Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 151 - 180 von 242 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Four Reasons Haarspray Four Reasons Original Strong Hairspray 300ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Panthenol, Phenoxyethanol, Parfum (Geur), Citroenzuur, PEG-12 Dimethicone, Hexyl Cinnamaat, Linalool, Alcohol Denat., Butaan, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymeer, Isobutaan, Aminomethyl Propanol, Propaan, Acrylaten Copolymeer, Gehydrolyseerd Tarwe-eiwit PG-Propyl Silanetriol, Benzofenon-4, Limonene, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 90.63 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

GHD Haarspray ghd Perfect Ending Final Fix Hairspray 400ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Butane, Propane, Isobutane, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua, Polyurethane-14 (and) AMP-Acrylates Copolymer, Aminomethyl propanol, Cetearyl Octanoate, Panthenol, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene., | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 97.50 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Lisap Sculture Haarspray Lisap Lisynet-Two Eco Natural Hold 300ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat , Ethyl Ester Of PVM/MA Copolymer, Laneth-15, Parfum (Fragrance), Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Panthenol, Glycerin, Polysorbate 80, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Linalyl Acetate, Acetyl Cedrene, Bisamino PEG/PPG-41/3 Aminoethyl PG-Propyl Dimethicone, Terpineol, Vanillin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Stearyl Acetate, Oleyl Acetate, Cetyl Acetate, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Acetylated Lanolin Alcohol, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 101.27 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Oolaboo Haarspray Oolaboo Super Foodies Transform Finishing Spray 400ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., DIMETHYL ETHER, VA/CROTONATES/VINYL NEODECANOATE COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, AMINOMETHYL PROPANOL, AQUA, PEG-12 DIMETHICONE, PARFUM, PANTHENOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, D-LIMONENE, POLYSORBATE 80, CALCIUM STEARATE, LINALOOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 129.95 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

CHI Haarspray CHI MAN The Finisher - Grooming Spray 177ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Alcohol denat., vinylneodecanoaat copolymeer, aminomethylpropanoloctylacrylamide / acrylaten / butylaminoethylmethacrylaat copolymeer, Panthenol, Cocodimonium Hydroxypropyl, Gehydrolyseerde Keratine, Gehydrolyseerde Silk, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Pisum Sativum (Pea) Sprout Extract, Chia Seed Extract, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Withania, Somnifera Wortelextract, Larix Europaea Wood Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tocoferyl (Vitamine E), Acetaat, Aloë Barbadensis Leaf Juice, Retinyl (Vitamine A) Palmitaat, Helianthus Annuus (Zonnebloem) ZaadolieGlycine, Natrium Metabisulfiet, Propyleen Glycol, PEG-12 Dimethicon, Glycerine, BHT, Zinkchloride, Geur (Parfum), Citral, Limoneen, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 198.98 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

HERMÈS Haarspray Herms Eau Claire des Merveilles Haarspray (Frau)
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
lieferbar in 4 Wochen
91,80€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 1836.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall

Lisap Sculture Haarspray Lisap High Tech Hair Spray Natural 500ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat , Butane, Propane, Isobutane, Acrylates Copolymer, Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Parfum (Fragrance), Panthenol, Glycerin, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 59.88 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Four Reasons Haarspray Four Reasons Original Extra Strong Hairspray 150ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Panthenol, Parfum (Geur), Citroenzuur, Linalool, Limonene, Alcohol Denat., Butaan, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymeer, Isobutaan, Aminomethyl Propanol, Propaan, Benzophenone-4, Tocopherol, Mentha Arvensis Kruidenolie, Citral, Eugenol, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 172.20 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Dusy Style Hair Spray 500ml Haarspray 2er Pack (26,95 EUR/l)
Dusy Style Hair Spray 500ml Haarspray 2er Pack (26,95 EUR/l), Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
26,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.95 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
wagnerbeauty

TRESemmé Haarspray mit extra starkem Halt, 3x250ml + Gratis TRESemmé Kamm schwarz 5012254068151
Gratis TRESemmé Kamm in Schwarz Produktinformationen Wünschst du dir den ganzen Tag perfekten Halt und glattes Haar? Mit dem extra starken Haarspray von TRESemmé ist das jetzt kein Problem mehr. Unser Haarspray in Profi-Qualität sorgt dafür, dass dein Haar glatt und leicht frisierbar bleibt, während es deine Frisur den ganzen Tag über fixiert. Es hinterlässt keine klebrigen Rückstände. Genieße deinen Look mit langanhaltendem Halt! Bitte beachte stets die aktuellen Informationen und die Zutatenliste auf der Verpackung, da sich diese ändern können. EXTREM ENTZÜNDBARES AEROSOL. Nicht einatmen. Nur kurz sprühen und in gut belüfteten Räumen anwenden; langes Sprühen vermeiden. Nur gemäß Gebrauchsanweisung verwenden. Nicht in die Augen sprühen. Nicht auf gereizter oder verletzter Haut anwenden. Bei Hautausschlag oder Reizungen Anwendung sofort beenden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch. Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. Vor Sonnenlicht schützen. Nicht Temperaturen über 50°C aussetzen. Nicht gegen offene Flamme oder auf glühendes Material sprühen. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Bis zur vollständigen Trocknung entzündbar. Produktvorteile: Bietet extra starken Halt Für glattes und leicht kämmbares Haar Ohne klebrige Rückstände Vor Gebrauch gut schütteln! Sprühe das Haarspray gleichmäßig aus einer Entfernung von 20-30 cm auf dein Haar. Für noch stärkeren Halt einfach eine weitere Schicht auftragen. Für optimale Ergebnisse verwende es zusammen mit deinen Lieblingsprodukten von TRESemmé! Bitte beachte stets die aktuellen Informationen und die Zutatenliste auf der Verpackung, da sich diese ändern können. Markeninformationen TRESemmé steht seit über 70 Jahren für Haarpflege in Profi-Qualität. Seit der Gründung im Jahr 1948 verfolgt die Marke ein klares Ziel: Jede Frau verdient es, sich schön zu fühlen – als käme sie gerade frisch vom Friseur. Deshalb entwickelt TRESemmé professionelle Haarpflege- und Stylingprodukte, mit denen du jeden Tag zu Hause deinen eigenen Style kreieren und professionelle Ergebnisse erzielen kannst. Anwendung Gebrauchsanweisung: Vor Gebrauch gut schütteln und aus ca. 20-30 cm Entfernung gleichmäßig auf das Haar sprühen. Inhalt 750 ml ℮ Inhaltsstoffe Alcohol denat., Butane, Isobutane, Propane, Octylacrylamide/acrylates/butylaminoethyl methacrylate copolymer, Aminomethyl propanol, Parfum, PEG-12 dimethicone, Aqua, PPG-12 dimethicone, Amyl cinnamal, Benzyl alcohol, Citronellol, Geraniol, Hexyl cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool
Auf Lager
20,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Pepita.com

Lisap Sculture Haarspray Lisap High Tech Hair Spray Strong 500ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat , Butane, Isobutane, Propane, Acrylates Copolymer, Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Parfum (Fragrance), Linalyl Acetate, Glycerin, Panthenol, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 59.88 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Oolaboo Haarspray Oolaboo Glam Former Foundational Creative Shaping Mist 250ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., DIMETHYL ETHER, BUTANE, VP/VA COPOLYMER, VA/CROTONATES/VINYL NEODECANOATE COPOLYMER, AMINOMETHYL PROPANOL, PARFUM, AQUA, CALCIUM STEARATE, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,53€
Versand: frei!
Grundpreis: 226.12 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

M:C Haarspray M:C Finish Haarlack Starken halt 250ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ISOPROPYL ALCOHOL, VP/VA COPOLYMER, AQUA, PARFUM, SODIUM SULFATE, SODIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, GERANIOL, EUGENOL, LIMONENE, AMYL CINNAMAL, COUMARIN, CI 18050, CI 42045, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 112.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

JOHN FRIEDA® Volume Lift HOLD THE LIFT Haarspray 250 ml
Volumen-Haarspray für starken Halt Das JOHN FRIEDA® Volume Lift HOLD THE LIFT Haarspray verleiht Ihrem Haar maximales Volumen, zuverlässigen Halt und ein natürliches Finish. Der ultrafeine Sprühnebel fixiert die Frisur, ohne zu beschweren, und lässt sich besonders leicht ausbürsten. Vielseitig einsetzbar Das Haarspray ist für Frauen und Männer sowie für alle Haartypen geeignet. Die Anwendung ist zudem kinderleicht: sprühen Sie das Spray aus einer Entfernung von ca. 25 - 30 cm gleichmäßig aufs Haar. Hier noch ein Tipp: für mehr Volumen nach dem Sprühen den Haaransatz leicht anheben. Bestellen Sie das JOHN FRIEDA® Volume Lift HOLD THE LIFT Haarspray jetzt in unserem Onlineshop und sichern Sie sich langanhaltendes Volumen ohne Kompromisse! Bitte beachten Sie die Gefahren- und Sicherheitshinweise: Gefahrenhinweise: - H222 - Extrem entzündbares Aerosol. - H229 - Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. - H411 - Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Sicherheitshinweise: P210 - Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. - P211 - Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen. - P251 - Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch. - P273 - Freisetzung in die Umwelt vermeiden. - P391 - Verschüttete Mengen aufnehmen. - P410 + P412 - Vor Sonnenbestrahlung schützen. Nicht Temperaturen über 50 °C/122 °F aussetzen. Unbekannte aquatische Toxizität: Enthält 5.52488 % Bestandteile mit unbekannter Gewässergefährdung. Signalwort:Gefahr Gefahrenklasse/-kategorie: - Entzündbare Aerosole Kat. 1 - Gewässergefährdend (Chronisch) Kat. 2
Sofort lieferbar
7,90€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 31,60 € / 1 l
Zum Shop
bueroshop24.de

Nivea Haarspray diamant Glanz & Volumen 2x 2x250 ml Spray 08127074
Set enthält2x NIVEA® Diamond Glanz & Volumen Haarspray 250 mlVersprühen Sie Luxus. Das Volumen Haarspray mit funkelnden Diamantenpartikeln verleiht dem Haar Fülle und Glanz.Volumen Haarspray, für glänzend glamouröse Haare: Diamant Glanz & Volumen Haarspray.Schenkt normalem und feinem Haar funkelnden Diamantglanz und federleichtes VolumenGibt 24-Stunden-Halt und Fülle ohne zu verkleben oder zu erschwerenPflegt das Haar, trocknet es nicht aus und ist leicht auskämmbarAnwendungSprühen Sie gleichmäßig mit ca. 30 cm Abstand zum Haar.Für mehr Volumen kopfüber sprühen.Warnhinweis:Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten.Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten.Vor Sonnenbestrahlung schützen. Nicht Temperaturen über 50°C aussetzen.Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Benutzung nur entsprechend Verwendungszweck. Nicht in die Augen sprühen.Inhaltsstoffe:Alcohol Denat., Butane, Isobutane, Propane, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Panthenol, Niacinamide, Benzophenone-4, PEG/PPG-17/18 Dimethicone, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aminomethyl Propanol, Linalool, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Amyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 15,98 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Eleven Haarspray Eleven Keep My Colour Blonde Toning Spray 200ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water (Aqua) (Eau), Glycerin, Panthenol, Hydrolyzed Wheat Protein PG-Propyl Silanetriol, Hydrolyzed Quinoa, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Sclerocarya Birrea (Marula) Seed Oil, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-12, Cetrimonium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Amodimethicone, PEG-12 Dimethicone, Caprylhydroxamic Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Linalool, Benzyl Alcohol, Ext. Violet 2 (CI 60730), | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,53€
Versand: frei!
Grundpreis: 192.65 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Giovanni Haarspray Giovanni 2chic Ultra-Volume Big Body Hair Spray 147ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , SD Alcohol 40-B, Aqua (Purified Water), Acrylates/Hydroxyesters Acrylates Copolymer, Aminomethyl Propanol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Fruit Extract, Panax Ginseng Root Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Citrus Tangerina (Tangerine) Peel Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Fragrance, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 178.64 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Giovanni Haarspray Giovanni Smooth As Silk Hair Detangler Spray 207ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Purified Water), Polysorbate 20, Fragrance, Biotin, Hydrolyzed Soy Protein, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Glycine Soja (Soybean) Extract, Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) Extract, Macrocystis Pyrifera (Sea Kelp) Extract, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Polyquaternium-4, Polyquaternium-47, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Tetrasodium Glutamate Diacetate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Phenoxyethanol, Dehydroacetic Acid. Benzyl Alcohol, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 129.23 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Framesi Haarspray Framesi For-Me 607 Hold Me Extremely Hairspray 500ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Methylal, Butane, Isobutane, Propane, VA/Crotonates/Vinyl Neodecanoate Copolymer, Aminomethyl Propanol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Panthenol, Propylene Glycol, Limonene, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Alpha-isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Hydrolyzed Keratin, Acetyl Cedrene, Benzyl Alcohol, Hexamethylindanopyran, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Dimethyl Phenethyl Acetate, Terpineol, Amyl Cinnamal, Trimethylbenzenepropanol, Undaria Pinnatifida Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate., | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 62.66 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Framesi Haarspray Framesi For-Me 504 Hold Me Strongly Hairspray 300ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Methylal, Acrylates Copolymer, Aminomethyl Propanol, Triethyl Citrate, Parfum (Fragrance), Propylene Glycol, Panthenol, Linalool, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Acetyl Cedrene, Benzyl Alcohol, Hexamethylindanopyran, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Dimethyl Phenethyl Acetate, Terpineol, Amyl Cinnamal, Trimethylbenzenepropanol, Geraniol, Undaria Pinnatifida Extract, Aqua (Water), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate., | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 104.83 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Four Reasons Haarspray Four Reasons Original Super Strong Hairspray 300ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Panthenol, Phenoxyethanol, Parfum (Geur), Citroenzuur, Alcohol Denat., Butaan, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymeer, Isobutaan, Aminomethyl Propanol, Propaan, Acrylaten Copolymeer, Gehydrolyseerd Tarwe-eiwit PG-Propyl Silanetriol, Benzofenon-4, Limonene., Alpha-Isomethyl Ionone, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 90.63 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

M:C Haarspray M:C Finish Haarlack Starken halt 1000ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ISOPROPYL ALCOHOL, VP/VA COPOLYMER, AQUA, PARFUM, SODIUM SULFATE, SODIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, GERANIOL, EUGENOL, LIMONENE, AMYL CINNAMAL, COUMARIN, CI 18050, CI 42045, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 36.26 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Four Reasons Haarspray Four Reasons Original Strong Styling Hairspray 300ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Panthenol, Parfum (Geur), PEG-12 Dimethicone, Hexyl Cinnamaat, Limonene, Alcohol Denat., Dimethyl Ether, Butaan, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymeer, Isobutaan, Aminomethyl Propanol, Propaan, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 90.63 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

GHD Haarspray ghd Pick Me Up Root Lift Spray 120ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Alcohol Denat., VP/VA Copolymer, Phenoxyethanol, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Corn Starch, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-12 Dimethicone, Sodium Laneth-40 Maleate/Styrene Sulfonate Copolymer, Parfum (Fragrance), Glycerin, Potassium Sorbate, Thermus Thermophillus Ferment, Rice Amino Acids, Ethylhexylglycerin, Lactobacillus/Phoenix Dactylifera (Date) Fruit Ferment Extract, Panthenol, Hydrolyzed Wheat Protein PG-Propyl Silanetriol, Tetrasodium EDTA, Limonene, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Polyperfluoroethoxymethoxy Difluoroethyl PEG Phosphate, Linalool, Citronellol, Coumarin., | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 399.50 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Four Reasons Haarspray Four Reasons Original Freeze & Shine Hairspray 250ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Panthenol, Parfum (Geur), Citroenzuur, Alcohol Denat., Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymeer, Aminomethyl Propanol, Benzophenone-4, Geraniol, Citronellol., PEG/PPG-18/18 Dimethicone, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 108.76 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Oolaboo Haarspray Oolaboo Glam Former Extreme Strong Runway Hair Spray 250ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ISOBUTANE(75-28-5), ALCOHOL DENAT., PROPANE(74-98-6), PHENYL TRIMETHICONE(2116-84-9), BUTANE(106-97-8), ISOPROPYL MYRISTATE(110-27-0), PARFUM, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,53€
Versand: frei!
Grundpreis: 226.12 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Wella Haarspray Wella EIMI Nutricurls Fresh Up Anti Frizz Spray 150ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua Propylene Glycol PEG-40 Hydrogenated Castor Oil Glycerin Alcohol denat. Phenoxyethanol Parfum Caprylyl Glycol PVP Panthenol AMP-Acrylates/Allyl Methacrylate Copolymer Simmondsia chinensis seed oil Polyquaternium-10 Linalool Hexyl cinnamal Trisodium Ethylenediamine Disuccinate Citric Acid Limonene Geraniol Citronellol Polyquaternium-72 Sodium Hydroxide Cetearyl nonanoate Ethylhexyl isononanoate Triticum Vulgare Germ Oil Triticum Vulgare Bran Extract Linoleic Acid Camellia Oleifera Seed Oil Tocopherol, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 234.87 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Lisap Sculture Haarspray Lisap High Tech Hair No Gas Natural 300ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat , Ethyl Ester Of PVM/MA Copolymer, Laneth-15, Parfum (Fragrance), Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, Panthenol, Polysorbate 80, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Terpineol, Dimethyl Phenethyl Acetate, Cetyl Acetate, Stearyl Acetate, Oleyl Acetate, Geranyl Acetate, Acetylated Lanolin Alcohol, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 101.27 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Davines Haarspray Davines More Inside This Is A Relaxing Moisturizing Fluid 125ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 392.08 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Lee Stafford Haarspray Lee Stafford Beach Babe Sea Salt Spray 150ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water/Eau), Maris Sal/Sea Salt/Sel Marin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Magnesium Sulfate, Sodium Chloride, Vp/Va Copolymer, Polyimide-1, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Butylene Glycol, Parfum(Fragrance), Tetrasodium Edta, Phenoxyethanol, Imidazolidinyl Urea, Sodium Hydroxide, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone., | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 223.93 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu