Suche verfeinern
Kategorie
Arzneimittel
2
Diabetes
2
Preis
Unter 2 €
2 € - 3 €
3 € - 52 €
52 € - 95 €
95 € - 107 €
107 € - 131 €
Über 131
Von:Bis:
Marke
B.Braun
2
Verkäufer
aliva.de
10
altruan
20
amazon marktplatz
2
amazon.de
1
apodiscounter.de
9
apolux
9
aponeo
21
apotheke.de
9
bueromarkt-ag.de
7
claras apotheke
3
cls-med.de
15
consumed
1
die-beraterapotheke.de
15
docmorris
2
ebay.de deals
5
fliegende-pillen.de
17
healthii
23
ipill.de
9
medi-inn
29
medpex.de
24
onfy
29
otto.de
9
pharmeo.de
18
sanicare-versandapotheke
10
shop-apotheke marktplatz
8
shop-apotheke.com
7
ventalis apotheke
25
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Arzneimittel
2
Diabetes
2
Preis
Unter 2 €
2 € - 3 €
3 € - 52 €
52 € - 95 €
95 € - 107 €
107 € - 131 €
Über 131
Von:Bis:
Marke
B.Braun
2
Verkäufer
aliva.de
10
altruan
20
amazon marktplatz
2
amazon.de
1
apodiscounter.de
9
apolux
9
aponeo
21
apotheke.de
9
bueromarkt-ag.de
7
claras apotheke
3
cls-med.de
15
consumed
1
die-beraterapotheke.de
15
docmorris
2
ebay.de deals
5
fliegende-pillen.de
17
healthii
23
ipill.de
9
medi-inn
29
medpex.de
24
onfy
29
otto.de
9
pharmeo.de
18
sanicare-versandapotheke
10
shop-apotheke marktplatz
8
shop-apotheke.com
7
ventalis apotheke
25

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 121 - 150 von 325 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
actiPart GmbH VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 1 St.
actiPart GmbH VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 1 St.
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 1 St. von actiPart GmbH (PZN 01106232) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
2,45€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau Inhalt: 50 St 19537814
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau Inhalt: 50 St 19537814
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau Inhalt: 50 St
106,76€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau Inhalt: 50 St 16139668
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau Inhalt: 50 St 16139668
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau Inhalt: 50 St
108,34€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
1001 Artikel Medical VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa 50 St
1001 Artikel Medical VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa 50 St
VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa 50 St
125,15€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
B2B Medical VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St
B2B Medical VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St
126,40€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
1001 Artikel Medical VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St
1001 Artikel Medical VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St
125,15€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Kohlpharma Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm PUR blau 50 Stück
Kohlpharma Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm PUR blau 50 Stück
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm PUR blau 50 Stück - von Kohlpharma GmbH - Kategorie: Vasofix - versandkostenfrei
105,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa Inhalt: 50 St 17859407
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa Inhalt: 50 St 17859407
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa Inhalt: 50 St
99,95€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Acti Medi Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 Mm Rosa 50 stk
Acti Medi Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 Mm Rosa 50 stk
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 Mm Rosa 50 stk
131,99€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
Acti Medi GmbH Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 Mm Rosa 20545339
Acti Medi GmbH Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 Mm Rosa 20545339
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 Mm Rosa können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
94,04€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,88 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa Inhalt: 50 St 20545339
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa Inhalt: 50 St 20545339
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa Inhalt: 50 St
93,93€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau Inhalt: 50 St 16165393
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau Inhalt: 50 St 16165393
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau Inhalt: 50 St
91,98€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa Inhalt: 50 St 20363101
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa Inhalt: 50 St 20363101
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa Inhalt: 50 St
103,25€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
adequapharm GmbH Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St 17553482_DBA
adequapharm GmbH Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St 17553482_DBA
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau – 22 G Die VASOFIX Safety Kanüle ist eine hochwertige Kanüle, die für den sicheren und effizienten Einsatz im medizinischen Bereich entwickelt wurde. Sie bietet eine zuverlässige Lösung für die intravenöse Therapie und andere medizinische Anwendungen. Anwendungsbereiche Intravenöse Zugänge für Infusionen Blutentnahmen Verabreichung von Medikamenten Vorteile Erhöhte Sicherheit durch integrierten Sicherheitsmechanismus Farbcodierung zur einfachen Identifikation der Größe Glattes Einführen durch spezielle Kanülenspitze Hohe Durchflussrate für effiziente Behandlung Anwendungshinweise Vor der Anwendung sollte die Kanüle auf Unversehrtheit überprüft werden. Die Anwendung sollte nur durch qualifiziertes medizinisches Personal erfolgen. Nach Gebrauch ist die Kanüle gemäß den geltenden Vorschriften zu entsorgen. Lieferumfang Eine VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm in blauer Farbcodierung Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten.
ca. 1 - 3 Werktage
94,35€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Kohlpharma GmbH Vasofix Safety Kanüle 20 G 1.1x33 Mm Pur Rosa 50 St 19272149
97,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,94 € / St
Zum Shop
medpex.de
Kohlpharma GmbH Vasofix Safety Kanüle 22 G 0.9x25 Mm Pur Blau 50 St 19272155
97,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,94 € / St
Zum Shop
medpex.de
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm Pur blau Inhalt: 50 St 19272155
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm Pur blau Inhalt: 50 St 19272155
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm Pur blau Inhalt: 50 St
97,06€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
B. Braun Melsungen AG VASOFIX Safety Kanüle 14 G 2,2x50 mm orange 1 St.
B. Braun Melsungen AG VASOFIX Safety Kanüle 14 G 2,2x50 mm orange 1 St.
VASOFIX Safety Kanüle 14 G 2,2x50 mm orange 1 St. von B. Braun Melsungen AG (PZN 00199415) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
2,52€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
C P C medical Vasofix Safety Kanüle 20 G 1.1x33 Mm Rosa 50 ST
C P C medical Vasofix Safety Kanüle 20 G 1.1x33 Mm Rosa 50 ST
Produkteigenschaften: Vasofix Safety Sicherheitsvenenverweilkanüle mit Zuspritzport, zur Reduzierung von Nadelstichverletzungen und den damit verbundenen Infektionsrisiken Sicherheitsvenenverweilkanüle mit FEP- oder Polyurethan-Katheter für eine venenschonende Platzierung und komplikationslose Verweildauer. Integrierter Zuspritzport: Medikamente können schnell verabreicht werden, ohne erneut punktieren zu müssen. Exzellente Punktionseigenschaften durch atraumatische Kanülenspitze mit 3- Facetten-Schliff-Geometrie. Kapillar: Vier vollständig eingebettete Röntgenkontraststreifen. Hydrophober Blutfängerstopfen. Abnehmbarer Lock-Verschlusskonus. Lock-Ansatz. Farbliche Größenkennzeichnung. Latex-frei. PVC-frei. Entsprechend ISO-Standard 10.555-1/5. Sicherheitseigenschaften: Selbstaktivierende Clip-Technik. Safety-Clip sichert die Nadelspitze sofort nach dem Herausziehen. Safety-Mechanismus kann nicht umgangen werden. Geringfügige Anpassung der Anwendergewohnheiten. Quelle: www.bbraun.de Stand: 05/2020
107,70€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy
1001 Artikel Medical GmbH VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm 50 St 3305295
1001 Artikel Medical GmbH VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm 50 St 3305295
VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm 50 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
132,04€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
B. Braun Melsungen AG VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x25 mm 1 St 05132485
B. Braun Melsungen AG VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x25 mm 1 St 05132485
Sicherheitsvenenverweilkanüle mit Zuspritzport, zur Reduzierung von Nadelstichverletzungen und den damit verbundenen Infektionsrisiken Sicherheitsvenenverweilkanüle mit FEP- oder Polyurethan-Katheter für eine venenschonende Platzierung und komplikationslose Verweildauer Integrierter Zuspritzport: Medikamente können schnell verabreicht werden, ohne erneut punktieren zu müssen Exzellente Punktionseigenschaften durch atraumatische Kanülenspitze mit 3- Facetten-Schliff-Geometrie Kapillar: Vier vollständig eingebettete Röntgenkontraststreifen Hydrophober Blutfängerstopfen Abnehmbarer Lock-Verschlusskonus Lock-Ansatz Farbliche Größenkennzeichnung Latex-frei PVC-frei Entsprechend ISO-Standard 10.555-1/5 Sicherheitseigenschaften: Selbstaktivierende Clip-Technik Safety-Clip sichert die Nadelspitze sofort nach dem Herausziehen Safety-Mechanismus kann nicht umgangen werden Geringfügige Anpassung der Anwendergewohnheiten
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
3,04€
Versand: frei!
Zum Shop
aliva.de
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm Pur rosa Inhalt: 50 St 19272149
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm Pur rosa Inhalt: 50 St 19272149
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm Pur rosa Inhalt: 50 St
97,06€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
EurimPharm Arzneimittel GmbH VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St.
EurimPharm Arzneimittel GmbH VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St.
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St. von EurimPharm Arzneimittel GmbH (PZN 20045163) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
120,98€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
B. Braun Vasofix Safety Venenverweilkanüle Grau 16G (1,7 x 50mm) / 1 Stück 4268172S-01
B. Braun Vasofix Safety Venenverweilkanüle Grau 16G (1,7 x 50mm) / 1 Stück 4268172S-01
Artikelzustand: Neu B. Braun Vasofix Safety Venenverweilkanüle Die B. Braun Venenverweilkanülen sind für die Venenpuktion jeglicher Art geeignet. Sichere und komfortable Instrumente für die Venenpunktion. Vasofix Safety kombiniert vertraute Produkteigenschaften mit einem einzigartigen passiven Sicherheitsmechanismus. Zuverlässigkeit und Funktionalität bestimmen Anwender- und Patientenkomfort sowie Patientensicherheit. Die periphere Venenpunktion ist eine alltägliche, aber auch immer wieder individuelle Situation, für Anwender und Patient. Dabei erfordert Vasofix Safety keine Handhabungsänderung, sondern eine geringfügige Gewöhnung an den passiven Sicherheitsmechanismus. Der integrierte Sicherheits-Clip ist extrem robust und zeichnet sich durch hohe Zuverlässigkeit aus, dadurch wird das Risiko einer Nadelstichverletzung entscheidend minimiert. Der Sicherheits-Clip von B. Braun - Das Original Automatisch auslösende, passive Clip-Technologie für zuverlässigen Schutz vor Nadelstichverletzungen. Der Sicherheitsmechanismus ist unumgänglich und extrem belastbar. Patentierte Technik, die die Punktionseigenschaften, den Blutrückfluss und die Flussraten nicht beeinflusst und die internationalen Anforderungen an sichere Instrumente erfüllt. Seit Jahren bewährt in der täglichen Routine im Gesundheitswesen Hervorragende Schliff-Eigenschaften Ermöglichen eine komfortable Punktion in verschiedenen Winkeln Reduzieren den Punktionsschmerz. Sicherheitsvenenverweilkanüle mit FEP- oder Polyurethan-Katheter für eine venenschonende Platzierung und komplikationslose Verweildauer Integrierter Zuspritzport: Medikamente können schnell verabreicht werden, ohne erneut punktieren zu müssen Exzellente Punktionseigenschaften durch atraumatische Kanülenspitze mit 3- Facetten-Schliff-Geometrie Kapillar: Vier vollständig eingebettete Röntgenkontraststreifen Hydrophober Blutfängerstopfen Abnehmbarer Lock-Verschlusskonus Lock-Ansatz Farbliche Größenkennzeichnung Latex-frei PVC-frei Entsprechend ISO-Standard 10.555-1/5 einzeln steril verpackt Sicherheitseigenschaften Selbstaktivierende Clip-Technik Safety-Clip sichert die Nadelspitze sofort nach dem Herausziehen Safety-Mechanismus kann nicht umgangen werden Geringfügige Anpassung der Anwendergewohnheiten Durchflussraten Größe Durchmesser (mm) Länge (mm) Durchflussrate (ml pro Minute) 14 G 2,2 50 343 16 G 1,7 50 196 17 G 1,5 45 128 18 G 1,3 33 103 18 G 1,3 45 96 20 G 1,1 33 61 22 G 0,9 25 36
2,59€
+ 4,89€ Versand
Zum Shop
Medi-Inn
B. Braun Vasofix Safety Venenverweilkanüle Orange 14G (2,2 x 50mm) / 5 Stück 4268210S-01
B. Braun Vasofix Safety Venenverweilkanüle Orange 14G (2,2 x 50mm) / 5 Stück 4268210S-01
Artikelzustand: Neu B. Braun Vasofix Safety Venenverweilkanüle Die B. Braun Venenverweilkanülen sind für die Venenpuktion jeglicher Art geeignet. Sichere und komfortable Instrumente für die Venenpunktion. Vasofix Safety kombiniert vertraute Produkteigenschaften mit einem einzigartigen passiven Sicherheitsmechanismus. Zuverlässigkeit und Funktionalität bestimmen Anwender- und Patientenkomfort sowie Patientensicherheit. Die periphere Venenpunktion ist eine alltägliche, aber auch immer wieder individuelle Situation, für Anwender und Patient. Dabei erfordert Vasofix Safety keine Handhabungsänderung, sondern eine geringfügige Gewöhnung an den passiven Sicherheitsmechanismus. Der integrierte Sicherheits-Clip ist extrem robust und zeichnet sich durch hohe Zuverlässigkeit aus, dadurch wird das Risiko einer Nadelstichverletzung entscheidend minimiert. Der Sicherheits-Clip von B. Braun - Das Original Automatisch auslösende, passive Clip-Technologie für zuverlässigen Schutz vor Nadelstichverletzungen. Der Sicherheitsmechanismus ist unumgänglich und extrem belastbar. Patentierte Technik, die die Punktionseigenschaften, den Blutrückfluss und die Flussraten nicht beeinflusst und die internationalen Anforderungen an sichere Instrumente erfüllt. Seit Jahren bewährt in der täglichen Routine im Gesundheitswesen Hervorragende Schliff-Eigenschaften Ermöglichen eine komfortable Punktion in verschiedenen Winkeln Reduzieren den Punktionsschmerz. Sicherheitsvenenverweilkanüle mit FEP- oder Polyurethan-Katheter für eine venenschonende Platzierung und komplikationslose Verweildauer Integrierter Zuspritzport: Medikamente können schnell verabreicht werden, ohne erneut punktieren zu müssen Exzellente Punktionseigenschaften durch atraumatische Kanülenspitze mit 3- Facetten-Schliff-Geometrie Kapillar: Vier vollständig eingebettete Röntgenkontraststreifen Hydrophober Blutfängerstopfen Abnehmbarer Lock-Verschlusskonus Lock-Ansatz Farbliche Größenkennzeichnung Latex-frei PVC-frei Entsprechend ISO-Standard 10.555-1/5 einzeln steril verpackt Sicherheitseigenschaften Selbstaktivierende Clip-Technik Safety-Clip sichert die Nadelspitze sofort nach dem Herausziehen Safety-Mechanismus kann nicht umgangen werden Geringfügige Anpassung der Anwendergewohnheiten Durchflussraten Größe Durchmesser (mm) Länge (mm) Durchflussrate (ml pro Minute) 14 G 2,2 50 343 16 G 1,7 50 196 17 G 1,5 45 128 18 G 1,3 33 103 18 G 1,3 45 96 20 G 1,1 33 61 22 G 0,9 25 36
7,49€
+ 4,89€ Versand
Zum Shop
Medi-Inn
B. Braun Vasofix Safety Venenverweilkanüle Blau 22G (0,9 x 25mm) / 25 Stück 4268091S-01
B. Braun Vasofix Safety Venenverweilkanüle Blau 22G (0,9 x 25mm) / 25 Stück 4268091S-01
Artikelzustand: Neu B. Braun Vasofix Safety Venenverweilkanüle Die B. Braun Venenverweilkanülen sind für die Venenpuktion jeglicher Art geeignet. Sichere und komfortable Instrumente für die Venenpunktion. Vasofix Safety kombiniert vertraute Produkteigenschaften mit einem einzigartigen passiven Sicherheitsmechanismus. Zuverlässigkeit und Funktionalität bestimmen Anwender- und Patientenkomfort sowie Patientensicherheit. Die periphere Venenpunktion ist eine alltägliche, aber auch immer wieder individuelle Situation, für Anwender und Patient. Dabei erfordert Vasofix Safety keine Handhabungsänderung, sondern eine geringfügige Gewöhnung an den passiven Sicherheitsmechanismus. Der integrierte Sicherheits-Clip ist extrem robust und zeichnet sich durch hohe Zuverlässigkeit aus, dadurch wird das Risiko einer Nadelstichverletzung entscheidend minimiert. Der Sicherheits-Clip von B. Braun - Das Original Automatisch auslösende, passive Clip-Technologie für zuverlässigen Schutz vor Nadelstichverletzungen. Der Sicherheitsmechanismus ist unumgänglich und extrem belastbar. Patentierte Technik, die die Punktionseigenschaften, den Blutrückfluss und die Flussraten nicht beeinflusst und die internationalen Anforderungen an sichere Instrumente erfüllt. Seit Jahren bewährt in der täglichen Routine im Gesundheitswesen Hervorragende Schliff-Eigenschaften Ermöglichen eine komfortable Punktion in verschiedenen Winkeln Reduzieren den Punktionsschmerz. Sicherheitsvenenverweilkanüle mit FEP- oder Polyurethan-Katheter für eine venenschonende Platzierung und komplikationslose Verweildauer Integrierter Zuspritzport: Medikamente können schnell verabreicht werden, ohne erneut punktieren zu müssen Exzellente Punktionseigenschaften durch atraumatische Kanülenspitze mit 3- Facetten-Schliff-Geometrie Kapillar: Vier vollständig eingebettete Röntgenkontraststreifen Hydrophober Blutfängerstopfen Abnehmbarer Lock-Verschlusskonus Lock-Ansatz Farbliche Größenkennzeichnung Latex-frei PVC-frei Entsprechend ISO-Standard 10.555-1/5 einzeln steril verpackt Sicherheitseigenschaften Selbstaktivierende Clip-Technik Safety-Clip sichert die Nadelspitze sofort nach dem Herausziehen Safety-Mechanismus kann nicht umgangen werden Geringfügige Anpassung der Anwendergewohnheiten Durchflussraten Größe Durchmesser (mm) Länge (mm) Durchflussrate (ml pro Minute) 14 G 2,2 50 343 16 G 1,7 50 196 17 G 1,5 45 128 18 G 1,3 33 103 18 G 1,3 45 96 20 G 1,1 33 61 22 G 0,9 25 36
25,99€
+ 4,89€ Versand
Zum Shop
Medi-Inn
B. Braun Melsungen Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 1 Stück
B. Braun Melsungen Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 1 Stück
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 1 Stück - von B. Braun Melsungen AG - Kategorie: Vasofix - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
1,08€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
B. Braun Melsungen Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa 1 Stück
B. Braun Melsungen Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa 1 Stück
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa 1 Stück - von B. Braun Melsungen AG - Kategorie: Insulinspritzen & Kanülen - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
1,08€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
B. Braun Melsungen Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x25 mm rosa 1 Stück
B. Braun Melsungen Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x25 mm rosa 1 Stück
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1,1x25 mm rosa 1 Stück - von B. Braun Melsungen AG - Kategorie: Vasofix - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
1,29€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
Vasofix Safety Kanüle 24 G 0,7x19 mm PUR gelb 1 St 05132456
Vasofix Safety Kanüle 24 G 0,7x19 mm PUR gelb 1 St 05132456
BeschreibungSicherheitsvenenverweilkanüle mit FEP- oder Polyurethan-Katheter für eine venenschonende Platzierung und komplikationslose Verweildauer Integrierter Zuspritzport: Medikamente können schnell verabreicht werden, ohne erneut punktieren zu müssen Exzellente Punktionseigenschaften durch atraumatische Kanülenspitze mit 3- Facetten-Schliff-Geometrie Kapillar: Vier vollständig eingebettete Röntgenkontraststreifen Hydrophober Blutfängerstopfen Abnehmbarer Lock-Verschlusskonus Lock-Ansatz Farbliche Größenkennzeichnung Latex-frei PVC-frei Entsprechend ISO-Standard 10.555-1/5Sicherheitseigenschaften:Selbstaktivierende Clip-Technik Safety-Clip sichert die Nadelspitze sofort nach dem Herausziehen Safety-Mechanismus kann nicht umgangen werden Geringfügige Anpassung der Anwendergewohnheite
Lieferung in 1-2 Werktagen
2,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 2,19 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel