Bis:
Marke
Apollo
1
FabaCare
1
Wagner System
1
Verkäufer
amazon marktplatz
25
amazon.de
1
banemo
3
bauhaus.info
1
contorion.de
3
decathlon
1
ebay.de deals
5
galaxus.de
11
kaufland.de
42
metro.de
1
otto.de
19
qvc handel
1
reinigungsberater.de
4
werkzeugstore24.de
10
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Gesundheitsprodukt
1
Rollator & Gehhilfe
1
Sport
1
Funsport
1
Preis
Unter 22 €
22 € - 27 €
27 € - 33 €
33 € - 39 €
39 € - 49 €
49 € - 89 €
Über 89
Von:Bis:
Marke
Apollo
1
FabaCare
1
Wagner System
1
Verkäufer
amazon marktplatz
25
amazon.de
1
banemo
3
bauhaus.info
1
contorion.de
3
decathlon
1
ebay.de deals
5
galaxus.de
11
kaufland.de
42
metro.de
1
otto.de
19
qvc handel
1
reinigungsberater.de
4
werkzeugstore24.de
10

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 91 - 120 von 122 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (2 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (2 St)
Farbe & Material Farbe , schwarz/rot, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 1.500 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 2 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 15.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (2 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (2 St)
Farbe & Material Farbe , schwarz/grün, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 1.500 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 2 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 15.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (2 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (2 St)
Farbe & Material Farbe , grau/schwarz, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 1.500 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 2 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 15.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (2 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (2 St)
Farbe & Material Farbe , grau/blau, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 1.500 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 2 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 15.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
Nies Maschinenbau NIES Ersatz-Rad, Vollgummireifen oder Luftreifen:Vollgummireifen 200 mm VGR 200
Nies Maschinenbau NIES Ersatz-Rad, Vollgummireifen oder Luftreifen:Vollgummireifen 200 mm VGR 200
Ersatz-Rad inklusive Befestigungsmaterial. Varianten: Vollgummi Ø 200 x 50 mm: Modell VGR 200, Nabe Ø 20 x 60 mm, Rola Tragkraft 295 kg. Vollgummi Ø 250 x 60 mm: Modell VGR 250, Nabe Ø 20 x 75 mm, Rola Tragkraft 295 kg Vollgummi Ø 400 x 90 mm: Modell VGR 400, Nabe Ø 20 x 77 mm Rollenlager Luft Ø 210 x 65 mm: Modell LU 210, Nabe Ø 20 x 60 mm, Rola Tragkraft 150 kg Luft Ø 260 x 80 mm: Modell LU 260, Nabe Ø 20 x 72 mm, Rola Tragkraft 230 kg Luft Ø 400 x 100 mm: Modell LU 400, Nabe Ø 20 x 77 mm Rollenlager Bei diesem handelt es sich um ein Rad.Bitte wählen Sie sich oben im Auswahlmenü die gewünschte Variante aus und legen diese in den Warenkorb. Dieser Artikel wird per versendet und derzeit nur an Adressen innerhalb Deutschlands geliefert! Die Lieferungen in andere Länder ist nur auf vorherige möglich. Bitte geben Sie bei Ihrer Bestellung in der Lieferanschrift eine an, unter der Sie tagsüber erreichbar sind. Die verlängerte dieses Artikels beruht auf der Tatsache, dass nach Ihrer Bestellung dieser Artikel extra für Sie gefertigt
3 Wochen
39,99€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
gasprofi24
Ersatzräder Numatic PU-Lenkrollen 200 mm, grau Ersatzteil für Numatic Reinigungswagen 901814
Ersatzräder Numatic PU-Lenkrollen 200 mm, grau Ersatzteil für Numatic Reinigungswagen 901814
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
66,64€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
Merkloos Omgoods – Set mit 2 Ersatzrädern, Durchmesser 200 mm, für Rasenmäher und Gartenmaschinen
Merkloos Omgoods – Set mit 2 Ersatzrädern, Durchmesser 200 mm, für Rasenmäher und Gartenmaschinen
Dieses Set aus 2 Ersatzrädern ist ideal für Rasenmäher und andere Gartengeräte. Mit einem Durchmesser von 200 mm bieten sie einen zuverlässigen Halt und eine lange Lebensdauer für alle Ihre Gartenarbeiten.EigenschaftenDiamantprofil für optimalen GripMaterial: Gummi für gute VerschleißfestigkeitKompatibel mit verschiedenen GartengerätenPerfekt zum Austausch abgenutzter Räder, damit Ihr Rasenmäher wieder funktioniert. Diese Räder sind für eine lange Lebensdauer und zuverlässigen Einsatz konzipiert.SpezifikationenRadgröße: 200 mmGewicht: 0,46 kgAchsendurchmesser: 12,7 mmWichtige HinweiseEinfache InstallationIdeal für Profis und HobbygärtnerMit diesen Ersatzrädern treffen Sie eine kluge Wahl für die Pflege Ihres Gartens. Stellen Sie sicher, dass Ihre Geräte immer in Topform sind.
2-3 Werktage
64,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
VosRetail
Ersatzräder Numatic Luftbereifte Lenkrollen 200 mm, grau Ersatzteil für Numatic Reinigungswagen 900579
Ersatzräder Numatic Luftbereifte Lenkrollen 200 mm, grau Ersatzteil für Numatic Reinigungswagen 900579
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
116,10€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
Ersatzräder und Rollen TTS Axialräder 200 mm 2 Stück inkl. Schrauben und Buchsen, für Treppenstufen L110308
Ersatzräder und Rollen TTS Axialräder 200 mm 2 Stück inkl. Schrauben und Buchsen, für Treppenstufen L110308
passend für Nick Star Line und Nick Plus ergänzende Räder um Treppen besser zu überwinden Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 10-15 Tage.
Lieferzeit: 10-15 Werktage
88,62€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
BS Rollen Ersatzrad Kunststoff weiß Kugellager Ø 200 mm 1.200 kg - B15.203
BS Rollen Ersatzrad Kunststoff weiß Kugellager Ø 200 mm 1.200 kg - B15.203
Aus Kunststoff (naturfarben) schwere Ausführung korrosionsunempfindlich beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette Kugellager Radbreite: 50 mm Achs-Ø: 25 mm Nabenlänge: 60 mm Material Rolle: Polyamid
47,29€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
Werkzeugstore24.de
Toro Ersatzrad für Recycler 43 Benzin Rasenmäher Ø 8" / 200 mm / 20 cm - 19452
Toro Ersatzrad für Recycler 43 Benzin Rasenmäher Ø 8" / 200 mm / 20 cm - 19452
Toro Ersatzrad für Recycler 43 Benzin Rasenmäher Ø 8" / 200 mm / 20 cm - 19452, Garten & Terrasse > Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör > Rasenmäher-Ersatzteile
49,95€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
postenpabst
Rasenmäherrad Ø200 mm – schwarzes Ersatzrad aus Vollgummi, robustes Kunststoffrad mit Kugellager für Rasenmäher, mit Montage-Set, Code: K200LL*M8
Rasenmäherrad Ø200 mm – schwarzes Ersatzrad aus Vollgummi, robustes Kunststoffrad mit Kugellager für Rasenmäher, mit Montage-Set, Code: K200LL*M8
TECHNISCHE DATEN – Durchmesser: 200 mm | Nabenbohrung: 12,8 mm | Nabenbreite: 40 mm | Laufflächenbreite: 38 mm | Traglast: bis 50 kg | Gewicht: 0,80 kg. – passend für zahlreiche Rasenmähermodelle. LANGLEBIGE TECHNIK – integriertes Kugellager für ruhigen, verschleißarmen Lauf; inkl. Schrauben, die gleichzeitig als Achse dienen. HOCHWERTIGE MATERIALIEN – Radkörper aus schwarzem Polypropylen, stoßfest, feuchtigkeitsunempfindlich und temperaturbeständig von –20 °C bis +60 °C. UNIVERSELL EINSETZBAR – robustes Ersatzrad für alle Arten von Rasenmähern, mit Vollgummi-Lauffläche für leichtes Rollen und hohe Stabilität. HERGESTELLT IN DER EU – unser Rasenmäherrad wird vollständig in der Europäischen Union gefertigt. Dies garantiert strenge Qualitätskontrollen, kurze Lieferwege und faire Produktionsbedingungen.
37,80€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Sport-Shop
Rasenmäherrad Ø200 mm – schwarzes Ersatzrad aus Vollgummi, robustes Kunststoffrad mit Kugellager für Rasenmäher, mit Montage-Set, Code: K200LL*M10
Rasenmäherrad Ø200 mm – schwarzes Ersatzrad aus Vollgummi, robustes Kunststoffrad mit Kugellager für Rasenmäher, mit Montage-Set, Code: K200LL*M10
TECHNISCHE DATEN – Durchmesser: 200 mm | Nabenbohrung: 12,8 mm | Nabenbreite: 40 mm | Laufflächenbreite: 38 mm | Traglast: bis 50 kg | Gewicht: 0,82 kg. – passend für zahlreiche Rasenmähermodelle. LANGLEBIGE TECHNIK – integriertes Kugellager für ruhigen, verschleißarmen Lauf; inkl. Schrauben, die gleichzeitig als Achse dienen. HOCHWERTIGE MATERIALIEN – Radkörper aus schwarzem Polypropylen, stoßfest, feuchtigkeitsunempfindlich und temperaturbeständig von –20 °C bis +60 °C. UNIVERSELL EINSETZBAR – robustes Ersatzrad für alle Arten von Rasenmähern, mit Vollgummi-Lauffläche für leichtes Rollen und hohe Stabilität. HERGESTELLT IN DER EU – unser Rasenmäherrad wird vollständig in der Europäischen Union gefertigt. Dies garantiert strenge Qualitätskontrollen, kurze Lieferwege und faire Produktionsbedingungen.
37,80€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Sport-Shop
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
Farbe & Material Farbe , grau/rot, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 3.000 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 4 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 12.23 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
Farbe & Material Farbe , grau/rot, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 7.500 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 10 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 10.49 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
Farbe & Material Farbe , grau/schwarz, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 7.500 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 10 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 10.49 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
Farbe & Material Farbe , grau/blau, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 7.500 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 10 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 10.49 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
Farbe & Material Farbe , gelb/blau, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 7.500 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 10 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 10.49 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
Farbe & Material Farbe , schwarz/rot, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 3.000 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 4 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 12.23 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
Farbe & Material Farbe , gelb/blau, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 3.000 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 4 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 12.23 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
Farbe & Material Farbe , grau/blau, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 3.000 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 4 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 12.23 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
Farbe & Material Farbe , schwarz/grün, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 3.000 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 4 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 12.23 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
Farbe & Material Farbe , schwarz/grün, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 7.500 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 10 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 10.49 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (10 St)
Farbe & Material Farbe , schwarz/rot, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 7.500 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 10 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 10.49 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
SUPROD Ersatzrad PU Rad Ø 200 mm 2.50-4 Gleitlager Rolle Sliprolle Sliprad PANNENSICHER (4 St)
Farbe & Material Farbe , grau/schwarz, |Material , Polyurethan , | Maße & Gewicht Gewicht , 3.000 g, |Belastbarkeit maximal , 110 kg, | Produktdetails Anzahl Teile , 4 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 12.23 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
TITAPS
Besshepplo Rasenmäher-Räder, robuste Ersatzräder für Honda HR214, HRU214, HRU215, Vorderrad, Hinterrad, Metall, Kunststoff, 200 mm
Besshepplo Rasenmäher-Räder, robuste Ersatzräder für Honda HR214, HRU214, HRU215, Vorderrad, Hinterrad, Metall, Kunststoff, 200 mm
[Kompatibel mit mehreren Modellen] Dieses 4er-Pack Rasenmäher-Rad-Ersatz-Set wurde speziell für die Modelle HR214, HRU214 und HRU215 entwickelt und bietet eine optimale Passform, um Ihre Rasenwartungsbedürfnisse zu erfüllen. Robuste Konstruktion: Hergestellt aus einer widerstandsfähigen Mischung aus Metall und Kunststoff, sind diese Räder gebaut, um Außenbedingungen standzuhalten, langlebige Leistung bei Mähaufgaben. [Umfassendes Set beinhaltet] Enthält 2 Vorderräder und 2 Hinterräder zusammen mit 4 schützenden Radabdeckungen, die Ihnen alles Notwendige für einen effizienten Radwechsel in einem praktischen Paket bieten. [Maße] Jedes Rad hat einen Durchmesser von 200 mm mit Bohrungsgrößen, die reibungslose Funktionalität und perfekte Kompatibilität mit dem Achssystem Ihres Rasenmähers garantieren. [Ersatzoptionen] Kompatibel nicht nur mit HRU214-Modellen, sondern auch mit anderen Serien wie HRU216D und HRU196, erfüllt verschiedene Rasenmäher-Anforderungen.
62,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
NexuNook
FabaCare Ersatzrad für Rollator und Rollstuhl 200 mm PU-Rad inkl. Distanzbuchsen
Quelle: Amazon Marktplatz
FabaCare Ersatzrad für Rollator und Rollstuhl 200 mm PU-Rad inkl. Distanzbuchsen
- Ersatzrad für Rollatoren mit einem Durchmesser von 8 Zoll - Vollgummireifen mit niedrigem Rollwiderstand - Inklusive 2 Distanzbuchsen für 60 mm Gabelweite - Kompatibel mit den meisten Standard-Rollatoren - Maße: Durchmesser 20 cm, Breite 5 cm - Gewicht: leicht und handlich
ab 39,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Agrarflora Schubkarren Reifen Set 4.80/4.00-8 - Mantel & Schlauch für Schubkarrenrad 400x100 - Ersatzreifen für Gartenkarre - Ersatzrad für Rasenmäher - 4PR Reifenset mit Rillenprofil
Agrarflora Schubkarren Reifen Set 4.80/4.00-8 - Mantel & Schlauch für Schubkarrenrad 400x100 - Ersatzreifen für Gartenkarre - Ersatzrad für Rasenmäher - 4PR Reifenset mit Rillenprofil
Top-Qualität: Unser Schubkarren Reifen Set ist aus hochwertigem Nylon gefertigt und verfügt über 4 stabile Lagen (4PR) für eine max. Tragfähigkeit von 200kg sowie ein laufruhiges Rillenprofil. EU-Reach-konform: Die Fertigung dieses Produktes erfolgt unter höchsten Qualitätsansprüchen, weshalb das Ersatzrad keinerlei gefährliche oder besorgniserregende Stoffe enthält. Maximale Haltbarkeit: Die hohe Belastbarkeit, Dämpfung und Altersbeständigkeit machen dieses Schubkarren Reifenset zu einem Hochleistungsprodukt mit maximaler Haltbarkeit. Standardgröße: Der Ersatzreifen ist mit seiner Standardgröße von 4.80/4.00-8 (400x100mm) passend für fast alle handelsüblichen Schubkarren, Gartenkarren und Aufsitzrasenmäher. Details: 1x Mantel, 1x Schlauch, Größe: 4.80/4.00-8 (400x100), Ø außen: 390mm, Ø innen: 200mm, Breite: 100mm, Tragfähigkeit: max. 200kg, Luftdruck: max. 2bar, Lagen: 4-lagig (4PR), Gewicht: 1,65kg.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Agrarflora
Rollentechnik vom Stein GmbH Rad 200mm Polyamid Gleitlager Tragfähigkeit:450KG 210016
Rollentechnik vom Stein GmbH Rad 200mm Polyamid Gleitlager Tragfähigkeit:450KG 210016
Lose Räder können entweder als Ersatzräder für vorhandene Lenkrollen und Bockrollen verwendet werden oder aber auch als zusätzliches Rad. Die Einsatzorte sind quasi unbegrenzt. Durch die große Auswahl an Rädern ist auch für Sie das passende Rad vorhanden. Unsere Räder gibt es mit Gleitlager, Rollenlager oder Rillenkugellager. Welches Lager verbaut ist hängt von der Rad-Serie und dem Einsatzort ab. Bitte beachten Sie: Harter Boden wie Bolz, Beton, Fliesen = weiche Rollen > Weicher als 85 Shore A Weicher Boden wie Teppich = harte Rollen > härter als 85 Shore A + Polyamid-Räder Rad KRN 200/40/4G Rad Rad 200mm Polyamid Gleitlager Tragfähigkeit:450KG Aufbau: Rad RadØ x Breite: 200x40 Einbaulänge: 50 Achsbohrung: 20 Tragfähigkeit: 450 kg Reifen: Polyamid Felge: Polyamid Lager im Rad: Gleitlager Laufbelaghärte: Shore A Reifen spurlos: ja Temperaturbeständig von -30 - 80 °C 2
2-5 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Nexttradeonline
Merkloos Rasenmäher Räder 200 mm, 2 Stücke, 12.7 mm Achsloch, 100 kg Tragkraft, für Garten
Merkloos Rasenmäher Räder 200 mm, 2 Stücke, 12.7 mm Achsloch, 100 kg Tragkraft, für Garten
Suchst du langlebige und hochwertige Ersatzräder für deinen Rasenmäher oder Gartentraktor? Die Gummiräder sind perfekt für all deine Gartenbedürfnisse! Mit einem Durchmesser von 200mm und einer Breite von 36mm sind diese Räder robust genug, um selbst die schwersten Lasten von 100kg zu tragen. Geeignet für Grill-Handwagen, Rasenmäher und mehr, bieten sie eine ausgezeichnete Verschleißfestigkeit und sind für den Einsatz auf unwegsamem Gelände konzipiert. Dank des Achslochs von 12.7mm passen diese Räder auf die meisten Standardanwendungen. Egal, ob du deinen Garten pflegst oder einfach deinen Grill bewegen möchtest, diese Räder sorgen für einen reibungslosen und zuverlässigen Betrieb. Rüste deine Gartenausrüstung mit dem Gummi auf
3-5 Werktage
78,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
MarktKontor
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel