Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
124
Unisex Parfum
53
Körperpflege
26
Damen Parfum
17
Herren Parfum
11
Herren Deodorant
4
Hand- & Fußpflege
3
After Shave
2
Gesichtspflege
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Haarstyling
1
Bartpflege
1
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Sonstiges
37
Kerzen & Raumduft
37
Preis
Unter 47 €
47 € - 70 €
70 € - 94 €
94 € - 119 €
119 € - 154 €
154 € - 208 €
Über 208
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
169
Verkäufer
amazon marktplatz
17
amazon.de
15
baslerbeauty
116
buecher.de
1
deloox
140
dress-for-less.de
40
easycosmetic
51
ebay.de deals
206
flaconi.de
100
galaxus.de
45
kaufland.de
197
manomano
1
nexalia
3
nitreck
2
notino
7
onbuy.com
2
osiander.de
1
otto.de
268
parfimo.de
72
parfuem365
59
parfumdreams.de
68
parfumgroup.de
68
parfumsclub.de
32
pieper
6
pieper shop
6
prime beauty
38
proshop
1
redzilla
3
shop-apotheke marktplatz
58
shop-apotheke.com
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
124
Unisex Parfum
53
Körperpflege
26
Damen Parfum
17
Herren Parfum
11
Herren Deodorant
4
Hand- & Fußpflege
3
After Shave
2
Gesichtspflege
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Haarstyling
1
Bartpflege
1
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Sonstiges
37
Kerzen & Raumduft
37
Preis
Unter 47 €
47 € - 70 €
70 € - 94 €
94 € - 119 €
119 € - 154 €
154 € - 208 €
Über 208
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
169
Verkäufer
amazon marktplatz
17
amazon.de
15
baslerbeauty
116
buecher.de
1
deloox
140
dress-for-less.de
40
easycosmetic
51
ebay.de deals
206
flaconi.de
100
galaxus.de
45
kaufland.de
197
manomano
1
nexalia
3
nitreck
2
notino
7
onbuy.com
2
osiander.de
1
otto.de
268
parfimo.de
72
parfuem365
59
parfumdreams.de
68
parfumgroup.de
68
parfumsclub.de
32
pieper
6
pieper shop
6
prime beauty
38
proshop
1
redzilla
3
shop-apotheke marktplatz
58
shop-apotheke.com
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 151 - 180 von 860 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Eau de Cologne
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Eau de Cologne
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 51196, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance),Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Citral, Benzyl Salicylate, Coumarin, Eugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Amyl Cinnamal, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Citronellol, Benzyl Benzoate, Bht, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
77,98€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 779.80 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup
Acqua Di Parma Osmanthus Eau de Parfum 20 ml
Acqua Di Parma Osmanthus Eau de Parfum 20 ml
Acqua Di Parma Osmanthus Eau de Parfum 20 ml unisex. Das Eau de Parfum von Acqua Di Parma Osmanthus bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
64,57€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma Sakura Eau de Parfum 20 ml
Acqua Di Parma Sakura Eau de Parfum 20 ml
Acqua Di Parma Sakura Eau de Parfum 20 ml unisex. Acqua di Parma Sakura wurde im Jahr 2019 eingeführt. Der frische Unisex-Duft eröffnet mit einer Mischung aus kalibrischer Bergamotte, gelber Mandarine und rosa Pfeffer. In der Herznote erblühen Kirschblüte und arabischer Jasmin (Sambac). Die verführerische Basisnote ist Moschus.
56,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma Sakura Eau de Parfum 20 ml
55,10€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2755,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Acqua Di Parma Yuzu Eau de Parfum 20 ml
68,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 3400,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Acqua Di Parma Yuzu Eau de Parfum 20 ml
Acqua Di Parma Yuzu Eau de Parfum 20 ml
Acqua Di Parma Yuzu Eau de Parfum 20 ml unisex. Acqua Di Parma Yuzu wurde im Jahr 2019 eingeführt. Yuzu ist die Hauptzutat. Diese bittersüße Zitrusnote gesellt sich in der Kopfnote zu kalibrianischer Bergamotte und Sichuanpfeffer. Mimose, Lotus, Veilchenblatt und Jasmin bilden ein großes Bouquet in der Mitte des Duftes. Die Basisnoten sind Moschus, Sandelholz und Lakritze.
72,59€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma Camelia Eau de Parfum 20 ml
Acqua Di Parma Camelia Eau de Parfum 20 ml
Acqua Di Parma Camelia Eau de Parfum 20 ml unisex. Die Kamelie ist in Südostasien als orientalische Rose bekannt. Die schöne Blume symbolisiert Reinheit und unendliche Liebe. In dieser reichhaltigen Komposition von Acqua di Parma kommt die Duftnote unter anderem mit Noten von Bergamotte, rosa Pfeffer, Jasmin und Moschus zusammen.
57,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma, Handcreme, Colonia Feuchtigkeitsspendende Handcreme Nachfüllpackung
Acqua Di Parma, Handcreme, Colonia Feuchtigkeitsspendende Handcreme Nachfüllpackung
Der Acqua di Parma Colonia Hydrating Hand Cream Refill bietet 3000 ml der charakteristischen Handpflegeformel der Marke in einem praktischen Nachfüllformat. Dieses umfangreiche 3-Liter-Volumen ermöglicht eine langfristige Anwendung zur Erhaltung weicher und hydrierter Hände mit dem klassischen Colonia-Duft. Die hydrierende Formel ist darauf ausgelegt, die Haut zu befeuchten und zu pflegen, hilft Trockenheit vorzubeugen und hinterlässt dabei einen dezenten, erfrischenden Duft. Die Nachfüllverpackung ermöglicht ein einfaches Übertragen in vorhandene Spender oder Behälter, was die regelmässige Nutzung in Haushalten, Büros oder professionellen Umgebungen praktisch macht. Mit seinem grosszügigen Fassungsvermögen bietet diese Nachfülloption Kontinuität des Acqua di Parma Handpflegeerlebnisses. Das Produkt bewahrt die Qualität und Eigenschaften der originalen Colonia Handcreme, mit derselben ausgewogenen Mischung feuchtigkeitsspendender Inhaltsstoffe und dem markanten zitrus-herbalen Duftprofil, das zum Synonym der Marke geworden ist. Die Formel zieht effizient ein, ohne einen fettigen Rückstand zu hinterlassen, und eignet sich für häufige Anwendung über den Tag verteilt. Das Nachfüllformat betont Praktikabilität und Wertigkeit bei gleichbleibender Leistung, wie von Acqua di Parma Produkten erwartet. Dieser Handcreme-Nachfüllbeutel ist mit Standard-Pumpspendern kompatibel und kann zur Auffüllung vorhandener Handcremebehälter verwendet werden. Das 3000-ml-Volumen stellt eine beträchtliche Menge dar, die lange Nutzungszeiträume vor einem Ersatzbedarf unterstützt. Das Produkt konzentriert sich auf effektive Hydratation und Hautkomfort mit dem wiedererkennbaren Colonia-Duftprofil und bewahrt den Markenansatz von zurückhaltendem Luxus und funktionaler Eleganz in der Körperpflege.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
75,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Eau de Cologne
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Eau de Cologne
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , 38142, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance),Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Citral, Benzyl Salicylate, Coumarin, Eugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Amyl Cinnamal, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Citronellol, Benzyl Benzoate, Bht, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,14€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 1242.80 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup
Acqua di Parma Colonia Pura EDC 50ml ADP082812
Acqua di Parma Colonia Pura EDC 50ml ADP082812
Acqua di Parma Colonia Pura EDC 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
75,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1515.80 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua Di Parma Camelia Eau de Parfum 20 ml
57,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2850,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Acqua Di Parma Yuzu Eau De Parfum 20 ml
Acqua Di Parma Yuzu Eau De Parfum 20 ml
Acqua Di Parma Yuzu Eau De Parfum 20 ml
74,60€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365
Acqua Di Parma di Parma Colonia Pura Edc Spray/Deospray/Duschgel 2,857 kg
Acqua Di Parma di Parma Colonia Pura Edc Spray/Deospray/Duschgel 2,857 kg
Acqua di Parma Colonia Pura Edc Spray / Deospray / Duschgel 2,857 kg Acqua di Parma Colonia Pura Edc Spray / Deospray / Duschgel 2,857 kg Acqua di Parma Colonia Pura Edc Spray / Deospray / Duschgel 2,857 kg Acqua di Parma Colonia Pura Edc Spray / Deospray / Duschgel 2,857 kg Acqua di Parma Colonia Pura Edc Spray / Deospray / Duschgel 2,857 kg
70,57€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Acqua di Parma Eau de Parfum Luce di Rosa Eau de Parfum
Acqua di Parma Eau de Parfum Luce di Rosa Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 20 ml, | Produktdetails Duftnote , 32637, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Geraniol, Linalool, Citronellol, Citral, Coumarin., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
82,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 4144.50 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup
Acqua Di Parma Luce Di Ros Body Cream 150 ml
Acqua Di Parma Luce Di Ros Body Cream 150 ml
Acqua Di Parma Luce Di Ros Body Cream 150 ml unisex. Pfleg eine trockene Haut mit dieser sahnigen Bodycreme von Acqua Di Parma Luce Di Ros. Die Bodycreme hydratisiert und nährt die Haut perfekt. Indem sie vor dem Parfüm aufgetragen wird, wird einen intensiveren Duft kreiert, der länger hält.
60,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma - Arancia di Capri Room Diffuser - 180ml Raumduft
Acqua di Parma - Arancia di Capri Room Diffuser - 180ml Raumduft
Acqua di Parma - Arancia di Capri Room Diffuser - 180ml Raumduft, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
81,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 45.53 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
*www-prime-beauty-de*
Acqua di Parma Diffuser Luce di Colonia Refill 500ml 62215
Acqua di Parma Diffuser Luce di Colonia Refill 500ml 62215
Acqua di Parma Diffuser Luce di Colonia Refill 500ml, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Düfte & Aromen
64,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 129.20 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua di Parma Eau de Toilette Blu Mediterraneo Arancia di Capri
Acqua di Parma Eau de Toilette Blu Mediterraneo Arancia di Capri
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Italienische Orange, |Herznote , Petitgrain, |Basisnote , Karamell, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, LINALOOL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, ACETYL CEDRENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PINENE, CITRAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CARVONE, ROSE KETONES., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (100ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
93,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 930.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden
Acqua di Parma - Arancia di Capri Room Diffuser - 180ml Raumduft
Acqua di Parma - Arancia di Capri Room Diffuser - 180ml Raumduft
Acqua di Parma - Arancia di Capri Room Diffuser - 180ml Raumduft
69,95€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Prime Beauty
Acqua Di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 50 ml
Acqua Di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 50 ml
Acqua Di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 50 ml. Acqua Di Parma Peonia Nobile ist ein blumiger Chypre-Duft für Frauen. Das Parfüm, das 2017 auf den Markt kam, eröffnet mit Kopfnoten von schwarzem Pfeffer und Himbeere. Die Herznote des Parfums besteht aus Pfingstrose und Geranie. Die Basisnote besteht aus Amber und Patchouli.
92,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma Eau de Toilette Acqua di Taormina Italy Eau de Toilette 50 ml
Acqua di Parma Eau de Toilette Acqua di Taormina Italy Eau de Toilette 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1780.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Acqua Di Parma Gelsomino A Freddo Duftstäbchen 180 ml
Acqua Di Parma Gelsomino A Freddo Duftstäbchen 180 ml
Acqua Di Parma Gelsomino A Freddo Duftstäbchen 180 ml unisex.
79,69€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma, Handseife, Buongiorno Handseifen Refill (330 ml)
Acqua Di Parma, Handseife, Buongiorno Handseifen Refill (330 ml)
Die Buongiorno Handseifen Nachfüllpackung von Acqua Di Parma bietet eine exquisite Möglichkeit, Ihre Handseife im eleganten Art-Déco-Design wieder aufzufüllen. Diese Nachfüllpackung enthält eine reichhaltige, cremige Formel, die sanft reinigt und die Haut mit Feuchtigkeit versorgt. Der frische und prickelnde Duft der Buongiorno Noten sorgt für ein erfrischendes Erlebnis und hinterlässt die Haut weich und angenehm duftend. Ideal für die Verwendung mit dem 330-ml-Glasflakon, ermöglicht diese Nachfüllpackung eine nachhaltige Nutzung und verlängert die Freude an Ihrer Handseife. Geniessen Sie ein Gefühl von Frische und Wohlbefinden bei jedem Händewaschen. - Cremiger, reichhaltiger Schaum für sanfte Reinigung - Feuchtigkeitsspendende Formel für weiche Haut - Prickelnder Duft für ein erfrischendes Erlebnis - Nachfüllpackung für nachhaltige Nutzung.
Sofort lieferbar, 8-13 Werktage
62,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 190.61 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Acqua Di Parma Collezione Barbiere Refreshing Aftershave Emulsion 3c733328-aff1-40ba-8f05-545dee78ac66
Acqua Di Parma Collezione Barbiere Refreshing Aftershave Emulsion 3c733328-aff1-40ba-8f05-545dee78ac66
Collezione Barbiere Refreshing Aftershave Emulsion
Lieferung in 3-5 Tage
58,04€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Acqua di Parma CANDELA F&F LAVANDA 900 gr 65165902
Acqua di Parma CANDELA F&F LAVANDA 900 gr 65165902
CANDELA F&F LAVANDA 900 gr, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
84,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: € 94.43 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
parfum-store-essen
Eau de Toilette von Acqua Di Parma für Herren, 100 ml, EDC-Spray
Eau de Toilette von Acqua Di Parma für Herren, 100 ml, EDC-Spray
Fresh Men 's EDC with Citrus Notes 100 ml Spray. Acqua Di Parma Perfekt für Tages- oder Bürokleidung
91,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DANI SRL
Acqua Di Parma Meets Tenuta Luce Diffuser 180ml 8028713814259
Acqua Di Parma Meets Tenuta Luce Diffuser 180ml 8028713814259
Acqua Di Parma Meets Tenuta Luce Diffuser 180ml, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Düfte & Aromen
64,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 35.89 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas
Acqua di Parma Barbiere After Shave Lotion 100 ml
Acqua di Parma Barbiere After Shave Lotion 100 ml
Diese schnell einziehende, leichte After Shave Emulsion beugt Rasurbrand vor. Angereichert mit Hyaluronsäure, die die natürlichen Abwehrkräfte der Haut wiederherstellt, spendet das After Shave Feuchtigkeit und behandelt die Haut mit einer Kombination aus verschiedenen pflanzlichen Ölen. Das erfrischende After Shave ist in zwei verschiedenen Versionen erhältlich: im ikonischen 100 ml Splash und der reisefreundlichen 75 ml Tube.
1-2 Tage
57,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 600.90 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Acqua Di Parma Cologne Edc Vapo 50 ml 019b0825-ce6d-7e18-9197-cf0a2ec95523
Acqua Di Parma Cologne Edc Vapo 50 ml 019b0825-ce6d-7e18-9197-cf0a2ec95523
DIE ERSTE ECHTE ITALIENISCHE DUFTKOLONIE von Acqua di Parma repräsentiert ein “Eau de Cologne” aus der Zitrusfamilie, das speziell für Herren entwickelt wurde. Mit einer Geschichte von über einem Jahrhundert verkörpert dieser Duft erfrischende Akzente und stellt einen bedeutenden Wendepunkt in den Dufttrends damaliger Zeit dar, die häufig von intensiven und opulenten Aromen geprägt waren. Entstanden im Jahr 1916, hat sich dieser Duft als eine klassische Ikone in der Parfumwelt etabliert und wird oft als “die erste italienische Kolonie” bezeichnet, da die Mehrheit der Inhaltsstoffe italienischer Herkunft sind. Sein strahlendes und natürliches Aroma fängt die Reinheit der italienischen Landschaften ein und versetzt Sie in eine Welt voller Bergamottefelder, edler Wälder und deswasser des Mittelmeers... Eine zeitlose Kreation, die Modeströmungen überdauert. Auffällig ist, dass die Duftkomposition nicht dem traditionellen pyramidenförmigen Aufbau folgt, sondern jede exquisite Zutat während des gesamten Tragezeitraums lebendig hält und ins Rampenlicht rückt. Zu den Komponenten gehören Rosmarin, Lavendel, sizilianische Zitrusfrüchte, bulgarische Rosen und holzig-frische Noten. DIE UNVERÄNDERT BLEIBENDE FORMEL. Diese über Jahrhunderte bewährte Rezeptur hat sich über die Jahre hinweg nicht verändert und illustriert den Charakter des Unternehmens, das sich dadurch auszeichnet, einen handwerklichen und traditionsreichen Parfümstil aufrechtzuerhalten. ART DECO FLACON. Der elegante, schlichte Flakon trägt das Wappen des Herzogtums Parma und besticht durch seine gelbe Farbe, die an die prächtigen Gebäude einer sizilianischen Stadt erinnert. EIN KLASSE ÜBER GENERATIONEN. Dank seiner frischen und zitrusfruchtigen Nuancen bleibt dieser Duft in der Riege der Klassiker und zählt zu den begehrtesten Nischenparfums der Branche, insbesondere wegen seiner zeitlosen Anziehungskraft.
Lieferung in 3-5 Tage
70,33€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Essenza Eau de Cologne
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Essenza Eau de Cologne
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 51701, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Citral, Coumarin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Eugenol, Bht, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Benzyl Benzoate, Amyl Cinnamal, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Farnesol, Citronellol., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,52€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 895.20 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel