Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
2
Lebensmittel
2
Kosmetik
1
Damen Parfum
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 16 €
16 € - 23 €
23 € - 33 €
33 € - 50 €
50 € - 114 €
Über 114
Von:Bis:
Marke
Caotina
2
Juicy Couture
1
Verkäufer
aliva.de
7
amazon marktplatz
247
amazon.de
59
apodiscounter.de
23
aromatico
1
baslerbeauty
1
bodylab24.de
7
buecher.de
11
buerobiz.de
1
bueromarkt-ag.de
78
bueroshop24.de
1
coffee friend
77
cosmetic express
1
deloox
1
die-beraterapotheke.de
5
dress-for-less.de
1
easycosmetic
2
ebay.de deals
2
flaconi.de
2
fliegende-pillen.de
1
frog.coffee
1
globus-baumarkt.de
1
gourvita.com
15
inkodirekt
1
ipill.de
5
kaufland.de
54
memo
1
metro.de
2
muji
4
notino
1
onbuy.com
2
onfy
240
osiander.de
9
otto.de
197
parfumdreams.de
2
parfümerie ruthe
1
qvc handel
2
sanicare-versandapotheke
7
schäfer shop
5
shop-apotheke marktplatz
5
shop-apotheke.com
387
shop4runners
1
suhl shop
9
taschengelddieb.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
2
Lebensmittel
2
Kosmetik
1
Damen Parfum
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 16 €
16 € - 23 €
23 € - 33 €
33 € - 50 €
50 € - 114 €
Über 114
Von:Bis:
Marke
Caotina
2
Juicy Couture
1
Verkäufer
aliva.de
7
amazon marktplatz
247
amazon.de
59
apodiscounter.de
23
aromatico
1
baslerbeauty
1
bodylab24.de
7
buecher.de
11
buerobiz.de
1
bueromarkt-ag.de
78
bueroshop24.de
1
coffee friend
77
cosmetic express
1
deloox
1
die-beraterapotheke.de
5
dress-for-less.de
1
easycosmetic
2
ebay.de deals
2
flaconi.de
2
fliegende-pillen.de
1
frog.coffee
1
globus-baumarkt.de
1
gourvita.com
15
inkodirekt
1
ipill.de
5
kaufland.de
54
memo
1
metro.de
2
muji
4
notino
1
onbuy.com
2
onfy
240
osiander.de
9
otto.de
197
parfumdreams.de
2
parfümerie ruthe
1
qvc handel
2
sanicare-versandapotheke
7
schäfer shop
5
shop-apotheke marktplatz
5
shop-apotheke.com
387
shop4runners
1
suhl shop
9
taschengelddieb.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 181 - 210 von 1.468 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
ESN Müsliriegel Designer Oatbar Chocolate Chip, je 100 g, 12 Riegel
ESN Müsliriegel Designer Oatbar Chocolate Chip, je 100 g, 12 Riegel
• Mit super softer, fudgy Konsistenz, Schokogeschmack und 10% Schokoladenchips • Aus 34% Hafer • 120g Packung mit 12 einzeln verpackten Riegeln • Ideal als kleiner Snack und zum Mitnehmen ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Großpackung Sorte: Schoko ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 1200g, Zutaten: HAFER 32 %, Zartbitterschokoladen-Geschmacksüberzug 18 % (Zucker, Palmöl, fettarmes Kakaopulver, Emulgator (Lecithine (Sonnenblume)), Polyglycerin-Polyricinoleat), Aroma), pflanzliches Öl (Palmöl, Rapsöl), Zuckerrohrsirup, Schokoladenchips 10 % (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter, fettarmes Kakaopulver, Emulgator (Lecithine (SOJA))), Zucker, Feuchthaltemittel (Glycerin), SOJAMEHL Enthält: HAFER, SOJA, MILCH Kann enthalten: NÜSSE, SCHALENFRÜCHTE, ERDNÜSSE, SESAM Aufbewahrungshinweise: Vor Wärme schützen. Kühl und trocken lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Fitmart GmbH & Co. KG, Werner-von-Siemens-Straße 8, 25337 Elmshorn ----------------------------------------,Müsliriegel,Lebensmittel, Müsli, Sportnahrung, Traubenzucker,Fitness Produkte, vegetarisch
sofort lieferbar
29,95€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 24.96 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Mathez Kakaotrüffel Natur in Goldfarbenen Packungen Frankreich inkl. FeinWert E-Book (3 x 100g)
Mathez Kakaotrüffel Natur in Goldfarbenen Packungen Frankreich inkl. FeinWert E-Book (3 x 100g)
BESCHREIBUNG: Die 1934 gegründete Firma CHOCOLAT MATHEZ ist auf die Herstellung von Trüffeln spezialisiert und zählt schnell zu den führenden Marken weltweit. Entdecken Sie die intensive Kakaonote und harmonischen Kreationen, die Ihre Geschmacksknospen verwöhnen. Genießen Sie die zarte Schokoladenwelt von Mathez – für ein außergewöhnliches Geschmackserlebnis ohne Reue. Zutaten: Pflanzliche Fette (z. B. Kokosfett), Zucker, fettarmes Kakaopulver, Molkenpulver (Milch), Kakaopulver, Emulgator (Sojalecithin), Aroma (Vanillin). Kann Spuren von Schalenfrüchte, Soja, Milch Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. SERVIEREMPFEHLUNG: Ideal als Genuss nach einem guten Essen, zusammen mit Kaffee oder Tee
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
visando
Mathez Kakaotrüffel Natur in Goldfarbenen Packungen Frankreich inkl. FeinWert E-Book (6 x 100g)
Mathez Kakaotrüffel Natur in Goldfarbenen Packungen Frankreich inkl. FeinWert E-Book (6 x 100g)
BESCHREIBUNG: Die 1934 gegründete Firma CHOCOLAT MATHEZ ist auf die Herstellung von Trüffeln spezialisiert und zählt schnell zu den führenden Marken weltweit. Entdecken Sie die intensive Kakaonote und harmonischen Kreationen, die Ihre Geschmacksknospen verwöhnen. Genießen Sie die zarte Schokoladenwelt von Mathez – für ein außergewöhnliches Geschmackserlebnis ohne Reue. Zutaten: Pflanzliche Fette (z. B. Kokosfett), Zucker, fettarmes Kakaopulver, Molkenpulver (Milch), Kakaopulver, Emulgator (Sojalecithin), Aroma (Vanillin). Kann Spuren von Schalenfrüchte, Soja, Milch Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. SERVIEREMPFEHLUNG: Ideal als Genuss nach einem guten Essen, zusammen mit Kaffee oder Tee
35,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
visando
6x Balocco Faccine Biscotti con cioccolato e nocciole Kekse mit Schokolade und Haselnüssen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 700g
6x Balocco Faccine Biscotti con cioccolato e nocciole Kekse mit Schokolade und Haselnüssen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 700g
Reich an Schokolade, Haselnüssen und Sympathie, ist es das ideale Shortbread, um den Tag mit einem Lächeln zu beginnen. Unsere Smileys werden ohne Konservierungsstoffe, Farbstoffe oder gehärtete Fette zubereitet. Mit nicht gentechnisch veränderten Inhaltsstoffen. Zutaten: Weizenmehl 60 % - Zucker - pflanzliche Öle und Fette (Sonnenblume, Palme) - Butter - hochwertige pasteurisierte Frischmilch 3,9 % - Kakaopulver 3,9 % - Schokolade 3,8 % (Kakaomasse - Zucker - fettarmes Kakaopulver) - Glasur 2 % (Zucker - Weizenstärke - Eiweißpulver* - Maisstärke) - frische Eier* - Haselnüsse 1,7 % - Honig - Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, kohlensaure Ammoniumsäure - Salz - Aroma. *Von freilaufenden Hühnern. Nährwerte 100g: Energie 2009 kJ - 479 kcal Fett 20gr davon gesättigte Fettsäuren 4,8g Kohlenhydrate 66g davon Zucker 23g Fasern 3,5 g Eiweiß 7,0 g Salz 0,62 g
29,72€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Vanilla, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Body Attack 100% Whey- 2 kg Vanilla, | Zutaten Allergene , Keine, |Zusatzstoffe , Keine, |Zutaten , Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
87,90€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: 43.95 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
paulemann-vital
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Strawberry White Chocolate, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Body Attack 100% Whey- 2 kg Strawberry White Chocolate, | Zutaten Allergene , Keine, |Zusatzstoffe , Keine, |Zutaten , Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
87,90€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: 43.95 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
paulemann-vital
govinda Bio-Fruchtkugeln Snack Balls Schoko pur, ohne Zuckerzusatz, 100 g
govinda Bio-Fruchtkugeln Snack Balls Schoko pur, ohne Zuckerzusatz, 100 g
Diese Snackbällchen sorgen dafür, dass Schokofans das Wasser im Munde zusammenläuft! Zartschmelzender, veganer Genuss mit Kakaobutter, Kakaopulver, Datteln und Kakaonibs. Mehr als diese vier Zutaten sind in dem Schokosnack nicht enthalten – auch kein zugesetzter Zucker. So können die Fruchtkugeln ganz ohne schlechtes Gewissen zwischendurch, in der Mittagspause oder nach dem Sport vernascht werden. Das Beste: Die Zutaten stammen aus kontrolliert biologischem Anbau und die Datteln werden aus einem Fair Trade-Projekt in Tunesien bezogen. Inhalt 100 g....
3,15€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Salted Caramel, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Body Attack 100% Whey- 2 kg Salted Caramel, | Zutaten Allergene , Keine, |Zusatzstoffe , Keine, |Zutaten , Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
87,90€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: 43.95 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
paulemann-vital
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Iced Coffee, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Body Attack 100% Whey- 2 kg Iced Coffee, | Zutaten Allergene , Keine, |Zusatzstoffe , Keine, |Zutaten , Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
79,90€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: 39.95 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
paulemann-vital
MOGLi Fruchtpüree Kakao Quetschie, 100% Frucht demeter, BIO, Banane & Apfel, je 100 g, 10 Stück
MOGLi Fruchtpüree Kakao Quetschie, 100% Frucht demeter, BIO, Banane & Apfel, je 100 g, 10 Stück
• Ohne Zuckerzusatz, Konservierungs- und Aromastoffe • Im praktischen, wiederverschließbarem Quetschbeutel, geeignet für Babys ab 12 Monate • Fruchtige Alternative zu Schokolade & Co. • Perfekt als kleiner Nachtisch & von Natur aus süß • Vegan, glutenfrei und laktosefrei ---------------------------------------- Merkmale: Obstsorte: Mehrfrucht, Banane, Apfel Verpackung: im Quetschbeutel Eigenschaft: Bio, demeter, vegan Ausführung: ohne Zuckerzusatz ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 1000g, Besonderheit: Bio, demeter, vegan Zutaten: Apfel* 50 %, Banane* 49 %, Kakaopulver** 1 % Demeter-Anteil: 99 % *aus biologisch-dynamischem Anbau **aus biologischem Anbau Aufbewahrungshinweise: Trocken und kühl lagern, vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Angebrochene Packung luftdicht verschließen und zügig aufbrauchen. Quetschies nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 2 Tagen aufbrauchen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: MOGLi Naturkost GmbH, Oberlandstraße 26, 12099 Berlin,Fruchtpüree,Babynahrung,Fruchtmus, vegetarisch, vegan
sofort lieferbar
14,59€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 14.59 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
LALABU Hochdruck-Popcornmaschine,100ml Hand-Popcorn-Maschine, Edelstahl-Popcorn-Kanone, Mini Hochdruck-Popcorn-Maker für Weihnachten/Halloween/Zuhause/Party
LALABU Hochdruck-Popcornmaschine,100ml Hand-Popcorn-Maschine, Edelstahl-Popcorn-Kanone, Mini Hochdruck-Popcorn-Maker für Weihnachten/Halloween/Zuhause/Party
Unsere Popcornmaschine mit Fassungsvermögen von 100 ml ist für Partys und den Familiengebrauch geeignet. Diese vielseitige Heißluft-Popcornmaschine individualisiert Ihr Popcorn, indem sie eine Reihe köstlicher Zutaten hinzufügt, darunter Butter, Zucker, Ketchup, Käse, Kakaopulver, Salz und Ihre Lieblingsgewürze. Sollten Sie während des Betriebs Brandgeruch bemerken oder ein Leck vermuten, öffnen Sie den Topf sofort, um eine Überhitzung zu vermeiden. Denken Sie daran, den Behälter zur Hälfte zu füllen, und achten Sie stets auf hohe Temperaturen und Drücke. Sie eignet sich perfekt für Filmabende und Weihnachten, Familienfeiern, Geburtstagsfeiern und andere Anlässe und ist die perfekte Dekoration. In nur wenigen Minuten verwandelt die Popcornmaschine mit Handkurbel jede Party in ein unterhaltsames Ereignis.
43,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
cheng du er wen xi mao yi you xian gong si
Adonis Keto High Protein Riegel 16x 45g Keto Snacks Vegan & 100% natürlich Kapseln, Low Carb Bar und Low Sugar Snack à
Adonis Keto High Protein Riegel 16x 45g Keto Snacks Vegan & 100% natürlich Kapseln, Low Carb Bar und Low Sugar Snack à
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Riegel, | Produktdetails Geschmacksrichtung , Haselnuss Crunch & Schokolade, |Darreichungsform , Kapseln, |Zutaten , Bestandteile Doppelt Schokolade SCHOKOLADENÜBERZUG (22%) (KAKAOMASSE, DEXTRIN, KAKAOBUTTER, SÜSSUNGSMITTEL (ERYTHRIT, STEVIOGLYOCOSIDE AUS STEVIA), ZICHORIENWURZELFASERN, ZUCKERRÜBENFASERN, FETTARMES KAKAOPULVER, EMULGATOR (SOJALECITHIN), NATÜRLICHES AROMA), SOJACRISPIES (12%) (SOJAPROTEIN, TAPIOKASTÄRKE, SALZ), LÖSLICHE MAISSTÄRKE, SÜSSUNGSMITTEL (ERYTHRIT), ERDNÜSSE (8%), ZICHORIENWURZELFASERN, FEUCHTHALTEMITTEL (GLYCERIN), SOJAPROTEIN, KAKAOBUTTER, MANDELN (4%), ENTÖLTES ERDNUSSMEHL, SONNENBLUMENÖL, KAKAOMASSE (3%), EMULGATOR (SOJALECITHIN), PFLANZLICHER BALLASTSTOFF (AKAZIENFASER), FETTARMES KAKAOPULVER (1%), MEERSALZ, AROMEN (ENTHALTEN: ERDNÜSSE), VITAMINE (VITAMIN C, VITAMIN E, VITAMIN B2, VITAMIN B6, VITAMIN B1, VITAMIN B12, NIACIN, PANTOTHENSÄURE, FOLSÄURE).Bestandteile Erdnussbutter-Karamell Schokoladenüberzug (22 %) (Kakaomasse, Dextrin, Kakaobutter, Süßungsmittel (Erythrit, Steviolglykoside aus Stevia), Inulin aus der Chicorée-Wurzel, Zuckerfaser aus Zuckerrübe, stark entölter Kakao, Emulgator (Sojalecithin), natürliche Aromen), Soja-Crisps (12 %) (Sojaprotein, Tapiokastärke, Salz), lösliche Maisfaser, Süßungsmittel (Erythrit), Erdnüsse (8 %), Inulin aus der Chicorée-Wurzel, Feuchthaltemittel (Glycerin), Sojaprotein, Kakaobutter, Mandeln (4 %), entöltes Erdnussmehl, Sonnenblumenöl, Kakaomasse (3 %), Emulgator (Sojalecithin), pflanzliche Fasern (Akaziengummi), stark entölter Kakao (1 %), Meersalz, Aroma (Erdnuss), Vitamine (Vitamin C, E, B2, B6, B1, B12, Niacin, Pantothensäure, Folsäure)., |Zusatzstoffe , SCHOKOLADENÜBERZUG (22%) (KAKAOMASSE, DEXTRIN, KAKAOBUTTER, SÜSSUNGSMITTEL (ERYTHRIT, STEVIOGLYOCOSIDE AUS STEVIA), ZICHORIENWURZELFASERN, ZUCKERRÜBENFASERN, FETTARMES KAKAOPULVER, EMULGATOR (SOJALECITHIN), NATÜRLICHES AROMA), SOJACRISPIES (12%) (SOJAPROTEIN, TAPIOKASTÄRKE, SALZ), LÖSLICHE MAISSTÄRKE, SÜSSUNGSMITTEL (ERYTHRIT), ERDNÜSSE (8%), ZICHORIENWURZELFASERN, FEUCHTHALTEMITTEL (GLYCERIN), SOJAPROTEIN, KAKAOBUTTER, MANDELN (4%), ENTÖLTES ERDNUSSMEHL, SONNENBLUMENÖL, KAKAOMASSE (3%), EMULGATOR (SOJALECITHIN), PFLANZLICHER BALLASTSTOFF (AKAZIENFASER), FETTARMES KAKAOPULVER (1%), MEERSALZ, AROMEN (ENTHALTEN: ERDNÜSSE), VITAMINE (VITAMIN C, VITAMIN E, VITAMIN B2, VITAMIN B6, VITAMIN B1, VITAMIN B12, NIACIN, PANTOTHENSÄURE, FOLSÄURE)., |Allergene , SCHOKOLADENÜBERZUG (22%) (KAKAOMASSE, DEXTRIN, KAKAOBUTTER, SÜSSUNGSMITTEL (ERYTHRIT, STEVIOGLYOCOSIDE AUS STEVIA), ZICHORIENWURZELFASERN, ZUCKERRÜBENFASERN, FETTARMES KAKAOPULVER, EMULGATOR (SOJALECITHIN), NATÜRLICHES AROMA), SOJACRISPIES (12%) (SOJAPROTEIN, TAPIOKASTÄRKE, SALZ), LÖSLICHE MAISSTÄRKE, SÜSSUNGSMITTEL (ERYTHRIT), ERDNÜSSE (8%), ZICHORIENWURZELFASERN, FEUCHTHALTEMITTEL (GLYCERIN), SOJAPROTEIN, KAKAOBUTTER, MANDELN (4%), ENTÖLTES ERDNUSSMEHL, SONNENBLUMENÖL, KAKAOMASSE (3%), EMULGATOR (SOJALECITHIN), PFLANZLICHER BALLASTSTOFF (AKAZIENFASER), FETTARMES KAKAOPULVER (1%), MEERSALZ, AROMEN (ENTHALTEN: ERDNÜSSE), VITAMINE (VITAMIN C, VITAMIN E, VITAMIN B2, VITAMIN B6, VITAMIN B1, VITAMIN B12, NIACIN, PANTOTHENSÄURE, FOLSÄURE)., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
29,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 41.53 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
OmniDock
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Apple Pie, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Body Attack 100% Whey- 2 kg Apple Pie, | Zutaten Allergene , Keine, |Zusatzstoffe , Keine, |Zutaten , Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
79,90€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: 39.95 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
paulemann-vital
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Blueberry Cheesecake, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Body Attack 100% Whey- 2 kg Blueberry Cheesecake, | Zutaten Allergene , Keine, |Zusatzstoffe , Keine, |Zutaten , Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
87,90€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: 43.95 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
paulemann-vital
3x Balocco Faccine Biscotti con cioccolato e nocciole Kekse mit Schokolade und Haselnüssen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 700g
3x Balocco Faccine Biscotti con cioccolato e nocciole Kekse mit Schokolade und Haselnüssen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 700g
Reich an Schokolade, Haselnüssen und Sympathie, ist es das ideale Shortbread, um den Tag mit einem Lächeln zu beginnen. Unsere Smileys werden ohne Konservierungsstoffe, Farbstoffe oder gehärtete Fette zubereitet. Mit nicht gentechnisch veränderten Inhaltsstoffen. Zutaten: Weizenmehl 60 % - Zucker - pflanzliche Öle und Fette (Sonnenblume, Palme) - Butter - hochwertige pasteurisierte Frischmilch 3,9 % - Kakaopulver 3,9 % - Schokolade 3,8 % (Kakaomasse - Zucker - fettarmes Kakaopulver) - Glasur 2 % (Zucker - Weizenstärke - Eiweißpulver* - Maisstärke) - frische Eier* - Haselnüsse 1,7 % - Honig - Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, kohlensaure Ammoniumsäure - Salz - Aroma. *Von freilaufenden Hühnern. Nährwerte 100g: Energie 2009 kJ - 479 kcal Fett 20gr davon gesättigte Fettsäuren 4,8g Kohlenhydrate 66g davon Zucker 23g Fasern 3,5 g Eiweiß 7,0 g Salz 0,62 g
19,34€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Strawberry, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Body Attack 100% Whey- 2 kg Strawberry, | Zutaten Allergene , Keine, |Zusatzstoffe , Keine, |Zutaten , Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
73,90€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: 36.95 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
paulemann-vital
Koawach Kakao pur mit Guarana, Pulver, BIO, 89% Kakaogehalt, fairtrade & vegan, 100 g
Koawach Kakao pur mit Guarana, Pulver, BIO, 89% Kakaogehalt, fairtrade & vegan, 100 g
• Mit ca. 89% Kakaoanteil • Bio-Kaffeealternative ohne Zuckerzusatz • Faitradezertifiziert und vegan • Mit koffeinhaltigem Guarana eine leckere Kaffeealternative • Ideal als Heiß- und Kaltgetränk oder als Zutat in Smoothies • 2 Teelöffel in warmer Milch (oder Milchersatz) auflösen, umrühren und genießen ---------------------------------------- Merkmale: Sorte: Kakao, Trinkschokolade Kakaoanteil: 89% Ausführung: Pulver Zertifizierung: Bio, fairtrade Verpackung: Kleinpackung Verarbeitung: schwach entölt Ernährungsform: vegan ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: Bio, vegan Inhalt: 100g, Zutaten: Fettarmes Kakaopulver* (89%), Guaranasamenpulver* (11%) *Aus biologischem Anbau Kann enthalten: GLUTEN, SOJA, MILCH Verwendungshinweise: Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen (31 mg Coffein pro 100 ml) Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: koakult GmbH, Ordensmeisterstraße 15-16, 12099 Berlin, Deutschland ----------------------------------------,Kakao,Getreidekaffee, heiße Schokolade, Kaffeekapseln, Kakaopulver, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Puderzucker, Tee, Trinkschokolade,glutenfrei, laktosefrei, vegan, vegetarisch
sofort lieferbar
4,98€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 49.80 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Balocco Faccine Biscotti Kekse mit Schokolade und Haselnüssen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 4 x 700g + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Balocco Faccine Biscotti Kekse mit Schokolade und Haselnüssen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 4 x 700g + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger Man sagt, jeder Konditor hat ein Geheimnis, und wir haben gleich zwei: Unsere Leidenschaft für die Kunst des Backens, die seit vier Generationen weitergegeben wird, und Zutaten höchster Qualität. Mr. Baloccos Faccine . Wie schmeckt Glück? Wie meine Smileys! Jetzt noch besser dank der extra-schokoladigen Rezeptur! Unsere Faccine werden hergestellt: – ohne Konservierungsstoffe – ohne Farbstoffe – ohne gehärtete Fette – ohne gentechnisch veränderte Zutaten. Wie wir wissen, ist neben einer ausgewogenen Ernährung auch regelmäßige Bewegung wichtig. Zutaten Weizenmehl Zucker Sonnenblumenöl Fettfreies Kakaopulver 4,1 % Hochwertige, frische, pasteurisierte Milch Schokolade 3,8 % (Kakaomasse – Zucker – fettfreies Kakaopulver) Butter Glasur 2 % (Zucker – Weizenstärke, Eiklarpulver* – Maisstärke) Frische Eier* Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat Aromen Salz *Von Hühnern aus Freilandhaltung Kann Spuren von Nüssen, Soja und Senf enthalten
26,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Iced Coffee Caramel Macchiato, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Body Attack 100% Whey- 2 kg Iced Coffee Caramel Macchiato, | Zutaten Allergene , Keine, |Zusatzstoffe , Keine, |Zutaten , Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
79,90€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: 39.95 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
paulemann-vital
GUYAUX Kakaokonfekt Karamell Stückchen Frankreich inkl. FeinWert E-Book (3 x 100g)
GUYAUX Kakaokonfekt Karamell Stückchen Frankreich inkl. FeinWert E-Book (3 x 100g)
BESCHREIBUNG: Die 1931 von Florent Guyaux in der Wallonie gegründete Schokoladenfabrik Guyaux verfügt über mehr als 80 Jahre Erfahrung. Sie verbindet traditionelle Rezepte mit handwerklicher Herstellung. Hochwertige Rohstoffe wie 100 % reine Kakaobutter und Isigny AOC-Karamell sorgen für erstklassige Qualität ohne Konservierungsstoffe oder künstliche Zusätze. Heute wird das unabhängige Familienunternehmen in zweiter und dritter Generation geführt. Zutaten: Pflanzliche Fette (Kopra, Palmkern), Zucker, Kakaopulver stark entölt 9,85%, MOLKEpulver (Milch), Caramelstückchen 6,5% (Zucker, Glukosesirup, VollMilchpulver rekonstituierte, Sahne von Isigny g,U 0,58%, Butter von Isigny g,U 0,23%, Salz von Guérande g,g,A 0,08%, Emulgator: Rapslezithin), Kakaopulver, Emulgator : SOJA Lecithin, türliche Aromen, Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. SERVIEREMPFEHLUNG: Ideal als feine Begleitung zu Kaffee oder Tee oder als edle Trüffel-Spezialität mit Karamell
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
visando
GUYAUX Kakaokonfekt Karamell Stückchen Frankreich inkl. FeinWert E-Book (6 x 100g)
GUYAUX Kakaokonfekt Karamell Stückchen Frankreich inkl. FeinWert E-Book (6 x 100g)
BESCHREIBUNG: Die 1931 von Florent Guyaux in der Wallonie gegründete Schokoladenfabrik Guyaux verfügt über mehr als 80 Jahre Erfahrung. Sie verbindet traditionelle Rezepte mit handwerklicher Herstellung. Hochwertige Rohstoffe wie 100 % reine Kakaobutter und Isigny AOC-Karamell sorgen für erstklassige Qualität ohne Konservierungsstoffe oder künstliche Zusätze. Heute wird das unabhängige Familienunternehmen in zweiter und dritter Generation geführt. Zutaten: Pflanzliche Fette (Kopra, Palmkern), Zucker, Kakaopulver stark entölt 9,85%, MOLKEpulver (Milch), Caramelstückchen 6,5% (Zucker, Glukosesirup, VollMilchpulver rekonstituierte, Sahne von Isigny g,U 0,58%, Butter von Isigny g,U 0,23%, Salz von Guérande g,g,A 0,08%, Emulgator: Rapslezithin), Kakaopulver, Emulgator : SOJA Lecithin, türliche Aromen, Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. SERVIEREMPFEHLUNG: Ideal als feine Begleitung zu Kaffee oder Tee oder als edle Trüffel-Spezialität mit Karamell
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
visando
DREAM OF TRUFFLES Schwedische Konfekt Trüffel, 5 Sorten, in Geschenkverpackung Inhalt 2x 100g 851748
DREAM OF TRUFFLES Schwedische Konfekt Trüffel, 5 Sorten, in Geschenkverpackung Inhalt 2x 100g 851748
Schwedisches Trüffel-Konfekt im Doppelpack DREAM OF TRUFFLES bringt dir mit dieser cremigen Trüffelspezialität aus Schweden ein echtes Genuss-Erlebnis direkt nach Hause – zart mit Kakaopulver bestäubt, schmelzen die Trüffel unvergleichlich auf der Zunge. Was erhalte ich? 2 x Trüffel-Konfekt, je 100 g Gesamtinhalt: 200 g Zur Auswahl Sea Salt Himbeere Kaffee Karamell Orange Auf einen Blick schwedische Trüffel-Konfekt-Spezialität mit feinem Kakaopulver bestäubt in Geschenkverpackung – ideal zum Verschenken oder Aufbewahren enthält keinen Alkohol kühl und trocken lagern bei ca. 14 °C bis 20 °C kann Spuren von Mandeln, Haselnüssen sowie deren Erzeugnissen enthalten exklusiv bei QVC Gut zu wissen Die Produktverpackung und zugehörige Dokumente enthalten möglicherweise Angaben, die über die auf unserer Internetseite/telefonisch gemachten Angaben hinausgehen und/oder sich von ihnen unterscheiden. Bitte lies daher vor Gebrauch der Ware stets sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anleitungen, die mitgeliefert werden. Identifikationsnummer GTIN: 7350079534368
3 - 4 Tage
14,99€
Versand: frei!
Zum Shop
QVC Handel
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Apricot Joghurt, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Body Attack 100% Whey- 2 kg Apricot Joghurt, | Zutaten Allergene , Keine, |Zusatzstoffe , Keine, |Zutaten , Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
87,90€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: 43.95 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
paulemann-vital
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Body Attack Body Attack 100% Whey- 2 kg Pulver
Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Natural, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Body Attack 100% Whey- 2 kg Natural, | Zutaten Allergene , Keine, |Zusatzstoffe , Keine, |Zutaten , Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
87,90€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: 43.95 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
paulemann-vital
DREAM OF TRUFFLES Schwedisches Konfekt Trüffel, 4 Sorten, in Geschenkverpackung Inhalt 4x 100g 851747
DREAM OF TRUFFLES Schwedisches Konfekt Trüffel, 4 Sorten, in Geschenkverpackung Inhalt 4x 100g 851747
Schwedische Trüffel-Konfekt Vielfalt Lust auf wunderbar cremige Trüffelspezialitäten? Komm in den Genuss der schwedischen Trüffel Konfekt-Auswahl von DREAM OF TRUFFLES! Mit feinem Kakaopulver bestäubt, zergehen die Köstlichkeiten zart auf der Zunge – ideal zum Teilen, Genießen und Verschenken. Was erhalte ich? 4 x Trüffel Konfekt Kennenelern-Set, je 100 g Gesamtinhalt: 400 g Auf einen Blick schwedische Trüffel-Konfekt-Spezialitäten mit feinem Kakaopulver bestäubt mit 4 Geschmacksrichtungen: Sea Salt (Meersalz), Orange, Himbeere und Karamell ca. 10–12 Stück pro Verpackung enthält keinen Alkohol kann Spuren von Mandeln, Haselnüssen und deren Erzeugnissen enthalten ideale Lagerung: kühl und trocken bei 14 °C bis 20 °C in Geschenkverpackung – perfekt zum Verschenken und zur Aufbewahrung hergestellt in Schweden exklusiv bei QVC Gut zu wissen Die Produktverpackung und zugehörige Dokumente enthalten möglicherweise Angaben, die über die auf unserer Internetseite/telefonisch gemachten Angaben hinausgehen und/oder sich von ihnen unterscheiden. Bitte lies daher vor Gebrauch der Ware stets sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anleitungen, die mitgeliefert werden.
3 - 4 Tage
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
QVC Handel
Scitec Nutrition Scitec Nutrition 100% Beef Protein 1800g Pulver
Scitec Nutrition Scitec Nutrition 100% Beef Protein 1800g Pulver
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel. Pulver zur Herstellung eines proteinreichen Getränkes mit Zucker und Süßungsmitteln, Aminosäuren und Verdauungsenzymen., | Produktdetails Geschmacksrichtung , eintragen, |Darreichungsform , Pulver, |Zutaten , Milch-Protein-Mischung (mizellares Casein-Konzentrat aus Milch und Calcium-Caseinat aus Milch), Kakaopulver, Dextrose, Aroma, Natriumchlorid, L-Glutamin, Taurin, Süßungsmittel Acesulfam-K und Sucralose, Bromelain extrahiert aus Ananas comosus (1200 GDU/g), Papain extrahiert aus Carica papaya (1.5 FIP U/mg). , |Zusatzstoffe , siehe Zutatenverzeichnis, |Allergene , Hergestellt in einer Anlage, die Milch, Ei, Soja, Erdnüsse, Nüsse, Sellerie, Fisch, Krustentiere und Schwefeldioxid verarbeitet., |Art Ernährung , proteinreich, | Hinweise Lebensmittelunternehmer , Scitec Kft., Váci út 49,H-1134 Budapest, Ungarn, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 30.83 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
RedZilla
Milchschokoladen-Pizza mit Schokoladenkugeln Laurence, 100 g
Milchschokoladen-Pizza mit Schokoladenkugeln Laurence, 100 g
Pizza-Fans können sich freuen: Laurence hat eine Reihe von köstlichen Schokoladen in Form eines klassischen Pizzastücks kreiert! Für etwas mehr Textur ist diese Premium-Milchschokolade zusätzlich mit knusprigen Schokoladenkugeln belegt. Warum sich nicht selbst oder seinen Liebsten diese süße Scheibe Himmel gönnen, sobald die Lieblingspizza vernascht ist?Zutaten: Milchschokolade (trockene Kakaotrockenmasse 33,4 %) (76 %) [Zucker, Kakaobutter, ganzes MILCHPULVER, Kakaomasse, Emulgator: SOJA-Lecithin, Aromen: natürliches Vanillearoma], Schokoladenkugeln (19 %) [WEIZENMEHL (GLUTEN), Mais, Zucker, fettreduziertes Kakaopulver, Glukose, pflanzliches Öl (Sonnenblumenöl), entrahmtes MILCHPULVER, Emulgator: Sonnenblumenlecithin, Aromen], weiße Schokolade (trockene Milchbestandteile 22,8 %) [Zucker, Kakaobutter, ganzes MILCHPULVER, Emulgator: SOJA-Lecithin, Aromen: natürliches Vanillearoma]. KANN SPUREN VON SCHWEFELVERBINDUNGEN, GLUTEN, MILCH, EIER, SOJA, SESAM, ERDNÜSSE UND ANDERE NÜSSE ENTHALTEN.Lagerungsbedingungen: Bei einer Temperatur von höchstens 18 °C lagern.
4,55€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
Coffee Friend
Lindt Mini Pralines Geburtstag in verschiedenen leckeren Sorten 100g 844927
Lindt Mini Pralines Geburtstag in verschiedenen leckeren Sorten 100g 844927
Lindt Mini Pralines Geburtstag in verschiedenen leckeren Sorten 100gEine kleine feine Mischung aus feinsten Pralines zusammengestellt. Zu diesem Artikel stehen es mehrere Farben zu Verfügung.Aus logistischen Gründen ist die Farbe aber nicht wählbar.Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 D-52072 Aachen Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, MANDELN, HASELNÜSSE, BUTTERreinfett, MagerMILCHpulver, Glukosesirup, Traubenzucker, PISTAZIEN, Zitronenschalen, Orangenschalen, Invertzuckersirup, MILCHzucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Marc de Champagne, Kirschwasser, Emulgator (SOJA- und Sonnenblumenlecithin), Alkohol, SAHNEpulver, VollMILCH, WEIZENmehl, Kaffee, natürliche Aromen, Feuchthaltemittel (Invertase), GERSTENmalzextrakt, Aromen, SAHNE, Salz, fettarmes Kakaopulver, Zitronensaftkonzentrat, natürliches Orangenaroma, Überzugsmittel (Gummi arabicum), Säuerungsmittel (Citronensäure), Kokosnussfett, Karamellzuckersirup. Kann andere SCHALENFRÜCHTE enthalten.Nährwerte pro 100gEnergie (KJ) per 100
3-5 Werktage
7,32€
+ 6,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Mega-Einkaufsparadies
Ritter-Sport Tafelschokolade Crispy Cookie, vegan, 100g
Ritter-Sport Tafelschokolade Crispy Cookie, vegan, 100g
• Vegane Schokolade auf Mandel-Basis • Mit mindestens 48% Kakaoanteil • Mit Cornflakes und Keksstückchen ---------------------------------------- Merkmale: Sorte: gefüllte Schokolade Eigenschaft: vegan, laktosefrei Kakaogehalt: 48% ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 100g, Besonderheit: vegan, laktosefrei Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, teilentöltes MANDELMEHL (11 %), Mais, WEIZENMEHL, HASELNUSMASSE, Palmfett, fettarmes Kakaopulver (0,6 %), Salz, Emulgator: Lecithine (SOJA) GERSTENMALZEXTRAKT, gemahlene Vanilleschoten. Enthält: WEIZENMEHL, HASELNUSMASSE, SOJA, GERSTENMALZEXTRAKT Kann enthalten: ERDNÜSSE, ANDERE SCHALENFRÜCHTE, MILCH, EI Aufbewahrungshinweise: Trocken lagern, vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Alfred Ritter GmbH & Co. KG Alfred-Ritter-Straße 25 D-71111 Waldenbuch,Tafelschokolade,Lebensmittel, Marzipan, Nougat, Schokolade, vegane Schokolade, Weihnachtsschokolade,Schokoladentafel, Weihnachtsartikel, laktosefrei, Nikolaus, vegan, vegetarisch
sofort lieferbar
4,03€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 40.30 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Lindt Tafelschokolade Excellence Mild, 85% Kakaogehalt, 100g
Lindt Tafelschokolade Excellence Mild, 85% Kakaogehalt, 100g
• Milde, vollmundige Edelbitter-Schokolade mit 85% Kakaoanteil • Mit wenig Säure und dezenter Rauchnote • Kakaointensiver und lang anhaltender Geschmack dank extra dünner Tafelform • Zum Verschenken oder selber genießen ---------------------------------------- Merkmale: Sorte: dunkle Schokolade Eigenschaft: vegan, laktosefrei, ohne Alkohol Kakaogehalt: 85% ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 100g, Besonderheit: vegan, laktosefrei Zutaten: Kakaomasse, Kakaobutter, fettarmes Kakaopulver, Rohrohrzucker. Kann enthalten: HASELNÜSSE, MANDELN, ANDERE SCHALENFRÜCHTE, MILCH, SOJA Aufbewahrungshinweise: Trocken lagern, vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Chocoladefabriken, Lindt & Sprüngli GmbH, Süsterfeldstr. 130, D-52072 Aachen,Tafelschokolade,dunkle Schokolade, Lebensmittel, Marzipan, Nougat, Schokolade, vegane Schokolade, Weihnachtsschokolade, Zartbitterschokolade,Schokoladentafel, Weihnachtsartikel, laktosefrei, Nikolaus, vegan, vegetarisch
sofort lieferbar
4,58€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 45.80 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel