Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 91 - 120 von 129 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Markenlos 1 - 5 Patronenfilter für Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I
1 - 5 Patronenfilter für Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger-Ersatzteile
62,89€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
hapro-as

Markenlos Staubsaugermotor Saugturbine Kärcher NT 501, NT 551, NT 601, NT 602, NT 700, 701
Staubsaugermotor Saugturbine Kärcher NT 501, NT 551, NT 601, NT 602, NT 700, 701, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger
55,55€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
reinigungs-hygienetechnik

Markenlos Patronen - Lamellenfilter für Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802
Patronen - Lamellenfilter für Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger-Ersatzteile
62,89€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
hapro-as

2x Trade-Shop Patronenfilter/Rundfilter/Lamellenfilter kompatibel mit Kärcher NT200, NT601, NT602, NT602 LP, NT802 I Staubsauger Industriesauger
✅ 𝐄𝐑𝐒𝐀𝐓𝐙𝐅𝐈𝐋𝐓𝐄𝐑: Hochwertige Patronenfilter / Rundfilter / Lamellenfilter kompatibel mit Kärcher Staubsauger / Nass- und Trockensauger / Industriesauger ✅ 𝐊𝐎𝐌𝐏𝐀𝐓𝐈𝐁𝐈𝐋𝐈𝐓Ä𝐓: Ersatz für Kärcher 5.731-007.0 / 57310070. Kompatibel mit Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I. ✅ 𝐌𝐄𝐑𝐊𝐌𝐀𝐋𝐄: Höhe: ca. 25,1cm / Außendurchmesser: ca. 14,5cm / Durchmesser (Öffnung): ca. 10,5cm / Farbe: Weiß, Blau, Silber / mit Innengittern ✅ 𝐐𝐔𝐀𝐋𝐈𝐓Ä𝐓: Der Filter schützt Ihren Staubsaugermotor vor Verunreinigungen und sorgt für eine verbesserte Saugleistung. 100% absolute Passgenauigkeit, passt perfekt in Ihr Staubsaugermodell. Um die optimale Filterleistung zu gewährleisten, sollte der Filter regelmäßig ausgetauscht werden. ✅ 𝐋𝐈𝐄𝐅𝐄𝐑𝐔𝐌𝐅𝐀𝐍𝐆: 2x Patronenfilter
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Trade Shop

Markenlos Saugturbine für Kärcher Sauger NT 501, NT 551, NT 601, NT 602, NT 700 Saugmotor
Saugturbine für Kärcher Sauger NT 501, NT 551, NT 601, NT 602, NT 700 Saugmotor, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger
55,55€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
reinigungs-hygienetechnik

Markenlos Saugturbine für Kärcher Sauger NT 501, NT 551, NT 601, NT 602, NT 700 Saugmotor
Saugturbine für Kärcher Sauger NT 501, NT 551, NT 601, NT 602, NT 700 Saugmotor, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger
59,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
reinigungs-hygienetechnik

Markenlos Staubsaugermotor Saugturbine Kärcher NT 501, NT 551, NT 601, NT 602, NT 700, 701
Staubsaugermotor Saugturbine Kärcher NT 501, NT 551, NT 601, NT 602, NT 700, 701, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger
59,95€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
reinigungs-hygienetechnik

Trade-Shop 1x bis 5x Patronenfilter für Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I
1x bis 5x Patronenfilter für Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger-Ersatzteile
54,90€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
trade-shop

KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher NT 601 K, 5er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel, passend für Kärcher, 5 St., Original Kärcher Staubsaugerbeutel
Allgemein Weitere Vorteile , Original Kärcher Staubsaugerbeutel, |passende Hersteller , Kärcher , |Zubehör passend für , Kärcher NT 601 K , |Anzahl Teile , 5 St., |Lieferumfang , 5 Stück, | Maße & Gewicht Gewicht , 550 g, | Farbe & Material Material , Vlies, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
63,85€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 12.77 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Reinica

KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher NT 601 ECO, 10er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel, passend für Kärcher, 10 St., Original Kärcher Staubsaugerbeutel
Allgemein Weitere Vorteile , Original Kärcher Staubsaugerbeutel, |passende Hersteller , Kärcher , |Zubehör passend für , Kärcher NT 601 ECO , |Anzahl Teile , 10 St., |Lieferumfang , 10 Stück, | Maße & Gewicht Gewicht , 837 g, | Farbe & Material Material , Papier, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
82,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 8.24 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Reinica

Markenlos Staubsaugermotor Kärcher NT 551, NT 601, NT 602, NT 700, NT 801, NT 611, T 201
Staubsaugermotor Kärcher NT 551, NT 601, NT 602, NT 700, NT 801, NT 611, T 201, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger
59,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
reinigungs-hygienetechnik

Markenlos Motor, Turbine Passend Für Kärcher Nt 501, Nt 551, Nt 601, Nt 602, Nt 700, Nt801
Markenlos Motor, Turbine Passend Für Kärcher Nt 501, Nt 551, Nt 601, Nt 602, Nt 700, Nt801
44,95€
Versand: frei!
EEK: NA
Zum Shop
eBay Deals
immer-saugut

KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher NT 601 KF, 5er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel, passend für Kärcher, 5 St., Original Kärcher Staubsaugerbeutel
Allgemein Weitere Vorteile , Original Kärcher Staubsaugerbeutel, |passende Hersteller , Kärcher , |Zubehör passend für , Kärcher NT 601 KF , |Anzahl Teile , 5 St., |Lieferumfang , 5 Stück, | Maße & Gewicht Gewicht , 550 g, | Farbe & Material Material , Vlies, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
63,85€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 12.77 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Reinica

Filterpatrone passend für Karcher NT602, NT 200, 5.731-007.0, 57310070, NT 601, NT 602 LP, NT 802 I Nass und Trockensauger - Filter, Patronenfilter
optimale Abstimmung auf Ihren Staubsauger Zuverlässiger Faltenfilter für Ihren Nass- & Trockensauger ein idealer Ersatz-Filter zum Aufsaugen vom Staub und Grobschmutz filtert selbst kleinste Staubpartikel Sorgt für optimale Saugleistung und staubfreie Raumluft bei regelmäßigen Filterwechsel verlängert es die Lebensdauer Ihres Industriesaugers
19,45€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
SAUGAUF

Markenlos Motor passend für Kärcher NT 551, NT 601, NT 602, NT 700, NT 801, NT 611, T 201
Motor passend für Kärcher NT 551, NT 601, NT 602, NT 700, NT 801, NT 611, T 201, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger-Ersatzteile
44,95€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
immer-saugut

Markenlos Saug Set NW 40mm passend Kärcher NT 501,NT 551, NT 555, NT 601, NT 602, NT 611
Saug Set NW 40mm passend Kärcher NT 501,NT 551, NT 555, NT 601, NT 602, NT 611, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger-Ersatzteile
104,95€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
immer-saugut

Trade-Shop Patronenfilter/Rundfilter/Lamellenfilter kompatibel mit Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I Staubsauger Industriesauger
✅ 𝐄𝐑𝐒𝐀𝐓𝐙𝐅𝐈𝐋𝐓𝐄𝐑: Hochwertiger Patronenfilter / Rundfilter / Lamellenfilter kompatibel mit Kärcher Staubsauger / Nass- und Trockensauger / Industriesauger ✅ 𝐊𝐎𝐌𝐏𝐀𝐓𝐈𝐁𝐈𝐋𝐈𝐓Ä𝐓: Ersatz für Kärcher 5.731-007.0 / 57310070. Kompatibel mit Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I. ✅ 𝐌𝐄𝐑𝐊𝐌𝐀𝐋𝐄: Höhe: ca. 25,1cm / Außendurchmesser: ca. 14,5cm / Durchmesser (Öffnung): ca. 10,5cm / Farbe: Weiß, Blau, Silber / mit Innengittern ✅ 𝐐𝐔𝐀𝐋𝐈𝐓Ä𝐓: Der Filter schützt Ihren Staubsaugermotor vor Verunreinigungen und sorgt für eine verbesserte Saugleistung. 100% absolute Passgenauigkeit, passt perfekt in Ihr Staubsaugermodell. Um die optimale Filterleistung zu gewährleisten, sollte der Filter regelmäßig ausgetauscht werden. ✅ 𝐋𝐈𝐄𝐅𝐄𝐑𝐔𝐌𝐅𝐀𝐍𝐆: 1x Patronenfilter
22,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Trade Shop

immer-saugut Hausmarke 4,9 m Saugschlauch passend Kärcher NT 501, NT 555, NT 601, NT 602, NT 611
4,9 m Saugschlauch passend Kärcher NT 501, NT 555, NT 601, NT 602, NT 611, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger-Ersatzteile
48,95€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
immer-saugut

vhbw Faltenfilter kompatibel mit Kärcher NT 200 | NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I Nass- und Trockensauger - Filter, Patronenfilter
Zuverlässiger Faltenfilter für Ihren Nass- & Trockensauger | Idealer Ersatz-Filter zum Aufsaugen vom Staub und Grobschmutz Ersatz für Kärcher 57310070, 5.731-007.0 Sorgt für optimale Saugleistung und staubfreie Raumluft | Regelmäßiger Filterwechsel verlängert die Lebensdauer Ihres Industriesaugers Einfacher Filterwechsel | Höhe: 25,1 cm | Durchmesser außen: 14,5 cm | Farbe: weiß/silber/blau Lieferumfang: 1x Falten-Filter | Ersatzfilter, Ersatzteile und weiteres Zubehör für Ihren Nasssauger - von vhbw
20,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ElectroPapa

immer-saugut Hausmarke Zubehör Set NW 40mm passend Kärcher NT 501,NT 551, NT 555, NT 601, NT 602, NT 61
Zubehör Set NW 40mm passend Kärcher NT 501,NT 551, NT 555, NT 601, NT 602, NT 61, Haushaltsgeräte > Staubsauger & Zubehör > Staubsauger-Ersatzteile
59,95€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
immer-saugut

vhbw Ersatz Motor kompatibel mit Kärcher Puzzi NT361-2 | NT501, NT 65/2, NT 561, NT700, NT701, NT601, NT 361, NT651 Staubsauger - 1400 W
Leistungsstarker & langlebiger Ersatzmotor für Ihren Staubsauger | Reinigen Sie Ihre Flächen und Treppen wieder wie gehabt Ersatz für Ihren bisher verwendetes Ersatzteil | Verlängern Sie die Lebensdauer Ihres Saugers Passgenaues Ersatzteil zum Motorwechsel | Optimal auf Ihr Staubsaugermodell abgestimmt | Kein Verlust an Saugkraft Turbinendurchmesser: 14,5 cm | Höhe: 17 cm | Leistung: 1400 W | Frequenz: 50-60 Hz | Gewicht: 1851 g Lieferumfang: 1x Staubsaugermotor | Zubehör und Ersatztteile für Ihren Staubsauger - von vhbw
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ElectroPapa

vhbw 2x Kohlebürste kompatibel mit Kärcher NT 601 K | 561 ECO TE EU, 561 Eco M, 561 Eco Te, 601 Industriestaubsauger, Nass-/Trockensauger
Robuste, präzise gefertigte Kohlestifte für Elektromotoren/Haushaltsgeräte | Gute Passform & Problemloser Einbau Ersatz für 6.610-098.0, 6.610-204.0, 6.610-207.0 Für einfaches Reparieren - mit diesen kompatiblen Ersatzkohlebürsten machen Sie Ihr Industriestaubsauger wieder fit Passgenau gefertigte, langlebige Schleifkohle | Sparen Sie Geld und Ressourcen und reparieren Sie Ihre Geräte einfach selbst Lieferumfang: 2x Ersatz-Kohle | Hochwertige, passgenaue und preisgünstige Ersatzteile von vhbw
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ElectroPapa

2x Trade-Shop Patronenfilter/Rundfilter/Lamellenfilter kompatibel mit Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I Staubsauger Industriesauger
✅ 𝐄𝐑𝐒𝐀𝐓𝐙𝐅𝐈𝐋𝐓𝐄𝐑: Hochwertige Patronenfilter / Rundfilter / Lamellenfilter kompatibel mit Kärcher Staubsauger / Nass- und Trockensauger / Industriesauger ✅ 𝐊𝐎𝐌𝐏𝐀𝐓𝐈𝐁𝐈𝐋𝐈𝐓Ä𝐓: Ersatz für Kärcher 5.731-007.0 / 57310070. Kompatibel mit Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I. ✅ 𝐌𝐄𝐑𝐊𝐌𝐀𝐋𝐄: Höhe: ca. 25,1cm / Außendurchmesser: ca. 14,5cm / Durchmesser (Öffnung): ca. 10,5cm / Farbe: Weiß, Blau, Silber / mit Innengittern ✅ 𝐐𝐔𝐀𝐋𝐈𝐓Ä𝐓: Der Filter schützt Ihren Staubsaugermotor vor Verunreinigungen und sorgt für eine verbesserte Saugleistung. 100% absolute Passgenauigkeit, passt perfekt in Ihr Staubsaugermodell. Um die optimale Filterleistung zu gewährleisten, sollte der Filter regelmäßig ausgetauscht werden. ✅ 𝐋𝐈𝐄𝐅𝐄𝐑𝐔𝐌𝐅𝐀𝐍𝐆: 2x Patronenfilter
32,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Trade Shop

vhbw 2x Faltenfilter kompatibel mit Kärcher NT 601 | NT 602, NT 802 I, NT 200, NT 602 LP Staubsauger - Patronenfilter Blau Silber Weiß
Zuverlässiges Filter-Set für Ihren Staubsauger | Idealer Ersatz-Filter zum Aufsaugen vom Staub und Grobschmutz Ersatz für 57310070, 5.731-007.0 Sorgt für optimale Saugleistung und staubfreie Raumluft | Regelmäßiger Filterwechsel verlängert die Lebensdauer Ihres Industriesaugers Einfacher Filterwechsel | Höhe: 15 cm | Durchmesser außen: 14,5 cm | Farbe: weiß/silber/blau Lieferumfang: 2x Falten-Filter | Ersatzfilter, Ersatzteile und weiteres Zubehör für Ihren Nasssauger - von vhbw
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ElectroPapa

vhbw 3 Faltenfilter kompatibel mit Kärcher NT 601 | NT 602, NT 802 I, NT 200, NT 602 LP Staubsauger - Patronenfilter Blau Silber Weiß
Zuverlässiges Filter-Set für Ihren Staubsauger | Idealer Ersatz-Filter zum Aufsaugen vom Staub und Grobschmutz Ersatz für 57310070, 5.731-007.0 Sorgt für optimale Saugleistung und staubfreie Raumluft | Regelmäßiger Filterwechsel verlängert die Lebensdauer Ihres Industriesaugers Einfacher Filterwechsel | Höhe: 15 cm | Durchmesser außen: 14,5 cm Lieferumfang: 3x Falten-Filter | Ersatzfilter, Ersatzteile und weiteres Zubehör für Ihren Nasssauger - von vhbw
44,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ElectroPapa

vhbw Staubsauger Ersatz Schlauch kompatibel mit Kärcher NT 555 | NT 561, NT 601, NT 602, NT 611, NT 611 Eco K, NT 611 Eco KF Staubsauger
Ersatzschlauch | Ersatz für Kärcher 4.440-626.0, 4.440-948.0 Schlauch-Modell Perfekte Ergänzung für Ihren Staubsaugerschlauch oder zur Reparatur Extrem dehnbar und flexibel - passt in jeden Putzschrank Langer Saugschlauch für bequemes Saugen in Auto, Werkstatt und für Heimwerker Staubsauger- und Elektronik Zubehör und Ersatzteile vom Spezialisten - aus dem Hause vhbw
33,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ElectroPapa

Trade-Shop Patronenfilter 2x passend für Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I, für Kärcher 5.731-007.0, 57310070 / Staubsauger-Zubehör, (2-St), Rundfilter mit Innengittern / Außendurchmesser: ca. 14,5cm
Produktdetails Passend für , Kärcher 5.731-007.0, 57310070 / Staubsauger-Zubehör, |Anzahl Teile , 2 St., | Farbe & Material Farbe , Weiß, Blau, Silber, | Maßangaben Höhe , 25.10 cm, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Trade-Shop

Trade-Shop Patronenfilter 5x passend für Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I, für Kärcher 5.731-007.0, 57310070 / Staubsauger-Zubehör, (5-St), Rundfilter mit Innengittern / Außendurchmesser: ca. 14,5cm
Produktdetails Passend für , Kärcher 5.731-007.0, 57310070 / Staubsauger-Zubehör, |Anzahl Teile , 5 St., | Farbe & Material Farbe , Weiß, Blau, Silber, | Maßangaben Höhe , 25.10 cm, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
87,90€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Trade-Shop

Trade-Shop Patronenfilter 2x passend für Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I, für Kärcher 5.731-007.0, 57310070 / Staubsauger-Zubehör, (2-St), Rundfilter mit Innengittern / Außendurchmesser: ca. 14,5cm
Produktdetails Passend für , Kärcher 5.731-007.0, 57310070 / Staubsauger-Zubehör, |Anzahl Teile , 2 St., | Farbe & Material Farbe , Weiß, Blau, Silber, | Maßangaben Höhe , 25.10 cm, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Trade-Shop

Trade-Shop Patronenfilter 3x passend für Kärcher NT 200, NT 601, NT 602, NT 602 LP, NT 802 I, für Kärcher 5.731-007.0, 57310070 / Staubsauger-Zubehör, (3-St), Rundfilter mit Innengittern / Außendurchmesser: ca. 14,5cm
Produktdetails Passend für , Kärcher 5.731-007.0, 57310070 / Staubsauger-Zubehör, |Anzahl Teile , 3 St., | Farbe & Material Farbe , Weiß, Blau, Silber, | Maßangaben Höhe , 25.10 cm, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,90€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Trade-Shop