Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 121 - 150 von 491 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Coloplast Conveen Optima Kondom-Urinal 5cm 30Mm 22130 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
76,54€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

Coloplast Conveen Optima Kondom-Urinal 8cm 40Mm 22040 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
77,69€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

IMP GmbH International Medical Products MISTER SIZE 69 3 St Kondome 14375991
MISTER SIZE 69 ? extra fein Ein großer Penis erfordert beim Sex Verantwortungsgefühl und Bedacht. Das passende Kondom zu finden wird für dich zur Herausforderung. Zum Glück ist MISTER SIZE 69 hier wie dein individueller Maßanzug für den ganz besonderen Anlass: Das Kondom schmiegt sich an dein bestes Stück wie eine zweite Haut und lässt dich intensive Momente erleben. Ohne lästige Nebenerscheinungen, dafür mit purem Gefühl ? fast wie ohne. Unbeschwert Erleben dank persönlicher Kondomgröße MISTER SIZE orientiert sich immer an deiner individuellen Penisgröße. Verhütung kann schnell zur Belastung werden, sollte sich das Kondom nur mit größter Mühe abrollen lassen und einfach viel zu eng sitzen steht der Spaß nur noch an zweiter Stelle. Wenn das Kondom und dein bestes Stück allerdings perfekt zusammenpassen, fühlt sich der Sex endlich so an, wie er sein soll: unbeschwert, natürlich und intensiv. MISTER SIZE ? 7 Kondomgrößen für besseren Sex Bei MISTER SIZE kannst du zwischen sieben verschiedenen Kondomgrößen auswählen ? mit einer Breite zwischen 47 mm und 69 mm. Solltest du deine Größe noch nicht kennen, nutz am besten das MISTER SIZE Maßband oder den praktischen MISTER SIZER. Deine MISTER SIZE 69 in drei verschiedenen Packungsgrößen MISTER SIZE geht nicht nur bei der Größe des Kondoms ganz auf deine individuellen Bedürfnisse ein, sondern hat auch immer die perfekte Packungsgröße für dich. Also egal ob für den Quickie zwischendurch, das gelegentliche Stelldichein oder für die superheiße Verliebtheitsphase ? du hast die Wahl: ? 3 Stück ? zum praktischen Ausprobieren ? 10 Stück ? für eure nächsten Liebesnächte ? 36 Stück ? der Vorrat für Optimisten & Sparfüchse Geprüfte Qualität MISTER SIZE verschafft euch ein intensives und echtes Gefühl beim Sex und bietet zugleich optimale Sicherheit. Denn nur so könnt ihr euch beim Liebesspiel voll und ganz fallen lassen. Deswegen entsprechen alle Kondome von MISTER SIZE der DIN-Norm EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer sorgfältigen Prüfung. Alle Kondome werden 100% elektronisch getestet. Mehr zum Qualitätsanspruch findest du auf der Markenwebseite unter den vier Grundprinzipien. Allgemeine Daten Kondomgröße: 69 Kondomlänge: 220mm Aroma: keins Gleitmittel: extra feucht Extras: Dünner, Feucht, Gefühlsaktiv, Größer, Sensitiv, Vegan Kondomfarbe: transparent Wandstärke: 0,06mm Oberfläche: glatt Form: mehr Platz, zylindrisch Material: Naturkautschuklatex
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
4,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.41 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de

MAPA GmbH Fromms FF GEFÜHLSAKTIV MIT SPEZIALGLEITFILM SB-Pack 21 St Kondome 07560707
21 transparente Kondome hergestellt aus Naturkautschuklatex mit Spezialgleitfilm und Reservoir besonders gefühlsaktiv glatte, zylindrische Form Breite des flachliegenden Kondoms: 52 mm jedes Kondom einzeln elektronisch geprüft entspricht EN ISO 4074 8-sprachige Verpackung: D, GB, F, E, I, NL, RU, AR
sofort lieferbar
12,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.61 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de

Ormelle Kondome Female Condom Packung mit, 100 St., französische Frauenkondome aus Latex
Eigenschaften , gefühlsecht, einfach anzuwenden, besonders breit, |Passform , Frauenkondom, |Aroma , Neutral, |Ausstattung , Einheitsgröße, Plastikring, |Packungsinhalt , 100 St., |Länge , 168 mm, |Wandstärke , 0,10 mm, |Nominale Breite , 74,00 mm, |Material , Latex, |Farbe , Transparent, |Hinweise , Kondome aus Naturkautschuk-Latex sollten nicht von Personen verwendet werden, die eine Allergie gegen Latex haben oder deren Haut empfindlich auf den Kontakt mit Latex reagiert. Kondome sollten kühl, trocken und vor Hitze sowie direkter Sonneneinstrahlung geschützt aufbewahrt werden. Nach dem auf der Umverpackung oder der Siegelfolie angegebenen Datum sollten Sie das Kondom nicht mehr benutzen. Kein Verhütungsmittel kann einen 100%igen Schutz gegen die Ansteckung mit sexuell übertragbaren Krankheiten oder vor Empfängnis bieten. Gebrauchte Kondome gehören in den Abfall, nicht in die Toilette oder in die Landschaft. Wenn Sie Gleitmittel benutzen möchten, achten Sie darauf, nur kondomgeeignete Mittel zu benutzen., Achtung: Medizinprodukt Achtung: Bedienungsanleitung lesen Achtung: Enthält Latex Achtung: Keiner direkten Sonneneinstrahlung aussetzen Achtung: Nicht benutzen, wenn die Verpackung beschädigt ist Achtung: Vor Feuchtigkeit schützen Achtung: Zur einmaligen Verwendung, |Anzahl Teile , 100 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,00€
+ 6,95€ Versand
Grundpreis: 1.89 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Kondomotheke

Ormelle Kondome Female Condom Packung mit, 100 St., französische Frauenkondome aus Latex
Eigenschaften , gefühlsecht, einfach anzuwenden, besonders breit, |Passform , Frauenkondom, |Aroma , Neutral, |Ausstattung , Einheitsgröße, Plastikring, |Packungsinhalt , 100 St., |Länge , 168 mm, |Wandstärke , 0,10 mm, |Nominale Breite , 74,00 mm, |Material , Latex, |Farbe , Transparent, |Hinweise , Kondome aus Naturkautschuk-Latex sollten nicht von Personen verwendet werden, die eine Allergie gegen Latex haben oder deren Haut empfindlich auf den Kontakt mit Latex reagiert. Kondome sollten kühl, trocken und vor Hitze sowie direkter Sonneneinstrahlung geschützt aufbewahrt werden. Nach dem auf der Umverpackung oder der Siegelfolie angegebenen Datum sollten Sie das Kondom nicht mehr benutzen. Kein Verhütungsmittel kann einen 100%igen Schutz gegen die Ansteckung mit sexuell übertragbaren Krankheiten oder vor Empfängnis bieten. Gebrauchte Kondome gehören in den Abfall, nicht in die Toilette oder in die Landschaft. Wenn Sie Gleitmittel benutzen möchten, achten Sie darauf, nur kondomgeeignete Mittel zu benutzen., Achtung: Medizinprodukt Achtung: Bedienungsanleitung lesen Achtung: Enthält Latex Achtung: Keiner direkten Sonneneinstrahlung aussetzen Achtung: Nicht benutzen, wenn die Verpackung beschädigt ist Achtung: Vor Feuchtigkeit schützen Achtung: Zur einmaligen Verwendung, |Anzahl Teile , 100 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,00€
+ 6,95€ Versand
Grundpreis: 1.89 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Kondomotheke

Durex Natural Feeling Kondome latexfrei, Pack of 12 Stück Real Feel
HAUTGEFÜHL: Die Durex Natural Feeling Kondome aus Polyisopren sind latexfrei und für Personen geeignet, die allergisch auf Latex und Latexproteine reagieren. Das Real-Feel-Material fühlt sich besonders natürlich an. GLEITFÄHIGKEIT: Die Präservative ohne Latex sind mit extra viel Silikongleitgel befeuchtet. Das unterstützt eine hervorragende Gleitfähigkeit. ANWENDUNG: Wir sorgen dafür, dass jedes Kondom immer gleich herum in der Verpackungsfolie liegt. So sind sie leicht zu öffnen, leicht anzuwenden und direkt richtig herum überzuziehen. PASSFORM: Die richtige Kondomgröße ist wichtig. Durex Natural Feeling Kondome haben 56 mm nominale Breite, eine reguläre Passform, anatomische Easy-On-Form mit Reservoir und werden elektronisch geprüft. NEUES DESIGN: Durex Kondome werden während der Herstellung elektronisch geprüft – Für Safer Sex
9,60€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Kleiner Elf

IMP GmbH International Medical Products MISTER SIZE 69 3 St Kondome 14375991
MISTER SIZE 69 ? extra fein Ein großer Penis erfordert beim Sex Verantwortungsgefühl und Bedacht. Das passende Kondom zu finden wird für dich zur Herausforderung. Zum Glück ist MISTER SIZE 69 hier wie dein individueller Maßanzug für den ganz besonderen Anlass: Das Kondom schmiegt sich an dein bestes Stück wie eine zweite Haut und lässt dich intensive Momente erleben. Ohne lästige Nebenerscheinungen, dafür mit purem Gefühl ? fast wie ohne. Unbeschwert Erleben dank persönlicher Kondomgröße MISTER SIZE orientiert sich immer an deiner individuellen Penisgröße. Verhütung kann schnell zur Belastung werden, sollte sich das Kondom nur mit größter Mühe abrollen lassen und einfach viel zu eng sitzen steht der Spaß nur noch an zweiter Stelle. Wenn das Kondom und dein bestes Stück allerdings perfekt zusammenpassen, fühlt sich der Sex endlich so an, wie er sein soll: unbeschwert, natürlich und intensiv. MISTER SIZE ? 7 Kondomgrößen für besseren Sex Bei MISTER SIZE kannst du zwischen sieben verschiedenen Kondomgrößen auswählen ? mit einer Breite zwischen 47 mm und 69 mm. Solltest du deine Größe noch nicht kennen, nutz am besten das MISTER SIZE Maßband oder den praktischen MISTER SIZER. Deine MISTER SIZE 69 in drei verschiedenen Packungsgrößen MISTER SIZE geht nicht nur bei der Größe des Kondoms ganz auf deine individuellen Bedürfnisse ein, sondern hat auch immer die perfekte Packungsgröße für dich. Also egal ob für den Quickie zwischendurch, das gelegentliche Stelldichein oder für die superheiße Verliebtheitsphase ? du hast die Wahl: ? 3 Stück ? zum praktischen Ausprobieren ? 10 Stück ? für eure nächsten Liebesnächte ? 36 Stück ? der Vorrat für Optimisten & Sparfüchse Geprüfte Qualität MISTER SIZE verschafft euch ein intensives und echtes Gefühl beim Sex und bietet zugleich optimale Sicherheit. Denn nur so könnt ihr euch beim Liebesspiel voll und ganz fallen lassen. Deswegen entsprechen alle Kondome von MISTER SIZE der DIN-Norm EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer sorgfältigen Prüfung. Alle Kondome werden 100% elektronisch getestet. Mehr zum Qualitätsanspruch findest du auf der Markenwebseite unter den vier Grundprinzipien. Allgemeine Daten Kondomgröße: 69 Kondomlänge: 220mm Aroma: keins Gleitmittel: extra feucht Extras: Dünner, Feucht, Gefühlsaktiv, Größer, Sensitiv, Vegan Kondomfarbe: transparent Wandstärke: 0,06mm Oberfläche: glatt Form: mehr Platz, zylindrisch Material: Naturkautschuklatex
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
4,24€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 1.41 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Coloplast Conveen Optima Kondom Urinal 8cm 35Mm 22035 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
74,70€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

LELO Bundle: TIANI Duo Ocean Blue Paarvibrator + HEX Original Ultradünne Kondome für Männer (12-Packung)
Komplettes Bundle für Paare: Enthält das LELO TIANI Duo Massagegerät für Paare in Ocean Blue und einen 12er-Pack HEX Original Kondome für ein rundum vollkommenes intimes Erlebnis Entwickelt für gemeinsames Vergnügen: Das LELO TIANI Duo verfügt über Doppelmotoren und individuell anpassbare Vibrationseinstellungen in einem tragbaren, ergonomischen Design für Paare Hochwertige Materialien: Das Massagegerät ist aus geschmeidigem, körperfreundlichem Silikon gefertigt und lässt sich per USB wiederaufladen – für langanhaltende Leistung und höchsten Komfort Zuverlässiger Schutz: HEX Original Kondome bestehen aus hochwertigem Naturkautschuklatex und verfügen über eine einzigartige hexagonale Struktur, die für maximale Reißfestigkeit, Flexibilität und Komfort entwickelt wurde Perfekt für besondere Momente: Ob zur Feier eines besonderen Anlasses oder für wertvolle Zweisamkeit – dieses Bundle vereint innovatives Vergnügen und verlässlichen Schutz in einem einzigen, praktischen Paket
156,88€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LELO Offiziell

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH durex HAUTNAH ULTRA DÜNN 10 St Kondome 19847851
Erlebe das natürliche Haut-an-Haut-Gefühl: Durex Hautnah Latexfrei sind Kondome aus latexfreiem Polyisopren. Dadurch eignen sich die Kondome ideal für Personen, die allergisch auf Latex und Latexproteine reagieren. Das Real-Feel-Material der Kondome sorgt für ein besonders natürliches Haut-an-Haut-Gefühl beim Sex. Dank der anatomischen Easy-On-Form sitzt das Kondom bequem, während der angenehme Geruch dafür sorgt, dass euch nichts vom Liebesspiel ablenkt. Für ein gutes Gefühl und eine angenehme Gleitfähigkeit beim Sex sind die Hautnah Latexfrei Kondome mit viel Silikongleitgel befeuchtet. Es ist wichtig, die richtige Kondomgröße zu verwenden, denn ein zu großes Kondom kann abrutschen, während ein zu kleines Kondom platzen kann. Durex Hautnah Latexfrei Kondome haben eine nominale Breite von 56 mm (reguläre Passform). 100 % der Durex Kondome werden elektronisch geprüft. Dazu durchläuft jede Charge fünf Qualitätstests. Denke daran, dass keine Verhütungsmethode zu 100 % vor Schwangerschaft, HIV oder sexuell übertragbaren Krankheiten schützt. Produktmerkmale: Latexfreie Kondome für ein natürliches Haut-an-Haut-Gefühl. Material: Polyisopren (latexfrei). Nominale Breite: 56 mm (reguläre Passform). Transparent und mit viel Silikongleitgel befeuchtet. Mit glatter Easy-On-Form und Reservoir. 10er Packung (1 x 10 St).
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
14,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 1.50 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH durex HAUTNAH ULTRA DÜNN 10 St Kondome 19847851
Erlebe das natürliche Haut-an-Haut-Gefühl: Durex Hautnah Latexfrei sind Kondome aus latexfreiem Polyisopren. Dadurch eignen sich die Kondome ideal für Personen, die allergisch auf Latex und Latexproteine reagieren. Das Real-Feel-Material der Kondome sorgt für ein besonders natürliches Haut-an-Haut-Gefühl beim Sex. Dank der anatomischen Easy-On-Form sitzt das Kondom bequem, während der angenehme Geruch dafür sorgt, dass euch nichts vom Liebesspiel ablenkt. Für ein gutes Gefühl und eine angenehme Gleitfähigkeit beim Sex sind die Hautnah Latexfrei Kondome mit viel Silikongleitgel befeuchtet. Es ist wichtig, die richtige Kondomgröße zu verwenden, denn ein zu großes Kondom kann abrutschen, während ein zu kleines Kondom platzen kann. Durex Hautnah Latexfrei Kondome haben eine nominale Breite von 56 mm (reguläre Passform). 100 % der Durex Kondome werden elektronisch geprüft. Dazu durchläuft jede Charge fünf Qualitätstests. Denke daran, dass keine Verhütungsmethode zu 100 % vor Schwangerschaft, HIV oder sexuell übertragbaren Krankheiten schützt. Produktmerkmale: Latexfreie Kondome für ein natürliches Haut-an-Haut-Gefühl. Material: Polyisopren (latexfrei). Nominale Breite: 56 mm (reguläre Passform). Transparent und mit viel Silikongleitgel befeuchtet. Mit glatter Easy-On-Form und Reservoir. 10er Packung (1 x 10 St).
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
14,82€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.48 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de

Ritex Pro Nature Classic – hauchzart & gefühlsecht, vegan – 2 x 16 Stück | Hauchzarte Wandstärke für ein besonders intensives, natürliches Gefühl – dermatologisch getestet, Made in Germany
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Natürlich gefühlsecht - 16 (2x8er) transparente, gefühlsechte Kondome aus Naturkautschuklatex Kondome aus 100% FSC-zertifiziertem Naturkautschuklatex und mit Ekoenergy Öko-Strom produziert Made in Germany - Premium Qualität - Jedes Kondom ist einzeln elektronisch geprüft Innovative Verpackung - Faltschachtel aus einem Mix von Grasfaser und Recyclingpapier
27,96€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Durex Gefühlsecht hauchzarte Kondome + durex play Feel Gleitgel 1 St Set 08105409
Durex® Gefülsecht hauchzarte Kondome + Durex® play Feel Dieses Set enthält:Durex® Gefühlsecht hauchzarte KondomeDurex® play FeelDurex Gefühlsecht hauchzarte KondomeHauchzarte Kondome aus Naturkautschuklatex für intensive Momente zu zweitTransparent und befeuchtetNominale Breite: 56 mm, Länge: 195 mmDurex Gefühlsecht Kondome - Hauchzarte Kondome für intensiveres EmpfindenDurex Gefühlsecht Kondome sind hauchzarte Kondome, die dünner als herkömmliche Durex Latexkondome sind. Ihre ideale Passform sorgt für optimalen Sitz und ein noch intensiveres Empfinden.Gleichzeitig bieten sie sicheren und zuverlässigen Schutz. Durex Gefühlsecht Kondome sollte jeder probieren, der ein hauchzartes Kondom für intensivere Momente zu zweit sucht.Das spezielle Herstellungsverfahren verleiht Durex Kondomen einen angenehmen Geruch. So lenkt nichts vom Liebesspiel ab.Alle Durex Kondome können zusammen mit Durex Gleitgelen verwendet werden - das Gel wird einfach außen auf das bereits angelegte Kondom aufgetragen.ProduktinformationenHauchzarte Kondome für intensive Momente zu zweitMaterial: NaturkautschuklatexNominale Breite: 56 mm, Länge: 195 mmTransparent und befeuchtetMit idealer Passform und ReservoirÜber Durex Schon seit fast 90 Jahren baut Durex auf Fachkompetenz in Sachen Liebe und sexuellem Wohlbefinden. Das Unternehmen ist weltweit führend in den Rubriken "Kondome" und "Gleitmittel".Darüber hinaus umfasst das breite Sortiment auch Sexspielzeuge. Durex möchte allen Menschen die Möglichkeit bieten, jedes sexuelle Erlebnis genau so zu gestalten, wie sie es mögen und ihnen ein neues Lebensgefühl vermitteln.Durex - DUrability Reliability EXcellence.Inhaltsstoffe: NaturkautschuklatexWarnhinweise: Bitte lesen Sie den Beipackzettel dieser Packung sorgfältig durch, besonders dann, wenn Sie die Kondome für Anal- oder Oralsex verwenden. Es gibt keine Verhütungsmethode, die einen 100%igen Schutz vor Schwangerschaft, HIV, oder sexuell übertragbaren Krankheiten bietet. Bitte die Anwendungshinweise vor der Verwendung sorgfältig durchlesen.Lagerungshinweise: Kühl und trocken aufbewahren und vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.Durex® Play FeelDurex Play Feel ist das gefühlsechte Gleitgel für sinnliche Stunden. Ein Play Gel kann mehr Abwechslung und Spaß in das Liebesleben bringen.Leichtes, seidiges Gleitgel für gefühlsechtes Empfinden und ein sinnliches ErlebnisWasserbasiertes Gleitgel, wasserlöslich, leicht abwaschbar, fettfrei und frei von FarbstoffenKlebt nicht und hinterlässt keine FleckenMit allen Durex Kondomen anwendbarMit allen Durex Sex Toys verwendbarDurex Play Feel Gleitgel ist ein leichtes Gleitgel für gefühlsechtes Empfinden und ein sinnliches Erlebnis. Es besteht aus sehr gleitfähigen Inhaltsstoffen und hilft so, das innige Gefühl der Zweisamkeit zu intensivieren. Das wasserbasierte Gleit- und Erlebnisgel klebt nicht und hinterlässt keine Flecken. Es ist zudem wasserlöslich und leicht abwaschbar.Wozu ein Durex Play Gel verwenden?Ein Gleitgel kann mehr Abwechslung und Spaß in das Liebesleben bringen. Die Vielfalt an verschiedenen Aromen und Effekten der Durex Play Gele animiert zum Experimentieren und ermöglicht neue und aufregende Höhepunkte. Gelegentlich produziert der Körper zudem nicht so viel Feuchtigkeit wie nötig, unabhängig vom Grad der Erregung. In diesem Fall kann ein klein wenig Gleitgel zu einem lustvolleren Erlebnis verhelfen. Durex Play Gele sind auch perfekt für die Verwendung mit Vibratoren oder Stimulatoren geeignet und machen diese Erfahrung noch sinnlicher. Alle Durex Play Gele können zusammen mit Durex Kondomen verwendet werden – das Gleitgel wird einfach außen auf das bereits angelegte Kondom aufgetragen.InhaltsstoffeAqua, Propylene Glycol, Glycerin, Carbomer,Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Citric Acid Hersteller: Germany Health: Reckitt Benckiser Deutschland GmbH Darwinstrasse 2-4, 69115 Heidelberg (+49) 800 000 1744 [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
43,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 43,19 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

SKINS Natural Kondome - Natürliche Latexkondome ohne Geruch, extra gleitfähig für ein authentisches Gefühl - Schachtel mit 16 Stück
SICHERES UND ANGENHMES SEXERLEBENIS MIT SKINS KONDOMEN - Wenn es um sicheren und angenehmen Sex geht, ist die Verwendung des richtigen Kondoms unerlässlich. Deshalb sind Skins Kondome die perfekte Wahl für Männer und Frauen, die nach Kondomen suchen, die ihnen ein sicheres und angenehmes Sexerlebnis bieten. SKINS KONDOME - Unsere Skins Kondome bestehen zu 100% aus Naturkautschuklatex und sind mit zusätzlichem Gleitmittel für mehr Sicherheit und Komfort ausgestattet. Dank ihrer natürlichen Größe und dem bequemen Inneren bieten sie einen perfekten Sitz, der das Vergnügen beim Sex steigert. SKINS NATURAL KONDOME - Unsere Skins Natural Kondome sind besonders dünn und fühlen sich an wie eine zweite Haut. Sie sind vollständig Skins Invisitex-zertifiziert und praktisch unsichtbar. Dank der Verwendung von hochwertigen Zutaten haben wir einen transparenten Look erreicht, der ein intimeres Gefühl vermittelt. PERFEKTES SEXERLEBNIS MIT SKINS KONDOMEN - Zusammenfassend bieten Skins Kondome das perfekte Sexerlebnis mit einem bequemen Sitz, zusätzlichem Gleitmittel und höchster Sicherheit. Kaufen Sie jetzt unsere Skins Kondome und genießen Sie sorgenfreien und sicheren Sex!
7,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Durex Perfect Glide Gleitgel – Silikonbasiertes Gleitmittel für besonders lange Gleitfähigkeit, geeignet für Analverkehr – 50 ml
MEHR SPASS OHNE UNTERBRECHUNGEN: Das Durex Perfect Glide Gleitgel auf Silikonbasis sorgt für ultra lange Gleitfähigkeit und längeren Spaß und eignet sich dank der seidig-weichen Textur besonders für den Analsex oder bei vaginaler Trockenheit AUSGEWÄHLTE INHALTSSTOFFE: Das Gel enthält keine künstlichen Farb- und Duftstoffe. Es fühlt sich angenehm warm an und sorgt dafür, dass euer Sex noch mehr Spaß macht AUSPROBIEREN IST SEXY: Wie auch immer du deinen Sex liebst, das Gleitmittel lässt sich problemlos ins Liebesspiel integrieren. Es ist kondomgeeignet und kann gemeinsam mit nicht-silikonbasierten Sex Toys verwendet werden SOFORT STARTKLAR: Das silkonbasierende Gleitgel ist unkompliziert in der Anwendung, sodass ihr jederzeit schnell startklar seid. Bei der Verwendung mit einem Kondom wird das Gel auf das angelegte Kondom aufgetragen NEUE VERPACKUNG: Durex Perfect Glide Gleitgel kommt in neuem Design und bewährter Durex Qualität LIEFERUMFANG: Im Lieferumfang enthalten sind 50 ml original Durex Perfect Glide Gleitgel
9,59€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Maple Official

Coloplast Conveen Optima Urinalkondom 5cm Länge, selbstklebend, 30 Stück, REF 22121 - 21mm
Coloplast Conveen Optima Urinalkondome Das mehrfach ausgezeichnete Urinalkondom von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung. Produkteigenschaften Erhältliche Längen des Urinalkondom-Schafts 5cm 8cm Leichte Anbringung durch den doppelten Abrollstreifen: Einfaches und gleichmäßiges Abrollen Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber angebracht, welcher für eine zuverlässige Haftung sorgt & trotzdem hautfreundlich ist Damit passt sich das Kondom Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen Jedes Urinalkondom kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden Die Compact-Box: Leicht zu öffnen, kompakt & diskret Das Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert - siehe Abbildung 30 Stück Sichere Haftung des Urinalkondoms auch für Pflegekräfte, welche Handschuhe tragen Die optimale & auslaufsichere Verbindung zwischen Kondomurinal & Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals & sorgt so für ein ungehinderten Urinfluss Wichtig Eine Conveen Lösung besteht immer aus 2 Produkten Einer Kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird Einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird Hilfsmittel - Nr.: 15.25.04.7019
71,49€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
ConsuMed

Coloplast Conveen Optima Urinalkondom 8cm Länge, selbstklebend, 30 Stück, REF 22030 - 30mm
Coloplast Conveen Optima Urinalkondome Das mehrfach ausgezeichnete Urinalkondom von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung. Produkteigenschaften Erhältliche Längen des Urinalkondom-Schafts 5cm 8cm Leichte Anbringung durch den doppelten Abrollstreifen: Einfaches und gleichmäßiges Abrollen Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber angebracht, welcher für eine zuverlässige Haftung sorgt & trotzdem hautfreundlich ist Damit passt sich das Kondom Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen Jedes Urinalkondom kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden Die Compact-Box: Leicht zu öffnen, kompakt & diskret Das Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert - siehe Abbildung 30 Stück Sichere Haftung des Urinalkondoms auch für Pflegekräfte, welche Handschuhe tragen Die optimale & auslaufsichere Verbindung zwischen Kondomurinal & Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals & sorgt so für ein ungehinderten Urinfluss Wichtig Eine Conveen Lösung besteht immer aus 2 Produkten Einer Kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird Einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird Hilfsmittel - Nr.: 15.25.04.7019
71,49€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
ConsuMed

Coloplast Conveen Optima Urinalkondom 8cm Länge, selbstklebend, 30 Stück, REF 22025 - 25mm
Coloplast Conveen Optima Urinalkondome Das mehrfach ausgezeichnete Urinalkondom von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung. Produkteigenschaften Erhältliche Längen des Urinalkondom-Schafts 5cm 8cm Leichte Anbringung durch den doppelten Abrollstreifen: Einfaches und gleichmäßiges Abrollen Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber angebracht, welcher für eine zuverlässige Haftung sorgt & trotzdem hautfreundlich ist Damit passt sich das Kondom Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen Jedes Urinalkondom kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden Die Compact-Box: Leicht zu öffnen, kompakt & diskret Das Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert - siehe Abbildung 30 Stück Sichere Haftung des Urinalkondoms auch für Pflegekräfte, welche Handschuhe tragen Die optimale & auslaufsichere Verbindung zwischen Kondomurinal & Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals & sorgt so für ein ungehinderten Urinfluss Wichtig Eine Conveen Lösung besteht immer aus 2 Produkten Einer Kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird Einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird Hilfsmittel - Nr.: 15.25.04.7019
71,49€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
ConsuMed

Coloplast Conveen Optima Standard Urinal Kondom, 8 cm lang, 30 Stück 25 mm
Conveen Optima Standard Urinal Kondom, 8 cm lang, 30 Stück Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit. Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Ausgewogene Haftung Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt warden kann. Wesentliche Vorteile Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick Das auslaufsichere System sorgt zum Beispiel durch den Ziehharmonika-Knickschutz dafür, dass ein ständiger Urinabfluss gewährleistet ist. Der Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und reibungsloses Abrollen und eine sichere Haftung. Ein Haftstreifen mit doppelseitigem Hautschutz kombiniert sichere Haftung und Hautfreundlichkeit. Dieser ist latexfrei, um das Risiko einer allergischen Reaktion zu vermeiden. Es ist wichtig, die richtige Kombination aus Kondom-Urinal und Urinbeutel zu finden, die Ihren Ansprüchen entspricht und zu Ihrem Alltag passt. Conveen ist eine individuell anpassbare Lösung. Wir empfehlen Ihnen, einige Fragen zu beantworten, um Ihnen die optimale Kombination aus Kondom-Urinal und Urinbeutel empfehlen zu können. Technische Daten Art.-Nr. Durchmesser Länge PZN Hilfsmittelnummer Farbe 22025 25 mm 8 cm 02294313 15.25.04.7019 gelb 22028 28 mm 8 cm 11027338 15.25.04.7019 lila 22030 30 mm 8 cm 02294342 15.25.04.7019 grün 22035 35 mm 8 cm 02294365 15.25.04.7019 blau 22040 40 mm 8 cm 02294388 15.25.04.7019 grau
69,62€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
inkodirekt

B2B Medical Conveen Optima Kondom Urinal 8 cm 30 Mm 22030 30 ST
Produkteigenschaften: Conveen Optima Standard Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Produktbeschreibung: Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen: Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher: Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit.Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box: Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile: Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick: Ausgewogene Haftung, die zuverlässig und hautverträglich ist. Ziehharmonika-Knickschutz als Schutz vor Harnstau. Dehnbares und atmungsfähiges Silikon für einen sehr guten Sitz und ein angenehmes Tragegefühl. Das Kondom-Urinal lässt sich rückstandsfrei wieder ablösen. Doppelter Abrollstreifen. Kompakte, diskrete und praktische Verpackung. Quelle: www.produkte.coloplast.de Stand: 02/2024
93,11€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy

Coloplast Conveen Optima Standard Urinal Kondom, 8 cm lang, 30 Stück 30 mm
Conveen Optima Standard Urinal Kondom, 8 cm lang, 30 Stück Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit. Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Ausgewogene Haftung Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt warden kann. Wesentliche Vorteile Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick Das auslaufsichere System sorgt zum Beispiel durch den Ziehharmonika-Knickschutz dafür, dass ein ständiger Urinabfluss gewährleistet ist. Der Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und reibungsloses Abrollen und eine sichere Haftung. Ein Haftstreifen mit doppelseitigem Hautschutz kombiniert sichere Haftung und Hautfreundlichkeit. Dieser ist latexfrei, um das Risiko einer allergischen Reaktion zu vermeiden. Es ist wichtig, die richtige Kombination aus Kondom-Urinal und Urinbeutel zu finden, die Ihren Ansprüchen entspricht und zu Ihrem Alltag passt. Conveen ist eine individuell anpassbare Lösung. Wir empfehlen Ihnen, einige Fragen zu beantworten, um Ihnen die optimale Kombination aus Kondom-Urinal und Urinbeutel empfehlen zu können. Technische Daten Art.-Nr. Durchmesser Länge PZN Hilfsmittelnummer Farbe 22025 25 mm 8 cm 02294313 15.25.04.7019 gelb 22028 28 mm 8 cm 11027338 15.25.04.7019 lila 22030 30 mm 8 cm 02294342 15.25.04.7019 grün 22035 35 mm 8 cm 02294365 15.25.04.7019 blau 22040 40 mm 8 cm 02294388 15.25.04.7019 grau
69,62€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
inkodirekt

ON) Kondome Stimulation | 54 mm Breite | 3 Stück Packung | genoppt | dünne 0,07 mm Wandstärke
GET IT ON On) Kondome aus Naturkautschuklatex sind jung, offen & ehrlich, grade heraus & ohne Schnickschnack. Entdecke deine Vorlieben, und das mit größtmöglicher Sicherheit LIVE IT Lebt Eure Liebe, egal, ob ganz ohne alles (CLINIC), gepunktet (intensiv STIMULATION) oder in FARBE, bei ON) findet ihr no-doubt wonach ihr sucht. Einfach ON)believable Little is Big: Bei ON) legen wir großen Wert auf Passform, passende Größe und perfekten Sitz. Von daher gibt's kleinere Kondome mit enger Passform (LITTLE TIGER) sowie breitere und längere Kondome (XX-LARGE) Feel It Strong Kondome mit größerer Wandstärke bieten sicheren Schutz, der Klassiker NATURAL FEELING bietet grundlegendes Vertrauen und SUPER THIN ist besonders feinfühlend. It's YOUR choice, man Check it out: Ihr habt gewählt und das bekommt ihr: 3 Stück ON) Kondome Stimulation, genoppt, für mehr Gefühl, Naturkautschuklatex, Rosa, ohne Aroma, Größe 54 mm, Länge 185 mm, Wandstärke 0,07 mm, mit Silikon Gleitgel
5,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
HaJa GmbH

Coloplast GmbH Conveen Optima Kondom Urinal 8 cm 30 mm 22030 30 St 02294342_DBA
Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung – auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit. Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen ® Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung Bei Conveen ® Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Produktname Artikel-Nr. Größe Länge PZN VE Stk. pro VE Conveen ® Optima 22030 Ø 30 mm 8 cm 02294342 30
ca. 1 - 3 Werktage
69,40€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

Coloplast Conveen Optima Urinalkondom 5cm Länge, selbstklebend, 30 Stück, REF 22130 - 30mm
Coloplast Conveen Optima Urinalkondome Das mehrfach ausgezeichnete Urinalkondom von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung. Produkteigenschaften Erhältliche Längen des Urinalkondom-Schafts 5cm 8cm Leichte Anbringung durch den doppelten Abrollstreifen: Einfaches und gleichmäßiges Abrollen Angenehmes Tragegefühl: Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz Ausgewogene Haftung: Bei Conveen Optima ist auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber angebracht, welcher für eine zuverlässige Haftung sorgt & trotzdem hautfreundlich ist Damit passt sich das Kondom Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen Jedes Urinalkondom kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden Die Compact-Box: Leicht zu öffnen, kompakt & diskret Das Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert - siehe Abbildung 30 Stück Sichere Haftung des Urinalkondoms auch für Pflegekräfte, welche Handschuhe tragen Die optimale & auslaufsichere Verbindung zwischen Kondomurinal & Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals & sorgt so für ein ungehinderten Urinfluss Wichtig Eine Conveen Lösung besteht immer aus 2 Produkten Einer Kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird Einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird Hilfsmittel - Nr.: 15.25.04.7019
71,49€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
ConsuMed

Coloplast GmbH CONVEEN Optima Kondom Urinal 5 cm 30 mm 22130 30 St 02326651
Das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Diskret, zuverlässig und sehr einfach in der Anwendung ist Conveen Optima eine verlässliche Kontinenzlösung für den ganzen Tag. Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. Leicht anzubringen Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung ? auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit. Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: - Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. - Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. - Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Angenehmes Tragegefühl Das atmungsaktive PSX-Silikon ist dehnbar und garantiert einen perfekten Sitz. Ausgewogene Haftung Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten ? einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Es ist wichtig, die richtige Kombination aus Kondom-Urinal und Urinbeutel zu finden, die Ihren Ansprüchen entspricht und zu Ihrem Alltag passt. Conveen ist eine individuell anpassbare Lösung. Wir empfehlen Ihnen, einige Fragen zu beantworten, um Ihnen die optimale Kombination aus Kondom-Urinal und Urinbeutel empfehlen zu können. Conveen ist eine individuell anpassbare Lösung. Wir empfehlen Ihnen, einige Fragen zu beantworten, um Ihnen die optimale Kombination aus Kondom-Urinal und Urinbeutel empfehlen zu können.
sofort lieferbar
107,10€
Versand: frei!
Zum Shop
ipill.de

MY.SIZE PRO Elite Kondome, Größe 6, 64 mm,XL, 3 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
Passende Größe für jeden: Durchschnitt ade MySize findet, es ist an der Zeit, dass die Passform für die Bekleidung des empfindsamsten Körperteils kompromisslos dem Mann angepasst wird. Für Sicherheit und Lust Wandstärke: Die minimale Wandstärke von 0,05 bis 0,06 mm ist besonders dünn und damit intensiv und gefühlsecht. Hochgradig reines VYTEX-Latex sorgt für weniger Allergene und Geruch. Vegan: Für die Herstellung von MY.SIZE werden nur Produkte verwendet, die frei sind von tierischen Inhaltsstoffen. Kompromisslos idealer Sitz: Bye-Bye Kondompannen Die auf männliche Individualität abstimmbare Kondombreite reduziert beim Überziehen den Kraftaufwand und Kontakt mit den Fingernägeln. Der Deal: MY.SIZE PRO Kondom, Breite 64mm, 3 Stück. Erhältlich in weiteren nominalen Breiten. CE gekennzeichnet. Gemäß EU-Richtlinie für Medizinprodukte 93/42 EWG. Mit Gratis Online Measuring App.
5,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
HaJa GmbH

Coloplast Conveen Optima kürzere Länge Urinal Kondom, 5 cm lang, 30 Stück 21 mm 22121
Conveen Optima kürzere Länge Urinal Kondom, 5 cm lang, 30 Stück Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. kurze Variante: 5 cm lang Leicht anzubringen Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit. Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Ausgewogene Haftung Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick Das auslaufsichere System sorgt zum Beispiel durch den Ziehharmonika-Knickschutz dafür, dass ein ständiger Urinabfluss gewährleistet ist. Der Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und reibungsloses Abrollen und eine sichere Haftung. Ein Haftstreifen mit doppelseitigem Hautschutz kombiniert sichere Haftung und Hautfreundlichkeit. Dieser ist latexfrei, um das Risiko einer allergischen Reaktion zu vermeiden. Es ist wichtig, die richtige Kombination aus Kondom-Urinal und Urinbeutel zu finden, die Ihren Ansprüchen entspricht und zu Ihrem Alltag passt. Conveen ist eine individuell anpassbare Lösung. Wir empfehlen Ihnen, einige Fragen zu beantworten, um Ihnen die optimale Kombination aus Kondom-Urinal und Urinbeutel empfehlen zu können. Technische Daten Art.-Nr. Durchmesser Länge PZN Hilfsmittelnummer Farbe 22121 21 mm 5 cm 02326622 15.25.04.7019 rot 22125 25 mm 5 cm 02326645 15.25.04.7019 gelb 22130 30 mm 5 cm 02326651 15.25.04.7019 grün 22135 35 mm 5 cm 02334337 15.25.04.7019 blau
69,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
inkodirekt

Coloplast Conveen Optima kürzere Länge Urinal Kondom, 5 cm lang, 30 Stück 30 mm 22130
Conveen Optima kürzere Länge Urinal Kondom, 5 cm lang, 30 Stück Eine optimale Versorgung der Inkontinenz beendet die Angst vor unkontrolliertem Urinfluss in der Öffentlichkeit und macht Ihr Leben leichter. Conveen Optima ist das mehrfach ausgezeichnete Kondom-Urinal von Coloplast für Männer mit Harninkontinenz. Da es diskret, verlässlich und sehr einfach in der Anwendung ist, wählen die meisten Endverbraucher Conveen als Kontinenzversorgung. kurze Variante: 5 cm lang Leicht anzubringen Der doppelte Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und gleichmäßiges Abrollen und eine sichere Haftung - auch für Pflegekräfte, die Handschuhe tragen. Auslaufsicher Eine optimale Verbindung zwischen Kondom-Urinal und Beutel gibt Ihnen die größtmögliche Sicherheit. Diese Eigenschaften sorgen für eine auslaufsichere Verbindung: Der geriffelte Abflussstutzen mit dem verstärkten Ring am Ende macht eine sichere Verbindung mit dem Beutel besonders einfach. Ein Ziehharmonika-Knickschutz verhindert wirkungsvoll ein Abknicken des Kondom-Urinals und sorgt so für einen ungehinderten Urinfluss. Durch die ausgewogene Haftung hält Conveen Optima zuverlässig und lässt sich trotzdem schmerzfrei wieder entfernen. Ausgewogene Haftung Bei Conveen Optima ist bereits auf der Innenseite ein ausgewogener Kleber aufgebracht, der für eine zuverlässige Haftung sorgt und dennoch hautfreundlich ist. Damit passt sich das Kondom-Urinal sicher an den Penis an und verursacht keine Hautreizungen. Jedes Kondom-Urinal kann bis zu 24 Stunden lang getragen werden. Compact-Box Die leicht zu öffnende Verpackung ist kompakt und diskret. Conveen Optima wird in der leichten Compact-Box geliefert, die im normalen Hausmüll entsorgt werden kann. Wesentliche Vorteile Eine Conveen Lösung besteht aus zwei Produkten - einer kondomähnlichen Hülle, die über den Penis gestreift wird, und einem angeschlossenen Beutel, der am Bein getragen wird. Conveen Optima ist so diskret und sicher, dass es die größtmögliche Unabhängigkeit verschafft und so das Leben leichter macht. Alle Vorteile auf einen Blick Das auslaufsichere System sorgt zum Beispiel durch den Ziehharmonika-Knickschutz dafür, dass ein ständiger Urinabfluss gewährleistet ist. Der Abrollstreifen sorgt für ein einfaches und reibungsloses Abrollen und eine sichere Haftung. Ein Haftstreifen mit doppelseitigem Hautschutz kombiniert sichere Haftung und Hautfreundlichkeit. Dieser ist latexfrei, um das Risiko einer allergischen Reaktion zu vermeiden. Es ist wichtig, die richtige Kombination aus Kondom-Urinal und Urinbeutel zu finden, die Ihren Ansprüchen entspricht und zu Ihrem Alltag passt. Conveen ist eine individuell anpassbare Lösung. Wir empfehlen Ihnen, einige Fragen zu beantworten, um Ihnen die optimale Kombination aus Kondom-Urinal und Urinbeutel empfehlen zu können. Technische Daten Art.-Nr. Durchmesser Länge PZN Hilfsmittelnummer Farbe 22121 21 mm 5 cm 02326622 15.25.04.7019 rot 22125 25 mm 5 cm 02326645 15.25.04.7019 gelb 22130 30 mm 5 cm 02326651 15.25.04.7019 grün 22135 35 mm 5 cm 02334337 15.25.04.7019 blau
69,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
inkodirekt

ON) Kondome Super Thin | 54 mm Breite | 3 Stück Packung | hauchzart | extra dünne 0,055 mm Wandstärke
GET IT ON On) Kondome aus Naturkautschuklatex sind jung, offen & ehrlich, grade heraus & ohne Schnickschnack. Entdecke deine Vorlieben, und das mit größtmöglicher Sicherheit LIVE IT Lebt Eure Liebe, egal, ob ganz ohne alles (CLINIC), gepunktet (intensiv STIMULATION) oder in FARBE, bei ON) findet ihr no-doubt wonach ihr sucht. Einfach ON)believable Little is Big: Bei ON) legen wir großen Wert auf Passform, passende Größe und perfekten Sitz. Von daher gibt's kleinere Kondome mit enger Passform (LITTLE TIGER) sowie breitere und längere Kondome (XX-LARGE) Feel It Strong Kondome mit größerer Wandstärke bieten sicheren Schutz, der Klassiker NATURAL FEELING bietet grundlegendes Vertrauen und SUPER THIN ist besonders feinfühlend. It's YOUR choice, man Check it out: Ihr habt gewählt und das bekommt ihr: 3 Stück ON) Kondome Super Thin, für ein intensiveres Gefühl, extra dünn, Naturkautschuklatex, Transparent, ohne Aroma, Größe 54 mm, Länge 185 mm, Wandstärke 0,055 mm, mit Silikon Gleitgel
5,59€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
HaJa GmbH