Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 91 - 120 von 153 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Phyris Sensitive, Moisturizing Light Cream, 50ml 7305
Phyris Sensitive Moisturizing Light Cream Intensive Feuchtigkeit für sensible Haut Erleben Sie die wohltuende Pflege der Phyris Sensitive Moisturizing Light Cream. Diese luxuriöse Feuchtigkeitscreme wurde speziell entwickelt, um Trockenheitsfältchen zu mindern und Ihrer Haut intensive Feuchtigkeit zu spenden. Die einzigartige Wirkstoffkomposition regeneriert, stärkt und schützt die hauteigene Barrierefunktion, sodass Ihre Haut optimal versorgt und geschützt wird. Ideal für sensible Hauttypen, bietet diese Creme professionelle Pflege und sichtbare Ergebnisse. Hauttyp: Sensible Haut Ihre Vorteile im Überblick: Intensive Feuchtigkeit: Die Creme spendet tiefenwirksame Feuchtigkeit und hilft, Trockenheitsfältchen zu reduzieren. Regenerierende Wirkung: Spezielle Inhaltsstoffe unterstützen die Regeneration der Haut und stärken die Hautbarriere. Schutz und Pflege: Die Formulierung schützt die Haut vor äußeren Einflüssen und pflegt sie intensiv. Beruhigende Inhaltsstoffe: Natürliche Extrakte wie Jojobaöl und Sonnenblumenöl beruhigen und nähren die Haut. Anwendung: Morgens und abends nach der Reinigung, Somi und einer passenden Augenpflege eine haselnussgroße Menge der Phyris Sensitive Moisturizing Light Cream auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. Sanft einmassieren, bis die Creme vollständig eingezogen ist. Genießen Sie das Gefühl intensiv gepflegter und geschützter Haut.
Lieferbar 2-5 Arbeitstage
42,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1 l / 859,80 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de

Phyris Skin Control, Anti Pigment Balm, 50ml 7885
Strahlender Teint mit dem Phyris Anti Pigment Balm – Ihre Lösung gegen Pigmentflecken Entdecken Sie den Phyris Anti Pigment Balm, die innovative Pflegeformel, die gezielt gegen Pigmentflecken wirkt. Mit dem einzigartigen Active White Complex mildert dieser Balm bestehende Spots und hemmt die Neuentstehung von Pigmentflecken. Der Soft Focus Effekt sorgt zudem für einen gleichmäßigen und strahlenden Teint. Erleben Sie eine sichtbar ebenmäßigere Haut und ein verfeinertes Hautbild. Hauttyp: Der Phyris Anti Pigment Balm ist für alle Hauttypen geeignet, die unter Pigmentflecken und ungleichmäßigem Teint leiden. Ihre Vorteile im Überblick: Reduziert Pigmentflecken: Der Active White Complex mildert bestehende Pigmentflecken und verhindert deren Neuentstehung. Gleichmäßiger Teint: Der Soft Focus Effekt sorgt für eine ebenmäßige Haut und einen strahlenden Teint. Feuchtigkeitsspendend: Hochwertige Inhaltsstoffe wie Glycerin und Squalane versorgen die Haut intensiv mit Feuchtigkeit. Schützende Wirkung: Ectoin und Niacinamide stärken die Hautbarriere und schützen vor schädlichen Umwelteinflüssen. Leichte Textur: Die angenehme Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein geschmeidiges Hautgefühl. Anwendung: Nach der Reinigung, Somi und einer passenden Augenpflege je nach Bedarf punktuell oder großflächig anwenden. Um eine sichtbare Wirkung zu erzielen, empfehlen wir eine regelmäßige Anwendung des Phyris Anti Pigment Balm über fünf bis sechs Wochen hinweg.
Lieferbar 2-5 Arbeitstage
45,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1 l / 918,00 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de

50ml PHYRIS Sensitive 2.0 SE Sensitive Nutri Revitalizing 7074
Sensitive Nutri Revitalizing nährt und stimuliert den natürlichen Regenerationsprozess. Die speziell auf die Bedürfnisse sensibler Haut abgestimmte Wirkstoffkomposition regeneriert, stärkt und schützt die hauteigene Barrierefunktion. Professionelle Kosmetik für sensible Haut! Anwendung: Morgens und abends nach Reinigung, Somi und einer passenden Augenpflege eine haselnussgroße Menge auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. made in Germany by PHYRIS Beauté GmbH, Munich, www.phyris.com
47,30€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

30ml PHYRIS CLEANSING Triple Acid Peeling 10 % | pH 3.5-4.0 7285
Das TRIPLE ACID PEELING mit 10 % Multisäurekomplex (pH-Wert 3,5-4,0) ist für alle Hauttypen geeignet. Die Kombination verschiedener Säuren stimuliert die natürlichen Hauterneuerungsprozesse und wirkt porenverfeinernd. Linien und Fältchen werden geglättet und die Hautfeuchtigkeit wird verbessert. Frei von Farb- und Duftstoffen. Für ein ebenmäßiges und verfeinertes Hautbild. Wirkstoffe: Glycolsäure: Glykolsäure zeichnet sich durch ihre gute Aufnahmefähigkeit aus. Die Moleküle dieser Fruchtsäure (AHA) sind kleiner als die der vergleichbaren Fruchtsäuren, daher ist ihre Peeling-Wirkung sehr intensiv. Bei starker Verhornung und deutlicher Fältchenbildung erzielt sie so sehr gute Ergebnisse. Sie kommt in verschiedenen Pflanzen vor (z.B. Weintrauben, Zuckerrüben, Rosmarin, etc.).Milchsäure: Milchsäure ist neben ihrer Peeling-Wirkung vor allem für ihre hohe Verträglichkeit bekannt und kann auf der Haut auch wohltuend und ausgleichend wirken. Diese Fruchtsäure (AHA) kommt sowohl in unserem Körper (natürliches Stoffwechselprodukt) als auch in Gemüse (z.B. Tomaten), aber auch in Molkereiprodukten vor.Honey Peel (Poly-Hydroxy-Acids): Die Komposition aus PHA's (Polyhydroxyacids) und Blütenhonig peelen die Haut sanft, aber effektiv, wirken dadurch hautbildverfeinernd und sorgen für eine verbesserte Ausstrahlung. Zusätzlich wirken die PHA's feuchtigkeitsspendend.Bernsteinsäure: Bernsteinsäure unterstützt die Abschilferung verhornter Hautschüppchen und sorgt so für ein verfeinertes Hautbild. Zusätzlich wirkt sie Unreinheiten entgegen und sebumregulierend. Anwendung: Tragen Sie ein bis zweimal pro Woche nach der Reinigung maximal zwei Pipetten-Füllungen vorsichtig auf Gesicht, Hals und Dekolleté auf. Sparen Sie die Augenpartie aus. Lassen Sie das Peeling 5-10 Minuten einwirken. Danach entfernen Sie das Peeling mit einem feucht-warmen Waschhandschuh oder feuchten Wattepads.
43,04€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Quelle: baslerbeauty
Phyris AQUActive Somi Gel 75 ml
- Gesichtsgel - Hauttyp: Für jeden Hauttyp geeignet - Inhalt: 75 ml
ab 22,41€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: baslerbeauty
Phyris Couperose Cream 50 ml Gesichtscreme
- 24-Stunden-Pflege - Extrakte aus Purpuralge stärken Gefäße und Bindegewebe - Reduziert Rötungen und Irritationen - Biotech Enzyme schützen vor Umweltstress - Regenerierender Age Corrector Complex und Grünpigmente für optischen Ausgleich
ab 43,73€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: baslerbeauty
Phyris Cleansing Porcelain Peeling 75 ml Gesichtspeeling
- Peeling mit feinsten Schleifkörnchen - Enthält pflegendes Avocado-Öl - Entfernt abgestorbene Hautschüppchen - Frei von Konservierungs- und Farbstoffen - Für alle Hauttypen geeignet, besonders für trockene Haut
ab 23,40€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

50ml PHYRIS SKIN CONTROL Couperose Balm 7070
Bieten Sie Couperose - den kleinen, roten Äderchen, die sich dauerhaft auf Ihrer Haut zeigen - Paroli. Ihr Helfer: der PHYRIS Couperose Balm. In der leichten 24-Stunden-Pflege wirken Extrakten aus der Purpuralge. Sie stärken die Gefäße und das Bindegewebe der Haut. Rötungen und Irritationen werden reduziert. Spezielle Bio-Tech Enzyme beugen durch Infrarot-Strahlung induziertem Stress vor. Komplettiert wird die außergewöhnlich frische, leichte Formulierung des Couperose Pflegebalms mit einem feuchtigkeitsspendenden Zink-Komplex. Anwendung: Tragen Sie morgens und abends nach der Reinigung den PHYRIS Couperose Balm auf Gesicht, Hals und Dekolleté auf. Als Pflege ist der Couperose Balm sowohl einzeln als auch in Kombination mit der gewohnten Pflegecreme einsetzbar. made in Germany by PHYRIS Beauté GmbH, Munich, www.phyris.com
43,73€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Phyris See Change, V-Contour, 30ml 7108
Phyris See Change V-Contour: Das Geheimnis für eine straffe V-Kontur Entdecken Sie die transformative Kraft des Phyris See Change V-Contour Konzentrats. Diese luxuriöse Pflegeformel ist speziell entwickelt, um die V-Kontur Ihres Gesichts zu festigen und zu definieren. Mit den innovativen Blue Evolution Essences wird Ihre Haut nicht nur intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, sondern auch sichtbar aufgepolstert und erneuert. Erleben Sie, wie das 3D-Netzwerk Ihrer Haut seine natürliche Elastizität zurückgewinnt und Sie mit einem jugendlichen Strahlen begeistert. Hauttyp: Für alle Hauttypen geeignet, besonders für reife und anspruchsvolle Haut. Ihre Vorteile im Überblick: Feuchtigkeitsspendend: Intensive Hydration für eine pralle und geschmeidige Haut. Festigende Wirkung: Stärkt die V-Kontur und verbessert die Hautelastizität. Erneuernde Essenzen: Blue Evolution Essences revitalisieren und erneuern die Hautstruktur. Aufpolsternd: Verleiht der Haut ein jugendliches Volumen und mindert feine Linien. Natürliche Inhaltsstoffe: Enthält wertvolle Öle wie Jojoba- und Sonnenblumenöl für eine sanfte Pflege. Anwendung: Nach der Reinigung und der Anwendung Ihres bevorzugten Somi-Produkts, tragen Sie eine kleine Menge (1 – 2 Pipettenfüllungen) des Phyris See Change V-Contour Konzentrats auf Gesicht, Hals und Dekolleté auf. Lassen Sie das Konzentrat kurz einwirken und verwöhnen Sie Ihre Haut anschließend mit Ihrer gewohnten Pflege.
Lieferbar 2-5 Arbeitstage
42,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1 l / 1433,00 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de

Quelle: baslerbeauty
Phyris Skin Control Whitening Cream 50ml Gesichtscreme
- Whitening Cream - Inhalt: 50 ml - Wirkstoffe: Active White Complex, Vitamin C, Jojobaöl, Sheabutter - Hauttyp: Für alle Hauttypen geeignet
ab 49,09€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

PHYRIS Augengel Forest Augengel
Menge in Millilitern , 20 ml, |Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
lieferbar in 3 Wochen
58,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 2908.50 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas

60ml PHYRIS BLOSSOM Beauty Journey Set (Gel 20ml + Somi Gel 20ml + Cream 20ml) 36950
Dieses Set enthält: INTELLI GEL 20 ml BLOSSOM SOMI 20 ml BLOSSOM RICH CREAM 20 ml Eine PHYRIS Beauty Reise ist ein einzigartiges Konzept, das Pflege, Erlebnis und Wirkung verbindet. Das limitierte BLOSSOM Beauty Journey Set enthält 3 praktische Kennenlernrößen für ein erfrischendes Schönheitsritual - Perfekt geeignet für Reisen oder als Beauty Geschenk mit einem erfrischendem Pflegeerlebnis. INTELLI GEL : Mit dem Cleansing Gel PHYRIS Intelli Gel, dem intelligenten Reinigungsgel, haben Sie einen Pflege-Partner, der Ihre Haut gründlich reinigt. Mit präbiotischem Wirkstoff unterstützt er die natürliche Hautbarriere. Das Geheimnis eines frischen Teints? Eine gründlich gereinigte Haut. BLOSSOM SOMI: Das BLOSSOM SOMI von PHYRIS eröffnet die BLOSSOM Erlebniswelt: Als einzigartiger Wirkstoff-Primer bereitet es die Haut perfekt vor, so dass die nachfolgenden BLOSSOM Pflegeprodukte ihre volle Wirkung entfalten können. Die zarte Formulierung der Pflege regeneriert Ihre Haut und fördert ein jugendliches Hautbild. Im Zusammenspiel mit den BLOSSOM Pflegeprodukten der perfekte Wirkstoff-Booster. Für ein effektives Ergebnis auf der Haut. Der Primer eignet sich für jeden Hauttyp. BLOSSOM RICH CREAM: Die BLOSSOM RICH CREAM von PHYRIS sorgt für ein gefestigtes, geglättetes und ebenmäßiges Hautbild, mit weniger Faltentiefe. Diese Gesichtscreme ist angereichert mit floralen Wirkstoffen, so wird die Haut verjüngt und die Elastizität verbessert. Die reichhaltige Textur mit nährenden Ölen zieht gut ein und schenkt ein glattes, samtweiches und straffes Hautgefühl. Der Duft erinnert an ein prachtvoll blühendes Blumenfeld und zeitlose Schönheit. Die Gesichtscreme eignet sich für normale und trockene Haut. Anwendung: INTELLI GEL: Eine haselnussgroße Menge mit feuchten Handflächen auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen, aufschäumen und einmassieren. Anschließend mit warmem Wasser abnehmen.BLOSSOM SOMI: Nach der Reinigung das BLOSSOM SOMI in eine Handinnenfläche geben und mit der anderen Hand auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen, um die nachfolgenden Pflegeprodukte noch wirksamer zu machen.BLOSSOM RICH CREAM: Morgens und abends nach der Reinigung das BLOSSOM SOMI verwenden, für noch mehr Wirksamkeit. Dann eine passende Augenpflege und eine haselnussgroße Menge der Creme auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen.
17,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

30ml PHYRIS AQUActive Beauty Journey Set (Gel 20ml + Somi Gel 20ml + Cream 20ml) 36940
Dieses Set enhält: INTELLI GEL 20 ml AQUActive SOMI GEL 20 ml AQUActive HYALURON CREAM 20 ml Eine PHYRIS Beauty Reise ist ein einzigartiges Konzept, das Pflege, Erlebnis und Wirkung verbindet. Das AQUActive Beauty Journey Set in limitierter Auflage durchfeuchtet und sorgt für pralle Haut. Im Set zum Kennenlernen sind 3 praktische Größen für ein erfrischendes Schönheitsritual enthalten - Perfekt geeignet für Reisen oder als Geschenk mit einem erfrischendem Pflegeerlebnis. INTELLI GEL: Mit dem Cleansing Gel PHYRIS Intelli Gel, dem intelligenten Reinigungsgel, haben Sie einen Pflege-Partner, der Ihre Haut gründlich reinigt. Mit präbiotischem Wirkstoff unterstützt er die natürliche Hautbarriere. Das Geheimnis eines frischen Teints? Eine gründlich gereinigte Haut. AQUActive SOMI GEL: Hydration. Activation. Primer - der Feuchtigkeitsboost für durstige Haut. Das AQUActive SOMI Gel eröffnet die AQUActive Erlebniswelt: Als einzigartiger Wirkstoff-Primer bereitet es die Haut optimal vor, so dass die nachfolgenden Pflegeprodukte ihre volle Wirkung entfalten. Die leichte Formulierung mit Hyaluron und liposomal verkapseltem Thermalwasser unterstützt die Tiefendurchfeuchtung der Haut. Das SOMI Gel trägt zur wirksamen Feuchtigkeitsaufnahme der Haut bei. Im Zusammenspiel mit den AQUActive Pflegeprodukten der perfekte Wirkstoff-Booster. Für ein effektives Ergebnis auf der Haut. AQUActive HYALURON CREAM: Der Feuchtigkeitsboost für durstige Haut. Die hydratisierende Gesichtscreme sorgt für intensive, langanhaltende Feuchtigkeit: Spannungsgefühl und Trockenheitsfältchen werden gemindert. Die cremige Formulierung mit Depot Hyaluron füllt die Feuchtigkeitsspeicher der Haut auf. Hyaluron Equivalent wirkt wie ein Feuchtigkeitsnetz auf der Haut, polstert auf und wirkt glättend. Aquatische Duftnoten entführen Sie zu einem Gebirgswasserfall und lassen von einem Sprung ins kühle Wasser träumen. Für kontinuierliche Durchfeuchtung der Haut und langanhaltende Feuchtigkeit das ganze Jahr über. Anwendung: INTELLIGEL: Eine haselnussgroße Menge mit feuchten Handflächen auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen, aufschäumen und einmassieren. Anschließend mit warmem Wasser abnehmen.AQUActive SOMI GEL: Nach der Reinigung das AQUActive SOMI GEL in eine Handinnenfläche geben und mit der anderen Hand auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen, um die nachfolgenden Pflegeprodukte noch wirksamer zu machen.AQUActive HYALURON CREAM: Morgens und abends nach der Reinigung das AQUActive SOMI verwenden, für noch mehr Wirksamkeit. Dann eine passende Augenpflege und eine haselnussgroße Menge der Creme auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen.
17,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

PHYRIS AQUActive Hyaluron Power Kosmetik Geschenkset | Hyaluron Creme, Feuchtigkeitspflege, Augenpflege inklusive, Damen Hautpflege, 2-teiliges Set, Gesichtscreme,
PHYRIS HYALURON POWER SET: Hochwertiges Kosmetik-Geschenkset der Marke PHYRIS aus der AQUActive-Linie. INTENSIVE FEUCHTIGKEITSPFLEGE: Die AQUActive Hyaluron Cream versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit für ein strahlendes Hautbild. AUGENPFLEGE INKLUSIVE: Das Set enthält zusätzlich eine AQUActive Hyaluron Augenpflege für die empfindliche Augenpartie. HYALURON-WIRKSTOFF: Beide Produkte enthalten den Wirkstoff Hyaluron und spenden der Haut intensive Feuchtigkeit. IDEALES GESCHENK: Elegant verpacktes Pflegeset, das sich perfekt als Geschenk für jeden Anlass eignet. Übrigens: Die trendige Box kann auch hinterher noch weiterverwendet werden.
44,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GRANDEL THE BEAUTYNESS COMPANY

50ml PHYRIS SPICEup Rich Cream 7177
Die geheimnisvolle Kraft der Gewürze! Die SPICEup RICH CREAM wirkt gegen Konturverlust und verleiht dank Sheabutter ein samtig-weiches Hautgefühl. Die reichhaltige Formulierung setzt auf kraftvolle Inhaltsstoffe, die an einen opulenten Gewürzbazar erinnern: Szechuan Pfeffer mindert Linien und Fältchen, wirkt gleichzeitig beruhigend und reizlindernd. Ein Extrakt des Currybaums steigert die Elastizität der Haut, schützt die elastinen Fasern und sorgt so für eine geminderte Faltentiefe und festere Gesichtskonturen. Zusätzlich ist die Cream mit Curcuma-Extrakt und wertvollem Schwarzkümmelöl angereichert. Würzige Duftnoten berühren alle Sinne und entführen in eine mystische Welt. Für ein belebtes, ebenmäßiges Hautbild und eine jugendliche Ausstrahlung. Anwendung: Morgens und abends nach der Reinigung das SPICEup SOMI verwenden, für noch mehr Wirksamkeit. Dann eine passende Augenpflege und eine haselnussgroße Menge der Creme auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. made in Germany by PHYRIS Beauté GmbH, Munich, www.phyris.com
54,81€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Phyris Forest Augengel 20 ml 4043842071971
Phyris Forest Augengel 20 ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Anti-Faltenprodukte
57,02€
Versand: frei!
Grundpreis: € 285.10 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas

Phyris AQUActive, Hyaluron Hands, 50ml 7207
Phyris HYALURON HANDS 50 ml – Der ultimative Feuchtigkeitsboost für Ihre Hände Erleben Sie die transformative Kraft der Phyris HYALURON HANDS Handcreme. Diese luxuriöse Handpflege ist speziell formuliert, um trockene und strapazierte Hände mit intensiver Feuchtigkeit zu versorgen. Dank der einzigartigen Kombination aus Micro-Hyaluron und pflegendem Mandelöl wird Ihre Haut nicht nur tiefenwirksam durchfeuchtet, sondern auch samtig weich und geschmeidig. Lassen Sie sich von den aquatischen Duftnoten in eine Welt der Frische entführen und genießen Sie das Gefühl von gepflegten Händen, die den ganzen Tag über strahlen. Hauttyp: Trockene Haut: Ideal für Hände, die intensive Feuchtigkeit benötigen. Normale Haut: Perfekt für die tägliche Pflege und Erhaltung der Hautgesundheit. Ihre Vorteile im Überblick: Intensive Feuchtigkeitsversorgung: Micro-Hyaluron dringt tief in die Haut ein und sorgt für langanhaltende Hydratation. Pflegendes Mandelöl: Nährt die Haut und macht sie geschmeidig weich. Reduziert Pigmentflecken: Ein spezieller Wirkstoff mindert Überpigmentierung und sorgt für ein gleichmäßiges Hautbild. Schnelles Einziehen: Die leichte Formulierung zieht schnell ein und hinterlässt keinen Fettfilm. Erfrischender Duft: Aquatische Duftnoten verleihen ein Gefühl von Frische und Reinheit. Anwendung: Verwenden Sie die Phyris HYALURON HANDS Handcreme individuell nach Bedarf. Tragen Sie eine haselnussgroße Menge auf beide Hände und die Nagelhaut auf und massieren Sie die Creme sanft ein. Genießen Sie das Gefühl von intensiv gepflegten und hydratisierten Händen.
Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
13,95€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: 1 l / 279,00 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de

50ml PHYRIS BLOSSOM Rich Cream 7254
Der Ageless-Effekt für die Haut. Die RICH CREAM sorgt für ein gefestigtes, geglättetes Hautbild und weniger Faltentiefe. Angereichert mit floralen Wirkstoffen wird die Haut verjüngt und die Elastizität verbessert. Die reichhaltige Textur mit nährenden Ölen zieht gut ein und schenkt ein glattes, samtweiches Hautgefühl. Der Duft erinnert an ein prachtvoll blühendes Blumenfeld und zeitlose Schönheit. Wirkstoffe: Pfingstrosen Extrakt: Extrakt aus Wurzeln der Pfingstrose (Paeonia Lactiflora) optimiert die Energieeffizienz der Zellen und verbessert dadurch die Hautstruktur, indem er die Kollagen- und Elastinsynthesen anregt. So hat er einen positiven Effekt auf die Hautdichte.Wiesenschaumkrautöl: Öliger Extrakt aus den Samen des Wiesenschaumkrauts (Limnanthes alba), zur Minderung des TEWL (Trans-Epidermal Water Loss) und für eine bessere Feuchtigkeitsbalance der Haut.Niacinamid / Retinol Equivalent: Diese besondere Form des Vitamin B3, auch Niacinamid genannt, bietet der Haut vergleichbare Wirkweisen wie Retinol, ist jedoch unempfindlich gegenüber Licht. Es unterstützt die wichtigen Co-Faktoren der Enzyme die den Zellstoffwechsel bestimmen und kann somit alle Regenerationsprozesse anregen.Wildrosenöl: Weiches Öl aus den Fruchtkernen der Wildrose (Hagebuttenkernen) gewonnen und reich an Alpha-Linolensäure (mehrfach ungesättigte Fettsäure) sowie Vitamin E. Wirkt besonders glättend und ist für seine regenerierenden Eigenschaften bekannt.Stockrosen Extrakt: Extrakt aus den Blüten der Stockrose (Althea Rosea), der die natürliche Hautalterung verlangsamt, indem er die Selbstregenerationskräfte der Hautzellen fördert. Faltentiefe und Faltenvolumen werden reduziert, die Hautelastizität und Hautdicke verbessert und das allgemeine Hautbild verjüngt.Kamelienöl: Öl aus den Samen der japanischen Kamelien-Blüte, mit pflegenden Eigenschaften und positivem Einfluss auf die Hautfeuchtigkeit. Anwendung: Morgens und abends nach der Reinigung das SOMI verwenden für noch mehr Wirksamkeit. Danach BLOSSOM EYE CREAM und eine haselnussgroße Menge der Creme auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen.
53,55€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Phyris SPICEup, Light Cream, 50ml 7176
Erleben Sie die Magie der Gewürze mit der Phyris Light Cream 50 ml Tauchen Sie ein in die geheimnisvolle Welt der Gewürze mit der Phyris SPICEup LIGHT CREAM. Diese luxuriöse Feuchtigkeitscreme spendet intensive Feuchtigkeit und verleiht Ihrer Haut ein belebtes und erfrischtes Gefühl. Die leichte Formulierung ist reich an kraftvollen Inhaltsstoffen, die an einen opulenten Gewürzbazar erinnern. Szechuan Pfeffer reduziert Linien und Fältchen, während er gleichzeitig beruhigend und reizlindernd wirkt. Ein Extrakt des Currybaums verbessert die Elastizität der Haut, schützt die elastinen Fasern und sorgt für geminderte Faltentiefe und festere Gesichtskonturen. Angereichert mit Curcuma-Extrakt und wertvollem Schwarzkümmelöl, berührt die Cream alle Sinne mit ihren würzigen Duftnoten und entführt Sie in eine mystische Welt. Für ein belebtes, ebenmäßiges Hautbild und eine jugendliche Ausstrahlung. Hauttyp: Alle Hauttypen Ihre Vorteile im Überblick: Feuchtigkeitsspendend: Versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und sorgt für ein erfrischtes Hautgefühl. Reduziert Linien und Fältchen: Szechuan Pfeffer mindert sichtbar Linien und Fältchen und wirkt beruhigend. Verbesserte Elastizität: Currybaum-Extrakt steigert die Elastizität der Haut und schützt die elastinen Fasern. Würzige Duftnoten: Die einzigartigen Duftnoten entführen in eine mystische Welt und berühren alle Sinne. Jugendliche Ausstrahlung: Für ein ebenmäßiges Hautbild und eine jugendliche Ausstrahlung. Anwendung: Morgens und abends nach der Reinigung das SPICEup SOMI verwenden, um die Wirksamkeit zu maximieren. Anschließend eine passende Augenpflege und eine haselnussgroße Menge der Phyris SPICEup LIGHT CREAM auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen.
Lieferbar 2-5 Arbeitstage
52,20€
+ 1,00€ Versand
Grundpreis: 1 l / 1044,00 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de

Phyris SPICEup, Rich Cream, 50ml 7177
Entdecken Sie die geheimnisvolle Kraft der Phyris SPICEup Rich Cream 50 ml Tauchen Sie ein in die luxuriöse Welt der Phyris SPICEup Rich Cream und erleben Sie die geheimnisvolle Kraft der Gewürze! Diese reichhaltige Creme bekämpft Konturverlust und schenkt Ihrer Haut dank Sheabutter ein samtig-weiches Gefühl. Die einzigartige Formulierung erinnert an einen opulenten Gewürzbazar und enthält kraftvolle Inhaltsstoffe wie Szechuan Pfeffer, der Linien und Fältchen mindert und gleichzeitig beruhigend wirkt. Ein Extrakt des Currybaums steigert die Elastizität der Haut und schützt die elastinen Fasern, was zu einer geminderten Faltentiefe und festeren Gesichtskonturen führt. Angereichert mit Curcuma-Extrakt und wertvollem Schwarzkümmelöl, berühren würzige Duftnoten alle Sinne und entführen Sie in eine mystische Welt. Für ein belebtes, ebenmäßiges Hautbild und eine jugendliche Ausstrahlung. Hauttyp: Alle Hauttypen Ihre Vorteile im Überblick: Reduziert Linien und Fältchen: Szechuan Pfeffer mindert sichtbar feine Linien und Fältchen und wirkt gleichzeitig beruhigend. Verbesserte Elastizität: Ein Extrakt des Currybaums steigert die Elastizität der Haut und schützt die elastinen Fasern. Samtig-weiches Hautgefühl: Sheabutter sorgt für eine intensive Pflege und ein geschmeidiges Hautgefühl. Würzige Duftnoten: Die reichhaltige Creme verführt mit einem exotischen Duft, der alle Sinne berührt. Jugendliche Ausstrahlung: Curcuma-Extrakt und Schwarzkümmelöl fördern ein ebenmäßiges und strahlendes Hautbild. Anwendung: Morgens und abends nach der Reinigung das SPICEup SOMI verwenden, um die Wirksamkeit zu maximieren. Anschließend eine passende Augenpflege und eine haselnussgroße Menge der Phyris SPICEup Rich Cream auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. Genießen Sie das luxuriöse Gefühl und die wohltuende Pflege, die Ihre Haut in eine mystische Welt entführt.
Lieferbar 2-5 Arbeitstage
52,20€
+ 1,00€ Versand
Grundpreis: 1 l / 1044,00 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de

50ml PHYRIS Forest Gel Cream 7193
Ein Waldspaziergang für die Haut. Die FoREST GEL CREAM verleiht ein frisches, durchfeuchtetes Hautgefühl. Die gelige Formulierung setzt auf wertvolle Inhaltsstoffe aus dem Wald: Ein Moos Extrakt stärkt die natürliche Schutzfunktion der Haut vor Stress verursachenden urbanen Einflüssen. Zudem verbessert ein Chaga Pilz Extrakt in Kombination mit Silkymatt die Ebenmäßigkeit des Teints und verleiht eine mattierte, natürliche Ausstrahlung. Rest. Refresh. Glow. Anwendung: Morgens und abends nach Reinigung, Somi und einer passenden Augenpflege eine haselnussgroße Menge auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. made in Germany by PHYRIS Beauté GmbH, Munich, www.phyris.com
51,03€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

50ml PHYRIS Forest Light Cream 7194
Ein Waldspaziergang für die Haut. Die FoREST LIGHT CREAM spendet Feuchtigkeit und verleiht ein erfrischtes Hautgefühl. Die leichte Formulierung setzt auf wertvolle Inhaltsstoffe aus dem Wald: Ein Moos Extrakt stärkt die natürliche Schutzfunktion der Haut vor Stress verursachenden urbanen Einflüssen. Zudem verbessert ein Chaga Pilz Extrakt die Ebenmäßigkeit des Teints und verleiht eine erholte, natürliche Ausstrahlung. Rest. Refresh. Glow. Anwendung: Morgens und abends nach Reinigung, Somi und einer passenden Augenpflege eine haselnussgroße Menge auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. made in Germany by PHYRIS Beauté GmbH, Munich, www.phyris.com
51,03€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

PHYRIS Körperpflegemittel Forest Gelcreme
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Glycerin, Squalane, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Alcohol, AMPD-Isostearoyl Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol, Buteth-3, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Cyclohexasiloxane, Hydrolyzed Algin, Tris (Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Maris Aqua (Sea Water), Lecithin, Tocopherol, Polysorbate 20, Carbomer, Chlorella Vulgaris Extract, Tributyl Citrate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Citric Acid, Palmitoyl Pentapeptide-4, Soy Isoflavones, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Geraniol, Parfum (Fragrance), CI 42090 (Blue 1), CI 19140 (Yellow 5), CI 15985 (Yellow 6), |
lieferbar in 4 Wochen
159,65€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 3193.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall

Phyris Sensitive, Anti-Aging Rich Cream, 50ml 7313
Regenerierende Anti-Aging-Pflege für sensible HautDie Formulierung ist mit Anti-Age Peptiden und Ginseng-Extrakt angereichert. Sie hilft dabei, Falten zu mildern und die Hautbarriere zu stärken. Nährende Öle verleihen der Haut ein regeneriertes und gepflegtes Hautgefühl. Abgerundet wird die Pflege durch einen dezenten Duft, der für ein Gefühl von Ruhe und Geborgenheit sorgt.Hauttyp: Für die für normale Haut, trockene Haut und Mischhaut geeignet.Ihre Vorteile im Überblick: stimuliert die Kollagen-Synthese der Haut unterstützt die natürliche Spannkraft und Elastizität der Haut mildert Falten und stärkt die Hautbarriere reichhaltige Textur mit nährenden Ölen für ein regeneriertes Hautgefühl beruhigt die Haut und unterstützt ein gefestigtes, ausgeglichenes HautbildAnwendung: Verwenden Sie morgens und abends nach der Reinigung das SENSITIVE SOMI, um die Wirksamkeit der anschließenden Pflege zu unterstützen. Danach tragen Sie eine haselnussgroße Menge der ANTI-AGING RICH CREAM auf Gesicht, Hals und Dekolleté auf.
Lieferbar 2-5 Arbeitstage
52,99€
+ 1,00€ Versand
Grundpreis: 1 l / 1059,80 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de

Phyris Silk 50 ml upmDDFEEZ
Phyris Silk
112,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.240,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Reformhaus Stutz

PHYRIS Körperpflegemittel Forest Gelcreme
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Glycerin, Squalane, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Alcohol, AMPD-Isostearoyl Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol, Buteth-3, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Cyclohexasiloxane, Hydrolyzed Algin, Tris (Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Maris Aqua (Sea Water), Lecithin, Tocopherol, Polysorbate 20, Carbomer, Chlorella Vulgaris Extract, Tributyl Citrate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Citric Acid, Palmitoyl Pentapeptide-4, Soy Isoflavones, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Geraniol, Parfum (Fragrance), CI 42090 (Blue 1), CI 19140 (Yellow 5), CI 15985 (Yellow 6), |
lieferbar in 3 Wochen
149,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 2989.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas

PHYRIS Augengel Forest Augengel
Menge in Millilitern , 20 ml, |Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
lieferbar in 4 Wochen
59,24€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 2962.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall

50ml PHYRIS Luxesse Sleep 7607
Luxesse Sleep ist eine cremige Sleepingcream mit 3fach Anti-Aging-Wirkung: sofort, mittel- und langfristig. Sie stärkt das Feuchtigkeitsprofil, strafft und reduziert die Fältchentiefe und sorgt langfristig für gefestigte Konturen. Der Extrakt der schwarzen Südseeperle veredelt mit seinem seidig-zarten Schimmer die Ausstrahlung der Haut. Anwendung: Abends nach Reinigung, Somi und einer passenden Augenpflege eine haselnussgroße Menge auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. made in Germany by PHYRIS Beauté GmbH, Munich, www.phyris.com
105,84€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

50ml PHYRIS Luxesse Refill 7604
Luxesse Refill ist eine sahnig-softe 24-Stunden-Pfl ege mit 3fach Anti-Aging-Wirkung: sofort, mittel- und langfristig. Sie spendet sofort Feuchtigkeit, straff t und reduziert die Fältchentiefe und sorgt langfristig für gefestigte Konturen. Der Extrakt der schwarzen Südseeperle veredelt mit seinem seidig-zarten Schimmer die Ausstrahlung der Haut. Anwendung: Morgens und abends nach Reinigung, Somi und einer passenden Augenpflege eine haselnussgroße Menge auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. made in Germany by PHYRIS Beauté GmbH, Munich, www.phyris.com
99,96€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Phyris Luxesse, Refill, 50ml 7604
Luxesse Refill von Phyris – Ihre luxuriöse 24-Stunden-Anti-Aging-Pflege Erleben Sie mit der Phyris Luxesse Refill 50 ml eine sahnig-softe 24-Stunden-Pflege, die Ihre Haut mit einer dreifachen Anti-Aging-Wirkung verwöhnt. Diese exklusive Pflegeformel spendet sofort Feuchtigkeit, strafft die Haut und reduziert die Fältchentiefe. Langfristig sorgt sie für gefestigte Konturen und eine veredelte Ausstrahlung dank des Extrakts der schwarzen Südseeperle, der Ihrer Haut einen seidig-zarten Schimmer verleiht. Hauttyp: Diese luxuriöse Pflege ist ideal für alle Hauttypen, die nach einer umfassenden Anti-Aging-Lösung suchen. Ihre Vorteile im Überblick: Sofortige Feuchtigkeit: Die sahnig-softe Textur versorgt Ihre Haut sofort mit intensiver Feuchtigkeit. Reduzierte Fältchentiefe: Die innovative Formel strafft die Haut und mindert sichtbar die Tiefe von Fältchen. Gefestigte Konturen: Langfristig sorgt die Pflege für definierte und gefestigte Gesichtskonturen. Seidig-zarter Schimmer: Der Extrakt der schwarzen Südseeperle verleiht Ihrer Haut eine luxuriöse Ausstrahlung. Anwendung: Tragen Sie morgens und abends nach der Reinigung, Somi und einer passenden Augenpflege eine haselnussgroße Menge der Phyris Luxesse Refill auf Gesicht, Hals und Dekolleté auf. Massieren Sie die Pflege sanft ein, um die volle Wirkung zu entfalten.
Lieferbar 2-5 Arbeitstage
100,80€
+ 1,00€ Versand
Grundpreis: 1 l / 2016,00 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de