Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
17
Zahnpflege
17
Arzneimittel
1
Mund- & Zahngesundheit
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 6 €
6 € - 8 €
8 € - 12 €
12 € - 18 €
18 € - 32 €
Über 32
Von:Bis:
Marke
Haleon Germany
2
Parodontax
16
Verkäufer
abc-dental-care.de
5
aliva.de
8
amazon marktplatz
2
amazon.de
51
apodiscounter.de
8
apolux
7
aponeo
7
apotheke.de
7
bueromarkt-ag.de
4
bueroshop24.de
4
claras apotheke
7
die-beraterapotheke.de
7
docmorris
7
ebay.de deals
33
fliegende-pillen.de
7
healthii
6
ipill.de
8
joybuy.de
5
kaufland.de
1
medpex.de
7
notino
21
office-partner.de
4
onfy
6
pharmeo.de
3
playox.de
4
rossmann
6
sanicare-versandapotheke
8
shop-apotheke.com
18
ventalis apotheke
5
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
17
Zahnpflege
17
Arzneimittel
1
Mund- & Zahngesundheit
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 6 €
6 € - 8 €
8 € - 12 €
12 € - 18 €
18 € - 32 €
Über 32
Von:Bis:
Marke
Haleon Germany
2
Parodontax
16
Verkäufer
abc-dental-care.de
5
aliva.de
8
amazon marktplatz
2
amazon.de
51
apodiscounter.de
8
apolux
7
aponeo
7
apotheke.de
7
bueromarkt-ag.de
4
bueroshop24.de
4
claras apotheke
7
die-beraterapotheke.de
7
docmorris
7
ebay.de deals
33
fliegende-pillen.de
7
healthii
6
ipill.de
8
joybuy.de
5
kaufland.de
1
medpex.de
7
notino
21
office-partner.de
4
onfy
6
pharmeo.de
3
playox.de
4
rossmann
6
sanicare-versandapotheke
8
shop-apotheke.com
18
ventalis apotheke
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 91 - 120 von 166 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Haleon Germany GmbH PARODONTAX Complete Protection Zahnpasta 75 ml 13584770
Haleon Germany GmbH PARODONTAX Complete Protection Zahnpasta 75 ml 13584770
parodontax Complete Protection verfügt über 8 speziell entwickelte Vorteile, für gesünderes Zahnfleisch und stärkere Zähne. Wenn Sie Ihre Zähne zweimal täglich mit der parodontax Complete Protection Zahnpasta putzen, müssen Sie sich nicht zwischen der Pflege Ihrer Zähne und dem Schutz Ihres Zahnfleischs entscheiden ? die Zahnpasta liefert beides. 1. HILFT ZAHNFLEISCHBLUTEN ZU REDUZIEREN UND VORZUBEUGEN 2. REDUZIERT GERÖTETES UND GESCHWOLLENES ZAHNFLEISCH 3. 4x EFFEKTIVER BEI DER ENTFERNUNG VON PLAQUE* 4. HILFT DEN ÜBERGANG ZWISCHEN ZAHN UND ZAHNFLEISCH STRAFF ZU HALTEN 5. BEKÄMPFT MUNDGERUCH 6. STÄRKT DEN ZAHNSCHMELZ 7. INTENSIVE REINIGUNG 8. ENTFERNT VERFÄRBUNGEN *entfernt mehr Plaque als eine herkömmliche Zahnpasta nach einer professionellen Zahnreinigung und bei zweimal täglichem Zähneputzen
sofort lieferbar
4,98€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 66,40 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de
Haleon Germany GmbH PARODONTAX ultra clean Zahncreme 75 ml 16938346
Haleon Germany GmbH PARODONTAX ultra clean Zahncreme 75 ml 16938346
Für ein langanhaltend sauberes Gefühl nach dem Zähneputzen 4x effektiver* bei der Bekämpfung von Plaque, der Hauptursache von Zahnfleischbluten Hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen - für gesundes Zahnfleisch und starke Zähne Trägt dazu bei, den Übergang zwischen Zahn und Zahnfleischrand straff zu halten * im Vergleich zu einer herkömmlichen Zahnpasta, nach einer professionellen Zahnreinigung und bei zweimal täglichem Zähneputzen
sofort lieferbar
4,29€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 57,20 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de
Haleon Germany GmbH parodontax ULTRA CLEAN 75 ml Zahncreme 16938346
Haleon Germany GmbH parodontax ULTRA CLEAN 75 ml Zahncreme 16938346
Enthält: Natriumfluorid (1450 ppm Fluorid). Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Kontaktieren Sie bei anhaltenden Symptomen Ihren Zahnarzt. Bei Unverträglichkeit absetzen. Nicht verwenden, wenn die Umverpackung beschädigt ist.Parodontax Ultra Clean 75ml Hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen - Enthält Natriumbicarbonat, das dazu beiträgt, Plaque zu entfernen - 4x effektivere Plaque-Entfernung* durch das enthaltene Natriumbicarbonat - Enthält Fluorid, um die Zähne zu stärken und Karies vorzubeugen - Tägliche Zahnpasta für gesundes Zahnfleisch und starke Zähne Speziell entwickelt, um dazu beizutragen, Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen. Parodontax Ultra Clean ist 4x effektiver* als eine herkömmliche Zahnpasta bei der Bekämpfung der Hauptursache von Zahnfleischbluten. Sie hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen und verleiht ein extrem sauberes Gefühl im gesamten Mundraum. *entfernt mehr Plaque als eine herkömmliche Zahnpasta nach einer professionellen Zahnreinigung und bei zweimal täglichem Zähneputzen Anwendungshinweise: 2x bis max. 3x pro Tag Zähneputzen, dann ausspucken, Schlucken vermeiden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Kontaktieren Sie bei anhaltenden Symptomen Ihren Zahnarzt. Bei Unverträglichkeit absetzen. Nicht verwenden, wenn die Umverpackung beschädigt ist. Inhaltsstoffe: Sodium Bicarbonate, Aqua, Glycerin, Hydrated Silica, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Xanthan Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Titanium Dioxide, Limonene, CI 77491. Enthält: Natriumfluorid: 1450 ppm Fluorid Warnhinweise: Enthält: Natriumfluorid (1450 ppm Fluorid). Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Kontaktieren Sie bei anhaltenden Symptomen Ihren Zahnarzt. Bei Unverträglichkeit absetzen. Nicht verwenden, wenn die Umverpackung beschädigt ist.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
6,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 82.53 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
Haleon Germany GmbH parodontax ULTRA CLEAN 75 ml Zahncreme 16938346
Haleon Germany GmbH parodontax ULTRA CLEAN 75 ml Zahncreme 16938346
Enthält: Natriumfluorid (1450 ppm Fluorid). Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Kontaktieren Sie bei anhaltenden Symptomen Ihren Zahnarzt. Bei Unverträglichkeit absetzen. Nicht verwenden, wenn die Umverpackung beschädigt ist.Parodontax Ultra Clean 75ml Hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen - Enthält Natriumbicarbonat, das dazu beiträgt, Plaque zu entfernen - 4x effektivere Plaque-Entfernung* durch das enthaltene Natriumbicarbonat - Enthält Fluorid, um die Zähne zu stärken und Karies vorzubeugen - Tägliche Zahnpasta für gesundes Zahnfleisch und starke Zähne Speziell entwickelt, um dazu beizutragen, Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen. Parodontax Ultra Clean ist 4x effektiver* als eine herkömmliche Zahnpasta bei der Bekämpfung der Hauptursache von Zahnfleischbluten. Sie hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen und verleiht ein extrem sauberes Gefühl im gesamten Mundraum. *entfernt mehr Plaque als eine herkömmliche Zahnpasta nach einer professionellen Zahnreinigung und bei zweimal täglichem Zähneputzen Anwendungshinweise: 2x bis max. 3x pro Tag Zähneputzen, dann ausspucken, Schlucken vermeiden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Kontaktieren Sie bei anhaltenden Symptomen Ihren Zahnarzt. Bei Unverträglichkeit absetzen. Nicht verwenden, wenn die Umverpackung beschädigt ist. Inhaltsstoffe: Sodium Bicarbonate, Aqua, Glycerin, Hydrated Silica, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Xanthan Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Titanium Dioxide, Limonene, CI 77491. Enthält: Natriumfluorid: 1450 ppm Fluorid Warnhinweise: Enthält: Natriumfluorid (1450 ppm Fluorid). Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Kontaktieren Sie bei anhaltenden Symptomen Ihren Zahnarzt. Bei Unverträglichkeit absetzen. Nicht verwenden, wenn die Umverpackung beschädigt ist.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
6,24€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 83.20 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Parodontax Extra Frisch Zahnpasta, 75ml, hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen (Packung mit 2)
Parodontax Extra Frisch Zahnpasta, 75ml, hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung WAS IST PARODONTAX: Die parodontax Extra Frisch Zahnpasta ist eine tägliche Zahnpasta, welche speziell entwickelt wurde, um Plaque effektiv zu entfernen. Sie hilft klinisch nachgewiesen, Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen. ZAHNÄRZTE EMPFEHLEN PARODONTAX: parodontax ist die von Zahnärzten meistempfohlene Marke bei Zahnfleischproblemen in Deutschland.** WARUM PARODONTAX: Wenn Sie beim Zähneputzen oder beim Benutzen von Zahnseide Blut sehen, kann dies ein Anzeichen einer Zahnfleischerkrankung sein. Die parodontax Extra Frisch Zahnpasta wurde speziell entwickelt, um dazu beizutragen Zahnfleischbluten zu reduzieren und rotem, geschwollenem und blutendem Zahnfleisch vorzubeugen. WIE SCHÜTZT PARODONTAX: Die parodontax Extra Frisch Zahnpasta sorgt durch effektive Plaqueentfernung für gesundes Zahnfleisch und starke Zähne, sowie für einen straffen Übergang zwischen Zahn und Zahnfleischrand. Sie enthält außerdem Fluorid, um die Zähne zu stärken und Karies vorzubeugen. PARODONTAX WÄHLEN: Die parodontax Extra Frisch Zahnpasta ist für die tägliche Anwendung geeignet. Sie setzt einen Schwall kühler Frische frei und hinterlässt ein langanhaltendes, sauberes Mundgefühl. GESCHMACK VON PARODONTAX: parodontax hat einen besonders therapeutischen Geschmack.
9,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Haleon Germany GmbH PARODONTAX Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml 18392236
Haleon Germany GmbH PARODONTAX Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml 18392236
Die parodontax Zahnfleisch Active REPAIR* hilft frühe Zahnfleischprobleme rückgängig zu machen, indem es Plaque entfernt und so das Zahnfleisch bei der Regeneration unterstützt. Hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen Ausgewogener Geschmack mit frischer Minze mit kühlenden Elementen für ein lang anhaltendes Frischegefühl Beugt gerötetem und geschwollenem Zahnfleisch vor 4x effektiver bei der Entfernung von Plaque** Für gesundes Zahnfleisch und starke Zähne *Entfernt Plaque und unterstützt das Zahnfleisch bei der Regeneration ** Im Vergleich zu einer herkömmlichen Zahnpasta, nach einer professionellen Zahnreinigung und bei zweimal täglichem Zähneputzen
sofort lieferbar
5,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 79,33 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de
Parodontax Natürlich Weiss Zahnpasta, 75ml, hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen (Packung mit 2)
Parodontax Natürlich Weiss Zahnpasta, 75ml, hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen (Packung mit 2)
Les informations ci-dessous s'appliquent à chaque unité du pack Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung WAS IST PARODONTAX PARODONTAX: Die parodontax Natürlich Weiss Zahnpasta ist eine Zahnpasta, welche klinisch nachgewiesen hilft, Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen. Sie entfernt sanft Verfärbungen, um das natürliche Weiß der Zähne wiederherzustellen. ZAHNÄRZTE EMPFEHLEN PARODONTAX: parodontax ist die von Zahnärzten meistempfohlene Marke bei Zahnfleischproblemen in Deutschland** WARUM PARODONTAX: Wenn Sie beim Zähneputzen oder beim Benutzen von Zahnseide Blut sehen, kann dies ein Anzeichen einer Zahnfleischerkrankung sein. Die parodontax Natürlich Weiss Zahnpasta ist 4x effektiver* bei der Bekämpfung von Plaque, der Hauptursache von Zahnfleischbluten und trägt dazu bei rotem, geschwollenem und blutendem Zahnfleisch vorzubeugen. WIE SCHÜTZT PARODONTAX: Die parodontax Natürlich Weiss Zahnpasta wurde speziell entwickelt, um die Ansammlung von Plaquebakterien am Zahnfleischrand zu entfernen und damit den Übergang zwischen Zahn und Zahnfleischrand straff zu halten. Sie enthält außerdem Fluorid, um die Zähne zu stärken und Karies vorzubeugen. NATÜRLICH WEISSE ZÄHNE: Die parodontax Natürlich Weiss Zahnpasta entfernt sanft oberflächliche Verfärbungen und hilft so, das natürliche Weiss der Zähne wiederherzustellen. VORTEIL VON PARODONTAX: parodontax verleiht ein langanhaltend sauberes Gefühl.
9,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Parodontax Complete Protection Whitening Zahnpasta, bei Zahnfleischproblemen, 75 ml (Packung mit 3)
Parodontax Complete Protection Whitening Zahnpasta, bei Zahnfleischproblemen, 75 ml (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung WAS IST PARODONTAX: Die parodontax Complete Protection Whitening Zahnpasta verfügt über 8 speziell entwickelte Vorteile, die dabei helfen, Ihr Zahnfleisch gesund und Ihre Zähne stark zu halten. Sie entfernt sanft Verfärbungen der Zähne, um das natürliche Weiß der Zähne wiederherzustellen. ZAHNÄRZTE EMPFEHLEN PARODONTAX: parodontax ist die von Zahnärzten meistempfohlene Marke bei Zahnfleischproblemen in Deutschland.** WARUM PARODONTAX: Wenn Sie beim Zähneputzen oder beim Benutzen von Zahnseide Blut sehen, kann dies ein Anzeichen einer Zahnfleischerkrankung sein. Die parodontax Complete Protection Whitening Zahnpasta wurde speziell entwickelt, um dazu beizutragen, Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen. Sie hilft den Übergang zwischen Zahn und Zahnfleisch straff zu halten und reduziert Rötungen und Schwellungen am Zahnfleisch. PARODONTAX WÄHLEN: Durch das enthaltene Natriumbicarbonat, ist die parodontax Zahnpasta 4x effektiver* bei der Bekämpfung von Plaque. Sie entfernt oberflächliche Verfärbungen sanft und hilft dabei, das natürliche Weiß der Zähne wiederherzustellen. WIE SCHÜTZT PARODONTAX: Die parodontax Complete Protection Whitening Zahnpasta für gesundes Zahnfleisch und starke Zähne stärkt den Zahnschmelz und entfernt Verfärbungen. Sie enthält Fluorid, um die Zähne zu stärken und Karies vorzubeugen. WIE REINIGT PARODONTAX: Reinigt intensiv für ein frisches Mundgefühl und bekämpft Mundgeruch.
17,85€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Parodontax Original Zahnpasta, 4x75ml Zahncreme, hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen
Parodontax Original Zahnpasta, 4x75ml Zahncreme, hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen
PARODONTAX HILFT BEGINNENDE ZAHNFLEISCHPROBLEME ZU BEKÄMPFEN:* Zahnfleischbluten, Rötungen, Schwellungen *entfernt Plaque und hilft, das Zahnfleisch gesund zu halten. Bei Zahnfleischproblemen konsultieren Sie bitte immer Ihren Zahnarzt ZAHNÄRZTE EMPFEHLEN PARODONTAX: parodontax ist die von Zahnärzten meistempfohlene Marke bei Zahnfleischproblemen in Deutschland.*** ***gemäß einer im Jahr 2024 durchgeführten Studie mit 300 Zahnärzten in Deutschland, gefragt nach Markenempfehlungen für Zahnpasten im Bereich Zahnfleischprobleme WARUM PARODONTAX: Die Zahnpasta enthält einen hohen Anteil an Natriumbicarbonat, das dazu beiträgt, Plaque, der Hauptursache von Zahnfleischbluten, 4x effektiver** als eine herkömmliche Zahnpasta zu bekämpfen. **4x effektiver als eine herkömmliche Zahnpasta bei der Entfernung von Plaque, der Hauptursache von Zahnfleischproblemen. Nach einer professionellen Zahnreinigung und bei 2x täglichem Zähneputzen WIE SCHÜTZT PARODONTAX: Enthält Fluorid, um die Zähne zu stärken und Karies vorzubeugen PARODONTAX WÄHLEN: Die parodontax Original Zahnpasta für gesundes Zahnfleisch und starke Zähne wurde speziell für effektive Plaqueentfernung entwickelt und ermöglicht die Entfernung von Plaque auch an schwer zugänglichen Stellen, um rotem, geschwollenem und blutendem Zahnfleisch vorzubeugen VORTEIL VON PARODONTAX: Die parodontax Original Zahnpasta erfrischt den Atem
19,14€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Tiernah
Parodontax Complete Protection Zahnpasta mit Fluorid, 1x75ml, hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen (Packung mit 3)
Parodontax Complete Protection Zahnpasta mit Fluorid, 1x75ml, hilft Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung WAS IST PARODONTAX: Die parodontax Complete Protection Extra Frisch Zahnpasta verfügt über 8 speziell entwickelte Vorteile, die dabei helfen, Ihr Zahnfleisch gesund und Ihre Zähne stark zu halten. ZAHNÄRZTE EMPFEHLEN PARODONTAX: parodontax ist die von Zahnärzten meistempfohlene Marke bei Zahnfleischproblemen in Deutschland.** WARUM PARODONTAX: Wenn Sie beim Zähneputzen oder beim Benutzen von Zahnseide Blut sehen, kann dies ein Anzeichen einer Zahnfleischerkrankung sein. Die parodontax Complete Protection Extra Frisch Zahnpasta wurde speziell entwickelt, um dazu beizutragen, Zahnfleischbluten zu reduzieren und vorzubeugen. PARODONTAX WÄHLEN: Durch das enthaltene Natriumbicarbonat, ist die parodontax Zahnpasta 4x effektiver* bei der Bekämpfung von Plaque, der Hauptursache von Zahnfleischbluten. Sie hilft den Übergang zwischen Zahn und Zahnfleisch straff zu halten und reduziert gerötetes und geschwollenes Zahnfleisch. WIE SCHÜTZT PARODONTAX: Die parodontax Complete Protection Extra Frisch Zahnpasta für gesundes Zahnfleisch und starke Zähne stärkt den Zahnschmelz und entfernt Verfärbungen. Sie enthält Fluorid, um die Zähne zu stärken und Karies vorzubeugen. WIE REINIGT PARODONTAX: Reinigt intensiv für ein frisches Mundgefühl und bekämpft Mundgeruch.
17,85€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Parodontax Original Zahnpasta entfernt Plaque-Ablagerungen, hält Zahnfleisch, starke Zähne und frischen Atem, für den täglichen Gebrauch, 75 ml
Parodontax Original Zahnpasta entfernt Plaque-Ablagerungen, hält Zahnfleisch, starke Zähne und frischen Atem, für den täglichen Gebrauch, 75 ml
Hilft Zahnfleischbluten zu stoppen und zu verhindern Entfernt physisch die Ursache von Blutungen und bekämpft die Bildung von bakterieller Plaque auf den Zähnen und entlang des Zahnfleisches Zahngesundheit beginnt mit der Gesundheit des Zahnfleisches Mit Backpulver für ein sauberes und frisches Gefühl Inhalt: 75 ml
9,17€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Parodontax Active Gum Repair Zahnpasta
Quelle: amazon.de
Parodontax Active Gum Repair Zahnpasta
- Zahnpasta - Enthält Fluorid - Bekämpft Plaque, unterstützt Regeneration - Reduziert Zahnfleischbluten - Stärkt Zähne, beugt Karies vor
ab 6,38€
Zum Preisvergleich
8 Verkäufer im Vergleich
Parodontax Fluorid Zahnpasta, Zahnfleischschutz, 75ml
Parodontax Fluorid Zahnpasta, Zahnfleischschutz, 75ml
- Zahnpasta zur effektiven Entfernung von Plaque - Reduziert und beugt Zahnfleischbluten vor - Enthält Fluorid zur Stärkung der Zähne - 4x effektiver bei der Bekämpfung von Plaque - Frischer Minzgeschmack, intensive Reinigung
ab 7,09€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Parodontax Complete Protection Zahnbürste, 1 Stk., für starke Zähne und gesundes Zahnfleisch, weich & Complete Protection Zahnpasta mit Fluorid, 1x75ml.
Parodontax Complete Protection Zahnbürste, 1 Stk., für starke Zähne und gesundes Zahnfleisch, weich & Complete Protection Zahnpasta mit Fluorid, 1x75ml.
Entfernt Plaque Reinigt entlang des Zahnfleischrandes Zungenreiniger WAS IST PARODONTAX: Die parodontax Complete Protection Extra Frisch Zahnpasta verfügt über 8 speziell entwickelte Vorteile, die dabei helfen, Ihr Zahnfleisch gesund und Ihre Zähne stark zu halten ZAHNÄRZTE EMPFEHLEN PARODONTAX: Die von Zahnärzten meistempfohlene Marke bei Zahnfleischproblemen in Deutschland
9,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Parodontax Starkes Zahnfleisch & geschützte tägliche Zahnpasta mit Hyaluronsäure, hilft, die Versiegelung zwischen Zahnfleischrand und Zähnen zu stärken, frische Minze, 75 ml
Parodontax Starkes Zahnfleisch & geschützte tägliche Zahnpasta mit Hyaluronsäure, hilft, die Versiegelung zwischen Zahnfleischrand und Zähnen zu stärken, frische Minze, 75 ml
Parodontax Starkes Zahnfleisch & geschützte tägliche Zahnpasta hilft, die Versiegelung zwischen Zahnfleischrand und Zahn zu stärken für dauerhaften Zahnfleischschutz.
5,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Haleon Germany PARODONTAX MIT FLUORID ZAHNPASTE, 75 ml
ab 4,89€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Haleon Germany PARODONTAX CLASSIC ZAHNPASTE, 75 ml
Haleon Germany PARODONTAX CLASSIC ZAHNPASTE, 75 ml
Arzneimittel - PZN 04791843 - Apothekenpflichtig
ab 3,97€
Zum Preisvergleich
8 Verkäufer im Vergleich
Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml
Quelle: APONEO
Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml
- Zahnpasta - Wirkung: Entfernt Plaque, unterstützt Zahnfleischregeneration - Zielgruppe: Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet - Inhalt: 75 ml
ab 5,94€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Parodontax Extra Frisch Zahnpasta - Zahnfleischbluten reduzieren B0BTMK2DXJ
Quelle: amazon.de
Parodontax Extra Frisch Zahnpasta - Zahnfleischbluten reduzieren B0BTMK2DXJ
- Zahnpasta - Plaqueentfernung, Zahnfleischblutenreduktion - Zahnärzte empfehlen - Mit Fluorid, kühle Frische
ab 4,46€
Zum Preisvergleich
10 Verkäufer im Vergleich
Parodontax Zahncreme Natürlich Weiß 75ml Tube
Parodontax Zahncreme Natürlich Weiß 75ml Tube
eBay Shop Bewertungsprofil Weitere Auktionen MichSeite Parodontax Zahncreme Natürlich Weiß (75ml Tube) Artikelnummer: 223804 EAN: 5054563949455 Gewicht: 0,175 kg Hersteller: Haleon Germany GmbH & Co. KG Herstellernummer: Nicht zutreffend Marke: Haleon Germany GmbH & Co. KG Produktart: Parodontax Zahncreme Natürlich Weiß 75ml Tube Beschreibung Zahncreme zur täglichen Mundpflege mit Fokus auf Zahnfleischschutz und natürliche Zahnaufhellung. Die spezielle Formulierung unterstützt die Entfernung von Verfärbungen und sorgt bei regelmäßiger Anwendung für sichtbar weißere Zähne. Gleichzeitig trägt sie zur Reduzierung von Zahnfleischproblemen bei und hinterlässt ein anhaltendes Frischegefühl im Mund. Die 75 ml Tube ist handlich und ideal für den täglichen Gebrauch zu Hause oder auf Reisen. Kategorien Beauty & Cosmetics Catering Drinks Foods Home, Garden & kitchen MHD Ware zum Sonderpreis NEW Seasons Sonstige Zahlung & Versand Bezahlmöglichkeiten: Versandmöglichkeiten: Bewertungen Ihre Zufriedenheit ist uns wichtig! Z
7,09€
+ 6,59€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
atundo-shop
Parodontax Ultra Clean 1 X 75ml Zahnpasta Mit Fluorid Zahncreme - Starke Zähne
Parodontax Ultra Clean 1 X 75ml Zahnpasta Mit Fluorid Zahncreme - Starke Zähne
MENÜ  Zum Shop  Bewertungen  Favorit  Newsletter Close Bild vergrößern parodontax ULTRA CLEAN 1 x 75ml Zahnpasta mit Fluorid Zahncreme - starke Zähne parodontax Zahnpasta "Ultra Clean" Parodontax wurde speziell für Personen entwickelt, die zu Zahnfleischproblemen neigen. Bei täglicher Anwendung hilft unser Produktsortiment, Ihr Zahnfleisch gesund und Ihre Zähne stark zu halten. In mehr als 30 Ländern weltweit vertrauen Menschen bei der täglichen Zahnpflege auf parodontax. Die Marke wurde bereits 1937 vom deutschen Zahnarzt Dr. Focke entwickelt und veredelt seither seine hochwirksame Formel auf Grundlage von Natriumbicarbonat. Gönne deinem Zahnfleisch die beste Pflege und freue dich über gesunde, kräftige Zähne. Bei ROSSMANN findest du die beliebten parodontax-Produkte für deine Mundhygiene. Gesundes Zahnfleisch blutet nicht. Wenn du also beim Zähneputzen oder bei der Verwendung von Zahnseide Blut siehst, kann dies ein erstes Anzeichen für eine Zahnfleischerkrankung sein, die durch die Ansammlung von Plaquebak
14,68€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
vivibo2016
Parodontax Original Zahnpasta, 4x75ml Zahncreme, hilft Zahnfleischbluten zu
Parodontax Original Zahnpasta, 4x75ml Zahncreme, hilft Zahnfleischbluten zu
Parodontax Original Zahnpasta, 4x75ml Zahncreme, hilft Zahnfleischbluten zu, Beauty & Gesundheit > Mund- & Zahnpflege > Zahnpasta
26,50€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
auramarket0
Parodontax Ultra Clean Zahncreme 75ml 12er Pack
Parodontax Ultra Clean Zahncreme 75ml 12er Pack
- Zahnpasta - Inhalt: 75 ml pro Tube, 12 Tuben im Pack - Wirkung: Beugt Zahnfleischbluten und Parodontose vor
ab 4,45€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta 75 ml
Quelle: amazon.de
Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta 75 ml
- Zahnpasta zur Stärkung und zum Schutz des Zahnfleischs - Enthält Hyaluron und Natriumfluorid zur Unterstützung der Zahnfleischgesundheit - Bekämpft Plaquebakterien am Zahnfleischrand - Frischer Minzgeschmack für angenehmes Putzen - Inhalt: 75 ml
ab 5,26€
Zum Preisvergleich
14 Verkäufer im Vergleich
Parodontax Fluorid Zahnpasta, 4x75ml Zahncreme, hilft Zahnfleischbluten zu
Parodontax Fluorid Zahnpasta, 4x75ml Zahncreme, hilft Zahnfleischbluten zu
Parodontax Fluorid Zahnpasta, 4x75ml Zahncreme, hilft Zahnfleischbluten zu, Beauty & Gesundheit > Mund- & Zahnpflege > Zahnpasta
27,45€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
auramarket0
Parodontax Original Zahnpasta, 4x75ml Zahncreme, hilft Zahnfleischbluten zu
Parodontax Original Zahnpasta, 4x75ml Zahncreme, hilft Zahnfleischbluten zu
Parodontax Original Zahnpasta, 4x75ml Zahncreme, hilft Zahnfleischbluten zu, Beauty & Gesundheit > Mund- & Zahnpflege > Zahnpasta
29,60€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
garciashopp
Parodontax Ultra Clean Zahncreme 75ml zur Reduzierung von Zahnfleischbluten
Parodontax Ultra Clean Zahncreme 75ml zur Reduzierung von Zahnfleischbluten
- Enthält Natriumbicarbonat zur effektiven Plaque-Entfernung - Klinisch nachgewiesen zur Reduzierung von Zahnfleischbluten - Fluorid zur Stärkung der Zähne und Kariesvorbeugung
ab 4,46€
Zum Preisvergleich
9 Verkäufer im Vergleich
Parodontax Complete Protection Cool Mint 75 Ml – Zahnpasta Für Zahnfleisch & Zäh
Parodontax Complete Protection Cool Mint 75 Ml – Zahnpasta Für Zahnfleisch & Zäh
Entdecken Sie parodontax Complete Protection Cool Mint – eine hochwertige Zahnpasta für die tägliche Mund- und Zahnpflege. Die spezielle Complete-Protection-Formel kombiniert mehrere Pflegevorteile in einem Produkt und unterstützt eine gründliche Reinigung von Zähnen und Mundraum. Die Cool-Mint-Variante sorgt beim Zähneputzen für einen angenehm frischen Geschmack und ein sauberes, gepflegtes Mundgefühl. Die Zahnpasta ist für die tägliche Anwendung geeignet und wurde speziell auf die Bedürfnisse von Zahnfleisch und Zähnen ausgerichtet. Produkt: parodontax Complete Protection Cool Mint Inhalt: 75 ml EAN / GTIN: 5054563036377 8-fache Pflege für Ihre tägliche Mundhygiene parodontax Complete Protection wurde entwickelt, um mehrere wichtige Aspekte der täglichen Zahnpflege miteinander zu verbinden. Die Produktlinie wird mit 8 Pflegevorteilen beworben und unterstützt damit eine umfassende Mundhygiene. Die Zahnpasta unterstützt unter anderem: die Pflege und Erhaltung gesunden Zahnfleisches die Stärkung der Zähne die
13,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
ambientesuperior
Parodontax Extra Frisch Zahnpasta gegen Zahnfleischbluten 75 ml
Quelle: Shop-Apotheke.com
Parodontax Extra Frisch Zahnpasta gegen Zahnfleischbluten 75 ml
- Zahnpasta - Inhalt: 75 ml - Wirkung: Unterstützt die Zahnfleischpflege, reduziert Zahnfleischbluten - Geschmack: Extra frisch - Rezeptfrei erhältlich
ab 3,98€
Zum Preisvergleich
9 Verkäufer im Vergleich
Parodontax Starkes Zahnfleisch & geschützte tägliche Zahnpasta mit Hyaluronsäure, hilft, die Versiegelung zwischen Zahnfleischrand und Zähnen zu stärken, frische Minze, 75 ml (Packung mit 2)
Parodontax Starkes Zahnfleisch & geschützte tägliche Zahnpasta mit Hyaluronsäure, hilft, die Versiegelung zwischen Zahnfleischrand und Zähnen zu stärken, frische Minze, 75 ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Parodontax Starkes Zahnfleisch & geschützte tägliche Zahnpasta hilft, die Versiegelung zwischen Zahnfleischrand und Zahn zu stärken für dauerhaften Zahnfleischschutz.
11,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel