Suche verfeinern
Preis
Unter 8 €
8 € - 13 €
13 € - 15 €
15 € - 25 €
25 € - 30 €
30 € - 39 €
Über 39
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
38
amazon.de
13
ebay.de deals
7
kaufland.de
27
onbuy.com
1
parfümerie ruthe
118
pro-idee concept store
1
qvc handel
20
shop-apotheke marktplatz
5
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 8 €
8 € - 13 €
13 € - 15 €
15 € - 25 €
25 € - 30 €
30 € - 39 €
Über 39
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
38
amazon.de
13
ebay.de deals
7
kaufland.de
27
onbuy.com
1
parfümerie ruthe
118
pro-idee concept store
1
qvc handel
20
shop-apotheke marktplatz
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 121 - 150 von 230 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Panier des Sens Glasflasche Marseiller Flüssigseife Olive limited Edition
Panier des Sens Glasflasche Marseiller Flüssigseife Olive limited Edition
Zurück zu den Wurzeln mit dem ursprünglichen Duft des Oliven-Seifens von Marseille, um unsere Heimatstadt und ihre jahrhundertealte Handwerkskunst zu feiern.Unsere wiederverwendbare Glasflasche zeigt für eine limitierte Auflage ein einzigartiges Design, inspiriert von der Landschaft und den provenza...
18,95€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
PANIER DES SENS Almond Handcreme Duo 2x 75ml 289286
PANIER DES SENS Almond Handcreme Duo 2x 75ml 289286
Ausgewählte Handcreme mit Mandel Erlebe samtweiche Hände mit dieser zarten Almond Creme von PANIER DES SENS! Verwöhne dich täglich mit einem Hauch von Luxus und genieße die reichhaltige Pflege süßen Mandelöls und vitaminreicher Sheabutter. Was erhalte ich? Almond Handcreme, 2 x 75 ml Auf einen Blick die nicht fettende Textur schützt und pflegt, während der beruhigende Extrakt aus süßen Mandeln aus der Provence die Haut weich hält süßes Mandelöl nährt und schützt, verleiht ein samtiges Gefühl und bewahrt vor Austrocknung Sheabutter, reich an Vitaminen, bietet intensive Pflege und schützt vor äußeren Einflüssen perfekt für sanft duftende und gepflegte Hände vegan Inhaltsstoffe Aqua (Water)/Eau, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Parfum (Fragrance), Sodium Polyacrylate, Talc, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Fruit Extract*, Xanthan Gum, Dicaprylyl Carbonate, Levulinic Acid, Sodium Benzoate, Sodium Levulinate, Citric Acid, Polyglyceryl-3 Caprate, Sorbitan Trioleate, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Limonene.*Ingrédient d’origine biologique - Ingredient from organic origin.
3 - 4 Tage
19,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
PANIER DES SENS Provence Flüssigseife 750ml, Nachfüllpackung 500ml 283356
PANIER DES SENS Provence Flüssigseife 750ml, Nachfüllpackung 500ml 283356
Spritzig-frische Flüssigseife mit Zitrus Hol dir einen Frischekick ins Bad! Die PANIER DES SENS Provence Flüssigseife überrascht Haut und Sinne mit einem verspielten und spritzigen Zitrusschalen-Duft, vereint mit ausgleichenden ätherischen Ölen. Wunderbar für tägliche Verwöhnmomente. Was erhalte ich? Provence Flüssigseife, 750 ml Nachfüllpackung, 500 ml Inhaltsstoffe Aqua (Water)/Eau, Potassium Cocoate, Glycerin, Parfum (Fragrance), Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Cupressus Sempervirens Leaf Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Caprylyl/Capryl Glucoside, Polyglyceryl-3 Caprylate, Hydroxyethylcellulose, Tocopherol, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Polysorbate 60, Potassium Sorbate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Tetrasodium Edta, Limonene, Linalool, Citral, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, Linalyl Acetate, Terpineol, Pinene Identifikationsnummer GTIN: 3760062880015
3 - 4 Tage
29,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
PANIER DES SENS Rosengeranie Flüssigseife 750ml, Handcreme 75ml 281952
PANIER DES SENS Rosengeranie Flüssigseife 750ml, Handcreme 75ml 281952
Duftendes Seife- & Creme-Set mit Rosengeranie Pflegegenuss für Haut & Sinne! Das PANIER DES SENS Rosengeranie-Set verschönert deinen Alltag mit seiner luxuriösen Duftkomposition. Das Blatt dieser mediterranen Blume entfaltet eine fröhlich leichte und strahlende Kopfnote. Sie verbindet sich harmonisch mit der zarten Frische von Rosen- und Pfingstrosennoten, veredelt durch einen verführerischen und faszinierenden Hauch von weißem Moschus im Fond. Was erhalte ich? Rosengeranie Flüssigseife, 750 ml Rosengeranie Handcreme, 75 ml Flüssigseife hergestellt aus pflanzlichen Ölen wird nach der reinsten Marseille-Tradition in Kesseln gefertigt 96 % der gesamten Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs vegan Inhaltsstoffe Flüssigseife: Aqua (Water)/Eau, Potassium Cocoate, Parfum (Fragrance), Glycerin, Pelargonium Graveolens Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Potassium Olivate, Hydroxyethylcellulose, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopherol, Potassium Sorbate, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Polysorbate 60, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Tetrasodium Edta, Geraniol, Citronellol, Linalool, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalyl Acetate, Benzyl Salicylate Handcreme: Aqua (Water)/Eau, Glycerin, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Dicaprylyl Ether, Glyceryl Stearate, Cetyl Lactate, Peg-100 Stearate, Parfum (Fragrance), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Levulinic Acid, Sodium Benzoate, Sodium Levulinate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Tocopherol, Pelargonium Graveolens Extract Benzyl Salicylate, Alpha Isomethyl Ionone, Citronellol, Rose Ketones, Pinene, Linalool, Citrus Limon Peel Oil, Linalyl Acetate, Terpineol, Geraniol, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Limonene Identifikationsnummer GTIN: 3760062888226
3 - 4 Tage
33,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
Panier des Sens Eau de Toilette Roll-On Irisblütenblätter 10 ml
Panier des Sens Eau de Toilette Roll-On Irisblütenblätter 10 ml
Etwas Bezauberndes liegt in der Duftkonzentration. Die pudrige und raffinierte Iris verbindet sich mit den moschusartigen und holzigen Akkorden von Zedernholz und Veilchen. Ihr komfortabler und blumiger Duft betört die Sinne. Eine perfekte Verbindung aus verschiedenen Düften - aus floraler Anmut und betörender Wärme der Hölzer. Kopfnoten: Mandarine, Angelika, Iris Herznote: Irisholz, Veilchen, Zeder Basisnote: Moschus, Heliotrop, Tonkabohne Das Roll-on-Format dieses Eau de Toilette vereint Praktikabilität und Präzision, sodass Sie es schnell und einfach auf Ihre Haut auftragen können. Dieser Roll-On passt in jede Handtasche, um den ganzen Tag lang den Duft nachzufüllen. Parfum aus GrasseVegan FriendlyAuf der Grundlage von ätherischem ÖlSchachtel und Flasche 100% recycelbar [TAB:Hersteller- und Sicherheitsinformationen]Warnhinweis: Nur zur externen Verwendung. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Bei Augenkontakt: Vorsichtig mehrere Minuten lang mit Wasser spülen. Sicherheitsinformationen: Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ä
4 Werktage
10,90€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Duftkerzenladen
Panier des Sens Pflanzliche Seife Lavendel 150 g upmYFRZH9
Panier des Sens Pflanzliche Seife Lavendel 150 g upmYFRZH9
Panier des Sens Pflanzliche Seife Lavendel 150 g
7,49€
+ 4,65€ Versand
Grundpreis: 49,93 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Nesbel - Inh. Ines Strobel
Panier des Sens ABSOLUES Roll On Irisblütenblätter Eau de Toilette
Panier des Sens ABSOLUES Roll On Irisblütenblätter Eau de Toilette
Im Herzen dieser exklusiven Neuschöpfung entfaltet das kostbare und geheimnisvolle Iris seine verzaubernde Kraft. Hier verbindet es sich mit gleichzeitig moschusartigen und holzigen Noten von Zedernholz und Veilchen.Der Roll-On-Format des Eau de Toilette vereint Praktikabilität und Präzision für ein...
10,40€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
Panier des Sens ABSOLUTE Roll On Jasmin Eau de Toilette
Panier des Sens ABSOLUTE Roll On Jasmin Eau de Toilette
Der sonnige und üppige Duft von makellosem Jasmin. Dieser lebendige und aufregende Blumenduft ist in einem neuen, handlichen Format erhältlich. Ob auf Reisen, zum Testen, zum Auffrischen oder Aufwerten Ihres klassischen Parfums, dieser Roll-on bietet eine neue Form der Pflege und hinterlässt auf der...
10,40€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
PANIER DES SENS Jasmin Duschgel Duo 2x 200ml 282522
PANIER DES SENS Jasmin Duschgel Duo 2x 200ml 282522
Exquisite französische Duschgele mit Jasminduft Verwöhne deinen Körper & deine Sinne mit dem edlen Jasmin Duschgel Duo von PANIER DES SENS. Ein blumiger Duft mit Jasmin-Grandiflorum-Absolue kombiniert mit fruchtigen, leicht honigartigen Noten eröffnen dieses olfaktorische Panorama. Das Herz des Jasmins, zugleich poetisch und sinnlich, wird von einem Fond aus zart moschusartigem, hellem Holz getragen - für ein schmeichelndes Duscherlebnis. Was erhalte ich? Jasmin Duschgel Duo, 2 x 200 ml  Auf einen Blick extra-sanfte, natürliche Duschpflege mit Olivenöl verwandelt sich beim Kontakt mit Wasser in einen feinen, cremigen Schaum und sorgt für ein zart duftendes Duscherlebnis voller Genuss ohne aggressive sulfathaltige Tenside besonders hautfreundlich mit 95 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs hautfreundlicher pH-Wert hergestellt in Frankreich bietet eine sanfte Reinigung, die das natürliche Gleichgewicht der Haut bewahrt Inhaltsstoffe Aqua (Water)/Eau, Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betainecontains Less Than 2% Ofglycerin, Parfum (Fragrance), Peg-90 Glyceryl Isostearate, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Sodium Chloride, Decyl Glucoside, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Olive Oil Polyglyceryl-6 Esters, Laureth-2, Jasminum Grandiflorum Flower Extract Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Linalool, Linalyl Acetate  Identifikationsnummer GTIN: 3701447303217
3 - 4 Tage
18,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
PANIER DES SENS Orangenblüte Duschgel Duo 2x 200ml 282194
PANIER DES SENS Orangenblüte Duschgel Duo 2x 200ml 282194
Orangenblüte Duschgel Das PANIER DES SENS Orangenblüte Duschgel ist wie ein kleiner, mediterraner Urlaub fürs Badezimmer. Eine wahre Ode an Licht und Leichtigkeit, in der jeden Tag aufs Neue schwelgen kannst. Was erhalte ich? Orangenblüte Duschgel, 2 x 200 ml Auf einen Blick lebendiger, spritziger Blumenduft mit Orangenblüten-Absolue Kopfnote: Petitgrain, belebend, pflanzlich Herznote: Orangenblüte, sonnig, großzügig zu Frühlingsbeginn gepflückt, verströmt die Orangenblüte einen einzigartigen und fesselnden, sonnigen Duft Zitrusfrische spiegelt die Strahlkraft des Mittelmeers wider Inhaltsstoffe Aqua (Water)/Eau, Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Parfum (Fragrance), Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Peg-90 Glyceryl Isostearate, Citric Acid, Sodium Chloride, Decyl Glucoside, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Olive Oil Polyglyceryl-6 Esters, Laureth-2, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Extract Citrus Aurantium Peel Oil, Hexamethylindanopyran, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalool, Acetyl Cedrene, Linalyl Acetate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Terpineol, Geraniol, Limonene Identifikationsnummer GTIN: 3701447303224
3 - 4 Tage
18,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
PANIER DES SENS Orangenblüte Flüssigseife 750ml, Handcreme 75ml 282271
PANIER DES SENS Orangenblüte Flüssigseife 750ml, Handcreme 75ml 282271
Ausgesuchte Handpflege mit Orangenblüten Verwöhne deine Sinne mit dem spritzig-blumigen, leicht herben Duft mit Orangenblüten-Absolue dieses erlesenen PANIER DES SENS Seife & Creme-Sets! Dieses Duo ist eine Ode an Licht und Leichtigkeit. Was erhalte ich? Orangenblüte Flüssigseife, 750 ml Orangenblüte Handcreme, 75 ml Auf einen Blick erlesene Handpflege von PANIER DES SENS nach einem frischen, pflanzlichen Auftakt von "Petit Grain" entfaltet sich die sonnige, großzügige Herznote der Orangenblüte die zu Frühlingsbeginn geerntete Orangenblüte verströmt eine einzigartige und bezaubernde Duftspur die zitrische Frische umhüllt sanft deine Hände Inhaltsstoffe Handcreme Orangenblüte: Aqua (Water)/Eau, Glycerin, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Dicaprylyl Ether, Cetyl Lactate, Peg-100 Stearate, Parfum (Fragrance), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Levulinic Acid, Sodium Benzoate, Sodium Levulinate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Tocopheryl Acetate, Hexamethylindanopyran, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Linalyl Acetate, Linalool, Sodium Hydroxide, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Extract,Geraniol, Acetyl Cedrene, Citrus Aurantium (Bitter Orange) Peel Oil, Limonene, Terpineol, Citronellol, Benzyl Salicylate, Citric Acid, Geranyl Acetate, Hydroxycitronellal, Cananga Odorata Oil/Extract, Citral, Rose Ketones, Tocopherol Flüssigseife Orangenblüte: Aqua (Water)/Eau, Potassium Cocoate, Parfum (Fragrance), Glycerin, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Potassium Olivate, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Hydroxyethylcellulose, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopherol, Potassium Sorbate, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Polysorbate 60, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Tetrasodium Edta, Linalool, Geraniol, Limonene, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalyl Acetate, Acetyl Cedrene, Terpineol, Hexamethylindanopyran, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes Identifikationsnummer GTIN: 3760062888707
3 - 4 Tage
33,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
PANIER DES SENS Jasmin Handseifen Duo 2x 750ml 282564
PANIER DES SENS Jasmin Handseifen Duo 2x 750ml 282564
Exklusive Handseifen mit Jasminduft Verwöhne die zarte Haut deiner Hände mit dem edlen Jasmin Handseifen-Duo von PANIER DES SENS. Ein blumiger Duft für sanfte Pflegerituale und großartige Wohlfühlmomente. Eine exquisite Wahl für jedes Bad! Was erhalte ich? Jasmin Handseifen Duo, 2 x 750 ml Auf einen Blick mit Jasmin-Grandiflorum-Absolue, kombiniert mit fruchtigen, leicht honigartigen Noten das poetische und sinnliche Herz des Jasmins wird von einem Fond aus zart moschusartigem, hellem Holz getragen Inhaltsstoffe Aqua (Water)/Eau, Potassium Cocoate, Parfum (Fragrance), Glycerin, Jasminum Grandiflorum Flower Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Potassium Olivate, Hydroxyethylcellulose, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopherol, Potassium Sorbate, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Polysorbate 60, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Tetrasodium Edta, Hexyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Linalool, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Linalyl Acetate
3 - 4 Tage
33,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
Panier des Sens Eau de Toilette Roll-On Rose 10 ml
Panier des Sens Eau de Toilette Roll-On Rose 10 ml
Etwas Zauberhaftes liegt in der Duftkonzentration. Ein Armvoll samtiger Rosen für die Weiblichkeit, weißer Moschus und Zedernholz für die Romantik. Diese Zusammenstellung von Duftnoten verleiht diesem eau de toilette mit seinem fesselnden Duft einen Hauch von Romantik. Kopfnoten: Maiglöckchen, Pfingstrose Herznote: Rosenblätter, Veilchen Basisnote: Pfirsich, Zedernholz Das Roll-on-Format dieses Eau de Toilette vereint Praktikabilität und Präzision, sodass Sie es schnell und einfach auf Ihre Haut auftragen können. Dieser Roll-On passt in jede Handtasche, um den ganzen Tag lang den Duft nachzufüllen. Parfum aus GrasseVegan FriendlyAuf der Grundlage von ätherischem ÖlSchachtel und Flasche 100% recycelbar [TAB:Hersteller- und Sicherheitsinformationen]Warnhinweis: Nur zur externen Verwendung. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Bei Augenkontakt: Vorsichtig mehrere Minuten lang mit Wasser spülen. Sicherheitsinformationen: Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen, Entsorgen Sie Inhalt/
4 Werktage
10,90€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Duftkerzenladen
Panier des Sens Zitrus Handseife Nachfüllbeutel 2x 500ml - Provence
Panier des Sens Zitrus Handseife Nachfüllbeutel 2x 500ml - Provence
Panier des Sens Zitrus Handseife Nachfüllbeutel 2x 500ml - Provence, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Stückseife
37,80€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
garciashopp
Panier des Sens ESSENTIELS Roll On Provence Eau de Toilette
Panier des Sens ESSENTIELS Roll On Provence Eau de Toilette
Eine harmonische Fusion von ätherischen Ölen aus Zitrusfrüchten bietet einen verspielten und spritzigen Duft.Das Roll-on-Format des Eau de Toilette vereint Praktikabilität und Präzision für eine einfache Anwendung. Ideal zum Mitnehmen für duftende Auffrischungen den ganzen Tag über.- Vegan freundli...
10,40€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
Panier des Sens PdS Jahre Feste Seife Olive 250g
Panier des Sens PdS Jahre Feste Seife Olive 250g
PdS Jahre Feste Seife Olive 250g
8,95€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
PANIER DES SENS Lavendel Handcreme Duo 2x 75ml 281953
PANIER DES SENS Lavendel Handcreme Duo 2x 75ml 281953
Luxuriöse Handcreme mit Lavendel Dein Verwöhn-Treatment für jeden Tag: Nach dem Eincremen mit der PANIER DES SENS Lavendel Handcreme sind deine Hände zart parfümiert, fühlen sich weich an und sind wunderbar gepflegt. Was erhalte ich? Lavendel Handcreme Duo, 2 x 75 ml Auf einen Blick zartschmelzende, nicht fettende Textur schützt und pflegt die Hände mit 20 % Sheabutter und einer ultra-nährenden Textur vereint die pflegenden Eigenschaften von Olivenöl mit dem natürlichen Duft des Lavendelöls 97 % der gesamten Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs Inhaltsstoffe Aqua (water)/eau, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Parfum (Fragrance), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, C15-19 Alkane, Cetyl Ricinoleate, Talc, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Squalane, Potassium Sorbate, Allantoin, Tocopherol, Citric Acid, Sorbitan Isostearate, Sodium Hydroxide, Ceteareth-33, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polysorbate 60, Linalool, Limonene, Coumarin Identifikationsnummer GTIN: 3760062882415
3 - 4 Tage
19,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
PANIER DES SENS Rosengeranie Bodylotion Duo 2x 250ml 282419
PANIER DES SENS Rosengeranie Bodylotion Duo 2x 250ml 282419
Bodylotion mit Rosengeranie Für mehr Freude an der morgendlichen Pflegeroutine: die PANIER DES SENS Rosengeranie Bodylotion. Was erhalte ich? Rosengeranie Bodylotion, 2 x 250 ml Auf einen Blick Creme mit einer leichten, flüssigen Textur mit Olivenöl und Sheabutter pflegt den Körper intensiv für ein zart duftendes Pflegeerlebnis besteht zu 97 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs vegan-freundlich in Frankreich hergestellt ein blumiger Duft mit Geranium-Rosat-Absolue: lebendig und spritzig das Blatt dieser mediterranen Blume verströmt frische, luftige und strahlende Kopfnoten im Herzen vereint sich das Geranium-Rosat-Absolue mit der zarten Frische von Rosen- und Pfingstrosennoten, die in der Basis von einem faszinierenden, betörenden Hauch weißen Moschus veredelt werden Inhaltsstoffe Aqua (Water), Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Parfum (Fragrance), Ceteareth-20, Benzyl Alcohol, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Carbomer, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Dehydroacetic Acid, Potassium Hydroxide, Benzyl Salicylate, Linalyl Acetate, Tocopherol, Citronellol, Geraniol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Terpineol, Pinene, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Rose Ketones Identifikationsnummer GTIN: 3760062889742
3 - 4 Tage
27,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
PANIER DES SENS Handseife Rose 500ml, Nachfüllpackung 500ml 289272
PANIER DES SENS Handseife Rose 500ml, Nachfüllpackung 500ml 289272
Handseife mit Rosenduft Erlebe mit PANIER DES SENS die Handseife Rose, inspiriert von traditioneller Marseille-Handwerkskunst und veredelt mit einem Hauch von samtigen Rosen, weißen Moschusnoten und Zedernholz Was erhalte ich? Handseife Rose, 500 ml Hanseife Rose Nachfüllpackung, 500 ml Auf einen Blick flüssige Handseife nach Marseille-Tradition in Kesseln gefertigt besteht zu 97 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs mit pflanzlichen Ölen hergestellt nachfüllbares Format für nachhaltige Anwendung duftende Komposition aus Rose, weißen Moschus und Zedernholz sorgt für eine sanfte und effektive Reinigung Anwendung eine kleine Menge auf die feuchten Hände geben, aufschäumen und anschließend gründlich abspülen Inhaltsstoffe Aqua (Water), Potassium Cocoate, Glycerin, Polyglyceryl-3 Caprylate, Parfum (Fragrance), Rosa Damascena Flower Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hydroxyethylcellulose, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Potassium Benzoate, Potassium Sorbate, Tetrasodium Edta, Tocopherol, Polysorbate 60, Sodium Phosphate, Disodium Phosphate, Geraniol, Rose Ketons Identifikationsnummer GTIN: 3760062882163
3 - 4 Tage
23,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
Panier Des Sens Provence Locion Corporal Aceite Esencial 250ml ESS17012
Panier Des Sens Provence Locion Corporal Aceite Esencial 250ml ESS17012
**Panier Des Sens Soothing Provence Body Lotion** **Eigenschaften:** Die nährende **Soothing Provence** Body Lotion ist eine stark feuchtigkeitsspendende Körperpflege von **Panier Des Sens**. Diese Körpermilch bringt dank ihrer einzigartigen Formel, die reich an Sheabutter und pflegendem Olivenöl ist, täglichen Komfort und Elastizität. Die prickelnde Frische von Zitrusschalen in Kombination mit den heilenden Eigenschaften von Salbei und Petitgrain macht die Haut weich. **Vorteile:** * verleiht der Haut Weichheit und Geschmeidigkeit * 97% der Gesamtzahl der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs * auch für empfindliche Haut **Anwendung:** Nach Bedarf morgens und abends auf die saubere Haut auftragen. **Inhaltsstoffe:** AQUA (WATER) / GLYCERYL STEARATE / BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER / CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE / GLYCERIN / CETEARYL ALCOHOL / OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL / CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL / CUPRESSUS SEMPERVIRENS LEAF OIL / ARTEMISIA HERBA-ALBA OIL / HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL / PARFUM (FRA
4 Werktage
14,90€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Duftkerzenladen
Panier des Sens Lippenbalsam Regenerierender Honig 15 ml Lippenschutz upmXZPMR4
Panier des Sens Lippenbalsam Regenerierender Honig 15 ml Lippenschutz upmXZPMR4
Panier des Sens Lippenbalsam Regenerierender Honig 15 ml
8,25€
+ 4,65€ Versand
Grundpreis: 550,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Nesbel - Inh. Ines Strobel
Panier Des Sens Precious Jasmine Vegetable Soap Zeep 150 g
Panier Des Sens Precious Jasmine Vegetable Soap Zeep 150 g
Panier Des Sens Precious Jasmine Vegetable Soap Zeep 150 g Modellnummer: ABS12016 Farbe: Mehrfarbig
12,33€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
PANIER DES SENS Bodylotion Set Orangenblüte, Rosengeranie 2x 250ml 282251
PANIER DES SENS Bodylotion Set Orangenblüte, Rosengeranie 2x 250ml 282251
Luxuriöse Bodylotions mit Blumennoten Das PANIER DES SENS Bodylotion-Set umspielt deine Nase mit einzigartigen Duftakkorden, verwöhnt deinen Körper mit reichen Pflege-Essenzen und schickt deine Sinne auf eine mediterrane Reise. Was erhalte ich? Bodylotion Orangenblüte, 250 ml Bodylotion Rosengeranie, 250 ml  Bodylotion Orangenblüte sonniger, spritzig-blumiger, leicht herber Duft mit Orangenblüten-Absolue dem pflanzlichen Auftakt von "Petit Grain" folgt eine fröhliche und unwiderstehliche Orangenblüte, die eine sonnige und großzügige Herznote offenbart die zu Frühlingsbeginn geerntete Orangenblüte verströmt eine sonnige und bezaubernde Duftspur zitronige Frische spiegelt das mediterrane Strahlen wider – eine wahre Ode an das Licht und die Leichtigkeit Bodylotion Rosengeranie blumiger Duft mit Geranium Rosat-Absolue – lebendig und spritzig das Blatt dieser mediterranen Blume entfaltet eine fröhlich-luftige, strahlende Kopfnote im Herzen verbindet sich das Geranium Rosat-Absolue mit der zarten Frische von Rosen- und Pfingstrosennoten im Fond wird die Komposition von einem faszinierenden, betörenden Hauch weißen Moschus vollendet Inhaltsstoffe Geranium: Aqua (Water), Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Parfum (Fragrance), Ceteareth-20, Benzyl Alcohol, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Carbomer, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Dehydroacetic Acid, Potassium Hydroxide, Benzyl Salicylate, Linalyl Acetate, Tocopherol, Citronellol, Geraniol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Terpineol, Pinene, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Rose Ketones Orange Blossom: Aqua (Water)/Eau, Glyceryl Stearate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Parfum (Fragrance), Ceteareth-20, Benzyl Acetate, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Carbomer, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Potassium Hydroxide, Dehydroacetic Acid, Tocopherol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Extract Citronellol, Rose Ketones, Linalool, Acetyl Cedrene, Geranyl Acetate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Terpineol, Geraniol Identifikationsnummer GTIN: 3760062889735
3 - 4 Tage
27,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
Panier des Sens Körperlotion Body Cream Traube 200 ml upmR4E2CT
Panier des Sens Körperlotion Body Cream Traube 200 ml upmR4E2CT
Panier des Sens Körperlotion Body Cream Traube 200 ml
13,95€
+ 4,65€ Versand
Grundpreis: 69,75 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Nesbel - Inh. Ines Strobel
Panier Des Sens Orange Blossom Perfumed Soap Zeep 150 g
Panier Des Sens Orange Blossom Perfumed Soap Zeep 150 g
Panier Des Sens Orange Blossom Perfumed Soap Zeep 150 g
7,48€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Beauty Plaza Group B.V.
PANIER DES SENS Handcreme Set Mandel & Honig je 75ml 289264
PANIER DES SENS Handcreme Set Mandel & Honig je 75ml 289264
Handcreme-Duo Mandel & Honig Mit dem Handcreme-Set von PANIER DES SENS entdeckst du die zarte Verbindung aus Mandel und Honig, die deine Hände sanft umhüllt und ihnen ein sinnliches Dufterlebnis schenkt Was erhalte ich? Handcreme Mandel, 75 ml Handcreme Honig, 75 ml Auf einen Blick zwei Handcremes mit duftender Kombination aus Mandel und Honig zart schmelzende, nicht fettende Textur trägt dazu bei, die Haut zu schützen und zu pflegen verleiht den Händen einen zarten Duft mit Weintrabenkernöl, Süßmandelöl und Sheabutter 97 % natürlich gewonnene Inhaltsstoffe hergestellt in Frankreich Anwendung nach Bedarf eine kleine Menge auf die Hände auftragen und sanft einmassieren Inhaltsstoffe Honig: Aqua (Water), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Polyacrylate, Parfum (Fragrance), Talc, Dicaprylyl Carbonate, Alcohol, Levulinic Acid, Sodium Benzoate, Sodium Levulinate, Xanthan Gum, Honey Extract, Citric Acid, Polyglyceryl-3 Caprate, Sorbitan Trioleate, Propolis Extract, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate Mandel: Aqua (Water), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Parfum (Fragrance), Sodium Polyacrylate, Talc, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Fruit Extract, Xanthan Gum, Dicaprylyl Carbonate, Levulinic Acid, Sodium Benzoate, Sodium Levulinate, Citric Acid, Polyglyceryl-3 Caprate, Sorbitan Trioleate, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Limonene Identifikationsnummer GTIN: 3701447301022
3 - 4 Tage
19,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
Panier des Sens Eau de Toilette Roll-On Kostbarer Provence 10 ml
Panier des Sens Eau de Toilette Roll-On Kostbarer Provence 10 ml
Eine kostbare Mischung aus ausgleichenden ätherischen Ölen mit einem schelmischen, prickelnden Duft! Die spritzige Frische der Zitrusschalen in Verbindung mit den pflegenden Eigenschaften von Salbei und Petitgrain macht die Haut geschmeidig. Kopfnoten: Kardamom, Zitrone Herznote: Mandarine, rosa Beeren, Petit Grain Basisnote: Beifuss, Zedernholz, Moschus Das Roll-on-Format dieses Eau de Toilette vereint Praktikabilität und Präzision, sodass Sie es schnell und einfach auf Ihre Haut auftragen können. Dieser Roll-On passt in jede Handtasche, um den ganzen Tag lang den Duft nachzufüllen. Parfum aus GrasseVegan FriendlyAuf der Grundlage von ätherischem ÖlSchachtel und Flasche 100% recycelbar [TAB:Hersteller- und Sicherheitsinformationen]Warnhinweis: Nur zur externen Verwendung. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Bei Augenkontakt: Vorsichtig mehrere Minuten lang mit Wasser spülen. Sicherheitsinformationen: Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen, Entsorgen Sie Inhalt/Behälter in Übe
4 Werktage
10,90€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Duftkerzenladen
Panier Des Sens Rose Geranium körperlotion 0,25 l upmF9LCEM
Panier Des Sens Rose Geranium körperlotion 0,25 l upmF9LCEM
Panier Des Sens Rose Geranium körperlotion
12,39€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 49,56 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutraBest
Panier des Sens Meeresfenchel Handcreme für sehr trockene Hände 75ml - Hand C
Panier des Sens Meeresfenchel Handcreme für sehr trockene Hände 75ml - Hand C
Panier des Sens Meeresfenchel Handcreme für sehr trockene Hände 75ml - Hand C, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,75€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
quintanashopp
Panier des Sens Zitrus Handcreme für sehr trockene Hände 75ml - Provence (Packung mit 2)
Panier des Sens Zitrus Handcreme für sehr trockene Hände 75ml - Provence (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 🧴 INTENSIVE FEUCHTIGKEITSPFLEGE - Diese seidige Handcreme Frauen für trockene, rissige Hände hilft, die Haut zu pflegen, zu schützen und zu reparieren. Unsere Repair-Creme für die Hände enthält Shea Butter und Olivenöl, das reich an Vitamin A und E ist und der Haut viel Feuchtigkeit und Nährstoffe spendet. 🌼 DUFT DER PROVENCE – Ein belebender Duft, der auch in der kalten Jahreszeit gute Laune schenkt: Frische Zitrone und aromatische Zypresse erinnern an die Provence und bringen Licht, Wärme und Urlaubsgefühl in die Wintertage – wie eine kleine Auszeit für die Sinne. 🎁 IDEAL ALS GESCHENK – Ob zu Weihnachten, als Geburtstags Geschenk oder als kleine Aufmerksamkeit zwischendurch: Diese luxuriöse Handcreme verbindet hochwertige Pflege mit mediterranem Charme und ist ein Geschenk, das Freude bereitet – für sich selbst oder die Liebsten. 🔎 DERMATOLOGISCH GETESTET – Die sanfte, natürliche Handcreme wurde dermatologisch getestet und eignet sich auch für empfindliche Haut. Sie schützt vor äußeren Einflüssen wie Kälte, Sonne oder anderen Stressfaktoren und sorgt für langanhaltend geschmeidige und gesunde Hände. 🌿 VEGANE, 96% NATÜRLICHE INHALTSSTOFFE – Panier des Sens entwickelt seine Pflegeprodukte laufend weiter, um noch wirksamer und nachhaltiger zu sein. Alle enthalten mindestens 95% natürliche Inhaltsstoffe, diese Handcreme sogar 96%, und sind vegan sowie recycelbar verpackt.
31,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PANIER DES SENS SAS
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel