Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
72
Haarpflege
36
Haarstyling
33
Damen Parfum
1
Körperpflege
1
Weitere Kosmetikartikel
1
Tasche + Koffer
1
Kosmetiktasche
1
Tierbedarf
1
Pferdebedarf
1
Preis
Unter 8 €
8 € - 12 €
12 € - 18 €
18 € - 24 €
24 € - 34 €
34 € - 56 €
Über 56
Von:Bis:
Marke
Acorelle
1
Alcina
2
American Crew
1
Artègo
1
Aveda
1
Balmain
3
CHI
3
Coco & Eve
1
Cocosolis
1
Color Wow
1
Davines
2
Disney
1
Diverse
1
Evo
1
Fanola
2
GHD
1
GLYNT
3
Goldwell
1
Herbal Essences
1
Indola
2
Innersense
1
Joico
1
Kevin.Murphy
5
Khadi
1
Klorane
1
KMS California
1
Living Proof
1
Londa
2
Maria Nila
3
Matrix
2
milk_shake
4
Pantene
1
Paul Mitchell
1
Philip B
4
Phyto
2
postQuam
2
Rene Furterer
1
Schwarzkopf
5
Sebastian Haarpflege
3
Speed
1
Urtekram
1
Wella
2
Verkäufer
0815.eu
3
aliva.de
6
amazon marktplatz
179
amazon.de
168
apodiscounter.de
5
aponeo
3
baslerbeauty
200
baywa_ag
1
bueroshop24.de
1
cosmetic express
2
dehner.de
1
deloox
42
dress-for-less.de
16
easycosmetic
6
ebay.de deals
33
flaconi.de
72
fressnapf.de
10
galaxus.de
72
galeria.de
3
hair & beauty center
6
hairshop-pro.de
54
hommel gbr
4
kaufland.de
199
madaracosmetics.com/de
2
nexalia
2
nitreck
1
notino
156
office-partner.de
1
onfy
11
otto.de
49
parfimo.de
6
parfuem365
1
parfumdreams.de
69
parfumgroup.de
11
parfumsclub.de
7
pepita.com
1
pharmeo.de
1
pieper
7
pieper shop
7
playox.de
1
pro-clipper
5
proshop
2
purish
3
qvc handel
5
rossmann
20
sanicare-versandapotheke
6
sephora.de
6
shop strese
3
shop-apotheke marktplatz
15
shop-apotheke.com
35
wunderkopf
25
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
72
Haarpflege
36
Haarstyling
33
Damen Parfum
1
Körperpflege
1
Weitere Kosmetikartikel
1
Tasche + Koffer
1
Kosmetiktasche
1
Tierbedarf
1
Pferdebedarf
1
Preis
Unter 8 €
8 € - 12 €
12 € - 18 €
18 € - 24 €
24 € - 34 €
34 € - 56 €
Über 56
Von:Bis:
Marke
Acorelle
1
Alcina
2
American Crew
1
Artègo
1
Aveda
1
Balmain
3
CHI
3
Coco & Eve
1
Cocosolis
1
Color Wow
1
Davines
2
Disney
1
Diverse
1
Evo
1
Fanola
2
GHD
1
GLYNT
3
Goldwell
1
Herbal Essences
1
Indola
2
Innersense
1
Joico
1
Kevin.Murphy
5
Khadi
1
Klorane
1
KMS California
1
Living Proof
1
Londa
2
Maria Nila
3
Matrix
2
milk_shake
4
Pantene
1
Paul Mitchell
1
Philip B
4
Phyto
2
postQuam
2
Rene Furterer
1
Schwarzkopf
5
Sebastian Haarpflege
3
Speed
1
Urtekram
1
Wella
2
Verkäufer
0815.eu
3
aliva.de
6
amazon marktplatz
179
amazon.de
168
apodiscounter.de
5
aponeo
3
baslerbeauty
200
baywa_ag
1
bueroshop24.de
1
cosmetic express
2
dehner.de
1
deloox
42
dress-for-less.de
16
easycosmetic
6
ebay.de deals
33
flaconi.de
72
fressnapf.de
10
galaxus.de
72
galeria.de
3
hair & beauty center
6
hairshop-pro.de
54
hommel gbr
4
kaufland.de
199
madaracosmetics.com/de
2
nexalia
2
nitreck
1
notino
156
office-partner.de
1
onfy
11
otto.de
49
parfimo.de
6
parfuem365
1
parfumdreams.de
69
parfumgroup.de
11
parfumsclub.de
7
pepita.com
1
pharmeo.de
1
pieper
7
pieper shop
7
playox.de
1
pro-clipper
5
proshop
2
purish
3
qvc handel
5
rossmann
20
sanicare-versandapotheke
6
sephora.de
6
shop strese
3
shop-apotheke marktplatz
15
shop-apotheke.com
35
wunderkopf
25

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 91 - 120 von 1.278 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Great Lengths Haarpflege Heat & Care Spray 200 ml 2307
Great Lengths Haarpflege Heat & Care Spray 200 ml 2307
Das Heat & Care Spray von Great Lengths ist eine Pflege, die speziell auf die Bedürfnisse von lockigem und gewelltem Haar abgestimmt ist. Die Formulierung dient als vorbereitende Basis für das Styling mit Föhn, Glätteisen oder Lockenstab. Sie enthält einen Wirkstoffkomplex namens FLEXAN II®, der das Haar mit einem Film ummanteln und vor Hitze bis zu 300 °C schützen kann. Die Zusammensetzung mit GSP-T® kann zudem dazu beitragen, das Haar vor freien Radikalen zu bewahren. Abgerundet wird die Rezeptur durch Panthenol, das den Feuchtigkeitshaushalt der Haare unterstützen kann. Nach der Anwendung auf dem feuchten Haar lässt sich dieses leichter durchkämmen und erhält einen natürlichen, gesund aussehenden Glanz. Kombiniert Hitzeschutz und Pflege in einem Spray Speziell für lockiges und gewelltes Haar entwickelt Kann das Haar vor Hitze bis zu 300 °C schützen Unterstützt die Kämmbarkeit und verleiht einen natürlichen Glanz
1-3 Werktage Lieferzeit
18,47€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 92.35 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Dr. Wolff Plantur 21 #longhair Leave-in-Spray für Entwirrung und natürlichen Glanz, 100ml
Dr. Wolff Plantur 21 #longhair Leave-in-Spray für Entwirrung und natürlichen Glanz, 100ml
Plantur 21 #longhair Oh Wow! Spray ist eine Leave-in-Haarpflege für Frauen. Das Produkt bleibt nach der Anwendung im Haar und muss nicht ausgespült werden. Es gehört zur Plantur-21-Serie #longhair und wird in einer 100-ml-Packung n. Die praktische Spray-Form ermöglicht eine einfache Verteilung im Haar. Geeignet für die Haarpflege im Alltag.
3-4 Wochen
10,34€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
NutraBestBG
MARGOT SCHMITT® Haarliebe Haar Energie Spray 2x250ml 274793
MARGOT SCHMITT® Haarliebe Haar Energie Spray 2x250ml 274793
Energie-Spray für seidiges Haar Moringa-Öl, Rosmarin-Öl und Propolis – das einzigartige MARGOT SCHMITT® Haarliebe Energie-Spray schenkt deinem Haar schwerelosen Schutz mit ausgesuchten Wirkstoffen aus der Natur. Die perfekte Basis für unbeschwerte, volumige Haarlooks und fantastische Profi-Frisuren. Was erhalte ich? Haarliebe Energie-Spray, 2 x 250 ml Auf einen Blick schenkt dem Haar sofort spürbare Geschmeidigkeit und Glanz, ganz ohne es zu beschweren das wertvolle Moringaöl nährt und pflegt intensiv, während Rosmarin-Extrakt Haar und Kopfhaut belebt Propolis schützt zuverlässig vor äußeren Einflüssen und stärkt die Haarstruktur für seidig glänzendes, leicht kämmbares Haar, das sich rundum gepflegt und voller Lebenskraft anfühlt Anwendung sparsam ins handtuchtrockene oder trockene Haar sprühen, gleichmäßig verteilen und nicht ausspülen ideal für die tägliche Pflege und zum Auffrischen zwischendurch Inhaltsstoffe Aqua, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Propanediol, Propolis Extract, PVP, Panthenol, Quaternium-80, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Benzyl Benzoate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, alpha-Isomethyl Ionone
3 - 4 Tage
21,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
Glitzer Haarspray, 2 PCS Glitzerspray haare,Body glitter,Glitzer Spray Haare und Körper, Shiny Body Glitter Spray Geeignet für Kinder und Frauen kleidung,für Party und Konzert Bar(Holo Silver*2)
Glitzer Haarspray, 2 PCS Glitzerspray haare,Body glitter,Glitzer Spray Haare und Körper, Shiny Body Glitter Spray Geeignet für Kinder und Frauen kleidung,für Party und Konzert Bar(Holo Silver*2)
[2PCS*150ML Glitzer Haarspray] Das 150 ml Körperglitzerspray von Elitles Made ist doppelt so viel wert wie das 60 ml Körperglitzerspray anderer Marken, gleicher Preis und größere Flasche. Wählen Sie uns und Sie erhalten das doppelte Volumen für den gleichen Preis. [Sparkle Glitzer Spray] Sparkle Glitter Haarspray ist perfekt für Ihre Frisur und Make-up-Routine. Perfekt vorbereitet für Festivals, Clubs, Partys, Raves, Kostüme und Themenveranstaltungen. [Lang anhaltender Halt] Holografisches Silber-Glitzerspray ist besonders langlebig, trocknet schnell und ist für die meisten Hauttypen geeignet. Sprühen Sie einfach eine kleine Menge Glitzer auf Ihren Körper, Ihr Haar oder Ihre Kleidung, um einen schimmernden Effekt zu erzielen. [Einfache Anwendung] Vor Gebrauch einige Sekunden gut schütteln. Anschließend aus 30–50 cm Entfernung auf Haar, Gesicht oder Kleidung sprühen. Keine Wartezeit oder besondere Vorkenntnisse erforderlich! [Sicher und leicht zu reinigen] Dieses Haarglitzerspray ist sicher für die Anwendung auf Haar und Haut und hat keine negativen Auswirkungen auf die Umwelt. Es ist für alle Hauttypen und jedes Alter geeignet (Kinder sollten es unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden). Es verleiht Ihrer Haut Glanz und Transparenz, ohne die Poren zu verstopfen, und lässt die Haut atmen und strahlen wie ihre eigene Haut.
25,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
fantasy house
HASK Keratin Protein abspülfreies Spray gegen strapaziertes Haar 175 ml
HASK Keratin Protein abspülfreies Spray gegen strapaziertes Haar 175 ml
HASK Keratin Protein, 175 ml, Leichte Kämmbarkeit für Damen, Das Leave-In Treatment HASK Keratin Protein versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Es gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt, ohne mehr Zeit als nötig im Bad verbringen zu müssen. Es trägt zur Glättung des Haares und zur Wiederherstellung des natürlichen Glanzes und der Unversehrtheit der Haarstruktur bei. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie die Leave-in Pflege aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und profitieren Sie von vielen weiteren Vorteilen. Eigenschaften: bietet dem Haar Feuchtigkeit und Pflege verbessert die Haarstruktur sorgt für glänzendes und gesundes Haar verleiht dem Haar anziehenden Glanz wirkt gegen strapaziertes Haar Anwendung: Auf frisch gewaschenes, feuchtes oder auch trockenes Haar auftragen. Nicht ausspülen.
1-2 Werktage
6,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 37,71 € / 1L
Zum Shop
Notino
2 Phasen Spray Conditioner für trockenes und strapaziertes Haar (3er Pack - 200ml) | Pflegespray spendet dem Haar Feuchtigkeit und Glanz | Sprühkur mit Panthenol für bessere Kämmbarkeit
2 Phasen Spray Conditioner für trockenes und strapaziertes Haar (3er Pack - 200ml) | Pflegespray spendet dem Haar Feuchtigkeit und Glanz | Sprühkur mit Panthenol für bessere Kämmbarkeit
☑️ HAARGLANZ & HAARPFLEGE – 2Phasen Conditioner pflegt die Haarstruktur verleiht zusätzlich seidigen Glanz und macht das Haar geschmeidig und leicht kämmbar ☑️ FEUCHTIGKEITSSPRAY - Panthenol Spray gibt dem Haare Feuchtigkeit und Vitalität. Anti Frizz und Spliss Pflege für geschädigtes und beanspruchtes Haar. ☑️ FÜR ALLE HAARTYPEN – Für dauergewelltes, lockiges, gefärbtes Hair geeignet. Kann für kurzes oder langes Haar verwendet werden. ☑️ ANWENDUNG – vor Gebrauch die Flaschen schütteln um die 2 Phasen zu vermischen. Danach den Conditioner auf das trockene Haar sprühen und einwirken lassen. Nicht ausspülen!
33,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AQUYO Cosmetics
Olival Sun Schützender Spray für von der Sonne überanstrengtes Haar 100 ml
Olival Sun Schützender Spray für von der Sonne überanstrengtes Haar 100 ml
Olival Sun, 100 ml, Sonnenschutz für Haare für Damen, Die schädliche UV-Strahlung raubt dem Haar seinen Glanz und sein gesundes Aussehen. Sie zersetzt den Grundbaustein der Haarfasern – das Keratin – und schädigt so irreversibel die Struktur des Haares. Das Sonnenschutzmittel Olival Sun bietet die gleiche Pflege für das Haar und die Kopfhaut wie eine Sonnencreme für die Haut. Es umhüllt das Haar mit einem dünnen Film, der wie eine Barriere wirkt, durch die die schädliche Strahlung nicht in die Haarfasern gelangt. So bleibt das der Sonne ausgesetzte Haar geschmeidig, voller Vitalität und frei von Schäden. Eigenschaften: schützt das Haar vor Chlor- und Salzwasser bildet einen unsichtbaren Schutz und bewahrt das Haar vor schädlichen Sonneneinflüssen verhindert ein Spalten beugt dem Austrocknen der Haare vor Zusammensetzung: ist vegan Arganöl Macadamiaöl Anwendung: Immer dann anwenden, wenn das Haar Chlor- oder Salzwasser ausgesetzt war. Auch während des Aufenthalts in der Sonne auftragen. Auf das feuchte oder trockene Haar sprühen.
1-2 Werktage
8,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 80,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
TAFT x GLISS Silky Shine Shine Coat (150 ml), Shine Spray bietet sofortigen Glanz für die Haare, bis zu 72 h Anti-Frizz-Effekt und Hitzeschutz bis zu 230°, für alle Haartypen (Packung mit 2)
TAFT x GLISS Silky Shine Shine Coat (150 ml), Shine Spray bietet sofortigen Glanz für die Haare, bis zu 72 h Anti-Frizz-Effekt und Hitzeschutz bis zu 230°, für alle Haartypen (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Styling & Pflege – Das Glanz- und Hitzeschutzspray kombiniert dank der GLISS Care & Repair Technologie mit veganem Keratin Styling und Pflege in einer Anwendung Glanz ohne Frizz – Das Glanzspray für die Haare verleiht nicht nur sofortigen Glanz, sondern schützt das Haar bis zu 72 h vor Frizz und versiegelt Spliss Hitzeschutz bis 230° – Ob beim Föhnen, Haare glätten oder Stylen mit der Lockenbürste: Mit dem Haarpflege Spray ist das Haar bis zu 230° vor Hitze geschützt Vegane Formel – Die Formel des Styling Sprays verleiht dem Haar strahlenden Glanz, ist vegan und enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs Einfache Anwendung – Für optimalen Hitzeschutz vor dem Stylen ins handtuchtrockene Haar sprühen. Alternativ auf trockenes Haar sprühen für sofortigen Glanz. Für beste Ergebnisse mit taft x GLISS holding me strongly fixieren
7,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth Frizz Defeat Spray glättendes Spray für widerspenstiges Haar 125 ml
Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth Frizz Defeat Spray glättendes Spray für widerspenstiges Haar 125 ml
Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth Frizz Defeat Spray, 125 ml, Haarpflege-Sprays für Damen, Das Leave-In Treatment Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth Frizz Defeat Spray versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Es gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt, ohne mehr Zeit als nötig im Bad verbringen zu müssen. Es trägt zur Glättung des Haares und zur Wiederherstellung des natürlichen Glanzes und der Unversehrtheit der Haarstruktur bei. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie die Leave-in Pflege aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und profitieren Sie von vielen weiteren Vorteilen. Eigenschaften: bietet dem Haar Feuchtigkeit und Pflege wirkt gegen strapaziertes Haar verhindert statische Aufladung und herumfliegende Haarsträhnen verbessert die Haarstruktur Zusammensetzung: Salicylsäure – reinigt die Kopfhaut tiefenwirksam, fördert das Abtragen abgestorbener Hautzellen und die Entfernung überschüssigen Talgs, wirkt gegen Schuppen und pflegt die fettige Kopfhaut Vitamin E – bietet einen antioxidativen Schutz gegen Schäden durch freie Radikale, spendet Feuchtigkeit und regeneriert die Kopfhaut, hilft bei der Bekämpfung von Schuppen, verbessert die allgemeine Haarqualität, verhindert Spliss und übermäßigen Haarausfall Milchsäure – gleicht den natürlichen pH-Wert der Kopfhaut aus, hilft dank seiner Peeling-Wirkung bei der Beseitigung von Schuppen, fördert die Hydratisierung von Haar und Kopfhaut Anwendung: Tragen Sie es auf das mit einem Handtuch abgetrocknete Haar auf. Nicht ausspülen. Kämmen Sie das Haar.
1-2 Werktage
17,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 140,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Maternatura, Reparierendes Spray mit 3 Aminosäuren für geschädigtes Haar, ohne Ausspülen, reinigt und repariert die Haare, Bio Beauty Routine für geschädigtes Haar, Made in Italy - 150 ml
Maternatura, Reparierendes Spray mit 3 Aminosäuren für geschädigtes Haar, ohne Ausspülen, reinigt und repariert die Haare, Bio Beauty Routine für geschädigtes Haar, Made in Italy - 150 ml
RECONSTRUCTOR: Sprühschild am Ende der Behandlung, um das Ergebnis zu festigen und an den folgenden Tagen, um das Haar vor Schäden zu schützen. Die 3 Aminosäuren bilden einen Proteinfilm, der den Haarschaft sofort versiegelt und repariert, ohne ihn zu beschweren. Es schützt vor UV-Strahlen und äußeren Schadstoffen. VORTEILE: Unser Spray bietet eine Vielzahl von Vorteilen für Ihre Haare: Weichheit, Glanz, Fülle und Volumen. Es hilft auch, die Haarstruktur zu verbessern, schützt die Farbe, macht die Haare stärker und elastischer, spendet Feuchtigkeit und schützt sie. Das Ergebnis? Gesündere, leichter zu handhabende und besser aussehende Haare. FÜR WEN GEEIGNET: Ideal für geschädigtes, raues, trockenes, strapaziertes Haar mit Spliss. Wirkt gegen Haarbruch, poröses Haar, matt ANWENDUNG: Auf feuchtes Haar sprühen, bevor Sie es föhnen, um das Ritual abzuschließen. In den folgenden Tagen auf trockenes Haar auftragen, um das Risiko weiterer Schäden zu reduzieren. MATERNATURA: Die Bio Beauty Routine "SOS für strapaziertes Haar" ist das neue innovative System zur tiefen Haarrekonstruktion für geschädigtes, empfindliches, chemisch behandeltes, geglättetes oder dauergewelltes Haar, das Ihr Haar wiederbelebt. Es wirkt auf die Disulfidbrücken und regeneriert tief das Haar, dank Molekülen, die die Bindungen der Haarfaser wiederherstellen und vervielfachen. RECONSTRUCTOR: Sprühschild am Ende der Behandlung, um das Ergebnis zu festigen und an den folgenden Tagen, um das Haar vor Schäden zu schützen. Die 3 Aminosäuren bilden einen Proteinfilm, der den Haarschaft sofort versiegelt und repariert, ohne ihn zu beschweren. Es schützt vor UV-Strahlen und äußeren Schadstoffen.
17,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
KERASILK Specialists Repairing Spray regenerierende Pflege für das Haar 50 ml
KERASILK Specialists Repairing Spray regenerierende Pflege für das Haar 50 ml
KERASILK Specialists Repairing Spray, 50 ml, Haarpflege-Sprays für Damen, Das Leave-In Treatment KERASILK Specialists Repairing Spray versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Es gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt, ohne mehr Zeit als nötig im Bad verbringen zu müssen. Es trägt zur Glättung des Haares und zur Wiederherstellung des natürlichen Glanzes und der Unversehrtheit der Haarstruktur bei. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie die Leave-in Pflege aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und profitieren Sie von vielen weiteren Vorteilen. Eigenschaften: bietet dem Haar Feuchtigkeit und Pflege verhindert ein Spalten der Haare eliminiert Haarbruch hat eine regenerative Wirkung bietet ein angenehm duftendes Haar Zusammensetzung: ohne Silikone ist vegan Anwendung: Tragen Sie es auf das mit einem Handtuch abgetrocknete Haar auf. Nicht ausspülen.
1-2 Werktage
13,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 270,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Sebastian Professional Dark Oil Spray für glänzendes und geschmeidiges Haar 200 ml
Sebastian Professional Dark Oil Spray für glänzendes und geschmeidiges Haar 200 ml
Sebastian Professional Dark Oil, 200 ml, Haarpflege-Sprays für Damen, Das Pflegemittel ohne Ausspülen Sebastian Professional Dark Oil verleiht Ihren Haaren alles, was diese gerade benötigen. Eigenschaften: bietet dem Haar Feuchtigkeit und Pflege sorgt für glänzendes und gesundes Haar wirkt gegen strapaziertes Haar verleiht dem Haar anziehenden Glanz hat eine regenerative Wirkung Anwendung: Nicht ausspülen und weiter wie gewohnt vorgehen. Auf feuchtes oder trockenes Haar aufsprühen und nicht ausspülen.
1-2 Werktage
22,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 114,50 € / 1L
Zum Shop
Notino
Reines Rosmarin-Hydrolat Spray 200ml | Gesichtswasser | Haar- und Kopfhautpflege | Innerliche Reinigungskur
Reines Rosmarin-Hydrolat Spray 200ml | Gesichtswasser | Haar- und Kopfhautpflege | Innerliche Reinigungskur
☘️ ROSMARIN-HYDROLAT wirkt klärend und hat antibakterielle Eigenschaften. Seine positiven Wirkungen sind zahlreich, oft beeindruckend, und ausgesprochen vielseitig: ein natürliches Antioxidans ebenso in der Küche für seine verdauungsfördernden Eigenschaften und sein typisches Aroma geschätzt. OHNE ALKOHOL. ☘️ FÜR EINE REINIGUNGSKUR Innerlich angewendet als Kur: ein bis zwei Suppenlöffel auf einen Liter Wasser über den Tag verteilt oder morgens und abends einen Teelöffel in ein Glas Wasser geben und trinken. Anwendungsdauer drei Wochen. Dann zehn Tage pausieren und nach Bedarf wiederholen. ☘️ ZUR PFLEGE VON HAAR UND KOPFHAUT - Etwa drei Teelöffel in die Handflächen oder direkt auf die Kopfhaut sprühen und sanft einmassieren. Zehn Minuten einwirken lassen und dann ausspülen. ☘️ GESICHTSWASSER NATUR Reinigt die Haut, macht die Poren frei, verleiht der Haut Glanz und ein gesundes Aussehen. Rosmarin ist ein sehr starkes Antioxidans, es hilft bei der Hemmung von freien Radikalen. Es ist auch ein sehr gutes Haarpflegeprodukt. ☘️ PUR ROSMARIN Blütenwasser oder Hydrolat wird durch Wasserdampfdestillation der Pflanze im Alambic gewonnen. Dieses Rosmarin-Hydrolat enthält 2 % ätherisches Öl, dem die heilkräftige Wirkung innewohnt
10,29€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
OmBiance
Kemon Group Actyva Linfa Solare salziges Spray für das Haar 125 ml
Kemon Group Actyva Linfa Solare salziges Spray für das Haar 125 ml
Kemon Group Actyva Linfa Solare, 125 ml, Sea Salt Sprays Verleihen Sie Ihrem Haar Freiheit und Textur. Das Strandspray Kemon Group Actyva Linfa Solare sorgt für einen lässigen Beach-Haar-Look. Kreieren Sie einen ungezügelten Boho-Look oder einen Beach-Look mit natürlichem Volumen. Eigenschaften: kreiert einen leicht zerzausten Look wirkt von den Wurzeln bis zu den Spitzen bewahrt dem Haar seine Form verleiht strahlenden Glanz schützt vor UV-Strahlung Anwendung: Gleichmäßig auf das trockene oder das feuchte Haar auftragen.
1-2 Werktage
16,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 135,20 € / 1L
Zum Shop
Notino
Alama Professional Hydra Sun Remedy Spray für von der Sonne überanstrengtes Haar 150 ml
Alama Professional Hydra Sun Remedy Spray für von der Sonne überanstrengtes Haar 150 ml
Alama Professional Hydra Sun Remedy, 150 ml, After-Sun Haarpflege für Damen, Sommerwetter, sommerliche Aktivitäten, hohe Temperaturen, Meerwasser oder gechlortes Wasser im Schwimmbad sind Faktoren, die das Haar stark beanspruchen. Um die Haarqualität auch nach der Sonneneinstrahlung und dem Baden zu erhalten, sollten Sie unbedingt das Produkt Alama Professional Hydra Sun Remedy zu Hause haben. Es bietet eine tiefenwirksame Pflege, die speziell für durch Sonneneinstrahlung, Salz- oder Chlorwasser geschwächtes und ausgetrocknetes Haar entwickelt wurde. Es fördert die Regeneration, hilft bei der Reparatur von Schäden und füllt die verlorene Feuchtigkeit und die notwendigen Nährstoffe wieder auf. Es gibt dem Haar seinen natürlichen, gesunden Glanz und seine Geschmeidigkeit zurück, stärkt es und erhöht seine Widerstandskraft gegen weitere Haarschäden. Eigenschaften: regeneriert das Haar nach dem Kontakt mit Chlor- oder Salzwasser gibt dem Haar seinen natürlichen Glanz und seine Geschmeidigkeit zurück gibt dem Haar sein gesundes Aussehen zurück schützt das Haar vor mechanischer Beschädigung beim Kämmen macht das Haar geschmeidig und vital Zusammensetzung: mit UV-Filter Arganöl – spendet dem Haar Feuchtigkeit, verleiht ihm Glanz, beugt dem Haarbruch vor und fördert seine Elastizität Mandelöl – nährt sowohl die Kopfhaut als auch das Haar und die Haarwurzeln, wirkt Trockenheit, Spliss, Haarbruch sowie Frizz entgegen, stärkt, stellt den Glanz wieder her und glättet Antioxidantien – schützen vor den negativen Auswirkungen von freien Radikalen, oxidativem Stress und Schäden Panthenol – macht das Haar und die Kopfhaut geschmeidig, spendet Feuchtigkeit, beruhigt und wirkt Irritationen entgegen, glättet die Haarfasern und verbessert ihre Elastizität Anwendung: Tragen Sie es auf das mit einem Handtuch abgetrocknete Haar auf. Nicht ausspülen.
1-2 Werktage
6,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 42,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
TIGI Make It Lastᵀᴹ ausspülfreier Conditioner im Spray für gefärbtes Haar 200 ml
TIGI Make It Lastᵀᴹ ausspülfreier Conditioner im Spray für gefärbtes Haar 200 ml
TIGI Make It Lastᵀᴹ, 200 ml, Leichte Kämmbarkeit für Damen, Das Leave-In Treatment TIGI Make It Lastᵀᴹ versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Es gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt, ohne mehr Zeit als nötig im Bad verbringen zu müssen. Es trägt zur Glättung des Haares und zur Wiederherstellung des natürlichen Glanzes und der Unversehrtheit der Haarstruktur bei. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie die Leave-in Pflege aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und profitieren Sie von vielen weiteren Vorteilen. Eigenschaften: ist einfach in der Anwendung macht die Haare weich und geschmeidig verleiht brillanten Glanz erleichtert das Kämmen und das folgende Frisieren des Haars verleiht dem Haar Glanz Anwendung: Sprühen Sie eine angemessene Menge des Produkts auf das handtuchtrockene Haar und massieren Sie es mit den Händen ein. Nicht ausspülen und weiter wie gewohnt vorgehen.
1-2 Werktage
10,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 52,50 € / 1L
Zum Shop
Notino
Great Lengths Haarpflege Soft Finish Spray 75 ml 2310
Great Lengths Haarpflege Soft Finish Spray 75 ml 2310
Ein gelungenes Styling zeichnet sich oft durch Natürlichkeit und Beweglichkeit aus, weshalb starre Fixierungen vermieden werden sollten. Das Great Lengths Haarpflege Soft Finish Spray wurde konzipiert, um genau diesen elastischen Halt zu ermöglichen, ohne das Haar optisch zu beschweren. In der kompakten 75-ml-Dose befinden sich hochwertige Polymere, die der Frisur auch bei widrigen Bedingungen wie Wind oder hoher Luftfeuchtigkeit Stabilität verleihen können. Das Haar behält dabei seine Flexibilität und wirkt lebendig. Durch den feinen Auftrag legt sich das Produkt gleichmäßig auf die Haare. Neben der Festigung steht das optische Finish im Vordergrund. Die Formulierung kann die Geschmeidigkeit der Haarstruktur unterstützen und einen sichtbaren Glanz hinterlassen. Unabhängig vom gewählten Look lässt sich das Spray vielseitig einsetzen und kann bei gezielter Anwendung am Ansatz auch das Volumen optisch verstärken. Das Produkt präsentiert sich in einem silbernen Behälter mit schwarzem Logo und fügt sich nahtlos in eine hochwertige Routine ein. Sorgt für elastischen Halt und ein natürlich wirkendes Styling Enthält hochwertige Polymere für Stabilität bei Wind und Luftfeuchtigkeit Kann die Geschmeidigkeit unterstützen und Glanz verleihen Ermöglicht bei gezielter Anwendung eine optische Volumensteigerung Kompakte Größe von 75 ml, ideal für unterwegs
1-3 Werktage Lieferzeit
13,14€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 175.20 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Maternatura, Haarglanz-Spray mit Jojobaöl, Anti-Frizz-Wirkung und Glanz, Bio-zertifiziert, Made in Italy - 100 ml
Maternatura, Haarglanz-Spray mit Jojobaöl, Anti-Frizz-Wirkung und Glanz, Bio-zertifiziert, Made in Italy - 100 ml
SPRAY: Tägliches Glanzspray mit Anti-Frizz-Wirkung, das am Ende des Stylings auf die Haare gesprüht wird, um den Look zu vervollkommnen und Glanz zu verleihen. FEUCHTIGKEIT: Dank Murumuru-Butter belebt sie die Locken, macht sie elastischer. Der grüne Apfel bewahrt die Feuchtigkeit des Haares, während Haferextrakt beruhigende Eigenschaften hat. Die Formel enthält auch Rizinus- und Leinsamensamen, die Verbündete der Haarkeratin sind. FÜR WEN GEEIGNET: Die Lockencreme eignet sich ideal für lockiges Haar des Typs 3A, 3B, 3C, das nach Feuchtigkeit und Pflege sucht, um Frizz zu bekämpfen. Es ist auch perfekt für lockiges oder krauses Haar, das leicht zu Knoten neigt. ANWENDUNG: Auf das trockene Haar aufsprühen, sofort nach dem Styling oder an den Tagen nach dem Styling, um den Stil aufzufrischen und dem Haar Glanz zu verleihen. Vor Gebrauch gut schütteln. MATERNATURA: Wir bieten vegane Kosmetikprodukte ohne Silikone, mit Bio- und Naturwirkstoffen. Wir setzen uns für Umweltschonung ein, indem wir recycelbare Verpackungen und FSC-Papier verwenden. Unsere Produkte sind frei von schädlichen Substanzen wie Parabenen und sind AIAB- und VEGAN OK-zertifiziert. Wir führen keine Tierversuche durch und fördern verantwortliche und nachhaltige Schönheit.
15,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Montibello Decode Finish Radiance Spray schnelltrocknendes Haarspray für höheren Glanz 200 ml
Montibello Decode Finish Radiance Spray schnelltrocknendes Haarspray für höheren Glanz 200 ml
Montibello Decode Finish Radiance Spray, 200 ml, Glanzspray für Damen, Fehlt Ihrer Frisur etwas, um ihre Schönheit richtig zur Geltung zu bringen? Das Produkt Montibello Decode Finish Radiance Spray verleiht Ihrem Haar einen herrlichen Glanz und Strahlkraft, egal ob es braun, blond, rot oder schwarz ist. Es ermöglicht Ihnen, in Sekundenschnelle einen umwerfenden Look zu erlangen, ohne dass sich Ihr Haar beschwert, klebrig oder fettig anfühlt. Dank der Fixierfähigkeit behält die Frisur außerdem lange ihre Form. Kurzum, es sorgt für den letzten Schliff, der jede Frisur zur absoluten Perfektion bringt. Eigenschaften: verklebt die Haare nicht bildet natürliche Reflexe im Haar belastet das Haar nicht verleiht dem Haar Glanz Zusammensetzung: mit UV-Filter Anwendung: Aus einer angemessenen Entfernung gleichmäßig auf das trockene Haar sprühen.
1-2 Werktage
12,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 64,50 € / 1L
Zum Shop
Notino
Lernberger Stafsing Haarpflege Leave-In Primer BB Spray 200 ml HC2101
Lernberger Stafsing Haarpflege Leave-In Primer BB Spray 200 ml HC2101
Für eine unkomplizierte Haarpflege-Routine bietet Lernberger Stafsing das Leave-In Primer BB Spray an. Diese schwerelose Leave-in-Behandlung legt sich wie eine Grundlage auf das Haar und bereitet es auf das weitere Styling vor. Die Formulierung ist darauf ausgelegt, das Haar zu kräftigen und mit Feuchtigkeit zu versorgen, ohne es zu beschweren. Sie enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus pflanzlichen Proteinen, Ceramiden, Aminosäuren und Traubenkernextrakt. Das Spray verbessert die Kämmbarkeit des Haares und verleiht ihm einen natürlichen Glanz. Zudem bietet es einen Hitzeschutz und kann dabei unterstützen, die Leuchtkraft von coloriertem Haar zu bewahren. Allantoin kann zusätzlich zu einem angenehmen Gefühl auf der Kopfhaut beitragen. Das Produkt ist für die tägliche Anwendung geeignet und hinterlässt ein geschmeidiges Haargefühl. Eine schwerelose Leave-in-Pflege für jeden Tag Verbessert die Kämmbarkeit und verleiht Glanz Bietet Schutz bei der Anwendung von Hitzestyling-Geräten Kann den Erhalt der Haarfarbe unterstützen Vegane Formulierung
1-3 Werktage Lieferzeit
24,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 120.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
HASK Monoi Coconut Oil abspülfreies Spray für glänzendes und geschmeidiges Haar 175 ml
HASK Monoi Coconut Oil abspülfreies Spray für glänzendes und geschmeidiges Haar 175 ml
HASK Monoi Coconut Oil, 175 ml, Leichte Kämmbarkeit für Damen, Das Leave-In Treatment HASK Monoi Coconut Oil versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Es gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt, ohne mehr Zeit als nötig im Bad verbringen zu müssen. Es trägt zur Glättung des Haares und zur Wiederherstellung des natürlichen Glanzes und der Unversehrtheit der Haarstruktur bei. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie die Leave-in Pflege aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und profitieren Sie von vielen weiteren Vorteilen. Eigenschaften: bietet dem Haar Feuchtigkeit und Pflege sorgt für glänzendes und gesundes Haar verleiht dem Haar anziehenden Glanz wirkt gegen strapaziertes Haar stellt einen wirksamen Schutz beim Hitzestyling dar Anwendung: Auf frisch gewaschenes, feuchtes oder auch trockenes Haar auftragen.
1-2 Werktage
5,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 32,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
milk_shake® Silver Shine Toning Spray Tönungsspray für blonde und graue Haare 100 ml
milk_shake® Silver Shine Toning Spray Tönungsspray für blonde und graue Haare 100 ml
milk_shake® Silver Shine Toning Spray, 100 ml, Leichte Kämmbarkeit für Damen, Das Leave-In Treatment milk_shake® Silver Shine Toning Spray versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Es gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt, ohne mehr Zeit als nötig im Bad verbringen zu müssen. Es trägt zur Glättung des Haares und zur Wiederherstellung des natürlichen Glanzes und der Unversehrtheit der Haarstruktur bei. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie die Leave-in Pflege aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und profitieren Sie von vielen weiteren Vorteilen. Eigenschaften: bietet dem Haar Feuchtigkeit und Pflege verleiht dem Haar anziehenden Glanz unterstreicht die Farbintensität zähmt widerspenstiges Haar Anwendung: Tragen Sie es auf das mit einem Handtuch abgetrocknete Haar auf. Nicht ausspülen. Frisieren Sie das Haar wie gewohnt.
1-2 Werktage
23,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 234,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Living Proof Restore Perfecting Spray Entwirrendes Haarspray 236ml
Living Proof. Restore Perfecting Spray 236 ml 12058940
- Haar-Entwirrer - Wirkung: Pflegt, stärkt, Hitzeschutz bis 232°C - Eigenschaften: Reduziert Haarbruch, verleiht Glanz
5-8 Werktage
46,18€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Schnaeppchen-Schuppen
Oriflame Love Potion So Tempting parfümiertes Spray für Körper und Haare 75 ml
Oriflame Love Potion So Tempting parfümiertes Spray für Körper und Haare 75 ml
Oriflame Love Potion So Tempting, 75 ml, Körpersprays für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Body Spray Oriflame Love Potion So Tempting hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wann immer Sie glänzen möchten. Eigenschaften: erfreut jede Frau blumiger Duft orientalischer Duft Gourmand-Duft für mutige Frauen, die sich nicht scheuen, ihren eigenen Weg zu gehen
1-2 Werktage
9,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 124,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Beauty Jar Keratino Film Keratin Spray für dünnes, gestresstes Haar 100 ml
Beauty Jar Keratino Film Keratin Spray für dünnes, gestresstes Haar 100 ml
Beauty Jar Keratino Film, 100 ml, Haarpflege-Sprays für Damen, Das Pflegemittel ohne Ausspülen Beauty Jar Keratino Film verleiht Ihren Haaren alles, was diese gerade benötigen. Eigenschaften: bietet ein angenehm duftendes Haar verleiht dem Haar anziehenden Glanz macht das Haar dichter und stärker verbessert die Haarstruktur Zusammensetzung: ist vegan zu mindestens 97 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Anwendung: Tragen Sie das Produkt auf die trockenen Haare, vor allem auf die ganze Haarlänge und die Spitzen, auf. Nicht ausspülen.
1-2 Werktage
6,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 62,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Attitude Super Leaves Avocado Oil & Olive Leaves Spray für die leichte Kämmbarkeit des Haares Für normales bis trockenes Haar 240 ml
Attitude Super Leaves Avocado Oil & Olive Leaves Spray für die leichte Kämmbarkeit des Haares Für normales bis trockenes Haar 240 ml
Attitude Super Leaves Avocado Oil & Olive Leaves, 240 ml, Leichte Kämmbarkeit für Damen, Nach dem Haarewaschen neigt das Haar dazu, sich zu kräuseln und auf verschiedene Weise zu verfilzen. Bei unzureichender Pflege kann die Kämmbarkeit besonders schwierig und mit einem unangenehmem Ziehen verbunden sein. Das Produkt Attitude Super Leaves Avocado Oil & Olive Leaves wird zu Ihrem unschätzbaren Helfer im Entwirren der Haare. Es erleichtert nicht nur das Styling Ihres Haares, sondern pflegt es auch und hinterlässt es geschmeidig, so dass es immer schön und gesund aussieht. Eigenschaften: erleichtert das Kämmen der Haare sowie das anschließende Stylen versorgt das Haar mit der erforderlichen Feuchtigkeit Zusammensetzung: Sheabutter – spendet Feuchtigkeit und nährt das Haar, verleiht ihm Glanz und hilft, Schäden zu reparieren Traubenkernöl – hilft bei der Entfernung von Hautunreinheiten und Make-up, während es die Haut pflegt, aber kein fettiges Gefühl hinterlässt; hat dank des hohen Gehalts an Vitamin E und C eine antioxidative Wirkung Traubenkernöl – dank der schnellen Absorptionsfähigkeit dringt es leicht in die Haarfasern ein und versorgt sie mit Feuchtigkeit, macht die Kopfhaut geschmeidig, nährt und beruhigt sie, fördert ein gesundes Haarwachstum und hilft bei der Bekämpfung von Schuppen Anwendung: Vor Gebrauch gut schütteln. Auf das feuchte oder trockene Haar sprühen. Nicht ausspülen. Kämmen Sie das Haar.
1-2 Werktage
8,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 35,83 € / 1L
Zum Shop
Notino
Nivea Haarspray diamant Glanz & Volumen 2x 2x250 ml Spray 08127074
Nivea Haarspray diamant Glanz & Volumen 2x 2x250 ml Spray 08127074
Set enthält2x NIVEA® Diamond Glanz & Volumen Haarspray 250 mlVersprühen Sie Luxus. Das Volumen Haarspray mit funkelnden Diamantenpartikeln verleiht dem Haar Fülle und Glanz.Volumen Haarspray, für glänzend glamouröse Haare: Diamant Glanz & Volumen Haarspray.Schenkt normalem und feinem Haar funkelnden Diamantglanz und federleichtes VolumenGibt 24-Stunden-Halt und Fülle ohne zu verkleben oder zu erschwerenPflegt das Haar, trocknet es nicht aus und ist leicht auskämmbarAnwendungSprühen Sie gleichmäßig mit ca. 30 cm Abstand zum Haar.Für mehr Volumen kopfüber sprühen.Warnhinweis:Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten.Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten.Vor Sonnenbestrahlung schützen. Nicht Temperaturen über 50°C aussetzen.Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Benutzung nur entsprechend Verwendungszweck. Nicht in die Augen sprühen.Inhaltsstoffe:Alcohol Denat., Butane, Isobutane, Propane, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Panthenol, Niacinamide, Benzophenone-4, PEG/PPG-17/18 Dimethicone, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aminomethyl Propanol, Linalool, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Amyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 15,98 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
got2b gotGloss Glanzspray (200 ml) Finish Styling Spray, Hitzeschutz | gotGloss Glanz Spray verleiht dem Haar ein glänzendes und geschmeidiges Finish, Frizz-Kontrolle & Hitzeschutz bis 230°C
got2b gotGloss Glanzspray (200 ml) Finish Styling Spray, Hitzeschutz | gotGloss Glanz Spray verleiht dem Haar ein glänzendes und geschmeidiges Finish, Frizz-Kontrolle & Hitzeschutz bis 230°C
Dein "Glass Hair" Look – Das gotGloss Glanz Spray mit veganer Formel lässt das Haar bis zu 48 Stunden lang extrem glänzend und geschmeidig werden, für strahlendes und schwereloses "Glass Hair" Frizz-Kontrolle – Ohne zu kräuseln oder zu verkleben, sorgt der got2b Hitzeschutz für bis zu 48 h Frizz-Kontrolle, leichte Pflege und extremen Glanz Hitzeschutz bis 230 °C – Mit dem got2b Styling Spray wird das Haar effektiv vor Hitze geschützt und bei Temperaturen bis zu 230 °C vor Hitzeschäden bewahrt Styling Hack – Für beste Ergebnisse die Haare glätten, um den Glanz zu fixieren, und für die ultimative "Glass Hair" zusammen mit dem gotGloss Primer verwenden Vegane Formel – Das Styling Spray mit Hitzeschutz ist frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs und somit vegan
4,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
got2b gotGloss Glanzspray (200 ml) Finish Styling Spray, Hitzeschutz | gotGloss Glanz Spray verleiht dem Haar ein glänzendes und geschmeidiges Finish, Frizz-Kontrolle & Hitzeschutz bis 230°C
got2b gotGloss Glanzspray (200 ml) Finish Styling Spray, Hitzeschutz | gotGloss Glanz Spray verleiht dem Haar ein glänzendes und geschmeidiges Finish, Frizz-Kontrolle & Hitzeschutz bis 230°C
Dein "Glass Hair" Look – Das gotGloss Glanz Spray mit veganer Formel lässt das Haar bis zu 48 Stunden lang extrem glänzend und geschmeidig werden, für strahlendes und schwereloses "Glass Hair" Frizz-Kontrolle – Ohne zu kräuseln oder zu verkleben, sorgt der got2b Hitzeschutz für bis zu 48 h Frizz-Kontrolle, leichte Pflege und extremen Glanz Hitzeschutz bis 230 °C – Mit dem got2b Styling Spray wird das Haar effektiv vor Hitze geschützt und bei Temperaturen bis zu 230 °C vor Hitzeschäden bewahrt Styling Hack – Für beste Ergebnisse die Haare glätten, um den Glanz zu fixieren, und für die ultimative "Glass Hair" zusammen mit dem gotGloss Primer verwenden Vegane Formel – Das Styling Spray mit Hitzeschutz ist frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs und somit vegan
4,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
Sebastian Professional Haarpflege-Spray Trilliant, für glanzloses Haar, gegen Frizz, glättende Formel
Sebastian Professional Haarpflege-Spray Trilliant, für glanzloses Haar, gegen Frizz, glättende Formel
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Produktdetails Eigenschaften , volumenverstärkend schützend verhindert Frizz glättend, |Haartypen , alle Haartypen, |Pflegebedürfnis , Frizz glanzloses Haar widerspenstiges Haar, |Textur , Flüssigkeit, |Anwendung , Schüttle das Glanz- und Hitzeschutz-Spray, um den Trilliant-Komplex zu aktivieren, und trage es auf feuchtes Haar auf. Für beste Ergebnisse beim Styling mit Föhn, Glätteisen oder Lockenstab verwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Isododecane, Disiloxane, Glycerin, VP/VA Copolymer, Dimethiconol, Propylene Glycol, Polyquaternium-16, Parfum/Fragrance, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethicone, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Amyl Cinnamal, Calcium Aluminum Borosilicate, Quartz, Citronellol, Hydroxycitronellal, Titanium Dioxide (CI 77891), Linalool, Benzyl Benzoate, Silica, Geraniol, Farnesol, Limonene, Citrus Aurantium Peel Oil, Green 6 (CI 61565), Tin Oxide, Violet 2 (CI 60725)., | Hinweise Sicherheitshinweise , P211: Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen., |Warnhinweise , Nicht in die Augen oder in eine offene Flammesprühen., |
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
18,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 126.60 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel