Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
4
Renovierungsbedarf
4
Preis
Unter 28 €
28 € - 53 €
53 € - 68 €
68 € - 74 €
74 € - 87 €
87 € - 267 €
Über 267
Von:Bis:
Marke
Südwest
4
Verkäufer
amazon marktplatz
36
ebay.de deals
48
kaufland.de
10
malerversand.de
91
raiffeisenbaumarkt24
1
vietschi-farben.net
105
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
4
Renovierungsbedarf
4
Preis
Unter 28 €
28 € - 53 €
53 € - 68 €
68 € - 74 €
74 € - 87 €
87 € - 267 €
Über 267
Von:Bis:
Marke
Südwest
4
Verkäufer
amazon marktplatz
36
ebay.de deals
48
kaufland.de
10
malerversand.de
91
raiffeisenbaumarkt24
1
vietschi-farben.net
105

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 151 - 180 von 283 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
26,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 35,99 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
26,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 35,99 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
23,98€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 31,97 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
Südwest Flächen-Lasur thixotrop hoch wetterbeständig warbton wählbar 2,5 Liter, Südwest :8932 Wallnuss
Südwest Flächen-Lasur thixotrop hoch wetterbeständig warbton wählbar 2,5 Liter, Südwest :8932 Wallnuss
2,5 Ltr. SÜDWEST Flächen-Lasur - Neuware direkt vom Hersteller! Sehr hochwertige Universal-Lasur für Holzbauteile im Innen- und Außenbereich. Thixotrop (=tropfgehemmt), hoch Wetter- & UV-beständig. Hervorragender Langzeitschutz für Holz vor jedem Wetter. Verbrauch: ca. 80 - 100 ml/m² pro Anstrich
83,00€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Farben-Fachhandel-Deutschland
Südwest Flächen-Lasur thixotrop hoch wetterbeständig Farbton wählbar 2,5 Liter, Südwest :9551 Ebenholz
Südwest Flächen-Lasur thixotrop hoch wetterbeständig Farbton wählbar 2,5 Liter, Südwest :9551 Ebenholz
2,5 Ltr. SÜDWEST Flächen-Lasur - Neuware direkt vom Hersteller! Sehr hochwertige Universal-Lasur für Holzbauteile im Innen- und Außenbereich. Thixotrop (=tropfgehemmt), hoch Wetter- & UV-beständig. Hervorragender Langzeitschutz für Holz vor jedem Wetter. Verbrauch: ca. 80 - 100 ml/m² pro Anstrich
73,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Malerversand
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
70,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 28,40 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
70,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 28,40 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
70,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 28,40 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
26,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 35,99 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
70,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 28,40 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
Südwest Flächen-Lasur thixotrop J30 hoch wetterbeständig Farbton wählbar 750 ml, Südwest :8932 Wallnuss
Südwest Flächen-Lasur thixotrop J30 hoch wetterbeständig Farbton wählbar 750 ml, Südwest :8932 Wallnuss
Sehr hochwertige Universal-Lasur für Holzbauteile im Innen- und Außenbereich. Thixotrop (=tropfgehemmt), hoch Wetter- & UV-beständig. Hervorragender Langzeitschutz für Holz vor jedem Wetter. Verbrauch: ca. 80 - 100 ml/m² pro Anstrich
33,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
farbenfigo
Südwest Imprägnier-Lasur 2,5 Liter - ChemBiozidDV - 8924 Nussbaum 30275-024
Südwest Imprägnier-Lasur 2,5 Liter - ChemBiozidDV - 8924 Nussbaum 30275-024
Südwest Imprägnier-Lasur 2,5 Liter ist eine Dünnschicht-Lasur für nicht maßhaltige Holzbauteile im Außenbereich. Gefahr! H226 - Flüssigkeit und Dampf entzündbar. H304 - Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein. " Südwest Imprägnier-Lasur - ChemBiozidDV 2,5 Liter Südwest Imprägnier-Lasur 2,5 Liter ist eine DünnschichtLasur für nicht maßhaltige Holzbauteile im Außenbereich. Grundanstrich für maßhaltige, stark saugfähige Hölzer im System mit SÜDWEST Flächen-Lasur. Eigenschaften Hohe Eindringtiefe Minimal filmbildend Offenporig Wittert gleichmäßig ab (kein Abplatzen) Tropfgehemmt Streifen- und ansatzfreier Verlauf Wetterbeständig Guter UV-Schutz durch transparente Eisenoxydpigmente Aromatenfrei (VdL-RL-01) Mit vorbeugendem Filmschutz gegen Algen und Pilze Technische Daten Farbton: Farblos, Esche, Eiche hell, Kiefer, Altkiefer, Eiche, Teak, Nussbaum, Mahagoni, Palisander, Ebenholz Gebindegröße:750 ml, 2,5 l, 5 l, 10 l Verbrauch: 50-80 ml/m² pro Anstrich Glanzgrad: Seidenmatt Geeigneter Untergrund Zäune, Schindeln, Nut- und Feder-Verbretterungen, Fachwerk. Verarbeitung: Imprägnier-Lasur vor Gebrauch aufrühren. Optimale Oberflächen werden im Streichverfahren erzielt. Je nach Untergrund 2 - 3 Mal unverdünnt streichen. Imprägnier-Lasur ist verarbeitungsfertig eingestellt. Nicht unterhalb + 5°C und oberhalb von + 30°C Luft- und Objekttemperatur verarbeiten. Als Zwischenund Schlussbeschichtung für maßhaltige Bauteile empfehlen wir SÜDWEST Flächen-Lasur. Der Untergrund muss fest, trocken, sauber, tragfähig und frei von Trennmitteln sein. Weitere technische Details und Hinweise zur Verarbeitung können Sie dem Produktdatenblatt entnehmen. "
ca. 5 Tage
72,05€
+ 6,95€ Versand
Grundpreis: 1 l / 28,82
Zum Shop
vietschi-farben.net
Südwest Imprägnier-Lasur 2,5 Liter - ChemBiozidDV - 8930 Eiche Hell 30275-021
Südwest Imprägnier-Lasur 2,5 Liter - ChemBiozidDV - 8930 Eiche Hell 30275-021
Südwest Imprägnier-Lasur 2,5 Liter ist eine Dünnschicht-Lasur für nicht maßhaltige Holzbauteile im Außenbereich. Gefahr! H226 - Flüssigkeit und Dampf entzündbar. H304 - Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein. " Südwest Imprägnier-Lasur - ChemBiozidDV 2,5 Liter Südwest Imprägnier-Lasur 2,5 Liter ist eine DünnschichtLasur für nicht maßhaltige Holzbauteile im Außenbereich. Grundanstrich für maßhaltige, stark saugfähige Hölzer im System mit SÜDWEST Flächen-Lasur. Eigenschaften Hohe Eindringtiefe Minimal filmbildend Offenporig Wittert gleichmäßig ab (kein Abplatzen) Tropfgehemmt Streifen- und ansatzfreier Verlauf Wetterbeständig Guter UV-Schutz durch transparente Eisenoxydpigmente Aromatenfrei (VdL-RL-01) Mit vorbeugendem Filmschutz gegen Algen und Pilze Technische Daten Farbton: Farblos, Esche, Eiche hell, Kiefer, Altkiefer, Eiche, Teak, Nussbaum, Mahagoni, Palisander, Ebenholz Gebindegröße:750 ml, 2,5 l, 5 l, 10 l Verbrauch: 50-80 ml/m² pro Anstrich Glanzgrad: Seidenmatt Geeigneter Untergrund Zäune, Schindeln, Nut- und Feder-Verbretterungen, Fachwerk. Verarbeitung: Imprägnier-Lasur vor Gebrauch aufrühren. Optimale Oberflächen werden im Streichverfahren erzielt. Je nach Untergrund 2 - 3 Mal unverdünnt streichen. Imprägnier-Lasur ist verarbeitungsfertig eingestellt. Nicht unterhalb + 5°C und oberhalb von + 30°C Luft- und Objekttemperatur verarbeiten. Als Zwischenund Schlussbeschichtung für maßhaltige Bauteile empfehlen wir SÜDWEST Flächen-Lasur. Der Untergrund muss fest, trocken, sauber, tragfähig und frei von Trennmitteln sein. Weitere technische Details und Hinweise zur Verarbeitung können Sie dem Produktdatenblatt entnehmen. "
ca. 5 Tage
72,05€
+ 6,95€ Versand
Grundpreis: 1 l / 28,82
Zum Shop
vietschi-farben.net
Südwest Flächen-Lasur thixotrop hoch wetterbeständig Farbton wählbar 2,5 Liter, Südwest :8922 Mahagoni
Südwest Flächen-Lasur thixotrop hoch wetterbeständig Farbton wählbar 2,5 Liter, Südwest :8922 Mahagoni
2,5 Ltr. SÜDWEST Flächen-Lasur - Neuware direkt vom Hersteller! Sehr hochwertige Universal-Lasur für Holzbauteile im Innen- und Außenbereich. Thixotrop (=tropfgehemmt), hoch Wetter- & UV-beständig. Hervorragender Langzeitschutz für Holz vor jedem Wetter. Verbrauch: ca. 80 - 100 ml/m² pro Anstrich
73,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Malerversand
Südwest Flächen-Lasur thixotrop hoch wetterbeständig Farbton wählbar 2,5 Liter, Südwest :8923 Palisander
Südwest Flächen-Lasur thixotrop hoch wetterbeständig Farbton wählbar 2,5 Liter, Südwest :8923 Palisander
2,5 Ltr. SÜDWEST Flächen-Lasur - Neuware direkt vom Hersteller! Sehr hochwertige Universal-Lasur für Holzbauteile im Innen- und Außenbereich. Thixotrop (=tropfgehemmt), hoch Wetter- & UV-beständig. Hervorragender Langzeitschutz für Holz vor jedem Wetter. Verbrauch: ca. 80 - 100 ml/m² pro Anstrich
73,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Malerversand
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
70,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 28,40 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
Südwest Flächen-Lasur thixotrop J30 hoch wetterbeständig Farbton wählbar 750 ml, Südwest :8931 Esche
Südwest Flächen-Lasur thixotrop J30 hoch wetterbeständig Farbton wählbar 750 ml, Südwest :8931 Esche
Sehr hochwertige Universal-Lasur für Holzbauteile im Innen- und Außenbereich. Thixotrop (=tropfgehemmt), hoch Wetter- & UV-beständig. Hervorragender Langzeitschutz für Holz vor jedem Wetter. Verbrauch: ca. 80 - 100 ml/m² pro Anstrich
28,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Malerversand
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
26,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 35,99 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
26,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 35,99 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur Holzlasur
SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur – Hochwertiger Holzschutz für innen & außen Die SÜDWEST AquaVision® Flächen-Lasur ist eine seidenglänzende, m...
1-3 Werktage
70,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 28,40 € / 1 l
Zum Shop
Malerversand.de
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Farbtöne Südwest" - Holzlasur Kinderspielzeug
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Farbtöne Südwest" - Holzlasur Kinderspielzeug
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Farbtöne Südwest" - Holzlasur Kinderspielzeug, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
101,20€
+ 7,95€ Versand
Grundpreis: € 269.87 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
farbenfigo
Südwest Hybrid Holz-Lasur "Farbtöne Südwest" - Holzlasur Dünnschichtlasur 30275
Südwest Hybrid Holz-Lasur "Farbtöne Südwest" - Holzlasur Dünnschichtlasur 30275
Südwest Hybrid Holz-Lasur "Farbtöne Südwest" - Holzlasur Dünnschichtlasur, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
82,75€
+ 8,95€ Versand
Grundpreis: € 110.33 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
farbenfigo
Südwest Hybrid Holz-Lasur "Farbtöne Südwest" - Grau Vergrauung Dünnschichtlasur 30275
Südwest Hybrid Holz-Lasur "Farbtöne Südwest" - Grau Vergrauung Dünnschichtlasur 30275
Südwest Hybrid Holz-Lasur "Farbtöne Südwest" - Grau Vergrauung Dünnschichtlasur, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
82,75€
+ 8,95€ Versand
Grundpreis: € 110.33 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
farbenfigo
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Isolierweiß" - Holzdecken Kinderspielzeug 30250
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Isolierweiß" - Holzdecken Kinderspielzeug 30250
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Isolierweiß" - Holzdecken Kinderspielzeug, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
101,20€
+ 7,95€ Versand
Grundpreis: € 269.87 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
farbenfigo
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Farbtöne Sikkens HLS" - Holzlasur Kinderspielzeug
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Farbtöne Sikkens HLS" - Holzlasur Kinderspielzeug
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Farbtöne Sikkens HLS" - Holzlasur Kinderspielzeug, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
197,30€
+ 7,95€ Versand
Grundpreis: € 526.13 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
farbenfigo
Südwest Hybrid Holz-Lasur 8931 esche 10 l 30004-035
Südwest Hybrid Holz-Lasur 8931 esche 10 l 30004-035
Südwest Hybrid Holz-Lasur 8931 esche 10 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lasuren
266,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.64 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Farbtöne Sikkens HLS" - Holzlasur Kinderspielzeug
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Farbtöne Sikkens HLS" - Holzlasur Kinderspielzeug
Südwest Aqua Flächen-Lasur "Farbtöne Sikkens HLS" - Holzlasur Kinderspielzeug, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
101,20€
+ 7,95€ Versand
Grundpreis: € 269.87 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
farbenfigo
Südwest Hybrid Holz-Lasur 8923 palisander 10 l 30004-030
Südwest Hybrid Holz-Lasur 8923 palisander 10 l 30004-030
Südwest Hybrid Holz-Lasur 8923 palisander 10 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lasuren
266,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.64 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Südwest Hybrid Holz-Lasur 0901 Farblos 10 l 30004-006
Südwest Hybrid Holz-Lasur 0901 Farblos 10 l 30004-006
Südwest Hybrid Holz-Lasur 0901 Farblos 10 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lasuren
268,30€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.83 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Südwest Hybrid Holz-Lasur 8925 eiche 10 l 30004-032
Südwest Hybrid Holz-Lasur 8925 eiche 10 l 30004-032
Südwest Hybrid Holz-Lasur 8925 eiche 10 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lasuren
266,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.64 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel