Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 151 - 180 von 1.510 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

REEF Tuwaiq Eau de Parfum – Premium Arab Unisex Parfum mit Leder, Holz & Amber – Langanhaltender Luxusduft für Damen & Herren - 100 ml
r Duft mit Leder, Holz und Amber: REEF Tuwaiq Eau de Parfum ist ein hochwertiger arabischer Premium-Duft, der durch seine moderne Eleganz und Ausstrahlung überzeugt. Die harmonische Kombination aus intensivem Leder, warmen Holznoten und sinnlichem Amber verleiht diesem Parfum eine außergewöhnliche Tiefe und einen unverwechselbaren Charakter. Der Duft eignet sich perfekt für Damen und Herren, die stilvolle und hochwertige Düfte mit Persönlichkeit bevorzugen.Ein Duft mit Tiefe und Charakter: Die sorgfältig abgestimmte Duftkomposition beginnt mit einer markanten Ledernote, die dem Duft eine elegante und selbstbewusste Ausstrahlung verleiht. In der Herznote entfalten sich warme Holzakkorde, die für Natürlichkeit und Raffinesse sorgen. Die Basisnote aus Amber rundet den Duft mit einer sinnlichen, warmen und n Atmosphäre ab.Edle arabische Duftkunst: REEF Tuwaiq verbindet traditionelle arabische Parfumkunst mit einem modernen und zeitlosen Stil. Die Kombination aus Leder, Holz und Amber schafft einen exklusiven Duft, der sowohl kraft
4-5 Werktage
57,33€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
LUNGA_EU

Asfahani, N Arabische Küche
Leicht verträglich und gesund ist die arabische Küche. Viele Gerichte werden mit Gemüse, Hülsenfrüchten und Getreide zubereitet. Es wird nichts verwässert, die Gewürze sind nicht zu scharf und die herrlichen Düfte und Überraschungen des Orients bleiben beim Kochen erhalten. Alle Zutaten sind in Deutschland erhältlich.
Sofort lieferbar
10,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

Yara Latafa Damendubai Yara-Parfüm, arabischer Damenduft, Moschus MSPURE inklusive, 100 ml
Yara Duft: offenbart Ihre innere Göttin - Der Duft Yara verkörpert die Essenz der Weiblichkeit mit seiner zarten Mischung aus blumigen und fruchtigen Noten, die sowohl Anmut als auch Selbstvertrauen hervorrufen. Lassen Sie sich von ihrem bezaubernden Aroma verzaubern und lassen Sie die Göttin in Ihnen voll und ganz ausdrücken. Ameerat Al Arab: Die Verkörperung des arabischen Luxus - Der Duft Ameerat Al Arab fängt die Opulenz und Größe des arabischen Erbes ein. Mit seiner reichhaltigen Mischung aus Oud, Rose und Gewürzen strahlt er eine königliche und auffällige Aura aus, die einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Ameerat Al Arab Privée Rose: Eine florale Symphonie in voller Blüte - Tauchen Sie ein in die Eleganz und Romantik von Ameerat Al Arab Privée Rose. Seine exquisite Kombination aus Rosen, zarten blumigen Noten und warmen Holztönen schafft eine harmonische Symphonie von Düften und fasziniert die Sinne mit seinem unwiderstehlichen Charme. Langanhaltender Duft, genießen Sie den langen Halt von Yara, Ameerat Al Arab und Ameerat Al Arab Private Rose. Diese Düfte sind sorgfältig verarbeitet, um sicherzustellen, dass ihre auffälligen Düfte auf Ihrer Haut bleiben, sodass Sie den ganzen Tag oder Abend in ihre Schönheit einhüllen. Exquisites arabisches Geschenk: Machen Sie sich eine Freude oder schenken Sie Ihren Liebsten das Geschenk des arabischen Luxus. Yara, Ameerat Al Arab und Ameerat Al Arab Privée Rose sind unvergessliche und wertvolle Geschenke, verpackt in einer eleganten Verpackung, die ein bezauberndes Geruchserlebnis bietet, das viele Jahre lang geschätzt wird.
35,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HERBO SANTE

Parfum Yara Latafa | Damendubai | günstig | Moschus MSPURE gratis | 100 ml (AMEERAT AL ARAB)
Yara-Duft: Zeigen Sie Ihre innere Göttin – Der Duft Yara verkörpert die Essenz der Weiblichkeit mit seiner zarten Mischung aus blumigen und fruchtigen Noten, die sowohl Anmut als auch Selbstvertrauen wecken. Lassen Sie sich von ihrem bezaubernden Aroma verzaubern und lassen Sie sich von der Göttin in sich entfalten. Ameerat Al Arab - Die Verkörperung des arabischen Luxus. Der Duft Ameerat Al Arab fängt die Opulenz und Pracht des arabischen Erbes ein. Mit seiner reichhaltigen Mischung aus Oud, Rose und Gewürzen strahlt er eine königliche und fesselnde Aura aus, die einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Ameerat Al Arab Privée Rose: Eine blühende Blumensymphonie – Tauchen Sie ein in die Eleganz und Romantik von Ameerat Al Arab Privée Rose. Die exquisite Kombination aus Rosen, zarten floralen Noten und warmen, holzigen Nuancen schafft eine harmonische Symphonie von Düften, die die Sinne mit ihrem unwiderstehlichen Charme fesseln. Langanhaltender Duft: Genießen Sie den langen Halt von Yara, Ameerat Al Arab und Ameerat Al Arab Privée Rose. Diese Düfte werden sorgfältig entwickelt, damit ihre fesselnden Düfte auf Ihrer Haut verbleiben, sodass Sie sich den ganzen Tag oder Abend in ihre Schönheit einhüllen können. Exquisites arabisches Geschenk: Verwöhnen Sie sich selbst oder Ihren Lieben das Geschenk arabischen Luxus. Yara, Ameerat Al Arab und Ameerat Al Arab Privée Rose sind unvergessliche und wertvolle Geschenke, verpackt in einer eleganten Verpackung, die ein bezauberndes Dufterlebnis bietet, das viele Jahre lang geschätzt wird.
30,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HERBO SANTE

Räuchergefäß Aus Dem Nahen Osten | Arabischer Weihrauchbrenner | Arabischer Räuchergefäß | Elektrischer Brenner Der Kirche | Elektrischer Räucherkohlebrenner Naher Osten Für Zuhause, Hoteldekoration
♛ 【Exotisch und langlebig】Dieser Räuchergefäß aus dem Nahen Osten aus dem Nahen Osten ist aus strapazierfähigem Material gefertigt, das hohen Temperaturen und häufigem Gebrauch standhält. Es zeichnet sich durch eine wunderschöne und exquisite Verarbeitung aus, die die reiche Kultur und Tradition des Nahen Ostens widerspiegelt. Füllen Sie Ihr Zuhause mit dem entspannenden Duft des von Ihnen gewählten Räucherstäbchens mit diesem einzigartigen und eleganten Brenner. ♛ 【Leicht abnehmbare Abdeckung】Im Gegensatz zu anderen Räuchergefäßen verfügt dieses über eine Abdeckung, die leicht entfernt und gereinigt werden kann. Sie können den Duft von Weihrauch, Sandelholz oder Lavendel genießen, ohne sich um Asche oder Staub sorgen zu müssen. Außerdem ist es sicher in der Anwendung und langlebig. ♛ 【Reinigen der Luft】Dieses Arabischer Weihrauchbrenner kann eine beruhigende und entspannende Atmosphäre in Ihrem Zuhause schaffen, während es gleichzeitig die Luft reinigt und Gerüche beseitigt. ♛ 【Entspannende Wirkung】Füllen Sie jeden Raum mit einer entspannenden Wirkung mit diesem Arabischer Räuchergefäß. Es erzeugt einen beruhigenden Duft für Yoga-Räume, Meditationsräume, Einfamilienhäuser, Hotels und mehr. ♛ 【Mehrfachverwendung】Dieser elektrischer Brenner der Kirche kann auch als Harzofen, Räucherständer oder Räuchergefäß verwendet werden, sodass Sie mehr Möglichkeiten haben, Ihre Lieblingsaromen zu genießen.
17,51€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Genikeer

Asfahani, N Arabische Küche A1000178620
Leicht verträglich und gesund ist die arabische Küche. Viele Gerichte werden mit Gemüse, Hülsenfrüchten und Getreide zubereitet. Es wird nichts verwässert, die Gewürze sind nicht zu scharf und die herrlichen Düfte und Überraschungen des Orients bleiben beim Kochen erhalten. Alle Zutaten sind in Deutschland erhältlich.
Sofort lieferbar
10,00€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

Lattafa Ameerat Al Arab Geschenkset
Lattafa Ameerat Al Arab Geschenkset. Das "Lattafa Ameerat Al Arab" ist ein Geschenkset, das speziell für Frauen entwickelt wurde und zum blumigen Dufttyp gehört. Ein Geschenkset ist eine Zusammenstellung von Produkten, die gemeinsam als Geschenk angeboten werden. Der Duft eröffnet sich mit frischen Kopfnoten aus Bergamotte und Zitrusfrüchten. In der Herznote findest du weißen Moschus und Aloe, die einen sanften Übergang zu den Basisnoten bilden. Die Basisnote besteht unter anderem aus Jasmin, Holznoten, Moschus und Agarholz (Oud). Diese Zusammensetzung macht den Duft besonders geeignet für den Frühling.
29,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox

REEF ALULA Eau de Parfum – Premium Arab Unisex Parfum mit Grapefruit, Patchouli & Leder – Langanhaltender Luxusduft - 100 ml
Duftkomposition mit Grapefruit, Patchouli und Leder: REEF ALULA Eau de Parfum vereint frische Zitrusnoten mit der warmen Tiefe von Patchouli und der eleganten Intensität von Leder. Dieser hochwertige arabische Premium-Duft überzeugt durch seinen charaktervollen Aufbau und seine moderne Eleganz. Die harmonische Kombination aus Frische, Würze und sinnlicher Wärme macht REEF ALULA zu einem außergewöhnlichen Duft für Damen und Herren, die und Stil schätzen.Ein Duft mit starker Persönlichkeit: Die spritzige Grapefruit eröffnet das Dufterlebnis mit einer belebenden und modernen Frische. Im weiteren Verlauf entfalten sich die erdigen und eleganten Facetten von Patchouli, während die Leder-Akkorde dem Duft eine markante, Tiefe verleihen. Diese ausgewogene Verbindung sorgt für eine beeindruckende Duftsignatur mit angenehmer Präsenz und besonderem Charakter.Arabische Eleganz trifft modernen : REEF ALULA steht für die Verbindung traditioneller arabischer Duftkunst mit einem modernen und stilvollen Charakter. Die hochwertige Duftkompositi
4-5 Werktage
53,76€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
LUNGA_EU

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau de Parfum 100 ml
Asdaaf Ameerat Al Arab, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Parfum für Damen Asdaaf Ameerat Al Arab ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. orientalischer Duft blumiger Duft süßer Duft Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
17,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 179,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Asdaaf Ameer Al Arab Eau de Parfum 100 ml
Asdaaf Ameer Al Arab, 100 ml, Eau de Parfum für Herren für Herren, Das Eau de Parfum für Männer Asdaaf Ameer Al Arab zeigt Ihnen, wie verführerisch orientalische Düfte sind. Der geheimnisvolle und auch ein bisschen mysteriöse Charakter, den es ausstrahlt, weckt die Neugier in Ihrem Umfeld. orientalischer Duft aromatischer Duft mit Kräuternoten würziger Duft für Männer geeignet, die keine Angst haben, sie selbst zu sein es entstand auch die Damenversion dieses Duftes
1-2 Werktage
15,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 150,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Lattafa Perfumes Sprühtextil Ameerat Al Arab 250 ml - Dubai Flower AMEERAT TEXTILE
Das Textilparfüm Ameerat Al Arab ist ein mythischer Duft, den Sie bereits im Herzen eines erhabenen Eau de Parfums identifizieren konnten. Die Marke Asdaaf konnte dieses Produkt duplizieren, indem sie ihre Produktpalette erweitert hat, um es im Herzen Ihres Hauses funktional zu machen. Die Liebhaber dieser Duftpyramide können so den Duft, den sie lieben, mit diesem Produkt wiederfinden.Setzen Sie den Traum von Ameerat Al Arab mit diesem Textilspray fortDie Parfümerie Dubai hat es geschafft, uns alle in sehr wenigen Jahren zum Träumen zu bringen. Nach anspruchsvollen und opulenten Eau de Parfums gibt es nun eine weitere Konkretisierung mit diesem Ameerat Al Arab Textil-Spray. Ein Kondensat, das die Geruchspyramide des Duftes, den Sie lieben, identisch nachbildet. Diese Magie versetzt Sie abwechselnd in das Herz der hellen Zitrus- und Pflanzennoten, die diesem Produkt seine Lebendigkeit verleihen. Der blumige und frische Geist wird Ihrer Wäsche ebenfalls Reinheit verleihen.Die warmen, orientalischen und vanilleartigen Gerüche sc
4-11 Werktage
18,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
DUBAISTORE

Al Fares Heritage Al Arab Eau de Parfum 100ml
Al Fares Heritage Al Arab Eau de Parfum 100ml Al Fares Heritage Al Arab Eau de Parfum 100 ml ? Ein k?niglicher, orientalischer Duft f?r anspruchsvolle Tr?gerF?r: Unisex Marke: Al Fares Gr??e: 100 ml Konzentration: Eau de Parfum Duftkategorie: Orientalisch, Holzig, W?rzigBeschreibung: Al Fares Heritage Al Arab ist ein luxuri?ser, exotischer Duft, der die wahre Essenz der arabischen Tradition verk?rpert. Dieser edle Duft vereint reichhaltige, orientalische und holzige Noten, die eine unverwechselbare Atmosph?re von Eleganz und Kraft schaffen. Al Fares Heritage Al Arab ist f?r den modernen Mann und die selbstbewusste Frau, die einen Duft suchen, der sowohl ihre Pers?nlichkeit als auch ihre kulturelle Verbundenheit zum Orient unterstreicht.Die Kopfnote er?ffnet mit einer intensiven Mischung aus frischen Zitrusfr?chten und aromatischen Kr?utern, die den Geist erfrischen und einen lebendigen Eindruck hinterlassen. Im Herzen entfalten sich florale und w?rzige Noten, die dem Duft Tiefe und Mystik verleihen. Die Basisnote aus edlem Oud
3-4 Werktage
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
BPlatzDE

Lattafa Duft-Set Lattafa Pride Collection 02 Geschenkset 5×20ml EDP
Stell dir vor: fünf opulente arabische Düfte immer griffbereit, jeder zum richtigen Moment des Tages. Mit dem Lattafa Pride Collection 02 Geschenkset musst du dich nicht entscheiden, bevor du einen großen Flakon kaufst. Du erhältst fünf vollwertige Eau de Parfum-Sprays zu je 20 ml, Artisan Ethnique, Natural Oud, Tharwah Silver, Eternal Oud und Ishq Al Shuyukh, vereint in einer eleganten Geschenkbox, direkt aus der Parfumtradition der Vereinigten Arabischen Emirate. Lattafa Perfumes Industries LLC ist ein Familienunternehmen mit emiratischen Wurzeln, das seit Jahrzehnten zu den führenden Namen der arabischen Luxusparfumerie zählt. Die Pride-Linie gehört zu den meistgeschätzten Kollektionen der Marke: erschwinglich im Preis, aber mit der Tiefe, Projektion und Langlebigkeit, die arabische Oud-Kompositionen auszeichnen. Collection 02 vereint fünf sehr unterschiedliche Charaktere, sodass du die ganze Bandbreite der Linie kennenlernen kannst, ohne in mehrere große Flakons investieren zu müssen. Fünf Düfte, fünf Charaktere Artisan Ethnique eröffnet mit einer gourmand-warmen Signatur aus süßen Kräutern und sanften Gewürzen, die in einer cremigen Moschus-Basis schmelzen, das perfekte Begleitparfum für einen entspannten Abend. Natural Oud ist das klassische Herzstück des Sets: trockenes Holz, tiefe Oudharze und ein Hauch rauchiger Amber, der stundenlang auf der Haut nachschwingt. Tharwah Silver bringt Frische in die Kollektion mit aromatischen und leicht blumigen Noten, die über einem silbrigen Moschus-Bett aufleuchten, ideal für den Arbeitstag oder einen sommerlichen Nachmittag. Eternal Oud verbindet die Tiefe von Oud mit warmem Amber und Vanille für eine sinnliche, langanhaltende Sillage, die perfekt zu einem Abend aus passt. Abschließend bringt Ishq Al Shuyukh Wärme und Reichtum in Form von Amber und Gewürzen, die die Kollektion mit einem unverkennbar orientalischen Charakter abrunden. Entdecken, Layern und Genießen Jeder Flakon ist mit einem feinen Zerstäuber ausgestattet, der für eine gleichmäßige Verteilung sorgt und sparsam mit dem Parfum umgeht. Sprühe ein- oder zweimal auf die warmen Pulspunkte des Körpers, Handgelenke, Hals oder Armbeuge, und reibe den Duft nach dem Aufsprühen nicht ein. Durch die Körperwärme entfaltet sich das Parfum ganz von selbst in seiner vollen Komplexität. Du möchtest eine intensivere Sillage? Versuche die Düfte zu layern: Trage Natural Oud als duftende Basis auf und setze mit einem Hauch Tharwah Silver als Finish eine persönliche Signatur, die kein anderer besitzt. Bewahre die Fläschchen kühl und trocken, abseits von direktem Sonnenlicht, um die Duftqualität so lange wie möglich zu erhalten. Reisefreundlich und geschenkfertig Mit 20 ml pro Flakon liegt jedes Fläschchen deutlich unter der 100-ml-Flüssigkeitsgrenze für Handgepäck, sodass du alle fünf Düfte problemlos im Urlaub oder auf Geschäftsreisen mitnehmen kannst. Das Set wird in einer eleganten Geschenkbox geliefert, kein zusätzliches Einpacken nötig. Ob Geburtstag, Feiertag oder Willkommensgeschenk: das Lattafa Pride Collection 02 Geschenkset ist sofort geschenkfertig und eignet sich für Männer wie Frauen, die die Wärme und Tiefe orientalischer Parfumkunst schätzen. Für wen ist dieses Set? Das Set wurde als Unisex -Kollektion entwickelt und spricht Parfumliebhaber an, die den Reichtum arabischer Oud-Kompositionen entdecken möchten. Ob du neue Signaturdüfte für dich selbst erkunden, je nach Stimmung oder Jahreszeit wechseln oder jemanden überraschen möchtest, der Luxusparfum liebt, aber noch nicht weiß, welcher Duft am besten zu ihm oder ihr passt, diese fünf Düfte bieten genug Vielfalt für Einsteiger und erfahrene Kenner gleichermaßen. Gesamtvolumen: 5 × 20 ml =, 100 ml Eau de Parfum. Herkunft: Vereinigte Arabische Emirate.
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
35,59€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
K6 Marktplatz

LANCOME Duft-Set LANCOME Duft-Set La vie est belle, 2-tlg., 2-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 tlg., | Produktdetails Duftrichtung , feminin romantisch sinnlich, |Kopfnote , Schwarze Johannisbeere, Birne, |Herznote , Iris, Arabischer Jasmin, Orangenblüte, |Basisnote , Moschus, Vanille, Praline, Tonkabohne, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , a / Water, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Parfum / Fragrance, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Brassica Campestris Seed Oil / Rapeseed Seed Oil, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Royal Jelly Extract, Propylene Glycol, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Laureth-7, Xanthan Gum, Polyacrylamide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, C13-14 Isoparaffin, Phenoxyethanol, Ci 14700 / Red 4, Ci 19140 / Yellow 5, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Limonene, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate., | Hinweise Signalwort , Achtung , |Lieferumfang , 30 ml Eau de Parfum Bodylotion 50 ml, |
lieferbar in 2 Wochen
79,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 999.88 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PRINIDOR-HANDEL

Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose Eau de Parfum 100 ml
Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Das Eau de Parfum für Damen Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose stellt eine neue Sucht dar, auf die Sie nie wieder verzichten möchten. Es wird Sie direkt nach dem Aufsprühen verzaubern und jeden Tag erneut davon überzeugen, dass der Duft seine Daseinsberechtigung in Ihrem Kosmetikregal hat. orientalischer Duft fruchtiger Duft blumiger Duft Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
14,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 145,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Lattafa Duft-Set Lattafa Pride Collection No.5 Geschenkset 5 Unisex Düfte
Stell dir vor: fünf völlig verschiedene Parfumstile in einer edlen Geschenkbox, jeder sofort tragbereit. Die Lattafa Pride Collection No.5 macht genau das möglich. Dieses Geschenkset vereint fünf Eau de Parfum Sprays à 20 ml, Bike 1910, Shaheen Silver, African Drummer, Shuyukh Silver und Vintage Radio, und bietet damit eine komplette Duftgarderobe im kompakten Format. Ob du ein durchdachtes Geschenk für einen Duftliebhaber suchst oder selbst entdecken möchtest, welcher Lattafa Pride-Duft am besten zu dir passt: Dieses Set liefert dir sofort fünf überzeugende Antworten. Lattafa Perfumes wurde in Dubai gegründet und ist seit Jahrzehnten bekannt für reiche, ausdrucksstarke arabische Parfums, die aus einer Tradition von Oud, Amber und exotischen Blumennoten schöpfen. Die Pride-Linie repräsentiert das Premiumsegment dieses Erbes: konzentrierte Eau de Parfums mit spürbarer Präsenz auf der Haut, einem Sillage, der auffällt ohne zu überwältigen, und einer Entwicklung, die stundenlang anhält. Bike 1910 entführt dich in eine elegante, nostalgische Welt mit warmen Vintagetönen, die sowohl tagsüber als auch abends zur Geltung kommen. Shaheen Silver eröffnet frisch und lebendig mit Cassis und Bergamotte, entwickelt sich über ein blumiges Herz aus Rose und endet auf einer sanften Basis aus Patchouli, Moschus und Amber, ein Duft, der mühelos zu Arbeit und Freizeit passt. African Drummer verbindet die exotische Schwere von Bergamotte und Kokos mit der blumigen Helligkeit von Jasmin, Orangenblüte und Ylang-Ylang, ergänzt durch eine sinnliche Basis aus Ambroxan und Vanille. Shuyukh Silver bietet eine verfeinerte Zitruseröffnung mit Bergamotte und Ananas, während schwarzer Pfeffer, Amberhout und Zedernholz dem Duft Tiefe und Charakter verleihen. Vintage Radio schließlich ist aromatisch und warm zugleich: Lavendel, Salbei und Bergamotte bilden die Eröffnung, ein Herz aus Pflaume und Palo Santo fügt Geheimnisvolles hinzu, und eine Basis aus Sandelholz und Amberwood rundet das Ganze ab und verleiht ihm Langanhaltigkeit. Zusammen decken die fünf Düfte ein breites Spektrum ab, von frischer Alltagstragbarkeit bis hin zu tiefer Abendausstrahlung, sodass du immer die richtige Wahl zur Hand hast, abgestimmt auf deine Stimmung, deinen Kalender oder die Jahreszeit. Die 20-ml-Flacons sind flugsicher und liegen deutlich unter der 100-ml-Grenze für Handgepäck. Sie sind kompakt genug für eine Kulturtasche, einen Koffer oder eine Schreibtischschublade, enthalten aber genug Parfum für wochenlangen täglichen Gebrauch. Das Set wird in einer luxuriösen Geschenkbox geliefert, die direkt zur Übergabe bereit ist: kein zusätzliches Einpacken nötig, keine Suche nach einer Schleife. Dieses Geschenkset ist für Damen und Herren gleichermaßen konzipiert. Die Unisex-Zusammenstellung macht es zu einem vielseitigen Geschenk, das immer trifft, unabhängig vom persönlichen Geschmack des Empfängers. Jedes der fünf Parfums hat seinen eigenen Charakter, teilt jedoch die gleiche Lattafa-Signatur aus Qualität und Reichhaltigkeit, die die Pride-Linie auszeichnet. Inhalt: 5 Eau de Parfum Sprays à 20 ml (insgesamt 100 ml). Marke: Lattafa. Herkunft: Vereinigte Arabische Emirate. Konzentration: Eau de Parfum. Flakon: Spray.
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
35,59€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
K6 Marktplatz

Asdaaf Ameer Al Arab Imperium Eau de Parfum 100 ml
Asdaaf Ameer Al Arab Imperium, 100 ml, Eau de Parfum für Herren für Herren, Ein zeitloser Klassiker, der der männlichen Eleganz und dem natürlichen Charisma huldigt. Das Eau de Parfum für Männer Asdaaf Ameer Al Arab Imperium avanciert schnell zum festen Bestandteil Ihrer Persönlichkeit. aromatischer Duft mit Kräuternoten Moschusduft reiner, frischer Duft verspielter Duft, der immer Spaß macht frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
1-2 Werktage
14,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 149,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Maison Asrar Faris Al Arab Eau de Parfum 100 ml
Ein neuer Tag - eine neue Gelegenheit, alle Herausforderungen zu meistern. Das Unisex Eau de Parfum Maison Asrar Faris Al Arab erfrischt Ihren Geist, damit Sie mutig Ihren Instinkten folgen können. Bieten Sie alltäglichen Abenteuern die Stirn. holziger Duft orientalischer Duft für unkonventionelle Persönlichkeiten wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet Unisex-Duft
1-3 Werktage
44,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
MARS-VENUS

Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose Bodyspray 150 ml
Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose, 150 ml, Körpersprays für Damen für Damen, Gönnen Sie sich nicht nur an heißen Sommertagen eine Erfrischung. Das Körperspray Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose lässt Ihre Haut nach einem zitrischen Aroma duften, das Ihnen Energie schenkt und Ihre Sinne anregt. blumiger Duft süßer Duft Moschusduft geeignet für die freisinnig denkende Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
16,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 106,67 € / 1L
Zum Shop
Notino

Al Fares Malik al Arab Eau de Parfum 100ml
Al Fares Malik al Arab Eau de Parfum 100ml Al Fares Malik al Arab Eau de Parfum 100 ml ? Ein majest?tischer, orientalischer Duft f?r anspruchsvolle HerrenF?r: Herren Marke: Al Fares Gr??e: 100 ml Konzentration: Eau de Parfum Duftkategorie: Orientalisch, Holzig, W?rzigBeschreibung: Al Fares Malik al Arab ist ein kraftvoller, majest?tischer Duft, der die opulente Eleganz und den luxuri?sen Charme des Orients widerspiegelt. Kreiert f?r den modernen Mann, der sich durch St?rke, Selbstbewusstsein und Raffinesse auszeichnet, bietet dieser Duft ein intensives Erlebnis, das mit seiner orientalischen Tiefe und W?rze beeindruckt. Ein Duft, der den Tr?ger in ein luxuri?ses, mystisches Ambiente h?llt und ihn zu jeder Gelegenheit zum Mittelpunkt macht.Der Auftakt von Al Fares Malik al Arab ist eine fesselnde Kombination aus exotischen Gew?rzen und frischen Zitrusnoten, die sofort die Sinne ansprechen. Im Herzen entfaltet sich die warme Intensit?t von Oud und Patchouli, die den Duft mit einer erdigen, holzigen Komplexit?t versehen. Die Basi
3-4 Werktage
24,98€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
BPlatzDE

Jawhara Collection Sweet Dates Unisex Eau de Parfum, fruchtiger Amber-Duft mit süßen Noten von Vanille, Datteln-Akkord und Patschuli, langanhaltender Duft für jeden Anlass, 100 ml
Jawhara Collection Sweet Dates Eau de Parfum ist ein luxuriöser Unisex-Duft, der mit einladenden Aromen an die Süße der arabischen Wüste erinnert Der fruchtige Amber-Duft bietet eine verführerische Mischung aus süßer Vanille, Datteln, Patschuli und Amber Der achteckige Glasflakon mit elegantem goldenem Verschluss präsentiert den Duft auf eine luxuriöse Weise und wurde von der kunstvollen arabischen Architektur inspiriert Lieferumfang: 1 x 100 ml Jawhara Collection Sweet Dates Unisex Eau de Parfum, geeignet für jeden Anlass
18,18€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

LANCOME Duft-Set LA VIE EST BELLE Duft-Set, 2-tlg., Glasflakon
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 tlg., |Set-Info , Eau de Toilette+Bodylotion , | Produktdetails Duftnote , blumig orientalisch, |Duftrichtung , frisch, feminin, sinnlich , |Kopfnote , Schwarze Johannisbeere, Birne, |Herznote , Iris, Arabischer Jasmin, Orangenblüte, |Basisnote , Moschus, Vanille, Praline, Tonkabohne, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Eau de Parfum: Alcohol, Parfum/Fragrance, Aqua/Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Methyl Anthranilate, Tris (Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ci 147/Red 4, Ci 172/Red 33, Ci 475/Yellow 1, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Farnesol, Citral, Citronellol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate. Body Lotion: AQUA / WATER , HYDROGENATED POLYISOBUTENE , PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL , GLYCERIN , BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER , PARFUM / FRAGRANCE , CETYL ALCOHOL , TRIISOSTEARIN , PEG-40 STEARATE , CERA ALBA / BEESWAX , ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE , SORBITAN TRISTEARATE , CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX , PHENOXYETHANOL , OCTYLDODECANOL , MICA , CAPRYLYL GLYCOL , PARAFFIN , POLYACRYLAMIDE , PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL , HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID , HYDROLYZED HAZELNUT PROTEIN , ACRYLATES COPOLYMER , LINALOOL , XANTHAN GUM , C13-14 ISOPARAFFIN , BENZYL SALICYLATE , CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE , LIMONENE , PROPYLENE GLYCOL , BENZYL ALCOHOL , LAURETH-7 , HEXYL CINNAMAL , DISODIUM EDTA , ALPHA-ISOMETHYL IONONE , CITRONELLOL , COUMARIN , ROYAL JELLY EXTRACT , CITRAL , CI 19140 / YELLOW 5 , CI 14700 / RED 4 (FIL B163260/2), | Hinweise Signalwort , Achtung , |Sicherheitshinweise , darf nicht in Hände von Kindern, , |Gefahrenhinweise , kann allergische Hautreaktion verusachen , |Lieferumfang , 30ml edp, 50ml Bodylotion , |
lieferbar in 2 Wochen
84,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 84.99 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
PRINIDOR-HANDEL

Jawhara Collection Oud Velvet Unisex Eau de Parfum, holziger Amber-Duft mit betörenden Noten von Oudholz, langanhaltender Duft für jeden Anlass, 100 ml
Jawhara Collection Oud Velvet ist ein Unisex Eau de Parfum mit dem intensiven und betörenden Duft von Oudholz Der holzige Amber-Duft bietet eine luxuriöse Mischung aus Safran, Oud-Akkord und Zedernholz mit cremiger Vanille für intensive Wärme Der achteckige Glasflakon mit elegantem goldenem Verschluss präsentiert den Duft auf eine luxuriöse Weise und wurde von der kunstvollen arabischen Architektur inspiriert Lieferumfang: 1 x 100 ml Jawhara Collection Oud Velvet Unisex Eau de Parfum, geeignet für jeden Anlass
19,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

PEnandiTRA® - Weihrauch Arabisch Hell - 100 g - Räucherwerk
Weihrauch Arabisch Hell - Weihrauchmischung (rot, gelb, grün, blau) verfeinert mit ätherischen Ölen, Zitronengras und Lavendelblüten Frischer süßer und verlockender Duft ~ Balsam für die Seele Wird gerne für umfassende Räucherungen der gesamten Wohnfläche eingesetzt. Sorgt für Behaglichkeit und optimale Wohnqualität Nur zum Verräuchern geeignet ! Zum Verräuchern auf Räucherkohle oder Räuchersieb Ware wird im lebensmittelechten, wiederverschließbaren Druckverschlussbeutel angeliefert
18,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
reindade

Yara Parfüm MOI Weiß Arabisches Unisex-Parfüm Langanhaltend & Luxus 100 ml EDP
Fesselnder, tiefer, warmer Duft – raffinierte Mischung aus Pfirsich, Jasmin, Karamell, Bernstein, Patschuli und Sandelholz. LUXURIÖSER DUFT - Luxuriöse Düfte ohne den Luxuspreis. Langlebig – luxuriöse Parfümsprays mit lang anhaltender Haltbarkeit HOCHWERTIG - Ausgezeichnete Sillage, Projektion und Haltbarkeit. Ideal als Geschenk – schön gestaltete Verpackung und moderne Flasche
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Lordies

Afnan Supremacy Eau de Parfum (100 ml) – Parfümspray für Männer – Holziger Moschus und blumiger Duft Duft EDP
Lang anhaltend: Dieser elegante moderne AFNAN Duft ist ideal für die langen Tage, die im Büro beginnen und mit einem Abendessen mit Freunden enden, da er überall, wo Sie hingehen, einen bleibenden Eindruck hinterlässt. AROMATISCH - Der Duft der Bergamotte öffnet sich mit belebenden Parfümnoten von Schwarzer Johannisbeere, Apfel und Ananas, die das Parfüm mit einer Duftfarbe wie ein Sonnenstrahl beginnen, der durch ein Prisma scheint. FÜR MÄNNER - Dieses Eau de Parfum für Herren von East and West Blend zeigt das prächtige Herz von Rose, Birke, Marokkanisch, Jasmin und Patchouli. Es hat ein einzigartiges natürliches Aroma, das sowohl einen verführerischen als auch einen bezaubernden Mann darstellt und somit perfekt für Tag und Nacht ist. Vielseitige Eleganz: Es passt sich nahtlos verschiedenen Anlässen an und eignet sich sowohl für den Tagesgebrauch als auch für Abendveranstaltungen. Sein vielseitiger Charakter ermöglicht es Ihnen, in jeder Umgebung Selbstvertrauen und Charme auszustrahlen, was es zu einer perfekten Ergänzung Ihrer Parfümkollektion macht. PERFEKTES GESCHENK - Zaubern Sie ein Lächeln auf das Gesicht von jemandem, der für Sie unersetzlich ist. Unser arabisches Parfüm ist ein schönes Geschenk zu vielen Gelegenheiten. Wir sind stolz auf die Qualität unserer Produkte und möchten, dass Sie rundum zufrieden sind.
41,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
CorpoeCapelli

El Nabil - Eau de Parfum Arabischer Weihrauch 65 ml upmPZUFEC
Lassen Sie sich von Encens d'Arabie - Eau de Parfum 65 ml von El Nabil verführen – ein raffinierter Unisex-Duft.
22,74€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 349,85 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Cosmé'Chic

PARKUsb Weihrauchbrenner, arabischer Brenner, elektronischer Bakhoor-Diffusor, tragbarer muslimischer
1. Der elektrische Weihrauchbrenner verströmt jedes Mal einen Duft von Luxus und weckt beim Anzünden all die Erinnerungen. 2. Der...
6-10 Tage
37,44€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Leyue Lerui

Asdaaf Ameerat Al Arab Sugar Crown Eau de Parfum 100 ml
Asdaaf Ameerat Al Arab Sugar Crown Eau de Parfum 100 ml. Das Ameerat Al Arab Sugar Crown Eau de Parfum von Lattafa ist ein blumiger, fruchtiger Gourmand-Duft für Frauen. Dieses Eau de Parfum hat eine Parfümölkonzentration von 10-20% und bietet ein reichhaltiges Dufterlebnis. Der Duft eröffnet mit fruchtigen Noten, Vanille und Zucker, die einen süßen und einladenden Auftakt bilden. In der Herznote findest du blumige Noten, die dem Duft eine weiche und elegante Dimension verleihen. Die Basis ist tief und warm mit Vanille, Amber und Holznoten, die einen angenehmen Abschluss bilden. Für eine noch längere Haltbarkeit kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
21,69€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox

Jawhara Collection Sultan Rose Unisex Eau de Parfum, holzig-blumiger Duft mit bezaubernden Noten von Rose, langanhaltender Duft für jeden Anlass, 100 ml
Jawhara Collection Sultan Rose ist ein bezauberndes Unisex Eau de Parfum, das von der zeitlosen Schönheit der Rose inspiriert ist Der verführerische Duft entfaltet ein holzig-blumiges Bouquet aus Safran, Taif-Rosen-Akkord und pudriger Pfingstrose Der achteckige Glasflakon mit elegantem goldenem Verschluss präsentiert den Duft auf eine luxuriöse Weise und wurde von der kunstvollen arabischen Architektur inspiriert Lieferumfang: 1 x 100 ml Jawhara Collection Sultan Rose Unisex Eau de Parfum, geeignet für jeden Anlass
19,32€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon