Suche verfeinern
Kategorie
Tierbedarf
87
Katzenfutter
67
Hundefutter
20
Preis
Unter 8 €
8 € - 16 €
16 € - 19 €
19 € - 29 €
29 € - 37 €
Über 37
Von:Bis:
Marke
Animonda
87
Verkäufer
amazon marktplatz
25
amazon.de
102
dehner.de
12
ebay.de deals
46
fressnapf.de
50
globus-baumarkt.de
5
kaufland.de
8
koempf24.de
13
manomano
4
obi.de
17
otto.de
14
rsu
73
shop-apotheke marktplatz
39
zooplus
71
zooroyal.de
72
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Tierbedarf
87
Katzenfutter
67
Hundefutter
20
Preis
Unter 8 €
8 € - 16 €
16 € - 19 €
19 € - 29 €
29 € - 37 €
Über 37
Von:Bis:
Marke
Animonda
87
Verkäufer
amazon marktplatz
25
amazon.de
102
dehner.de
12
ebay.de deals
46
fressnapf.de
50
globus-baumarkt.de
5
kaufland.de
8
koempf24.de
13
manomano
4
obi.de
17
otto.de
14
rsu
73
shop-apotheke marktplatz
39
zooplus
71
zooroyal.de
72

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 121 - 150 von 334 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
animonda Integra Protect Adult akuter Durchfall 12x400g
animonda Integra Protect Adult akuter Durchfall 12x400g
Glutenfreies Nassfutter von Animonda. Hochwertiges Geflügel macht deinem Hund Appetit. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.21 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Diabetes Adult Pute 24x85g
animonda INTEGRA PROTECT Diabetes Adult Pute 24x85g
INTEGRA PROTECT Diabetes wurde speziell für zuckerkranke Katzen (Diabetes mellitus) entwickelt. Damit der Blutzuckerspiegel nach der Futteraufnahme möglichst konstant bleibt, sollte die Diätnahrung viel Protein und wenig Kohlenhydrate enthalten. INTEGRA PROTECT Diabetes enthält daher vorwiegend proteinreiche, fleischliche Zutaten, wodurch > 45 % der enthaltenen Energie bereitgestellt werden.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.21 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Sensitive Huhn pur 16x100g
animonda INTEGRA PROTECT Sensitive Huhn pur 16x100g
Katzen-Nassfutter von Animonda für Katzen mit Futtermittelunverträglichkeiten. Mit hochwertigem Geflügel für anspruchsvolle Katzen. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.68 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda Integra Protect Adult akuter Durchfall 6x400g
animonda Integra Protect Adult akuter Durchfall 6x400g
Glutenfreies Nassfutter von Animonda. Hochwertiges Geflügel macht deinem Hund Appetit. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
12,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.41 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Sensitive Pute und Kartoffeln 32x100g
animonda INTEGRA PROTECT Sensitive Pute und Kartoffeln 32x100g
Glutenfreies Nassfutter von Animonda für Katzen mit Futtermittelunverträglichkeiten. Hochwertiges Geflügel macht deiner Katze Appetit. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von erwachsenen Katzen angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
Animonda Integra Protect Intestinal Pute | 11x 150g
Animonda Integra Protect Intestinal Pute | 11x 150g
Animonda Integra Protect Intestinal Pute | 11x 150g, Haustierbedarf > Hunde > Hundefutter
24,75€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: € 15.00 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
zooheld
animonda Integra Protect Intestinal Katze, Diät Katzenfutter & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, mit Lamm + Reis, 16 x 100 g
animonda Integra Protect Intestinal Katze, Diät Katzenfutter & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, mit Lamm + Reis, 16 x 100 g
Produkt 1: Häufige Erkrankung: Durchfall ist eine häufig auftretende Erkrankung bei Katzen. Der Absatz von flüssigem Kot in verschiedenen Farben sowie Bestandteile an Blut- oder Schleim im Kot sind hierbei üblich Produkt 1: Richtige Ernährung: Das Spezialfutter enthält neben tierischen Eiweißen und Kohlenhydraten nur wenig Fett, wodurch sich der Magen einfacher entleeren kann. Ballaststoffe sind kaum vorhanden, denn diese sind schwer verdaulich Produkt 1: Im Einklang: Da der Energie- und Wasserhaushalt bei Durchfall sehr durcheinander gerät, enthält das Futter viele Elektrolyte wie Kalium und Natrium. Diese unterstützen auch die Wiederherstellung der Darmflora Produkt 1: Vielfältiger Helfer: Das Futter ist auch geeignet für Katzen die an Struvit- oder Calciumoxalatsteinen leiden, denn es enthält die passenden Inhaltsstoffe für den idealen pH-Wert des Urins Produkt 2: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 2: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 2: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 2: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen.
37,92€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, mit Pute + Kartoffel, 16 x 100 g
animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, mit Pute + Kartoffel, 16 x 100 g
Produkt 1: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 1: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 1: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 1: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen. Produkt 2: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken Produkt 2: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können Produkt 2: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert Produkt 2: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen
36,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, Pute Pur, 16 x 100 g
animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, Pute Pur, 16 x 100 g
Produkt 1: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 1: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 1: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 1: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen. Produkt 2: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 2: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 2: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 2: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen.
36,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, Schwein Pur, 16 x 100 g
animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, Schwein Pur, 16 x 100 g
Produkt 1: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 1: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 1: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 1: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen. Produkt 2: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 2: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 2: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 2: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen.
36,78€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
animonda Integra Protect Intestinal Katze, Diät Katzenfutter & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, Huhn Pur, 16 x 100 g
animonda Integra Protect Intestinal Katze, Diät Katzenfutter & animonda Integra Protect Katze Sensitive, Diät Katzenfutter, Nassfutter bei Futtermittelallergie, Huhn Pur, 16 x 100 g
Produkt 1: Häufige Erkrankung: Durchfall ist eine häufig auftretende Erkrankung bei Katzen. Der Absatz von flüssigem Kot in verschiedenen Farben sowie Bestandteile an Blut- oder Schleim im Kot sind hierbei üblich Produkt 1: Richtige Ernährung: Das Spezialfutter enthält neben tierischen Eiweißen und Kohlenhydraten nur wenig Fett, wodurch sich der Magen einfacher entleeren kann. Ballaststoffe sind kaum vorhanden, denn diese sind schwer verdaulich Produkt 1: Im Einklang: Da der Energie- und Wasserhaushalt bei Durchfall sehr durcheinander gerät, enthält das Futter viele Elektrolyte wie Kalium und Natrium. Diese unterstützen auch die Wiederherstellung der Darmflora Produkt 1: Vielfältiger Helfer: Das Futter ist auch geeignet für Katzen die an Struvit- oder Calciumoxalatsteinen leiden, denn es enthält die passenden Inhaltsstoffe für den idealen pH-Wert des Urins Produkt 2: Spezialnahrung: Das Futter von animonda ist für Katzen mit einer Futtermittelintoleranz entwickeln und kann Durchfall, Juckreiz, Haarausfall und Blähungen entgegenwirken. Produkt 2: Gezielter Einsatz: In der Nahrung sind ausschließlich eine tierische und eine pflanzliche Eiweißquelle enthalten, wodurch die Beschwerden vermieden werden können. Produkt 2: Multifunktional: Das animonda INTEGRA PROTECT Multifunction schützt vor einer Nährstoffunverträglichkeit und reduziert zudem die Harnsteinbildung. Somit werden zwei Krankheiten gleichzeitig therapiert. Produkt 2: Gesunde Ernährung: Da das Diätfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen.
37,92€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxalstein mit Rind 32x100g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxalstein mit Rind 32x100g
INTEGRA PROTECT Urinary Oxalstein Katzennahrung wurde speziell für Katzen entwickelt, um die Oxalsteinbildung zu verringern.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal Niere mit Huhn 24x85g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal Niere mit Huhn 24x85g
Schmackhaftes Diät-Nassfutter für Katzen mit chronischer Niereninsuffizienz mit reduziertem Protein- & Phosphorgehalt.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.21 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda Integra Protect Adult chronische Nierinsuffizienz Huhn 6x400g
animonda Integra Protect Adult chronische Nierinsuffizienz Huhn 6x400g
Getreidefreies Nassfutter von Animonda. Mit leckerem Geflügel für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
12,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.41 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvitstein mit Huhn 16x100g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvitstein mit Huhn 16x100g
INTEGRA PROTECT Urinary Struvitstein Katzennahrung wurde speziell für Katzen entwickelt, um der erneuten Bildung von Struvitsteinen vorzubeugen.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.37 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxalstein mit Ente 16x100g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxalstein mit Ente 16x100g
INTEGRA PROTECT Urinary Oxalstein Katzennahrung wurde speziell für Katzen entwickelt, um die Oxalsteinbildung zu verringern.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.87 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
Animonda Integra Protect Sensitiv mit Lamm & Reis | 16x 100g
Animonda Integra Protect Sensitiv mit Lamm & Reis | 16x 100g
Animonda Integra Protect Sensitiv mit Lamm & Reis | 16x 100g, Haustierbedarf > Katzen > Katzenfutter
30,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 19.37 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
zooheld
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Harnsteine mit Huhn 24x85g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Harnsteine mit Huhn 24x85g
Getreidefreies Diät-Nassfutter für Katzen, zur Verringerung von Struvitsteinrezidiven, bzw. Harnsteinen.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
17,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.67 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Harnsteine mit Rind 24x85g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Harnsteine mit Rind 24x85g
Getreidefreies Diät-Nassfutter für Katzen, zur Verringerung von Struvitsteinrezidiven, bzw. Harnsteinen.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
17,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.67 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda Integra Protect Sensitiv mit Lamm & Reis | 16x 100g
23,12€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Futterplatz Online GmbH
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvitstein mit Huhn 32x100g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvitstein mit Huhn 32x100g
INTEGRA PROTECT Urinary Struvitstein Katzennahrung wurde speziell für Katzen entwickelt, um der erneuten Bildung von Struvitsteinen vorzubeugen.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda Integra Protect Adult chronische Nierinsuffizienz Huhn 12x400g
animonda Integra Protect Adult chronische Nierinsuffizienz Huhn 12x400g
Getreidefreies Nassfutter von Animonda. Mit leckerem Geflügel für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.21 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda Integra Protect Adult chronische Niereninsuffizienz Rind 12x400g
animonda Integra Protect Adult chronische Niereninsuffizienz Rind 12x400g
Schmackhaftes Hunde-Nassfutter von Animonda. Mit wohlschmeckendem Rind für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von erwachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.21 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal Niere mit Rind 24x85g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal Niere mit Rind 24x85g
Schmackhaftes Diät-Nassfutter für Katzen mit chronischer Niereninsuffizienz mit reduziertem Protein- & Phosphorgehalt.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
17,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.82 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvitstein mit Kalb 32x100g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvitstein mit Kalb 32x100g
INTEGRA PROTECT Urinary Struvitstein Katzennahrung wurde speziell für Katzen entwickelt, um der erneuten Bildung von Struvitsteinen vorzubeugen.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda Integra Protect Adult chronische Niereninsuffizienz Rind 6x400g
animonda Integra Protect Adult chronische Niereninsuffizienz Rind 6x400g
Schmackhaftes Hunde-Nassfutter von Animonda. Mit wohlschmeckendem Rind für ein besonderes Geschmackserlebnis. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von erwachsenen Hunden angepasst.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
12,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.41 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxalstein mit Rind 16x100g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxalstein mit Rind 16x100g
INTEGRA PROTECT Urinary Oxalstein Katzennahrung wurde speziell für Katzen entwickelt, um die Oxalsteinbildung zu verringern.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.37 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvitstein mit Kalb 16x100g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvitstein mit Kalb 16x100g
INTEGRA PROTECT Urinary Struvitstein Katzennahrung wurde speziell für Katzen entwickelt, um der erneuten Bildung von Struvitsteinen vorzubeugen.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.81 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxalstein mit Ente 32x100g
animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxalstein mit Ente 32x100g
INTEGRA PROTECT Urinary Oxalstein Katzennahrung wurde speziell für Katzen entwickelt, um die Oxalsteinbildung zu verringern.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.25 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
animonda Integra Protect Nieren Katzen, Nassfutter bei Niereninsuffizienz, mit Ente, 16 x 100 g & animonda Integra Protect Nieren Katzen, Nassfutter bei Niereninsuffizienz, Pute pur, 16 x 100 g
animonda Integra Protect Nieren Katzen, Nassfutter bei Niereninsuffizienz, mit Ente, 16 x 100 g & animonda Integra Protect Nieren Katzen, Nassfutter bei Niereninsuffizienz, Pute pur, 16 x 100 g
Produkt 1: Reduzierter Eiweißgehalt: Bei unzureichender Nierenleistung sammeln sich Eiweißabbauprodukte im Blut an, was unter anderem zu Übelkeit führt. Durch die geringe Eiweißmenge im Futter wird dies verhindert Produkt 1: Geringer Phosphorgehalt: In der Diätnahrung ist der Phosphorgehalt reduziert, was das Fortschreiten der Nierenkrankheit nachweislich verzögert und die Lebenserwartung verlängert Produkt 1: Multifunktional: Das animonda Integra Protect Multifunction schützt ihr Haustier bei Nierenschwäche und reduziert die Harnsteinbildung und therapiert so zwei Krankheiten gleichzeitig Produkt 1: Gesunde Ernährung: Da das Spezialfutter getreidefrei ist, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen Produkt 2: Reduzierter Eiweißgehalt: Bei unzureichender Nierenleistung sammeln sich Eiweißabbauprodukte im Blut an, was unter anderem zu Übelkeit führt. Durch die geringe Eiweißmenge im Futter wird dies verhindert Produkt 2: Geringer Phosphorgehalt: In der Diätnahrung ist der Phosphorgehalt reduziert, was das Fortschreiten der Nierenkrankheit nachweislich verzögert und die Lebenserwartung verlängert Produkt 2: Multifunktional: Das animonda Integra Protect Multifunction schützt ihr Haustier bei Nierenschwäche und reduziert die Harnsteinbildung und therapiert so zwei Krankheiten gleichzeitig Produkt 2: Gesunde Ernährung: Da die Spezialnahrung getreidefrei ist und somit für jede Katze geeignet, können auch Haustiere mit einer Getreideunverträglichkeit die Katzennahrung vertragen
36,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel