Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 151 - 180 von 1.711 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Diapura 10% Urea Creme für sehr trockene und diabetische Haut, Handcreme & Fußcreme, Körpercreme 250 ml Körperlotion upm4F4AEX
Urea Creme 10% für sehr trockene Haut. Körperlotion, Fußcreme, Handcreme und Hautpflege bei Diabetes.
14,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 59,80 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Diapura

tetesept med foot care Anti-Hornhaut Urea Creme, Fußcreme, 1 x 75 ml (Packung mit 4)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Reduziert Hornhaut effektiv: Die tetesept med Anti-Hornhaut Urea Fußcreme reduziert verhornte Haut an den Füßen effektiv und sichtbar. Deutlich sichtbare Ergebnisse: Mit Hydro-Lipid Komplex und hochdosiertem 25% Urea sorgt die tetesept Fußpflege Creme für deutlich sichtbare Ergebnisse nach 5 Tagen**. Hemmt die Hornhautneubildung: Die Fußpflege Creme mit Urea hemmt die Neubildung von Hornhaut an den Füßen und schützt und stärkt zudem die Hautbarriere. Spendet sofort Feuchtigkeit: Dank hautähnlicher Feuchthaltefaktoren wie Urea versorgt die Fußpflege Creme die Haut an den Füßen sofort mit intensiver Feuchtigkeit & Pflege. Lieferumfang: 1 x tetesept med foot care Anti-Hornhaut Urea Creme (1 x 75 ml), von Podologen getestet*, Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt, Fußsalbe für Veganer geeignet
27,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Neubourg Skin Care GmbH Allpresan diabetic INTENSIV REPAIR Ohne Urea SCHAUM-CREME 125 ml Schaum 18264001
Die Allpresan diabetic INTENSIV + REPAIR Schaumcreme versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und repariert die Hautbarriere innerhalb von nur 4 Wochen. Speziell entwickelt für sensible, sehr trockene und rissige Haut bei Diabetes, eignet sich diese Schaumcreme hervorragend zur Anwendung an Füßen und Beinen.Die einzigartige Formel kombiniert die feuchtigkeitsspendende Wirkung von Glycerin mit beruhigendem Panthenol, um die gereizte Haut zu beruhigen und die natürliche Regeneration zu fördern. Dank der speziellen Repair-Technologie schließt die Creme Lücken in der Hautbarriere und schützt so vor weiterem Feuchtigkeitsverlust. Die leichte Schaumtextur zieht schnell ein, ohne zu fetten, und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Anwendungshinweise: Idealerweise sollte die Allpresan diabetic Schaumcreme INTENSIV + REPAIR 2 x täglich (morgens und abends) bzw. nach Bedarf auf die sehr trockenen bis schuppigen Haut aufgetragen werden, um die diabetische Fußhaut optimal zu pflegen. Eine kleine Menge genügt bereits für größere Hautpartien. Die Allpresan diabetic Schaumcreme INTENSIV + REPAIR zieht schnell ein und fettet nicht, sodass Kleidung direkt wieder angezogen werden kann. Das Produkt ist nur zur äußeren Anwendung geeignet. Bitte schütteln Sie die Schaumcreme Dose vor Gebrauch gut und halten Sie sie bei Entnahme aufrecht. Vor dem ersten Gebrauch sollten Sie das Originalitätssiegel auf der Rückseite des Schaumkopfes entriegeln. Inhaltsstoffe: Aqua, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Butane, Glycerin, Panthenol, Cetyl Alcohol, Stearic Acid, Propane, Pentylene Glycol, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Lecithin, Caprylic/ Capric Triglyceride, Ceramide NP, Squalane, Saccharide Isomerate, Butyrospermum Parkii Butter, Allantoin, Potassium Lauroyl Wheat Amino Acids, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Capryloyl Glycine, Citric Acid, Sodium Citrate, Palm Glycerides, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Tocopherol Lagerung: 36 Monate haltbar, max. bis 25 Grad lagern
sofort lieferbar
16,72€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 133.76 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Mosadal Fußpflegeset 3 in 1 - Professionelle und nachhaltige Hornhaut Entfernung! Fußwanne + Lotion 250ml + Urea Creme 100ml
Einfache und nachhaltige Hornhautentfernung für Füße und Nagelhaut. Keine raue Versen mehr. Neue Fußwanne mit Abstreifer aus HS Kunststoff für Zuhause bequem und sauber. Schnell wirksame Lotion: Auftragen - einweichen - abstreifen, ohne scharfe Werkzeuge. Hornhautentferner zum einfachen entfernen Ihrer Hornhaut, ohne die gesunde Haut zu verletzen. Mit Urea Creme zur anschließenden Pflege. 1x Mosadal Fußwanne – 1x Mosadal Creme Hydratante Urea 100ml – 1x Mosadal Lotion 250ml
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mk_tronic

Blue Line Blueline Pflegelotion 5% Urea Creme Lotion, Körperlotion für trockene & empfindliche Haut 500 ml upmTF9GD7
Blueline Pflegelotion 5% Urea Creme Lotion, Körperlotion für trockene & empfindliche Haut
24,80€
+ 3,50€ Versand
Grundpreis: 49,60 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
AQUYO

Blueline 20% Urea Creme, Schrundencreme für sehr trockene und verhornte Haut, Pflegecreme bei Schuppenflechte und Neurodermitis, Hornhaut erweicher und Hornhautentferner (500ml)
Harnstoffcreme bietet optimalen Hautschutz für entzündtete, empfindliche und sehr trockene Haut Einsatz bei juckender Haut, schuppiger Haut, Psoriasis, Neurodermitis, Ekzemen. Zur Behandlung von Hyperkeratosen, besonders an Körperstellen die zu starker Verhornung neigen Der hohe Anteil an Urea ermöglicht den Einsatz bei rissigen Fersen, rissiger Haut, Schwielen bis hin zu starker Hornhaut Als Fußcreme für Diabetiker speziell geeignet, die vermehrt mit Hautproblemen dieser Art zu kämpfen haben Ohne Silikone, Parabene, Paraffine, Mineralöl & Parfüm – wir verzichten auf unnötige Zusatzstoffe für die bestmögliche Hautverträglichkeit. Unsere Pflegecreme ist silikonfrei, parabenfrei, paraffinfrei, parfümfrei und frei von Mineralölen
32,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Bodfeld Apotheke

Fagron GmbH UREA FAGRON Creme 10% 400 ml
UREA FAGRON Creme 10% 400 ml von Fagron GmbH (PZN 05461102) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
24,57€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de

D'oroderm cosmetics DORODERM Urea 5% Creme 100 ml
DORODERM Urea 5% Creme 100 ml
8,25€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke

Fagron Gmbh Urea Fagron Creme 150ml - Pzn 4877993
Fagron Gmbh Urea Fagron Creme 150ml - Pzn 4877993
19,63€
Versand: frei!
EEK: NA
Zum Shop
eBay Deals
bodfeldapotheke

Blue Line Blueline Pflegecreme 10% Urea Creme für sehr trockene Haut bei Psoriasis oder Neurodermitis 100 ml Feuchtigkeitscreme upmKMEDYK
Blueline Pflegecreme 10% Urea Creme für sehr trockene Haut bei Psoriasis oder Neurodermitis
9,00€
+ 3,50€ Versand
Grundpreis: 90,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
AQUYO

Blue Line Blueline Pflegecreme 10% Urea Creme für sehr trockene Haut bei Psoriasis oder Neurodermitis 500 ml Feuchtigkeitscreme upmGPWGPA
Blueline Pflegecreme 10% Urea Creme für sehr trockene Haut bei Psoriasis oder Neurodermitis
25,00€
+ 3,50€ Versand
Grundpreis: 50,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
AQUYO

numis med 6x Urea Creme 10 Prozent 400 ml - Körpercreme sehr trockene Haut | Made in Germany - Feuchtigkeitsspendende Urea 10% Hautcreme ohne Silikone, Parabene & mikroplastikfrei
REICHHALTIGE HAUTCREME trockene und juckende Haut - Die reichhaltige, effektive Formel mit 10% Urea und dem numis care Wirkstoffkomplex spendet und bindet Feuchtigkeit bis zu 48 Stunden WIRKSAME PFLEGE für extrem trockene Haut - Die Body Cream Urea 10 mit hochwertiger Pflegekombinationen lindert Spannungsgefühle, unterstützt die Regeneration der Hautbarriere und hilft der Haut, ihre natürliche Schutzfunktion wieder herzustellen DERMATOLOGISCHE PRÜFUNGEN belegen sehr gute Hautverträglichkeit - Zudem ist die Hautcreme mit Urea ausgezeichnet mit dem dermatest 5-Sterne Siegel und frei von Silikonen, Parabenen, Mineralöl, Mikroplastik & ohne allergieverdächtige Duftstoffe NUMIS CARE COMPLEX mit Hydrolactol sowie hautberuhigenden Komponenten - Speziell entwickelt um empfindliche Haut zu pflegen und vor Austrocknung zu schützen LIEFERUNG enthält 6x 400ml numis med Creme für trockene Haut mit 10% Urea - Hergestellt in Deutschland - Body Care mit ausgezeichnete Hautervträglichkeit
54,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ABSINA GmbH

D'oroderm cosmetics Doroderm Urea 5% Creme 100 ml
Doroderm Urea 5% ist eine Crème zur Pflege sehr trockener, feuchtigkeitsarmer und atopischer Haut. Sie reduziert Spannungsgefühl und regeneriert mit natürlichem feuchtigkeitsbindendem Urea. Sie spendet der Haut Feuchtigkeit und wertvolle Lipide, zieht sehr gut ein, verleiht ein angenehmes Hautgefühl und hinterlässt keinen Fettfilm. Verwenden Sie täglich 1-2x Doroderm Urea 5% zur Pflege Ihrer Haut.
7,55€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de

D'oroderm cosmetics Doroderm Urea 5% Creme 100 ml
Doroderm Urea 5% Creme 100 ml
9,41€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux

D'ORODERM Doroderm Urea 5% Creme 100 ml 02057441
DORODERM Urea 5% Zur Pflege sehr trockener, feuchtigkeitsarmer und atopischer Haut. D´oroderm Urea 5% reduziert Spannungsgefühl und regneriert mit natürlichem feuchtigkeitsbindendem Urea. Sie spendet der Haut Feuchtigkeit und wertvolle Lipide. Sie zieht sehr gut ein, verleiht ein angenehmes Hautgefühl und hinterlässt keinen Fettfilm. Durch die wertvollen Lipide besonders für Gesicht, Hals, Dekolleté und strapazierte Hände sowie zur Vorbeugung bei hautbelastenden Arbeiten empfohlen. Anwendung: 1-2x täglich großflächig auf die betroffenden Hautstellen auftragen. Ingredients: Aqua, Propylene Glycol, Urea, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, PEG-8, Ethylhexyl Stearate, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Panthenol, PEG-75, Lanolin, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Hydroxide, Parfum, Citric Acid.. Dermatologisch getestet. Nettofüllmenge: 100 ml Hersteller: D'oroderm Cosmetics GmbH & Co. KG Grevener Str. 141 48291 Telgte Germany
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 93,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

D'oroderm cosmetics Doroderm Urea 5% Creme 100 ml
Doroderm Urea 5% Creme 100 ml - von D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG - Kategorie: Doroderm - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
8,99€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii

D'oroderm cosmetics Doroderm Urea 5% Creme 100 ml
Doroderm Urea 5% Creme 100 ml
9,45€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de

numis med 3x Urea Creme 10 Prozent 400 ml - Körpercreme sehr trockene Haut | Made in Germany - Feuchtigkeitsspendende Urea 10% Hautcreme ohne Silikone, Parabene & mikroplastikfrei
REICHHALTIGE HAUTCREME trockene und juckende Haut - Die reichhaltige, effektive Formel mit 10% Urea und dem numis care Wirkstoffkomplex spendet und bindet Feuchtigkeit bis zu 48 Stunden WIRKSAME PFLEGE für extrem trockene Haut - Die Body Cream Urea 10 mit hochwertiger Pflegekombinationen lindert Spannungsgefühle, unterstützt die Regeneration der Hautbarriere und hilft der Haut, ihre natürliche Schutzfunktion wieder herzustellen DERMATOLOGISCHE PRÜFUNGEN belegen sehr gute Hautverträglichkeit - Zudem ist die Hautcreme mit Urea ausgezeichnet mit dem dermatest 5-Sterne Siegel und frei von Silikonen, Parabenen, Mineralöl, Mikroplastik & ohne allergieverdächtige Duftstoffe NUMIS CARE COMPLEX mit Hydrolactol sowie hautberuhigenden Komponenten - Speziell entwickelt um empfindliche Haut zu pflegen und vor Austrocknung zu schützen LIEFERUNG enthält 3x 400ml numis med Creme für trockene Haut mit 10% Urea - Hergestellt in Deutschland - Body Care mit ausgezeichnete Hautervträglichkeit
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ABSINA GmbH

Fagron GmbH UREA Fagron Creme 10% 400 ml Creme 05461102
Hautpflege für sehr trockene und feuchtigkeitsarme HautZur Erhöhung der Feuchtigkeitsbindung der Haut, sowie zur Unterstützung der HautschutzbarriereBei Bedarf mehrmals täglich anwenden.Inhaltsstoffe:Aqua, Urea, Isopropyl Palmitate, Pentylene Glycol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Isononanoate, Sodium Dihydroxycetyl Phosphate, Sodium Lactate, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Panthenol, Caprylic / Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Glycerin, Squalane, Butyrospermum Parkii Butter, Ceramide 3
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
33,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 83.45 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Fagron GmbH UREA Fagron Creme 10% 400 ml Creme 05461102
Hautpflege für sehr trockene und feuchtigkeitsarme HautZur Erhöhung der Feuchtigkeitsbindung der Haut, sowie zur Unterstützung der HautschutzbarriereBei Bedarf mehrmals täglich anwenden.Inhaltsstoffe:Aqua, Urea, Isopropyl Palmitate, Pentylene Glycol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Isononanoate, Sodium Dihydroxycetyl Phosphate, Sodium Lactate, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Panthenol, Caprylic / Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Glycerin, Squalane, Butyrospermum Parkii Butter, Ceramide 3
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
31,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 79.98 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

Urea Fagron Creme 10% 2x 2x400 ml 08125605
Set enthält2x Fagron Urea Creme 10 % 400 mlFagron Urea Creme 10 % Pflege für sehr trockene und feuchtigkeitsarme Haut. Erhöht die Feuchtigkeitsbindung der Haut und unterstützt die Hautschutzbarriere. Gestresste Haut wird beruhigt und fühlt sich wieder geschmeidig, glatt und weich an Schnelle Entspannung auch extrem trockener Hautpartien (Vitamin E und Panthenol) Beugt Irritationen und Hauttrockenen vor Anwendung: Bei Bedarf mehrmals täglich anwenden. Zusammensetzung: Aqua, Urea, Isopropyl Palmitate, Pentylene, Glycol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Glyceryl, Stearate, Ethylhexyl Isononanoate, Sodium Dihydroxycetyl, Phosphate, Sodium Lactate, Tocopheryl Acetate, Lactic-Acid, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenatel, Lecithin, Glycerin, Squalane, Butyrospermum Parkil Butter, Cearide 3.
Lieferung in 1-2 Werktagen
55,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 69,11 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Doroderm Urea 5% Creme Inhalt: 100 ml 02057441
Doroderm Urea 5% ist eine Crème zur Pflege sehr trockener, feuchtigkeitsarmer und atopischer Haut. Sie reduziert Spannungsgefühl und regeneriert mit natürlichem feuchtigkeitsbindendem Urea. Sie spendet der Haut Feuchtigkeit und wertvolle Lipide, zieht sehr gut ein, verleiht ein angenehmes Hautgefühl und hinterlässt keinen Fettfilm. Verwenden Sie täglich 1-2x Doroderm Urea 5% zur Pflege Ihrer Haut.
7,55€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Urea Fagron Creme 10% Inhalt: 400 ml 05461102
Urea Fagron Creme 10% Inhalt: 400 ml
20,82€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Mixa Pflege Duo: Reparierend & beruhigend für trockene und empfindliche Haut: Urea Cica Repair Creme (10% Urea) & Panthenol Comfort Creme, 2x 400ml
SOFORTIGE GLÄTTUNG BEI RAUER HAUT: Wenn sich die Haut extrem trocken und uneben anfühlt, wirkt die hochkonzentrierte Urea Creme mit 10% Urea und Niacinamiden tiefenwirksam. Sie entfernt sanft abgestorbene Hautschüppchen und regt die Hauterneuerung an – für sichtbar glattere Haut bereits ab der ersten Anwendung. LINDERUNG BEI JUCKREIZ & REAKTIVER HAUT: Bei Unbehagen durch zu Neurodermitis neigende Haut stärkt die Panthenol Comfort Creme die Hautbarriere. Der leistungsstarke Komplex aus 13% Panthenol, Glycerin und Omega 6 & 9 spendet lang anhaltende Feuchtigkeit und hilft, den Juckreiz spürbar zu mildern. INTENSIVE PFLEGE FÜR DEN GANZEN KÖRPER: Ob als Körpercreme für trockene Haut oder als reichhaltige Gesichtscreme für trockene Haut – beide Formeln sind speziell auf die Bedürfnisse reaktiver Hautpartien abgestimmt. Sie schützen langanhaltend vor äußeren Einflüssen und reduzieren Spannungsgefühle effektiv. SCHNELLE ABSORPTION OHNE FETTFILM: Trotz ihrer reichhaltigen und nährenden Texturen lassen sich beide Cremes leicht verteilen und ziehen schnell ein. Die nicht fettende Formel hinterlässt ein sofortiges, geschmeidiges Hautgefühl, sodass Sie sich kurz nach dem Eincremen direkt anziehen können. TÄGLICHE PFLEGEROUTINE FÜR MEHR KOMFORT: Tragen Sie die Niacinamide Creme (Urea Cica Repair) oder die Panthenol Creme nach der Reinigung auf die betroffenen Stellen auf. Mit sanft kreisenden Bewegungen einmassiert, stellt die Pflege die Feuchtigkeitsbalance wieder her – für ein weicheres und entspanntes Hautgefühl Tag für Tag.
15,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Blueline 20% Urea Creme, Schrundencreme für sehr trockene und verhornte Haut, Pflegecreme bei Schuppenflechte und Neurodermitis, Hornhaut erweicher und Hornhautentferner (3x 500ml)
Harnstoffcreme bietet optimalen Hautschutz für entzündtete, empfindliche und sehr trockene Haut Einsatz bei juckender Haut, schuppiger Haut, Psoriasis, Neurodermitis, Ekzemen. Zur Behandlung von Hyperkeratosen, besonders an Körperstellen die zu starker Verhornung neigen Der hohe Anteil an Urea ermöglicht den Einsatz bei rissigen Fersen, rissiger Haut, Schwielen bis hin zu starker Hornhaut Als Fußcreme für Diabetiker speziell geeignet, die vermehrt mit Hautproblemen dieser Art zu kämpfen haben Ohne Silikone, Parabene, Paraffine, Mineralöl & Parfüm – wir verzichten auf unnötige Zusatzstoffe für die bestmögliche Hautverträglichkeit. Unsere Pflegecreme ist silikonfrei, parabenfrei, paraffinfrei, parfümfrei und frei von Mineralölen
83,89€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AQUYO Cosmetics

Neubourg Skin Care GmbH Allpresan Diabetic Intensiv + Repair Mit Urea Schaum-Creme 125 ml - 125 ml Schaum 18105188
Allpresan Diabetic Intensiv + Repair Mit Urea Schaum-Creme 125 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
14,95€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 119,60 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

Neubourg Skin Care GmbH Allpresan Diabetic Intensiv + Repair Ohne Urea Schaum-Creme 200 ml - 200 ml Schaum 18105219
Allpresan Diabetic Intensiv + Repair Ohne Urea Schaum-Creme 200 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
17,95€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 89,75 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

Neubourg Skin Care GmbH Allpresan Diabetic Intensiv + Repair Mit Urea Schaum-Creme 125 ml - 125 ml Schaum 18667897
Allpresan Diabetic Intensiv + Repair Mit Urea Schaum-Creme 125 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
13,95€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 111,60 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

Fagron GmbH UREA Fagron Creme 10% 400 ml 05461102
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,78€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 54,45 € / l
Zum Shop
medpex.de

Fagron GmbH Urea Fagron Creme 10% 400 ml 05461102_DBA
Hautpflege für sehr trockene und feuchtigkeitsarme Haut Zur Erhöhung der Feuchtigkeitsbindung der Haut, sowie zur Unterstützung der Hautschutzbarriere Bei Bedarf mehrmals täglich anwenden. Inhaltsstoffe: Aqua, Urea, Isopropyl Palmitate, Pentylene Glycol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Isononanoate, Sodium Dihydroxycetyl Phosphate, Sodium Lactate, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Panthenol, Caprylic / Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Glycerin, Squalane, Butyrospermum Parkii Butter, Ceramide 3
ca. 1 - 3 Werktage
24,47€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de