Suche verfeinern
Preis
Unter 32 €
32 € - 36 €
36 € - 43 €
43 € - 59 €
59 € - 74 €
74 € - 101 €
Über 101
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
4
deloox
5
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
2
galaxus.de
1
kaufland.de
6
notino
5
otto.de
151
sephora.de
8
shop-apotheke marktplatz
1
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 32 €
32 € - 36 €
36 € - 43 €
43 € - 59 €
59 € - 74 €
74 € - 101 €
Über 101
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
4
deloox
5
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
2
galaxus.de
1
kaufland.de
6
notino
5
otto.de
151
sephora.de
8
shop-apotheke marktplatz
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 151 - 180 von 184 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Sol de Janeiro Haarshampoo Brazilian Joia Milky Leave-In Conditioner Spray
Sol de Janeiro Haarshampoo Brazilian Joia Milky Leave-In Conditioner Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 210 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: aqua (water, eau), glycerin, parfum (fragrance), stearyl alcohol, coconut alkanes, cocoglucosides hydroxypropyltrimonium chloride, cetyl alcohol, behentrimonium methosulfate, bertholletia excelsa (brazil nut) seed oil, theobroma grandiflorum (cupuaçu) seed butter, orbignya oleifera (babassu) seed oil, astrocaryum tucumã seed butter, tocopherol, coco-caprylate/caprate, lactic acid, gardenia jasminoides fruit extract, hydrolyzed gardenia florida extract, butylene glycol, maltodextrin, phenoxyethanol, isohexadecane, sodium hydroxide, limonene, benzyl alcohol, coumarin, benzyl salicylate, hydroxycitronellal., |
lieferbar in 3 Wochen
46,68€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 222.29 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
Sol de Janeiro, Bodylotion, Rosa Charmosa Feuchtigkeitscreme (Körpercreme, 240 ml)
Sol de Janeiro, Bodylotion, Rosa Charmosa Feuchtigkeitscreme (Körpercreme, 240 ml)
Die Rosa Charmosa Feuchtigkeitscreme von Sol de Janeiro ist eine innovative Körpercreme, die speziell entwickelt wurde, um der Haut intensive Feuchtigkeit zu spenden und gleichzeitig ihre Textur und Festigkeit zu verbessern. Diese leichte, aufgeschlagene Creme zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film, wodurch sie ideal für die tägliche Anwendung ist. Mit einer Formulierung, die Kristallpeptide und Rosenwasser enthält, sorgt sie für eine gleichmässige Lichtreflexion und ein strahlendes Hautbild. Die Creme bietet bis zu 48 Stunden kontinuierliche Hydratation und ist für alle Hauttypen geeignet. Das charakteristische Cheirosa 91 Parfum, das Noten von Rose, Maracuja und Karamellhonig vereint, sorgt für ein angenehmes und sinnliches Pflegeerlebnis. Die Rosa Charmosa Feuchtigkeitscreme ist eine wertvolle Ergänzung für jede Hautpflegeroutine, die auf Hydratation, Aufhellung und Revitalisierung abzielt. - Bietet bis zu 48 Stunden kontinuierliche Feuchtigkeit - Verbessert die Hauttextur und Festigkeit - Enthält Kristallpeptide für ein strahlendes Aussehen - Beruhigt und hydratisiert die Haut mit Rosenwasser - Angenehmer Duft mit Noten von Rose, Maracuja und Karamellhonig.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
42,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 177.92 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line
Sol de Janeiro Haarshampoo Brazilian Joi 62 Strengthening + Smoothing Shampoo
Sol de Janeiro Haarshampoo Brazilian Joi 62 Strengthening + Smoothing Shampoo
Maßangaben Menge in Millilitern , 295 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water, Eau), Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Acrylates Copolymer, Coconut Acid, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Butter, Mauritia Flexuosa Fruit Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Euterpe Oleracea (Açaí) Fruit Oil, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Algin, Sorbitan Oleate, Coco-Glucoside, Tocopherol, Glycol Stearate, Cocamide MIPA, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Chloride, Sodium Isethionate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycerin, Xanthan Gum, Chitosan, Carrageenan, Isopropanolamine, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 15985 (Yellow 6), CI 19140 (Yellow 5), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
43,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 4394.00 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
DS Trading GmbH
Sol de Janeiro Gesichts- und Körperspray Brazilian Crush Rio Radiance Perfume Mist, 1-tlg.
Sol de Janeiro Gesichts- und Körperspray Brazilian Crush Rio Radiance Perfume Mist, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water, Eau), Parfum (Fragrance), Coumarin, Citronellol, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 389.44 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
eCommerce GmbH
Sol de Janeiro Cheirosa 76 Drench Parfümnebel 90ml - Unwiderstehlicher Duft 01981e11-301a-7e41-a649-82413929c221
Sol de Janeiro Cheirosa 76 Drench Parfümnebel 90ml - Unwiderstehlicher Duft 01981e11-301a-7e41-a649-82413929c221
Entdecken Sie das bezaubernde Sol de Janeiro Cheirosa 76 Drench Perfume Mist, einen fesselnden Duft, der die lebhafte Energie der Disco-Ära Brasiliens im Jahr 1976 verkörpert. Dieses luxuriöse 90 ml Parfüm beginnt mit einem Ausbruch von schwarzer Johannisbeere und Birnennectar, der eine erfreuliche Einführung schafft. Das Herz enthüllt eine schöne Mischung aus Mitternachtsjasmin, üppiger Freesie und cremiger Vanille, die ein reichhaltiges und samtiges Erlebnis bietet. Schließlich hinterlässt die warme Basis aus Amberholz und karamellisiertem Patchouli eine bleibende, hypnotisierende Spur. Perfekt für alle, die mit jedem Sprühstoß den Rhythmus des Lebens spüren möchten.
Lieferung in 3-5 Tage
31,09€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Sol de Janeiro Gesichts- und Körperspray Cheirosa Perfume Mist Discovery Set Trio 3er Set
Sol de Janeiro Gesichts- und Körperspray Cheirosa Perfume Mist Discovery Set Trio 3er Set
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Propylene Glycol, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Citral., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
101,00€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
RoBeShop
Sol de Janeiro Gesichts- und Körperspray Cheirosa Perfume Mist Discovery Set Trio 2er Set
Sol de Janeiro Gesichts- und Körperspray Cheirosa Perfume Mist Discovery Set Trio 2er Set
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Propylene Glycol, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Citral., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,00€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
RoBeShop
Sol de Janeiro Cheirosa 68 Jelly Balm und Refresco Paraiso Duo
Sol de Janeiro Cheirosa 68 Jelly Balm und Refresco Paraiso Duo
Sol de Janeiro Cheirosa 68 Jelly Balm und Refresco Paraiso Duo kombiniert einen kompakten Duftstick mit einem erfrischenden Körperspray für eine vielseitige Duft-Routine im Alltag. Der Jelly Perfume Balm bietet eine alkoholfreie Alternative zum klassischen Parfum, während das leichte Perfume Mist den Körper mit einem frischen Duft umhüllt.Die Produkte ergänzen sich, indem der Jelly Balm gezielt auf Pulsstellen aufgetragen werden kann, während das Körperspray großflächig für Haut, Hals und Haare genutzt wird. So entsteht eine flexible Anwendung, bei der der Duft je nach Situation dezent aufgefrischt oder intensiviert werden kann. Der florale, fruchtige Charakter von Cheirosa 68 trifft dabei auf die blumig-aromatische Frische von Refresco Paraiso.Set-Inhalt:Sol de Janeiro Cheirosa 68 Jelly Perfume Balm StickSol de Janeiro Refresco Paraíso Perfume Mist 90 mlProduktmerkmale:Alkoholfreier Jelly-Duftstick mit transparenter, nicht klebender TexturKonzentrierter Duft mit bis zu 10 Stunden Halt auf der HautErfrischendes Körperspray mit
1-2 Werktage
63,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
LAGE-STUDIOS
Sol De Janeiro Cheirosa 68 Jelly Perfume Balm Solid Perfume 4 g
Sol De Janeiro Cheirosa 68 Jelly Perfume Balm Solid Perfume 4 g
Sol De Janeiro Cheirosa 68 Jelly Perfume Balm Solid Perfume 4 g. Der Sol De Janeiro Cheirosa 68 Jelly Perfume Balm ist ein blumig-fruchtiger Duft für Damen. Ein Solid Perfume, also ein festes Parfüm, ist ein Duftprodukt in fester Form, oft in einer kompakten Dose verpackt - ideal für unterwegs. Dieser Duft beginnt mit Kopfnoten von Litschis und Drachenfrucht. Anschließend entfaltet sich eine Herznote aus unter anderem Jasmin, Meeresnoten und Hibiskus. Die Basisnoten aus Vanille und Moschus sorgen für einen warmen Ausklang. Diese Duftkombination macht ihn ideal für den Sommer.
22,89€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox
Sol de Janeiro Leave-in Pflege Brazilian Joia 62 Milchige Leave-in-Spülung 210 ml
Sol de Janeiro Leave-in Pflege Brazilian Joia 62 Milchige Leave-in-Spülung 210 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 210 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water, Eau), Ethylhexyl Olivate, Parfum (Fragrance), Behentrimonium Chloride, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Stearyl Alcohol, Glycerin, Cetyl Alcohol, Panthenol, Hydrolyzed Rice Protein, Squalane, Bertholletia Excelsa (Brazil Nut) Seed Oil, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Butter, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Astrocaryum Tucumã Seed Butter, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Gardenia Jasminoides Fruit Extract, Hydrolyzed Gardenia Florida Extract, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Maltodextrin, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Limonene, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Coumarin., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 4186.00 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
DS Trading GmbH
Sol De Janeiro Cheirosa 40 Jelly Perfume Balm Solid Perfume 4 g
Sol De Janeiro Cheirosa 40 Jelly Perfume Balm Solid Perfume 4 g
Sol De Janeiro Cheirosa 40 Jelly Perfume Balm Solid Perfume 4 g. Das Sol De Janeiro Cheirosa 40 ist ein Jelly Perfume Balm für Damen mit einem blumig-fruchtigen Gourmand-Duft. Ein Solid Perfume ist ein parfümierter Balsam, den du ganz einfach auf die Haut aufträgst. Der Duft beginnt mit Kopfnoten von Pflaume, Amber und Cassis, gefolgt von Herznoten mit unter anderem Orchidee und Jasmin. Die Basis besteht aus Vanille, Moschus und holzigen Noten. Diese Zusammensetzung macht den Duft besonders geeignet für den Sommer. Du kannst dieses feste Parfüm mit passenden Pflegeprodukten kombinieren, um das Dufterlebnis zu verstärken. Außerdem ist dieser Duft sowohl vegan als auch cruelty-free.
22,89€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox
Sol de Janeiro Cheirosa 68 Jelly Perfume Balm Stick 3er Set
Sol de Janeiro Cheirosa 68 Jelly Perfume Balm Stick 3er Set
Sol de Janeiro Cheirosa 68 Jelly Perfume Balm Stick 3er Set vereint drei kompakte Duftsticks mit innovativer Jelly-Textur für unterwegs. Jeder Stick bietet eine alkoholfreie Duftformel, die sanft über die Haut gleitet und ein transparentes, nicht klebendes Finish hinterlässt. Das Set eignet sich ideal, um den Lieblingsduft mehrfach zur Hand zu haben – zu Hause, im Büro oder in der Tasche. Die Duftkomposition von Cheirosa 68 verbindet fruchtige und florale Noten mit einer warmen Basis. Im Auftakt treffen pinke Drachenfrucht und Litschi aufeinander, im Herzen entfalten sich brasilianischer Jasmin, Hibiskus und ein Hauch Meeresbrise. Abgerundet wird der Duft durch Vanille und Sun Musk. Der konzentrierte Duftstick sorgt für ein langanhaltendes Dufterlebnis von bis zu 10 Stunden und ermöglicht eine gezielte, dezente Anwendung auf der Haut. Das 3er Set ist besonders praktisch für alle, die ihren Duft gerne auffrischen möchten, ohne ein flüssiges Parfum mitzuführen. Durch den handlichen Drehmechanismus lässt sich der Jelly Balm einfa
1-2 Werktage
74,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
LAGE-STUDIOS
Sol de Janeiro Bodylotion Cheirosa 48 Body Badalada Fresh Energy Lotion
Sol de Janeiro Bodylotion Cheirosa 48 Body Badalada Fresh Energy Lotion
Maßangaben Menge in Millilitern , 400 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water, Eau), Glycerin, Dimethicone, Cetyl Ethylhexanoate, Psidium Guajava (Guava) Leaf Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Averrhoa Carambola Fruit Extract, Ethylhexyl Palmitate, Cetearyl Olivate, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Stearate, Xylitol, Polyglyceryl-6 Laurate, Polyglycerin-6, Tocopherol, Sorbitan Olivate, Caprylic Acid, Polyacrylate Crosspolymer-6, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Polyacrylate, C15-19 Alkane, Propanediol, Phenoxyethanol, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sorbitan Oleate, Sorbitan Isostearate, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Citrus Limon Peel Oil, Hydroxycitronellal, Limonene, Pinene, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Vanillin, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 5490.00 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
DS Trading GmbH
Sol de Janeiro Cheirosa '62 Jelly Perfume Balm Parfümierter Balsam für den Körper in der Form eines Stiftes 4 g
Sol de Janeiro Cheirosa '62 Jelly Perfume Balm Parfümierter Balsam für den Körper in der Form eines Stiftes 4 g
Sol de Janeiro Cheirosa '62 Jelly Perfume Balm, 4 g, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gourmand-Duft
1-2 Werktage
23,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 5975,00 € / 1Kg
Zum Shop
Notino
Sol De Janeiro Cheirosa 62 Jelly Perfume Balm Solid Perfume 4 g
Sol De Janeiro Cheirosa 62 Jelly Perfume Balm Solid Perfume 4 g
Sol De Janeiro Cheirosa 62 Jelly Perfume Balm Solid Perfume 4 g. Das Sol De Janeiro Cheirosa 62 ist ein Jelly Perfume Balm für Damen mit einem blumigen, fruchtigen, Gourmand-Duft. Festparfüm, auch bekannt als Solid Perfume, ist eine konzentrierte Duftform, die in eine Wachsbasis gegossen wird, wodurch es leicht mitzunehmen und aufzutragen ist. Dieser Duft eröffnet sich mit den warmen und einladenden Noten von Mandel- und Pistazien. Die Herznote des Duftes enthält unter anderem Jasminblätter und Heliotrop, die für eine sanfte, blumige Dimension sorgen. Die Basisnoten aus Vanille, Sandelholz und gesalzenem Karamell verleihen dem Duft einen reichhaltigen, süßen Abgang. Diese Kombination macht Cheirosa 62 perfekt für den Sommer. Du kannst dieses feste Parfüm mit passenden Pflegeprodukten kombinieren, um das Dufterlebnis zu unterstreichen. Außerdem ist dieser Duft vegan und tierversuchsfrei, was ihn zu einer ethisch verantwortungsvollen Wahl macht.
22,79€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox
Sol de Janeiro Cheirosa '40 Jelly Perfume Balm Parfümierter Balsam für den Körper in der Form eines Stiftes 4 g
Sol de Janeiro Cheirosa '40 Jelly Perfume Balm Parfümierter Balsam für den Körper in der Form eines Stiftes 4 g
Sol de Janeiro Cheirosa '40 Jelly Perfume Balm, 4 g, Eau de Parfum für Damen für Damen, blumiger Duft
1-2 Werktage
23,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 5975,00 € / 1Kg
Zum Shop
Notino
Sol de Janeiro Körperspray Brazilian Crush Cheirosa 48 Perfume Mist Hair & Body Fragrance, 1-tlg.
Sol de Janeiro Körperspray Brazilian Crush Cheirosa 48 Perfume Mist Hair & Body Fragrance, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water, Eau), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Hydroxycitronellal, Limonene., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,67€
Versand: frei!
Grundpreis: 463.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
eCommerce GmbH
3 x 240 ml Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 59 & 62 & 68 Hair & Body Mist
3 x 240 ml Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 59 & 62 & 68 Hair & Body Mist
3 x 240 ml Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 59 & 62 & 68 Hair & Body Mist, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
89,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 30.00 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
kosmetika_deluxe_shop_24h
Sol de Janeiro Duft-Set Bum Bum, 3-tlg., Hair & Body Mist, Duschgel, Body Cream ,
Sol de Janeiro Duft-Set Bum Bum, 3-tlg., Hair & Body Mist, Duschgel, Body Cream ,
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., |Set-Info , Hair & Body Mist + Duschgel + Body Cream , | Maßangaben Menge in Millilitern , 170 ml, | Produktdetails Duftnote , Süß, tropisch, orientalisch, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Brazilian Bum Bum Body Cream (50 ml) Aqua (Water, Eau), Methyl Glucose Sesquistearate, Phenyl Trimethicone, Dodecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Parfum (Fragrance), Cetearyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Euterpe Oleracea (Açaí) Fruit Oil, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Butter, Paullinia Cupana Seed Extract, Ilex Guayusa Leaf Extract, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Bixa Orellana Seed Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Cyanocobalamin, Tocopherol, Squalane, Glycerin, Glyceryl Caprylate, Sodium Phytate, Sodium Stearoyl Glutamate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sorbitan Isostearate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Coumarin, LimoneneBrazilian 4 Play Shower Cream-Gel (90 ml)Aqua (Water, Eau), Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Parfum (Fragrance), Cocamide MIPA, Coconut Acid, Tocopherol, Cocos Nuc, |Materialeigenschaften , Sinnlich, exotisch, pflegend, verführerisch, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, P273: Freisetzung in der Umwelt vermeiden, P333: Bei Hautreizung oder Ausschlag ärztlichen Rat einholen und/oder ärztliche Hilfe hinzuziehen, |Gefahrenhinweise , H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Hinweise , Achtung, nicht für Kinder unter 36 Monaten., Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Nicht für Kinder und Babys geeignet., |Lieferumfang , Hair & Body Mist 30 ml, Duschgel 90 ml, Body Cream 50 ml, , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 22.98 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
tpa-retail
Sol de Janeiro Cheriosa '68 Jelly Perfume Balm Parfümierter Balsam für den Körper in der Form eines Stiftes 4 g
Sol de Janeiro Cheriosa '68 Jelly Perfume Balm Parfümierter Balsam für den Körper in der Form eines Stiftes 4 g
Sol de Janeiro Cheriosa '68 Jelly Perfume Balm, 4 g, Eau de Parfum für Damen für Damen, fruchtiger Duft blumiger Duft
1-2 Werktage
23,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 5975,00 € / 1Kg
Zum Shop
Notino
Sol De Janeiro - Cheirosa Cuties 62 Set - Set Mit Parfümiertem Gelbalsam Und Mist - 30ml + 4g SEPH828628
Sol De Janeiro - Cheirosa Cuties 62 Set - Set Mit Parfümiertem Gelbalsam Und Mist - 30ml + 4g SEPH828628
Nimm den legendären duft cheirosa 62™ überallhin mit. Dieses kompakte set enthält einen duftenden gelbalsam und ein unwiderstehliches mist, alles verstaut in einer entzückenden wiederverwendbaren tasche – perfekt zum auffrischung deines dufts den ganzen tag über. Ein praktisches parfüm-set, ideal als geschenk, das dich überallhin begleitet.schritt 1:fang mit dem jelly perfume balm cheirosa 62™ an: ein kompakter, alkoholfreier, duftender gelbalsam, den du überall und jederzeit verwenden kannst. Mit seinen legendären noten von pistazie und gesalzenem karamell lässt er sich leicht auf der haut verteilen und hinterlässt einen köstlichen duft, der bis zu zehn stunden anhält*.trage ihn allein, kombiniere ihn mit deinem mist oder nutze ihn als basis für deine parfumroutine, um einen duft zu kreieren, der ganz zu dir passt. Trage das produkt auf die handgelenke, den hals oder das dekolleté auf, wann immer du deinen duft auffrischen möchtest.schritt 2:kombiniere es mit dem mist cheirosa 62™ 30 ml für einen langanhaltenden duft. Vegan und praktisch für unterwegs, verleiht es körper und haare einen tollen duft, der dich den ganzen tag über begleitet.schritt 3:nimm all deine duft-essentials mithilfe der wiederverwendbaren tasche überallhin mit. Praktisch, niedlich und leicht zu transportieren – sie passt problemlos in deine handtasche, deinen rucksack oder deine reisetasche, damit du dein lieblingsparfum immer griffbereit hast.* basierend auf der bewertung einer geschulten jury in einer quantitativen sensoriellen blindstudie. Sol De Janeiro - Cheirosa cuties 62 set - set mit parfümiertem gelbalsam und mist - -30ml + 4g
24h bis 48h
29,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 880.88 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Sol De Janeiro - Hydrating Jet Set - Feuchtigkeitsspendendes Körperritual - hydrating Jet Set Cheriosa 62 SEPH818784
Sol De Janeiro - Hydrating Jet Set - Feuchtigkeitsspendendes Körperritual - hydrating Jet Set Cheriosa 62 SEPH818784
Deine täglichen must-haves in reisegröße. Dieses trio aus unverzichtbaren produkten ist ideal, um dich stets zu begleiten, und sorgt für hydratisierte und zart duftende haut – jederzeit und überall.verpackt in einer wiederverwendbaren tasche – perfekt für das handgepäck, wochenendausflüge, die sporttasche oder den ganz normalen alltag.in dieser tasche findest du:schritt 1: feuchtigkeitdie mit vitaminen angereicherte body badalada™ 62 lotion (75 ml) zieht sofort in die haut ein und spendet 24 stunden lang feuchtigkeit, ohne zu beschweren. Angereichert mit einer mischung aus sieben hyaluronsäuren und brasilianischem zuckerrohr polstert sie die haut auf und pflegt sie, sodass sie weich, glatt und strahlend schön wird. Zart parfümiert mit cheirosa 62™, einem unwiderstehlichen, sonnigen duft mit noten von pistazie, gesalzenem karamell und vanille – ideal, sobald die haut einen feuchtigkeitskick braucht.schritt 2: duftder cheirosa 62™ mist (30 ml) hüllt dich in seinen legendären duft ein und verlängert die feuchtigkeitsversorgung mit einem parfum, das zugleich beruhigend und fesselnd ist. Sprühe es auf den körper oder die haare, damit dich der duft den ganzen tag begleitet.schritt 3: weiche und mit feuchtigkeit versorgte lippender lippenbalsam brazilian kiss ist dein verbündeter für unwiderstehlich weiche und natürlich glänzende lippen. Angereichert mit pflegendem cupuaçu-, açaí- und kokosöl unterstreicht er die natürliche farbe deiner lippen und macht sie gleichzeitig geschmeidig, zart und bereit für alles, was noch kommt.das set eignet sich auch perfekt als geschenk, sei es für dich selbst oder für einen geliebten menschen, und bietet eine komplette pflege von kopf bis fuß – und das alles in reisegrößen.das set eignet sich auch perfekt als geschenk, sei es für dich selbst oder für einen geliebten menschen, und bietet eine komplette pflege von kopf bis fuß – und das alles in reisegrößen. Sol De Janeiro - Hydrating jet set - feuchtigkeitsspendendes körperritual - -hydrating jet set cheriosa 62
24h bis 48h
31,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 185 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Sol de Janeiro Bodylotion Bum Bum Body Cream 75 ml Packung, 1-tlg., 75 ml BodyLotion
Sol de Janeiro Bodylotion Bum Bum Body Cream 75 ml Packung, 1-tlg., 75 ml BodyLotion
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Bodylotion, | Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Die Bodylotion zeichnet sich durch ihre langanhaltende Feuchtigkeitspflege und den betörenden Duft aus. Sie zieht schnell ein, ohne zu fetten, und hinterlässt ein zartes Hautgefühl., |Anwendungsbereich , Körper, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Pflegebedürfnis , fehlende Spannkraft, trockene Haut, |Lichtschutzfaktor , 0, |Duftnote , Der Bodylotion Sol De Janeiro Bum Bum Body Cream 75 ml hat eine süße und exotische Duftnote, die an Karamell und Vanille erinnert., |Textur , Creme, |Anwendung , BodyLotion vorsichtig vollflächig einmassieren., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water, Eau), Methyl Glucose Sesquistearate, Phenyl Trimethicone, Dodecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Parfum (Fragrance), Cetearyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Euterpe Oleracea Fruit (Açaí) Oil, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Butter, Bertholletia Excelsa (Brazil Nut) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Paullinia Cupana (Guaraná) Seed Extract, Ilex Guayusa Leaf Extract, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Bixa Orellana Seed Extract, Tocopherol, Squalane, Sorbitan Isostearate, Sodium Phytate, Sodium Stearoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Xanthan Gum, Cetyl Alcohol, Phenoxyethanol, Mica, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Coumarin, Hydroxycitronellal, Limonene, |Materialeigenschaften , tierversuchsfrei, vegan, | Farbe Farbe , weiß, | Hinweise Gefahrenhinweise , H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Signalwort , ACHTUNG, |Hinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder und Babys geeignet., |Lieferumfang , Eine Einheit LOTION 75 ml, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, P273: Freisetzung in der Umwelt vermeiden, P333: Bei Hautreizung oder Ausschlag ärztlichen Rat einholen und/oder ärztliche Hilfe hinzuziehen, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
25,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 33.83 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop
Sol de Janeiro Pflege-Geschenkset Bum Bum Jet Set - Orange - Luxus-Geschenkset, 3-tlg., Pflegeset mit Cream, Shower Gel & Body Mist in Reisegrößen
Sol de Janeiro Pflege-Geschenkset Bum Bum Jet Set - Orange - Luxus-Geschenkset, 3-tlg., Pflegeset mit Cream, Shower Gel & Body Mist in Reisegrößen
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Produktdetails Duftnote , Bum Bum, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water, Eau), Methyl Glucose Sesquistearate, Phenyl Trimethicone, Dodecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Parfum (Fragrance), Cetearyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Paullinia Cupana Seed Extract, Ilex Guayusa Leaf Extract, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Bixa Orellana Seed Extract, Tocopherol, Squalane, Sorbitan Isostearate, Sodium Phytate, Sodium Stearoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Xanthan Gum, Cetyl Alcohol, Phenoxyethanol, Mica, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Coumarin, Hydroxycitronellal, Limonene.Aqua (Water, Eau), Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Parfum (Fragrance), Coconut Acid, Cocamide MIPA, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, | Farbe Farbe , Bum Bum, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 12.21 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
eCommerce GmbH
Sol De Janeiro - Cheirosa 74 Brume Parfumée Intense - Intensives Mist Für Körper Und Haare - cheirosa 74 Intense Perfume Mist 90ml SEPH825067
Sol De Janeiro - Cheirosa 74 Brume Parfumée Intense - Intensives Mist Für Körper Und Haare - cheirosa 74 Intense Perfume Mist 90ml SEPH825067
Le gourmand doré: mitreißend und unvergesslich. In brasilien ist „cheirosa“ ein portugiesisches wort, mit dem man jemandem ein kompliment für seinen unwiderstehlichen duft macht.das intensive parfüm cheirosa 74 fängt die elektrisierende energie einer menschenmenge bei sonnenuntergang ein. Dank einer höheren duftkonzentration und neu interpretierten noten bietet sie ein intensiveres dufterlebnis mit einer haltbarkeit von bis zu zehn stunden*, das dich vom morgen bis zum abend begleitet.der duft beginnt mit noten von reifer ananas und sorgt so für einen strahlenden und lebhaften auftakt. In der herznote entfaltet die orangenblüte eine strahlende, blumige wärme. In der basisnote hinterlässt der akkord von sonnigem brasilianischem amber einen warmen, strahlenden und unwiderstehlichen duft, der von der magnetischen wärme der legendären sonnenuntergänge in rio de janeiro inspiriert ist.duftfamilieblumig ambriert* basierend auf einer sensorischen studie mit zehn geschulten testpersonen, bei der die haltbarkeit des dufts nach einmaligem auftragen über einen zeitraum von zwölf stunden bewertet wurde. Sol De Janeiro - Cheirosa 74 brume parfumée intense - intensives mist für körper und haare - -cheirosa 74 intense perfume mist 90ml
24h bis 48h
33,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 377.22 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Sol De Janeiro - Cheirosa 59 Brume Parfumée Intense - Intensives Mist Für Körper Und Haare - cheirosa 59 Intense Perfume Mist 90ml SEPH825065
Sol De Janeiro - Cheirosa 59 Brume Parfumée Intense - Intensives Mist Für Körper Und Haare - cheirosa 59 Intense Perfume Mist 90ml SEPH825065
Der berauschende feinschmecker. Eine noch berauschendere und faszinierendere interpretation des legendären parfums cheirosa 59. In brasilien ist „cheirosa“ ein portugiesisches wort, mit dem man jemandem ein kompliment für seinen unwiderstehlichen duft macht.der intensive mist cheirosa 59 erinnert an die gemütlichkeit eines abends am strandfeuer. Dank einer höheren duftkonzentration und neu interpretierten noten bietet sie ein intensiveres dufterlebnis mit einer haltbarkeit von bis zu zehn stunden*, das dich vom morgen bis zum abend begleitet.der duft beginnt mit noten von weißer orchidee. In der herznote sorgt cremiges sandelholz für wärme und fülle. In der basisnote hinterlässt der akkord von sonnigem brasilianischem amber einen warmen, strahlenden und unwiderstehlichen duft, der von der magnetischen wärme der legendären sonnenuntergänge in rio de janeiro inspiriert ist.duftfamilieherrlich holzig* basierend auf einer sensorischen studie mit zehn geschulten testpersonen, bei der die haltbarkeit des dufts nach einmaligem auftragen über einen zeitraum von zwölf stunden bewertet wurde. Sol De Janeiro - Cheirosa 59 brume parfumée intense - intensives mist für körper und haare - -cheirosa 59 intense perfume mist 90ml
24h bis 48h
33,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 377.22 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Sol De Janeiro - Cheirosa 62 Brume Parfumée Intense - Intensives Mist Für Körper Und Haare - cheirosa 62 Intense Perfume Mist 90ml SEPH825066
Sol De Janeiro - Cheirosa 62 Brume Parfumée Intense - Intensives Mist Für Körper Und Haare - cheirosa 62 Intense Perfume Mist 90ml SEPH825066
Der sonnige feinschmecker. Eine noch unwiderstehlichere und faszinierendere interpretation des legendären parfums cheirosa 62™. In brasilien ist „cheirosa“ ein portugiesisches wort, mit dem man jemandem ein kompliment für seinen unwiderstehlichen duft macht.das intensive mist cheirosa 62™ erinnert an die wärme eines sonnenuntergangs auf der haut. Dank einer höheren duftkonzentration und neu interpretierten noten bietet sie ein intensiveres dufterlebnis mit einer haltbarkeit von bis zu zehn stunden*, das dich vom morgen bis zum abend begleitet.der duft beginnt mit noten von gerösteten pistazien. In der herznote sorgt vanille-absolue für wärme und fülle. In der basisnote hinterlässt der akkord von sonnigem brasilianischem amber einen warmen, strahlenden und unwiderstehlichen duft, der von der magnetischen wärme der legendären sonnenuntergänge in rio de janeiro inspiriert ist.sprühe es nach belieben auf die handgelenke, den hals, das dekolleté, die haare oder die kleidung.duftfamilieherrlich ambriert* basierend auf einer sensorischen studie mit zehn geschulten testpersonen, bei der die haltbarkeit des dufts nach einmaligem auftragen über einen zeitraum von zwölf stunden bewertet wurde. Sol De Janeiro - Cheirosa 62 brume parfumée intense - intensives mist für körper und haare - -cheirosa 62 intense perfume mist 90ml
24h bis 48h
33,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 377.22 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Sol de Janeiro Gesichts- und Körperspray Cheirosa 76 Body Mist – Vanille & Kokos, 240 ml, 1-tlg., Amber‑Floral Signature-Duft – 240 ml, vegan & parabenfrei
Sol de Janeiro Gesichts- und Körperspray Cheirosa 76 Body Mist – Vanille & Kokos, 240 ml, 1-tlg., Amber‑Floral Signature-Duft – 240 ml, vegan & parabenfrei
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 240 ml, | Produktdetails Duftnote , Cheirosa 76, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol, Aqua/Water, Parfum/Fragrance, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Kokosnuss-Extrakt, Duftstoffe (Limonene, Linalool)., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,66€
Versand: frei!
Grundpreis: 186.08 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
eCommerce GmbH
Sol de Janeiro Körpercreme 2 x 25 ml / Brazilian Bum Bum Cream 25 ml + Bom Dia Bright Cream 25 ml, 2-tlg.
Sol de Janeiro Körpercreme 2 x 25 ml / Brazilian Bum Bum Cream 25 ml + Bom Dia Bright Cream 25 ml, 2-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water, Eau), Methyl Glucose Sesquistearate, Dodecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Phenyl Trimethicone, Cetyl Alcohol, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Spondias Mombin (Caja) Pulp Extract, Musa Sapientum (Banana) Pulp Extract, Mangifera Indica (Mango) Pulp Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Butter, Euterpe Oleracea (Açaí) Fruit Oil, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Gardenia Taitensis Flower Extract, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tocopherol, Glyceryl Caprylate, Ethylhexylglycerin, Sorbitan Isostearate, Ethylene Brassylate, Xanthan Gum, Glyceryl Stearate Citrate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Stearoyl Glutamate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sorbic Acid, CI 17200 (Red 33), CI 19140 (Yellow 5). Aqua (Water, Eau), Methyl Glucose Sesquistearate, Phenyl Trimethicone, Dodecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Parfum (Fragrance), Cetearyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Paullinia Cupana Seed Extract, Ilex Guayusa Leaf Extract, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Bixa Orellana Seed Extract, Tocopherol, Squalane, Sorbitan Isostearate, Sodium Phytate, Sodium Stearoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Xanthan Gum, Cetyl Alcohol, Phenoxyethanol, Mica, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Coumarin, Hydroxycitronellal, Limonene., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 33.83 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
DS Trading GmbH
Sol de Janeiro Gesichts- und Körperspray Cheirosa 76 Body Mist – Vanille & Kokos, 90 ml, 1-tlg., Exotischer Body Mist mit Vanille & Kokos – Travel Size 90 ml
Sol de Janeiro Gesichts- und Körperspray Cheirosa 76 Body Mist – Vanille & Kokos, 90 ml, 1-tlg., Exotischer Body Mist mit Vanille & Kokos – Travel Size 90 ml
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Produktdetails Duftnote , Cheirosa 76, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol, Aqua/Water, Parfum/Fragrance, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Kokosnuss-Extrakt, Duftstoffe (Limonene, Linalool)., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,35€
Versand: frei!
Grundpreis: 392.78 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
eCommerce GmbH
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel