Suche verfeinern
Preis
Unter 9 €
9 € - 12 €
12 € - 15 €
15 € - 18 €
18 € - 23 €
Über 23
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
3
apodiscounter.de
12
apolux
12
aponeo
10
apotheke.de
12
claras apotheke
7
die-beraterapotheke.de
2
ebay deals
2
fliegende-pillen.de
9
healthii
7
ipill.de
10
medpex.de
8
onfy
7
pharmeo.de
11
sanicare-versandapotheke
4
shop-apotheke.com
8
volksversand.de
6
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 9 €
9 € - 12 €
12 € - 15 €
15 € - 18 €
18 € - 23 €
Über 23
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
3
apodiscounter.de
12
apolux
12
aponeo
10
apotheke.de
12
claras apotheke
7
die-beraterapotheke.de
2
ebay deals
2
fliegende-pillen.de
9
healthii
7
ipill.de
10
medpex.de
8
onfy
7
pharmeo.de
11
sanicare-versandapotheke
4
shop-apotheke.com
8
volksversand.de
6

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 91 - 120 von 130 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ichthyol-Gesellschaft Corde Ichtholan Zugsalbe 50% 40 g - 40 g Salbe 19093984
Ichthyol-Gesellschaft Corde Ichtholan Zugsalbe 50% 40 g - 40 g Salbe 19093984
Ichtholan Zugsalbe 50% 40 g günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
22,45€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 561,25 / 1 Kg
Zum Shop
volksversand.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 20% 250 g
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 20% 250 g
ICHTHOLAN Zugsalbe 20% 250 g von Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG (PZN 19099254) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
55,56€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 40 g
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 40 g
ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 40 g von Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG (PZN 19093984) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
22,47€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 20% 40 g
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 20% 40 g
ICHTHOLAN Zugsalbe 20% 40 g von Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG (PZN 19093926) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
17,83€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 10% 15 g
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 10% 15 g
ICHTHOLAN Zugsalbe 10% 15 g von Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG (PZN 19093889) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
9,69€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 15 g
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 15 g
ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 15 g von Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG (PZN 19093961) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
14,37€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 20% 15 g
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 20% 15 g
ICHTHOLAN Zugsalbe 20% 15 g von Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG (PZN 19099225) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
12,55€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 25 g
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 25 g
ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 25 g von Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG (PZN 19093978) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
15,00€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 10% 15 g 19093889
6,47€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 431,33 € / kg
Zum Shop
medpex.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 50% 15 g 19093961_DBA
Ichthyol-Gesellschaft Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 50% 15 g 19093961_DBA
Ichtholan® 50 % Zugsalbe – Zur Behandlung tiefer Abszesse und Furunkel Ichtholan® 50 % ist eine hochkonzentrierte Zugsalbe zur äußeren Anwendung bei schweren, eitrigen Hautentzündungen. Sie wirkt stark entzündungshemmend, schmerzlindernd und unterstützt effektiv den Reifungsprozess von Abszessen, Furunkeln und Karbunkeln. ✔ Ideal bei: Tiefen Abszessen Furunkeln und Karbunkeln Eitrigen Prozessen in tieferem Gewebe Anwendung: Ichtholan® 50 % wird 1–2 Mal täglich dick auf die betroffene Stelle aufgetragen und mit einem Verband abgedeckt. Die Anwendung erfolgt, bis sich die Entzündung deutlich zurückbildet oder der Eiter abfließt. Wirkstoff: Ammoniumbituminosulfonat (Ichthyol®) – 50 % Hinweise: Nur zur äußerlichen Anwendung Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden Nicht auf offene Wunden auftragen Bei länger anhaltenden Beschwerden ärztlichen Rat einholen Für Kinder unzugänglich aufbewahren
ca. 1 - 3 Werktage
11,84€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 50% 25 g 19093978
11,86€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 474,40 € / kg
Zum Shop
medpex.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 20% 40 g 19093926
12,43€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 310,75 € / kg
Zum Shop
medpex.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 20% 15 g 19099225
6,93€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 462,00 € / kg
Zum Shop
medpex.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 15 g 19093961
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 15 g 19093961
Ichtholan Zugsalbe 50 % Anwendungsgebiet: Zur Reifung von Furunkeln und abszedierenden Prozessen, z. B. Hautabszessen, Nagelbett-, Haarbalg-, Schweißdrüsen-Entzündungen, Entzündungen durch Splitter und Dornen. Wirkstoff: Ammoniumbituminosulfonat (Ichthyol) 50 g pro 100 g Dosierung: Bei tiefen Hautentzündungen wie Abszessen, Furunkeln: dick auf die zu behandelnden Hautregionen auftragen und mit luftdurchlässigem Pflaster oder Verband abdecken. Tipps & Infos: Ichtholan Zugsalbe ist die originale schwarze Salbe mit der Kraft aus dem Berg. Der Wirkstoff Ichthyol wird aus natürlichem Schiefergestein gewonnen und verleiht Ichtholan Zugsalbe seine schwarze Farbe und den charakteristischen Geruch. Ichtholan Zugsalbe 20 % und Ichtholan Zugsalbe 50 % daher gut mit einem Pflaster oder Verband abdecken, um Flecken auf der Kleidung zu vermeiden! Ichtholan Zugsalbe 10?% ist dünn aufgetragen nahezu transparent, daher ist keine Abdeckung erforderlich. Fleckenbehandlung: frische Flecken mit heißem Wasser auswaschen. Bei eingetrockneten Flecken bei Bedarf Gallseife, Eukalyptusöl oder ein mildes Bleichmittel einsetzen. Salben enthalten Wollwachs und Butylhydroxytoluol. Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Ichthyol-Gesellschaft Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG, 22335 Hamburg
sofort lieferbar
8,20€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
ipill.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 50% 40 g 19093984
15,53€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 388,25 € / kg
Zum Shop
medpex.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 20% 250 g 19099254
48,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 195,20 € / kg
Zum Shop
medpex.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 50% 15 g 19093961
8,32€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 554,67 € / kg
Zum Shop
medpex.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 10% 15 g 19093889_DBA
Ichthyol-Gesellschaft Cordes, Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 10% 15 g 19093889_DBA
Ichtholan® Zugsalbe 10% Die Ichtholan Zugsalbe 10% ist eine Salbe zur äußerlichen Behandlung einer oberflächlichen entzündlichen Erkrankung der Haut, z. B. Rasierpickel. Sie wird in einer handlichen 15 g Tube angeboten und ist unter der PZN 19093889 erhältlich. Anwendungsbereiche Zur Behandlung einer oberflächlichen entzündlichen Errankrung der Haut Geeignet für die tägliche Hautpflege Vorteile Einfache Anwendung Praktische Größe für unterwegs Anwendungshinweise Tragen Sie die Salbe gemäß den Anweisungen auf der Verpackung oder nach Empfehlung eines Fachpersonals auf die betroffene Hautstelle auf. Vermeiden Sie den Kontakt mit Augen und Schleimhäuten. Tipps & Infos: Ichtholan® ist die originale schwarze Zugsalbe mit der Kraft aus dem Berg. Der Wirkstoff Ichthyol® wird aus natürlichem Ölschiefergestein gewonnen und verleiht Ichtholan® Zugsalbe seine schwarze Farbe und den charakteristischen Geruch. Ichtholan® Zugsalbe 10 % ist dünn aufgetragen nahezu transparent, daher ist keine Abdeckung erforderlich. Fleckenbehandlung: frische Flecken mit heißem Wasser auswaschen. Bei eingetrockneten Flecken bei Bedarf Gallseife, Eukalyptusöl oder ein mildes Bleichmittel einsetzen. Lieferumfang 1 Tube Ichtholan Zugsalbe 10% mit 15 g Inhalt Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
8,89€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Ichthyol-gesellschaft Cordes, Hermanni & Co. (gmbh & Co.) Kg Ichtholan Zugsalbe 50% 25 G Pzn 19093978
Ichthyol-gesellschaft Cordes, Hermanni & Co. (gmbh & Co.) Kg Ichtholan Zugsalbe 50% 25 G Pzn 19093978
Ichthyol-gesellschaft Cordes, Hermanni & Co. (gmbh & Co.) Kg Ichtholan Zugsalbe 50% 25 G Pzn 19093978
17,31€
Versand: frei!
EEK: NA
Zum Shop
eBay Deals
counterapo
Ichthyol-gesellschaft Cordes, Hermanni & Co. (gmbh & Co.) Kg Ichtholan Zugsalbe 20% 40 G Pzn 19093926
Ichthyol-gesellschaft Cordes, Hermanni & Co. (gmbh & Co.) Kg Ichtholan Zugsalbe 20% 40 G Pzn 19093926
Ichthyol-gesellschaft Cordes, Hermanni & Co. (gmbh & Co.) Kg Ichtholan Zugsalbe 20% 40 G Pzn 19093926
19,43€
Versand: frei!
EEK: NA
Zum Shop
eBay Deals
counterapo
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 50% 40 g Salbe 19093984
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 50% 40 g Salbe 19093984
Wirkstoff: Ammoniumbituminosulfonat. Anwendungsgebiete: Zur Reifung von Furunkeln und abszedierenden Prozessen, z. B. Hautabszessen, Nagelbett-, Haarbalg-, Schweißdrüsen-Entzündungen, Entzündungen durch Splitter und Dornen. Enthält Wollwachs und Butylhydroxytoluol. Was enthält Ichtholan Zugsalbe 50?% und wie wirkt sie? Ichtholan Zugsalbe 50?% enthält den Wirkstoff Ammoniumbituminosulfonat, auch bekannt als Ichthyol. Dieser Wirkstoff stammt aus sulfonierten Schieferölen und besitzt entzündungshemmende, antibakterielle, durchblutungsfördernde und schmerzlindernde Eigenschaften. Die Zugsalbe wird bei eitrigen Hautentzündungen eingesetzt, wie zum Beispiel Furunkeln, Abszessen, Haarbalg- und Nagelbettentzündungen sowie bei Entzündungen durch Splitter oder Dornen. Sie unterstützt die Reifung und Abheilung der Entzündung, indem sie die Haut durchlässiger macht und den Abfluss von Eiter fördert. Wechselwirkungen Die Wirkung von Ichtholan Zugsalbe 50?% kann durch die gleichzeitige Anwendung anderer Cremes oder Salben beeinträchtigt werden. Zudem kann der Wirkstoff die Aufnahme anderer Stoffe in die Haut erhöhen. Daher sollte während der Behandlung möglichst auf zusätzliche äußerlich anzuwendende Arzneimittel verzichtet werden. Bei Anwendung im Genital- oder Analbereich kann die Sicherheit von Latexkondomen beeinträchtigt werden. Nebenwirkungen In seltenen Fällen kann es zu Hautreaktionen wie Jucken, Brennen, Rötung oder Blasenbildung kommen. Auch allergische Reaktionen sind möglich. Die Zugsalbe enthält Wollwachs und Butylhydroxytoluol, die beide Hautreizungen auslösen können. Solltest du solche Symptome bemerken, brich die Anwendung ab und suche ärztlichen Rat. Wie wird Ichtholan Zugsalbe 50?% angewendet? Die Salbe wird messerrückendick (etwa 1?2?mm) direkt auf die betroffene Hautstelle aufgetragen und mit einem gut deckenden Verband abgedeckt. Der Verband sollte täglich erneuert werden, wobei alte Salbenreste vorher gründlich abgewaschen werden müssen. Achte auf Hygiene, um eine Ausbreitung der Entzündung zu verhindern. Die Anwendung sollte nicht länger als nötig erfolgen ? bei ausbleibender Besserung konsultiere bitte einen Arzt. Jetzt bequem online auf aliva.de bestellen!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
19,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 487.25 € / 1 kg
Zum Shop
aliva.de
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 50% 40 g Salbe 19093984
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtholan Zugsalbe 50% 40 g Salbe 19093984
Wirkstoff: Ammoniumbituminosulfonat. Anwendungsgebiete: Zur Reifung von Furunkeln und abszedierenden Prozessen, z. B. Hautabszessen, Nagelbett-, Haarbalg-, Schweißdrüsen-Entzündungen, Entzündungen durch Splitter und Dornen. Enthält Wollwachs und Butylhydroxytoluol. Was enthält Ichtholan Zugsalbe 50 % und wie wirkt sie? Ichtholan Zugsalbe 50 % enthält den Wirkstoff Ammoniumbituminosulfonat, der aus sulfoniertem Schieferöl gewonnen wird. Die Salbe wirkt entzündungshemmend, antibakteriell, durchblutungsfördernd und schmerzlindernd. Sie wird zur Reifung von Furunkeln und abszedierenden Prozessen wie Hautabszessen, Nagelbett- oder Haarbalgentzündungen angewendet. Auch bei Entzündungen durch Splitter oder Dornen kann sie unterstützend wirken. Wechselwirkungen Wenn du gleichzeitig andere Salben oder Cremes anwendest, kann dies die Wirkung von Ichtholan Zugsalbe 50 % beeinträchtigen. Der Wirkstoff kann die Aufnahme anderer Stoffe in die Haut verstärken. Konsultiere bei Unsicherheiten deinen Arzt oder Apotheker. Nebenwirkungen Selten kann es zu Unverträglichkeitsreaktionen wie Juckreiz, Brennen oder Rötungen kommen. In Einzelfällen sind allergische Reaktionen möglich. Falls du solche Symptome bemerkst, setze die Anwendung ab und sprich mit deinem Arzt. Wie wird Ichtholan Zugsalbe 50 % angewendet? Die Salbe wird messerrückendick (1?2 mm) auf die betroffene Hautstelle aufgetragen und mit einem Verband abgedeckt. Der Verband sollte täglich gewechselt werden. Salbenreste müssen vor dem erneuten Auftragen entfernt werden. Jetzt bequem online auf sanicare.de bestellen!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
19,72€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 493.00 € / 1 kg
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtolan Zugsalbe 50% 25 g Salbe 19093978
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG Ichtolan Zugsalbe 50% 25 g Salbe 19093978
Wirkstoff: Ammoniumbituminosulfonat. Anwendungsgebiete: Zur Reifung von Furunkeln und abszedierenden Prozessen, z. B. Hautabszessen, Nagelbett-, Haarbalg-, Schweißdrüsen-Entzündungen, Entzündungen durch Splitter und Dornen. Enthält Wollwachs und Butylhydroxytoluol. Was enthält Ichtholan Zugsalbe 50 % und wie wirkt sie? Ichtholan Zugsalbe 50 % enthält den Wirkstoff Ammoniumbituminosulfonat, der aus sulfoniertem Schieferöl gewonnen wird. Die Salbe wirkt entzündungshemmend, antibakteriell, durchblutungsfördernd und schmerzlindernd. Sie wird zur Reifung von Furunkeln und abszedierenden Prozessen wie Hautabszessen, Nagelbett- oder Haarbalgentzündungen angewendet. Auch bei Entzündungen durch Splitter oder Dornen kann sie unterstützend wirken. Wechselwirkungen Wenn du gleichzeitig andere Salben oder Cremes anwendest, kann dies die Wirkung von Ichtholan Zugsalbe 50 % beeinträchtigen. Der Wirkstoff kann die Aufnahme anderer Stoffe in die Haut verstärken. Konsultiere bei Unsicherheiten deinen Arzt oder Apotheker. Nebenwirkungen Selten kann es zu Unverträglichkeitsreaktionen wie Juckreiz, Brennen oder Rötungen kommen. In Einzelfällen sind allergische Reaktionen möglich. Falls du solche Symptome bemerkst, setze die Anwendung ab und sprich mit deinem Arzt. Wie wird Ichtholan Zugsalbe 50 % angewendet? Die Salbe wird messerrückendick (1?2 mm) auf die betroffene Hautstelle aufgetragen und mit einem Verband abgedeckt. Der Verband sollte täglich gewechselt werden. Salbenreste müssen vor dem erneuten Auftragen entfernt werden. Jetzt bequem online auf sanicare.de bestellen!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
14,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 598.00 € / 1 kg
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN 50% Salbe 15 g 11172572
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG ICHTHOLAN 50% Salbe 15 g 11172572
Bitte beachten Sie: Dieser Artikel wurde vom Hersteller umbenannt und ist ausschließlich in der neuen Bezeichnung Ichtholan Zugsalbe 50% 15g PZN: 19093961 erhältlich. Das Produkt selbst ist hinsichtlich seiner Zusammensetzung und Wirkung unverändert.
sofort lieferbar
8,20€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
ipill.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel