Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
3
Lebensmittel
3
Arzneimittel
1
Nahrungsergänzung
1
Preis
Unter 10 €
10 € - 18 €
18 € - 23 €
23 € - 32 €
32 € - 45 €
45 € - 97 €
Über 97
Von:Bis:
Marke
Hager Pharma
1
KoRo
1
Pfanner
1
Voelkel
1
Verkäufer
aliva.de
2
amazon marktplatz
245
amazon.de
51
apodiscounter.de
4
apolux
2
aponeo
2
apotheke.de
2
buecher.de
17
bueromarkt-ag.de
16
claras apotheke
1
die-beraterapotheke.de
2
docmorris
1
ebay.de deals
5
fitnesskaufhaus.de
2
fliegende-pillen.de
2
galaxus.de
1
gymbeam
5
healthii
2
ipill.de
1
joybuy.de
5
kaufland.de
23
medpex.de
2
memo
3
metro.de
4
onbuy.com
7
onfy
2
otto.de
1
pharmeo.de
2
qvc handel
2
rossmann
10
rum & co
2
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke marktplatz
46
shop-apotheke.com
24
shop.health-rise.de
1
shop4runners
1
spirituosen-superbillig
1
sportnahrung kwax
1
tchibo.de
2
ventalis apotheke
1
vitafy.de
5
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
3
Lebensmittel
3
Arzneimittel
1
Nahrungsergänzung
1
Preis
Unter 10 €
10 € - 18 €
18 € - 23 €
23 € - 32 €
32 € - 45 €
45 € - 97 €
Über 97
Von:Bis:
Marke
Hager Pharma
1
KoRo
1
Pfanner
1
Voelkel
1
Verkäufer
aliva.de
2
amazon marktplatz
245
amazon.de
51
apodiscounter.de
4
apolux
2
aponeo
2
apotheke.de
2
buecher.de
17
bueromarkt-ag.de
16
claras apotheke
1
die-beraterapotheke.de
2
docmorris
1
ebay.de deals
5
fitnesskaufhaus.de
2
fliegende-pillen.de
2
galaxus.de
1
gymbeam
5
healthii
2
ipill.de
1
joybuy.de
5
kaufland.de
23
medpex.de
2
memo
3
metro.de
4
onbuy.com
7
onfy
2
otto.de
1
pharmeo.de
2
qvc handel
2
rossmann
10
rum & co
2
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke marktplatz
46
shop-apotheke.com
24
shop.health-rise.de
1
shop4runners
1
spirituosen-superbillig
1
sportnahrung kwax
1
tchibo.de
2
ventalis apotheke
1
vitafy.de
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 151 - 180 von 497 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Affentaler Traube-Ingwer-Shot | regionaler Traubensaft mit hochwertigem Ingwersaft aus frischen Ingwerknollen & Zitronensaft | 3 x 330 ml | Ohne Zuckerzusatz
Affentaler Traube-Ingwer-Shot | regionaler Traubensaft mit hochwertigem Ingwersaft aus frischen Ingwerknollen & Zitronensaft | 3 x 330 ml | Ohne Zuckerzusatz
INTENSIVER GESCHMACK FÜR JEDEN TAG: Unser Traube-Ingwer-Shot liefert dir die volle Kraft des peruanischen Ingwers - kombiniert mit hochwertigem Traubensaft der Affentaler Winzer und frischem Zitronensaft. Ideal als täglicher Ginger Shot, ganz ohne Zuckerzusatz. QUALITÄT AUS DER REGION: Für unseren Shot kombinieren wir Traubensaft der Affentaler Winzer mit Ingwersaft aus ausgewählten peruanischen Ingwerknollen, die lokal frisch gepresst werden. Die regionale Verarbeitung, kurze Transportwege in der Produktion und die sorgfältige Herstellung garantieren höchste Qualität und ein authentisches Geschmackserlebnis. OHNE ZUSÄTZE: Ohne Zuckerzusatz laut Gesetz, ohne künstliche Zusatzstoffe, ohne Farb- oder Konservierungsstoffen. Ungeöffnet 24 Monate haltbar. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 10 Tagen verbrauchen. LIEFERUMFANG: Traube-Ingwer-Shot, 3 x 0,33 l Flaschen (alkoholfrei). Für optimalen Genuss gut gekühlt bei 8-10 °C genießen. PRAKTISCHE PORTIONSGRÖSSE: Jede 330 ml Flasche entspricht 10 Shots á 33 ml - Der perfekte Begleiter für den Morgen oder den Frischekick zwischendurch.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Affentaler Winzer
Voelkel Bio Shot Ingwer & Kurkuma 6 x 0,28 L
Voelkel Bio Shot Ingwer & Kurkuma 6 x 0,28 L
Optimieren Sie Ihre Wellness-Routine mit der kraftvollen, natürlichen Energie von Voelkels Bio Ingwer und Kurkuma Shot. Diese starke Mischung kombiniert frische, zertifiziert bio Säfte aus Orange (74 %), Acerola-Fruchtfleisch (10 %), Ingwer (10 %), Kurkuma (5 %), Zitrone und einer Prise schwarzem Pfeffer zur Steigerung der Bioverfügbarkeit. Sorgfältig abgefüllt in praktischen 6er-Fläschchen, zeigt das Etikett hilfreiche Dosierungsmarkierungen für eine perfekte Portionierung bei jeder Einnahme. Von Natur aus reich an Vitamin C aus der Superfrucht Acerola, deckt jede 100ml-Portion 107,5 % Ihrer empfohlenen Tagesdosis und unterstützt so Ihr Immunsystem. Mit nur 42 kcal pro 100 ml und ohne künstliche Zusätze ist es eine reine und bekömmliche Art, Ihren Tag mit Energie zu füllen. Einfach gut schütteln und den erfrischenden Shot für einen vitalisierenden Gesundheits-Kick genießen. Bewahren Sie die geöffnete Flasche im Kühlschrank auf und verbrauchen Sie den Inhalt innerhalb von 6 Tagen, um den vollen, frischen Geschmack und die maximale Wirkung zu genießen. Zertifiziert nach DE-ÖKO-007 und verpackt in einer umweltfreundlichen Glasflasche.
2 Werktage
18,23€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
joybuy.de
GymBeam Ingwer & Kurkuma Shot 50 ml ohne Geschmack
GymBeam Ingwer & Kurkuma Shot 50 ml ohne Geschmack
Ingwer & Kurkuma Shot ist ein hochkonzentriertes Getränk, das 57% Ingwersaft enthält, was ihm einen deutlich scharfen Geschmack verleiht. Dieser wird durch Kokoswasser und süßen Honig abgemildert. Die Gesamtharmonie wird durch einen leicht sauren Zitronen-, Cayennepfeffer- und Kurkumasaft ergänzt. Er kann pur getrunken oder mit Wasser gemischt werden, um ein milderes, leckeres Getränk zu erhalten.
1,70€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
GymBeam
Poura Premium Ingwersirup 195 ml vegan I Alkoholfreies Bio Getränk, leckerer Vital Drink & Ingwer Shot I Verfeinert mit Kurkuma, Maca & Goji Beeren I 3er Pack
Poura Premium Ingwersirup 195 ml vegan I Alkoholfreies Bio Getränk, leckerer Vital Drink & Ingwer Shot I Verfeinert mit Kurkuma, Maca & Goji Beeren I 3er Pack
GINGER SHOT MIT VITAMIN KICK: Der Ingwersaft besteht zu 55 % aus Ingwer. Ingwer versorgt den Körper mit Vitamin C und weiteren wertvollen Vitaminen. Goji Beeren, Maca, Acerola, Zitrone & Kurkuma runden den Nährstoff Mix ab. Ideal für eine Saftkur NATUR PUR: Der Bio Ingwersirup kommt völlig ohne Geschmacksverstärker, Farbstoffe und andere Zusätze aus. Außerdem ist es vegan und glutenfrei ERFRISCHEND UND WÄRMEND: Im Sommer erfrischt ein Ingwer Kurkuma Shot mit spritzigem Tonic Water oder Sprudel. Um sich im Winter aufzuwärmen, ist es eine tolle Idee, ihn mit heißem Wasser aufzukochen. Dazu passt eine Deko mit Minze oder Rosmarin SAFTSIRUP OHNE ALKOHOL: Wer denkt, dass alkoholfreie Cocktails langweilig sind, der kann sich nun vom Gegenteil überzeugen. Die Poura Sirup ist die ideale Zutat für kreative alkoholfreie Getränke und eine Alternative zu klassischen Aperitifen VIELE SHOTS IN EINER FLASCHE: 195 ml umfassen etwa 10 kleine Ingwer Shot Flaschen
29,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
POURA - DIE NEUE DRINKKULTUR
Ben’s Ginger Bio Ingwerkonzentrat – täglicher Booster, Ingwer Shot für Tee, Cocktails, Gerichte - 2x 500ml
Ben’s Ginger Bio Ingwerkonzentrat – täglicher Booster, Ingwer Shot für Tee, Cocktails, Gerichte - 2x 500ml
Ideal geeignet als täglicher Shot, Tee, zum Abschmecken von Cocktails oder als Zutat von Gerichten Bio-Ingwerkonzentrat ist dein täglicher Begleiter und kann deine gesundheitsbewusste Ernährung unterstützen Ein Esslöffel vom Ingwershot wird deinem Essen oder deinem Getränk das kleine Extra an Magie verleihen und das voller Nährstoffe Natürlich, nährstoffreich, intensiv, aus der gesamten Ingwerknolle hergestellt Bio Limetten- und Zitronensaft verfeinert mit Mandelsirup Ungeöffnet ist BIO Bens Ginger mindestens ein Jahr haltbar Nach dem Öffnen kühl lagern und innerhalb von 3-4 Monate verbrauchen Ingwerkonzentrat auch mit Thai-Basilikum & Pfirsich Saft erhältlich
31,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Corevision A1
Ben’s Ginger Bio Ingwerkonzentrat – täglicher Booster, Ingwer Shot für Tee, Cocktails, Gerichte - 2x 1000ml
Ben’s Ginger Bio Ingwerkonzentrat – täglicher Booster, Ingwer Shot für Tee, Cocktails, Gerichte - 2x 1000ml
Ideal geeignet als täglicher Shot, Tee, zum Abschmecken von Cocktails oder als Zutat Bio-Ingwerkonzentrat ist dein täglicher Begleiter und kann deine gesundheitsbewusste Ernährung unterstützen Ein Esslöffel vom Ingwershot wird deinem Essen oder deinem Getränk das kleine Extra an Magie verleihen und das voller Nährstoffe Natürlich, nährstoffreich, intensiv, aus der gesamten Ingwerknolle hergestellt Bio Limetten- und Zitronensaft verfeinert mit Mandelsirup
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Corevision A1
Ingwer Shot Original 6 x 0,75 L
Ingwer Shot Original 6 x 0,75 L
Verpackungsmenge: 5 Liter Bio-Zertifizierung: Demeter Der Kick fürs Immunsystem: 15 fruchtig-scharfe Shots mit aromatischem Ingwer und reichlich natürlichem Vitamin C aus Acerola.
50,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
taleoo
Voelkel Vitamin-Shot Ingwer & Kurkuma, demeter, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 8x 95 ml
Voelkel Vitamin-Shot Ingwer & Kurkuma, demeter, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 8x 95 ml
• In Bio- und demeter-Qualität sowie ohne Zuckerzusatz • Kombination aus Ingwer, Orangen und Kurkuma • Mit Vitamin C aus Acerola - Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei • Ideal als schneller Vitamin-Kick für zwischendurch • Thekendisplay mit 8 Shots ---------------------------------------- Merkmale: Geschmacksrichtung: Ingwer Produktform: Shots Zuckergehalt: ohne Zuckerzusatz Zertifizierung: Bio, demeter Zusatz: mit Kurkuma, mit Vitamin C ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: Bio, demeter, ohne Zuckerzusatz, vegan Inhalt: 760ml, Zutaten: Orangensaft** 74%, Acerolakirschmark* 10%, Ingwersaft** 9,5%, Kurkumasaft** 3,5%, Zitronensaft**, Pfeffer* 0,01%. **aus biodynamischer Erzeugung, *aus kontrolliert ökologischer Erzeugung Aufbewahrungshinweise: Nach dem Öffnen kühl und stehend lagern und innerhalb weniger Tage verzehren Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Voelkel GmbH Fruchtsäfte/Gemüsesäfte, Fährstraße 1, 29478 Höhbeck ----------------------------------------,Vitamin Shot,Elektrolyte, Getränkepulver, Ingwer Shot, Lebensmittel, Saft,
sofort lieferbar
23,73€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 31.22 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Voelkel Ingwer Shot Original – Immun-Boost - 16er Set (16 x 95 ml) 16x95 ml Saft upmZ7CEE9
35,95€
+ 4,39€ Versand
Grundpreis: 23,65 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
VNI GmbH
Organic-Human Vitamin-Shot Ingwer, mit Vitamin C, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 12x 90 ml
Organic-Human Vitamin-Shot Ingwer, mit Vitamin C, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 12x 90 ml
• In Bio-Qualität sowie ohne Zuckerzusatz • Kombination aus Granatapfel, Rote Beete, Acreolakirschen und Zitrone • Mit einer Prise Chili verfeinert • Angereichert mit Vitamin C • Ideal als schneller Vitamin-Kick für zwischendurch • Thekendisplay mit 12 Shots ---------------------------------------- Merkmale: Geschmacksrichtung: Ingwer Produktform: Shots Zuckergehalt: ohne Zuckerzusatz Zertifizierung: Bio Zusatz: mit Vitamin C ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: Bio, ohne Zuckerzusatz, vegan Inhalt: 1080ml, Zutaten: Granatapfelsaft* 33%, Rotebetesaft* 30%, Wasser, Ingwersaft* 8%, Zitronensaft* 4%, Acerola-Fruchtfleisch* 4%, Apfelsaft* 2%, natürliches Himbeeraroma, Chilipulver* 0,03%, Ingwer-Extrakt* 0,02% *aus kontrolliert biologischem Anbau Aufbewahrungshinweise: Trocken lagern und vor Wärme sowie direkter Sonneneinstrahlung schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Kildespring A/S, Jerupvej 726, 9870 Sindal / Dänemark ----------------------------------------,Vitamin Shot,Elektrolyte, Getränkepulver, Ingwer Shot, Lebensmittel, Saft,
sofort lieferbar
26,17€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 24.23 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Voelkel Vitamin-Shot Ingwer & Kurkuma demeter, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 6x 280 ml
Voelkel Vitamin-Shot Ingwer & Kurkuma demeter, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 6x 280 ml
• In Bio- und demeter-Qualität sowie ohne Zuckerzusatz • Kombination aus Ingwer, Orangen und Kurkuma • Angereichert mit Vitamin C - Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei • Ideal als schneller Vitamin-Kick für zwischendurch • Platzsparender Vorratsflasche, die 6 trinkfertige Portionen ŕ 46ml enthält • Thekendisplay mit 6 Flaschen ---------------------------------------- Merkmale: Geschmacksrichtung: Ingwer Produktform: Flaschen Zuckergehalt: ohne Zuckerzusatz Zertifizierung: Bio, demeter Zusatz: mit Kurkuma, mit Vitamin C ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: Bio, demeter, ohne Zuckerzusatz, vegan Inhalt: 1680ml, Zutaten: Orangensaft** 74%, Acerolakirschmark* 10%, Ingwersaft** 9,5%, Kurkumasaft** 3,5%, Zitronensaft**, Pfeffer* 0,01%. **aus biodynamischer Erzeugung, *aus kontrolliert ökologischer Erzeugung Aufbewahrungshinweise: Nach dem Öffnen kühl und stehend lagern und innerhalb weniger Tage verzehren Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Voelkel GmbH Fruchtsäfte/Gemüsesäfte, Fährstraße 1, 29478 Höhbeck ----------------------------------------,Vitamin Shot,Elektrolyte, Getränkepulver, Ingwer Shot, Lebensmittel, Saft,
sofort lieferbar
26,17€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 15.58 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Voelkel Ingwer Shot Kurkuma – Kurkuma-Kick - 16er Set (16 x 95 ml) 16x95 ml Saft upmUPUR2U
35,95€
+ 4,39€ Versand
Grundpreis: 23,65 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
VNI GmbH
GymBeam Ingwer & Kurkuma Shot 24 x 50 ml
GymBeam Ingwer & Kurkuma Shot 24 x 50 ml
Ingwer & Kurkuma Shot ist ein hochkonzentriertes Getränk, das 57% Ingwersaft enthält, was ihm einen deutlich scharfen Geschmack verleiht. Dieser wird durch Kokoswasser und süßen Honig abgemildert. Die Gesamtharmonie wird durch einen leicht sauren Zitronen-, Cayennepfeffer- und Kurkumasaft ergänzt. Er kann pur getrunken oder mit Wasser gemischt werden, um ein milderes, leckeres Getränk zu erhalten.
38,25€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
GymBeam
frank. Bio Ingwer Shot Immunity 21x60 ml Getränk upm7MCW93
frank. Bio Ingwer Shot Immunity 21x60 ml Getränk upm7MCW93
Bio Ingwer Shot Immunity - 21x 60 ml - Bio Ingwer-Shots mit Kurkuma und Orange in Premium Qualität
52,00€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 41,27 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
frank.
GymBeam - Ingwer & Kurkuma Shot, 50 ml, ohne Geschmack 30346-1-50ml
GymBeam - Ingwer & Kurkuma Shot, 50 ml, ohne Geschmack 30346-1-50ml
Ingwer & Kurkuma Shot wird von allen geschätzt, die gerne ein konzentriertes Getränk aus hochwertigen Zutaten genießenIngwer & Kurkuma Shot ist ein starkes Konzentrat für alle, die kräftige Aromen lieben. Es besteht aus 57% Ingwersaft, der ihm seine Schärfe verleiht. Um die Schärfe auszugleichen, haben wir Kokosnusswasser hinzugefügt, um den Geschmack zu mildern. Natürlich gibt es auch Honig, der den Shot angenehm süß macht. Die Gesamtharmonie wird dann durch eine leicht saure Zitrone ergänzt. Den konzentrierten Geschmack genießt du am besten, wenn du den Shot alleine trinkst. Wenn er dir zu stark ist, kannst du ihn mit heißem Wasser verdünnen und als Tee trinken, was besonders in den Wintermonaten gut ist. Im Sommer kannst du ihn mit eisgekühltem Wasser mischen, um ein erfrischendes Getränk zu erhalten. Du kannst ihn auch in einer Eiswürfelschale einfrieren und die Würfel zu deinen Getränken geben. Prost auf deine Gesundheit! Ingwer & Kurkuma Shot und seine VorteileBesteht aus nur 6 ZutatenEnthält Ingwersaft mit K
2-3 Werktage
1,95€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
GymBeam
Em-eukal Kräuterbonbons Ingwer-Shot, Hustenbonbon, 16 Stück im Beutel, 75g
Em-eukal Kräuterbonbons Ingwer-Shot, Hustenbonbon, 16 Stück im Beutel, 75g
• 16 einzeln verpackte Hustenbonbons mit Ingwer-Zitrone-Geschmack und flüssiger fruchtig-scharfer Ingwer-Kurkuma Füllung • Natürlicher Schutz bei Husten und Heiserkeit • Mit hochwertigen, natürlichen Zutaten ---------------------------------------- Merkmale: Sorte: Ingwer Eigenschaft: vegan Verpackung: Kleinpackung ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 75g, Besonderheit: vegan Zutaten: Zucker Glukosesirup Extrakte (Ingwer, Kurkuma) 1% Zitronenöl natürliches Limetten-Aroma Vitamin C Vitamin B5 Vitamin B6 Vitamin B9 Vitamin B12 Zitronensaftkonzentrat natürliche Aromen Menthol Karamell färbendes Pflanzenkonzentrat (Saflor) Säuerungsmittel: Citronensäure. Aufbewahrungshinweise: Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Trocken und kühl lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: SOLDAN Holding + Bonbonspezialitäten GmbH, Dr.-Carl-Soldan-Platz 1, 91325 Adelsdorf,Kräuterbonbons,Bonbons, Fruchtbonbons, Lakritz, Lebensmittel,Lutschbonbons, vegan, vegetarisch
sofort lieferbar
3,58€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 47.73 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Kloster Kitchen Bio Ingwer Shot Kurkuma 1SHOT 14x 30 ml | mit echten Ingwerstückchen, vegan, To Go Flasche, süß-scharf ohne Zusatzstoffe, mit natürlicher Süße
Kloster Kitchen Bio Ingwer Shot Kurkuma 1SHOT 14x 30 ml | mit echten Ingwerstückchen, vegan, To Go Flasche, süß-scharf ohne Zusatzstoffe, mit natürlicher Süße
NUR FRISCHER GESCHMACK: Unser Bio Ingwer Curcuma Shot beeindruckt mit einer harmonischen Balance hochwertiger Zutaten: pikanter Ingwer trifft auf würzigen Kurkuma und süßen, exotischen Früchten DEUTLICH ANDERS: Die schonende Verarbeitung der Ingwer-Shots mit kleinen Ingwerstücken (kein Ingwersaft / Ingwerpüree) bewahrt wichtige Inhaltsstoffe und den natürlichen Geschmack im Bio Ingwer Kurkuma Shot STARKER SHOT: Hochwertiges Bio-Getränk mit mehr Qualität, Geschmack und Charakter - Superfood Shot ohne Aromen und Konservierungsstoffe AKTIV UND NACHHALTIGER LEBENSSTIL: Bio-Shots sind geeignet für einen gesunden und ausgewogenen Lebensstil - Ingwer-Shot-Flaschen aus Glas sind eine nachhaltige und recycelbare Verpackung TRADITIONELL MIT EINER FRISCHEN IDEE: Aus einer traditionellen Klosterrezeptur und modernen, frischen Ideen ist die Zutatenkombination für unsere Ingwershots entstanden - Trinkfertig, ohne Kohlensäure PRAKTISCHE PORTIONIERUNG: 14 Flaschen à 30 ml in handlicher To Go Größe - Ein Shot pro Tag für unterwegs, im Büro oder zu Hause VEGANE BIO-QUALITÄT: Alle Zutaten stammen aus biologischem Anbau und sind zu 100% vegan - ohne Industriezucker, ohne Geschmacksverstärker und mit natürlicher Süße aus Früchten
33,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Kloster Kitchen
Ingwer Mango Shot 900
Ingwer Mango Shot 900
Für detaillierte Informationen überprüfe bitte die Produktbeschreibung.
45,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Gewürze Büchel OHG
Pure Shot Bio-Orange-Kurkuma-Ingwer, Vegan, OHNE Zucker KEINE Zusatzstoffe 100% Bio (DE-ÖKO-005), 4x100 ml
Pure Shot Bio-Orange-Kurkuma-Ingwer, Vegan, OHNE Zucker KEINE Zusatzstoffe 100% Bio (DE-ÖKO-005), 4x100 ml
Bio-Orangensaft mit Bio-Kurkuma und Bio-Ingwer - ohne Zucker und künstlichen Aromen. Eigene Herstellung aus frischem Kurkuma. Ein spezielles Mix- und Pressverfahren auf Pflanzenextraktbasis gewährleistet einen sehr hohe Zellaufschluss und die Freisetzung der Kurkuma-Inhaltsstoffe. Mit hochwertigem peruanischem Bio-Kurkuma aus dem peruanischen Hochland mit hervorragendem Geschmack und Eigenschaften. Als Shot oder für Tees und Erfrischungsgetränke. Positive Effekte: Kurkuma – die gesunde Knolle mit vielen Vitaminen und Spurenelementen und herausragender Wirkung auf das Immunsystem.
23,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
get2trade
Voelkel Vitamin-Shot Ingwer, mit Vitamin C demeter, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 6x 280 ml
Voelkel Vitamin-Shot Ingwer, mit Vitamin C demeter, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 6x 280 ml
• In Bio- und demeter-Qualität sowie ohne Zuckerzusatz • Kombination aus Ingwer, Apfel und Acerolakirschen • Angereichert mit Vitamin C - Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei • Ideal als schneller Vitamin-Kick für zwischendurch • Platzsparender Vorratsflasche, die 6 trinkfertige Portionen ŕ 46ml enthält • Thekendisplay mit 6 Flaschen ---------------------------------------- Merkmale: Geschmacksrichtung: Beere, Ingwer Produktform: Flaschen Zuckergehalt: ohne Zuckerzusatz Zertifizierung: Bio, demeter Zusatz: mit Vitamin C ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: Bio, demeter, ohne Zuckerzusatz, vegan Inhalt: 1680ml, Zutaten: Apfelsaft** 78%, Acerolakirschmark* 10%, Ingwersaft** 9,5%, Zitronensaft**. **aus biodynamischer Erzeugung, *aus kontrolliert ökologischer Erzeugung Aufbewahrungshinweise: Nach dem Öffnen kühl und stehend lagern und innerhalb weniger Tage verzehren Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Voelkel GmbH Fruchtsäfte/Gemüsesäfte, Fährstraße 1, 29478 Höhbeck ----------------------------------------,Vitamin Shot,Elektrolyte, Getränkepulver, Ingwer Shot, Lebensmittel, Saft,
sofort lieferbar
18,39€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 15.58 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Voelkel Ingwer Shot Beere – Vitamin-C Power - 16er Set (16 x 95 ml) 16x95 ml Saft upmX9PTFE
35,95€
+ 4,39€ Versand
Grundpreis: 23,65 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
VNI GmbH
Voelkel Vitamin-Shot Ingwer, mit Vitamin C, demeter, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 8x 95 ml
Voelkel Vitamin-Shot Ingwer, mit Vitamin C, demeter, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 8x 95 ml
• In Bio- und demeter-Qualität sowie ohne Zuckerzusatz • Kombination aus Ingwer, Apfel, Acerolakirschen und Zitrone • Mit Vitamin C aus Acerola - Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei • Ideal als schneller Vitamin-Kick für zwischendurch • Thekendisplay mit 8 Shots ---------------------------------------- Merkmale: Geschmacksrichtung: Ingwer Produktform: Shots Zuckergehalt: ohne Zuckerzusatz Zertifizierung: Bio, demeter Zusatz: mit Vitamin C ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: Bio, demeter, ohne Zuckerzusatz, vegan Inhalt: 760ml, Zutaten: Apfelsaft** 78 %, Acerolamark*, 10 %, Ingwersaft** 10 % (Ingwer** 9,5 %, Zitronensaft**), Zitronensaft**. * = Zutaten aus ökol. Landbau, ** = Zutaten aus biol.dynamischem Anbau Aufbewahrungshinweise: Nach dem Öffnen kühl und stehend lagern und innerhalb weniger Tage verzehren Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Voelkel GmbH Fruchtsäfte/Gemüsesäfte, Fährstraße 1, 29478 Höhbeck ----------------------------------------,Vitamin Shot,Elektrolyte, Getränkepulver, Ingwer Shot, Lebensmittel, Saft,
sofort lieferbar
22,60€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 29.74 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Voelkel Vitamin-Shot Ingwer Zitrone & Honig demeter, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 6x 280 ml
Voelkel Vitamin-Shot Ingwer Zitrone & Honig demeter, BIO, ohne Zuckerzusatz, in Glasflaschen, 6x 280 ml
• In Bio- und demeter-Qualität sowie ohne Zuckerzusatz • Kombination aus Ingwer, Honig und Chilipulver • Angereichert mit Vitamin C - Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei • Ideal als schneller Vitamin-Kick für zwischendurch • Platzsparender Vorratsflasche, die 6 trinkfertige Portionen ŕ 46ml enthält • Thekendisplay mit 6 Flaschen ---------------------------------------- Merkmale: Geschmacksrichtung: Ingwer Produktform: Flaschen Zuckergehalt: ohne Zuckerzusatz Zertifizierung: Bio, demeter Zusatz: mit Vitamin C ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: Bio, demeter, ohne Zuckerzusatz, vegan Inhalt: 1680ml, Zutaten: Apfelsaft** 65,99 %, Acerolakirschmark* 10%, Ingwersaft** 9,5 %, Zitronensaft** 8,5 %, Zitronenfruchtmark** 4 %, Honig* 2 %, Chilipulver* 0,01 %. *aus kontrolliert ökologischer Erzeugung ** aus biodynamischer Erzeugung (88%) Aufbewahrungshinweise: Nach dem Öffnen kühl und stehend lagern und innerhalb weniger Tage verzehren Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Voelkel GmbH Fruchtsäfte/Gemüsesäfte, Fährstraße 1, 29478 Höhbeck ----------------------------------------,Vitamin Shot,Elektrolyte, Getränkepulver, Ingwer Shot, Lebensmittel, Saft,
sofort lieferbar
22,99€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 13.68 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Kloster Kitchen Bio Ingwer Shot Classic 1SHOT 14 x 30 ml | mit echten Ingwerstückchen, vegan, To Go Glasflasche, süß-scharf ohne Zusatzstoffe, mit natürlicher Süße
Kloster Kitchen Bio Ingwer Shot Classic 1SHOT 14 x 30 ml | mit echten Ingwerstückchen, vegan, To Go Glasflasche, süß-scharf ohne Zusatzstoffe, mit natürlicher Süße
EINZIGARTIG ERFRISCHENDER GESCHMACK: Unser Ingwer-Shot überzeugt mit einer wunderbar stimmigen Balance der hochwertigen Zutaten - Scharfer Ingwer trifft auf fruchtigen Zitronensaft und süße Agave SPÜRBAR EIN STÜCKCHEN ANDERS: Die schonende Verarbeitung der Ingwershots mit kleinen Ingwerstücken (Kein Ingwersaft oder -püree) bewahrt wichtige Inhaltsstoffe und natürlichen Geschmack im Ingwer Trink Shot POWER SHOT: BIO-Getränk mit mehr Qualität, Geschmack und Charakter - Superfood Shot frei von Aromen und Konservierungsstoffen - Echter Power Drink mit authentischem Geschmack AKTIVER UND NACHHALTIGER LEBENSSTIL: Organic Power Shots passen zu einem ausgewogenen gesunden Lebensstil - Ingwer Shot Fläschchen aus Glas sind eine nachhaltige und recyclebare Verpackung TRADITIONELL MIT FRISCHER IDEE: Aus einer traditionellen Klosterrezeptur und modernen, frischen Ideen entstand die Zutaten-Kombination für unsere Ingwer Shots - Trinkfertig ohne Kohlensäure PRAKTISCHE TO GO PORTION: 14 Flaschen à 30 ml in handlicher Glasflasche - Ein Shot pro Tag für tägliche Wohlfühlmomente, einfach zu transportieren und sofort verzehrfertig VEGANE BIO-QUALITÄT: Alle Inhaltsstoffe stammen aus biologischem Anbau - Vegane Rezeptur ohne Industriezucker, ohne Geschmacksverstärker und mit natürlicher Süße aus Agavensirup
33,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Kloster Kitchen
Kloster Kitchen Bio Ingwer Shot Granatapfel 14 x 30 ml | 1SHOT, mit echten Ingwerstückchen, vegan, To Go Glasflasche, süß-scharf ohne Zusatzstoffe & mit natürlicher Süße
Kloster Kitchen Bio Ingwer Shot Granatapfel 14 x 30 ml | 1SHOT, mit echten Ingwerstückchen, vegan, To Go Glasflasche, süß-scharf ohne Zusatzstoffe & mit natürlicher Süße
EINZIGARTIG ERFRISCHENDER GESCHMACK: Unser Granatapfel Ingwer-Shot überzeugt mit einer stimmigen Balance der hochwertigen Zutaten - Scharfer Ingwer trifft auf fruchtigen Granatapfel und süße Agave SPÜRBAR EIN STÜCKCHEN ANDERS: Die schonende Verarbeitung der Ingwershots mit kleinen Ingwerstücken (Kein Ingwersaft oder -püree) bewahrt wichtige Inhaltsstoffe und natürlichen Geschmack im Granatapfel Shot POWER SHOT: BIO-Getränk mit mehr Qualität, Geschmack und Charakter - Superfood Shot frei von Aromen und Konservierungsstoffen - Echter Power Drink mit authentischem Geschmack AKTIVER UND NACHHALTIGER LEBENSSTIL: Organic Power Shots passen zu einem ausgewogenen gesunden Lebensstil - Ingwer Shot Fläschchen aus Glas sind eine nachhaltige und recyclebare Verpackung TRADITIONELL MIT FRISCHER IDEE: Aus einer traditionellen Klosterrezeptur und modernen, frischen Ideen entstand die Zutaten-Kombination für unsere Ingwer Shots - Trinkfertig ohne Kohlensäure PRAKTISCHE TO GO PORTION: 14 Flaschen à 30 ml in handlicher Glasflasche - Ein Shot pro Tag für tägliche Wohlfühlmomente, einfach mitzunehmen und unterwegs zu genießen
33,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Kloster Kitchen
Em-eukal Hustenbonbons, Ingwer-Shot gefüllt mit Vitaminen, Zuckerhaltig & laktosefrei, Großpackung 20x75g
Em-eukal Hustenbonbons, Ingwer-Shot gefüllt mit Vitaminen, Zuckerhaltig & laktosefrei, Großpackung 20x75g
FRUCHTIG-SCHARF: Ein fruchtig-intensiver Mantel aus Ingwer und Zitrone kom­biniert mit einem aromatisch-flüssigen Kern aus Ingwer und Kurkuma: Diese Sorte sorgt für fruchtig-scharfen Genuss GEFÜLLT MIT VITAMINEN: Die hochwertigen Hustenbonbons sind abgerundet mit den wertvollen Vitaminen C, B5, B6, B9 und B12, die zu einer gesunden Funktion Deines Immunsystems beitragen OHNE LAKTOSE: Die Halsbonbons sind laktosefrei - perfekt für alle, die auf eine bewusste Ernährung achten NUR ECHT MIT DER FAHNE: Die hygienische Auswickel-Funktion sorgt dafür, dass Du die Bonbons ohne Berührung genießen kannst. Einfach die Fahne ziehen & das Bonbon fällt heraus - so bleibt es sauber und keimfrei. Ideal für unterwegs LIEFERUMFANG: Der Lieferumfang umfasst 20 Packungen mit jeweils 75g Inhalt
39,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Em-eukal
Kloster Kitchen Bio Ingwer Shot Ananas 14 x 30 ml | 1SHOT, mit echten Ingwerstückchen, vegan, To Go Glasflasche, süß-scharf ohne Zusatzstoffe & mit natürlicher Süße
Kloster Kitchen Bio Ingwer Shot Ananas 14 x 30 ml | 1SHOT, mit echten Ingwerstückchen, vegan, To Go Glasflasche, süß-scharf ohne Zusatzstoffe & mit natürlicher Süße
EINZIGARTIG ERFRISCHENDER GESCHMACK: Unser Ingwer-Shot überzeugt mit einer wunderbar stimmigen Balance der hochwertigen Zutaten: Scharfer Ingwer & fruchtige Ananas trifft auf süßliches Zitronengras & feurigen Pfeffer SPÜRBAR EIN STÜCKCHEN ANDERS: Die schonende Verarbeitung der Ingwershots mit kleinen Ingwerstücken (Kein Ingwersaft / -püree) bewahrt wichtige Inhaltsstoffe & natürlichen Geschmack im Ingwer Trink Shot POWER SHOT: BIO-Getränk mit mehr Qualität, Geschmack & Charakter für spürbare Wohlfühlmomente - Superfood Shot frei von Aromen und Konservierungsstoffen - Echter Power Drink: So geht Geschmack AKTIVER & NACHHALTIGER LEBENSSTIL: Organic Power Shots passen zu einem ausgewogenen gesunden Lebensstil: Ingwer Shot Fläschchen aus Glas sind eine super nachhaltige & recyclebare Verpackung TRADITIONELL MIT FRISCHER IDEE: Aus einer traditionellen Klosterrezeptur & modernen, frischen Ideen entstand die Zutaten-Kombination für unsere Ingwer Shots - Trinkfertig ohne Kohlensäure PRAKTISCHES 14ER SET: Lieferumfang enthält 14 Glasflaschen à 30 ml für unterwegs - Handliche To Go Verpackung ermöglicht einfache Mitnahme und schnellen Genuss des veganen Bio-Ingwershots
33,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Kloster Kitchen
LiveFresh Ingwer Shot Vitamin C - 24x60ml | Kaltgepresste¹ Shots mit Limette & Cayennepfeffer ohne Zuckerzusatz | Scharf | In Deutschland hergestellt | Kühl geliefert | Ingwer Sturm
LiveFresh Ingwer Shot Vitamin C - 24x60ml | Kaltgepresste¹ Shots mit Limette & Cayennepfeffer ohne Zuckerzusatz | Scharf | In Deutschland hergestellt | Kühl geliefert | Ingwer Sturm
Ingwer Sturm: Kaltgepresster Shot aus Ingwer, Limette und Cayenne – mit natürlichem Vitamin C zur Unterstützung deines Immunsystems bei Wind, Wetter und Alltag Kaltgepresst und regional: Alle unsere Säfte und Shots werden frisch aus hochwertigen und regionalen Zutaten kaltgepresst. So bleiben alle wichtigen Nährstoffe enthalten Haltbar durch HPP: Durch unser spezielles Hochdruckverfahren bleiben, anders als beim Erhitzen, ebenfalls alle Vitamine enthalten. Du erhältst deine frisch gepressten Shots mit einer Mindesthaltbarkeit von 3 Wochen Nachhaltige PET-Flaschen: Nachhaltigkeit ist uns wichtig. Deshalb bestehen unsere Flaschen zu 100% aus recyceltem Plastik. Diese kannst du ganz einfach an jedem Pfandautomaten abgeben Gekühlter Versand: Wir verschicken deine Shots gekühlt. Sorge deshalb am besten dafür, dass du das Paket am Zustelltag entgegen nehmen und deine Shots bestenfalls noch am selben Tag kühlen kannst
49,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LiveFresh GmbH
Cocktail Academy Bochum Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I Orange I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver 5555
Cocktail Academy Bochum Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I Orange I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver 5555
Ingwer-Kurkuma POWER SHOTS ist ein 100% naturbelassenes, hochkonzentriertes Funktionspulver für eine professionelle 30-Tage-Kur. Die Rezeptur kombiniert die intensive Schärfe von Ingwer (40%) und die Färbekraft von Kurkuma (5%) mit antioxidantienreichem Granatapfel (35%) sowie natürlichem Vitamin C aus Acerola, Zitrone und Apfel.Ingwer-Kurkuma POWER SHOTS mit Orange – 30-Tage-KurDeine tägliche Dosis Lebensenergie: 100% naturbelassenes Pulver für den perfekten Start in den Tag.Vergiss teure Fertig-Shots aus dem Kühlregal, die voller Plastikmüll und künstlicher Zusätze stecken. Mit unserem Ingwer-Kurkuma Power Shot Pulver mixt du dir deine tägliche Portion Vitalität in Sekundenschnelle selbst an. Eine perfekt abgestimmte Premium-Formel aus sechs kraftvollen Naturtalenten liefert dir die geballte Pflanzenkraft für volle 30 Tage.Deine Vorteile auf einen Blick100% Naturbelassen: Reines, hochkonzentriertes Frucht- und Pflanzenpulver.Volle 30-Tage-Kur: Optimal dosiert für spürbare, tägliche Vitalität.Premium-Wirkstoffkomplex: Schärfe
8-9 Werktage
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
AllYouNeed
Voelkel Bio-Shot Ingwer mit Apfelsaft, 280 ml
Voelkel Bio-Shot Ingwer mit Apfelsaft, 280 ml
Ein Genuss für die Sinne und das Immunsystem freut sich auch! In diesem Bio-Shot von Voelkel sind beste Zutaten aus biologisch-dynamischem Demeter-Anbau verarbeitet und sorgen für aromatisch-scharfen, süßlichen Geschmack. Das liegt am Ingwer und am Apfelsaft. Die Acerola-Kirsche steuert das natürliche Vitamin C bei. Dieses kann die körpereigene Immunabwehr stärken und zu einem normalen Energiestoffwechsel beitragen. Der leckere Shot ist in zwei Größen erhältlich. Inhalt 95 ml oder 280 ml. ...
4,65€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel