Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 91 - 120 von 176 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Lavazza, Qualità Rossa, Arabica & Robusta Kaffeebohnen, mit Aromanoten von Schokolade und Trockenfrüchten, Intensität 5/10, Mittlere Röstung, 12 x 1 Kg
QUALITÀ ROSSA: Eine vollmundige Mischung mit einem außergewöhnlich abgerundeten Geschmack, ideal für automatische Espressomaschinen AROMANOTEN: Diese Kaffee-Auslese zeichnet sich durch Aromanoten von Schokolade und Trockenfrüchten aus, die für einen intensiven Geschmack sorgen MISCHUNG: Die Lavazza Qualità Rossa Kaffeebohnen werden aus einer Mischung von Robusta und Arabica Kaffeebohnen aus Südamerika, Afrika und Südostasien hergestellt INTENSITÄT: Die mittlere Röstung und der Intensitätsgrad 5/10 verleihen diesem Kaffee, der eine warme Farbe hat, einen intensiven Geschmack und vollen Körper LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
67,18€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
FROG.coffee

Lavazza Expert Crema & Aroma Espresso - 6 x 1kg ganze Kaffee-Bohne
- Kaffee - Kaffeetyp: Kaffeebohnen - Inhalt: 1 kg
121,46€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Coffeefair Kaffeegroßhandel Kaffeeservice

Lavazza, Espresso Barista Gran Crema, Kaffeebohnen, Trommelgeröstete Barista Kaffeebohnen, mit Aromanoten von Trockenfrüchten, Arabica und Robusta, Intensität 7/10, Leichte Röstung, 1 kg Packung
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ESPRESSO BARISTA GRAN CREMA: Verkörpert das Lavazza Know-How in der Herstellung von Qualitätskaffee, damit du dich wie ein echter Barista fühlen kannst AROMANOTEN: Der Espresso Barista Gran Crema zeichnet sich durch Aromen von Trockenfrüchten aus. Er eignet sich ideal für einen aromatischen Espresso MISCHUNG: Dieser Kaffee besteht aus Arabica und Robusta Kaffeebohnen aus Südostasien, Afrika, Mittel- und Südamerika INTENSITÄT: Die leichte Röstung mit dem Intensitätsgrad 7/10 erzeugt einen samtigen Kaffee mit einem intensiven Geschmack LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
39,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza, Crema e Gusto Tradizione Italiana, Geröstete Kaffeebohnen, mit Würzigen Aromatischen Noten, Ideal für einen Espresso, Arabica und Robusta Kaffeebohnen, 1 kg Packung (Packung mit 4)
以下の情報は単品あたりの情報です。 Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung CREMA E GUSTO - TRADIZIONE ITALIANA: Klassisch gerösteter Kaffee in der 1 kg Packung, für einen Moment des vollmundigen Geschmacks und Genusses AROMANOTEN: Schokoladige und nussige Aromen, mit einem Duft von dunkler Schokolade, Kakao und Haselnüssen. Perfekt geeignet für einen aromatischen italienischen Espresso MISCHUNG: Lavazza Crema e Gusto Tradizione Italiana wird aus Robusta und Arabica Kaffeebohnen aus Südamerika, Südostasien und Afrika hergestellt INTENSITÄT: Die mittlere Röstung und der Intensitätsgrad 9/10 verleihen diesem Kaffee einen intensiven und ausgewogenen Geschmack LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
78,16€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza ¡Tierra! For Planet - Gemahlener Kaffee - 180g - 100% hochwertige Arabica Kaffeebohnen (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Frisch Erstklassige Qualität Vielfalt und Auswahl
23,97€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza, Tales of Roma, Kaffeebohnen, Ideal für Espresso-Kaffeemaschinen, mit Aroma Noten von Haselnuss & Dunkler Schokolade, Arabica und Robusta, Intensität 8/10, Mittel Röstgrad, 450 g
TALES OF ROMA: Entdecken Sie die Kaffeegeschichten der ikonischsten und authentischsten italienischen Städte mit Tales von Lavazza. Diese Kaffeebohnen eignen sich ideal für die Espressomaschine oder die automatische Kaffeemaschine oder, nach dem Mahlen, für den Mokakocher oder die French Press. AROMA NOTEN: Tales of Roma zeichnet sich durch aromatische Noten von Haselnuss und dunkler Schokolade aus, für einen sanften und vollmundigen Espresso. Das fesselnde Aroma des Blends entführt Sie in die zeitlosen Straßen der ewigen Stadt MISCHUNG: Lavazza Tales of Roma ist eine Premium-Mischung aus Arabica- und Robusta-Kaffeebohnen aus Südostasien, Afrika und Zentral-/Südamerika. INTENSITÄT: Diese Kaffeeauswahl zeichnet sich durch den Intensitätsgrad 8/10 und eine lange und leichte Röstung aus, für einen angenehmen und reichen Kaffee mit dunklem Aussehen und einem nussigen Geschmack. LAVAZZA: Die Lavazza Group ist in jedem Bereich der Kaffeeindustrie tätig und bietet Produkte von überragender Qualität, die durch ein nachhaltiges Modell auf Innovation, Leidenschaft und Fachwissen basieren.
14,09€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza Kaffee Lavazza Vending Espresso Gusto Forte 6 x 1kg Kaffeebohnen
Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , 100% Robusta Lavazza Expert Gusto Forte Espresso - 6 x 1kg Kaffeebohnen, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
122,97€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 20.50 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Coffeefair

Quelle: PROSHOP
Lavazza Espresso Italiano Classico Kaffeebohnen 1000g
- Espresso Italiano Classico - 100% Arabica-Bohnen aus Zentral- und Südamerika - Rundes, aromatisches Aroma - Intensität: 5
ab 20,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Lavazza, Tales of Roma, Kaffeebohnen, Ideal für Espresso-Kaffeemaschinen, mit Aroma Noten von Haselnuss & Dunkler Schokolade, Arabica und Robusta, Intensität 8/10, Mittel Röstgrad, 250 g
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung TALES OF ROMA: Entdecken Sie die Kaffeegeschichten der ikonischsten und authentischsten italienischen Städte mit Tales von Lavazza. Diese Kaffeebohnen eignen sich ideal für die Espressomaschine oder die automatische Kaffeemaschine oder, nach dem Mahlen, für den Mokakocher oder die French Press AROMA NOTEN: Tales of Roma zeichnet sich durch aromatische Noten von Haselnuss und dunkler Schokolade aus, für einen sanften und vollmundigen Espresso. Das fesselnde Aroma des Blends entführt Sie in die zeitlosen Straßen der ewigen Stadt MISCHUNG: Lavazza Tales of Roma ist eine Premium-Mischung aus Arabica- und Robusta-Kaffeebohnen aus Südostasien, Afrika und Zentral-/Südamerika INTENSITÄT: Diese Kaffeeauswahl zeichnet sich durch den Intensitätsgrad 8/10 und eine lange und leichte Röstung aus, für einen angenehmen und reichen Kaffee mit dunklem Aussehen und einem nussigen Geschmack. LAVAZZA: Die Lavazza Group ist in jedem Bereich der Kaffeeindustrie tätig und bietet Produkte von überragender Qualität, die durch ein nachhaltiges Modell auf Innovation, Leidenschaft und Fachwissen basieren.
26,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza, Crema e Gusto Classico, Geröstete Kaffeebohnen, mit Würzigen Aromanoten, Ideal für Espresso, Arabica und Robusta Kaffeebohnen, Intensität 8/10, Dunkle Röstung, 1 Packung mit 1 Kg
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung CREMA E GUSTO CLASSICO: Speziell für Espressomaschinen, für cremigen und schmackhaften Kaffee. Ideal für einen weichen und samtigen Espresso AROMANOTEN: Der Crema e Gusto Classico zeichnet sich durch einen runden und umhüllenden Geschmack mit würzigen Aromen aus. Er eignet sich ideal für einen aromatischen Espresso MISCHUNG: Dieser Kaffee ist eine Mischung aus Robusta und Arabica Kaffeebohnen aus Südamerika und Südostasien INTENSITÄT: Die dunkle Röstung und der Intensitätsgrad 8 verleihen diesem Kaffee einen anhaltenden und ausgewogenen Geschmack, für einen Espresso mit einer goldenen Creme LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
39,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza, Tales of Milano, Kaffeebohnen, Ideal für Espresso-Kaffeemaschinen, mit Aroma Noten von Honig und getrockneten Früchten, 100% Arabica, Intensität 7/10, Hell Röstgrad, 250 g (Packung mit 2)
La siguiente información se aplica a cada unidad del paquete Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung TALES OF MILANO: Entdecken Sie die Kaffeegeschichten der ikonischsten und authentischsten italienischen Städte mit Tales von Lavazza. Diese Kaffeebohnen sind ideal für Espressomaschine oder automatische Kaffeemaschine AROMATISCHE NOTEN: Tales of Milano wird mit einer seltenen Kaffeesorte hergestellt, die für die Reife ihrer Kirschen bekannt ist und aromatische Noten von getrockneten Früchten und Honig verleiht, für einen vollmundigen Espresso mit zartem Geschmack MISCHUNG: Lavazza Tales of Milano ist eine hochwertige Mischung aus 100% Arabica aus Zentralamerika INTENSITÄT: Diese Kaffeeauswahl zeichnet sich durch den Intensitätsgrad 7/10 und eine lange und leichte Röstung aus, für einen sanften und angenehmen Kaffee mit dunklem Aussehen und süßem Aroma. LAVAZZA: Die Lavazza Group ist in jedem Bereich der Kaffeeindustrie tätig und bietet Produkte von überragender Qualität, die durch ein nachhaltiges Modell auf Innovation, Leidenschaft und Fachwissen basieren.
17,58€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Quelle: Amazon Marktplatz
Lavazza Expert Tierra Intenso Kaffee 6 kg
- Kaffee - Geschmacksrichtung: Trockenfrüchte, Edelhölzer - Kaffeetyp: Kaffeebohnen - Bohnensorte: Arabica, Robusta - Entkoffeiniert: Nein - Inhalt: 6 x 1 kg
ab 149,28€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Lavazza Crema e Aroma - Coffee Beans, 2.2-Pound Bag - Pack of 2
lavazza ganze kaffeebohnen kräftig, vollmundig, mittel röstkaffee mit dicken crema inhalt: 2 stück, 2,2-pfund-säcke geeignet für espresso (feinschliff) und filterkaffee (grob-) zubereitungen.
49,92€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
JK TRADERS BV

Lavazza Kaffee Pads - Classico - 180 Pads - 10er Pack (10 x 125 g) & Caffè Decaffeinato Kaffeebohnen, 500g
Produkt 1: Ideal für Kaffeepad-Maschine: 18 Pads = 125g Produkt 1: Geschmack: aromatisch und Ausgewogen Produkt 1: Stärke: 6 von 10 Produkt 1: Jede Mischung wird gemäß unseren strengen Qualitätsstandards zusammengestellt, geröstet und gemahlen. Produkt 2: Süß und ausgewogen Produkt 2: Noten von Schokolade und Mandel Produkt 2: 60% Arabica, 40% Robusta Produkt 2: Ganze Bohnen
45,89€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza - Expert Gusto Forte Bohnen - 6x 1 kg
6 kg (6 x 1 kg) Lavazza Kaffeebohnen mit kräftigem Geschmack, 1 kg, 1000 g, Vending-Linie für Automaten, Kaffeebohnen (Amazon-Produktseite anzeigen)
118,80€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
JK TRADERS BV

Alpro Barista Haferdrink – Von Natur aus laktosefrei – Reich an Ballaststoffen– 8 x 1 L – Haltbar mit Lavazza, Qualità Rossa, Arabica & Robusta Kaffeebohnen, Intensität 5/10, Mittlere Röstung, 1 Kg
Köstlich und nahrhaft: Alpro Barista Haferdrink ist 100 Prozent pflanzlich, milchfrei und eine Quelle an Ballaststoffen, Calcium, Vitaminen B2, B12 und D / Enthält keinen Zuckerzusatz oder Süßstoffe Unwiderstehlicher Geschmack: Sanft und rund, der ideal cremige Geschmack für die Lieblingskaffeemomente und ein besonderes Cappuccino- und Latte-Erlebnis Entwickelt mit Baristas: Der Haferdrink lässt sich sowohl heiß als auch kalt super leicht aufschäumen und ergibt einen luftig-leichten Schaum QUALITÀ ROSSA: Eine vollmundige Mischung mit einem außergewöhnlich abgerundeten Geschmack, ideal für automatische Espressomaschinen AROMANOTEN: Diese Kaffee-Auslese zeichnet sich durch Aromanoten von Schokolade und Trockenfrüchten aus, die für einen intensiven Geschmack sorgen MISCHUNG: Die Lavazza Qualità Rossa Kaffeebohnen werden aus einer Mischung von Robusta und Arabica Kaffeebohnen aus Südamerika, Afrika und Südostasien hergestellt
41,29€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza Qualita Rossa 6 x 1kg Kaffeebohnen 6068
Lavazza Qualita Rossa 6 x 1kg Kaffeebohnen, Feinschmecker > Kaffee, Tee & Kakao > Kaffee > Kaffeebohnen
138,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 23.01 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
coffeefair-de

Lavazza Expert Aroma Piu Espresso - 6 x 1kg Kaffeebohnen
Diese Bohnen-Mischung überzeugt mit einer samtigen Crema und einem lang anhaltenden Aroma Ein milder, cremiger Espresso, der nach Honig und Mandeln duftet Der Lavazza Expert Plus Aroma Più ist speziell für die Vending-Branche konzipiert Optimierte Kaffeesorte für den Großverbraucher Ein echter italienischer Kaffee
129,37€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Coffeefair Kaffeegroßhandel Kaffeeservice

Lavazza, Tierra for Cuba, Bio-Kaffeebohnen, Ideal für Espressomaschinen, mit Aromen von Schokolade und Trockenfrüchten, Arabica und Robusta, Intensität 7/10, Mittlere Röstung, 1 kg
TIERRA FOR CUBA: Mit Tierra for Cuba, einem hochwertigen, biologischen und nachhaltigen Kaffee aus Kuba, wo die Lavazza Stiftung an verschiedenen Nachhaltigkeitsprojekten beteiligt ist, bewirken Sie einen echten Wandel AROMANOTEN: Tierra for Cuba zeichnet sich durch aromatische Noten von Getreide und Schokolade aus, die für einen Kaffee mit feinem Aroma und ausgewogenem Geschmack sorgen MISCHUNG: Diese Kaffeebohnen bestehen aus einer Mischung von Arabica- und Robusta-Bohnen aus Kuba. Lavazza fördert die Erwerbstätigkeit von Frauen und stärkt die agronomischen Fähigkeiten, um die Effizienz der Kaffeeproduktion zu steigern INTENSITÄT: Die mittlere Röstung und die Intensität von 7/10 verleihen Tierra for Cuba einen ausgewogenen und aromatischen Geschmack - für einen vollmundigen Kaffee mit goldener Farbe LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
22,97€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon

Lavazza, Espresso Barista Intenso, Arabica und Robusta Kaffeebohnen, 4 x 1kg, Intensität 9/10, mittlere Röstung, mit Kakao- und Holzaromen für einen intensiven Kaffee
ESPRESSO BARISTA INTENSO: 4 kg Packung gerösteter Kaffeebohnen. Es ist die Kunst der Lavazza Kaffee-Expertise, die dich wie ein echter Barista fühlen lässt AROMANOTEN: Espresso Barista Intenso Kaffeebohnen zeichnen sich durch ihr vollmundiges Kakao- und Holz-Aroma und einen intensiven Nachgeschmack aus MISCHUNG: Besondere und aromatische Mischung aus Robusta und Arabica Kaffeebohnen aus Südostasien, Afrika und Südamerika INTENSITÄT: Die mittlere Röstung und der Intensitätsgrad 9/10 verleihen diesen Kaffeebohnen einen intensiven Nachgeschmack, für einen Espresso mit einer lang anhaltenden Crema LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
84,40€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Autentico Caffè

Lavazza, Tierra for Cuba, Bio-Kaffeebohnen, Ideal für Espressomaschinen, mit Aromen von Schokolade und Trockenfrüchten, Arabica und Robusta, Intensität 7/10, Mittlere Röstung, 1 kg
TIERRA FOR CUBA: Mit Tierra for Cuba, einem hochwertigen, biologischen und nachhaltigen Kaffee aus Kuba, wo die Lavazza Stiftung an verschiedenen Nachhaltigkeitsprojekten beteiligt ist, bewirken Sie einen echten Wandel AROMANOTEN: Tierra for Cuba zeichnet sich durch aromatische Noten von Getreide und Schokolade aus, die für einen Kaffee mit feinem Aroma und ausgewogenem Geschmack sorgen MISCHUNG: Diese Kaffeebohnen bestehen aus einer Mischung von Arabica- und Robusta-Bohnen aus Kuba. Lavazza fördert die Erwerbstätigkeit von Frauen und stärkt die agronomischen Fähigkeiten, um die Effizienz der Kaffeeproduktion zu steigern INTENSITÄT: Die mittlere Röstung und die Intensität von 7/10 verleihen Tierra for Cuba einen ausgewogenen und aromatischen Geschmack - für einen vollmundigen Kaffee mit goldener Farbe LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
22,97€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza, Espresso Barista Gran Crema, 4 x 1kg Trommelgeröstete Barista Kaffeebohnen, Intensität 7/10, Arabica und Robusta, Leichte Röstung mit Aromanoten von Trockenfrüchten
ESPRESSO BARISTA GRAN CREMA: Verkörpert das Lavazza Know-How in der Herstellung von Qualitätskaffee, damit du dich wie ein echter Barista fühlen kannst AROMANOTEN: Der Espresso Barista Gran Crema zeichnet sich durch Aromen von Trockenfrüchten aus. Er eignet sich ideal für einen aromatischen Espresso MISCHUNG: Dieser Kaffee besteht aus Arabica und Robusta Kaffeebohnen aus Südostasien, Afrika, Mittel- und Südamerika INTENSITÄT: Die leichte Röstung mit dem Intensitätsgrad 7/10 erzeugt einen samtigen Kaffee mit einem intensiven Geschmack LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
89,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Autentico Caffè

Lavazza Kaffee Lavazza Espresso Top Class - 6 x 1kg Kaffeebohnen
Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Lavazza Espresso Top Class - 6 x 1kg Kaffeebohnen, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
145,53€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 24.26 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Coffeefair

Lavazza &, Caffè Crema Barista Delicato, Arabica & Robusta Kaffeebohnen, für Espressomaschinen, mit Schokolade- & Kakaoaromen, Ausgewogener Geschmack, Intensität 6/10, Mittlere Röstung, 1 kg Packung
Produkt 1: QUALITÀ ORO: Ein wahrer Kaffeegenuss für alle, die täglich eine feine Mischung genießen möchten; Dieses Paket enthält eine 1 kg Packung hochwertigen Kaffee aus ganzen Bohnen Produkt 1: AROMANOTEN: Charakteristisch für diese Kaffeesorte sind die fruchtigen und blumigen Noten, die für einen Kaffee mit einer samtigen Textur sorgen Produkt 1: MISCHUNG: Die Qualità Oro Arabica Kaffeebohnen von Lavazza werden aus 6 verschiedenen Arabica-Sorten aus Mittel- und Südamerika hergestellt Produkt 1: INTENSITÄT: Die mittlere Röstung mit dem Intensitätsgrad 5/10 verleiht diesem dunkel gefärbten Kaffee einen intensiven Geschmack und einen vollen Körper Produkt 2: CAFFÈ CREMA BARISTA: 1 kg Packung gerösteter, ganzer Bohnen. Hochwertige, von Lavazza perfektionierte Mischung für deinen originalen Barista-Genuss Produkt 2: AROMANOTEN: Der Caffè Crema Barista Delicato schmeckt nach Schokolade und Kakao, ein Kaffee mit einem ausgewogenen und besonderen Geschmack Produkt 2: MISCHUNG: Unser Caffè Crema Barista Delicato wird aus Arabica- und Robusta-Bohnen aus Südostasien, Mittel- und Südamerika hergestellt Produkt 2: INTENSITÄT: Ein vielfältiges Geschmacksprofil, das sich dank der mittleren Röstung durch den Intensitätsgrad 6/13 auszeichnet
47,46€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza, Qualità Oro, Gemahlener Kaffee, mit Aromanoten von Früchten und Blumen, für einen Samtigen Espresso, 100% Arabica Kaffeebohnen, Intensität 5/10, Mittlere Röstung, 250g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung QUALITÀ ORO: Eine Sinfonie des Geschmacks, die du täglich genießen kannst. Wie in jeder typischen italienischen Familie
10,74€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza Crema e Gusto Classico Kaffeebohnen, 4 x 1 kg, Intensität 7/10, dunkle Röstung, Arabica- und Robusta-Bohnen, mit würzigen Aromen ideal für Espresso
CREMA E GUSTO CLASSICO: Speziell für Espressomaschinen, für cremigen und schmackhaften Kaffee. Ideal für einen weichen und samtigen Espresso AROMANOTEN: Der Crema e Gusto Classico zeichnet sich durch einen runden und umhüllenden Geschmack mit würzigen Aromen aus. Er eignet sich ideal für einen aromatischen Espresso MISCHUNG: Dieser Kaffee ist eine Mischung aus Robusta und Arabica Kaffeebohnen aus Südamerika und Südostasien INTENSITÄT: Die dunkle Röstung und der Intensitätsgrad 8 verleihen diesem Kaffee einen anhaltenden und ausgewogenen Geschmack, für einen Espresso mit einer goldenen Creme LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
79,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Autentico Caffè

Lavazza, Tierra for Cuba, Bio-Kaffeebohnen, Ideal für Espressomaschinen, mit Aromen von Schokolade und Trockenfrüchten, Arabica und Robusta, Intensität 7/10, Mittlere Röstung, 1 kg (Packung mit 4)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung TIERRA FOR CUBA: Mit Tierra for Cuba, einem hochwertigen, biologischen und nachhaltigen Kaffee aus Kuba, wo die Lavazza Stiftung an verschiedenen Nachhaltigkeitsprojekten beteiligt ist, bewirken Sie einen echten Wandel AROMANOTEN: Tierra for Cuba zeichnet sich durch aromatische Noten von Getreide und Schokolade aus, die für einen Kaffee mit feinem Aroma und ausgewogenem Geschmack sorgen MISCHUNG: Diese Kaffeebohnen bestehen aus einer Mischung von Arabica- und Robusta-Bohnen aus Kuba. Lavazza fördert die Erwerbstätigkeit von Frauen und stärkt die agronomischen Fähigkeiten, um die Effizienz der Kaffeeproduktion zu steigern INTENSITÄT: Die mittlere Röstung und die Intensität von 7/10 verleihen Tierra for Cuba einen ausgewogenen und aromatischen Geschmack - für einen vollmundigen Kaffee mit goldener Farbe LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
93,96€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza, Espresso Barista Intenso, ganze Arabica und Robusta Kaffeebohnen, mit Kakao- und Holzaromen, für einen intensiven Kaffee, Intensität 9/10, mittlere Röstung, 1 kg Packung (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ESPRESSO BARISTA INTENSO: 1 kg Packung gerösteter Kaffeebohnen. Es ist die Kunst der Lavazza Kaffee-Expertise, die dich wie ein echter Barista fühlen lässt AROMANOTEN: Espresso Barista Intenso Kaffeebohnen zeichnen sich durch ihr vollmundiges Kakao- und Holz-Aroma und einen intensiven Nachgeschmack aus MISCHUNG: Besondere und aromatische Mischung aus Robusta und Arabica Kaffeebohnen aus Südostasien, Afrika und Südamerika INTENSITÄT: Die mittlere Röstung und der Intensitätsgrad 9/10 verleihen diesen Kaffeebohnen einen intensiven Nachgeschmack, für einen Espresso mit einer lang anhaltenden Crema LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
45,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lavazza, Caffè Crema Barista Delicato, Arabica & Robusta Kaffeebohnen, 4 x 1 kg, Intensität 6/10, Mittlere Röstung für Espressomaschinen, Ausgewogener Geschmack mit Schokolade- & Kakaoaromen
CAFFÈ CREMA BARISTA: 4 kg Packung gerösteter, ganzer Bohnen. Hochwertige, von Lavazza perfektionierte Mischung für deinen originalen Barista-Genuss AROMANOTEN: Der Caffè Crema Barista Delicato schmeckt nach Schokolade und Kakao, ein Kaffee mit einem ausgewogenen und besonderen Geschmack MISCHUNG: Unser Caffè Crema Barista Delicato wird aus Arabica- und Robusta-Bohnen aus Südostasien, Mittel- und Südamerika hergestellt INTENSITÄT: Ein vielfältiges Geschmacksprofil, das sich dank der mittleren Röstung durch den Intensitätsgrad 6/13 auszeichnet LAVAZZA: Die Lavazza Gruppe ist in allen Bereichen der Kaffeeindustrie tätig und bietet ein nachhaltiges Produktmodell an, das auf Innovation, Leidenschaft und Know-How basiert
89,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Autentico Caffè

Lavazza Kaffee Lavazza Bella Crema Caffe Crema Espresso - 6 x 1kg Kaffeebohnen
Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Lavazza Bella Crema Caffe Crema Espresso - 6 x 1kg Kaffeebohnen, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
143,09€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 23.85 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Coffeefair