Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
33
Damen Parfum
32
Damen Deodorant
1
Preis
Unter 37 €
37 € - 43 €
43 € - 50 €
50 € - 65 €
65 € - 89 €
89 € - 105 €
Über 105
Von:Bis:
Marke
Kenzo
33
Verkäufer
amazon marktplatz
4
amazon.de
1
deloox
23
dress-for-less.de
18
easycosmetic
2
ebay.de deals
27
flaconi.de
15
galaxus.de
1
galeria.de
11
kaufland.de
45
nexalia
2
notino
20
onbuy.com
1
otto.de
62
parfimo.de
19
parfuem365
17
parfumdreams.de
11
parfumgroup.de
3
parfumsclub.de
10
pieper
11
pieper shop
11
redzilla
1
sephora.de
18
shop-apotheke marktplatz
7
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
33
Damen Parfum
32
Damen Deodorant
1
Preis
Unter 37 €
37 € - 43 €
43 € - 50 €
50 € - 65 €
65 € - 89 €
89 € - 105 €
Über 105
Von:Bis:
Marke
Kenzo
33
Verkäufer
amazon marktplatz
4
amazon.de
1
deloox
23
dress-for-less.de
18
easycosmetic
2
ebay.de deals
27
flaconi.de
15
galaxus.de
1
galeria.de
11
kaufland.de
45
nexalia
2
notino
20
onbuy.com
1
otto.de
62
parfimo.de
19
parfuem365
17
parfumdreams.de
11
parfumgroup.de
3
parfumsclub.de
10
pieper
11
pieper shop
11
redzilla
1
sephora.de
18
shop-apotheke marktplatz
7

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 121 - 128 von 128 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
KENZO Flower Eau de Lumiere, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray K010040
KENZO Flower Eau de Lumiere, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray K010040
Kenzo Flower by Kenzo Eau de Lumiere Eau de Toilette 30 ml – Blumig & FrischBeschreibung Kenzo Flower by Kenzo Eau de Lumiere Eau de Toilette 30 ml ist ein leuchtender, blumiger Duft, der die Sinne mit einer erfrischenden Mischung aus Zitrusfrüchten, Blumen und Moschus verführt. Die Kopfnote aus Bergamot und grünen Blättern sorgt für einen spritzigen Auftakt, während die Herznote aus Pfingstrose und Jasmin den Duft blumig und elegant macht. Die Basisnoten von Moschus und Vanille verleihen dem Duft eine warme, langanhaltende Tiefe. Ideal für den Frühling oder Sommer, wenn Sie nach einem frischen, femininen Duft suchen.Duftnoten Kopfnote Bergamot, Grüne Blätter Herznote Pfingstrose, Jasmin Basisnote Moschus, VanilleEigenschaften Frischer, blumiger Duft mit zitrusartigen und floralen Noten Langanhaltend und feminin Ideal für Frühling und SommerAnwendung Sprühen Sie das Eau de Toilette auf Hals und Handgelenke für ein frisches, langanhaltendes Dufterlebnis.Produktinformationen Produktart Eau de Toilette Zielgruppe Damen Inhalt
1-2 Werktage
99,50€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
mein-Lieblingsduft
KENZO Eau de Parfum Flower by Cherry Poppy Eau de Parfum
KENZO Eau de Parfum Flower by Cherry Poppy Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
76,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 1523.20 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
KENZO Eau de Parfum Flower by Cherry Poppy Eau de Parfum
KENZO Eau de Parfum Flower by Cherry Poppy Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
73,62€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 1472.40 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
KENZO Eau de Parfum Flower by La Récolte Parisienne Gift Set
KENZO Eau de Parfum Flower by La Récolte Parisienne Gift Set
Maßangaben Menge in Millilitern , 160 ml, |
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
92,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 575.63 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
KENZO Eau de Parfum Flower by La Récolte Parisienne Gift Set
KENZO Eau de Parfum Flower by La Récolte Parisienne Gift Set
Maßangaben Menge in Millilitern , 160 ml, |
lieferbar in 2 Wochen
89,93€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 562.06 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
KENZO Eau de Parfum Flower By La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Frauen
KENZO Eau de Parfum Flower By La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
65,68€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 875.73 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
KENZO Eau de Parfum Flower By La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Frauen
KENZO Eau de Parfum Flower By La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
68,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 912.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
KENZO Eau de Parfum Flower by L'Absolue Gift Set EDP + EDP + Body Lotion
KENZO Eau de Parfum Flower by L'Absolue Gift Set EDP + EDP + Body Lotion
Maßangaben Menge in Millilitern , 185 ml, |
lieferbar in 4 Wochen
105,78€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 571.78 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel