Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 121 - 150 von 529 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Casida RIZINUSÖL kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml
RIZINUSÖL kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern Öl 50 ml - von Casida GmbH - Kategorie: Casida - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
12,02€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii

Naissance Rizinusöl BIO (Nr. 217) 5 Liter (5000ml) - kaltgepresst, rein, natürlich, BIO zertifiziert, vegan, hexanfrei, gentechnikfrei - pflegt Haare, Wimpern und Augenbrauen
100 % reines, unraffiniertes, kaltgepresstes Rizinusöl (Ricinus communis), BIO zertifiziert von der Soil Association Rizinusöl ist eine natürliche, uralte Schönheitspflege für das Haar. Dieses erstaunlich vielseitige Öl ist außerdem ein außergewöhnliches Pflegeöl für Wimpern, Augenbrauen, Nägel, Nagelhaut und Haut. Es wirkt nährend, pflegend und revitalisierend. (Siehe Produktbeschreibung für mehr Ideen zur Verwendung des Öls.) Nutze die Kraft der Natur und bringe mit diesem luxuriösen Bio-Öl deine natürliche Schönheit mit zum Strahlen. Bio-Rizinusöl wird aus den Samen des Rizinusstrauchs gewonnen. Unser Bio-Rizinusöl enthält kein Ricin. Die Samenhülsen, die das Ricin enthalten, werden vor der Kaltpressung entfernt. Um das Öl zu extrahieren werden die Samen zuerst getrocknet und dann kalt gepresst. Die Konsistenz des Bio-Rizinusöls ist zähflüssig, honigartig. Es ist klar bis gelblich/braun und besitzt einen milden, charakteristischen Geruch. Nur zur externen Verwendung Tierversuchsfrei und vegan. Unser Rizinusöl BIO ist hexanfrei und ricinfrei.
58,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
naissance ®

Casida Rizinusöl Kaltgepresst Bio Haut - Haare - Wimpern 50 ML
Produkteigenschaften: Bio Rizinusöl kaltgepresst für Haut, Haare & Wimpern Stärkendes Öl für Haare, Wimpern, Augenbrauen, Bart & Haut Bio-Qualität. Beschreibung: Rizinusöl, ein natürlicher Allrounder in der Haut- und Haarpflege, ist besonders vielfältig einsetzbar. Es stärkt und vitalisiert die Haut intensiv. Besonders reichhaltig nährt es trockene Haut im Gesicht sowie an Hals und Dekolleté. Es schützt vor schädlichen Umwelteinflüssen und hält durch nährende Fettsäuren den Säureschutzmantel in Balance. Irritierte Stellen werden beruhigt, trockene Stellen gelindert. Rizinusöl ist auch für das Haar ein wunderbares Pflegeöl. Es stärkt die Haarwurzeln, pflegt Wimpern und Augenbrauen und kräftigt brüchige Härchen am Haaransatz. Nährendes Öl mit Tiefenwirkung für straffe Haut und gestärktes Haar & Wimpern Pflege gegen Falten und vorzeitige Hautalterung für ein vitales Hautbild Schützt die Haut vor Reizungen durch UV-Strahlung und Schmutz Versorgt die Haarwurzeln mit Nährstoffen, beruhigt gereizte Kopfhaut Frei von Duftstoffen, Alkohol und Zusatzstoffen - in Bio-Qualität Den Rizinusbaum erkennt man an seinen gelben Blüten und tiefroten Früchten. Aus deren Samen wird das Rizinusöl gewonnen. Durch schonende Kaltpressung bleiben die wichtigen Inhaltsstoffe des Öls erhalten. Rizinusöl enthält einen hohen Anteil Ricinolsäure, ein farbloses bis gelbliches Triglycerid, das das Rizinusöl zu einem wahren Allrounder in der Haut- & Haarpflege machen. Wertvolle Fettsäuren stabilisieren den Säureschutzmantel der Haut, beruhigen irritierte Haut und nähren Haar und Haarwurzeln. Anwendungs-Tipps: Zur Feuchtigkeitspflege: Einige Tropfen des Öls auf die gereinigte, noch feuchte Haut auftragen und sanft einmassieren. Für eine leichtere Textur kann es mit Jojobaöl oder Mandelöl gemischt werden. Zur Reinigung: Eine kleine Menge des Öls auf ein Watte-Pad geben und damit die Haut von Make-up und Schmutz reinigen. Anschließend mit einem warmen, feuchten Tuch Ölreste abnehmen. Für die Lippenpflege: Direkt auf die Lippen auftragen, um Trockenheit und Risse zu vermeiden. Zur Pflege von Wimpern und Augenbrauen: Wenige Tropfen auf die Brauen und den Wimpernkranz auftragen. Nicht ins Auge bringen. Zur Stärkung des Haaransatzes und gegen Haarbruch: Einige Tropfen am Haaransatz sanft einmassieren. Zur Bartpflege: Einige Tropfen Rizinusöl in die Haut am Kinn und an den Wangen einmassieren und es anschließend von den Haarwurzeln bis in die Spitzen verteilen. Über Nacht einwirken lassen und bei Bedarf morgens überschüssiges Öl mit warmen Wasser oder einem Shampoo entfernen. Als Maske: Rizinusöl mit Honig oder Aloe Vera mischen, auftragen und nach 15 Minuten abspülen. Einige Tropfen mit dem Dosierspender entnehmen und auf die gewünschten Bereiche auftragen. Sanft einmassieren oder vorsichtig mit einer Bürste auf Wimpern und Augenbrauen auftragen. Ideal für die tägliche Pflege. Hinweis: Nur zur äußeren Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. Kühl, lichtgeschützt und außerhalb der Reichweite von Kindern lagern. Ingredients: Ricinus Communis Seed Oil*. *natürliche Bestandteile der ätherischen Öle Quelle: https://casida.com Stand: 08/2025
11,72€
+ 5,68€ Versand
Zum Shop
Onfy

Casida Rizinusöl kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml
Rizinusöl kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern
11,67€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de

Casida GmbH Rizinusöl Kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 19753185
Anwendungsgebiet von Rizinusöl Kaltgepresst Bio Haut Haare WimpernDas kaltgepresste Bio Rizinusöl von Casida ist eine reichhaltige Pflege für sehr trockene Haut. Es eignet sich außerdem für Wimpern, Augenbrauen, Haare und Haaransatz. Die natürliche Ölpflege lässt sich gezielt in die persönliche Pflegeroutine integrieren und vielseitig anwenden. Die Rezeptur enthält Rizinusöl aus kontrolliert biologischem Anbau und bietet eine puristische Möglichkeit, Haut und Haare mit einem einzigen Pflegeöl zu verwöhnen.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenRicinus Communis Seed Oil*, *aus kontrolliert biologischem AnbauGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden.DosierungEinige Tropfen mit der Pipette entnehmen und auf die gewünschten Bereiche auftragen. Sanft einmassieren oder vorsichtig mit einer Bürste auf Wimpern und Augenbrauen auftragen. Ideal für die tägliche Pflege.Einige Tropfen mit der Pipette entnehmen und auf die gewünschten Bereiche auftragen. Sanft einmassieren oder vorsichtig mit einer Bürste auf Wimpern und Augenbrauen auftragen. Ideal für die tägliche Pflege.PatientenhinweiseBei Reizungen Anwendung abbrechen. Kontakt mit Augen vermeiden.HinweiseNur zur äußeren Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. Kühl, lichtgeschützt und außerhalb der Reichweite von Kindern lagern. Rizinusöl Kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
12,16€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 24,32 € / 100 ml
Zum Shop
apodiscounter.de

Resana GmbH Rizinusöl kaltgepresst Bio Resana 100 ml 16086392_DBA
Herkunft und Eigenschaften: Die Rizinuspflanze wird hauptsächlich in Indien, Brasilien und China angebaut. Die Rizinussamen enthalten 40-55 % fetten Ölanteil. Durch Pressung entsteht ein fast farbloses bis schwach gelbliches Öl mit sehr schwachem charakteristischem Geruch und mildem Geschmack. Verwendung: Die pharmazeutische Industrie schätzt seine natürliche Herkunft und verwendet es als Arzneimittel (Laxativ) sowie als Rohstoffkomponente. Auch wird es zur Herstellung von Kosmetika eingesetzt. INCI: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil
ca. 1 - 3 Werktage
7,05€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

Mystic Moments | Bio-Rizinus-Trägeröl | 250ml | Bio-Rizinus-Öl für Hautpflege, Haarpflege, Massage und kosmetische Mischungen.
Bio-Rizinus-Trägeröl: Ricinus communis-Öl ist kaltgepresst und bietet eine geschmeidige Pflegebasis für Haut, Haar, Massage und kosmetische Formulierungen. Hautpflege und Körperpflege: Hilft, die Haut weich, geschmeidig und gepflegt wirken zu lassen. Geeignet für tägliche Pflege, Körperöle und kosmetische Mischungen. Massage und Aromatherapie: Bietet guten Gleitkomfort für Massagen und lässt sich gut mit ätherischen Ölen für individuelle Körperöl- und Aromatherapie-Mischungen kombinieren. Haarpflege und DIY-Beauty: Geeignet für Haaröle, Pflegebehandlungen, Gesichtsöle, Seren, Cremes und selbstgemachte Kosmetikformulierungen. Vielseitiger kosmetischer Inhaltsstoff: Eine wertvolle Basis für Lotionen, Balsame, Seifen, Massageöle und Körperpflegeprodukte, geschätzt für seine pflanzliche Herkunft.
16,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
MysticMoments

Mystic Moments | Bio-Rizinus-Trägeröl | 5 Liter | Bio-Rizinus-Öl für Hautpflege, Haarpflege, Massage und kosmetische Mischungen.
Bio-Rizinus-Trägeröl: Ricinus communis-Öl ist kaltgepresst und bietet eine geschmeidige Pflegebasis für Haut, Haar, Massage und kosmetische Formulierungen. Hautpflege und Körperpflege: Hilft, die Haut weich, geschmeidig und gepflegt wirken zu lassen. Geeignet für tägliche Pflege, Körperöle und kosmetische Mischungen. Massage und Aromatherapie: Bietet guten Gleitkomfort für Massagen und lässt sich gut mit ätherischen Ölen für individuelle Körperöl- und Aromatherapie-Mischungen kombinieren. Haarpflege und DIY-Beauty: Geeignet für Haaröle, Pflegebehandlungen, Gesichtsöle, Seren, Cremes und selbstgemachte Kosmetikformulierungen. Vielseitiger kosmetischer Inhaltsstoff: Eine wertvolle Basis für Lotionen, Balsame, Seifen, Massageöle und Körperpflegeprodukte, geschätzt für seine pflanzliche Herkunft.
83,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
MysticMoments

Helan, Bio-Rizinusöl, kaltgepresst, für Wimpern und Augenbrauen, Nägel, Nagelhaut, 100 ml
Bio-Rizinusöl, 100% rein, kaltgepresst Inhalt: reich an Ricinolsäure neben Öl- und Linolsäuren WÄSCHE UND WÄSCHE, HAAR, BARBA: fördert das Wohlbefinden durch Stimulierung des Wachstums, stärkt und Volumen Haut: Seine spezielle Zusammensetzung macht es zu einem einzigartigen Öl, das alle Haut mit Feuchtigkeit versorgt, auch für empfindliche und empfindliche Haut Nägel und Haut: Dank seiner hervorragenden Kompatibilität mit Keratin ist es auch eine Wohltat für Nägel und Nagelhaut und hilft, sie gesund, stark, glänzend zu halten
14,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Resana GmbH Rizinusöl Kaltgepresst Bio Resana 100 ml 16086392
Lieferbar in 1-2 Werktagen
6,78€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 67,80 € / l
Zum Shop
medpex.de

Sala Rizinusöl kaltgepresst BIO 5 L 5000 ml Kanister
✅ 100 % BIO & KALTGEPRESST: Aus kontrolliert biologischem Anbau – schonend kaltgepresst für höchste Qualität und Reinheit. 🌱 VIELSEITIG ANWENDBAR: Ideal für Haut, Haare, Wimpern, Augenbrauen, Nägel und Kopfhaut – ein echtes Allroundtalent. 🧴 PFLEGE FÜR HAUT & HAAR: Nährt intensiv, spendet Feuchtigkeit, unterstützt das natürliche Haarwachstum und stärkt trockene Haut. 💚 VEGAN & TIERVERSUCHSFREI: Ohne Zusatzstoffe, ohne Parabene – rein pflanzlich und verantwortungsvoll hergestellt. 📦 Praktischer 5 L Vorratskanister: Robuster, lebensmittelechter Kunststoffkanister mit Schraubverschluss – ideal für Großverbraucher, professionelle Anwendungen und Nachfüllzwecke. (Bild beispielhaft)
57,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Salandia

Casida Rizinusöl Kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml
Rizinusöl Kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml
12,19€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de

Casida Rizinusöl Kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml
Rizinusöl Kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml
12,15€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux

LABIATAE Bio Rizinusöl 30 ml, Nicht zutreffend
Die besten Produkte für den Haushalt. Verpackungsmaße: 20,0 L x 20,0 H x 20,0 W (Zentimeter)
5,85€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Casida GmbH RIZINUSÖL kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml
RIZINUSÖL kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml von Casida GmbH (PZN 19753185) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
11,60€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de

Léa Nature SO BIO étic Bio-Rizinusöl Pflanzlich 7,7x2,7x13,3 cm upmKKRE9Y
Léa Nature SO BIO étic Bio-Rizinusöl Pflanzlich
17,95€
Versand: frei!
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Cocooncenter

Bionoble Jojobaöl Bio 100ml & Rizinusöl Bio 100ml - Wimpern, Augenbrauen, Haare, Bart, Nägel - Vegan und Cruelty Free - Castor Oil - Glasflasche + Pipette + Pumpe + Mascara Kit
Produkt 1: ✅ PFLEGT, SCHÜTZT & BERUHIGT | Das Jojobaöl sorgt für die intensive Pflege aller Haut- und Haartypen. Produkt 1: 🙌 LEICHTE TEXTUR & ZIEHT SCHNELL EIN | Das leichtflüssige Öl zieht nach wenigen Augenblicken ohne zu fetten ein und hinterlässt eine weiche Haut. Produkt 1: 🛀 VIELSEITIG EINSETZBAR, SPARSAM & EFFIZIENT | Regulierende Maske für leicht fettende Kopfhaut, Haaröl, Make-up-Entferner, sanfte Pflege für zu Akne neigende Haut, Nagelhautöl, Bartöl, pflegt und heilt nach Rasur und Epilation, Behandlung von Dehnungsstreifen. Produkt 1: 🌿 VITALES PRODUKT, ULTRA-FRISCH UND WIRKSAM | Unser Jojobaöl wird, je nach Verfügbarkeit der Ernten, in Panama oder Argentinien durch Kaltpressung gewonnen. Es ist zu 100% rein, frei von Hexan und ohne Zusatz von Konservierungsstoffen. Die Abfüllung erfolgt in Frankreich. Produkt 2: ✅ REGT DAS HAARWACHSTUM AN & PFLEGT | Für dichtere Wimpern, langes und seidiges Haar, einen geschmeidigen Bart und starke Nägel. Produkt 2: 🙌 WOHLTUENDE TEXTUR | Rizinusöl ist von Natur aus dickflüssig und stärkt und verdichtet Haare, Wimpern und Bart von den Wurzeln bis in die Spitzen.
36,17€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Sala Rizinusöl kaltgepresst BIO 2,5 L 2500 ml Kanister
✅ 100 % BIO & KALTGEPRESST: Aus kontrolliert biologischem Anbau – schonend kaltgepresst für höchste Qualität und Reinheit. 🌱 VIELSEITIG ANWENDBAR: Ideal für Haut, Haare, Wimpern, Augenbrauen, Nägel und Kopfhaut – ein echtes Allroundtalent. 🧴 PFLEGE FÜR HAUT & HAAR: Nährt intensiv, spendet Feuchtigkeit, unterstützt das natürliche Haarwachstum und stärkt trockene Haut. 💚 VEGAN & TIERVERSUCHSFREI: Ohne Zusatzstoffe, ohne Parabene – rein pflanzlich und verantwortungsvoll hergestellt. 📦 Praktischer 2,5 L Vorratskanister: Robuster, lebensmittelechter Kunststoffkanister mit Schraubverschluss – ideal für Großverbraucher, professionelle Anwendungen und Nachfüllzwecke. (Bild beispielhaft)
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Salandia

Sala Rizinusöl kaltgepresst BIO 5 L 5000 ml Kanister 4251962524226
Sala Rizinusöl kaltgepresst BIO 5 L 5000 ml Kanister, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
57,99€
+ 5,29€ Versand
Grundpreis: € 11.60 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
salandisegbr

Sala Rizinusöl kaltgepresst BIO 2,5 L 2500 ml Kanister 4251962525063
Sala Rizinusöl kaltgepresst BIO 2,5 L 2500 ml Kanister, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
32,99€
+ 5,29€ Versand
Grundpreis: € 13.20 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
salandisegbr

Casida Rizinusöl kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml Öl 19753185
Casida Rizinusöl kaltgepresst Bio – Haut, Haare & Wimpern Stärkendes Öl für Haut, Wimpern, Augenbrauen und Haaransatz in Bio-Qualität Reichhaltiges Bio Rizinusöl zur Pflege sehr trockener Haut & Haare Nährendes Öl mit Tiefenwirkung für ein vitales Hautbild Schützt Haut & Haare vor Reizungen durch UV-Strahlung und Schmutz Frei von Duftstoffen, Alkohol und Zusatzstoffen – in Bio-Qualität Rizinusöl ist in der Haut- und Haarpflege besonders vielfältig einsetzbar. Es nährt die Haut intensiv, besonders trockene Haut im Gesicht sowie an Hals und Dekolleté. Es stabilisiert den Säureschutzmantel der Haut und schützt vor schädlichen Umwelteinflüssen. Irritierte Stellen werden beruhigt, trockene Stellen gelindert. Rizinusöl kann die Haarwurzeln stärken, Wimpern und Augenbrauen pflegen und brüchige Härchen am Haaransatz kräftigen. Auch zur Bartpflege geeignet. Anwendung: Zur Pflege von Wimpern, Augenbrauen, Haaren und Bart. Kosmetikum – Nur zur äußerlichen Anwendung. Inhaltsstoffe: Ricinus Communis Seed Oil* * aus kontrolliert biologischem Anbau Hersteller: Casida GmbH
Lieferung in 1-2 Werktagen
12,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 243,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Rizinusöl kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern Öl Inhalt: 50 ml 19753185
Rizinusöl kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern Öl Inhalt: 50 ml
11,71€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Botanic Hearth Bio-Rizinusöl 198 ml ( 6.7Fl Oz) | 100 % rein, natürlich und k
Botanic Hearth Bio-Rizinusöl 198 ml ( 6.7Fl Oz) | 100 % rein, natürlich und k, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Nachtpflege
26,55€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
quintanashopp

Casida GmbH RizinusÖl Kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern 50 ml 19753185
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,10€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 222,00 € / l
Zum Shop
medpex.de

Sala Rizinusöl kaltgepresst BIO 1 L 1000 ml Glasflasche (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ✅ 100 % BIO & KALTGEPRESST: Aus kontrolliert biologischem Anbau – schonend kaltgepresst für höchste Qualität und Reinheit. 🌱 VIELSEITIG ANWENDBAR: Ideal für Haut, Haare, Wimpern, Augenbrauen, Nägel und Kopfhaut – ein echtes Allroundtalent. 🧴 PFLEGE FÜR HAUT & HAAR: Nährt intensiv, spendet Feuchtigkeit, unterstützt das natürliche Haarwachstum und stärkt trockene Haut. 💚 VEGAN & TIERVERSUCHSFREI: Ohne Zusatzstoffe, ohne Parabene – rein pflanzlich und verantwortungsvoll hergestellt. 📦 NACHHALTIGE VERPACKUNG: Umweltfreundlich verpackt in einer lichtgeschützten Glasflasche – bewahrt die Qualität des Öls und reduziert Plastikmüll.
38,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Salandia

Cryofu 2X Wiederverwendbares Bio-Rizinusöl-Set, Verstellbares Elastisches Band, Bambus-Baumwolle, Maschinenwaschbar, Anti-Öl-Auslauf (Rosa)
Pack Wrap ist mit elastischen Schultergurten ausgestattet, die Länge kann frei an Ihre Taille angepasst werden und der Hals verfügt über eine Verstellschnalle, um die Elastizität an den Hals anzupassen, einfach zu bedienen, besonders kundenfreundlich Handentzündung. Sicher und einfach zu tragen. Sie können gleichzeitig die Taille und den Nacken entspannen, die Durchblutung fördern, Entzündungen reduzieren und Zeit und Effizienz sparen. (Hinweis: Verwenden Sie während der Schwangerschaft keine Rizinusöl-Päckchen.) Die Innenschicht besteht aus Bio-Bambusvlies ohne schädliche Chemikalien, das weich und antiallergisch ist. HINWEIS: Vor Gebrauch 2-3 Mal waschen, maschinenwaschbar. hat eine spezielle Tasche an der Außenseite der Rizinusölpackung entwickelt, in die Sie eine Wärmepackung stecken können, um die Absorptionswirkung des Rizinusöls im Bauch zu beschleunigen, oder eine Kühlpackung zur besseren Linderung von Muskel- und Gelenkschmerzen. MEHRFACHWIRKUNGEN: Die Rizinusölpackung zur Leberentgiftung kann die natürliche Darmreinigungsfunktion des Körpers verbessern und so Schlaflosigkeit, Verdauung und Absorption sowie andere körperliche Probleme lindern. Rizinusöl-Packungs-Wickelkompresse ist bei Verstopfung, Leberentgiftung, Muskel- und Gelenkschmerzen und anderen, was Ihnen einen erholsamen Schlaf bescheren und unser Leben verbessern kann.
22,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BartholomewHarry

Satin naturel Rizinusöl Kaltgepresst & BIO 200ml – 100% Reines Castor Oil - Haaröl & G
Rizinusöl Kaltgepresst & BIO 200ml – 100% Reines Castor Oil - Haaröl & G, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
47,17€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kmposhopi

Bionoble Rizinusöl Bio 50ml & Jojobaöl Bio 50ml - 100% Rein, Natürlich und Kaltgepresst - Gesicht, Körper, Haare, Bart, Nägel - Vegan und Cruelty Free - Jojoba Oil - Glasflasche + Pipette + Pumpe
Produkt 1: ✅ REGT DAS HAARWACHSTUM AN & PFLEGT | Für dichtere Wimpern, langes und seidiges Haar, einen geschmeidigen Bart und starke Nägel. Produkt 1: 🙌 WOHLTUENDE TEXTUR | Rizinusöl ist von Natur aus dickflüssig und stärkt und verdichtet Haare, Wimpern und Bart von den Wurzeln bis in die Spitzen. Produkt 1: 🛀 VIELSEITIG EINSETZBAR, SPARSAM & EFFIZIENT | Maske für schnelleres Haarwachstum, Pflege für juckende Kopfhaut, Augenpartie, stärkt brüchige Nägel, pflegt und heilt nach Rasur und Epilation, Behandlung von Dehnungsstreifen. Produkt 1: 🌿 VITALES PRODUKT, ULTRA-FRISCH UND WIRKSAM | Unser Rizinusöl wird in Indien durch Kaltpressung gewonnen. Es ist zu 100% rein, frei von Hexan und ohne Zusatz von Konservierungsstoffen. Die Abfüllung erfolgt in Frankreich. Produkt 2: ✅ PFLEGT, SCHÜTZT & BERUHIGT | Das Jojobaöl sorgt für die intensive Pflege aller Haut- und Haartypen. Produkt 2: 🙌 LEICHTE TEXTUR & ZIEHT SCHNELL EIN | Das leichtflüssige Öl zieht nach wenigen Augenblicken ohne zu fetten ein und hinterlässt eine weiche Haut.
31,66€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Mynatura Bio Rizinusöl (Castoröl) – 250ml 250 ml upm3M3ZTF
Mynatura Bio Rizinusöl (Castoröl)
13,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 55,16 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Tasty-Pott

Bionoble Rizinusöl Bio 50ml & Arganöl Bio 50ml - 100% Rein, Natürlich und Kaltgepresst - Gesicht, Körper, Haar, Bart, Nägel - Vegan und Cruelty Free - Argan Oil - Glasflasche + Pipette + Pumpe
Produkt 1: ✅ REGT DAS HAARWACHSTUM AN & PFLEGT | Für dichtere Wimpern, langes und seidiges Haar, einen geschmeidigen Bart und starke Nägel. Produkt 1: 🙌 WOHLTUENDE TEXTUR | Rizinusöl ist von Natur aus dickflüssig und stärkt und verdichtet Haare, Wimpern und Bart von den Wurzeln bis in die Spitzen. Produkt 1: 🛀 VIELSEITIG EINSETZBAR, SPARSAM & EFFIZIENT | Maske für schnelleres Haarwachstum, Pflege für juckende Kopfhaut, Augenpartie, stärkt brüchige Nägel, pflegt und heilt nach Rasur und Epilation, Behandlung von Dehnungsstreifen. Produkt 1: 🌿 VITALES PRODUKT, ULTRA-FRISCH UND WIRKSAM | Unser Rizinusöl wird in Indien durch Kaltpressung gewonnen. Es ist zu 100% rein, frei von Hexan und ohne Zusatz von Konservierungsstoffen. Die Abfüllung erfolgt in Frankreich. Produkt 2: ✅ PFLEGT, REGENERIERT & SCHÜTZT | Das Arganöl stärkt Ihr Haar und bewahrt die Spannkraft Ihrer Haut. Produkt 2: 🙌 WOHLTUENDE TEXTUR & ZIEHT SCHNELL EIN | Frei von Beschwerden und Spannungsgefühlen finden Ihre Haut und Ihr Haar schnell zu ihrer geschmeidigen und strahlenden Form zurück.
33,48€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon