Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
13
Sonnenschutz
5
Gesichtspflege
3
Hand- & Fußpflege
3
Körperpflege
2
Arzneimittel
2
Haut, Haare & Nägel
2
Preis
Unter 8 €
8 € - 12 €
12 € - 16 €
16 € - 21 €
21 € - 25 €
25 € - 38 €
Über 38
Von:Bis:
Marke
Galderma
15
Verkäufer
aliva.de
23
amazon marktplatz
1
amazon.de
3
apodiscounter.de
35
apolux
15
aponeo
12
apotheke.de
15
claras apotheke
8
die-beraterapotheke.de
19
docmorris
10
ebay deals
2
ebay.de deals
8
flaconi.de
6
fliegende-pillen.de
10
galaxus.de
4
healthii
20
ipill.de
15
kaufland.de
6
medpex.de
11
notino
2
onfy
11
otto.de
1
pharmeo.de
23
sanicare-versandapotheke
23
shop-apotheke.com
9
ventalis apotheke
10
volksversand.de
26
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
13
Sonnenschutz
5
Gesichtspflege
3
Hand- & Fußpflege
3
Körperpflege
2
Arzneimittel
2
Haut, Haare & Nägel
2
Preis
Unter 8 €
8 € - 12 €
12 € - 16 €
16 € - 21 €
21 € - 25 €
25 € - 38 €
Über 38
Von:Bis:
Marke
Galderma
15
Verkäufer
aliva.de
23
amazon marktplatz
1
amazon.de
3
apodiscounter.de
35
apolux
15
aponeo
12
apotheke.de
15
claras apotheke
8
die-beraterapotheke.de
19
docmorris
10
ebay deals
2
ebay.de deals
8
flaconi.de
6
fliegende-pillen.de
10
galaxus.de
4
healthii
20
ipill.de
15
kaufland.de
6
medpex.de
11
notino
2
onfy
11
otto.de
1
pharmeo.de
23
sanicare-versandapotheke
23
shop-apotheke.com
9
ventalis apotheke
10
volksversand.de
26

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 91 - 120 von 181 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Galderma Laboratorium GmbH CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 g
Galderma Laboratorium GmbH CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 g
CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 g von Galderma Laboratorium GmbH (PZN 18176739) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
24,47€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Feuchtigkeitscreme 453g Doppelpack 2X456 ml Creme 81936918
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Feuchtigkeitscreme 453g Doppelpack 2X456 ml Creme 81936918
Das Set enthält: 2x PZN 1874014 Cetaphil 456 ml FeuchtigkeitscremeWas enthält Cetaphil Feuchtigkeitscreme? Cetaphil Feuchtigkeitscreme enthält eine spezielle Mischung aus feuchtigkeitsspendenden Substanzen, die die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgen und den natürlichen Feuchtigkeitsgehalt der Haut stabilisieren. Zu den Hauptbestandteilen gehören der patentierte ERC5-Komplex, H2O Feuchthaltesubstanzen sowie weitere hypoallergene und duftstofffreie Inhaltsstoffe. Wie wird Cetaphil Feuchtigkeitscreme angewendet? Trage Cetaphil Feuchtigkeitscreme nach Bedarf auf die gereinigte Haut auf. Sie kann sowohl im Gesicht als auch am ganzen Körper verwendet werden. Massiere die Creme sanft in die Haut ein, bis sie vollständig eingezogen ist. Hinweise für Allergiker Cetaphil Feuchtigkeitscreme ist hypoallergen und frei von Duftstoffen und Lanolin. Sie wurde speziell entwickelt, um die Haut nicht zu reizen und ist daher auch für empfindliche Hauttypen geeignet. Studien In zahlreichen klinischen und hautphysiologischen Studien hat Cetaphil sehr gute Ergebnisse erzielt. 88 % der Anwender mit Hautproblemen würden die Creme wieder verwenden, und über 90 % bewerten die Verträglichkeit, Hautfeuchtigkeit und Hautglätte als ?gut? bis ?hervorragend?. Hauttyp Cetaphil Feuchtigkeitscreme ist ideal für empfindliche, trockene und sehr trockene Haut. Sie hilft, die Hautbarriere wiederherzustellen und schützt die Haut vor dem Austrocknen. Sicherheitshinweise Die Creme ist für die tägliche Anwendung geeignet. Vermeide den Kontakt mit den Augen. Bei Hautirritationen die Anwendung abbrechen und einen Arzt konsultieren. Jetzt bequem online auf sanicare.de bestellen!Der Beipackzettel der jeweiligen Einzelprodukte ist unter der entsprechenden PZN in unserem Shop zu finden.
sofort lieferbar
44,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.33 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
Galderma Laboratorium Cetaphil Sun sensitive Gel-Creme SPF 50 + Sonnenschutz 100 ml
Galderma Laboratorium Cetaphil Sun sensitive Gel-Creme SPF 50 + Sonnenschutz 100 ml
Cetaphil Sun sensitive Gel-Creme SPF 50+ - extra-leichter, fettfreier Sonnenschutz extra leichte, fettfreie Formulierung speziell für zu Sonnenallergie, Mallorca-Akne und Unreinheiten neigender Haut zieht schnell ein und klebt nicht schweiß- und extra wasserresistent in Süß- und Salzwasser ohne Parfüm und Emulgatoren die Nr. 1 Empfehlung von Dermatologen¹ Cetaphil Sun SPF 50+ sensitive Gel Creme: Sehr hoher Schutz für extrem sonnenempfindliche Haut Cetaphil Sun SPF 50+ Sensitive Gel-Creme ist ein besonders gut verträglicher Sonnenschutz für extrem sonnenempfindliche Haut am Körper . Die Sonnencreme eignet sich insbesondere bei Sonnenallergien, Mallorca-Akne und zu Unreinheiten neigender Haut . Mit Lichtschutzfaktor 50+ schützt die Sonnencreme auch in Situationen mit extremer UV-Exposition, wie im Gebirge oder den Tropen. Die leichte Gel-Creme ist fett- und emulgatorfrei , zieht schnell ein, klebt nicht und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Das Sonnen-Gel ist schweiß- und extra wasserresistent in Süß- und Salzwasser und enthält keine Parfüme. Sonnencreme mit Lichtschutzfaktor 50+: Für wen ist Cetaphil Sun sensitive Gel-Creme geeignet? Das Sonnenschutzgel wurde speziell für Anwender mit extrem sonnenempfindlicher Haut entwickelt, die zum Beispiel unter Mallorca-Akne, zu Unreinheiten neigender sowie fettiger Haut leiden. Diese Formen sonnenempfindlicher Haut machen sich häufig auf Dekollete, Schultern oder am Nacken bemerkbar. Mit Lichtschutzfaktor 50+ hilft die Sonnencreme auch in Situationen mit extremer UV-Strahlung. Photostabile UV-Filter bieten einen hochwirksamen und sofortigen Uva- und UVB-Schutz , effektiven Zellschutz ² und beugen sonnenbedingter Hautalterung vor ². Tipp: Speziell für sonnenempfindliche Gesichtshaut hat Galderma die Cetaphil Sun Daylong Sensitive GelFluids für das Gesicht entwickelt - erhältlich mit Lichtschutzfaktor 30 und 50+. Wieso sich Cetaphil Sun sensitive Gel-Creme bei Mallorca-Akne eignet Bei der Mallorca-Akne resultiert der charakteristische Hautausschlag meist nicht allein aus einer empfindlichen Reaktion der Haut auf Sonnenlicht, sondern entsteht aus dem Zusammenspiel bestimmter Inhaltsstoffe aus Kosmetik und der UVA-Strahlung der Sonne. Emulgatoren und ein hoher Fettgehalt in den Kosmetika können in Kombination mit einer hohen UVA-Belastung zu juckendem Hautauschlag führen. So begünstigen ungeeignete Sonnencremes die typischen Hautausschläge häufig und helfen der Haut nicht. Aus diesem Grund verzichtet Galderma bei allen Cetaphil Sun Daylong Sensitive Gelen auf die Zugabe von Fetten und Emulgatoren. ¹ Umfrage i.A. von Galderma im Juni 2019 bei 445 niedergelassenen Dermatologen in Deutschland (Marpinion GmbH, Oberhaching). Gestützte Befragung bezieht sich auf die Gesamtmarke Daylong /Cetaphil Sun Daylong ² In wissenschaftlichen Laboruntersuchungen (in-vitro) getestet, unveröffentlichte Daten, Galderma S.a., Schweiz
14,19€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Galderma Laboratorium GmbH Loceryl Nagellack & Creme Set 1 Sparset 81904232
Galderma Laboratorium GmbH Loceryl Nagellack & Creme Set 1 Sparset 81904232
Das Set enthält: 1x PZN 11286175 Loceryl Nagellack 3 ml wirkstoffhaltiger Nagellack 1x PZN 4520400 Loceryl Creme 20 g Creme PZN 11286175 Loceryl Nagellack 3 ml wirkstoffhaltiger Nagellack Wirkstoff: Amorolfin. Anwendungsgebiete: Behandlung von Onychomykose ohne Beteiligung der Matrix. Loceryl Nagellack ist ein Arzneimittel gegen Nagelpilz mit dem Wirkstoff Amorolfin. Er bietet Betroffenen eine effektive, einfache und kosmetisch ästhetische Therapie, um den Nagelpilz zu behandeln. Dank effektiver Langzeitwirkung muss Loceryl Nagellack nur einmal pro Woche aufgetragen werden. Er dringt bereits wenige Stunden nach dem ersten Auftragen tief in den Nagel ein, um infektiöse Pilzzellen zu bekämpfen. Im Gegensatz zu wasserlöslichen, täglich anzuwendenden Produkten muss Loceryl nur 1x pro Woche aufgetragen werden. Und das Beste: Loceryl Nagellack wirkt auch unter kosmetischem Nagellack ? für attraktivere Nägel. Inhalt: - 3 ml Nagellack - 30 Tupfer zum Reinigen - 30 Nagelfeilen für die erkrankten Nägel PZN 4520400 Loceryl Creme 20 g Creme Wirkstoff: Amorolfin. Anwendungsgebiete: Hautmykosen, verursacht durch Dermatophyten (z.B. Tinea pedis [Fußmykose, Athlete?s foot], Tinea inguinalis, Tinea corporis) oder kutane Candidosen. Warnhinweis: Enthält Stearylalkohol ? Packungsbeilage beachten. Fußpilz ist eine weit verbreitete Krankheitserscheinung der Haut, die häufig durch unangenehmes Jucken und Brennen begleitet wird. Die Loceryl Creme ist ein Arzneimittel gegen Fußpilz mit dem Wirkstoff Amorolfin. Der Wirkstoff dringt in die betroffene Fußhaut ein und entfaltet dort seine pilzabtötende Wirkung. Die Creme ist gut verträglich, zieht schnell ein und fettet nicht. Und das Beste: Loceryl Creme gegen Fußpilz ist angenehm in der Anwendung ? einfach einmal täglich auftragen. Der Beipackzettel der jeweiligen Einzelprodukte ist unter der entsprechenden PZN in unserem Shop zu finden.
sofort lieferbar
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
aliva.de
Galderma Laboratorium CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 g
Galderma Laboratorium CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 g
CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 g
24,35€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Galderma Laboratorium Cetaphil Pro Itch Control Akut Repair Creme 226 g
Galderma Laboratorium Cetaphil Pro Itch Control Akut Repair Creme 226 g
Cetaphil PRO ItchControl Akut Repair Creme 226 g Die Cetaphil PRO ItchControl Akut Repair Creme lindert sofort unangenehmen Juckreiz und stärkt die Barrierefunktion der Haut mit einer Mikrobiom-freundlichen Formel. Diese hautberuhigende Akut-Pflege reduziert dank einer speziellen Mikrobiom-freundlichen Formel mit Ad-Resyl, Filaggrin-Bausteinen & Ceramiden, besonders wirksam die akuten Symptome der Neurodermitis, wie z.B. Juckreiz, Trockenheit und Spannungsgefühl. Zusammen mit den Inhaltsstoffen Glycerin, Haferextrakt, Sheabutter und Sonnenblumenöl spendet sie 48h intensive Feuchtigkeit und unterstützt die Regeneration der Hautbarriere sofort ab der ersten Anwendung. Die Hautcreme gegen Juckreiz schützt vor den 5 Anzeichen empfindlicher Haut, wie Trockenheit, Rauigkeit, Spannungsgefühl, Irritationen und einer geschwächten Hautbarriere. Creme gegen Juckreiz Für zu Neurodermitis & Ekzemen neigende Haut Spezielle, hautberuhigende Pflege in den extrem belastenden Phasen bei Neurodermitis Lindert Juckreiz sofort Unterstützt die Regeneration der Hautbarriere ab der ersten Anwendung Mikrobiom-freundliche Formel mit Ad-Resyl, Filaggrin-Bausteinen & Ceramiden Schnell einziehende und reichhaltige Textur Ohne Duft- und Konservierungsstoffe Vegan Nicht-komedogen Cetaphil ist die von Dermatologen empfohlene Hautpflegemarke Nr. 1 Für wen ist die Cetaphil PRO ItchControl Akut Repair Creme geeignet ? Cetaphil PRO ItchControl Akut Repair Creme ist für alle Hauttypen geeignet. Sie empfiehlt sich vor allem für Menschen mit zu Neurodermitis und Ekzemen neigender Haut. Die Creme gegen Juckreiz und zur Akut-Pflege ist auch für die Pflege empfindlicher Baby- und Kinderhaut geeignet.
18,73€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Galderma Laboratorium GmbH CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 226 g
Galderma Laboratorium GmbH CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 226 g
CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 226 g von Galderma Laboratorium GmbH (PZN 19919651) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
24,47€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Galderma Laboratorium Cetaphil SUN Sensitive Gel-Creme SPF 30 Sonnenschutz, 200 ml
Galderma Laboratorium Cetaphil SUN Sensitive Gel-Creme SPF 30 Sonnenschutz, 200 ml
Cetaphil SUN Sensitive Gel-Creme SPF 30 Sonnenschutz, 200 ml
21,19€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Repair regenerierende Handcreme 50 ml - 50 ml Creme 15897148
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Repair regenerierende Handcreme 50 ml - 50 ml Creme 15897148
Cetaphil Repair regenerierende Handcreme 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
7,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 159,80 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
Galderma Laboratorium GmbH Loceryl Nagellack + Loceryl Creme Set 1 St Sparset 81932961
Galderma Laboratorium GmbH Loceryl Nagellack + Loceryl Creme Set 1 St Sparset 81932961
Das Set enthält: 1x PZN 18223812 Loceryl Nagellack 1.25 ml 1x PZN 04520400 Loceryl Creme 20 gINKLUSIVE Loceryl Nagellack PZN 18223812 Loceryl Nagellack 1.25 mlWirkstoff: Amorolfin. Anwendungsgebiete: Behandlung von Onychomykose ohne Beteiligung der Matrix. Warnhinweis: Enthält 0,552 g Alkohol (Ethanol) pro g (55,2 % w/w). Galderma Laboratorium GmbH, 40211 Düsseldorf. Wie wird Loceryl Nagellack angewendet?Loceryl Nagellack sollte einmal pro Woche auf die befallenen Nägel aufgetragen werden. Vor der ersten Anwendung müssen die erkrankten Teile der Nageloberfläche abgefeilt werden. Bei allen weiteren Anwendungen sollten eventuelle Lackreste entfernt und die Nägel erneut gereinigt werden. Der Nagellack wird mit einem Spatel gleichmäßig auf die gesamte Fläche des erkrankten Nagels aufgetragen. Die behandelten Nägel sollten 10 Minuten trocknen. Tipp: Der betroffene Nagel muss nur vor der ersten Anwendung abgefeilt werden. Bei allen weiteren Anwendungen ist dies nicht mehr nötig. PZN 04520400 Loceryl Creme 20 g ? Schnelle und einfache Anwendung: Loceryl Creme muss 1x pro Tag angewendet werden. ? Gute Verträglichkeit: Zieht schnell ein und fettet nicht. ? Pilzabtötenden Wirkung: Der Wirkstoff Amorolfin dringt nach dem Auftragen in die obersten Hautschichten ein und wirkt dort gegen alle relevanten Pilz-Erreger. ? Beruhigt die Haut: Loceryl Creme lindert Juckreiz, Rötungen und Brennen der Haut. Wie wirkt Loceryl Creme gegen Fußpilz? In der Loceryl Creme wirkt das pilzhemmende Breitband-Antimykotikum Amorolfin. Es dringt nach dem Auftragen in die Haut ein und entfaltet dort seine pilzabtötende Wirkung. Die Behandlungsdauer beträgt in der Regel 2 bis 6 Wochen. Fußpilz richtig behandeln Cremen Sie die betroffenen Bereiche 1x täglich mit der Loceryl Creme ein. Der Pilz sollte mindestens 2 Wochen, höchstens aber 6 Wochen ohne zu pausieren mit der Creme behandelt werden. Wichtig: Pilzinfektionen heilen nicht von selbst und halten sich oft sehr hartnäckig. Ohne Behandlung kann sich der Pilz auf andere Hautbereiche oder Nägel ausbreiten und andere Personen anstecken. Führen Sie deshalb die Behandlung bis zur Heilung und einige Tage darüber hinaus durch. Denn auch wenn keine sichtbar betroffenen Bereiche mehr erkennbar sind, können sich durchaus noch Sporen auf der Haut befinden. Für wen ist Loceryl Creme geeignet? Die Loceryl Creme eignet sich insbesondere bei Fußpilzerkrankungen und als begleitende Behandlung von Nagelpilz (zum Beispiel mit dem Loceryl Nagellack gegen Nagelpilz). Loceryl Creme kann aber auch bei Hautpilzerkrankungen im Leistenbereich, an den Oberschenkeln und am Körper sowie bei Hautpilzerkrankungen durch Hefepilze angewendet werden. Der Beipackzettel der jeweiligen Einzelprodukte ist unter der entsprechenden PZN in unserem Shop zu finden.
sofort lieferbar
23,99€
Versand: frei!
Zum Shop
aliva.de
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil PRO Itch Control Akut Repair Creme 226 g 19919651
18,20€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 80,53 € / kg
Zum Shop
medpex.de
Galderma Laboratorium GmbH Loceryl Nagellack + Loceryl Creme Set 1 St Sparset 81932961
Galderma Laboratorium GmbH Loceryl Nagellack + Loceryl Creme Set 1 St Sparset 81932961
Das Set enthält: 1x PZN 18223812 Loceryl Nagellack 1.25 ml 1x PZN 04520400 Loceryl Creme 20 gINKLUSIVE Loceryl Nagellack PZN 18223812 Loceryl Nagellack 1.25 mlWirkstoff: Amorolfin. Anwendungsgebiete: Behandlung von Onychomykose ohne Beteiligung der Matrix. Warnhinweis: Enthält 0,552 g Alkohol (Ethanol) pro g (55,2 % w/w). Galderma Laboratorium GmbH, 40211 Düsseldorf. Wie wird Loceryl Nagellack angewendet?Loceryl Nagellack sollte einmal pro Woche auf die befallenen Nägel aufgetragen werden. Vor der ersten Anwendung müssen die erkrankten Teile der Nageloberfläche abgefeilt werden. Bei allen weiteren Anwendungen sollten eventuelle Lackreste entfernt und die Nägel erneut gereinigt werden. Der Nagellack wird mit einem Spatel gleichmäßig auf die gesamte Fläche des erkrankten Nagels aufgetragen. Die behandelten Nägel sollten 10 Minuten trocknen. Tipp: Der betroffene Nagel muss nur vor der ersten Anwendung abgefeilt werden. Bei allen weiteren Anwendungen ist dies nicht mehr nötig. PZN 04520400 Loceryl Creme 20 g ? Schnelle und einfache Anwendung: Loceryl Creme muss 1x pro Tag angewendet werden. ? Gute Verträglichkeit: Zieht schnell ein und fettet nicht. ? Pilzabtötenden Wirkung: Der Wirkstoff Amorolfin dringt nach dem Auftragen in die obersten Hautschichten ein und wirkt dort gegen alle relevanten Pilz-Erreger. ? Beruhigt die Haut: Loceryl Creme lindert Juckreiz, Rötungen und Brennen der Haut. Wie wirkt Loceryl Creme gegen Fußpilz? In der Loceryl Creme wirkt das pilzhemmende Breitband-Antimykotikum Amorolfin. Es dringt nach dem Auftragen in die Haut ein und entfaltet dort seine pilzabtötende Wirkung. Die Behandlungsdauer beträgt in der Regel 2 bis 6 Wochen. Fußpilz richtig behandeln Cremen Sie die betroffenen Bereiche 1x täglich mit der Loceryl Creme ein. Der Pilz sollte mindestens 2 Wochen, höchstens aber 6 Wochen ohne zu pausieren mit der Creme behandelt werden. Wichtig: Pilzinfektionen heilen nicht von selbst und halten sich oft sehr hartnäckig. Ohne Behandlung kann sich der Pilz auf andere Hautbereiche oder Nägel ausbreiten und andere Personen anstecken. Führen Sie deshalb die Behandlung bis zur Heilung und einige Tage darüber hinaus durch. Denn auch wenn keine sichtbar betroffenen Bereiche mehr erkennbar sind, können sich durchaus noch Sporen auf der Haut befinden. Für wen ist Loceryl Creme geeignet? Die Loceryl Creme eignet sich insbesondere bei Fußpilzerkrankungen und als begleitende Behandlung von Nagelpilz (zum Beispiel mit dem Loceryl Nagellack gegen Nagelpilz). Loceryl Creme kann aber auch bei Hautpilzerkrankungen im Leistenbereich, an den Oberschenkeln und am Körper sowie bei Hautpilzerkrankungen durch Hefepilze angewendet werden. Der Beipackzettel der jeweiligen Einzelprodukte ist unter der entsprechenden PZN in unserem Shop zu finden.
sofort lieferbar
23,86€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Feuchtigkeitsspendende Gesichtspflege LSF30 50 ml - 50 ml Creme 19744039
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Feuchtigkeitsspendende Gesichtspflege LSF30 50 ml - 50 ml Creme 19744039
Cetaphil Feuchtigkeitsspendende Gesichtspflege LSF30 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
15,69€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 313,80 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil OPTIMAL HYDRATION 48h Activation Serum 30 ml Creme 17259185
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil OPTIMAL HYDRATION 48h Activation Serum 30 ml Creme 17259185
Cetaphil Optimal Hydration 48 h Activation Serum für müde, feuchtigkeitsarme Haut Das Cetaphil Optimal Hydration 48 h Activation Serum mit innovativem HydroSensitivTM Complex verstärkt die aktive Feuchtigkeitsversorgung, stärkt die Hautbarriere und beruhigt empfindliche und trockene Haut. Die leichte Textur zieht schnell ein und versorgt die Haut für 48 Stunden mit intensiver Feuchtigkeit. Das Gesichtsserum erfrischt müde sofort und verfeinert das Hautbild. Die optimale Ergänzung zur Cetaphil Optimal Hydration belebenden Tagescreme.Die Feuchtigkeitsserum ist wie alle Cetaphil Pflegeprodukte klinisch getestet.Cetaphil gehört zu den von Dermatologen am häufigsten empfohlenen Hautpflegemarken.*Feuchtigkeitsserum für empfindliche Haut · Erfrischt feuchtigkeitsarme, müde Haut sofort · Innovativer HydroSensitivTM Complex optimiert die aktive Feuchtigkeitsversorgung, beruhigt irritierte Haut und stärkt die geschwächte Barrierefunktion · Hochkonzentrierte, kurzkettige Hyaluronsäure sorgt für einen zusätzlichen Feuchtigkeitsboost · Erhöht den Wassergehalt der Haut um 50%** und speichert die Feuchtigkeit 3-mal länger · Lipide aus Sonnenblumenöl und Sheabutter unterstützen die Regeneration der Haut · Verfeinert und glättet das Hautbild bereits nach 1 Monat · Vegan, frei von Duftstoffen · Nicht komedogen ? kein Verstopfen der Poren · Dermatologisch getestet · Cetaphil steht für individuelle dermatologische Pflege, speziell für die empfindliche Haut Warum empfiehlt es sich, ein Gesichtsserum zu nutzen?Das Serum boostet zusätzlich Feuchtigkeit und optimiert so die lang anhaltende und intensive Feuchtigkeitsversorgung feuchtigkeitsarmer, müder Haut.Wie sollte ich das Cetaphil Optimal Hydration 48 h Activation Serum anwenden?Das Feuchtigkeitsserum wird sanft einmassiert und zieht schnell ein, sodass die anschließende Pflege problemlos aufgetragen werden kann. Es ist die optimale Ergänzung zu Tagespflege oder Sonnenschutz und spendet der Haut intensive Feuchtigkeit.Kann man das Cetaphil Optimal Hydration 48 h Activation Serum auch nach der Tagescreme auftragen?Zuerst sollte das Gesichtsserum aufgetragen werden, damit die aktiven Inhaltsstoffe die Wirkung der Creme noch verstärken können. Mit Hilfe des exklusiven HydroSensitiv Complexes wird der dynamische Hydratationsprozess aktiviert: Empfindliche Haut wird intensiv durchfeuchtet, belebt, erfrischt und gestärkt. Er besteht aus den Inhaltsstoffen Blue Daisy, Glycerin und Aquaxyl. Blue Daisy ist die blaue Kugelblume, die im Mittelmeerraum traditionell zur Linderung von Entzündungen eingesetzt wird. Mit ihrer Zusammensetzung an sekundären Pflanzenstoffen eignet sie sich hervorragend für die effektive Beruhigung gestresster Haut. Glycerin ist ein natürlicher und wirkungsvoller Feuchtigkeitsspender. AquaxylTM stärkt die Barrierefunktion, erhöht die Wasserzirkulation und optimiert die Wasserreserven durch das Boosting natürlicher Feuchthaltefaktoren. Neben dem HydroSensitivTM Complex enthalten alle Produkte hochkonzentrierte und kurzkettige Hyaluronsäure ? für eine optimale und tiefenwirksame Hydratisierung.Für welche Haut ist das Feuchtigkeitsserum geeignet?Das Cetaphil Optimal Hydration 48 h Activation Serum ist Teil der Cetaphil Optimal Hydration Serie für feuchtigkeitsarme, müde wirkende Haut. Diese bietet ein ganzheitliches und aufeinander abgestimmtes Pflegekonzept für klinisch erprobte 48h-Hydratisierung sowie Stärkung und Beruhigung der empfindlichen Haut. Alle Produkte der Serie sind zudem vegan, nicht komedogen und frei von Duftstoffen. Die Empfindlichkeit der Haut wird reduziert und die Gesamtqualität der Haut verbessert sich spürbar.Welche Cetaphil Pflegeprodukte eignen sich zusätzlich für empfindliche und trockene Haut? Die Cetaphil Optimal Hydration Serie bietet ein ganzheitliches und aufeinander abgestimmtes Pflegekonzept für feuchtigkeitsarme, müde wirkende Haut, bestehend aus den folgenden Produkten: · Cetaphil Optimal Hydration Belebende Tagescreme: Pflegt mit Hydro Sensitiv Compl
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
20,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 699.67 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
Galderma Laboratorium GmbH CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 G 18176739
Galderma Laboratorium GmbH CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 G 18176739
CETAPHIL Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 G, Beauty & Gesundheit > Sonstige
32,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 142.69 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil OPTIMAL HYDRATION 48h Activation Serum 30 ml Creme 17259185
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil OPTIMAL HYDRATION 48h Activation Serum 30 ml Creme 17259185
Cetaphil Optimal Hydration 48 h Activation Serum für müde, feuchtigkeitsarme Haut Das Cetaphil Optimal Hydration 48 h Activation Serum mit innovativem HydroSensitivTM Complex verstärkt die aktive Feuchtigkeitsversorgung, stärkt die Hautbarriere und beruhigt empfindliche und trockene Haut. Die leichte Textur zieht schnell ein und versorgt die Haut für 48 Stunden mit intensiver Feuchtigkeit. Das Gesichtsserum erfrischt müde sofort und verfeinert das Hautbild. Die optimale Ergänzung zur Cetaphil Optimal Hydration belebenden Tagescreme.Die Feuchtigkeitsserum ist wie alle Cetaphil Pflegeprodukte klinisch getestet.Cetaphil gehört zu den von Dermatologen am häufigsten empfohlenen Hautpflegemarken.*Feuchtigkeitsserum für empfindliche Haut · Erfrischt feuchtigkeitsarme, müde Haut sofort · Innovativer HydroSensitivTM Complex optimiert die aktive Feuchtigkeitsversorgung, beruhigt irritierte Haut und stärkt die geschwächte Barrierefunktion · Hochkonzentrierte, kurzkettige Hyaluronsäure sorgt für einen zusätzlichen Feuchtigkeitsboost · Erhöht den Wassergehalt der Haut um 50%** und speichert die Feuchtigkeit 3-mal länger · Lipide aus Sonnenblumenöl und Sheabutter unterstützen die Regeneration der Haut · Verfeinert und glättet das Hautbild bereits nach 1 Monat · Vegan, frei von Duftstoffen · Nicht komedogen ? kein Verstopfen der Poren · Dermatologisch getestet · Cetaphil steht für individuelle dermatologische Pflege, speziell für die empfindliche Haut Warum empfiehlt es sich, ein Gesichtsserum zu nutzen?Das Serum boostet zusätzlich Feuchtigkeit und optimiert so die lang anhaltende und intensive Feuchtigkeitsversorgung feuchtigkeitsarmer, müder Haut.Wie sollte ich das Cetaphil Optimal Hydration 48 h Activation Serum anwenden?Das Feuchtigkeitsserum wird sanft einmassiert und zieht schnell ein, sodass die anschließende Pflege problemlos aufgetragen werden kann. Es ist die optimale Ergänzung zu Tagespflege oder Sonnenschutz und spendet der Haut intensive Feuchtigkeit.Kann man das Cetaphil Optimal Hydration 48 h Activation Serum auch nach der Tagescreme auftragen?Zuerst sollte das Gesichtsserum aufgetragen werden, damit die aktiven Inhaltsstoffe die Wirkung der Creme noch verstärken können. Mit Hilfe des exklusiven HydroSensitiv Complexes wird der dynamische Hydratationsprozess aktiviert: Empfindliche Haut wird intensiv durchfeuchtet, belebt, erfrischt und gestärkt. Er besteht aus den Inhaltsstoffen Blue Daisy, Glycerin und Aquaxyl. Blue Daisy ist die blaue Kugelblume, die im Mittelmeerraum traditionell zur Linderung von Entzündungen eingesetzt wird. Mit ihrer Zusammensetzung an sekundären Pflanzenstoffen eignet sie sich hervorragend für die effektive Beruhigung gestresster Haut. Glycerin ist ein natürlicher und wirkungsvoller Feuchtigkeitsspender. AquaxylTM stärkt die Barrierefunktion, erhöht die Wasserzirkulation und optimiert die Wasserreserven durch das Boosting natürlicher Feuchthaltefaktoren. Neben dem HydroSensitivTM Complex enthalten alle Produkte hochkonzentrierte und kurzkettige Hyaluronsäure ? für eine optimale und tiefenwirksame Hydratisierung.Für welche Haut ist das Feuchtigkeitsserum geeignet?Das Cetaphil Optimal Hydration 48 h Activation Serum ist Teil der Cetaphil Optimal Hydration Serie für feuchtigkeitsarme, müde wirkende Haut. Diese bietet ein ganzheitliches und aufeinander abgestimmtes Pflegekonzept für klinisch erprobte 48h-Hydratisierung sowie Stärkung und Beruhigung der empfindlichen Haut. Alle Produkte der Serie sind zudem vegan, nicht komedogen und frei von Duftstoffen. Die Empfindlichkeit der Haut wird reduziert und die Gesamtqualität der Haut verbessert sich spürbar.Welche Cetaphil Pflegeprodukte eignen sich zusätzlich für empfindliche und trockene Haut? Die Cetaphil Optimal Hydration Serie bietet ein ganzheitliches und aufeinander abgestimmtes Pflegekonzept für feuchtigkeitsarme, müde wirkende Haut, bestehend aus den folgenden Produkten: · Cetaphil Optimal Hydration Belebende Tagescreme: Pflegt mit Hydro Sensitiv Compl
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
20,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 698.33 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 g 18176739_DBA
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 g 18176739_DBA
Cetaphil®  PRO ItchControl Akut Repair Creme – beruhigende Hautcreme gegen Juckreiz Diese hautberuhigende Akut-Pflege reduziert dank einer speziellen Mikrobiom-freundlichen Formel mit Ad-Resyl®, Filaggrin-Bausteinen & Ceramiden, besonders wirksam die akuten Symptome der Neurodermitis, wie z.B. Juckreiz, Trockenheit und Spannungsgefühl. Zusammen mit den Inhaltsstoffen Glycerin, Haferextrakt, Sheabutter und Sonnenblumenöl spendet sie 48h intensive Feuchtigkeit und unterstützt die Regeneration der Hautbarriere sofort ab der ersten Anwendung. Die Hautcreme gegen Juckreiz schützt vor den 5 Anzeichen empfindlicher Haut, wie Trockenheit, Rauigkeit, Spannungsgefühl, Irritationen und einer geschwächten Hautbarriere Creme gegen Juckreiz Für zu Neurodermitis & Ekzemen neigende Haut Spezielle, hautberuhigende Pflege in den extrem belastenden Phasen bei Neurodermitis Lindert Juckreiz sofort Unterstützt die Regeneration der Hautbarriere ab der ersten Anwendung Mikrobiom-freundliche Formel mit Ad-Resyl®, Filaggrin-Bausteinen & Ceramiden Schnell einziehende und reichhaltige Textur Ohne Duft- und Konservierungsstoffe Vegan Nicht-komedogen Cetaphil® ist die von Dermatologen empfohlene Hautpflegemarke Nr. 1 (2) Für wen ist die Cetaphil® PRO ItchControl Akut Repair Creme geeignet Cetaphil® PRO ItchControl Akut Repair Creme ist für alle Hauttypen geeignet. Sie empfiehlt sich vor allem für Menschen mit zu Neurodermitis und Ekzemen neigender Haut. Die Creme gegen Juckreiz und zur Akut-Pflege ist auch für die Pflege empfindlicher Baby- und Kinderhaut geeignet. Wie sollte die Cetaphil® PRO ItchControl Akut Repair Creme angewendet werden? Die Creme gegen Juckreiz sollte zweimal täglich aufgetragen werden, um die Barrierefunktion der Haut dauerhaft zu stärken und den Symptomen juckender Haut entgegen zu wirken. Was ist AdResyl®? Dieser Inhaltsstoff vereint die Kenntnisse aus Tradition und Wissenschaft. Der natürliche, besonders hautpflegende Pflanzenextrakt (Ophiopogon japonicus) wird unter anderem in der traditionellen chinesischen Medizin eingesetzt. Er reduziert effektiv die Symptome der Neurodermitis, wie zum Beispiel Juckreiz und Hautrötungen und wirkt entzündungshemmend. Gleichzeitig wird die Funktion der Hautbarriere effektiv gestärkt, die Feuchtigkeitsversorgung unterstützt sowie das empfindliche Mikrobiom der Haut im Gleichgewicht gehalten. Studien zeigen nachweislich, dass der Inhaltsstoff aktiv dazu beitragen kann, die Symptome während akuter Neurodermitisschübe langfristig zu lindern. Was ist das Mikrobiom? Das Mikrobiom ist die Gesamtheit aller Mikroorganismen, die den menschlichen Körper besiedeln. Sie sind lebensnotwendig für den menschlichen Organismus und befinden sich unter anderem auf der Hautoberfläche, im menschlichen Darm, im Magen-Darm-Trakt und auf den Schleimhäuten. Die Mikrobiota auf der Haut sind auch als „Hautflora“ bekannt. Sie reguliert den pH-Wert der Haut und sorgt somit für einen stabilen Säureschutzmantel, der die Haut vor Krankheitserregern und schädlichen Umwelteinflüssen schützt. Was sollte man bei juckender Haut zusätzlich beachten? Vor allem im Winter leidet unsere Haut oftmals unter der trockenen Heizungsluft, was Juckreiz verstärken kann. Ein Luftbefeuchter kann helfen, die Luftfeuchtigkeit in der Umgebung zu erhöhen. Um trockene und juckende Haut möglichst wenig zu reizen, hilft locker sitzende Kleidung aus Baumwolle. Kratzende Wolle, dicke Nähte, Etiketten oder synthetische Stoffe sollte man hingegen meiden. Sanft reinigen und konsequent 2-mal täglich eincremen Mit der Cetaphil PRO ItchControl Hautberuhigenden Waschlotion sollte juckende und zu Neurodermitis neigende Haut zunächst sanft gereinigt und auf die anschließende Pflege mit der Cetaphil PRO ItchControl Akut Repair Creme vorbereitet werden. Die Cetaphil PRO ItchControl Hautberuhigende Waschlotion hilft Allergene, Keime und Schmutzpartikel von der Haut zu entfernen. Gleichzeitig werden der Haut bereits beim Waschen wertvolle Inhaltsstoffe zugeführt, die
ca. 1 - 3 Werktage
25,42€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Galderma Laboratorium GmbH Benzacare Anti-Pickel Feuchtigkeitspflege LSF 30 50 ml - 50 ml Creme 19679218
Galderma Laboratorium GmbH Benzacare Anti-Pickel Feuchtigkeitspflege LSF 30 50 ml - 50 ml Creme 19679218
Benzacare Anti-Pickel Feuchtigkeitspflege LSF 30 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
9,39€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 187,80 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Optimal Hydration 48h Activation Serum 30 ml - 30 ml Creme 17259185
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Optimal Hydration 48h Activation Serum 30 ml - 30 ml Creme 17259185
Cetaphil Optimal Hydration 48h Activation Serum 30 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
18,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 633,00 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Pro Itch Control Protect Handcreme 500 ml - 500 ml Creme 15316890
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Pro Itch Control Protect Handcreme 500 ml - 500 ml Creme 15316890
Cetaphil Pro Itch Control Protect Handcreme 500 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
20,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 41,98 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Redness Control 2 x 30 ml - 2 x 30 ml Creme
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Redness Control 2 x 30 ml - 2 x 30 ml Creme
Cetaphil Redness Control 2 x 30 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 666,50 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 g + gratis Cetaphil Pro Itch Control Waschlotion 29 ml - 227 g Creme 18176739
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 g + gratis Cetaphil Pro Itch Control Waschlotion 29 ml - 227 g Creme 18176739
Cetaphil Pro Itch Control Akut Repair Creme 227 g + gratis Cetaphil Pro Itch Control Waschlotion 29 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
22,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 101,28 / 1 Kg
Zum Shop
volksversand.de
Galderma Laboratorium GmbH Benzacare Anti-Pickel Feuchtigkeitspflege LSF 30 2 x 50 ml - 2 x 50 ml Creme
Galderma Laboratorium GmbH Benzacare Anti-Pickel Feuchtigkeitspflege LSF 30 2 x 50 ml - 2 x 50 ml Creme
Benzacare Anti-Pickel Feuchtigkeitspflege LSF 30 2 x 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
17,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 179,90 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
Galderma Laboratorium Feuchtigkeitscreme gegen Akne mit LSF 30, Benzacare, Galderma, 50 ml 19679218
Galderma Laboratorium Feuchtigkeitscreme gegen Akne mit LSF 30, Benzacare, Galderma, 50 ml 19679218
Benzacare Moisturising Anti-Acne Cream SPF 30 von Galderma ist eine dermatokosmetische Gesichtscreme für Haut mit Unreinheiten, die tägliche Feuchtigkeitspflege mit LSF 30 verbindet. Die leichte Textur lässt sich angenehm auftragen und eignet sich ideal für die tägliche Pflegeroutine bei zu Akne neigender Haut.Die Formel unterstützt ein gepflegtes, ausgeglicheneres Hautbild und hilft gleichzeitig, die Haut vor den schädlichen Auswirkungen der UV-Strahlung zu schützen. Durch Vitamin E wird die Haut zusätzlich gepflegt und vor dem Austrocknen bewahrt.KurzbeschreibungFeuchtigkeitsspendende Anti-Akne-Creme für die tägliche AnwendungLSF 30 für zusätzlichen Schutz vor UV-StrahlungGeeignet für Haut mit UnreinheitenLeichte, angenehme Textur für die tägliche GesichtspflegeMit Vitamin EVorteileHilft, das Erscheinungsbild von Unreinheiten zu reduzierenUnterstützt die Anti-Akne-Pflege im AlltagSpendet intensive Feuchtigkeit und beugt Spannungsgefühlen vorTrägt zum Schutz vor UV-bedingtem Stress beiFür die tägliche Pflege von Gesichtshaut
2-3 Werktage
14,68€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Medklick
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Tagespflege mit Hyaluronsäure 88 ml Creme + gratis Reinigungslotion 29 ml - 88 ml Tagescreme 14136571
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Tagespflege mit Hyaluronsäure 88 ml Creme + gratis Reinigungslotion 29 ml - 88 ml Tagescreme 14136571
Cetaphil Tagespflege mit Hyaluronsäure 88 ml Creme + gratis Reinigungslotion 29 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
15,69€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 178,30 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
Galderma Laboratorium Loceryl 20 g
Galderma Laboratorium Loceryl 20 g
Loceryl Creme 20 g - von Galderma Laboratorium GmbH - Kategorie: Pilzinfektionen - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
6,84€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
Galderma Laboratorium Cetaphil Feuchtigkeitscreme 85 ml
Galderma Laboratorium Cetaphil Feuchtigkeitscreme 85 ml
Cetaphil Feuchtigkeitscreme Creme 85 ml - von Galderma Laboratorium GmbH - Kategorie: Körperpflege - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
8,36€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
Galderma Laboratorium Cetaphil Feuchtigkeitscreme 250 g
Galderma Laboratorium Cetaphil Feuchtigkeitscreme 250 g
Cetaphil Feuchtigkeitscreme Creme 250 g - von Galderma Laboratorium GmbH - Kategorie: Körperpflege - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
12,14€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
Galderma Laboratorium Excipial Protect 50 ml
Galderma Laboratorium Excipial Protect 50 ml
Excipial Protect Creme 50 ml - von Galderma Laboratorium GmbH - Kategorie: Körperpflege - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
8,93€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Optimal Hydration 48h Activation Serum 30 ml + Cetaphil Reinigungslotion 29 ml - 30 ml Creme 17259185
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Optimal Hydration 48h Activation Serum 30 ml + Cetaphil Reinigungslotion 29 ml - 30 ml Creme 17259185
Cetaphil Optimal Hydration 48h Activation Serum 30 ml + Cetaphil Reinigungslotion 29 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
18,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 633,00 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel