Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 151 - 180 von 199 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Vichy DEO Stick hautberuhigend 2x40 ml Stifte 06587443
Wirksames Deo ohne schweißhemmende Salze Ein wirksames Deo ohne Aluminium wie der 24h Stick für Frauen von Vichy ist für empfindliche Haut geeignet und pflegt die Achseln. Für Frauen die ein wirksames Deodorant ohne Aluminiumsalze suchen. Auch für die empfindliche Haut geeignet. Wirksamkeit Ein Stick ohne schweißhemmende Salze, der perfekt auch auf die empfindliche Haut abgestimmt ist. Zinkrizinoleat, ein antibakterieller Deodorant-Referenzwirkstoff, verleiht dieser Pflege eine ultra-deodorierende Wirkung für ein frisches und angenehmes Gefühl den ganzen Tag lang. Ohne Alkohol, ohne schweißhemmende Salze, pflegt Ihre Haut optimal. Deodorant-Wirksamkeit über 24 Stunden. Anwendung Täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auftragen. Sicherheit Verträglichkeit unter dermatologischer Kontrolle an empfindlicher Haut getestet. Angereichert mit stärkendem Vichy Thermalwasser. Zusammensetzung PROPYLENE GLYCOL - GLYCERIN - AQUA / WATER - SODIUM STEARATE - STEARETH-100 - PERLITE - BEHENIC ACID - EDTA - ZINC GLUCONATE - SODIUM HYDROXIDE - SODIUM STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER - SODIUM LAURYL SULFATE - SODIUM PALMITOYL PROLINE - NYMPHAEA ALBA EXTRACT / NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACTHersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
16,09€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 201,13 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Vichy Homme Deo Spray Aero 96h Doppelpack 2x125 ml Deospray 20580152
Vichy CLINICAL CONTROL Homme Deo Spray 96H Doppelpack Im Set enthalten: 2 x Vichy CLINICAL CONTROL Homme Deo Spray 96H Das Vichy HOMME Clinical Control Anti-Transpirant 96H ist ein Deo-Spray für Männer. Die aquatische, aromatische Moschusnote belebt und erfrischt über den ganzen Tag hinweg. Die innovative Dual Sweat Lock™ Technologie hilft nachweislich, die Bildung von Schweiß und Gerüchen bis zu 96 Stunden lang zuverlässig zu kontrollieren. Dank der milden Formel ohne Alkohol ist das Deo-Spray auch für empfindliche Haut geeignet. Genieße langanhaltenden Deo-Schutz ohne Flecken und ohne Hautreizungen, selbst bei sehr starkem Schwitzen. Anwendung: Vor Gebrauch gut schütteln. Täglich aus etwa 15 cm Entfernung auf die saubere, trockene Achselhaut aufsprühen. Danach kurz trocknen lassen. Bei Bedarf erneut anwenden. Inhaltsstoffe: ISOBUTANE • ALUMINUM CHLOROHYDRATE • ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE • ISOPROPYL PALMITATE • DIMETHICONE • ISODODECANE • PARFUM / FRAGRANCE • ZINC PCA • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • PROPYLENE CARBONATE • DIMETHICONOL
Lieferung in 1-2 Werktagen
20,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 83,16 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Anthelios Milch LSF 50+ 75 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 75 ml Milch 18257610
La Roche Posay Anthelios Milch LSF 50+ 75 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
14,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 199,87 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

Vichy Deo Roll-on Sensitiv Antitranspirant 48h Doppelpack 2x50 ml
- Deo Anti-Transpirant für empfindliche oder epilierte Haut - Wirksamkeit bis zu 48 Stunden gegen Schwitzen - Milde, speziell abgestimmte Formulierung - Angereichert mit Vichy Thermalwasser - Ohne Duftstoffe und Parabene
ab 16,53€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich

L'Oreal Deutschland GmbH Ge CeraVe Mattierendes Sonnenschutz Fluid LSF 50+ 50 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 50 ml Flüssigkeit 20115679
CeraVe Mattierendes Sonnenschutz Fluid LSF 50+ 50 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
16,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 339,80 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

L'Oreal Deutschland GmbH Ge CeraVe Invisible Feuchtigkeitsspendender Sonnenschutz LSF 50+ 177 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 177 ml Lotion 20115751
CeraVe Invisible Feuchtigkeitsspendender Sonnenschutz LSF 50+ 177 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
17,79€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 100,51 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Anthelios After Sun Milch 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 200 ml Milch 18914195
La Roche Posay Anthelios After Sun Milch 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
17,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 89,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Anthelios Dermo-Kids Hydratisierende Milch UVMune LSF50 75 ml + gratis Vichy Deo Roll-on 48h 50 ml - 75 ml Milch 18914166
La Roche Posay Anthelios Dermo-Kids Hydratisierende Milch UVMune LSF50 75 ml + gratis Vichy Deo Roll-on 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
14,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 199,87 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

Vichy Homme Deo Clinical Control 96h Roll-on 2x 2x50 ml Creme 08124638
Set enthält2x Vichy Homme Deo Clinical Control 96h 50 mlVichy Homme DEO Anti-Transpirant Clinical Control 96h für Herren Insbesondere an heißen Tagen und bei sportlichen Aktivitäten sollte ein zuverlässiger Deo-Schutz nicht fehlen, um Schweiß- sowie Geruchsbildung unter den Achseln entgegenzuwirken. Das DEO Clinical Control 96h Roll-On von Vichy Homme bietet selbst bei übermäßiger Schweißbildung eine zuverlässige Wirksamkeit. Das Anti-Transpirant reguliert die Transpiration bis zu 96 Stunden und das enthaltene antibakterielle Zink neutralisiert unangenehme Gerüche bereits an der Quelle. Pflegendes Anti-Transpirant mit sanfter Formel und hoher Wirksamkeit Dank seiner pflegenden Formulierung ohne Ethanol hinterlässt das Vichy Homme Deo ein angenehm weiches Gefühl auf der Haut und schützt sie gleichzeitig vor dem Austrocknen. Der dermatologisch getestete Deo-Roller für Männer ist sanft zur Haut und somit auch ideal für sensible Hauttypen geeignet. Die Vorteile des Vichy Homme DEO Clinical Control 96h Roll-Ons im Überblick: Bietet für bis zu 96 Stunden zuverlässigen Schutz gegen übermäßige Schweißbildung Mit antibakteriellem und geruchshemmendem Zink Pflegt die Haut und trocknet sie nicht aus Formel ohne Ethanol für alle Hauttypen – auch für empfindliche Haut geeignet Anwendung und Pflegeroutine: Der DEO Clinical Control 96h Roll-On von Vichy Homme kann täglich angewendet werden. Dafür das Deodorant auf die sauberen und trockenen Achselhöhlen auftragen. Insbesondere bei starker Hitze oder nach sportlicher Betätigung kann es mehrmals täglich angewendet werden. Zusammensetzung: AQUA / WATER - ALUMINUM CHLOROHYDRATE - DIMETHICONE - C14-22 ALCOHOLS - PARFUM / FRAGRANCE - STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER - PERLITE - ZINC PCA - C12-20 ALKYL GLUCOSIDE - PENTYLENE GLYCOLHersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
25,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 253,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Vichy Homme Deo Roll-on Antitranspirant 96h DP 2x 2x2x50 ml Creme 08124424
Set enthält2x Vichy HOMME CLINICAL CONTROL DETRANSPIRANT 96 h 2x50 mlVICHY HOMME CLINICAL CONTROL DETRANSPIRANT 96 h 96H Anti-Feuchtigkeit Anti-Feuchtigkeit & Anti-Geruch Antibakteriell Die unter dermatologischer Kontrolle entwickelte, einzigartige Formel lässt die Haut atmungsaktiv und sorgt für optimale Verträglichkeit und Komfort. Anwendung: Täglich auf die sauberen, trockenen Achselhöhlen auftragen. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER - ALUMINUM CHLOROHYDRATE - DIMETHICONE - C14-22 ALCOHOLS - PARFUM / FRAGRANCE - STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER - PERLITE - ZINC PCA - C12-20 ALKYL GLUCOSIDE - PENTYLENE GLYCOLHersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
42,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 212,45 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Vichy Homme Deo Roll-on für sensible Haut 48h DP 2x50 ml Stifte 08441910
Vichy HOMME 48h Deodorant Roll-On VICHY HOMME Deodorant Roll-On Anti-Transpirant 48h für empfindliche Haut. Für Männer mit empfindlicher Haut, die ein wirksames Deodorant mit langanhaltender Schweißregulierung suchen. Mit dem VICHY HOMME Deodorant Roll-On Anti-Transpirant 48h erzielen Männer eine langanhaltende Wirkung gegen starkes Schwitzen. Der Roll-On reguliert die Transpiration über 48 Stunden und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl. Auch bei starker Hitze sowie sportlicher Betätigung bietet das Deo langanhaltenden Schutz. Der Deo Roll-On enthält außerdem Thermalwasser von Vichy, das die Haut stärkt. Zudem wurde das Anit-Transpirant dermatologisch getestet und ist auch für empfindliche Haut geeignet. Hauttyp Empfindliche Haut Anwendung Tragen Sie das VICHY HOMME Deodorant Roll-On Anti-Transpirant täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auf. Bei starker sportlicher Belastung oder starkem Schwitzen können Sie das Anti-Transpirant mehrmals täglich verwenden. Ingredients AQUA / WATER - ALUMINUM CHLOROHYDRATE - PPG-15 STEARYL ETHER - CETEARYL ALCOHOL - CETEARETH-33 - C12-13 ALKYL LACTATE - DIMETHICONE - GLYCERIN - TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE - HYDROLYZED ALGIN - IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE - ZINC SULFATEHersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
16,57€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 165,70 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Anthelios Körper + Gesicht LSF 50 150 ml Milch + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 150 ml Milch 19398956
La Roche Posay Anthelios Körper + Gesicht LSF 50 150 ml Milch + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
21,29€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 141,93 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Anthelios Pro Sport Mist LSF 50+ 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 200 ml Spray 20103647
La Roche Posay Anthelios Pro Sport Mist LSF 50+ 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
22,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 114,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Anthelios UV Air Stick LSF 50+ 9 g + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 9 g Stift 20103742
La Roche Posay Anthelios UV Air Stick LSF 50+ 9 g + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
14,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 1.665,56 / 1 Kg
Zum Shop
volksversand.de

Vichy Homme Deo Roll-on für sensible Haut 48h DP 2x 2x2x50 ml Stifte 08119986
Set enthält2x VICHY HOMME 48h Deodorant Roll-On 2x50 mlVichy HOMME 48h Deodorant Roll-On VICHY HOMME Deodorant Roll-On Anti-Transpirant 48h für empfindliche Haut. Für Männer mit empfindlicher Haut, die ein wirksames Deodorant mit langanhaltender Schweißregulierung suchen. Mit dem VICHY HOMME Deodorant Roll-On Anti-Transpirant 48h erzielen Männer eine langanhaltende Wirkung gegen starkes Schwitzen. Der Roll-On reguliert die Transpiration über 48 Stunden und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl. Auch bei starker Hitze sowie sportlicher Betätigung bietet das Deo langanhaltenden Schutz. Der Deo Roll-On enthält außerdem Thermalwasser von Vichy, das die Haut stärkt. Zudem wurde das Anit-Transpirant dermatologisch getestet und ist auch für empfindliche Haut geeignet. Hauttyp Empfindliche Haut Anwendung Tragen Sie das VICHY HOMME Deodorant Roll-On Anti-Transpirant täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auf. Bei starker sportlicher Belastung oder starkem Schwitzen können Sie das Anti-Transpirant mehrmals täglich verwenden. Ingredients AQUA / WATER - ALUMINUM CHLOROHYDRATE - PPG-15 STEARYL ETHER - CETEARYL ALCOHOL - CETEARETH-33 - C12-13 ALKYL LACTATE - DIMETHICONE - GLYCERIN - TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE - HYDROLYZED ALGIN - IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE - ZINC SULFATEHersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
39,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 197,45 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Anthelios Pro Sport Stick LSF 50+ 9 g + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 9 g Stift 20103765
La Roche Posay Anthelios Pro Sport Stick LSF 50+ 9 g + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
14,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 1.665,56 / 1 Kg
Zum Shop
volksversand.de

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Anthelios UV Air Serum LSF 50+ 50 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 50 ml Flüssigkeit 20103759
La Roche Posay Anthelios UV Air Serum LSF 50+ 50 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 439,80 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Dp Deo Zerstäuber 200 ML
Produkteigenschaften: VICHY HOMME Deodorant Zerstäuber 24h 100 ml Doppelpack Geruchsneutralisierend VICHY HOMME Deodorant Zerstäuber 24h Produktbeschreibung: VICHY HOMME DEODORANT Zerstäuber ultra-frisch Schützt Ihre Haut zuverlässig vor Schweißbildung Anwendung: Im Bereich der gereinigten und trockenen Achselhöhlen aufsprühen. Quelle: Angaben des Herstellers Stand: 07/2023
20,06€
+ 3,75€ Versand
Zum Shop
Onfy

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Anthelios UV Air Serum LSF 50+ Getönt mittel 50 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 50 ml Flüssigkeit 20103653
La Roche Posay Anthelios UV Air Serum LSF 50+ Getönt mittel 50 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
22,69€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 453,80 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Anthelios UV Air Serum LSF 50+ Getönt hell 50 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 50 ml Flüssigkeit 20103676
La Roche Posay Anthelios UV Air Serum LSF 50+ Getönt hell 50 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
22,69€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 453,80 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Anthelios Pro Sport Wet Skin Gel LSF 50+ 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml - 200 ml Lotion 20103618
La Roche Posay Anthelios Pro Sport Wet Skin Gel LSF 50+ 200 ml + gratis Vichy Deo Roll-on Anti Flecken 48h 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
22,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 114,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

Quelle: kaufland.de
Vichy Homme Deo Anti-Transpirant 48h Roll-on 2 x 50 ml
- Deo Roll-on
- Schutz für empfindliche Haut 48h
- Wirkstoffe: Antitranspirant, Oligo-Zink
- Roll-On-Funktion, keine weißen Rückstände
- 8441910 PZN
ab 19,39€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich

Vichy Beauty Antiperspirant Deo Roll-on 48Hr - 50 ml0 3337871325657
Vichy Beauty Antiperspirant Deo Roll-on 48Hr bietet langanhaltenden Schutz vor Schweiß und Geruch für bis zu 48 Stunden. Die Formel hilft, die Sichtbarkeit von Haaren zu reduzieren und verbessert das Hautbild in den Achseln. Schnell absorbierende, frische und feminine Duftnote, ideal für empfindliche Haut. Dermatologisch getestet.
1-3 Werktagen
17,78€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
PROSHOP

Quelle: Galaxus.de
Vichy Mineralisches Deodorant Roll-on 48h 50ml
- Mineral Deodorant Roll-On mit 48 Stunden Schutz - Enthält Zinkgluconat und 15 Mineralien - Hypoallergene Formel, geeignet für empfindliche Haut - Beruhigendes Provitamin B5 für Hautkomfort - Leicht aufzutragende, glatte Textur - Maße: Höhe 13,5 cm, Durchmesser 4,5 cm
ab 12,33€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Dp Deo Roll-On F.sensible Haut 48H 100 ML
Produkteigenschaften: Vichy Homme Deo für empfindliche Haut, Langzeit Roll-on - Doppelpack Schutz gegen übermäßige Schweißbildung VICHY HOMME Deodorant Roll-On Anti-Transpirant 48h für empfindliche Haut. Für Männer mit empfindlicher Haut, die ein wirksames Deodorant mit langanhaltender Schweißregulierung suchen. Produktbeschreibung: VICHY HOMME DEODORANT für empfindliche Haut Schützt empfindliche Haut 48 Stunden zuverlässig vor Schweiß Anwendung: Im Bereich der gereinigten und trockenen Achselhöhlen auftragen. Quelle: Angaben des Herstellers Stand: 07/2023
19,49€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy

L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Dp Deo Roll-On Anti Transpirant 72H 100 ML
Produkteigenschaften: VICHY HOMME Deodorant Roll-On Anti-Transpirant 72h 50 ml Doppelpack Schutz gegen übermäßige Schweißbildung VICHY HOMME Deodorant Roll-On Anti-Transpirant 72h Reguliert die Transpiration Produktbeschreibung: VICHY HOMME DEODORANT EXTREME CONTROL Schützt vor Schweißbildung für bis zu 72 Stunden Anwendung: Im Bereich der gereinigten und trockenen Achselhöhlen auftragen. Quelle: Angaben des Herstellers Stand: 07/2023
19,99€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy

Vichy Homme Deo 48h für empfindliche Männerhaut 60929
Vichy Homme Deodorant Optimal Comfort für empfindliche Haut 100 ml Das Vichy Homme Deodorant wurde für Männer entwickelt, die effektiven Schutz und maximalen Komfort wünschen. Dank seiner alkoholfreien Formel und hypoallergenen Inhaltsstoffe ist es ideal für empfindliche Haut. Es bietet langanhaltende Frische und bis zu 48 Stunden lang wirksamen Schutz vor Schweiß und unangenehmem Geruch. Empfehlungen Für die tägliche Anwendung unter den Achseln Besonders empfehlenswert für empfindliche und zu Irritationen neigende Haut Kann direkt nach der Rasur angewendet werden Auf die gereinigte, trockene Haut auftragen Hauptmerkmale 48 Stunden Schutz vor Schweiß und unangenehmem Geruch Hypoallergene Formel, geeignet für empfindliche Haut Alkoholfrei, reizt die Haut nicht. Zieht schnell ein und hinterlässt keine Flecken. Neutraler Duft, der sich mit Parfüm kombinieren lässt. Besondere Eigenschaften. Angereichert mit Magnesiumoxid, das Feuchtigkeit effektiv aufnimmt. Kokosöl pflegt und beruhigt die Haut. Zarte, leichte Textur, die die Poren
3-4 Werktage
12,40€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Beautyplaza

L'Oréal Vichy Homme DP Deo Roll-On f.sensible Haut 48h, 2X50 ml STI 08441910
Vichy Homme DP Deo Roll-On f.sensible Haut 48h, 2X50 ml STI PZN: 8441910 Vichy Homme Deo Roll-on für sensible Haut 48h DP 2X50 ml - Darreichung: Stifte - Themenbereich: Antitranspirantien
2 Werktage
22,72€
+ 4,50€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Fliegende-Pillen

L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Clinical Control Deo Spray 96h Doppelpack 2 x 125 ml Spray - 2 x 125 ml Deospray 20580169
Vichy Clinical Control Deo Spray 96h Doppelpack 2 x 125 ml Spray günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
21,79€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 87,16 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de

L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Clinical Control Homme Deo Spray 96H, 125 ml
Vichy Clinical Control Homme Deo Spray 96H, 125 ml
10,30€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke