Suche verfeinern
Kategorie
Tierbedarf
8
Hundefutter
8
Preis
Unter 12 €
12 € - 24 €
24 € - 36 €
36 € - 50 €
50 € - 65 €
65 € - 98 €
Über 98
Von:Bis:
Marke
Animonda
1
Dolina Noteci
1
Markus Mühle
1
Rinti
5
Verkäufer
alsa-hundewelt.de
32
amazon marktplatz
2
amazon.de
7
ebay.de deals
3
fressnapf.de
4
kaufland.de
1
rsu
4
shop-apotheke marktplatz
1
zooplus
57
zooroyal.de
4
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Tierbedarf
8
Hundefutter
8
Preis
Unter 12 €
12 € - 24 €
24 € - 36 €
36 € - 50 €
50 € - 65 €
65 € - 98 €
Über 98
Von:Bis:
Marke
Animonda
1
Dolina Noteci
1
Markus Mühle
1
Rinti
5
Verkäufer
alsa-hundewelt.de
32
amazon marktplatz
2
amazon.de
7
ebay.de deals
3
fressnapf.de
4
kaufland.de
1
rsu
4
shop-apotheke marktplatz
1
zooplus
57
zooroyal.de
4

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 91 - 103 von 103 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Probiermix Lukullus Naturkost Adult - 6 x 300 g Frischebeutel Regional 741743.3
Probiermix Lukullus Naturkost Adult - 6 x 300 g Frischebeutel Regional 741743.3
Lukullus Alleinfuttermittel für Hunde basiert auf einer besonders reichhaltigen Rezeptur. Die Kombination aus tierischen Proteinen, pflanzlichen Zutaten und wertvollen Ölen sorgt dafür, dass Ihr Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird – ohne chemische Zusätze. Denn die Natur liefert alles, was der Hund braucht. Alle in der Lukullus Hundenahrung enthaltenen Zutaten werden frisch und schonend verarbeitet. Das erhält den ursprünglichen Geschmack von Fleisch und Gemüse und sichert den Nährstoffgehalt. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Die vollwertige und gesunde Lukullus Hundenahrung vertraut der Kraft der Natur. Profitieren Sie jetzt von unserem Lukullus-Probierangebot und testen Sie alle Lukullus-Sorten in einem Paket zum Probierpreis! Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g / 6 x 800 g (5 Sorten) enthält: 2 x Geflügel Lamm mit Kartoffeln, Löwenzahn und Leinöl 1 x Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl 1 x Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl 1 x Lachs und Huhn mit Hirse, Thymian Olivenöl 1 x Rind Truthahn mit Kartoffeln, Petersilie und Sonnenblumenöl Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g (Getreidefrei) enthält: 2 x Geflügel Lamm mit Kartoffeln, Löwenzahn und Leinöl 2 x Rind Truthahn mit Kartoffeln, Petersilie und Sonnenblumenöl 2 x Ente Kalb mit Süßkartoffeln, Apfel und Leinöl Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g (3 Sorten) enthält: 2 x Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl 2 x Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl 2 x Putenherzen Gans mit Gerste, Porree und Distelöl Weitere Informationen zu den einzelnen Artikeln finden Sie hier: Lukullus Naturkost 6 x 800 g Lukullus Naturkost 6 x 400 g
1-2 Tage
7,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,44 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Probiermix Lukullus Naturkost Adult - 6 x 300 g Frischebeutel Mediterran 741743.4
Probiermix Lukullus Naturkost Adult - 6 x 300 g Frischebeutel Mediterran 741743.4
Lukullus Alleinfuttermittel für Hunde basiert auf einer besonders reichhaltigen Rezeptur. Die Kombination aus tierischen Proteinen, pflanzlichen Zutaten und wertvollen Ölen sorgt dafür, dass Ihr Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird – ohne chemische Zusätze. Denn die Natur liefert alles, was der Hund braucht. Alle in der Lukullus Hundenahrung enthaltenen Zutaten werden frisch und schonend verarbeitet. Das erhält den ursprünglichen Geschmack von Fleisch und Gemüse und sichert den Nährstoffgehalt. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Die vollwertige und gesunde Lukullus Hundenahrung vertraut der Kraft der Natur. Profitieren Sie jetzt von unserem Lukullus-Probierangebot und testen Sie alle Lukullus-Sorten in einem Paket zum Probierpreis! Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g / 6 x 800 g (5 Sorten) enthält: 2 x Geflügel Lamm mit Kartoffeln, Löwenzahn und Leinöl 1 x Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl 1 x Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl 1 x Lachs und Huhn mit Hirse, Thymian Olivenöl 1 x Rind Truthahn mit Kartoffeln, Petersilie und Sonnenblumenöl Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g (Getreidefrei) enthält: 2 x Geflügel Lamm mit Kartoffeln, Löwenzahn und Leinöl 2 x Rind Truthahn mit Kartoffeln, Petersilie und Sonnenblumenöl 2 x Ente Kalb mit Süßkartoffeln, Apfel und Leinöl Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g (3 Sorten) enthält: 2 x Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl 2 x Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl 2 x Putenherzen Gans mit Gerste, Porree und Distelöl Weitere Informationen zu den einzelnen Artikeln finden Sie hier: Lukullus Naturkost 6 x 800 g Lukullus Naturkost 6 x 400 g
1-2 Tage
7,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,44 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Probiermix Lukullus Naturkost Adult - 6 x 400 g (Getreidefrei) 741743.6
Probiermix Lukullus Naturkost Adult - 6 x 400 g (Getreidefrei) 741743.6
Lukullus Alleinfuttermittel für Hunde basiert auf einer besonders reichhaltigen Rezeptur. Die Kombination aus tierischen Proteinen, pflanzlichen Zutaten und wertvollen Ölen sorgt dafür, dass Ihr Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird – ohne chemische Zusätze. Denn die Natur liefert alles, was der Hund braucht. Alle in der Lukullus Hundenahrung enthaltenen Zutaten werden frisch und schonend verarbeitet. Das erhält den ursprünglichen Geschmack von Fleisch und Gemüse und sichert den Nährstoffgehalt. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Die vollwertige und gesunde Lukullus Hundenahrung vertraut der Kraft der Natur. Profitieren Sie jetzt von unserem Lukullus-Probierangebot und testen Sie alle Lukullus-Sorten in einem Paket zum Probierpreis! Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g / 6 x 800 g (5 Sorten) enthält: 2 x Geflügel Lamm mit Kartoffeln, Löwenzahn und Leinöl 1 x Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl 1 x Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl 1 x Lachs und Huhn mit Hirse, Thymian Olivenöl 1 x Rind Truthahn mit Kartoffeln, Petersilie und Sonnenblumenöl Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g (Getreidefrei) enthält: 2 x Geflügel Lamm mit Kartoffeln, Löwenzahn und Leinöl 2 x Rind Truthahn mit Kartoffeln, Petersilie und Sonnenblumenöl 2 x Ente Kalb mit Süßkartoffeln, Apfel und Leinöl Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g (3 Sorten) enthält: 2 x Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl 2 x Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl 2 x Putenherzen Gans mit Gerste, Porree und Distelöl Weitere Informationen zu den einzelnen Artikeln finden Sie hier: Lukullus Naturkost 6 x 800 g Lukullus Naturkost 6 x 400 g
1-2 Tage
9,59€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Lukullus Naturkost Adult 6 x 400 g - Putenherzen & Gans 744186.0
Lukullus Naturkost Adult 6 x 400 g - Putenherzen & Gans 744186.0
Neues Design, gleiche Rezeptur! In der Übergangsphase kann die Bestellung sowohl Produkte im alten, als auch im neuen Design umfassen. Lukullus Hundenahrung basiert auf einer besonders reichhaltigen Rezeptur. Die Kombination aus tierischen Proteinen, pflanzlichen Zutaten und wertvollen Ölen sorgt dafür, dass Ihr Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird – völlig ohne chemische Zusätze. Denn die Natur liefert alles, was der Hund braucht. Alle in der Lukullus Hundenahrung enthaltenen Zutaten werden frisch und schonend verarbeitet. Das erhält den ursprünglichen Geschmack von Fleisch und Gemüse und sichert den Nährstoffgehalt. Das vollwertige und gesunde Lukullus Hundefutter vertraut der Kraft der Natur. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Folgende liebevoll zusammengestellte Kompositionen stehen Ihnen zur Auswahl: Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl ist in erster Linie durch den wertvollen Wild-Anteil geprägt. Denn Wild liefert mit das beste Fleisch, da es natürlich und frei aufwächst und sich aus der Natur ernährt. Mageres Wild und zartes Kaninchen ist eine besonders bekömmliche Kombination und versorgt Ihren Hund mit hochwertigen Proteinen. Apfel gibt der Rezeptur zusätzliche Vitamine und die nötige Frische, Naturreis sorgt für ausreichend Ballaststoffe. Leinöl mit einem hohen Anteil an Omega-3-Fettsäuren rundet diese besondere Rezeptur ab und sorgt für glänzendes Fell und gesunde Haut. Lachs Huhn mit Hirse, Thymian und Olivenöl besteht aus zartem Hühnerfleisch und saftigem Lachs, die viel Protein sowie wertvolle Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren enthalten. Hirse ist ein bekömmlicher und glutenfreier Lieferant von Kohlenhydraten. Thymian und Olivenöl verfeinern die Rezeptur, machen das Produkt zu einer vollwertigen Mahlzeit und können für ein glänzendes Fell und einen aktiven Stoffwechsel sorgen. Eine naturnahe Hunde-Ernährung und ein wahrer Genuss. Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl ist ein besonders hochwertiger Genuss. Wild liefert mit das beste Fleisch, da es natürlich und frei aufwächst und sich aus der Natur ernährt. Wildkaninchen kombiniert mit Truthahn ist gut bekömmlich und versorgt Ihren Hund mit hochwertigen Proteinen. Birne gibt der Rezeptur zusätzliche Vitamine und die nötige Frische. Die beigefügten Haferflocken sorgen für ausreichend Ballaststoffe. Etwas Distelöl rundet diese besondere Rezeptur ab und sorgt für glänzendes Fell und gesunde Haut. Putenherzen Gans mit Gerste, Porree und Distelöl: eine besonders proteinreiche Kost für Hunde. Denn Putenherzen und Gänsefleisch gelten aufgrund des hohen Eiweißanteils bei Muskelfleisch als besonders hochwertig. Gerste ergänzt das Menü um wertvolle Kohlenhydrate. Dank Porree bekommt Ihr Hund eine Extraportion Vitamin C. Ein Tropfen Distelöl rundet diese Rezeptur ab und sorgt für einen aktiven Stoffwechsel und glänzendes Fell. Haben Sie auch schon die Lukullus Saison-Sorten probiert? Für natürliche und zur Jahreszeit passende Abwechslung im Hundefressnapf.
1-2 Tage
9,59€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
isegrim® Dosen-Menü-Mix, Anzahl: 120 x 800 g, 800 g, Hundefutter nass 98005300
isegrim® Dosen-Menü-Mix, Anzahl: 120 x 800 g, 800 g, Hundefutter nass 98005300
isegrim® Dosen-Menü-Mix, Anzahl: 120 x 800 g, 800 g - Hundefutter. Der Isegrim Dosen-Menü-Mix ist ein hochwertiges Nassfutter für ausgewachsene Hunde. Verschiedene Fleischsorten wie Hirsch, Lachs oder Ente werden mit ausgewählten Beilagen und Wildkräutern kombiniert und sorgen für eine naturnahe, ausgewogene Ernährung. Was steckt drin? Folgende Sorten sind enthalten: ❮ ❯ isegrim® RIVER Lachs mit Hirse, Blaubeeren & Wildkräutern ✔ glutenfrei ✔ Omega-3-Fettsäuren isegrim® RIVER Forelle mit Pastinaken, Cranberries & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ Vitamin C isegrim® FOREST Hirsch mit Topinambur, Preiselbeeren & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ vitaminreich isegrim® FOREST Rentier mit Brombeeren, Champignons & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ Single-Protein isegrim® PRAIRIE Gans mit Süßkartoffeln, Hagebutten & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ Vitamin C isegrim® PRAIRIE Ente mit Pastinaken, Sanddornbeeren & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ vitaminreich Fütterungsempfehlungen und gesetzlichen Deklarationen finden Sie bei den jeweiligen Einzelprodukten. Futtermitteltyp: Alleinfuttermittel
427,80€
Versand: frei!
Zum Shop
alsa-hundewelt.de
isegrim® Dosen-Menü-Mix, Anzahl: 60 x 400 g, 400 g, Hundefutter nass 98004500
isegrim® Dosen-Menü-Mix, Anzahl: 60 x 400 g, 400 g, Hundefutter nass 98004500
isegrim® Dosen-Menü-Mix, Anzahl: 60 x 400 g, 400 g - Hundefutter. Der Isegrim Dosen-Menü-Mix ist ein hochwertiges Nassfutter für ausgewachsene Hunde. Verschiedene Fleischsorten wie Hirsch, Lachs oder Ente werden mit ausgewählten Beilagen und Wildkräutern kombiniert und sorgen für eine naturnahe, ausgewogene Ernährung. Was steckt drin? Folgende Sorten sind enthalten: ❮ ❯ isegrim® RIVER Lachs mit Hirse, Blaubeeren & Wildkräutern ✔ glutenfrei ✔ Omega-3-Fettsäuren isegrim® RIVER Forelle mit Pastinaken, Cranberries & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ Vitamin C isegrim® FOREST Hirsch mit Topinambur, Preiselbeeren & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ vitaminreich isegrim® FOREST Rentier mit Brombeeren, Champignons & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ Single-Protein isegrim® PRAIRIE Gans mit Süßkartoffeln, Hagebutten & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ Vitamin C isegrim® PRAIRIE Ente mit Pastinaken, Sanddornbeeren & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ vitaminreich Fütterungsempfehlungen und gesetzlichen Deklarationen finden Sie bei den jeweiligen Einzelprodukten. Futtermitteltyp: Alleinfuttermittel
163,20€
Versand: frei!
Zum Shop
alsa-hundewelt.de
isegrim® Dosen-Menü-Mix, Anzahl: 90 x 400 g, 400 g, Hundefutter nass 98004600
isegrim® Dosen-Menü-Mix, Anzahl: 90 x 400 g, 400 g, Hundefutter nass 98004600
isegrim® Dosen-Menü-Mix, Anzahl: 90 x 400 g, 400 g - Hundefutter. Der Isegrim Dosen-Menü-Mix ist ein hochwertiges Nassfutter für ausgewachsene Hunde. Verschiedene Fleischsorten wie Hirsch, Lachs oder Ente werden mit ausgewählten Beilagen und Wildkräutern kombiniert und sorgen für eine naturnahe, ausgewogene Ernährung. Was steckt drin? Folgende Sorten sind enthalten: ❮ ❯ isegrim® RIVER Lachs mit Hirse, Blaubeeren & Wildkräutern ✔ glutenfrei ✔ Omega-3-Fettsäuren isegrim® RIVER Forelle mit Pastinaken, Cranberries & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ Vitamin C isegrim® FOREST Hirsch mit Topinambur, Preiselbeeren & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ vitaminreich isegrim® FOREST Rentier mit Brombeeren, Champignons & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ Single-Protein isegrim® PRAIRIE Gans mit Süßkartoffeln, Hagebutten & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ Vitamin C isegrim® PRAIRIE Ente mit Pastinaken, Sanddornbeeren & Wildkräutern ✔ getreide-/glutenfrei ✔ vitaminreich Fütterungsempfehlungen und gesetzlichen Deklarationen finden Sie bei den jeweiligen Einzelprodukten. Futtermitteltyp: Alleinfuttermittel
234,00€
Versand: frei!
Zum Shop
alsa-hundewelt.de
Lukullus Naturkost Adult 6 x 800 g - Putenherzen & Gans 744004.3
Lukullus Naturkost Adult 6 x 800 g - Putenherzen & Gans 744004.3
Neues Design, gleiche Rezeptur! In der Übergangsphase kann die Bestellung sowohl Produkte im alten, als auch im neuen Design umfassen. Lukullus Hundenahrung basiert auf einer besonders reichhaltigen Rezeptur. Die Kombination aus tierischen Proteinen, pflanzlichen Zutaten und wertvollen Ölen sorgt dafür, dass Ihr Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird – völlig ohne chemische Zusätze. Denn die Natur liefert alles, was der Hund braucht. Alle in der Lukullus Hundenahrung enthaltenen Zutaten werden frisch und schonend verarbeitet. Das erhält den ursprünglichen Geschmack von Fleisch und Gemüse und sichert den Nährstoffgehalt. Das vollwertige und gesunde Lukullus Hundefutter vertraut der Kraft der Natur. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Folgende liebevoll zusammengestellte Kompositionen stehen Ihnen zur Auswahl: Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl ist in erster Linie durch den wertvollen Wild-Anteil geprägt. Denn Wild liefert mit das beste Fleisch, da es natürlich und frei aufwächst und sich aus der Natur ernährt. Mageres Wild und zartes Kaninchen sind eine besonders bekömmliche Kombination und versorgt Ihren Hund mit hochwertigen Proteinen. Apfel gibt der Rezeptur zusätzliche Vitamine und die nötige Frische, Naturreis sorgt für ausreichend Ballaststoffe. Leinöl mit einem hohen Anteil an Omega-3-Fettsäuren rundet diese besondere Rezeptur ab und sorgt für glänzendes Fell und gesunde Haut. Lachs Huhn mit Hirse, Thymian und Olivenöl besteht aus zartem Hühnerfleisch und saftigem Lachs, die viel Protein sowie wertvolle Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren enthalten. Hirse ist ein bekömmlicher und glutenfreier Lieferant von Kohlenhydraten. Thymian und Olivenöl verfeinern die Rezeptur, machen das Produkt zu einer vollwertigen Mahlzeit und können für ein glänzendes Fell und einen aktiven Stoffwechsel sorgen. Eine naturnahe Hunde-Ernährung und ein wahrer Genuss. Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl ist ein besonders hochwertiger Genuss. Wild liefert mit das beste Fleisch, da es natürlich und frei aufwächst und sich aus der Natur ernährt. Wildkaninchen kombiniert mit Truthahn ist gut bekömmlich und versorgt Ihren Hund mit hochwertigen Proteinen. Birne gibt der Rezeptur zusätzliche Vitamine und die nötige Frische. Die beigefügten Haferflocken sorgen für ausreichend Ballaststoffe. Etwas Distelöl rundet diese besondere Rezeptur ab und sorgt für glänzendes Fell und gesunde Haut. Putenherzen Gans mit Gerste, Porree und Distelöl: eine besonders proteinreiche Kost für Hunde. Denn Putenherzen und Gänsefleisch gelten aufgrund des hohen Eiweißanteils bei Muskelfleisch als besonders hochwertig. Gerste ergänzt das Menü um wertvolle Kohlenhydrate. Dank Porree bekommt Ihr Hund eine Extraportion Vitamin C. Ein Tropfen Distelöl rundet diese Rezeptur ab und sorgt für einen aktiven Stoffwechsel und glänzendes Fell. Haben Sie auch schon die Lukullus Saison-Sorten probiert? Für natürliche und zur Jahreszeit passende Abwechslung im Hundefressnapf.
1-2 Tage
17,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 3,64 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Lukullus Naturkost Adult 6 x 400 g - Kaninchen & Wild 744186.3
Lukullus Naturkost Adult 6 x 400 g - Kaninchen & Wild 744186.3
Neues Design, gleiche Rezeptur! In der Übergangsphase kann die Bestellung sowohl Produkte im alten, als auch im neuen Design umfassen. Lukullus Hundenahrung basiert auf einer besonders reichhaltigen Rezeptur. Die Kombination aus tierischen Proteinen, pflanzlichen Zutaten und wertvollen Ölen sorgt dafür, dass Ihr Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird – völlig ohne chemische Zusätze. Denn die Natur liefert alles, was der Hund braucht. Alle in der Lukullus Hundenahrung enthaltenen Zutaten werden frisch und schonend verarbeitet. Das erhält den ursprünglichen Geschmack von Fleisch und Gemüse und sichert den Nährstoffgehalt. Das vollwertige und gesunde Lukullus Hundefutter vertraut der Kraft der Natur. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Folgende liebevoll zusammengestellte Kompositionen stehen Ihnen zur Auswahl: Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl ist in erster Linie durch den wertvollen Wild-Anteil geprägt. Denn Wild liefert mit das beste Fleisch, da es natürlich und frei aufwächst und sich aus der Natur ernährt. Mageres Wild und zartes Kaninchen ist eine besonders bekömmliche Kombination und versorgt Ihren Hund mit hochwertigen Proteinen. Apfel gibt der Rezeptur zusätzliche Vitamine und die nötige Frische, Naturreis sorgt für ausreichend Ballaststoffe. Leinöl mit einem hohen Anteil an Omega-3-Fettsäuren rundet diese besondere Rezeptur ab und sorgt für glänzendes Fell und gesunde Haut. Lachs Huhn mit Hirse, Thymian und Olivenöl besteht aus zartem Hühnerfleisch und saftigem Lachs, die viel Protein sowie wertvolle Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren enthalten. Hirse ist ein bekömmlicher und glutenfreier Lieferant von Kohlenhydraten. Thymian und Olivenöl verfeinern die Rezeptur, machen das Produkt zu einer vollwertigen Mahlzeit und können für ein glänzendes Fell und einen aktiven Stoffwechsel sorgen. Eine naturnahe Hunde-Ernährung und ein wahrer Genuss. Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl ist ein besonders hochwertiger Genuss. Wild liefert mit das beste Fleisch, da es natürlich und frei aufwächst und sich aus der Natur ernährt. Wildkaninchen kombiniert mit Truthahn ist gut bekömmlich und versorgt Ihren Hund mit hochwertigen Proteinen. Birne gibt der Rezeptur zusätzliche Vitamine und die nötige Frische. Die beigefügten Haferflocken sorgen für ausreichend Ballaststoffe. Etwas Distelöl rundet diese besondere Rezeptur ab und sorgt für glänzendes Fell und gesunde Haut. Putenherzen Gans mit Gerste, Porree und Distelöl: eine besonders proteinreiche Kost für Hunde. Denn Putenherzen und Gänsefleisch gelten aufgrund des hohen Eiweißanteils bei Muskelfleisch als besonders hochwertig. Gerste ergänzt das Menü um wertvolle Kohlenhydrate. Dank Porree bekommt Ihr Hund eine Extraportion Vitamin C. Ein Tropfen Distelöl rundet diese Rezeptur ab und sorgt für einen aktiven Stoffwechsel und glänzendes Fell. Haben Sie auch schon die Lukullus Saison-Sorten probiert? Für natürliche und zur Jahreszeit passende Abwechslung im Hundefressnapf.
1-2 Tage
11,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800g - Rind & Reis 327065.27
Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800g - Rind & Reis 327065.27
RINTI Sensible ist schmackhaftes Futter für ernährungssensible Hunde und punktet mit einer Herstellung ohne künstliche Zusatzstoffe sowie ohne glutenhaltige Zutaten. Die sorgsam zusammengestellte Rezeptur enthält je nach Sorte maximal zwei Quellen für tierische Proteine, was zu einer noch besseren Verträglichkeit beitragen kann. Als Kohlenhydratquellen dienen Kartoffeln oder Reis. Dank der ausgewogenen Zusammensetzung versorgt RINTI Sensible deinen Liebling mit allen wichtigen Vital- und Nährstoffen, die für ein aktives Hundeleben nötig sind. Das Hundefutter von RINTI kann jeden Tag gegeben werden. Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800 g im Überblick: Schmackhaftes Nassfutter für ausgewachsene Hunde Bei Ernährungsempfindlichkeit: vorteilhaft für Hunde, die auf bestimmte Futterkomponenten mit Unverträglichkeiten reagieren Ausgewählte Proteine: maximal 2 tierische Proteinquellen, gut für ernährungssensible Hunde geeignet Auch für anspruchsvolle Hunde: wird von vielen Hunden akzeptiert Kein Gluten: für Hunde mit entsprechenden Allergien und Unverträglichkeiten geeignet Ohne künstliche Zusatzstoffe Viele köstliche Sorten: mehrere Geschmacksrichtungen zur Auswahl Großes Sparpaket: ideal für Mehrhundehaushalte und zur Bevorratung Der Mix Huhn mit 2 Sorten enthält: 6 x Huhn Reis 6 x Huhn Kartoffel Der Mix Lamm mit 2 Sorten enthält: 6 x Lamm Reis 6 x Lamm Kartoffel Mix, 4 Sorten enthält: 6 x 800 g Huhn & Reis 6 x 800 g Huhn & Kartoffeln 6 x 800 g Ross & Reis mit Entenherzen 6 x 800 g Gans & Kartoffel-->
1-2 Tage
71,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 3,75 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800g - Huhn & Kartoffel 327065.26
Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800g - Huhn & Kartoffel 327065.26
RINTI Sensible ist schmackhaftes Futter für ernährungssensible Hunde und punktet mit einer Herstellung ohne künstliche Zusatzstoffe sowie ohne glutenhaltige Zutaten. Die sorgsam zusammengestellte Rezeptur enthält je nach Sorte maximal zwei Quellen für tierische Proteine, was zu einer noch besseren Verträglichkeit beitragen kann. Als Kohlenhydratquellen dienen Kartoffeln oder Reis. Dank der ausgewogenen Zusammensetzung versorgt RINTI Sensible deinen Liebling mit allen wichtigen Vital- und Nährstoffen, die für ein aktives Hundeleben nötig sind. Das Hundefutter von RINTI kann jeden Tag gegeben werden. Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800 g im Überblick: Schmackhaftes Nassfutter für ausgewachsene Hunde Bei Ernährungsempfindlichkeit: vorteilhaft für Hunde, die auf bestimmte Futterkomponenten mit Unverträglichkeiten reagieren Ausgewählte Proteine: maximal 2 tierische Proteinquellen, gut für ernährungssensible Hunde geeignet Auch für anspruchsvolle Hunde: wird von vielen Hunden akzeptiert Kein Gluten: für Hunde mit entsprechenden Allergien und Unverträglichkeiten geeignet Ohne künstliche Zusatzstoffe Viele köstliche Sorten: mehrere Geschmacksrichtungen zur Auswahl Großes Sparpaket: ideal für Mehrhundehaushalte und zur Bevorratung Der Mix Huhn mit 2 Sorten enthält: 6 x Huhn Reis 6 x Huhn Kartoffel Der Mix Lamm mit 2 Sorten enthält: 6 x Lamm Reis 6 x Lamm Kartoffel Mix, 4 Sorten enthält: 6 x 800 g Huhn & Reis 6 x 800 g Huhn & Kartoffeln 6 x 800 g Ross & Reis mit Entenherzen 6 x 800 g Gans & Kartoffel-->
1-2 Tage
76,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 4,01 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800g - Ross, Hühnerleber & Kartoffel 327065.20
Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800g - Ross, Hühnerleber & Kartoffel 327065.20
RINTI Sensible ist schmackhaftes Futter für ernährungssensible Hunde und punktet mit einer Herstellung ohne künstliche Zusatzstoffe sowie ohne glutenhaltige Zutaten. Die sorgsam zusammengestellte Rezeptur enthält je nach Sorte maximal zwei Quellen für tierische Proteine, was zu einer noch besseren Verträglichkeit beitragen kann. Als Kohlenhydratquellen dienen Kartoffeln oder Reis. Dank der ausgewogenen Zusammensetzung versorgt RINTI Sensible deinen Liebling mit allen wichtigen Vital- und Nährstoffen, die für ein aktives Hundeleben nötig sind. Das Hundefutter von RINTI kann jeden Tag gegeben werden. Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800 g im Überblick: Schmackhaftes Nassfutter für ausgewachsene Hunde Bei Ernährungsempfindlichkeit: vorteilhaft für Hunde, die auf bestimmte Futterkomponenten mit Unverträglichkeiten reagieren Ausgewählte Proteine: maximal 2 tierische Proteinquellen, gut für ernährungssensible Hunde geeignet Auch für anspruchsvolle Hunde: wird von vielen Hunden akzeptiert Kein Gluten: für Hunde mit entsprechenden Allergien und Unverträglichkeiten geeignet Ohne künstliche Zusatzstoffe Viele köstliche Sorten: mehrere Geschmacksrichtungen zur Auswahl Großes Sparpaket: ideal für Mehrhundehaushalte und zur Bevorratung Der Mix Huhn mit 2 Sorten enthält: 6 x Huhn Reis 6 x Huhn Kartoffel Der Mix Lamm mit 2 Sorten enthält: 6 x Lamm Reis 6 x Lamm Kartoffel Mix, 4 Sorten enthält: 6 x 800 g Huhn & Reis 6 x 800 g Huhn & Kartoffeln 6 x 800 g Ross & Reis mit Entenherzen 6 x 800 g Gans & Kartoffel-->
1-2 Tage
85,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 4,45 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800g - Huhn & Reis 327065.25
Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800g - Huhn & Reis 327065.25
RINTI Sensible ist schmackhaftes Futter für ernährungssensible Hunde und punktet mit einer Herstellung ohne künstliche Zusatzstoffe sowie ohne glutenhaltige Zutaten. Die sorgsam zusammengestellte Rezeptur enthält je nach Sorte maximal zwei Quellen für tierische Proteine, was zu einer noch besseren Verträglichkeit beitragen kann. Als Kohlenhydratquellen dienen Kartoffeln oder Reis. Dank der ausgewogenen Zusammensetzung versorgt RINTI Sensible deinen Liebling mit allen wichtigen Vital- und Nährstoffen, die für ein aktives Hundeleben nötig sind. Das Hundefutter von RINTI kann jeden Tag gegeben werden. Sparpaket RINTI Sensible 24 x 800 g im Überblick: Schmackhaftes Nassfutter für ausgewachsene Hunde Bei Ernährungsempfindlichkeit: vorteilhaft für Hunde, die auf bestimmte Futterkomponenten mit Unverträglichkeiten reagieren Ausgewählte Proteine: maximal 2 tierische Proteinquellen, gut für ernährungssensible Hunde geeignet Auch für anspruchsvolle Hunde: wird von vielen Hunden akzeptiert Kein Gluten: für Hunde mit entsprechenden Allergien und Unverträglichkeiten geeignet Ohne künstliche Zusatzstoffe Viele köstliche Sorten: mehrere Geschmacksrichtungen zur Auswahl Großes Sparpaket: ideal für Mehrhundehaushalte und zur Bevorratung Der Mix Huhn mit 2 Sorten enthält: 6 x Huhn Reis 6 x Huhn Kartoffel Der Mix Lamm mit 2 Sorten enthält: 6 x Lamm Reis 6 x Lamm Kartoffel Mix, 4 Sorten enthält: 6 x 800 g Huhn & Reis 6 x 800 g Huhn & Kartoffeln 6 x 800 g Ross & Reis mit Entenherzen 6 x 800 g Gans & Kartoffel-->
1-2 Tage
72,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 3,80 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel