Suche verfeinern
Preis
Unter 58 €
58 € - 80 €
80 € - 124 €
124 € - 161 €
161 € - 202 €
202 € - 315 €
Über 315
Von:Bis:
Verkäufer
bueromarkt-ag.de
7
ebay.de deals
5
galaxus.de
1
hygi.de
31
hygiene-shop.com
28
kaufland.de
3
metro.de
1
reinigungsberater.de
177
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 58 €
58 € - 80 €
80 € - 124 €
124 € - 161 €
161 € - 202 €
202 € - 315 €
Über 315
Von:Bis:
Verkäufer
bueromarkt-ag.de
7
ebay.de deals
5
galaxus.de
1
hygi.de
31
hygiene-shop.com
28
kaufland.de
3
metro.de
1
reinigungsberater.de
177

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 151 - 180 von 253 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 15 cm 6 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521182
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 15 cm 6 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521182
Schritt 1 mit TASKI Twister Pad weiß von Diversey werden werden kleinste Kratzer von Oberflächen beseitigt und hinterlässt eine seidige, saubere, matte und aufbereitete Fläche zur Weiterbearbeitung. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
44,03€
Versand: frei!
Grundpreis: 22.02 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 23 cm 9 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521187
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 23 cm 9 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521187
Schritt 1 mit TASKI Twister Pad weiß von Diversey werden werden kleinste Kratzer von Oberflächen beseitigt und hinterlässt eine seidige, saubere, matte und aufbereitete Fläche zur Weiterbearbeitung. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
57,48€
Versand: frei!
Grundpreis: 28.74 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 25 cm 10 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7519284
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 25 cm 10 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7519284
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Entfernt Kratzer von der Oberfläche und bereitet den Boden für die tägliche Reinigung vor. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
78,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.33 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Lila 15 cm 6 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524569
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Lila 15 cm 6 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524569
Das Diversey TASKI Twister Pad Lila dient der Unterhaltsreinigung von beschichteten Hartböden, mittlerer bis hoher Glanzgrad. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
45,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 22.79 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 20 cm 8 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524524
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 20 cm 8 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524524
Das Diversey TASKI Twister Pad Pink dient der der Unterhaltsreinigung von Vinylböden in hoch frequentierten Bereichen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
68,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 34.10 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 56 cm 22 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521222
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 56 cm 22 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521222
Schritt 1 mit TASKI Twister Pad weiß von Diversey werden werden kleinste Kratzer von Oberflächen beseitigt und hinterlässt eine seidige, saubere, matte und aufbereitete Fläche zur Weiterbearbeitung. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
149,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 74.97 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 48 cm 19 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521197
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 48 cm 19 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521197
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
137,21€
Versand: frei!
Grundpreis: 68.61 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 30 cm 12 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521241
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 30 cm 12 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521241
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Entfernt Kratzer von der Oberfläche und bereitet den Boden für die tägliche Reinigung vor. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
94,84€
Versand: frei!
Grundpreis: 47.42 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 25 cm 10 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524526
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 25 cm 10 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524526
Das Diversey TASKI Twister Pad Pink dient der der Unterhaltsreinigung von Vinylböden in hoch frequentierten Bereichen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
79,48€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.74 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 15 cm 6 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524523
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 15 cm 6 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524523
Das Diversey TASKI Twister Pad Pink dient der der Unterhaltsreinigung von Vinylböden in hoch frequentierten Bereichen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
56,88€
Versand: frei!
Grundpreis: 28.44 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 53 cm 21 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521201
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 53 cm 21 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521201
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
153,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 76.64 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Lila 53 cm 21 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524548
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Lila 53 cm 21 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524548
Das Diversey TASKI Twister Pad Lila dient der Unterhaltsreinigung von beschichteten Hartböden, mittlerer bis hoher Glanzgrad. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
134,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 67.11 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grün 13 cm 5 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521177
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grün 13 cm 5 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521177
Schritt 3 mit TASKI Twister Pad grün von Diversey ist der letzte Schritt und hinterlässt bei regelmäßiger Anwendung eine dauerhaft hochglänzende Oberfläche. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
39,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.88 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 23 cm 9 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524525
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 23 cm 9 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524525
Das Diversey TASKI Twister Pad Pink dient der der Unterhaltsreinigung von Vinylböden in hoch frequentierten Bereichen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
74,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 37.43 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grün 20 cm 8 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521072
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grün 20 cm 8 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521072
Schritt 3 mit TASKI Twister Pad grün von Diversey ist der letzte Schritt und hinterlässt bei regelmäßiger Anwendung eine dauerhaft hochglänzende Oberfläche. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
52,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.48 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Gelb 56 cm 22 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521220
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Gelb 56 cm 22 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521220
Schritt 2 mit TASKI Twister Pad gelb von Diversey bearbeitet die Oberfläche für den letzten Schritt im Twister 3 Phasen System. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
149,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 74.97 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Gelb 23 cm 9 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521186
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Gelb 23 cm 9 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521186
Schritt 2 mit TASKI Twister Pad gelb von Diversey bearbeitet die Oberfläche für den letzten Schritt im Twister 3 Phasen System. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
57,48€
Versand: frei!
Grundpreis: 28.74 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 23 cm 9 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524505
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 23 cm 9 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524505
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Entfernt Kratzer von der Oberfläche und bereitet den Boden für die tägliche Reinigung vor. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
74,61€
Versand: frei!
Grundpreis: 37.31 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grün 10 cm 4 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521176
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grün 10 cm 4 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521176
Schritt 3 mit TASKI Twister Pad grün von Diversey ist der letzte Schritt und hinterlässt bei regelmäßiger Anwendung eine dauerhaft hochglänzende Oberfläche. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
37,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 18.80 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 30 cm 12 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 5871007
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 30 cm 12 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 5871007
Mit Diversey TASKI Twister Pad Rot verwenden Sie, um als Basisbehandlung tiefe Krazter zu enfernen. Bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
88,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.12 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Scheuerbürste TASKI Waschbetonböden Ø 43 cm für Einscheibenmaschine Ergodisc 165, 200, 400, Duo und Waschsauger swingo 4 8504800
Scheuerbürste TASKI Waschbetonböden Ø 43 cm für Einscheibenmaschine Ergodisc 165, 200, 400, Duo und Waschsauger swingo 4 8504800
Data field mapping or search value is missing n.a. Die Scheuerbürste Waschbeton mit einem Durchmesser von 43 cm ist die ideale Lösung für die Reinigung von Waschbetonflächen. Dank der abgeschrägten Borsten entfernt sie mühelos Schmutz, ohne die Oberfläche zu beschädigen. Perfekt geeignet für Terrassen, Gehwege und andere Waschbetonflächen. Eigenschaften: - Material: Kunststoff - Farbe: Schwarz - Abgeschrägte Borsten für effektive Reinigung Anwendungsbereiche: - Terrassen - Gehwege - Waschbetonflächen Diese Bürste bietet eine gründliche Reinigung und ist ein unverzichtbares Werkzeug für die Pflege Ihrer Außenbereiche.
5-6 Werktage
138,00€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
HORNBACH_Baumarkt_AG
Diamantpad Diversey TASKI TXP Twister Pad Rot 23 cm 9 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524509
Diamantpad Diversey TASKI TXP Twister Pad Rot 23 cm 9 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524509
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
96,51€
Versand: frei!
Grundpreis: 48.26 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI TXP Twister Pad Rot 25 cm 10 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524510
Diamantpad Diversey TASKI TXP Twister Pad Rot 25 cm 10 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524510
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
103,53€
Versand: frei!
Grundpreis: 51.77 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI TXP Twister Pad Rot 15 cm 6 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524507
Diamantpad Diversey TASKI TXP Twister Pad Rot 15 cm 6 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524507
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
74,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 37.01 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI TXP Twister Pad Rot 20 cm 8 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524508
Diamantpad Diversey TASKI TXP Twister Pad Rot 20 cm 8 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524508
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
88,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.39 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Taski Einscheibenmaschine ergodisc 1200, 1300 W, 50 cm Arbeitsbreite, 1200 U/Min, zum Polieren / Spraypolieren
Taski Einscheibenmaschine ergodisc 1200, 1300 W, 50 cm Arbeitsbreite, 1200 U/Min, zum Polieren / Spraypolieren
• Wichtig - Bürste & Treibteller muss separat bestellt werden • Zum Polieren & Spraypolieren von Holzböden • Langlebiger, leistungsstarker Motor mit 1300 W & 1200 U/Min. • 50 cm Arbeitsbreite & 42 kg Gerätegewicht • Ergonomisch geformter, verstellbarer Griff mit Handschutz • Leichter Start und sanfter Vibrationslauf • Ultra-High-Speed Poliermaschine - hohe Geschwindigkeit sorgen für gleichmässiges, hochglänzendes Ergebnis in einem Bruchteil der Zeit • Große, gummierte Transporträder für einfachen Transport • 25 m Kabel für große Reichweite • Lieferung inkl. Spraygerät ---------------------------------------- Merkmale: Arbeitsbreite: 50 cm Drehzahl: 1200 U/Min Anwendung: zum Polieren geeignet für: Hartböden, Holzböden Betriebsart: 230 V ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung direkt ab Werk frei Bordsteinkante! ACHTUNG: Speditionsversand!,Einscheibenmaschine,Bodenreiniger, Bodenreinigungsmaschine, Bodenschleifmaschine, Poliermaschine,
ca. 2-5 Tage
3.569,20€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Taski Einscheibenmaschine ergodisc omni, 1400 W, 43 cm Arbeitsbreite, 900 U/Min, zum Reinigen & Polieren
Taski Einscheibenmaschine ergodisc omni, 1400 W, 43 cm Arbeitsbreite, 900 U/Min, zum Reinigen & Polieren
• Wichtig - Bürste & Treibteller muss separat bestellt werden • Reinigung aller Hartflächen & Teppichböden sowie Shampoonierung von Textilböden & leichte Polierarbeiten • Langlebiger, leistungsstarker Motor mit 1400 W & 900 U/Min. • 43 cm Arbeitsbreite & 42 kg Gerätegewicht • Ergonomisch geformter, verstellbarer Griff • Leichter Start und sanfter Vibrationslauf • Hohe Drehzahl und hoher Anpressdruck sorgen für gute Reinigung und hervorragenden Glanz • Große, gummierte Transporträder für einfachen Transport • 15 m Kabel für große Reichweite • Lieferung inkl. Spraygerät ---------------------------------------- Merkmale: Arbeitsbreite: 43 cm Drehzahl: 900 U/Min Anwendung: zur Reinigung, zum Polieren geeignet für: Hartböden, Holzböden Betriebsart: 230 V ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung direkt ab Werk frei Bordsteinkante! ACHTUNG: Speditionsversand!,Einscheibenmaschine,Bodenreiniger, Bodenreinigungsmaschine, Bodenschleifmaschine, Poliermaschine,
ca. 2-5 Tage
4.246,50€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Diversey Europe B.V. TASKI Bodenreiniger Jontec OmniSpray, gebrauchsfertig, Hochglänzendes Reinigungs- und Pflegemittel für Einscheibenmaschinen, 1 Karton = 2 Kanister à 5 Liter 7514752
Diversey Europe B.V. TASKI Bodenreiniger Jontec OmniSpray, gebrauchsfertig, Hochglänzendes Reinigungs- und Pflegemittel für Einscheibenmaschinen, 1 Karton = 2 Kanister à 5 Liter 7514752
Der TASKI Bodenreiniger Jontec OmniSpray, gebrauchsfertig ist ein hochglänzendes Reinigungs- und Pflegespray zur Reinigung und Pflege von beschichteten und unbeschichteten Böden. Dabei hinterlässt das Pflegemittel nicht nur einen dünnen Plegefilm sondern besticht auch mit einem gleichmäßig hohen Glanz. Dank der perfekten Kombination aus qualitativ hochwertigen Wachsen und effektiven Lösungsmitteln lässt sich der Reiniger auch vielfältig auf wasserempfindlichen Hartbödenbelägen zur Reparation verkratzter sowie beschädigter Dispersionsfilme anwenden. Anwendungshinweise Diversey OmniSpray ist gebrauchsfertig. Unverdünnt anwenden. Anwendung Das Produkt in eine Sprüflasche, ein Spraygerät oder in eine mit rotem Pad ausgerüsteten Einscheibemaschine einfüllen. Boden feucht wischen, danach das Produkt sparsam aufsprühen und mit der Maschine verarbeiten Das Produkt ist für die Sprayreinigung mit Einscheibenmaschinen > 300 U/min geeignet Wichtige Hinweise Nicht bei Temperaturen unter 5°C lagern oder verarbeiten. Sobald das Pad schmiert Pad auf saubere Seite umdrehen oder ein sauberes Pad einsetzen. Padreinigung Verschmutztes Pad nach Gebrauch über Nacht in eine 2%-ige Grundreinigerlösung einlegen, sorgfältig mit Wasser ausspülen und trocknen lassen.
ab Lager
135,45€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 13,55 € / 1 l
Zum Shop
hygi.de
Diversey TASKI Scheuerbürste „Green Line“ 17" / 43 cm für Ergodisc 165 / 200 1 Stück 990190
Diversey TASKI Scheuerbürste „Green Line“ 17" / 43 cm für Ergodisc 165 / 200 1 Stück 990190
Diversey TASKI Scheuerbürste Standard 17" / 43 cm für Ergodisc 165 / 200 und weitere Die neue „Green Line“-Scheuerbürste von TASKI kann an allen Einscheibenmaschinen der TASKI Ergodisc Einscheibenmaschinen montiert werden und an die TASKI Scheuersaugmaschinen Swingo 455 und 755. Sie besitzt robuste Borsten aus biologisch abbaubaren PLA*-Filamenten (Polylactid-Filamente). Der Bürstenkörper besteht zu 100 % aus recyceltem PPTV20 (mit Talkum verstärktes Polypropylen). Das innovative Borstenmaterial sorgt dafür, dass kein Mikroplastik in die Umwelt gelangt. Diese Scheuerbürste ist auch für unebene Bodenflächen geeignet, da die Borsten ausreichend flexibel sind und sich gut anpassen. Mit ihrem Standard-Maß von 17" / 43 cm ist sie variabel einsetzbar für viele Bodenbeläge und unterschiedliche Reinigungsarbeiten. Auf Anfrage liefern wir gerne weitere Scheuerbürsten von TASKI für Ergodisc oder Swingo Reinigungsmaschinen, z. B. spezielle Bürsten für Waschbetonböden, abrasive Scheuerbürsten, Shampoonierbürsten, Wachsbürsten, Spraybürsten oder Polierbürsten. *PLA ist ein Polyester auf Basis nachwachsender Rohstoffe wie Zuckerrohr oder Mais und besteht aus Milchsäuremolekülen, die unter geeigneten industriellen Bedingungen leicht biologisch abbaubar sind. Diese Bürste ist der Nachfolger für den Artikel Nr. 8504750. Eigenschaften Diversey TASKI Scheuerbürste „Green Line“ 17" / 43 cm - Durchmesser 43 cm / 17" - mit stabilen PLA*-Borsten, die sich gut an unebenen Bodenflächen anpassen Geeignet für - Diversey TASKI Ergodisc 165, 200 und weitere Ergodisc Einscheibenmaschinen - Diversey TASKI Swingo 455 und 755
2 Werktage
167,17€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 167,17 € / 1 Stück
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Einscheibenmaschine TASKI ergodisc 1200 8004660
Einscheibenmaschine TASKI ergodisc 1200 8004660
Einscheibenmaschine TASKI ergodisc 1200, Heimwerker > Werkzeuge > Elektrowerkzeuge > Schleifmaschinen
3.569,20€
+ 49,90€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
hornbach_baumarkt_ag
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel