Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
18
Antitranspirant
12
Damen Deodorant
4
Haarpflege
1
Herren Deodorant
1
Preis
Unter 11 €
11 € - 14 €
14 € - 19 €
19 € - 22 €
22 € - 30 €
Über 30
Von:Bis:
Marke
Vichy
31
Verkäufer
aliva.de
24
amazon marktplatz
1
apodiscounter.de
18
apolux
16
aponeo
16
apotheke.de
16
claras apotheke
14
deloox
11
die-beraterapotheke.de
10
docmorris
13
dress-for-less.de
12
ebay.de deals
20
fliegende-pillen.de
22
galaxus.de
11
healthii
14
ipill.de
16
kaufland.de
41
medpex.de
15
meine hautapotheke
4
nexalia
2
notino
10
onfy
23
otto.de
28
parfimo.de
8
parfumsclub.de
10
pharmeo.de
14
proshop
6
sanicare-versandapotheke
24
shop-apotheke.com
54
ventalis apotheke
13
volksversand.de
44
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
18
Antitranspirant
12
Damen Deodorant
4
Haarpflege
1
Herren Deodorant
1
Preis
Unter 11 €
11 € - 14 €
14 € - 19 €
19 € - 22 €
22 € - 30 €
Über 30
Von:Bis:
Marke
Vichy
31
Verkäufer
aliva.de
24
amazon marktplatz
1
apodiscounter.de
18
apolux
16
aponeo
16
apotheke.de
16
claras apotheke
14
deloox
11
die-beraterapotheke.de
10
docmorris
13
dress-for-less.de
12
ebay.de deals
20
fliegende-pillen.de
22
galaxus.de
11
healthii
14
ipill.de
16
kaufland.de
41
medpex.de
15
meine hautapotheke
4
nexalia
2
notino
10
onfy
23
otto.de
28
parfimo.de
8
parfumsclub.de
10
pharmeo.de
14
proshop
6
sanicare-versandapotheke
24
shop-apotheke.com
54
ventalis apotheke
13
volksversand.de
44

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 121 - 150 von 211 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-on Mineral Doppelpack 2X50 ml 13059578
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-on Mineral Doppelpack 2X50 ml 13059578
Deo Roll-on 48h ohne Aluminumsalze Geruchshemmendes Zinkgluconat in Verbindung mit Provitamin B5 und mineralisierendem Vichy Thermalwasser mit 15 wertvollen Mineralien. Wirksamkeit: Wirksamkeit gegen Körpergeruch bis zu 48h. Verträglichkeit: OHNE PARABENE.Verträglichkeit dermatologisch getestet. Unter dermatologischer Kontrolle an empfindlicher Haut getestet Langanhaltende Frische für 48H. Optimale Verträglichkeit ohne Aluminium. Ohne Alkohol(*), ohne Parabene. Optimale Verträglichkeit sogar bei epilierter Haut. (*) ohne Ethanol Pflege-Erlebnis: Angenehmer Duft für ein Gefühl von Reinheit und Frische: Basisnote: Moschus. Herznote: Rose, Jasmin und Maiglöckchen. Kopfnote: Zitrusfrüchte. Morgens nach dem Duschen auf den trockenen Achselbereich auftragen.
sofort lieferbar
16,47€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 164,70 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de
Vichy Deo-Stift Deo Antiperspirant 48H Roll On White Cap, Packung, 1-tlg., 50 ml Deo-Stift
Vichy Deo-Stift Deo Antiperspirant 48H Roll On White Cap, Packung, 1-tlg., 50 ml Deo-Stift
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Deo-Stift, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Langanhaltende Frische, zuverlässiger Schutz, hautverträglich, |Duftnote , Fruchtig-blumig, |Hauttypen , Alle Hauttypen, |Anwendung , Deo unter die Achseln auftragen. Trocknen lassen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, PPG-15 STEARYL ETHER, CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-33, DIMETHICONE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, NYMPHAEA ALBA EXTRACT, SODIUM PALMITOYL PROLINE, |Materialeigenschaften , PH-neutral, vegan, | Hinweise Signalwort , Achtung, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen., P211: Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen., P251: Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch., P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C/122 °F aussetzen., |Gefahrenhinweise , EUH 211: Achtung! Beim Sprühen können gefährliche lungengängige Tröpfchen entstehen. Aerosole oder Nebel nicht einatmen., EUH 212: Achtung! Bei der Verwendung kann gefährlicher lungengängiger Staub entstehen. Staub nicht einatmen., H223: Entzündbares Aerosol., H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten., |Lieferumfang , Eine Einheit DEO STICK 50 ml, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
19,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 38.36 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop
Vichy Deodorant Sensitiv Anti-Transpirant 48h Roll-on x2 2x2x50 ml Roller 08115135
Vichy Deodorant Sensitiv Anti-Transpirant 48h Roll-on x2 2x2x50 ml Roller 08115135
Set enthält2x Deodorant Sensitiv Anti-Transpirant 48h Roll-on 2x50 mlDEO Anti-Transpirant 48h - Für sehr empfindliche oder epilierte Haut - Roll-On Für empfindliche oder epilierte Haut. Wirksamkeit Eine milde, speziell auf die empfindliche und epilierte Haut abgestimmte Formulierung. Die Wirkstoffe gegen das Schwitzen zusammen mit dem beruhigenden Proline Cutei schützen die Haut 48 Stunden gegen das Schwitzen und sind verträglich. Deodorant- und Anti-Transpirationswirksamkeit über 48 Stunden. Anwendung Täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auftragen. Sicherheit Verträglichkeit unter dermatologischer Kontrolle an empfindlicher Haut getestet. Angereichert mit stärkendem Vichy Thermalwasser. Zusammensetzung AQUA / WATER - ALUMINUM CHLOROHYDRATE - PPG-15 STEARYL ETHER - CETEARYL ALCOHOL - CETEARETH-33 - DIMETHICONE - IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE - NYMPHAEA ALBA EXTRACT / NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT - SODIUM PALMITOYL PROLINE Hersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
35,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 178,10 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Vichy DEO Roll-on Antitranspirant 48h Doppelpack 2x 2x2x50 ml Roller 08119823
Vichy DEO Roll-on Antitranspirant 48h Doppelpack 2x 2x2x50 ml Roller 08119823
Set enthält2x VICHY Deodorant Anti-Transpirant 48h Roll-on 2x50 mlVichy DEODORANT ROLL-ON Schutz gegen übermäßige Schweißbildung geeignet für empfindliche hautwirkt bis zu 48h bei starker Hitze, bei sportlicher Betätigung   DEODORANTS Deo Antitranspirant 48h Roll-On. Reguliert die Transpiration über 48 Stunden. Hauttyp: Alle Hauttypen. Anwendung: Täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auftragen. Zusammensetzung: AQUA / WATER • ALUMINUM CHLOROHYDRATE • ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE • PPG-15 STEARYL ETHER • CETEARYL ALCOHOL • CETEARETH-33 • PARFUM / FRAGRANCE • DIMETHICONE • IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE • PEG-4 DILAURATE • PEG-4 LAURATE Hersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
35,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 178,10 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Vichy Deodorant Roll-On 24H Dry Touch für empfindliche Haut (2x 50ml) 3433425135779
Vichy Deodorant Roll-On 24H Dry Touch für empfindliche Haut (2x 50ml) 3433425135779
Vichy Deodorant Roll-On 24H Dry Touch für empfindliche Haut (2x 50ml), Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
35,57€
Versand: frei!
Grundpreis: € 35.61 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas
Vichy DEO Roll-on Stress Resist 72h 2x 2x2x50 ml Creme 08119842
Vichy DEO Roll-on Stress Resist 72h 2x 2x2x50 ml Creme 08119842
Set enthält2x Vichy Deodorant Roll-on Stress Resist Doppelpack 2x50 mlDeo - Intensives Schwitzen Intensive Anti-Transpirationsbehandlung auch unter Stressbedingungen. Für Männer und Frauen, die intensiv schwitzen und die Wirksamkeit und Hautverträglichkeit miteinander verbinden wollen. Wirksamkeit Wirksamkeit gegen Schwitzen, auch unter Stressbedingungen. Reich an Anti-Transpirationswirkstoffen, ultraabsorbierenden Mineralstoffen und an Perspicalm™, diese Behandlung gegen das Schwitzen reguliert die Wärmeansammlung und die Transpirationsspitzen in Stresszeiten. So geschützt fühlen Sie sich den ganzen Tag über sicher. Wirksamkeit gegen das Schwitzen über 72 Stunden. Auch bei Stressituationen wirksam. Verstärkte Wirkung nach jeder erneuten Anwendung. Anwendung Täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auftragen. Sicherheit Verträglichkeit unter dermatologischer Kontrolle an empfindlicher Haut getestet. Angereichert mit stärkendem Vichy Thermalwasser. Zusammensetzung AQUA / WATER - ALUMINUM CHLOROHYDRATE - DIMETHICONE - ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE - C14-22 ALCOHOLS - STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER - PARFUM / FRAGRANCE - PERLITE - C12-20 ALKYL GLUCOSIDE - IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE - ROSA GALLICA EXTRACT / ROSA GALLICA FLOWER EXTRACT  Hersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
35,54€
Versand: frei!
Grundpreis: 177,70 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Creme regulierend Doppelpack 2X30 ml Creme 81910468
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Creme regulierend Doppelpack 2X30 ml Creme 81910468
Das Set enthält: 2x PZN 02574308 VICHY DEO Creme regulierend 30 ml Creme Deodorant Anti-Transpirant 7-Tage-Wirkung Reguliert die Transpiration Für sehr empfindliche oder epilierte Haut Reguliert die Transpiration 7 Tage lang Wirksamkeit: Sehr lange Wirksamkeit gegen das Schwitzen. Die ganz feinen Wirkstoffe gegen das Schwitzen ermöglichen eine noch zielgerichtetere Wirkung inmitten der Schweißporen für einen nachgewiesenen Schutz über 7 Tage. Verträglichkeit: OHNE DUFTSTOFFE. OHNE PARABENE. Verträglichkeit dermatologisch getestet. Unter dermatologischer Kontrolle an empfindlicher Haut getestet. Angereichert mit beruhigendem, kräftigendem und regenerierendem Vichy Thermalwasser. Pflege-Erlebnis: Nicht fettende, nicht klebende, schmelzende Textur. Sie zieht rasch ein, die Haut wird zart und fühlt sich unmittelbar und langanhaltend angenehm und sicher an. Hinterlässt keine Spuren auf Haut und Kleidung. Ergebnis: Wirksam gegen das Schwitzen über 7 Tage. Kontinuierlich reduzierter Schweißfluss Woche für Woche. Täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auftragen. Der Beipackzettel der jeweiligen Einzelprodukte ist unter der entsprechenden PZN in unserem Shop zu finden.
sofort lieferbar
22,10€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 368.33 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-on Mineral DP 2X50 ml Creme 13059578
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-on Mineral DP 2X50 ml Creme 13059578
Vichy Deo Roll-On 48h Mineral ohne Aluminium, Anti-Transpirant für Herren und Damen - Doppelpack Geruchshemmendes Zinkgluconat in Verbindung mit Provitamin B5 und mineralisierendem Vichy Thermalwasser mit 15 wertvollen Mineralien. Anwendung: Morgens nach dem Duschen auf den trockenen Achselbereich auftragen. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER ? PROPYLENE GLYCOL ? PPG-26-BUTETH-26 ? STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER ? PARFUM / FRAGRANCE ? PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL ? ZINC GLUCONATE ? CITRIC ACID ? PHENOXYETHANOL ? CAPRYLYL GLYCOL ? PANTHENOL ? CALCIUM CARBONATE ? SODIUM CHLORIDE ? MAGNESIUM GLUCONATE
sofort lieferbar
19,79€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 197.90 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-on Mineral DP 2X50 ml Creme 13059578
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-on Mineral DP 2X50 ml Creme 13059578
Vichy Deo Roll-On 48h Mineral ohne Aluminium, Anti-Transpirant für Herren und Damen - Doppelpack Geruchshemmendes Zinkgluconat in Verbindung mit Provitamin B5 und mineralisierendem Vichy Thermalwasser mit 15 wertvollen Mineralien. Anwendung: Morgens nach dem Duschen auf den trockenen Achselbereich auftragen. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER ? PROPYLENE GLYCOL ? PPG-26-BUTETH-26 ? STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER ? PARFUM / FRAGRANCE ? PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL ? ZINC GLUCONATE ? CITRIC ACID ? PHENOXYETHANOL ? CAPRYLYL GLYCOL ? PANTHENOL ? CALCIUM CARBONATE ? SODIUM CHLORIDE ? MAGNESIUM GLUCONATE
sofort lieferbar
19,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 197.20 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Creme regulierend Doppelpack 2X30 ml Creme 81910468
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Creme regulierend Doppelpack 2X30 ml Creme 81910468
Das Set enthält: 2x PZN 02574308 VICHY DEO Creme regulierend 30 ml Creme Deodorant Anti-Transpirant 7-Tage-Wirkung Reguliert die Transpiration Für sehr empfindliche oder epilierte Haut Reguliert die Transpiration 7 Tage lang Wirksamkeit: Sehr lange Wirksamkeit gegen das Schwitzen. Die ganz feinen Wirkstoffe gegen das Schwitzen ermöglichen eine noch zielgerichtetere Wirkung inmitten der Schweißporen für einen nachgewiesenen Schutz über 7 Tage. Verträglichkeit: OHNE DUFTSTOFFE. OHNE PARABENE. Verträglichkeit dermatologisch getestet. Unter dermatologischer Kontrolle an empfindlicher Haut getestet. Angereichert mit beruhigendem, kräftigendem und regenerierendem Vichy Thermalwasser. Pflege-Erlebnis: Nicht fettende, nicht klebende, schmelzende Textur. Sie zieht rasch ein, die Haut wird zart und fühlt sich unmittelbar und langanhaltend angenehm und sicher an. Hinterlässt keine Spuren auf Haut und Kleidung. Ergebnis: Wirksam gegen das Schwitzen über 7 Tage. Kontinuierlich reduzierter Schweißfluss Woche für Woche. Täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auftragen. Der Beipackzettel der jeweiligen Einzelprodukte ist unter der entsprechenden PZN in unserem Shop zu finden.
sofort lieferbar
22,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 374.83 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
L'Oréal Paris, Deo, L'Oreal Deutschland Vichy Deodorant Roll-On Stre Res72H (Roll-on, 100 ml) 11594445
L'Oréal Paris, Deo, L'Oreal Deutschland Vichy Deodorant Roll-On Stre Res72H (Roll-on, 100 ml) 11594445
Der L'Oreal Deutschland Vichy Deodorant Roll-On Stre Res72H bietet zuverlässigen 72-Stunden-Schutz gegen Schweiss und unangenehme Gerüche. Als Teil der Vichy-Serie kombiniert er hautverträgliche Formeln mit effektiver Wirksamkeit. Ideal für empfindliche Haut, hinterlässt er keine weissen Spuren und ist einfach anzuwenden. Das Deodorant und Antitranspirant überzeugt durch seine langanhaltende Frische und diskrete Pflege.
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
26,38€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 263.80 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Vichy, Deo, 2er-Set Deodorants Mineral 48h - 2 x 125 ml (Spray, 250 ml) 2520284
Vichy, Deo, 2er-Set Deodorants Mineral 48h - 2 x 125 ml (Spray, 250 ml) 2520284
Bleiben Sie den ganzen Tag frisch und selbstbewusst mit dem Vichy 48H Mineral Deodorant. Dieses Paket enthält zwei 125 ml Deodorants, die lang anhaltenden 48-Stunden-Schutz gegen Geruch bieten. Mit mineralstoffreichen Inhaltsstoffen formuliert, pflegt es Ihre Haut sanft und sorgt für effektive Frische. Ideal für die tägliche Anwendung, ist das Deodorant dermatologisch getestet und für empfindliche Haut geeignet. Geniessen Sie ein leichtes, nicht klebriges Gefühl mit zuverlässiger Geruchskontrolle. Perfekt für alle, die eine vertrauenswürdige Lösung einer renommierten Hautpflegemarke suchen, um frisch zu bleiben.
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
27,90€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 111.6 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Vichy DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible DP x3 3x2x50 ml Creme 08141962
Vichy DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible DP x3 3x2x50 ml Creme 08141962
Set enthält3x Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken, Anti-Transpirant 2x50 mlVichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken, Anti-Transpirant Im Set enthalten: 2 x Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Der Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible reguliert bis zu 72 Stunden lang extreme Schweißbildung und hinterlässt dank seiner Anti-Flecken-Formel keine gelblichen und weißen Rückstände auf farbiger Kleidung. Durch den hypoallergenen Wirkstoffkomplex und die alkoholfreie Formel, ist das Deodorant besonders hautfreundlich und somit für empfindliche Haut geeignet. Anwendung: Tragen Sie den Vichy Deo Roll-on 72h AF Invisible vorzugsweise täglich auf die gereinigte Haut der Achseln auf. Am besten tragen Sie das Deo direkt nach dem Duschen auf – bevor Sie Ihre Kleidung anziehen. Die Anti-Flecken- und Anti-Transpirant-Formel hält bis zu 72 Stunden an, kann aber je nach Bedarf immer wieder aufgefrischt werden. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER / EAU • ALUMINUM CHLOROHYDRATE • DIMETHICONE • C14-22 ALCOHOLS • PARFUM / FRAGRANCE • STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER • PERLITE • TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE • C12-20 ALKYL GLUCOSIDE • PENTYLENE GLYCOL Hersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
61,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 205,30 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
verschiedene Marken VICHY DEO Anti Transpirant 48h Doppelpack 2X50 ml Stifte 81910445
verschiedene Marken VICHY DEO Anti Transpirant 48h Doppelpack 2X50 ml Stifte 81910445
Das Set enthält: 2x PZN 06713008 VICHY DEO Anti Transpirant 48h 50 ml Deoroller Deodorant Anti-Transpirant 48h Anti-Flecken Reguliert die Transpiration über 48 Stunden. Für empfindliche Haut geeignet. Für Männer und Frauen, die intensiv schwitzen und auf der Suche nach einer langanhaltenden Wirksamkeit und einem angenehmen Hautgefühl sind. Anwendung: Täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auftragen. Sicherheit: Ohne Parabene. Verträglichkeit unter dermatologischer Kontrolle an empfindlicher Haut getestet. Angereichert mit stärkendem Vichy Thermalwasser. Der Beipackzettel der jeweiligen Einzelprodukte ist unter der entsprechenden PZN in unserem Shop zu finden.
sofort lieferbar
21,79€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 217.90 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Vichy DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible DP x2 2x2x50 ml Creme 08141963
Vichy DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible DP x2 2x2x50 ml Creme 08141963
Set enthält2x Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken, Anti-Transpirant 2x50 mlVichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken, Anti-Transpirant Im Set enthalten: 2 x Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Der Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible reguliert bis zu 72 Stunden lang extreme Schweißbildung und hinterlässt dank seiner Anti-Flecken-Formel keine gelblichen und weißen Rückstände auf farbiger Kleidung. Durch den hypoallergenen Wirkstoffkomplex und die alkoholfreie Formel, ist das Deodorant besonders hautfreundlich und somit für empfindliche Haut geeignet. Anwendung: Tragen Sie den Vichy Deo Roll-on 72h AF Invisible vorzugsweise täglich auf die gereinigte Haut der Achseln auf. Am besten tragen Sie das Deo direkt nach dem Duschen auf – bevor Sie Ihre Kleidung anziehen. Die Anti-Flecken- und Anti-Transpirant-Formel hält bis zu 72 Stunden an, kann aber je nach Bedarf immer wieder aufgefrischt werden. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER / EAU • ALUMINUM CHLOROHYDRATE • DIMETHICONE • C14-22 ALCOHOLS • PARFUM / FRAGRANCE • STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER • PERLITE • TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE • C12-20 ALKYL GLUCOSIDE • PENTYLENE GLYCOL Hersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
38,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 194,95 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
verschiedene Marken VICHY DEO Anti Transpirant 48h Doppelpack 2X50 ml Stifte 81910445
verschiedene Marken VICHY DEO Anti Transpirant 48h Doppelpack 2X50 ml Stifte 81910445
Das Set enthält: 2x PZN 06713008 VICHY DEO Anti Transpirant 48h 50 ml Deoroller Deodorant Anti-Transpirant 48h Anti-Flecken Reguliert die Transpiration über 48 Stunden. Für empfindliche Haut geeignet. Für Männer und Frauen, die intensiv schwitzen und auf der Suche nach einer langanhaltenden Wirksamkeit und einem angenehmen Hautgefühl sind. Anwendung: Täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auftragen. Sicherheit: Ohne Parabene. Verträglichkeit unter dermatologischer Kontrolle an empfindlicher Haut getestet. Angereichert mit stärkendem Vichy Thermalwasser. Der Beipackzettel der jeweiligen Einzelprodukte ist unter der entsprechenden PZN in unserem Shop zu finden.
sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 219.90 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
Vichy Antitranspirant Roll-on Deo 48h für empfindliche Haut 2 x 50 ML
Quelle: kaufland.de
Vichy Antitranspirant Roll-on Deo 48h für empfindliche Haut 2 x 50 ML
- Antitranspirant Roll-on - Inhalt: 2 x 50 ml - Geeignet für empfindliche Haut - Schutzzeit: 48 Stunden - Ohne Alkohol und Parabene
ab 29,22€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Vichy Deodorant 48h Mineral Deospray 125 ml
Vichy Mineral Deodorant 48H 125 ml 80976
- Mineralisches Deodorant - Inhalt: 125 ml - Angereichert mit fünf Mineralien, Vitamin B5 und Thermalwasser - Geeignet für empfindliche Haut - Wirkung: 48 Stunden Schutz
6-9 Werktage
12,20€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
VISO
L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deo Roll on für sensible Haut 50 ml
12,96€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deo Roll on für sensible Haut 50 ml
13,00€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
L'Oreal Deutschland GmbH Ge CeraVe Feuchtigkeitsspendender Sonnenschutz LSF 50+ 75ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 75 ml Lotion 20115691
L'Oreal Deutschland GmbH Ge CeraVe Feuchtigkeitsspendender Sonnenschutz LSF 50+ 75ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 75 ml Lotion 20115691
CeraVe Feuchtigkeitsspendender Sonnenschutz LSF 50+ 75ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
12,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 173,20 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY CLINICAL CONTROL DEO SPRAY AEROSOL 96 h 125 ml Deospray 20022699
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY CLINICAL CONTROL DEO SPRAY AEROSOL 96 h 125 ml Deospray 20022699
Das Vichy Clinical Control Deo Spray 96H bietet bis zu 96 Stunden zuverlässigen Schutz vor Schweiß und unangenehmem Körpergeruch. Dank der innovativen Dual Sweat-Lock Technologie reguliert es effektiv die Schweißbildung und sorgt gleichzeitig für ein angenehm trockenes Hautgefühl. Die leistungsstarke Formel schützt intensiv vor Nässe und Geruchsbildung, ohne Rückstände auf der Haut oder Kleidung zu hinterlassen. Dabei ist das Deo ohne Alkohol formuliert und somit besonders schonend zur Haut. Die Formel wirkt Irritationen entgegen und ist auch für empfindliche Haut geeignet. Verträglichkeit dermatologisch getestet. Zusätzlich dazu hinterlässt das Deodorant einen angenehm floral-fruchtigen Moschusduft. Anwendungshinweis: Vor Gebrauch gut schütteln. Täglich aus etwa 15 cm Entfernung auf die saubere, trockene Achselhaut aufsprühen. Kurz trocknen lassen. Bei Bedarf erneut anwenden. Warnhinweis: Es sind keine spezifischen Vorsichtsmaßnahmen für die Verwendung dieses Produkts unter normalen oder vernünftigerweise vorhersehbaren Bedingungen erforderlich. Inhaltsstoffe: Value1: ISOBUTANE ? ALUMINUM CHLOROHYDRATE ? DIMETHICONE ? ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE ? ISOPROPYL PALMITATE ? ISODODECANE ? PARFUM / FRAGRANCE ? DISTEARDIMONIUM HECTORITE ? PROPYLENE CARBONATE ? DIMETHICONOL
sofort lieferbar
10,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 82.56 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY CLINICAL CONTROL DEO SPRAY AEROSOL 96 h 125 ml Deospray 20022699
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY CLINICAL CONTROL DEO SPRAY AEROSOL 96 h 125 ml Deospray 20022699
Das Vichy Clinical Control Deo Spray 96H bietet bis zu 96 Stunden zuverlässigen Schutz vor Schweiß und unangenehmem Körpergeruch. Dank der innovativen Dual Sweat-Lock Technologie reguliert es effektiv die Schweißbildung und sorgt gleichzeitig für ein angenehm trockenes Hautgefühl. Die leistungsstarke Formel schützt intensiv vor Nässe und Geruchsbildung, ohne Rückstände auf der Haut oder Kleidung zu hinterlassen. Dabei ist das Deo ohne Alkohol formuliert und somit besonders schonend zur Haut. Die Formel wirkt Irritationen entgegen und ist auch für empfindliche Haut geeignet. Verträglichkeit dermatologisch getestet. Zusätzlich dazu hinterlässt das Deodorant einen angenehm floral-fruchtigen Moschusduft. Anwendungshinweis: Vor Gebrauch gut schütteln. Täglich aus etwa 15 cm Entfernung auf die saubere, trockene Achselhaut aufsprühen. Kurz trocknen lassen. Bei Bedarf erneut anwenden. Warnhinweis: Es sind keine spezifischen Vorsichtsmaßnahmen für die Verwendung dieses Produkts unter normalen oder vernünftigerweise vorhersehbaren Bedingungen erforderlich. Inhaltsstoffe: Value1: ISOBUTANE ? ALUMINUM CHLOROHYDRATE ? DIMETHICONE ? ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE ? ISOPROPYL PALMITATE ? ISODODECANE ? PARFUM / FRAGRANCE ? DISTEARDIMONIUM HECTORITE ? PROPYLENE CARBONATE ? DIMETHICONOL
sofort lieferbar
10,45€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 83.60 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Dercos Anti-Schuppen 2in1 Shampoo + Conditioner 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on 48h 50ml - 200 ml Shampoo 19180677
L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Dercos Anti-Schuppen 2in1 Shampoo + Conditioner 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on 48h 50ml - 200 ml Shampoo 19180677
Vichy Dercos Anti-Schuppen 2in1 Shampoo + Conditioner 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on 48h 50ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
17,59€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 87,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50ml - 200 ml Haarspülung 19629054
L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50ml - 200 ml Haarspülung 19629054
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
19,59€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 97,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Deo Roll-on Mineral Doppelpack 2 x 50 ml - 2 x 50 ml 13059578
L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Deo Roll-on Mineral Doppelpack 2 x 50 ml - 2 x 50 ml 13059578
Vichy Deo Roll-on Mineral Doppelpack 2 x 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
18,69€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 186,90 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Dercos Anti-Schuppen Locken Shampoo 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50ml - 200 ml Shampoo 19630086
L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Dercos Anti-Schuppen Locken Shampoo 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50ml - 200 ml Shampoo 19630086
Vichy Dercos Anti-Schuppen Locken Shampoo 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
17,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 89,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Dercos Psolution Shampoo 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 200 ml Shampoo 17258412
L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Dercos Psolution Shampoo 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 200 ml Shampoo 17258412
Vichy Dercos Psolution Shampoo 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
16,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 84,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
Vichy Homme Deodorant 24H Ultra-Refreshing Deodorant 2 x 100 ml
Vichy Homme Deodorant 24H Ultra-Refreshing Deodorant 2 x 100 ml
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Vichy gehört zur Kategorie Deodorants und Antitranspirantien und wurde extra für Herren mit dem Inhalt von 2 x 100 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher! Dieses Produkt der Marke Vichy gehört zur Kategorie Deodorants und Antitranspirants und wurde speziell für Männer entwickelt. Diese Packung enthält 2 x 100 ml des von Ihnen gewählten Produkts. Die Hautpflege wird damit noch einfacher!
4-6 Werktage
15,68€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
BRASTYGroup
L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Mineral Deo Roll-On Dp 100 ML
L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Mineral Deo Roll-On Dp 100 ML
Produkteigenschaften: Vichy Deo Roll-On 48h Mineral ohne Aluminium, Anti-Transpirant für Herren und Damen - Doppelpack Bekämpft Körpergeruch Deo Roll-on 48h Produktbeschreibung: Geruchshemmendes Zinkgluconat in Verbindung mit Provitamin B5 und mineralisierendem Vichy Thermalwasser mit 15 wertvollen Mineralien. Anwendung: Morgens nach dem Duschen auf den trockenen Achselbereich auftragen. Quelle: Angaben des Herstellers Stand: 07/2023
17,76€
+ 5,98€ Versand
Zum Shop
Onfy
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel